Голоса в голове

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Голоса в голове

Сообщение apostall » 25 авг 2010, 21:12

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы поделится с вами своими впечатлениями о медитации. Перед сном я иногда отключаю сознание и становлюсь наблюдателем. И порой со мной кто-то начинает говорить и я отвечаю. Дальше мне не хватает сил и я засыпаю. Подскажите, что бы это могло значит и с кем это я иногда разговариваю??? =-0 =-0

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение RavuL » 25 авг 2010, 21:29

может у вас яснослышание развито,либо развивается... :wink:

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 25 авг 2010, 21:34

apostall
ничего страшного в этом нет, у многих в полусне слышатся голоса, мелькают образы, весьма реалистичные причём... даже в астрал можно выйти, если на них сконцентрироваться.
лишь бы наяву не было.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 25 авг 2010, 22:00

Историк писал(а):ничего страшного в этом нет, у многих в полусне слышатся голоса, мелькают образы, весьма реалистичные причём... даже в астрал можно выйти, если на них сконцентрироваться.
лишь бы наяву не было.
Если бы я их слышал в полудреме, то не писал бы сюда.. А так я слышу их в момент когда медитирую перед сном :'(

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 авг 2010, 22:28

apostall
а что Вас смущает? При помощи медитации выходите на другой план, и там слышите голоса с этого плана. Так и не понял, вы себе не верите что ли? Считаете это галлюцинацией? Нет, я уверяю Вас, это обычное дело.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 25 авг 2010, 23:04

Россомаха писал(а):а что Вас смущает? При помощи медитации выходите на другой план, и там слышите голоса с этого плана. Так и не понял, вы себе не верите что ли? Считаете это галлюцинацией? Нет, я уверяю Вас, это обычное дело.
а что происходит на планах более глубоких чем этот? =-0

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 26 авг 2010, 11:19

apostall
Я бы не сказал, что они более глубокие, они другие. Почитайте про ментальный план, про астрал, поймете все сами.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Я слышу голоса..

Сообщение фрау Снежко » 26 авг 2010, 13:19

apostall писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы поделится с вами своими впечатлениями о медитации. Перед сном я иногда отключаю сознание и становлюсь наблюдателем. И порой со мной кто-то начинает говорить и я отвечаю. Дальше мне не хватает сил и я засыпаю. Подскажите, что бы это могло значит и с кем это я иногда разговариваю?
Спросите их как разбогатеть, стать счастливым, жить вечно и никогда не болеть.
Удаченьки!
Р.С: не забудьте потом поделиться инфой, плиз... :Secret:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 26 авг 2010, 14:41

фрау Снежко
не все и не везде сделают так, как просите. Даже из астрала вполне можно притащить на "хвосте" такое...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Сообщение фрау Снежко » 26 авг 2010, 17:58

Россомаха писал(а):фрау Снежко
не все и не везде сделают так, как просите. Даже из астрала вполне можно притащить на "хвосте" такое...
Жаль, весьма жаль! 8)
А так хотелось что б сделали... и уж канечна без притаскивания на "хвосте" из астрала всякой бяки...
Мои наилучшие пожелания - вам... :love:

Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение шарлотта » 26 авг 2010, 18:36

Апостолл. ничего страшного тут нету.
В голове человека - не только сам человек. Там у всех - как радиоприемник. Это многие знают... Попробуйте классифицировать информацию. которую получаете. Есть "ведомые" люди - которых ведут..

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 17:15

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей ситуацией....Последние года 3-4 я иногда слышу голоса, даже не голоса, а я слышу, как кто-то зовет меня по имени, обычно это бывает,как очень громкий шепот прямо в ухо, и я никогда не могу понять, какой это голос : мужской или женский...просто громкий шепот.Я просто занимаюсь каким-то делом, думаю о чем-то своем и тут .. бах...как из-за спины, прям в ухо :"Юля!!!", я оборачиваюсь, смотрю по сторонам, и нет никого...Однажды это было, настолько энергетически ощутимо, как гром среди ясного неба, на следующий день я вспомнила ни с того, ни с сего, что у моего отца от его первого брака есть сыновья, но мы никогда не общались с ними, в этот же день я нашла одного из братьев, на всем известном сайте, предварительно разузнав у мамы о месте нахождения братьев, мы пообщались, созвонились, а через пару дней мне жена брата сказала, что за день до нашего общения у моего брата умер его сводный брат, его убили, и он мечтал (мой брат) меня найти. Так получилось, что голос (шепот) я слышала в день похорон....
Таких примеров еще куча, голоса бывают редко, иногда часто, и они пугают меня, слышу я только свое имя...Обычно это бывает днем, но некоторое время кто-то звал меня, когда я уже начинала засыпать...
Скажите, что это или кто это, и что мне делать с этим? как реагировать???

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 21 ноя 2010, 17:19

JulietS
создайте тему в "ищу помощь" с приложением своих фотографий.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 21 ноя 2010, 17:25

Ничего страшного в таких голосах, самих по себе. нет. Надо только узнать кто это идет на контакт и потом уж решать что с ним делать.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 17:31

А как я могу узнать, кто это идет на контакт?
Мама говорит мне, что с этими голосами нельзя разговаривать....

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 21 ноя 2010, 17:37

JulietS мне мама тоже много чего говорила, толку то. Спросите. Правда есть одно большое НО. Перед контактом надобно развить личную силу и поставить защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 17:43

Черный Дракон, спасибо за ответ.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 21 ноя 2010, 17:45

JulietSда вот в этом случае как раз и не за что. Если хотите, киньте фото мне в личку, погляжу.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 17:59

Хорошо, а на фото могут присутствовать другие люди или лучше, чтоб я была там одна?

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 21 ноя 2010, 18:04

JulietS само собой, лучше что б вы были одни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»