Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 02 сен 2010, 13:30

elitka
они то разбежались нет сомнений:)...вопрос о том что будет...
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 сен 2010, 13:35

Sahinуточняйте но думаю что скорее партнер так проигрался у кого то из двоих...молодой)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 02 сен 2010, 13:44

Sahin
Вопрос что в паре произойдёт дальше...пара не вместе...
если бы такое было на моих картах я бы вытащила еще парочку. Очень не определенно.
Я бы исталковала так- будет непонятные отношения и одиночество в течении 5-6 месяцев.
Если вопрос звучал именно- отношений пары ,то встретятся еще и может будут любовниками,-но без долгосрочных отношений .

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 02 сен 2010, 14:46

Sahin

Отшельник - явно они не вместе, каждый пошел по своей дороге в поиске истины.
Звезда - далекая надежда, которая чеще всего так и остется на уровне мечты, воображения.
Паж кубков - приятные эмоции.

Думаю, эта тройка карт показывает, что после раставания они не будут держать зло друг на друга, воспоминания останутся приятными, возможно общение, что будет давать некоторую призрачную надежду на их восстановление. Скорее всего надежда останется только надеждой. Но карты оставили место для фантазии :)

добавлено спустя 2 минуты:
Бесподобная писал(а): если бы такое было на моих картах я бы вытащила еще парочку.
Поддерживаю. И я тоже :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 02 сен 2010, 17:04

Вопрос что в паре произойдёт дальше...пара не вместе...
отшельник, звезда, паж кубков
А я бы это так трактовала, что миссия, которую возложил себе на плечи один из парнеров должна была быть довольно трудной, но на данный момент он подошла к концу и этому парнеру должно "воздасться" по заслугам. При чем сочетание карт Звезда - Паж кубков, я здесь рассматриваю как довольно яркий союз.

Могу предположить, что кто-то из пары боролся за отношения, в итоге эта борьба подходит к концу, и может образоваться довольно яркая пара. вот как-то так ...
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 02 сен 2010, 17:12

Avanda

вы как всегда на высоте.. :)
Обожаю Вас :love: .....

у вас очень много знаний по сочетаниям я заметила....
:flowers:
МОЛОДЕЦ!
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 02 сен 2010, 17:25

Sahin, спасибо
:flowers:

Да, я стараюсь карты в сочетании смотреть :yes:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 сен 2010, 19:22

Lisika писал(а):Отшельник - явно они не вместе, каждый пошел по своей дороге в поиске истины.

Звезда - далекая надежда, которая чеще всего так и остется на уровне мечты, воображения.

Паж кубков - приятные эмоции.
Тут Отшельник с Пажом Кубков - один партнёр как бы закрыт - другой пытается, а первый не принимает эти эмоции. И, скорее, Паж - девушка или женщина, что-то пытающаяся изменить в отношениях, но женщина молодая или пока не создавшая свой дом и очаг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 сен 2010, 01:22

Купила таро Тота, начинаю изучать, поэтому очень нужна ваша помощь в понимании расклада. Сделала расклад "кольцо Фрастрады" на опред. магич. возд.
1.9 жезлов (сила), дьявол, вожделение
2. туз мечей, 3 жезлов (добродетель) перев., 7 кубков (оргия)
3. принцесса кубков, рыцарь жезлов (перев.), регулирование
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 сен 2010, 09:11

Lisika
да ваш расклад и понимание мне тоже близок :flowers:
приятно встретить профессионала :flowers:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 03 сен 2010, 10:21

Добрый день!Очень нужна ваша консультация,буду очень признательна за ваши мнения по поводу вот такого расклада,т.к. еще начинающая:Дьявол+8кубков+Смерть,как дополнительная вытащила карту Шут.Был задан вопрос:Что сейчас происходит с МЧ и почему он молчит уже несколько дней?По-моему вытащила все плохие карты,что есть в колоде!(Первое,что почему-то бросилось в глаза-это магическое воздействие в любовной сфере на человеке,хотя вопрос был задан совсем иной.Может такое быть?Сама бы я трактовала так:что Мч когда-то поддался соблазну,сейчас решил медленно уйти от всего этого и прекратить отношения,т.к. все это несерьезно!Поправьте меня пожалуйста!
З.Ы. такой расклад явно не говорит о том,что человек сильно занят на работе,как он говорит!Или я ошибаюсь?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 сен 2010, 10:30

Monya
что Мч когда-то поддался соблазну,сейчас решил медленно уйти от всего этого и прекратить отношения
похоже на это :yes:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 сен 2010, 10:34

Bakkki, во-первых, в Таро Тота самим создателем не предусмотрены перевёрнутые положения - вы можете или сделать новый расклад, или мы это будем трактовать, как все прямые.

