Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 ноя 2011, 23:35

Was писал(а):Во сне отрезали правую руку грубым осколком! Что может означать???

Подскажите пожалуйста) Я так понимаю это к потере друга!
Если была кровь - это к потере кровного родственника может быть. Если без крови, то да, к потере близкого друга. Но тут может быть не в плане смерти, а именно разрыва отношений.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение simizvetik » 08 ноя 2011, 12:25

Добрый день!Помогите растолковать сон.
Мой мужчина,с которым мы встречались и сейчас в ссоре во сне подарил мне две разные сережки. Они обе красивые, но разные и одна немного поломана,на ней не хватало камней. Я пошла в магазин и хотела их поменять, но у меня не получилось. Я так и не смогла собрать пару, все сережки были по одной и разные. К чему это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 ноя 2011, 13:45

simizvetik
К тому, что с этим человеком Вы не будете в паре... Во всяком случае сейчас это в его планы не входит...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 08 ноя 2011, 13:52

Ув.Даяна!
Растолкуйте если не сложно смысл сна.
Я и мой любовник сидим вместе в корридоре какого-то учереждения(очень мне напомнило полликлиннику детскую) У меня на коленях ребёнок(не мой) маленький примерно год. Мальчик. Мы смеёмся, настроение прекрасное. Только я замечаю, что ребёнок не совсем здоровый. И мысли в голове:Ну вот снова по врачам бегать.

Я замуж не собираюсь, дитё у меня уже взрослое. К чему это?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение simizvetik » 08 ноя 2011, 14:15

Даяна, спасибо большое за ответ. Его намерения я уже поняла. Нужно было только подтверждение. Вот оно и пришло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 ноя 2011, 00:32

simizvetik
Всего Вам хорошего!!! :flowers:

jtta77
Вы просто будете решать чужие проблемы, которые Вам доставят некоторые хлопоты. Скорее всего не сможете в нужный момент сказать "нет", т.е. отказать, хотя будете понимать, что Вам эти заботы совершенно ни к чему)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Was
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Was » 10 ноя 2011, 22:50

Даяна
Спасибо огромное всё понял!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 ноя 2011, 01:18

Was
Удачи Вам! :bye:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 11 ноя 2011, 09:25

Даяна!
Огромное спасибо :flowers: :flowers:
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 ноя 2011, 13:19

jtta77
)) Всего хорошего Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 11 ноя 2011, 13:23

Даяна
Здравсивуйте! Вчера видела очень необычный сон. Вроде к карьерному росту.Может есть что-нибудь добавить?Спасио огромное!
http://www.tonkiimir.ru/topic68592.html
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 ноя 2011, 13:36

Люцифера
Это не обычный сон, а сон о Вашей жизни. Цифры в нем - ключевые моменты Вашего духовного роста. Это здание - матрица, т.е. варианты Вашего жизненного пути. Вы сели в лифт на первом этаже, т.е. это когда Вы родились, пришли в этот мир. Девушка в лифте - это Ваши поиски себя) Т.е. это Ваше второе Я, если смотреть с точки зрения психологии) Вы всегда искали себя, но эти поиски были несколько хаотичными (девушка беспорядочно тыкает на кнопки лифта). В 18 лет был первый этап, когда Вы сделали осознанный выбор Вашего духовного роста и с этого момента Вы стремительно стали развиваться). В 39 Вас будет ожидать следующий очень Важный этап духовного развития. Так что Вы на правильном пути, просто не ругайтесь с девушкой и не выходите из лифта, он не застрянет, все будет хорошо))) 8) :flowers:
Последний раз редактировалось Даяна 11 ноя 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 11 ноя 2011, 13:38

Даяна
ой спасибо! :flowers: :love:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 ноя 2011, 19:08

Люцифера
Всего Вам хорошего! :love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 11 ноя 2011, 19:26

Люцифера

А девушка, с которой Вы ругались - наверняка Вы сама и есть, Ваше альтер-эго, так сказать. 8)

Странно, а я думала, что мне одной сны о лифтах снятся. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 ноя 2011, 19:45

az0304
)) Вы случайно с Люциферой не по одному зданию на лифте ездите? Может еще и встретитесь как-нибудь? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 12 ноя 2011, 22:22

