Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 18:27

VERA7 писал(а):Снилось, что надеваю новые кремовые перчатки ..

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Перехожу перекресток (дорогу грязную ) и подхожу к ларьку с семечками.. :smile:
оба сюжета благоприятные..
новые перчатки - к благополучию.
а переходить перекрёсток, через грязную дорогу за семечками - хоть вам и придётся пройти мелкие неприятности, но своего должны добиться. семечки так же в вашем случае - к благополучию..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Geisterfahrer » 20 дек 2012, 18:28

Доброго вечера и с Наступающим @}->--
можете ответить, к чему снится избиение? Мне приснилось будто на моих глазах мужчина избивает ребёнка (вроде бы это был ребёнок, подросток), и так жестоко, что во сне показалось, что он его убьёт. Я позвала на помощь и проснулась в шоке.

А вот сейчас пишу и вспомнила, что приснилось будто я в астрале. Летаю, и знаю, что в астрал вышла. Потом к кому то прихожу и говорю, что я в иной реальности. И так всё красочно, все цвета различаю) К чему такое может сниться?
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 18:48

Knopf писал(а):Можно тогда я тоже продублирую свои сны???


Доброе утро! С пятницы на субботу приснился такой красочный сон. ( с 30 ноября на 1 декабря)

В общем вдруг я захотела в туалет и пошла. А там такие кабинки и в них советские туалеты, но они умные. там было 5 кабинок, но из них только 3 работали и все были заняты. Потом одна освободила и девушка говорит - вот бы понять как они настраиваются, а то вся мокрая. А я мол - там наверняка кнопки. Захожу а там нет ни кнопок ничего. Делаю свои дела и нажимаю на слив и вода появляется в кабинке, выливается из самого унитаза и омывает мне ноги и потом сразу же всасывается обратно - ноги все мокрые.Выхожу и оглядываюсь и вижу что в туалете есть комната. Захожу а там иконы, и много свечек горят и видно что это комната старушки - много книг по магии - вдруг заходит старушка с конусообразной шляпой - я извиняюсь и ухожу. Потом решила, что надо идти к своему парню ( в действительности он бывший и мы вроде снова хотим строить отношения. Может и правда под влиянием вчерашнего разговора это все приснилось). В общем прихожу к нему домой - это дом его мамы. Мы идем к нему. И будто я ранее видела со стороны, как он и его отчим обустраивали это место. Все под открытым небом, а это место огорожено обычной железной сеткой. В общем мы приходим, разговариваем и понимаю, что меня жутко к нему тянет. Говорил мол немного разденься я тебе массаж сделаю. Я не охотно раздеваюсь, он начинает ласкать меня в итоге я голая, а он еще в джинсах. Это была уже ночь. небо все звездное и такое красивое. Потом вижу, что идут его мама и отчим, говорю ему - он ничего не предпринял. Родители заходят, он прикрывает меня телом, отчим открывает его от меня и смотрит на меня а быстро прикрылась одеялом. Я говорю, что видела их бабушку( эта та старуха из туалета) - и мне говорят что она ведьма. А рядом есть ветка железнодорожного транспорта и они говорят мол по ветке этой едешь и там будет старая церковь - все там собираются ведьмы. И я вижу как бегут старушки чтоб уехать, а вагончики такие маленькие. Родители ушли. Я оделась и побежала туда но вагончиков не было - поэтому я бежала по рельсам. Оказалось что не долго бежать и вижу церковь и как туда заходят старушки и у всех разного цвета конусообразные шляпы.

