Путешествия во времени

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Re: Путешествия во времени

Сообщение sobole. » 17 апр 2015, 05:45

search12345 писал(а):Возможно ли переместиться назад во времени скажем на год назад и прожить его заново, причем изменив события в своей жизни, исправить ошибки? И как это сделать? Заранее спасибо.
Я думаю что только через астрал но изменить можно лишь мышление а то есть память человека но вещи так и останутся.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Игрок » 17 апр 2015, 08:55

минт
при в хождении в "общий банк" сознание меняется расширяется совершенно до всего, но согласна - мы мало что можем потом оттуда сюда перенести при выходе, все зависит от уровня развития клеток мозга... но ведь тело его так же формирует именно наша душа, значит более развитая душа формирует более совершенное тело, пусть не по красоте, но по функциональности и энергетике точно
Parzifal писал(а): мой идеал - это быть в сознании 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но это означает не давать отдых телу.
при выходе в астрал тело полностью может отдыхать, оно расслаблено так, что почти как мертвое, это ли не отдых
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 17 апр 2015, 17:04

Игрок писал(а):минт
при в хождении в "общий банк" сознание меняется расширяется совершенно до всего, но согласна - мы мало что можем потом оттуда сюда перенести при выходе, все зависит от уровня развития клеток мозга... но ведь тело его так же формирует именно наша душа, значит более развитая душа формирует более совершенное тело, пусть не по красоте, но по функциональности и энергетике точно
мы сейчас столько наговорим, хватит Радуге на серию книг с выручкой до потолка. Дело в том что мы говорим или начали говорить о том что фундаментальный пси-гипноз выхваченный из американских источников не является аргументированным. И главная величина в спрятанной эмоции. Вспомним фильм 5-ый элемент, она закричала от отчаяния и желания любить в мгновении перед смертью и данная сила в ней заработала по уничтожению Абсолютного Зла. Её эмоция спасла мир Земли.
Многие первопроходцы в путешествиях во времени столкнутся с проекциями своего Я, Тонкие миры которого покажут духовный путь развития. И состоятельность к эмоциям своих дублеров в прошлом состоянии сознания. Почему не о теле? Я допустим не знаю какие сны видит моя кошка, скорее она приходит ко мне в сон, я воспринимаю ее через свои эмоции. Видимо поэтому в регрессионном гипнозе мы вдруг видим себя иными, на волне своих эмоций.
8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Путешествия во времени

Сообщение v.i.p » 21 апр 2015, 23:21

минт
Смотря о какой памяти речь. Если речь о мозговой деятельности, то только в пределах жизни, но вы это знаете @}->-- А духовное, я сам сталкиваюсь с этим на протяжении жизни и постоянно живу так, не сошел я сума и не наблюдаю никаких отклонений. Как видел, так и продолжаю видеть. Мне нравится путешествовать во времени к необходимым людям. Я выбираю год, время и прочее. Могу идти по фотографии.
Я считаю, что психиатрическими клиниками людей запугивать напрасно. Человек так просто сума не сойдет. Для этого должны быть генетические предпосылки и не только они одни.
В моем случае, у меня эта способность открылась спонтанно и в детстве. Написал, чтобы поделиться мнением - личным опытом:
Дело даже не в телах. Я считаю. На сколько я путешествовал, могу сказать, что речь идет лишь о энергетике. Она есть вокруг нас и в нас самих. Человек управляет временем. Я начал даже писать книгу по этому поводу. Ведь на самом деле это интересно.
В общем говоря существует "духовное время", при всем при том, что времени нет. Границы времени стерты на самом деле. И тела в прошлом состоят из энергии так же, как в будущем или настоящем.
Перемещение во времени не связано с памятью души в общих масштабах. С памятью энергетики, которая существует самостоятельно и имеет взаимосвязь с каждым из нас на самом деле.
Но, запрос энергии будет связан с индивидуальным желанием человека - куда идти и к кому. Если есть желание идти в память своего прошлого. А отсюда и память души. На самом деле просто все гораздо обширней :love:
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 22 апр 2015, 00:46

