Обряд (Мансур). Рабочий?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 окт 2011, 16:51

Елена1990
В теме упомянуты несколько приворотов, о каком из них речь?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Елена1990 » 25 окт 2011, 17:30

На дальний край кладбища

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 окт 2011, 17:37

Елена1990 писал(а):скажите пожалуйста,а нельзя ли еще после этого приворота на перекрестке какой-либо откуп оставить? а то, кажется, пятаков маловато будет..
Посмотрите внимательно заговор. Обращение идёт к погостной и мирской силе. Плату в виде пятаков вы дали и этого достаточно, но если у вас есть ощущение, что этого будет мало и нужно ещё, тогда лучше дать больше. Вот только кому?)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Елена1990 » 25 окт 2011, 17:43

спасибо большое)
вот еще вопрос..я где-то прочитала, что можно использовать не пятаки,а пятирублевки обычные. результат таким же будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 окт 2011, 17:46

Елена1990
По опыту, обряд работает и со старыми медными пятаками и с современными пятирублёвыми монетами.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Елена1990 » 25 окт 2011, 17:49

благодарю за помощь))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 окт 2011, 17:54

Елена1990
Удачи в работе :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 06 ноя 2011, 05:16

простите, хочется спросить, а КТО такой Мансур??? и почему нигде нет упоминания о нем, как о существовавшем реально человеке??
Не могу найти источники...все только говорят, Мансур, Мансур, и все вроде знают, ну да, Мансур..и что?
кто это такой и есть ли другие альтернативы обрядов деревенской магии например?

спс))))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 06 ноя 2011, 08:56

Мансур это бывший студент Валдис Каппеникс из Риги. На момент написания им этих обрядов парню было 27 лет. Впоследствии эпопею с "мансуровскими" обрядами продолжил Саша Новоселов (mrak211) из Иркутска, племянник Н.И.Степановой. Как и она промышляющий сочинительством обрядов.

Никто никогда не видел самих бумаг или хотя бы сканов этих обрядов. А безумное количество ошибок (в том числе в т.н. "старом мансуре") указывает на очевидный новодел.

добавлено спустя 3 минуты:

aleks1313,


Найдите в интернете бесплатный журнал "Русчер" (девять выпусков), из него получите базовое представление о подлинной колдовской традиции. Там и обряды есть (рабочие).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:11
Репутация: 0

Сообщение Dzhan » 06 ноя 2011, 10:29

Ведьма Ульяна писал(а):Мансур это бывший студент Валдис Каппеникс из Риги. На момент написания им этих обрядов парню было 27 лет. Впоследствии эпопею с "мансуровскими" обрядами продолжил Саша Новоселов (mrak211) из Иркутска, племянник Н.И.Степановой. Как и она промышляющий сочинительством обрядов.

Никто никогда не видел самих бумаг или хотя бы сканов этих обрядов. А безумное количество ошибок (в том числе в т.н. "старом мансуре") указывает на очевидный новодел.
Не совсем так. Мансур - это собиратель, как и Папюс, и Степанова.
Валдис Каппеникс - лингвист, "косит" под Мансура.
Если бумаги Мансура и существуют, кто же вам такое выложит? Сами понимаете их ценность во всех отношениях.
А что касается новодела, некоторые вещи вполне работают, весь вопрос, в чьих руках.
Не надо мне говорить спасибо, он меня уже не спасёт.
Услуг не оказываю, ПС отключена.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 06 ноя 2011, 11:38

Dzhan писал(а):Если бумаги Мансура и существуют, кто же вам такое выложит? Сами понимаете их ценность во всех отношениях.
А что касается новодела, некоторые вещи вполне работают, весь вопрос, в чьих руках.
Вот именно "если". Несуществующие вещи не имеют ценности )

По поводу действенности, зайдите на форум Имписсимуса, он выкладывает дикий бред, но находятся десятки людей, которые пишут у него что "все работает". Это дело личного воображения.

"Габриэль Мансур" - ник самого Каппеникса. И лингвист из него такой же, как из меня балерина. Наркоман со стажем, сочинявший обряды по его же заверениям, под героином. Безграмотность их видна даже неспециалисту (например слово "иже" никогда не ставилось в начале предложения, так как это союз. Пример: "иже с ними").

Что интересно, иногда Валдис продавал один и тот же обряд, но в разном написании. В обоих случаях "старинном". Объяснить этот парадокс пока не смог никто )

добавлено спустя 7 минут:

Папюс никогда ничего не собирал. Он был французским врачом и членом "Золотой зари". Деревенские заговоры русских селян добавил в издание 1913 года переводчик А.В.Трояновский.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:11
Репутация: 0

Сообщение Dzhan » 06 ноя 2011, 11:55

Ведьма Ульяна писал(а): Несуществующие вещи не имеют ценности )
Не согласен. У меня есть родовые вещи, в инет никогда не выложу, для Вас, безусловно, они ценности не имеют, для меня - да.
Ведьма Ульяна писал(а): По поводу действенности, зайдите на форум Имписсимуса, он выкладывает дикий бред, но находятся десятки людей, которые пишут у него что "все работает". Это дело личного воображения.
Опять - таки, что-то работает и на личной силе, воображение дело хорошее!
Не надо мне говорить спасибо, он меня уже не спасёт.
Услуг не оказываю, ПС отключена.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 06 ноя 2011, 17:01

Dzhan писал(а): Если бумаги Мансура и существуют, кто же вам такое выложит? Сами понимаете их ценность во всех отношениях.
нет, не понимаю - обычная деревенская магия, весьма очевидная и предсказуемая....как будто с помощью его бумаг можно Мир завоевать))), право слово.
ну, Папюс, как прочие оккультисты, хотя бы точно существовал, а вот личность Мансура, как я и подозревала, под большим вопросом((

добавлено спустя 2 минуты:
Ведьма Ульяна писал(а): aleks1313,
Найдите в интернете бесплатный журнал "Русчер" (девять выпусков), из него получите базовое представление о подлинной колдовской традиции. Там и обряды есть (рабочие).
спасибо, если смогу найти, то ознакомлюсь с большим интересном, раз советуете!!!

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 29 ноя 2011, 17:03

приворот сильный но и обратка бьет). и силы много по моим ощущением берет. но я только ключи все таки заменил

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 29 ноя 2011, 19:19

Нет. По факту происхождения.

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 29 ноя 2011, 23:20

для меня бьет, 1 делал, 2 для себя, мне нужен был именно бинарный приворот. и он дался мне само тяжело.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 02 дек 2011, 21:38

ничем хорошим это не кончится
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 06 дек 2011, 15:05

как сделать себе остуду??? меня колбасит не по детски.. и ее значит тоже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 дек 2011, 15:13

sdg писал(а):как сделать себе остуду??? меня колбасит не по детски.. и ее значит тоже)
А почему думаете что ее колбасит тоже? В бинарке если одного колбасит сильно, то второму обычно пофиг...равновесие чтоб было.
Остуду себе сделайте на раскаленное железо или на свиное сердце.
А лучше всего всю эту хрень просто счистить, чтоб никого уже не колбасило.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 06 дек 2011, 15:42

по тому что идет на контакт сама. чего раньше не было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»