Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ven » 13 окт 2012, 12:10

Даяна Здравствуйте!)

Пожалуйста, растолкуйте мой странный сон. Я растолковала этот сон. Но, кое что не сходится.
- Во сне я вижу душу девушки, то есть я воспринимаю ее как душу (в реале она умерла...дальняя родственница, никогда ее не видела, во сне осознаю это). Если коротко, то мы с ней беседовали о разном, но это не главное. Она просила конверта. Пустого и большого. Спросила есть ли у меня. Мы вместе подошли какой то тумбочке и открыла. А там лежали конверты. Большие, но не пустые. Я сказала ей что все эти конверты папины. Она посмотрела на них. Я сказала ей что надо идти на почту. Она сказала что собирается что то вкласть в конверт и отправить этот конверт своей маме. (В реале ее мама тоже кстати умерла, во сне тоже это осознаем; кстати маму этой девушки я тоже никогда вживую не видела). Сказала что душа ее матери сейчас находится в ее собственном доме. (Свои последние дни мама этой девушки жила одна в своем собственном доме). Девушка сказала что надо душу ее матери привезти в "ее" то есть "общий" дом. Поэтому она хочет отправить ей конверт. Потом вместе шли на почту.)) Вдруг я остановилась и сказала ей что она одна дальше должна идти. Она попросила меня чтобы мы вместе пошли туда. Вдруг посмотрела по сторонам и увидела что мы пропустили эту почту.)) И обратно пошли.))) Не знаю были ли мы на этой почте или нет, но есть эпизод когда мы возвращались ко мне домой. Она шла позади меня. Так как была очень уставшая. Шла уставшей и упала. Вдруг откуда не возмись появился какой то парень, поднял ее. И мы трое шли ко мне домой. Вот такая бредятина. ))) Кстати, девушка это умерла давно, лет 10 назад что ли, а мама ее умерла недавно где то 4 месяцев назад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение garmoniya7 » 13 окт 2012, 16:59

Пожалуйста, растолкуйте мой сон, снится не очень часто, но на моей памяти снился раз 5-6 с периодичностью в 4 -5 месяцев.
Вчера приснился опять и я заволновалась. Как будто я где-то на отдыхе, за границей, в теплых краях и у меня воруют, или я сама теряю паспорт, или обратные билеты или деньги. Я впадаю в панику и начинаю искать потерю, но не нахожу. Позавчера я рассталась со своим мужчиной и после этого мне приснился этот сон. Может связь какая- есть.
А неделю назад присился сон, что я готовлюсь к свадьбе с бывшим мужем, с которым не живу уже 7 лет и подыскиваю из своего гардероба белую юбку и кофту. Самой свадьбы и мужа - не видела во сне. Наяву же, как раз в это время я уже думала о расставании с нынешним мужчиной и хотела этого. Спасибо заранее @}->--
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 13 окт 2012, 18:03

Даян, очень хочется узнать ваше мнение. этот вопрос касается не совсем сна. мне оч. интересно читать ваши посты, блоги. потому чисто по человечески интересен ваш взгляд. вообщем у меня муж как и очень многие ждет 21 декабря, устал от всего, в полной депрессии и ждет каких то перемен. я скептически отношусь к "концу света", но он просто одержим. не строит сейчас никаких планов на жизнь, все пустил на самотек. а сегодня мне подруга рассказала интересную вещь. у неё в июле умер родной дядя - человек очень набожный. перед самой смертью, просил родных открыть окна и двери, что бы "легким дуновением ветерка" прошел христос. все думали, что он в агонии, а он очень много всего говорил, просил всех родных собраться вместе, каждому сказал что - то своё и в конце сказал: - " через 6 месяцев и 4 человека наступит общее блаженство. вы этого не понимаете." (это дословно) и умер. через 6 месяцев, это как раз конец года. вот и думается, а мож. и правда что то будет...... тем более мысль материальна, а весь мир просто одержим этим, сколько "информации" уже отправлено в космос. Даян, знаю, что совсем не по теме, но все таки, как думаешь ?,,,,,,,,
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Katherine P » 14 окт 2012, 13:59

Даяна, добрый день.