P.S. шляпы как у волшебников



Здравствуйте! Приснился сон со среды на четверг. (это с 12 декабря на 13 декабря)
Будто иду в дет.сад за братом. Прихожу, вижу что он там играет - я говорю - пойдем, он сказал, что сейчас и побежал в здание за вещами. На улице светло и тепло. Иду в сторону калитки, чтобы там дождаться брата. Вижу, как стоит якобы моя старая нянечка. Она смотрит на меня а потом говорит - называет мою фамилию и спрашивает я ли это. Я отвечаю, что да. Она такая - помню какой ты была красивым ребенком ,а сейчас совсем красавица, я улыбаюсь. А потом все идет, будто я со стороны смотрю. Приходит молодой человек за сыном (почему-то мне кажется что это мой сын). Детки ковыряются в земле (земля черная, плодородная - это видно). Он говорит, мол пойдем, мальчик отказывается и убегает в здание. Парень видит воспитательницу - и они начинают ходить по асфальтированной дорожке и разговаривать. Потом останавливаются и дальше ведут разговор. Вдруг парень замечает, что через чур тихо и нигде нет детей. Он видит на земле игрушечного ежика (пластмассовая игрушка, иголок нет - там дырки, чтоб самим вставлять иголки), у ежика в этих отверстиях стоят карандаши, в основном все острием вниз, а "попкой" наверх, но есть немного которые стоят острием вверх. Он начинает в оставшиеся дырки совать карандаши - многие совал острием вверх. Потом начал исправлять. Вдруг звонит мобильный и там его сын говорит, что детей он захватил, там бомба и все умрут, если он не даст поиграть с детками дольше т.к. он не хочет уходить домой. Начинается паника. Появляется еще один парень, друг отца этого ребенка. Они разрабатывают план, как проникнуть и чтоб не взорвалось ничего. Проникают внутрь, аккуратно пробираются и видят, что перед комнатой стоит большой мешок с шариками пенопласта. Слышится голос мальчика, что если они приблизятся, то он взорвет все, а отключение в этом мешке с шариками. Мужчины стали разрывать этот мешок аккуратно, чтоб мальчик не услышал - но в какой-то момент он все же заметил это - но они успели сломать то, что заводит в действие бомбы. Отец ребенка хватает его и трясет, мол он с ума сошел. Мальчик показывает бомбы, видно, что он давно это все планировал. А потом подбегает к окну и говорит - что он сейчас откроет створку и все взлетит на воздух. Отец ребенка подбегает и берет ребенка на руки. А потом понимает, что жена будет ругать, но чтобы ребенок больше не причинил боль - душит его и мальчик умирает и кидает бездыханное тело на кушетку. Потом забирается на крышу садика (видно что это 3-4 этажа всего). Стоит возле края крыши и потом падает вниз и разбивается. Почему-то рядом оказывается и труп этого мальчика.
Извините...пропустил ваши сны... @}->--
скажу главное, которое вам не мешало бы знать...
парень скрытный, много чего скрывает от вас ( загорожено решёткой).
не знаю как на счёт любви, но использует он вас в своих целях так, что вы сами рады ему помочь( говорит, что хочет сделать вам массаж, а в конце вы оказываетесь голая).
Да и родители парня вас не очень то хотят видеть рядом с сыном. отсылают вас в церковь - ничего кроме грусти, обиды и унижений от них не ждите.
а второй сон говорит о том, что вы станете свидетелем или же жертвой вымогательства.
Но полагаю, вы всё таки не пойдёте на провокацию и отстоите свою точку зрения..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 20 дек 2012, 18:51

Спасибо! С наступающим! Муромец, а про юбку, капусту, самолет - ничего не значит? Сегодня мне ничего такого не снилось.. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 19:05

*KSANA* писал(а):Здравствуйте!!! Приснился бывший муж( в разводе уже шесть лет) как-будто он меня с дочерью похитил и держал в каком-то доме,все замки закрыл. Снаружи дома охраняли какие-то люди. В этом сне я его видела пьяным и голым,очень был противен(даже когда проснулась с отвращением вспоминала) А в конце,нас освободили какие-то люди. Такой странный сон,растолкуйте пожалуйста @}->--
Вы можете быть подвергнуты моральному унижению.
скорее всего, это связано с вашей дочерью.
Если она ходит в садик, то с воспитательницей, если в школу - с классным руководителем могут возникнуть большие разногласия.
Но вам придётся смириться с тем, что предъявит вам руководитель. Хоть и будете уверены в своей правоте..

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Geisterfahrer писал(а):Доброго вечера и с Наступающим @}->--
можете ответить, к чему снится избиение? Мне приснилось будто на моих глазах мужчина избивает ребёнка (вроде бы это был ребёнок, подросток), и так жестоко, что во сне показалось, что он его убьёт. Я позвала на помощь и проснулась в шоке.

