что это?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:00
Репутация: 0

что это?

Сообщение liya13 » 27 июн 2010, 22:39

пару месяцев назад, у меня были видения,между сном и явью под утро,было такое ощущение, что это сто пудовая реальность, но и тем не менее я себя хотела взять под контроль, что это сон. я ощущала некую невидимую силу,сущность не знаю как назвать возле своей постели. Один раз их было 2 высоких длинных и прозрачных они прошли мимо меня и стояли как будто между собой разговаривали, а потом появился третий и вошел в меня приняв мое свернутое положение в постели...
и точно такого плана , но без видимости я ощутила опять под утро, как будто рядом ложится мой муж, хотя мы с ним давно разошлись....
и так у меня периодически повторяются разные ощущения в доме
Буду всем благодарна, за разъяснения.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 30 июн 2010, 09:05

liya13
Точно не скажу, вариантов может быть масса. Возможно сонный паралич так себя проявлял, плюс попутно подсознание шутки шутит... :dont_know:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 07:01

liya13 писал(а):было такое ощущение, что это сто пудовая реальность
когда она реальность - сомнений нет. совсем.

а ощущения - это к возбужденному мозгу. я бы рекомендовал просто таблеточек попить и перестать накручивать себе никому не нужную мистику и ужасы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»