Помогите растолковать сон.
приснился молодой человек (познакомились недавно, было одно свидание, на этом все и закончилось) так вот снится он мне, звонит ночью, я не могу взять трубку, т.к. спала, на ощупь искала телефон, телефон когда нашла он почему то разбитый был, в итоге ответила, этот мч закричал в трубку:почему так долго не берешь трубку, я волнуюсь же! объясняю ему, что сплю и тел разбит. Потом я его пригласила к себе, он зашел. мы разговаривали. видно было он взволнован сильно чем-то. отчитывал меня непонятно за что. в комнате где мы находились было темно, освещалась только светом фонарей с улицы. Потом он лег рядом. провал дальше, не помню. концовка, что этот мч целует мне ноги.


Еще один сон был. перед этим сном.
цифра 6 приснилась. это что??? именно шестерка была
Последний раз редактировалось Katherine P 14 окт 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 14 окт 2012, 14:06

Даяна, какой то страшный сон сегодня приснился.
Поехала я в деревню с тетей к бабушке, там все родственники - дядя с семьей, папа со второй женой и детьми. Вдруг племяннице стало плохо, ее увезли в больницу. Она в тяжелом состоянии. И через день ее выписывают - ее вдруг стало хорошо.
Когда она в больнице, все ложатьс я спать. Ночью приходят знакомые, просят их оставить ночевать, якобы у них дома кто то буянит. Бабушка стелит им кровать на терассе. На утро не просыпаются - дедушка, папа, и брат.
Похороны. Идет процессия по деревне, причем началась она не от нашего дома, а раньше. Покойника и гробов я не видела. В процесии похоронной не учавствовала.
Потом я пошла на кладбище, оказалась в крупном городе, поворот с трассы - и уже деревенское кладбище. Кладбище странное - могилы рядами, но без холмов. Все ровное, нет оградок. Лишь на каждой могилке - по несколько цветочков стоят. И табличек нет, но я как будто знаю - где моих родственников похоронили. Потом одна могилка была, на ней было очень много цветов, и стоит как бы каркас теплицы - чтобы цветы не падали - это тоже была могила моих родственников, кого именно не помню.
Шли домой с кладбища через жилие дома, и ж\д пути, и вроде как по городу.
Подошли к дому бабушки - бабушка сидит в черных одеждах около дома в саду на скамейке одна. Дома ни кого, все родственники уехали.
Ходила на кладбище я толи со сводной сестрой, толи с тетей - точно не помню.
Еще когда подошла к дому, стала смотреть на дом напротив, там раньше жил друг детства. Вроде бы я знаю, что он приехал, он в деревне, но машины не вижу. Иду смотреть - у него на двери висят два навесных замка - один закрыт, а другой открыт - я подумала.

Проснулась в очень тревожном состоянии ((

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 14 окт 2012, 20:02

Даяна Добрый вечер @}->--
Где то раз в пару месяцев снится что иду в поход с группой людей и всегда это в зелёном густом лесу и всегда солнце ярко светит. Куда идём и зачем непонятно. Сегодня ночью снилось что по джунглям ходили, если это те же люди...не знаю, лица не видела. По сути повторяется один и тот же сон только леса разные. К чему бы это?
Спасибо за внимание :love:
Последний раз редактировалось MeAnotherFace 15 окт 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение VERA7 » 15 окт 2012, 00:05

Почему у меня в реале есть недоброжелатели..?

ska
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ska » 15 окт 2012, 12:37

Даяна, спасибо.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 15 окт 2012, 15:11