Даяна, подскажите сны снятся постоянно в последнее время!!!! Нормально ли это???? Если можете, растолкуйте, я опишу несколько снов:
снилось платье, очень красивое, сидело по фигуре великолепно, помню, что оно было черное в белый горох с открытыми плечами! Очень четко его видела
Снились вышивки в виде картин, которые я рассматривала, выбрала две, на которых были цветы изображены, вышивки в серо-синих тоннах.
Сегодня сон был коротким, помню только, что ехала в пассажирском поезде, и чувствовала себя комфортно и спокойно!
Если можете, не оставьте без внимания...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 ноя 2011, 22:49

monicas писал(а):Даяна, подскажите сны снятся постоянно в последнее время!!!! Нормально ли это????
)) Совершенно нормально, потому что мы все видим по нескольку снов за ночь, только мало кто их помнит под утро)) Если сон запоминается, то либо он был осознанным, либо Вы проснулись как раз на активной фазе, когда еще ярки воспоминания из сна)
monicas писал(а):снилось платье, очень красивое, сидело по фигуре великолепно, помню, что оно было черное в белый горох с открытыми плечами! Очень четко его видела
Вы воспринимаете мир через красоту) И видите в нем и черные и белые стороны, но Вам хочется гармонии, примирить их, т.е. Вы сами стремитесь к равновесию, Вам не нравятся конфликты, они ввергают Вас в депрессию) Сон о поиске гармонии))
monicas писал(а):Снились вышивки в виде картин, которые я рассматривала, выбрала две, на которых были цветы изображены, вышивки в серо-синих тоннах.
)) Сон к тому же)) В Вашей жизни сейчас явно период, когда Вам хочется покоя, но окружающая обстановка Вам не дает этого покоя. Вы находитесь меж двух огней, а хочется просто мира и спокойствия. Сон намекает на то, что Вам надо поступить по примеру восточного мудреца, который двум спорящим сказал: "Ты прав! И ты прав!"))) Т.е. не вмешивайтесь в чужой конфликт и не позволяйте втягивать себя. Наблюдайте за "цветами" (ситуацией) со стороны. Оба "цветка Вам дороги и Вы не хотите потерять никого из них. Но синий цвет предупреждает о приближающемся нервном срыве и возможной депрессии. Просто расслабьтесь и постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций))
monicas писал(а):Сегодня сон был коротким, помню только, что ехала в пассажирском поезде, и чувствовала себя комфортно и спокойно!
)) Вот и выход из ситуации) Само подсознание Вам подсказывает его - отстранитесь, пусть ситуация развивается сама по себе, и тогда Вы получите то, к чему стремитесь) Ведь Ваши интересы совме не в этом чужом конфликте, Вам надо двигаться вперед))) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 12 ноя 2011, 23:02

Здравствуйте уважаемая Даяна,растолкуйте пожалуйста сон,который приснился сегодня моему мужу.Он видел во сне своего умершего отца (завтра 9 дней). Во сне отец прилетел к нему на самолете,вроде бы как из далека и привез 4 ведра грибов и мешок черной редьки. Рядом с ним была его женщина с которой он жил последнее время. Так вот во сне она все время разговаривала,рассказывала как там хорошо и красиво и что в отпуск нужно туда ездить,а вот отец молчал.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:47
Репутация: 0

Сообщение Dezi » 12 ноя 2011, 23:05

Даяна
Здравсивуйте! Видела очень необычный сон помогите растолковать! :flowers:
сон приснилось как ведение:
Приснился мой бывший парень про которого я и забыла совсем, так сказать первая любовь)
Как будто он примеряет пиджак, толе куртку и при этом смотрит в зеркало ,но она(куртка) большая ему в плечах рядом с ним его мать я как будто мимо прохожу и вижу его отражение и в зеркале и на него смотрю,очень хорошо вижу его глаза)
Его мать говорит мне "ну что ты подойди к нему пообщайся" ,а я говорю "нет"!
Второй сон далее: вижу себя в парке ночь темнота тут появляется парень высокий и говорит пойдем со мной я покажу где выход и он провожает меня через ворота большие в темноте) . Вот такой сон приснился помогите расшифровать приснился с четверга на пятницу!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»