v.i.p писал(а):минт
Смотря о какой памяти речь. Если речь о мозговой деятельности, то только в пределах жизни, но вы это знаете @}->-- А духовное, я сам сталкиваюсь с этим на протяжении жизни и постоянно живу так, не сошел я сума и не наблюдаю никаких отклонений. Как видел, так и продолжаю видеть. Мне нравится путешествовать во времени к необходимым людям. Я выбираю год, время и прочее. Могу идти по фотографии.
Я считаю, что психиатрическими клиниками людей запугивать напрасно. Человек так просто сума не сойдет. Для этого должны быть генетические предпосылки и не только они одни.
В моем случае, у меня эта способность открылась спонтанно и в детстве. Написал, чтобы поделиться мнением - личным опытом:
Дело даже не в телах. Я считаю. На сколько я путешествовал, могу сказать, что речь идет лишь о энергетике. Она есть вокруг нас и в нас самих. Человек управляет временем. Я начал даже писать книгу по этому поводу. Ведь на самом деле это интересно.
В общем говоря существует "духовное время", при всем при том, что времени нет. Границы времени стерты на самом деле. И тела в прошлом состоят из энергии так же, как в будущем или настоящем.
Перемещение во времени не связано с памятью души в общих масштабах. С памятью энергетики, которая существует самостоятельно и имеет взаимосвязь с каждым из нас на самом деле.
Но, запрос энергии будет связан с индивидуальным желанием человека - куда идти и к кому. Если есть желание идти в память своего прошлого. А отсюда и память души. На самом деле просто все гораздо обширней :love:
Как мы понимаем себя, таковы и выводы. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Путешествия во времени

Сообщение v.i.p » 22 апр 2015, 21:14

Как мы понимаем себя, таковы и выводы.
Речь не об этом
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 27 апр 2015, 00:37

v.i.p писал(а):
Как мы понимаем себя, таковы и выводы.
Речь не об этом

Вы нарисовали мир времени как энергетическую память и не более. Но не показали чего достигли с помощью нее для себя. Каков инструмент вхождения в нужное время?

8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Путешествия во времени

Сообщение v.i.p » 06 май 2015, 12:11

Вы нарисовали мир времени как энергетическую память и не более. Но не показали чего достигли с помощью нее для себя. Каков инструмент вхождения в нужное время?
Поделился своим опытом, тут уж каждый сам решит более это или менее. Для меня важно ))
"Инструмент вхождения в нужное время". Речь шла о способности - видеть.
Вам нужно показать чего я достиг? ) Считаю, что духовный путь, не карьерная лестница.
Если ставить перед собой достижения в таких вопросах, боюсь вообще любые запросы не будут иметь никакого толка. Потому как достижения уместны в пределах земной жизни. Дальше по существу это не играет такой роли.
Постараюсь объяснить, какие вещи для меня важны: общался с разными личностями в разных временах, годах, многое понял для себя, расширил свои взгляды на людей, мировоззрения, в том числе на эпохи. Получал поддержку в нужное время и помощь. Расширил границу своего представления о мире и интересах.
Для меня все это было и остается важным. У кого-то другие ценности спору нет )
@}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 22 май 2015, 19:37

v.i.p писал(а):
Вы нарисовали мир времени как энергетическую память и не более. Но не показали чего достигли с помощью нее для себя. Каков инструмент вхождения в нужное время?
Поделился своим опытом, тут уж каждый сам решит более это или менее. Для меня важно ))
"Инструмент вхождения в нужное время". Речь шла о способности - видеть.
Вам нужно показать чего я достиг? ) Считаю, что духовный путь, не карьерная лестница.
Если ставить перед собой достижения в таких вопросах, боюсь вообще любые запросы не будут иметь никакого толка. Потому как достижения уместны в пределах земной жизни. Дальше по существу это не играет такой роли.
Постараюсь объяснить, какие вещи для меня важны: общался с разными личностями в разных временах, годах, многое понял для себя, расширил свои взгляды на людей, мировоззрения, в том числе на эпохи. Получал поддержку в нужное время и помощь. Расширил границу своего представления о мире и интересах.
Для меня все это было и остается важным. У кого-то другие ценности спору нет )
@}->--
Вы общались с разными личностями в разных временах - это было и Вы смогли увидеть себя в прошлом в беседах или Вы лично сознанием переместились в себя самого. И так далее в понятливости себя. Но кто Вы? Каков Ваш инструмент похода во времена? Что Вы сделали с собой или видели сны, Вы уверены в себе и доверяете своему знанию, а не иллюзиям?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: Путешествия во времени