вчера приснилось что муж женится на своей бывшей жене. причем я дважды ночью просыпалась, и каждый раз снилось продолжение сна. так вот он женится, я в шоке, говорю ему, зачем тебе в третий раз на ней жениться, а он типа, сам не знает. а меня просит подождать, сейчас свадьбу отгуляет и вернется - наверно, пока не решил. потом вижу себя на рельсах, а там между ними оч. много колец обручальных и часов разбросано. пытаюсь найти хоть одно золотое, а все из легкого желтого металла, всё муляж. будто на этом месте все молодожены обмениваются кольцами, и валяются будто тренировочные (муляжи). потом идем я мужа благодарю за 2 счастливых года с ним прожитых, он говорит, что когда нужно он всегда поможет. и потом интересный сюжет (в нем и весь вопрос): я оказываюсь в комнате вместе с подругами и мамой его бывшей жены, и её мама начинает мне говорить, что он все равно с нами жить не будет, так как мужчину нужно либо иголкой пришивать, либо на нож насаживать. вот моя дочь его на нож насадила (в голове картинка будто нож с лезвием "зубчиками") и он все равно никуда не денется. а ты даже не думай, его детьми не привяжешь.
рассказала сон ему, он категорически, просто в штыки воспринимает мысль о возвращении к бывшей, говорит что это исключено, и что ни осталось вообще ничего кроме раздражения в её сторону.
понимаю, что сон этот от наших катящихся по наклонной отношений. сама уже устала от всего. но вот эта фраза "насадила на нож" может говорить о магическом воздействии ? предыдущий сон с нарывами, тоже меня наталкивает на мысль о каком то воздействии. тем более его бывшая жена этим делом увлекается, у неё это в разделе хобби.
в ожидании чуда.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Marina88 » 15 окт 2012, 22:13

Добрый вечер помогите пожалуйста растолковать сны. К сожалению всегда запоминаю только некоторые фрагменты.

1. Стояла на берегу реки причем большой реки и там были киты, их много было.
2. На следующий день приснился сон что пошла на рыбалку, так же стояла на берегу реки с удочкой и разговаривала с папой(живой) но улова не видела.
3.Снится мне одноклассница, как будто я пришла к ней и увидела там клетку.в ней птички сидели. я засунула руку и мне на руку сел птенец, и от него такое тепло исходило, довольно крупный такой. не поняла что за птица, цветом она темно синего была похожа на ворону но не ворона. я забрала его себе, сунула за пазуху и принесла домой. дома очень боялась что кошка его придушит. такое волнение во сне испытывала.
4.Сегодня приснился сон напишу что запомнила. Ну так вот, стоит моя мама (умершая) ну и как всегда когда она мне снится то не разговаривает со мной всегда молчит. Я стою перед ней и закуриваю сигарету, она смотрит на меня потом в область живота и машет головой мол не надо курить. и всё проснулась после этого.

Извиняюсь что написано не литературным языком. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 16 окт 2012, 00:50

Eiforia
Перед Вами стоит какая-то проблема, которую можно решить и получить выгоду для себя, но для этого надо "пройти по трупам". Мужчиной в этой ситуации Вы готовы пожертвовать...
Черное свадебное платье говорит о темных мыслях...

Tasja
@}->--
Агата-Кристи писал(а):Скажите пожалуйста, а если приснилось, что вижу просто белые, наращенные, сияющие зубы у постороннего человека, просто точно не помню у кого.. это к чему?.. В инете нашла только такую трактовку - "Если же вам приснился человек с белыми правильными зубами, наяву вам выпадет шанс встретить прекрасную девушку и жениться на ней."
Чаще всего белые красивые зубы у кого-то говорят о чужом стабильном материальном положении, которому Вы будете слегка завидовать. Если у Вас такие зубы во сне - Ваше материальное положение и здоровье значительно улучшится.

*KSANA*
Ваш муж перестанет общаться с кем-то из родственников в реале, но этот разрыв произойдет практически безболезненно (не было крови во сне), т.е. он внутренне уже давно готов к этому событию.
Ланна писал(а):Любовным треугольником попахивает? Или....
)) Или) Хотя Вы до сих пор толком не определились) Вам что-то нравится и у бывшего МЧ, и у нынешнего) Потому и "треугольник")))

Во втором сне белые розы - к разлуке, а черепашка под елкой - очень медленное развитие отношений, которые и заканчиваются разлукой (розами)

Рождение ребенка уже много раз тут толковали - красивый здоровый ребенок - легкое решение какой-то проблемы. Раз беременности не было, то и проблема вдруг пришла ниоткуда, но и так же легко разрешилась.

