Путешествия во времени

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 06 фев 2016, 23:03

Veronika2529 писал(а):Здравствуйте! Меня интересует возможность вернуться в прошлое, именно в свое не в свои прошлые воплощения, а именно в прошлое на несколько месяцев назад, чтобы изменить! Интересует любая возможность переместить сознание, астрал, рунические ставы, Магия Воды...У кого есть информация, заранее спасибо.
У кого есть информация - изменить Ваше прошлое?


8)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Rasvet » 07 фев 2016, 17:30

минт писал(а): Представте постоянное поле трех измерений. Мы знаем о перспективе, это возможное будущее и оно работает, как прошлое сейчас.
мне это напомнило моменты в реальности когда помнишь/знаешь будущее как прошлое. Довольно трудные состояния как для ориентации, ставит в неловкие ситуации. Как минимум это вызывает удивиление, как максимум люди начинают сторонится)). Начинаешь останавлится задаваясь вопросом сегодня твои воспоминания о прошлом или о будущем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 07 фев 2016, 19:40

не сложно переключить сознание тем кто пользуется машиной времени. Однако изменения могут привести к разрыву цепей во времени и наверное вектор будет совершенно иным для путешественника. То есть путешественник не будет знать в каком времени окажется после изменения своего статуса несколько месяцев назад. Это просто логика, что на самом деле произойдет никто не знает даже если согласиться ничто не менять в недалеком прошлом.
Для реальной реализации движения вспять - пусть научится, запоминая движения, останавливать свое время на мгновение, за которое сможет воспроизвести все свои действия до начала их реализации. Что бы научиться вспоминать в движении, может пригодиться опыт запоминания подсознательных явлений действующих на автомате.
Скажем, лежа с совершенном спокойствии, встать мысленно и сделать хотя бы шаг без автомата подсознания. Не сможем сделать, так как подсознание будет немедленно учиться по иному содержать нас. В этом как раз и прогресс.
Это не рисование как путешествие, это реальная работа совместно с подсознанием.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Rasvet » 07 фев 2016, 23:28

минт писал(а):не сложно переключить сознание тем кто пользуется машиной времени. Однако изменения могут привести к разрыву цепей во времени и наверное вектор будет совершенно иным для путешественника. То есть путешественник не будет знать в каком времени окажется после изменения своего статуса несколько месяцев назад.
вы проверяли или теоритическая предпосылка?

когда начинаешь игру со временем как привычно внедренным имплантом. Происходит много странных эфектов. Бывает ощущение что полностью не нормален, на ряду с общественным восприятием нормы :smile:

совершенно не то что вы сейчас пишите)) не во сне не в астрале в реальности. Хотя говорят у каждого своя реальность :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 08 фев 2016, 19:30

Rasvet писал(а):
минт писал(а):не сложно переключить сознание тем кто пользуется машиной времени. Однако изменения могут привести к разрыву цепей во времени и наверное вектор будет совершенно иным для путешественника. То есть путешественник не будет знать в каком времени окажется после изменения своего статуса несколько месяцев назад.
вы проверяли или теоритическая предпосылка?

когда начинаешь игру со временем как привычно внедренным имплантом. Происходит много странных эфектов. Бывает ощущение что полностью не нормален, на ряду с общественным восприятием нормы :smile:

совершенно не то что вы сейчас пишите)) не во сне не в астрале в реальности. Хотя говорят у каждого своя реальность :smile:
Ну как я понял, У Вас был проект игры со временем. Было бы интересно узнать чем Вы фиксировали себя в среде времени, которое фиксировалось на этапе изучения. ))))

Вы были потеренной личностью?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
_________



:smile:


О себе могу сказать, что проекта игры не было. Были поставлены конкретные задачи на работу в прошлом времени. И поверьте, это не так страшно если уметь пользоваться памятью подсознания. Мы имеем полный арсенал реалистичности. И потому в состоянии не играть со временем, а привлекать его в реальность.
Хочу сказать - плотность времени для преодолении колебания прохода в прошлое - реальное состояние, хотите верьте, хотите, нет.


