Как навредить по фото

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 20:15

про100зая
просто думая о других не забывайте о себе :)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 04 авг 2010, 20:18

olya_ya,так наоборот,помогая другим,вникая в их проблемы,я отвлекаюсь от своих :) так что здесь взаимовыручка :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 20:20

от проблем нужно не отвлекаться, а решать их. Вопрос не в том чтобы не отдавать, вопрос в том когда, что и кому.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 авг 2010, 20:20

про100зая писал(а):Какой кошмар Вы что серьезно теперь понятна причина моих проблем,меньше надо помогать другим
Р.С Но я не могу в это поверить
Это так и есть. :yes: Нужно соблюдать равновесие во всем.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 04 авг 2010, 20:21

Какие неадекватные люди стали приходить на форум =-0 :'(
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 20:21

про100зая
я не то имела в виду слегка) не забывайте о себе, значит помогая жертвуйте в разумных пределах своим временем, вниманием и прочим (все зависит от ситуации) )))

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 04 авг 2010, 20:27

Pure
от проблем нужно не отвлекаться, а решать их
Не все можно решить,увы :barrier:
Почему то я думала,что помогая в меру своих возможностей другим людям,нарабатываешь положительную карму,выходит наоборот, :-[ Хотя мне уже поздно перевоспитываться :)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 04 авг 2010, 20:28

Знать бы эту грань помощи......

Pure Вы заставили меня задуматься, благодарю!!!
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 20:44

Почему то я думала,что помогая в меру своих возможностей другим людям,нарабатываешь положительную карму
На следующее воплощение ;)

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 04 авг 2010, 21:32

фролик

Я не могу перестать получать от Вас удовольствие. Сегодня такой был у меня напряженный день, а прочитав Ваши трезвые посты, настроение наладилось и бакальчик шампанского выпью за Вас и за то, что бы все кто занимаются магией старались мыслить как ВЫ и прежде всего понимать другого человека, а не как некоторые ...полная зацикленная финансовая зависимость.

добавлено спустя 11 минут:

Дмитрий74

Так, Дмитрий, все по-порядку. То, что я хотела сама сделать-это мое личное и могу завернуть в кучу все, что хочу.

А то, что я хочу, что бы сделал для меня МАГ-это совсем другое и не нужно путать одно с другим.

То, что для меня самостоятельно это один объект, то, что хочу профессионально-это другой объект.

У меня давным давно четко все определенно и я лошадей на переправе не меняю.

А свяжись с Вами, так это только и нужно будет слать деньги, то нужно подкупить это, то подкупить другое. Эта курица на это, а другого цвета перед зарей... к примеру.

Я сразу поняла, что Вы ничего не можете сложного и сверхъестественного, поэтому так сильно отстаиваете финансовые интересы.

Знаете, у меня в городе есть гадалка, сильная... Она настолько сильная, что гадает в долг, кто сколько даст, принесу потом. И приносят, и я приносила и благодарила, потому, что она ртом не трепет, правду говорит.

Вот это можно назвать, что-то магическое. А, чем Вы меня можете удивить, что бы я бросилась слать Вам деньги?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 21:36

Oxa знаете, мне кажется, Дмитрию и без Ваших денег хорошо живется)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 21:38

stiks
:lol: в точку

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 04 авг 2010, 21:40

stiks


С трудом верится.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 21:58

Oxa, я где-то вам свою помощь предлагал? ))) Где?

Умора.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 22:01

:preved: а Вы знаете мои милые Форумчане :flowers: ....а этот смех в пользу выражения Стикса ...меня огорчил........ведь не один Уважающий себя Оккультист себе такого поведения не позволит ( в виду своей силы )............это еще раз говорит мне о том ...что в огромном большинстве своем......что Вы обычные Люди......со своими мелкими и большими.....ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫМИ ТАРАКАНАМИ ( к сожалению )
и для огромного Вашего большинства...слово MOG....останется только словом :yes:
С Преогромным к Вам Уважением :flowers: :bye:

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 04 авг 2010, 23:22

Дмитрий74

Вам не нужно мне помощь предлагать, Вы очень четко расставляете все по полочкам, что касается оплаты и тем-более как Вы выразились, что у меня не любовь, у меня хотелка. да, кто будет после ваших умозаключений воспринимать Вас нормально.
Я бы не взяла от Вас помощь, побоялась бы, даже в подарок.
Знаете почему?
Потому, что у кого нет финансов Вы отговариваете , что Вам это не нужно, а у кого есть я не думаю, что Вы скажете остыньте-это не Ваше.