ирина2525
А этот сон не очень хороший и мужу стоит сходить к урологу и проверить кишечник, сделать колоноскопию... Если бы Вы все гнойники удалили, сон бы не вызывал тревогу, но проблемы остались, которые не видны сразу...

Маомери
@}->--

Малютка
) К новым отношениям и разгару страстей (огонь в камине) в них))

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
ven
Девушка пыталась из Вас сделать медиума, чтобы Вы привели ей маму. Но Вы оказались "не пустым конвертом" и не знали никого, кого можно ей предложить из знакомых (все конверты в тумбочке оказались заполненными), а пока искали "почту", девушка потеряла много энергии и тот "парень" во сне ее подпитал. Но то, что Вы снова пришли вместе к Вам домой не есть хорошо. Понаблюдайте за своим домом, как бы в нем не оказалось портала из потустороннего мира...

garmoniya7
сны о потерях и панике во сне в связи с этим - в реале сложится ситуация, которая приведет к неприятным выяснениям отношений, разрыву с друзьями, родственниками, коллегами и т.д. - в зависимости от того, что теряли во сне. Если потери во сне не находятся - в реале отношения не восстановятся.

Второй сон о подготовке к свадьбе обычно читается всегда наоборот. И если ВЫ собираетесь выходить замуж за человека, с которым давно не общаетесь в реале, то стоит обратить внимание на отношения, в которых сейчас находитесь. Белый цвет одежды в таких снах - к печали, расстройству, слезам. Подвенечное белое платье - к болезни.
ирина2525 писал(а):вот и думается, а мож. и правда что то будет...... тем более мысль материальна, а весь мир просто одержим этим, сколько "информации" уже отправлено в космос.
)Ничего не будет) Да и далеко не весь мир одержим этой идеей на самом деле. Просто много денег в это вложено и еще больше уже вынуто из идеи конца света и глобальных катастроф) Но то, что Ваш муж серьезно на это подсел - настораживает. Такие депрессии до добра не доводят. Жить надо здесь и сейчас и наслаждаться каждым днем, а не ждать какого-то мифического конца света. Для каждого из нас конец будет, но совершенно свой, индивидуальный и только для этого воплощения)) 8) Тк что вытаскивайте его из этой дыры, пусть выходит в реал, занимается реальными вещами и не забивает себе голову ерундой)

Katherine P
Сон о неуверенности Вашего МЧ в Вас и ваших отношениях. : тоже на это намекает. МЧ ревнив и будет искать повод, чтобы уличить Вас в "обмане", хотя Вы ни сном и ни духом не будете иметь никакого отношения ни к каким изменам. Разбитый телефон показывает искаженное общение между Вами. Он Вас не слышит и все воспринимает через призму собственного мнения.

Ланна
Сон не очень хороший и стоит навестить кладбище, где похоронены Ваши родственники. 2 ноября - День памяти Усопших, Деды, как у нас его называют. К этому дню умершие часто о себе напоминают, просят их помянуть в церкви и навестить на кладбище. У Вас крепкая связь с Родом, поэтому Вам такие сны и снятся.

MeAnotherFace
Вам не хватает связи с природой, природных энергий, поэтому такие сны появляются. А еще лес во сне - это общество, люди. Т.е. Вам приходится вращаться среди разных людей, но в этом "густом лесу" Вы прекрасно находите общий язык и у Вас все получается замечательно (солнце светит, ясный день, сочная зелень) Есть еще одно толкование - густой яркий зеленый лес - это серьезный бизнес с большими деньгами. И Вы в этот бизнес стремитесь)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 16 окт 2012, 01:03

Даяна
так хочется в горы поехать да ни как не могу отрыватся от повседневных дел :(
густой яркий зеленый лес - это серьезный бизнес с большими деньгами. И Вы в этот бизнес стремитесь)
очень даже может быть)))
Ещё раз спасибо за терпение и проделанный труд @}->--
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 16 окт 2012, 01:04