А вот сейчас пишу и вспомнила, что приснилось будто я в астрале. Летаю, и знаю, что в астрал вышла. Потом к кому то прихожу и говорю, что я в иной реальности. И так всё красочно, все цвета различаю) К чему такое может сниться?
Избиение в вашем случае означает то, что вы станете свидетелем унижений и оскорблений.
Думаю, что всё таки это связано с работой. По ходу дела ваш начальник разойдётся не на шутку и на кого то из коллег выльет свой гнев..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
VERA7 писал(а):Спасибо! С наступающим! Муромец, а про юбку, капусту, самолет - ничего не значит? Сегодня мне ничего такого не снилось.. :smile:
да где же эти сны то? если они в других темах, то скиньте их сюда, пожалуйста...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 20 дек 2012, 19:17

Муромец писал(а): Извините...пропустил ваши сны... @}->--
скажу главное, которое вам не мешало бы знать...
парень скрытный, много чего скрывает от вас ( загорожено решёткой).
не знаю как на счёт любви, но использует он вас в своих целях так, что вы сами рады ему помочь( говорит, что хочет сделать вам массаж, а в конце вы оказываетесь голая).
Да и родители парня вас не очень то хотят видеть рядом с сыном. отсылают вас в церковь - ничего кроме грусти, обиды и унижений от них не ждите.
а второй сон говорит о том, что вы станете свидетелем или же жертвой вымогательства.
Но полагаю, вы всё таки не пойдёте на провокацию и отстоите свою точку зрения..
Ничего страшного ,а то я уж подумала что Вы игнорировать меня будете.

Парень и правда скрытый. И самое обидное, что я ему и правда рада помочь.
На счет родителей - очень странно. Его мама души во мне не чает. Может врет? Отчим и правда его меня недолюбливает - считает, что я его мурыжу постоянно.
Изоморфный антимозговой катализатор

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 19:27

Муромец писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
gobbet писал(а):А мне приснился поцелуй. Я даже знал, что мне присниться необычное. Я засыпал и не хотелось спать, хотя конечно очень хотел спать. И вот поцелуй, я сначала увидел её. Да, она была девушка, чуть ниже меня ростом. Мне показалось, что она не умеет целоваться. Она сначала меня отодвигала от себя. а потом вдруг поцелуй и такой долгий как весь сон. Я запомнил её дыхание, она что то хотела мне сказать, но получалось шёпотом. Получилось вроде анатомия поцелуя. ))) Как думаете, почему мне приснился поцелуй?
какое то моральное удовлетворение испытаете... и это удовлетворение будет от того, что кому то поможете или сделаете правильное наставление..
Спасибо конечно, но я думал Вы знаете глубже чем логику? Поцелуй взаимосвязь двух равных хотя один пока слабее другого. А вот кто он другой? И почему мне он снится? Главное наверное всех интересует вопрос - почему снится сон, именно с тем то содержанием? Вот напишите хоть один свой сон, а я его расшифрую, как умею и если повезет, назову причину именно данного сна. И в этом не будет логики, что то иное начнет кружить в моем сознании совмещаясь с Вашим миром памяти и реальности.

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Высокая жирафа » 20 дек 2012, 20:51

Спасибо большое за толкование!!Про тетю все верно.ОЧЕНЬ ВЕРНО :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
второй сон тоже верно истолковали-знаю от кого ждать предательства-но...вечный бой,как говорится 8) Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 20 дек 2012, 21:18

Муромец
Вчера с помощью рун провела себе чистку. А ночью приснилось, будто я сижу в комнате, у стола бабушка готовит салат и уже умерший дедушка сидит (по линии отца) И мы как будто повздорили. Бабушка хочет подлизаться и зовет меня есть салат. А я из принципа не хочу. Но все-таки не выдерживаю и ем его. Салат как будто из моркови, а сверху майонез. Я ем и мне аж нехорошо, один майонез попадается, его в салате очень много. Я добираюсь до салата, но все равно салата попадается в ложку очень мало. И тут я вижу, как из соседней квартиры моя родня - мама, папа и трое братьев (в жизни у меня 1 брат) выталкивают мою бабушку по маминой линии. И спускают ее с лестницы. Даже инициатором всего этого была мать. Я бегу помогать бабушке, поднимаю ее, на родню ругаюсь, мол, что вы такое вытворяете, изверги? Когда мы с бабушкой проходим мимо них всех, меня пытаются побить, а я так разозлилась и двум братьям (которых в жизни не существует) расцарапала морды. Положила бабушку на диван, в комнате второй бабушки уже не было, а сидел только дедушка. И он был очень недоволен тем, что я сделала. Я ему говорю, мол, ты же был таким справедливым, добрым, тебе оставалось жить полгода, а сейчас ты выглядишь еще лучше, чем бабуля (его жена). И я сижу, на меня все волком смотрят, а я сама собой горжусь, что помогла беззащитному человеку, не пошла на поводу у большинства и опустила их всех морально ниже плинтуса. Я знала, что сделала правильно.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 21:31