Сообщение Skela » 21 июн 2015, 04:21

есть варианты но результат нулевой
1 можно попасть в эфет ленты мебиуса
2 этого поста бы не было
3 влиять на прошлое не возможно, тогда бы эта реальность была бы параллельной
5 смотри пункт 1

и да 4 пункт был удален в прошлом :smile:

Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:
и еще с будущим играться тоже не советую а то станет скучно жить
смотреть в ОСАх прогноз на завтра, скучно потом переживать в реале а что то изменить нереально

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 24 июл 2015, 17:59

Skela писал(а):есть варианты но результат нулевой
1 можно попасть в эфет ленты мебиуса
2 этого поста бы не было
3 влиять на прошлое не возможно, тогда бы эта реальность была бы параллельной
5 смотри пункт 1

и да 4 пункт был удален в прошлом :smile:

Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:
и еще с будущим играться тоже не советую а то станет скучно жить
смотреть в ОСАх прогноз на завтра, скучно потом переживать в реале а что то изменить нереально

Вроде сначала было легко фантазировать, да и фантазии вдруг состоялись. Хотелось поверить, что вот нашел тропинку. Но чем забавнее путешествие по жизни и желание познать легкость сознания как во сне так и в медитации, тем сложнее заполучить истину. Понимаешь, у каждого видимо не один ангел творения, если сначала мной игрался, а когда я к нему ближе, он вдруг изменился. Это школы астрального шествия в свой особенный мир, где соединяется набор первичных ангелов судьбы, со вторичными и так далее. Все как бы по уровню самосознания. Но говоря об ангелах, я естественно и сам являюсь их составной - время.
Я любил в детстве ходить в Пушкинский музей и буквально проваливался в картинах давних художников в тот быт и спрашивается, почему? Почему мой внутренний ангел хотел найти себя в прошлом?
Наверное ответ не сложен, он хотел себя вспомнить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Desh » 28 июл 2015, 17:55

Тут будет два варианта ответа:
1. Представляя что времени нет и вселенная - это как песок, кружащийся в стакане с жидкостью - путешествие во времени невозможно, так как нельзя вернуть состояние одной песчинки не повлиявши на всю вселенную - нужно тогда остановить и повернуть вспять течение всей вселенной, что под силу лишь его творцу...
2. Имея дар ясновидения, освободившись от оков судьбы предугадать судьбу в будущем, когда идешь по течению судьбы. И так каждый раз освобождаясь от оков, глядя в будущее - исправлять настоящее на свой лад.

Другие способы или будут тратить уйму энергии, или использовать то, чего не знает ни человек ни кто иной в помине и иметь непредсказуемые последствия...

Насчет второго - у меня были сны, которые я переживал два раза подряд за один раз. Но это не касается ясновидения, тут дело в сознании.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 28 июл 2015, 21:54

Картины пишутся людьми, их внутреннем миром, духовным возрастом. И потому иногда вглядываясь в сюжет картины вдруг начинаешь ее понимать внутри себя, словно оказываешься в прошлом или настоящем художника.
Чем не путешествие в свое прошлое?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Yura100 » 26 окт 2015, 16:32

v.i.p писал(а):Да, возможно, но путем астрала я никогда не пробовал, только видением. Там же и общение с людьми. Прошлое, влияет на настоящее. На самого человека. Это происходит духовно.
Единственное я никогда не менял и не стал бы менять свою жизнь.
А на практике это возможно? переместить сознание назад на три месяца и изменить вектор жизни?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 22 дек 2015, 02:34