Monya, практически всем видится "приворот", но тут нет обязательно он - может быть просто напряжение, трудная ситуация, в которой он связан и бессилен - упадок сил, интереса и активности. У него кризис. Внутренний или внешний.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 03 сен 2010, 10:53

Бесподобная

спасибо :love:
Профессионал - для меня слишком громко.
Называю это так: кое-что получается :)

Monya
Дьявол+8кубков+Смерть,как дополнительная вытащила карту Шут.
Взгляды этого человека коренным образом изменились. 8к, Смерть, Шут - карты перемен. Он отказался от предыдущей связи, т.к. она была не совсем легальной, она исчерпала себя. Решил перейти на новый уровень отношений и поломать имеющиеся. Он вступил на новый путь. Попросту - ушел. Может конечно аналогичное возникнуть и в рабочей ситуации, например, бросил наркобизнес. А может быть и жизненной: бросил пить, курить, играть и т.д.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 сен 2010, 11:06

Lisika, вы трактуете карты в данном раскладе только из позиции данных отношений, а вопрос вполне нейтральный - что в жизни у МЧ, почему он молчит - здесь не обязательно то, что вот он разлюбил, ушёл и так далее - здесь его собственная жизнь, проблемы и ограничения - 8 Кубков - упадок во всех сферах жизни - в делах, в отношениях - вот и отношения с Monya этот кризис "задел", но он явно не занят каким-то любовными отношениями, а кризис, скорее, начался из-за собственного напряжения, чем от того, что он нашёл другую. Нет в картах другой. А этот этап от Смерти к Шуту также больше касается жизни самого МЧ, а уже как следствие влияет на отношения со спрашивающим. Вопрос был задан такой, что лишь косвенно касался отношений, как производное от вопроса о МЧ, но он там явно не в окружении дам.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 03 сен 2010, 11:17

Бесподобная,Кирилл,Lisika :love: :flower
Кирилл,вы очень правильно поняли мой вопрос,он действительно касался именно МЧ -его молчания и что с ним происходит сейчас!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 03 сен 2010, 11:52

Кирилл The Magus

да, дам там не видно, я и не утверждала этого. Если это кризис их отношений, то он ушел от нее, а не к кому-то. Нужно точнее знать смысл Дъявола. Пэтому и привела другие возможные варианты трактовок.
Спасибо за коментарий.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 сен 2010, 12:20

Кирилл The Magus
Lisika, вы трактуете карты в данном раскладе только из позиции данных отношений
Трактовать не свои раклады вообще дело в общем то бесполезное и не благодарное.)))
Нужно точнее знать смысл Дъявола
нужно знать какой точно был задан вопрос какие мысли были...у меня карты к этому очень чувствительны.
Но чую что в этом ракладе идет страх ограничения свободы. Но со всеми вытекающими последствиями-одна женщина например....может он так не привык. Или ограничения в каких то соблазнах.В выпивке.
То что он прям заработался-карты не показали это точно. И то что упадок в делах...тоже нет карты. 8 чашек карта которая означает иллюзию счатья. Тоесть счастье не в том что нужно.Он сам незнае что ему нужно. И совершает ошибки и промахи[/code]

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 сен 2010, 12:27

Бесподобная писал(а):Трактовать не свои раклады вообще дело в общем то бесполезное и не благодарное.)))
И не говорите), я такого же мнения.

Тем более - что послания карт сугубо индивидуальны.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 03 сен 2010, 13:31

Все равно спасибо еще раз, что прокомментировали мой расклад,понятно,что у каждого свое видение!И что самое интересное что каждая из трактовок очень подходит к ситуации больше или меньше!
Последний вариант Бесподобной ,он интересен,т.к. этот человек действительно часто меняет женщин и порой встречался с 2-мя(слышала такое) и выпить в принципе никогда не откажется!))А здесь ,если быть с девушкой придется отказаться от прежней такой разгульной жизни!Поэтому человек видимо сейчас решает, что ему более интересно взял передышку,чтобы определиться.Но и на работе там не понятно чего происходит,неизвестно что будет дальше.Вот из всего выше сказанного так оно и получается!А что на самом деле,уже самой интересно,что у человека в жизни и в голове происходит,попробую к вечеру узнать!Еще раз благодарю всех за отзывчивость! :love: :love: :love:
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»