добавлено спустя 1 минуту:
фролик писал(а)::preved: а Вы знаете мои милые Форумчане :flowers: ....а этот смех в пользу выражения Стикса ...меня огорчил........ведь не один Уважающий себя Оккультист себе такого поведения не позволит ( в виду своей силы )............это еще раз говорит мне о том ...что в огромном большинстве своем......что Вы обычные Люди......со своими мелкими и большими.....ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫМИ ТАРАКАНАМИ ( к сожалению )
и для огромного Вашего большинства...слово MOG....останется только словом :yes:
С Преогромным к Вам Уважением :flowers: :bye:
Я просто снимаю шляпу!

Цветочки!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 23:58

Оха, вы даже на простой вопрос не можете ответить, где я предложил вам помощь? ) Чтобы потом катать целую страницу тирады, почему вы мне не хотите слать денег. Да нет их у вас. Кто платежеспособен, не сдвинут так на вопросе оплаты и нормально воспринимает, что любой обряд всегда оплачивается сразу (даже у попов в церкви). Именно вы и делаете акцент на деньги и нервничаете по этому поводу ) Я с этого форума очень давно никого не беру, ну максимум на очное гадание и то в начале лета последний раз было. У меня достаточно рекламы в СМИ (если быть точным, в 7 изданиях), чтобы не заморачиваться по поводу каких-то форумов и клиентов с оных. Ваши слова о гадалке, которая гадает вам в долг указывает на вашу (уж простите) нищету, по крайней мере в аспекте расценок на услуги магии в нынешнее время. Именно потому что у вас нет денег, вы и радеете найти "бесплатного мага" (чтобы, очевидно потом, на деньги мужика расплатиться - это просто догадка, но очень и очень частый вариант логики приворотщиц, каким бы маразматичным он не выглядел со стороны). А раз денег у вас нет, ведь даже гадать вы ходите в долг, то все обещания заплатить ЩЕДРО за черный приворот, потом, есть ОБМАН. Получается вы и есть та самая мошенница. )) Я это видел очень много раз. Завравшихся дамочек, которые пишут сразу 10 магам и всем обещают золотые горы. Именно такой род "клиентов" громче других ругает мошенников и шарлатанов в интернете. В этом есть какой-то момент психологии.

Даже если бы у вас были деньги, я не помогаю тем, кто нуждается в убеждении (в том, что моя помощь ему нужна) и кому все вечно вокруг должны, причем "срочно" (посмотрите названия своих тем). Я не удивлюсь, если вы окажетесь очень молоды на поверку, уж слишком все глупо, сумбурно. Хотя если ошибусь и вам уже за 40, плюс такое поведение вам не ставит, скорее наоборот еще прискорбнее все ) Да, и кстати, вы написали, что вчера хотели присушить одного самостоятельно, сегодня уже другой объект. Какой спец будет работать с человеком, который не знает чего хочет? И которого, судя по всему, не желает ни один мужчина, по крайней мере, обилие объектов приворота наводит на мысль о вашей невостребованности, как массовом явлении. Может быть отсюда и злость ) Ведь вначале вы хотели товарища убить, и лишь потом присушить (как бы глупо это не звучало). Удачи в начинаниях ))))

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 05 авг 2010, 00:25

:preved: ..........Ты знаешь Дмитрий.....говорю тебе без понтов........я себя считаю настоящим Мужчиной...за свои 38 лет я очень многое повидал......я был очень богат и очень бедным.......я приводил приговоры в исполнение......и меня приговаривали... сам стоял на крою собственноручно вырытой могилы ( благо вовремя сказали что еще нужен Стране )......что касается рекламы в СМИ......я знаю Достойных Оккультистов .... так вот Они вообще рекламу не дают......хотя это дело сугубо хозяйское............я хочу сказать о другом..НЕ ТЫКАЙ НИЩЕТОЙ !!!
Ты как никто другой должен знать..ЧТО НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ..КОТОРАЯ НЕ МОГЛА БЫ СТАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.......
Я ТЕБЕ В ГЛАЗА ГОВОРЮ ...ВЕДЕШЬ СЕБЯ НЕ ПО МУЖСКИ .....
С Уважением :flowers: :bye:

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 05 авг 2010, 01:08

Дмитрий74

Во первых, я не собираюсь здесь обсуждать свои финансы, но раз на то пошло.... вы меня оскорбили, публично и культурно... Я Вам выскажу по другому! На вопросы я отвечаю... Вы не предлагали помощь, Вы это тупо намекали, но только за деньги. Нищая не я-это ВЫ. Вы печетесь, что бы получить заранее, потому, что потом никто не даст, не за, что будет. А я пекусь, что бы не кормить таких как ВЫ!
Я самодостаточная женщина, слегка за 30 и терпеть не могу шерлотанов. По гадалкам я в долг не бегаю, я просто привела пример , ( читать нужно уметь и запоминать) так, что не цепляйтесь за слова, да бы хоть как-то поднимать свой статус Кво...... не нужно, не красит это, а особенно мужчину!

Меня желают мужчины многие, если бы Вы разбирались в магии, то уже узнали бы даже без моего фото, что я финансово способна и притом еще и привлекательна. Вы не маг-Вы разводняк! Вы цепляетесь за каждое слово дабы укусить. В моих темах срочно, вовсе не означает сумазбродства. Посмотри те как другие темы называютя?
Я не собиралась никого убивать( я такое писала?) (и присушить?) это не в моем обиходе, не придумывайте на ходу. Я всегда знаю чего хочу, если есть два объекта, одному хотела отомстить, а другого приворожить, это вовсе не означает о моей невостребованности и, что мне нужно каждый раз, что-то другое.

Я уже увидела насколько у Вас много работы и реклама в СМИ, что Вы здесь просто простыни расписываете и рекламу себе создаете.

Я Вас раскусила сразу, когда Вы начали набрасываться об оплате, тут и к гадалке ходить не нужно, что ВЫ простой, обычный человек и не обладаете сверх-естественными силами.
Вы даже не понимаете со своих первых постов как Вы оскорбляете, а тем-более женщину.
Конечно, нашли себе магистратуру... это же лучше , чем мешки на вогоны грузить.
Наброшусь на женщинуи расскажу ей, что сначала правельней будет.

А по-поводу церкви. Я святила свой автомобиль. Мелочь.. в кассу-минимальная. А основная благодарность батюшке ...Деньги взяли после обряда. Правда за свечи платится сразу.

Так, что не каждый ритуал, в котором сомневается почти каждый второй будут платить сразу. Вы не понимаете самой элементарной вещи... нужно доказать, что ВЫ МАГ! Как это можно деньги отослать ДО, да и на личном приеме.

Желаю Вам удачи в разводе людей. Вот интересно... и находятся такие?!

А злость Дмитрий-это у ВАС. Вы пишете, аж слюной захлебываетесь, сто процентов наверное одиночество добило до ручки.
Сейчас лето, лучше вышли бы да красотку подцепи, .... куча ходит, одна лучше другой... Или жене бы внимание уделили бы... Хотя скорее всего ее нет.
Вы бы лучше не пену пускали, а поучились у опытных магов правилам хорошего тона и особенно с женщинами.
Терпеть не могу мужчин которые забывают, что они мужчины!
Так и надела бы на ВАС юбки!

добавлено спустя 16 минут:

фролик

Это просто прелесть, что еще существуют такие мужчины как ВЫ!
В каждом Вашем слове есть большая мужская сила! Это потрясающе!
Вот были бы все такие как Вы и не приходилось бы искать магов....





:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: МАГИ, ответьте еще раз срочно! Только сегодня!

Сообщение Мейн » 05 авг 2010, 01:13

Oxa писал(а):Как можно навредить по фотографии человеку днем на кладбище и быстро? Просто отомстить и что бы сох по мне? Какой противный есть способ, куда ее засунуть, вкопать???
Ночью нет возможности попасть туда! Скажите как, нужно просто и сердито и навсегда. Пожалуйста, откликнитесь все кто знаете, ну очень нужно. Нужно срочно, сегодня, желательно!
С этого поста - нить разговора потеряна в причинно-личных выяснениях отношений.
Навсегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»