gobbet писал(а):
Муромец писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
gobbet писал(а):А мне приснился поцелуй. Я даже знал, что мне присниться необычное. Я засыпал и не хотелось спать, хотя конечно очень хотел спать. И вот поцелуй, я сначала увидел её. Да, она была девушка, чуть ниже меня ростом. Мне показалось, что она не умеет целоваться. Она сначала меня отодвигала от себя. а потом вдруг поцелуй и такой долгий как весь сон. Я запомнил её дыхание, она что то хотела мне сказать, но получалось шёпотом. Получилось вроде анатомия поцелуя. ))) Как думаете, почему мне приснился поцелуй?
какое то моральное удовлетворение испытаете... и это удовлетворение будет от того, что кому то поможете или сделаете правильное наставление..
Спасибо конечно, но я думал Вы знаете глубже чем логику? Поцелуй взаимосвязь двух равных хотя один пока слабее другого. А вот кто он другой? И почему мне он снится? Главное наверное всех интересует вопрос - почему снится сон, именно с тем то содержанием? Вот напишите хоть один свой сон, а я его расшифрую, как умею и если повезет, назову причину именно данного сна. И в этом не будет логики, что то иное начнет кружить в моем сознании совмещаясь с Вашим миром памяти и реальности.

:wink:
так я и глубже смотрел и ширше...ничего кроме эмоций я не увидел... если вы, конечно, что нить не договариваете.
спасибо за предложение расшифровать мои сны. если в каком нибудь не разберусь - обязательно обращусь к вам.
и если вы так разбираетесь в снах, то сами как думаете - что означает ваш сон???
я что то не пойму... два равных пола? так вам снилась она или он?
чё та вы меня совсем запутали... 8)
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 21:55

Вот здесь самое интересное. Я не запутывал, я сам в недоумении. Думается что снился мне человек - она девушка, может быть моего окружения. Ну разные там беседы были и вдруг такой реалистический сон. Ну как ОС, при чем сон обрывался и повторялся вновь и вновь. Словно произошел прямой телеканал - связи. Мне показалось, что это её представление на мои слова о ней самой. Но так как я об этом с ней беседовал, на меня и вернулось. Только сильными образами и действиями. ))) Хотя конечно Ваше определение считаю правильным, то была привычная логика вещей. Сны иногда показывают разную реальность. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 22:05

Clavellina писал(а):Муромец
Вчера с помощью рун провела себе чистку. А ночью приснилось, будто я сижу в комнате, у стола бабушка готовит салат и уже умерший дедушка сидит (по линии отца) И мы как будто повздорили. Бабушка хочет подлизаться и зовет меня есть салат. А я из принципа не хочу. Но все-таки не выдерживаю и ем его. Салат как будто из моркови, а сверху майонез. Я ем и мне аж нехорошо, один майонез попадается, его в салате очень много. Я добираюсь до салата, но все равно салата попадается в ложку очень мало. И тут я вижу, как из соседней квартиры моя родня - мама, папа и трое братьев (в жизни у меня 1 брат) выталкивают мою бабушку по маминой линии. И спускают ее с лестницы. Даже инициатором всего этого была мать. Я бегу помогать бабушке, поднимаю ее, на родню ругаюсь, мол, что вы такое вытворяете, изверги? Когда мы с бабушкой проходим мимо них всех, меня пытаются побить, а я так разозлилась и двум братьям (которых в жизни не существует) расцарапала морды. Положила бабушку на диван, в комнате второй бабушки уже не было, а сидел только дедушка. И он был очень недоволен тем, что я сделала. Я ему говорю, мол, ты же был таким справедливым, добрым, тебе оставалось жить полгода, а сейчас ты выглядишь еще лучше, чем бабуля (его жена). И я сижу, на меня все волком смотрят, а я сама собой горжусь, что помогла беззащитному человеку, не пошла на поводу у большинства и опустила их всех морально ниже плинтуса. Я знала, что сделала правильно.
ну что я могу сказать...
можете считать, что вы бабушку от смерти спасли...
морковь в вашем случае означает здоровье.
майонез - выполнение тех функций, которые вам неприемлемы..
два нереальных брата - это искусители, соблазнители..
не думаю, что ваши родные относятся с уважением к вашей бабушке по маминой линии...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 20 дек 2012, 22:10

VERA7 писал(а):мои сны..
Я спускаюсь через 2-3 ступеньки вниз; потом лечу, помогая себе руками, выше деревьев, домов.. Потом снится капуста (кочан) и парень, которого я как бы отбила у кого-то; но в итоге он мне не понравился, я разочарована была ("достоинство", извиняюсь, было совсем маленьким - я увидела) Что за бред?