Yura100 писал(а):
А на практике это возможно? переместить сознание назад на три месяца и изменить вектор жизни?
но что в данном случае разрушается, если не нарушать ничего, то и назад вернуться нет проблем без изменения. Скажем походы в прошлое или будущее мы делаем каждодневно, сравнивая ситуации мы постоянно ходим в памяти из прошлых состояний. И даже не задумываемся о путешествии во врмени тех событий.
Представте постоянное поле трех измерений. Мы знаем о перспективе, это возможное будущее и оно работает, как прошлое сейчас.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:47
Репутация: 0

Re: Путешествия во времени

Сообщение Biseptol » 22 дек 2015, 09:59

Если гадания (гороскопы, пророчества) верны, то можно достоверно предсказать будущее.
Если можно предсказать будущее, то будущее предопределено (это детерминизм).
Если все предопределено, то человек ничего не может изменить (свободы нет, греха нет, смысла жизни нет, мы - роботы/программы).
Ну а там и до фатализма рукой подать.

Таким образом: любишь кататься (заглядывать в будущее), люби и саночки возить (принимай фаталистическое мировоззрение в придачу).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 22 дек 2015, 19:15

Biseptol писал(а):Если гадания (гороскопы, пророчества) верны, то можно достоверно предсказать будущее.
Если можно предсказать будущее, то будущее предопределено (это детерминизм).
Если все предопределено, то человек ничего не может изменить (свободы нет, греха нет, смысла жизни нет, мы - роботы/программы).
Ну а там и до фатализма рукой подать.

Таким образом: любишь кататься (заглядывать в будущее), люби и саночки возить (принимай фаталистическое мировоззрение в придачу).

Вы сказали о неизбежности, но природа никогда не унывает - посмотрите что творится с погодой, а это первый признак работы вселенной. Есть конечно главные законы сохранения постоянства, но природа никогда не стареет. Путешествие во времени, милое занятие...


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Путешествия во времени

Сообщение v.i.p » 22 янв 2016, 15:43

Вы общались с разными личностями в разных временах - это было и Вы смогли увидеть себя в прошлом в беседах или Вы лично сознанием переместились в себя самого. И так далее в понятливости себя. Но кто Вы? Каков Ваш инструмент похода во времена? Что Вы сделали с собой или видели сны, Вы уверены в себе и доверяете своему знанию, а не иллюзиям?
Извините, я немного не понял вашу мысль, на счет того, как увидел себя в прошлом в беседах )) Я перемещался во временах в разные тела - они находятся в прошлых эпохах, как проводники во временах, чтобы разговаривать с необходимыми людьми. Я ничего с собой не делал, просто в детстве столкнулся с неопознанной силой, после чего через пару месяцев стал видеть.
Я не думаю, что это иллюзия, у меня на походы уходит больше 7 часов иногда и-то недостаточно.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 22 янв 2016, 19:22

v.i.p писал(а):Я перемещался во временах в разные тела - они находятся в прошлых эпохах, как проводники во временах, чтобы разговаривать с необходимыми людьми. Я ничего с собой не делал, просто в детстве столкнулся с неопознанной силой, после чего через пару месяцев стал видеть.
Я не думаю, что это иллюзия, у меня на походы уходит больше 7 часов иногда и-то недостаточно.
А можно по подробнее о своих разных телах, скажем в самой дальней эпохе - в какой и кем Вы оказывались тогда? И еще о не опознанной силе - что случилось с Вами в детстве, оказались в месте Силы? И это место изменило психическую активность мозга. То есть последствия оказались весьма приятными во снах?

:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Veronika2529 » 06 фев 2016, 20:32

Здравствуйте! Меня интересует возможность вернуться в прошлое, именно в свое не в свои прошлые воплощения, а именно в прошлое на несколько месяцев назад, чтобы изменить! Интересует любая возможность переместить сознание, астрал, рунические ставы, Магия Воды...У кого есть информация, заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»