Даяночка,я снова к вам за помощью. Подскажите что к чему: Я живу в какой-то комнате-она же якобы номер отеля (сказывается отпуск))). Смотрю на входную дверь,а она тонкая такая и лежит на полу,я ее приставила как могла к месту,где ей положено быть - в дверной проем,затем кто-то со стороны внешнего коридора (все-таки это был не подъезд,а коридор отеля))) эту дверь убирает,я в панике-кто-то хочет войти ко мне.Но тут оказывается мирно настроенные мужчины-ремонтники просто меняют мою дверь на хорошую новую.
Еще сон (тоже с отголосками проведенного отпуска заграницей.Только не смейтесь,я просто впечатлительная). Я еду с людьми в автобусе,явно на какую-то экскурсию,много родителей с детьми и тут мы съезжаем в канаву.Знаете такие для слива воды после дождя,они размером с колесо автобуса,но так оказалось,что автобус оказался в ней почти полностью,нас будто засосало на боку.Все успели выбраться,я в числе самых последних,прошу помощи,чтоб подали руку,но не дождавшись выбираюсь без проблем сама.Рядом с нашей аварией какой-то хаос,неразбериха (как обычно при ЧП)
Буду благодарна вашей помощи @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 16 окт 2012, 01:18

VERA7 писал(а):Почему у меня в реале есть недоброжелатели..?
Я Вам отвечала сразу в толковании:
Даяна писал(а):VERA7Будьте аккуратны, у Вас есть недоброжелатели, которые могут причинить Вам вред (укусила змея). Это может быть клевета, сплетни, интриги и т.д.
Змеи во сне трактуются как враги, недоброжелатели, если они кусают.

ska
:love:
ирина2525 писал(а):понимаю, что сон этот от наших катящихся по наклонной отношений. сама уже устала от всего. но вот эта фраза "насадила на нож" может говорить о магическом воздействии ? предыдущий сон с нарывами, тоже меня наталкивает на мысль о каком то воздействии. тем более его бывшая жена этим делом увлекается, у неё это в разделе хобби.
Да, вполне возможно. Вы же можете его продиагностировать сами на магическое воздействие, обычной церковной свечой хотя бы. Но сны в самом деле нехорошие и вам стоит почиститься обоим, может и отношения между вами наладятся.

Marina88
Первые два сна - о поиске спутника. Киты - довольно состоятельные мужчины, но поскольку рыбалка оказалась безуспешной, то и и в реале пока эти киты проходят мимо.
Сон с птенцом - Вы готовы на отношения в МЧ младше Вас, готовы заботиться о нем, но он должен отличаться от других, быть нестандартным.

Последний сон - предупреждение, что курение может повлиять на Ваше здоровье. Поскольку мама показывает на живот, Вам стоит сходить к врачу и проверить эту область. Скорее всего стоит обратиться к женскому врачу, но может и колоноскопия не помешает. К таким снам стоит относиться серьезно.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
MeAnotherFace
@}->--

anchous41
Первый сон - о Вашей укрепившейся защите от недоброжелателей, причем эта защита укрепилась естественно вследствие Вашего отдыха, просто накопилось достаточно энергии (поэтому меняли дверь в номере отеля)

Второй сон - о неприятностях, которые Вас постигнут вместе с другими, от Вас зависеть не будут, но Вы и не пострадаете, все решите самостоятельно и совершенно благополучно)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 16 окт 2012, 01:24

Даяна
Благодарю вас за столь скорый ответ! По поводу защиты-очень порадовали. Уверена,что посещение мною Иерусалима и Вифлеема приносит мне и моим близким Благодать и соответственно защиту!
По поводу неприятностей - главное,как вы сказали:все закончится хорошо,ведь без неприятностей все-равно не бывает!Значит все преодолеем!
Дай Бог вам всего самого наилучшего! :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 16 окт 2012, 01:45

MeAnotherFace
@}->--

anchous41
Первый сон - о Вашей укрепившейся защите от недоброжелателей, причем эта защита укрепилась естественно вследствие Вашего отдыха, просто накопилось достаточно энергии (поэтому меняли дверь в номере отеля)

Второй сон - о неприятностях, которые Вас постигнут вместе с другими, от Вас зависеть не будут, но Вы и не пострадаете, все решите самостоятельно и совершенно благополучно)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ренесми » 16 окт 2012, 02:01