Снилось, что засеиваю поле, земля черная, а там как кочаны капусты, что ли.. Потом снится знакомая и говорит, что стала депутатом..

Примеряла длинную юбку (кремовую, или черную) перед зеркалом, в полный рост. Примеряли еще 2 подруги (знакомые), я спрашиваю:"Как мне, идет?". Ответа не помню, но думаю:" на мне лучше, чем на них", но не очень довольна.

Снится мой бывший и что я его ревную.. Одной девушке (знакомой) говорю:"Ты ведь знаешь, что я с ним встречаюсь, зачем ты лезешь к нему". Второй девушке говорю тоже самое:т.е. упрекаю их. Потом вижу самолет небольшой, который скандинавцы отметили в facebooke "mi piace"... Мы разворачиваемся еле-еле, а потом летим и приземляемся. Потом я ем бутерброд, лежа на земле, с красивым парнем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Муромец, как хорошо, что Вы появились, а то я с горя (или от нечего делать гадать стала).. :smile: @}->-- :happy:
вот они.. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
как у Вас классно получается разгадывать.. Хочу благополучия.. Долго ли его ждать? Про перчатки сон снился со среды на четверг..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 20 дек 2012, 22:24

VERA7 писал(а):
VERA7 писал(а):мои сны..
Я спускаюсь через 2-3 ступеньки вниз; потом лечу, помогая себе руками, выше деревьев, домов.. Потом снится капуста (кочан) и парень, которого я как бы отбила у кого-то; но в итоге он мне не понравился, я разочарована была ("достоинство", извиняюсь, было совсем маленьким - я увидела) Что за бред?

Снилось, что засеиваю поле, земля черная, а там как кочаны капусты, что ли.. Потом снится знакомая и говорит, что стала депутатом..

Примеряла длинную юбку (кремовую, или черную) перед зеркалом, в полный рост. Примеряли еще 2 подруги (знакомые), я спрашиваю:"Как мне, идет?". Ответа не помню, но думаю:" на мне лучше, чем на них", но не очень довольна.

Снится мой бывший и что я его ревную.. Одной девушке (знакомой) говорю:"Ты ведь знаешь, что я с ним встречаюсь, зачем ты лезешь к нему". Второй девушке говорю тоже самое:т.е. упрекаю их. Потом вижу самолет небольшой, который скандинавцы отметили в facebooke "mi piace"... Мы разворачиваемся еле-еле, а потом летим и приземляемся. Потом я ем бутерброд, лежа на земле, с красивым парнем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Муромец, как хорошо, что Вы появились, а то я с горя (или от нечего делать гадать стала).. :smile: @}->-- :happy:
вот они.. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
как у Вас классно получается разгадывать.. Хочу благополучия.. Долго ли его ждать? Про перчатки сон снился со среды на четверг..
кочан капусты означает неверность.
засаживать капустой поле - вы сами дали повод измене или же подвели вашего МЧ к этому.
примерять юбку - принять осуждения
и оскорбления. полагаю, со стороны сотрудников, подруг.
ревность - это подозрения..я бы посоветовал вам своей знакомой меньше рассказывать о своей личной жизни...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 22:43

@}->--

А если так - как Шрек говорил - многогранность не есть порок, надо просто было понять человека. Сон может показывать о новых отношениях, к которым движется душа загнанная в одиночество. Кушать бутерброд, знакомое представление и только незнающий не знает, приятного аппетита. Муромец, Вы простите меня ради Бога, скоро конец Света и захотелось мне даме пожелать сладких снов. И новых лабиринтов, ведь жизнь без приключений - пустая трата времени. Простите еще разик.

