Как навредить по фото

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 17:10

Колдовство как инструмент доступно каждому кто пожелает этот инструмент изучить и применить. Возможно не сразу всё получиться, но если приложить усилия то научиться колдовать на бытовом уровне, не сложнее чем научиться более менее готовить. Если мне нужно что то покрасить, я могу найти професионала и заплатить и сделает намного лучше, но при необходимости могу и сам справиться, так же в колдовстве. Я не говорю о сложных магических манипуляциях. Здесь скорее вопрос того насколько уверенны в себе играет роль, не чисто эмоциональное хочу, а подход как к ремеслу.
Что касаеться оплаты, конечно же многие в отчаянии готовы многое отдать за желаемое, только вот получив желаемое, скорее проклинают чем благодарят. Там ведь кроме сказки есть ещё другая сторона медали, побочные эффекты и так далее. Так что потом вместо обещанных денег, скорее всего что то типа, "Вы же маг, почему не предупредили, почему не остановили, видели же что будет, теперь мне лет 10 мучиться, а вам все деньги отдать....". Поэтому я предпочитаю, дайте денег, я постараюсь сделать, но последтвия могут быть и не приятные. Так что оно даже лучше иногда если клиент ссылаеться на то что само по себе всё наладилось. Видел случаи когда после результата клиент ещё долго приходил и много плакал, что ему так жизнь поломали и просил исправить, о какой оплате потом может быть речь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 04 авг 2010, 17:55

Pure Я Вас поддерживаю. Как, правило, люди очень сильно хотят сладенькую конфетку в яркой обложке, мечтают о ней всю свою жизнь и когда ее получает, он очень доволен, он ее распечатывает и с аппетитом сьедает.......и через время, оказывается, что эта конфетка была хорошенько испорчена, и получает человек отравление, рвоту,проблемы с ЖКТ и т.д.

Необходимо знать четко чего ты хочеш... :lol:
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 18:43

фролик, вот что я Вам скажу, это всего лишь флуд в угоду клиента.

добавлено спустя 6 минут:
фролик писал(а):Помимо того, что возможно официальное наказание,
В УК нет статьи даже за убийство с помощью магии.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 18:45

:preved: Уважаемый мной Pure :flowers: ....я не совсем понял что Вы хотели этим сказать :dont_know: наверное потому... что только вылез из холодной воды :yes: 8)
лично я к примеру обращаюсь к специалистам не потому , что не могу сам сделать ...а потому , что я за разделение труда :yes:
каждый должен заниматься своим делом......
что касается оплаты.....то то что мы с Вами наблюдаем ..это просто базар......я еще раз хочу повторить...приведите мне хоть один пример .....где Великие Посвященные так говорили об оплате .. как говорят многие из Вас......поверьте :yes: я прочел очень много Достойных трудов...и нигде такого бардака не встречал :dont_know:
Ведь ничего не происходит просто так......если Вы отдали энергию ... то Вы ее получите обратно так или иначе....в том или ином виде...
я не зря привел Вам пример об оплате из " Книга Ведьм "
но наверное эта тема будет существовать всегда ...пока будет существовать какая либо форма оплаты......одно могу сказать точно.....с таким подходом.....Великими Вам не стать :yes:
С Уважением :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 18:45

фролик писал(а): ДЕНЬГИ ВЛИЯЮТ НА СИЛУ МАГИИ !!.
ЧУШЬ, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, В ОКОЛООККУЛЬТНОЙ, БУЛЬВАРНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ?
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 18:50

ну если для тебя Хасон бульварная литература......то я просто молчу :yes: :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

и еще..Ты меня совсем не знаешь...я могу делать многое из того ..о чем Ты можешь только мечтать !!!! но у меня язык не повернется себя назвать Магом.....в отличии от Вас....а ники какие себе выбираете :lol: :lol: на Велесову косишь? 8) .......и флудите милый Вы а не я
С Уважением :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:03

фролик писал(а):и еще..Ты меня совсем не знаешь...я могу делать многое из того ..о чем Ты можешь только мечтать !!!! но у меня язык не повернется себя назвать Магом.....в отличии от Вас....а ники какие
А ВЫ РЕШИЛИ. ЧТО ЗНАЕТЕ МЕНЯ, РАЗ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ. ЕЩЁ ОДИН БРЕД?пРЯМО ДЕТСТВО КАКОЕ-ТО.

добавлено спустя 7 минут:
фролик писал(а):ну если для тебя Хасон бульварная литература......то я просто молчу
Любая, официальная литература на тему магии. является бредом, так, как это наука тайная и передаётся только от учителя к ученику, не считая случаев дара от природы. А вообще не хочу с Вами спорить, не интересно, Вы великий маг, так флаг Вам в руки...
P.S.ни в одном своём посте я не назвал себя магом, я понимаю, Вам обидно, но будьте объективны.
Последний раз редактировалось Велес 04 авг 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 19:08