:wink: @}->-- :love:

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты 2 секунды:
:shock:


Если память кодируется в ДНК, а отпечатки ДНК лежат в вибрациях постоянного мироздания - пройти в прошлое задача выполнима для биологического объекта. Однако в работе для тех кто сознательно с помощью гипноза погружается в память подсознания иногда видятся картины внушаемые пока неясными источниками. Либо они были внесены в ДНК в прошлом для энергетических отпечатков, либо это современные магнитные установки что бы владеть сущностями мироздания.

Нелюди (англ. Inhumans) — вымышленная раса, появляющаяся в комиксах издательства Marvel Comics. Была создана Стэном Ли и Джеком Кирби и впервые появилась в Fantastic Four #45 (декабрь 1965).

Я убежден что то создать новое совершенно не возможно, но считать с себя информацию как бы подсилу. Получается, что и комиксы имеют право на существование, а через них - Нелюди.

Коллеги.))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение nyusha0 » 30 мар 2016, 10:19

Добрый день. Насколько мне известно то путешествие во времени происходит не в астрале,а как раз в тонком ментальном теле.и там невозможно менять что то. Там ты только наблюдатель,или участник. В астральном теле мы путешествуем по реальному. Как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 30 мар 2016, 18:04

nyusha0 писал(а):Добрый день. Насколько мне известно то путешествие во времени происходит не в астрале,а как раз в тонком ментальном теле.и там невозможно менять что то. Там ты только наблюдатель,или участник. В астральном теле мы путешествуем по реальному. Как то так.
Путешествуем во времени, это не только прошлое время или будущее, оно и в настоящем. А в астрале мы имеем возможность в любом из измерений побывать на разных планах души, порой даже не понимая как мы увязли в каком то состоянии. И потому я соглашусь, в астрале мы путешествуем по реальному тонкому миру, путешествия во времени как в реальность того времени.)

:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Гэтсби » 01 апр 2016, 10:00

search12345 писал(а):Возможно ли переместиться назад во времени и прожить прошлое заново, причем изменив события в своей жизни, исправить ошибки? .
По вопросу скажу лишь, что сам смог добиться.
В осознанном сновидении, или наяву, но в измененном сознании, можно отправиться в любое событие прошлого, вплоть до времен динозавров и зарождение земли.
После освоения и мастерства практики перепросмотра, наяву или в осознанном сне, можно заново перепрожить любое событие из твоего прошлого, остановить любой момент, перемотать назад или вперед, быть зрителем или войти в сцену прошлого и смоделировать другой сценарий. Но это будет лишь подделка, копия чего не было раньше. Это возможно снимет немного груз вины или стыда, даст моральное облегчение от осознания того, что там где-то в иной Вселенной, все заново пережитые вами события произошли иначе чем когда-то в вашем прошлом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 02 апр 2016, 09:43

Гэтсби писал(а):
search12345 писал(а):Возможно ли переместиться назад во времени и прожить прошлое заново, причем изменив события в своей жизни, исправить ошибки? .
По вопросу скажу лишь, что сам смог добиться.
В осознанном сновидении, или наяву, но в измененном сознании, можно отправиться в любое событие прошлого, вплоть до времен динозавров и зарождение земли.
После освоения и мастерства практики перепросмотра, наяву или в осознанном сне, можно заново перепрожить любое событие из твоего прошлого, остановить любой момент, перемотать назад или вперед, быть зрителем или войти в сцену прошлого и смоделировать другой сценарий. Но это будет лишь подделка, копия чего не было раньше. Это возможно снимет немного груз вины или стыда, даст моральное облегчение от осознания того, что там где-то в иной Вселенной, все заново пережитые вами события произошли иначе чем когда-то в вашем прошлом.
Лишний раз вспоминать взлеты и падения, кому это понадобится? И проверить не реально, была ли правда или все иллюзии. Зачем вновь и вновь себя перепрограммировать, далекое прошлое не восстановит день сегоднишний.