Даяна, здравствуйте! Помогите с расшифровкой, в последнюю неделю видела два странных, даже для меня, сна, не могу понять к чему бы это..
Сон№1: я с мужем в кинотеатре, в зале пусто, только мы вдвоем, он почему-то с голым торсом, смотрим что-то типа трейлеров..потом заходит парень и говорит, что фильм на который мы пришли начнется через пять минут, а у нас на него, как оказалось билетов нет..Мы быстренько встаем, идем на кассу (мы всегда ходим в этот кинотеатр, в жизни), я подхожу в одном окошке занято один человек стоит, а второе окошко открывается при мне..вот, удача :), я туда, и вдруг подбегает женщина(возраст около 50-ти волосы небрежно собраны,дерганая какая-то, на вид неврастеничка,я ее впервые вижу, в руках у нее пакетик какой-то, обычный прозрачный целофан, чем-то набит, но не могу разглядеть чем), резко сзади, отталкивает меня нежно и просит ее пропустить со словами: "-Пропустите критика!"Я начинаю возмущаться, что мне взять билет и все, и что сеанс через две минуты, и пусть они потом болтают сколько хотят, она не соглашается и сует мне в руки что-то, типа визитки, или блистера таблеток..Я все вокруг вижу четко, а это штука плывет перед глазами, я подношу ближе, чтобы рассмотреть что это, резкость как будто наводится.. это блистер, таблетки, читаю первые буквы фен.. дальше не вижу, но понимаю, что это антипсихотики или транквилизаторы, и тут, обращаю сразу же внимание на пакетик ее - он полон таблеток, теперь я это вижу..Я сразу же отхожу в сторону, предлагаю ей брать что надо, муж не понимает, почему это я так легко сдала позицию :), я ему говорю:"-Она больная, карточка 7-б, пусть идет..". Мне ее почему-то так жалко стало, и я говорю, разворачиваясь и глядя в пол при этом:"-Не обижайтесь, мы с Вами коллеги вообще-то, я тоже критик по образованию.." Поднимаю глаза, а никого нет, возле кассы пусто..
Проснулась моментально..в тот же момент.
Сон№2:
Здесь короче :). Я очутилась в доме у родственников матери, приезжаю туда вообще редко очень, и бегаю весь сон по дому (он, кстати, не соответствует реалу, больше на много), в ожидании землетрясения и то ли смерча, то ли еще какой-то напасти, не могу понять сейчас чего, но вроде что-то страшное надвигается, и "землетрясение", само слово звучало в голове пару раз. В общем я привезла туда сына и мужа, у меня реальная, настоящая тревога, я почему-то ставлю палатку посреди одной из комнат..начинаю туда собирать одеяла, подушки, вокруг как-то мебель устанавливаю, как укрепления..Где-то в середине процесса, я посмотрела в окно, там были темные тучи и в тоже время ярко светило солнце, я услышала что-то типа раската грома, но почему-то знала, что это не гром, а как сигнал того, что приближается..Начала носиться еще быстрее, сразу засунула в палатку сына и мужа, а сама все подпихивала эти подушечки одеяла..Самое интересное, что все в доме знали о том, что приближается какое-то бедствие и были абсолютно спокойны, тоже готовились, но как-то лениво.. А у меня был такой ужас, что даже когда проснулась его ощущала.
Заранее благодарна! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 16 окт 2012, 09:42

Даяна
Подскажите пожалуйста,к чему видеть во сне колокольчики?Но не обычные,а вроде китайских на палочке. В реале такие были, я их давно не вижу у себя дома,не пойму куда делись,но особо не вспоминаю о них. Во сне просто вижу их и удивляюсь:ну надо же,нашлись.
Таким же образом вижу как нашлась сумка мужа,какие-то мои вещи,предметы, которые якобы мы потеряли-оставили где-то в дороге из отпуска.
Я так понимаю: в жизни вернется нечто,что уже было в моей жизни,верно?Но что именно?Это может быть человек или люди?Если да,то эти сны постфактум буквально на пару дней. А вы как считаете? @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ven » 16 окт 2012, 09:53

Даяна

Благодарю Вас за помощь!!!) :love: :love: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 16 окт 2012, 12:37

Даяна

Спасибо! @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»