:preved: ........Друг мой сердешный :flowers: .........да, с таким подходом как у тебя я уверен...что Ты немногое можешь :yes:
хоть я и несколько не хотел этим тебя огорчить или оскорбить:flowers:
каждому свое :yes: и я ничего никому не утверждаю !!! я на Форуме только общаюсь....и за клиентов не бьюсь ( мне ИХ в жизни хватает )
просто ТЫ " резко " на все смотришь 8) надеюсь что это у тебя пройдет :yes: :flowers: .........и в Твоих словах рано или поздно будет говорить
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЖИЗНЕННАЯ ОПЫТНОСТЬ :yes: :flowers: :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:
и еще читая что либо ЗРИ В КОРЕНЬ :yes:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:13

фролик писал(а):........Друг мой сердешный .........да, с таким подходом как у тебя я уверен...что Ты немногое можешь
хоть я и несколько не хотел этим тебя огорчить или оскорбить
каждому свое и я ничего никому не утверждаю !!! я на Форуме только общаюсь....и за клиентов не бьюсь ( мне ИХ в жизни хватает )
просто ТЫ " резко " на все смотришь надеюсь что это у тебя пройдет .........и в Твоих словах рано или поздно будет говорить
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЖИЗНЕННАЯ ОПЫТНОСТЬ
С Уважением
Полный бред, с оттенком самолюбования... удачи...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 19:15

читаю Тебя ну просто умора......ладно глубоко вздохни и выдохни :yes:
и зла не держи :friends:
с Уважением :flowers: :bye:
да и про самолюбование Ты хорошо заметил.....я бы так хотел любоваться собой.....но мне больше подходит самобичевание ( к сожалению ) наверное :-[

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:23

фролик писал(а): на Форуме только общаюсь....и за клиентов не бьюсь ( мне ИХ в жизни хватает )
Похвально... жаль что часто ошибаетесь в мотивации других.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 19:25

фролик магия - всего лишь еще не изученная физика, когда-то люди считали появление огня - мистическим явлением. Так вот почему же тратя энергию, мастер не должен получать компенсацию?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:26

фролик писал(а):но мне больше подходит самобичевание ( к сожалению ) наверное
Но значит уверенности в себе не хватает, что ж не достаток любого начинающего...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 19:36

:preved: ...да, Велес читая Ты не зришь в корень......говоришь начинающий ? ню-ню
хотя как по мне Ты где-то прав.......я думаю что при тех знаниях ( опыте ) и том желании учится и работать ( помогая людям ) я мастером стану лет так через восемь ( я так чувствую )
но даже для начинающего так сказать....я бы мог тебя ошарашить своими познаниями........хотя уверен что не твое
И с Вами stiks :flowers: я согласен :yes: ..но только не в той извращенной форме которые многие практикуют :dont_know:
ведь закон о сохранении энергии ни кто не отменял.......а о законе Равновесия и говорить не приходится ( он до конца не изучен )
С Уважением :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:43

фролик писал(а):да, Велес читая Ты не зришь в корень......говоришь начинающий ? ню-ню
хотя как по мне Ты где-то прав.......я думаю что при тех знаниях ( опыте ) и том желании учится и работать ( помогая людям ) я мастером стану лет так через восемь ( я так чувствую )
но даже для начинающего так сказать....я бы мог тебя ошарашить своими познаниями........хотя уверен что не твое
Слишком часто Вы китчитесь своими познаниями, как профессиональный психолог могу сказать, что это инфантильность, хотя какая разница, пока это только слова, сотрясание воздуха... :lol:
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 19:48

:preved: ох сколько же Вас психологов развелось та.......и еще в Магию претесь........как человек любящий и уважающий ПСИХОАНАЛИЗ......могу тебе твердо сказать.....ты такой же проф психолог как я испанский летчик.....а я не фига не испанский летчик.....
С Уважением :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 19:53

фролик писал(а):ох сколько же Вас психологов развелось та.......и еще в Магию претесь........как человек любящий и уважающий ПСИХОАНАЛИЗ......могу тебе твердо сказать.....ты такой же проф психолог как я испанский летчик.....а я не фига не испанский летчик.....
Каргат ихави...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 авг 2010, 20:01

Чего нашим Магам не хватает, так это самообладания и контроля над эмоциями. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 20:06

Что за Великие Посвящённые? В том то и дело, что если отдал энергию, то назад вернёться, но мне приятней в определённое время и в определённом виде, это так сказать магическая сила, трансформации энергии. Я думаю что мне было бы лучше если бы я в театре показывал публике фокусы гипноза, кстати далеко не за бесплатно. На самом деле такой подход чисто защитная реакция от эксплуатации. Здесь можно ещё расказать кое что о том что благими намерениями путь в ад... есть принципы трансформации кармы, почему добрые люди, получают по башке, а плохие побеждают- при рождение мы получаем чемоданчик с инструментом, встречая одного страдающего, мы ему даём тот и тот инструмент, помогая, потом отдаём следующему в беде ещё что то, а когда нам самим нужно- чемоданчик уже пустой, раздарили всю положительную карму.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 04 авг 2010, 20:12

при рождение мы получаем чемоданчик с инструментом, встречая одного страдающего, мы ему даём тот и тот инструмент, помогая, потом отдаём следующему в беде ещё что то, а когда нам самим нужно- чемоданчик уже пустой, раздарили всю положительную карму.
Какой кошмар =-0 Вы что серьезно :'( теперь понятна причина моих проблем,меньше надо помогать другим :Secret:
Р.С Но я не могу в это поверить
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»