:smile:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение erector » 02 апр 2016, 12:58

Как психологическая практика - вполне действенно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 04 апр 2016, 19:59

erector писал(а):Как психологическая практика - вполне действенно
если наконец то знать и уметь разрешить в себе конфликты через ОС с помощью астральных проекций, тогда всё действенно и психология и путешествие за собой.)))

:wink:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 42 минуты 50 секунд:
Rasvet писал(а):
минт писал(а):не сложно переключить сознание тем кто пользуется машиной времени. Однако изменения могут привести к разрыву цепей во времени и наверное вектор будет совершенно иным для путешественника. То есть путешественник не будет знать в каком времени окажется после изменения своего статуса несколько месяцев назад.
вы проверяли или теоритическая предпосылка?

когда начинаешь игру со временем как привычно внедренным имплантом. Происходит много странных эфектов. Бывает ощущение что полностью не нормален, на ряду с общественным восприятием нормы :smile:

совершенно не то что вы сейчас пишите)) не во сне не в астрале в реальности. Хотя говорят у каждого своя реальность :smile:

я себе нагадал встретиться со Светланой - Ra svet, о боже, неужели это Вы? :smile:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Rasvet » 04 апр 2016, 23:05

я себе нагадал встретиться со Светланой - Ra svet, о боже, неужели это Вы? :smile:
о боже даже незнаю, что вам ответить на ваше гадание. я вступоре, шоке ... вот умеете поставить человека в неловкое положение ответа :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 04 апр 2016, 23:10

Rasvet писал(а):
я себе нагадал встретиться со Светланой - Ra svet, о боже, неужели это Вы? :smile:
о боже даже незнаю, что вам ответить на ваше гадание. я вступоре, шоке ... вот умеете поставить человека в неловкое положение ответа :smile:
ну кажется пронесло... а я такое надумал и Касл был чертовски удивлен - она, Светлана и я - чистая селедка в винном соусе, скукота...)))

ну что еще полетаем или приземлимся где? :smile:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Rasvet » 04 апр 2016, 23:58

мда, мир меняется, кажется недавно кто-то говорил о бесмысленности полетов, рациналист который ставит конкретные задачи, и вдруг полетаем. Хотя, да полет дело хорошое когда, есть место, где можно приземлится. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение минт » 05 апр 2016, 05:55

честно говоря мы все в единственном полете, все наше время - единственный полет))) :smile:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Путешествия во времени

Сообщение Amori_blaine199 » 04 апр 2020, 04:09

v.i.p писал(а):
10 апр 2015, 13:53
Да, возможно, но путем астрала я никогда не пробовал, только видением. Там же и общение с людьми. Прошлое, влияет на настоящее. На самого человека. Это происходит духовно.
Единственное я никогда не менял и не стал бы менять свою жизнь.
надеюсь вы ещё здесь? Как это можно сделать?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Путешествие во времени

Сообщение Amori_blaine199 » 25 апр 2020, 02:36

Здравствуйте! Меня зовут Александр! В настоящее время я собираюсь отправиться в прошлое, в 2015-й год, но сам делать этого не возьмусь, поэтому ищу единомышленников, которые согласятся поюйти со мной, но только в 2015-й. О другом времени и речи не идёт. Пойдут только четыре человека; ещё нужно три, поскольку я буду четвертым. Если кого-то это интересует - пишите, но только по делу, а не разглагольствовать. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Likysia » 20 ноя 2020, 10:17

Тоже очень нужно вернутся в прошлое хотя бы год назад и исправить огромную ошибку из за которой жить не хочеться :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествие во времени

Сообщение Likysia » 30 ноя 2020, 18:22

Amori_blaine199
Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста в 2015 очень нужно умоляю

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Путешествие во времени

Сообщение Wadim81 » 04 дек 2020, 03:57

Здравствуйте.
Что для этого нужно?
Имеет ли значение место проживания?
Можно ли будет любым способом оставить себе в прошлом сообщение?
То есть, через сон, предчувствие, что-то ещё?
Либо это будет наблюдения какого-то определённого, заранее указанного места, и события там?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»