Заставить говорить правду

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Заставить говорить правду

Сообщение Andre » 22 мар 2009, 17:30

stalko писал(а):я чувствую, что один человек что-то от меня скрывает. есть ли способ заставить его сказать правду?
Stalko, голубчик, такие темы размещаются в чёрной магии, а никак уж не в Белой!!! Больше не повторяйте таких ошибок.

А по теме: единственный Светлый способ - узнать от человека тайну: это стать достаточно светлым, чтобы человек сам по себе подходя к вам говорил то, что вам нужно!!! - поверьте, это сложно, но единственный по настоящему светлый способ......
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 мар 2009, 18:04

БАБА ЙОГА писал(а):Уважаемый Артур! А можно поподробней узнать о ритуале "на правду"?Крайне интересно.
Да я ,да для Вас,да ежели Вы ко мне с уважением ! :love: :love: :love: :friends: ,да даже если бы не знал сразу бы придумиал,а так что- вспоминаю на заре своей глупости был у колдуна и высказал желание что бы чел мне сам правду сказал ,ну колдун достал небольшой посох соединенный с засушенной тыквой в фрме гитары, ну там еще кой какие прибамбасы и давай чего то говорить на распев не по русски,признание я услышал при разговоре с чел :yes:

с искенним уважением Сеньера !(язык не поворачивается обратится к Вам согласно аватарке извините !.) :flowers:



то Андрэ! с Вашего разрешения -имхо,мне думается что бы правду говорить в присутствии такого светлого ,нужно самому "посветлеть" изрядно,ну "доползти" в развитии до такого ..........."сосотояния"
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заставить говорить правду

Сообщение stalko » 22 мар 2009, 20:02

Andre писал(а):
stalko писал(а):я чувствую, что один человек что-то от меня скрывает. есть ли способ заставить его сказать правду?
Stalko, голубчик, такие темы размещаются в чёрной магии, а никак уж не в Белой!!! Больше не повторяйте таких ошибок.
На то и Stalko, чтобы модераторы не дремали 8)

Не дремают модераторы.
Тема почищена от флуда и перенесена в Чёрную Магию.
С уважением. Модератор Годива.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»