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Sem09 » 21 дек 2012, 10:55

Муромец
Здравствуйте! Помогите в толковании сна пожалуйста!!
Приснилась,женщина,явно эзотерического происхождения,провела мне ножом по нижней части живота и сказала:"Да ты же еще не разрешилась!" Во сне я испугалась,что беременная,начала просчитывать может это быть или нет и начала думать что же делать,вроде как беременность сейчас совсем не к месту,потом я поняла, что сплю,и появился еще страх,а вдруг я проснусь и на самом деле окажется , что я беременная!
когда проснулась,уже на самом деле,посудила ,что всё в порядке,на тему беременности и успокоилась, а вот сам сон покоя не даёт!!
Спасибо,за помощь!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 21 дек 2012, 17:07

Sem09 писал(а):Муромец
Здравствуйте! Помогите в толковании сна пожалуйста!!
Приснилась,женщина,явно эзотерического происхождения,провела мне ножом по нижней части живота и сказала:"Да ты же еще не разрешилась!" Во сне я испугалась,что беременная,начала просчитывать может это быть или нет и начала думать что же делать,вроде как беременность сейчас совсем не к месту,потом я поняла, что сплю,и появился еще страх,а вдруг я проснусь и на самом деле окажется , что я беременная!
когда проснулась,уже на самом деле,посудила ,что всё в порядке,на тему беременности и успокоилась, а вот сам сон покоя не даёт!!
Спасибо,за помощь!!
какое то неразрешённое дело за вами числиться...
дело не то, чтобы первой значимости но важное для вас..или вы забыли про него или отложили до лучших времён.
И скорее всего, это связано с вашим МЧ.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Елена2012 » 21 дек 2012, 19:39

Добрый вечер, Муромец, подскажите, приснилось, что моя сестра купила новую квартиру, ходим, смотрим, а в средине все по-старому, а она мне и говорит, посмотри, что придумала моя свекровь, где она устроила себе кровать и подводит меня к кровати, подымает покрывало, а там стоит гром белый весь в средине. Заранее спасибо.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Яблоко » 21 дек 2012, 20:13

С возвращением, Муромец!
Если можно - повторю свой вопрос касаемый сна:
Первый: сон весь я не помню, четко запомнилось лишь одно: я вижу на больших пальцах своих ног очень длинные ногти и меня это удивляет, - эта картинка из сна мне врезалась в голову и не дает покоя, однако больше беспокоит меня другой сон:
Дело в том, что сегодня мне приснился сон, как я заглянула в рот своему ребенку и увидела у него зуб, пораженный кариесом, и из черной дырки этого больного зуба сочится гной (извините). Мне страшно, я беру вату, вытираю зуб, ребенок плачет, ему больно, а потом смотрю и думаю: удастся ли вылечить этот зуб, или же врачи скажут удалять?
Вот.
Заранее огромное Вам спасибочки!
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 21 дек 2012, 20:50

Елена2012 писал(а):Добрый вечер, Муромец, подскажите, приснилось, что моя сестра купила новую квартиру, ходим, смотрим, а в средине все по-старому, а она мне и говорит, посмотри, что придумала моя свекровь, где она устроила себе кровать и подводит меня к кровати, подымает покрывало, а там стоит гром белый весь в средине. Заранее спасибо.
покупка квартиры в случае сестры означает какое то серьёзное мероприятие.. возможно ссуда, кредит..
Но у неё это не получится ( в квартире всё по старому).
А помешает её в этом или отговорит её свекровь. Полагаю, вы хотели написать гроб..Так вот, гроб - это препятствия в делах, непреодолимые трудности..
А поскольку во сне это гроб свекрови - ждите от неё подвоха, неприятностей..

Добавлено спустя 14 минут:
Яблоко писал(а):С возвращением, Муромец!
Если можно - повторю свой вопрос касаемый сна:
Первый: сон весь я не помню, четко запомнилось лишь одно: я вижу на больших пальцах своих ног очень длинные ногти и меня это удивляет, - эта картинка из сна мне врезалась в голову и не дает покоя, однако больше беспокоит меня другой сон:
Дело в том, что сегодня мне приснился сон, как я заглянула в рот своему ребенку и увидела у него зуб, пораженный кариесом, и из черной дырки этого больного зуба сочится гной (извините). Мне страшно, я беру вату, вытираю зуб, ребенок плачет, ему больно, а потом смотрю и думаю: удастся ли вылечить этот зуб, или же врачи скажут удалять?
Вот.
Заранее огромное Вам спасибочки!
Длинные ногти на ногах говорят о том, что вы будете много работать, но ваши труды не оценят по достоинству.
Если ребёнок ходит в садик, то произойдёт столкновение с воспитательницей. Гной, вытекающий из раны - во время этих разборок могут всплыть старые проказы ребёнка.. короче, вам могут припомнить всё.
Если учится в школе - проблемы с классным руководителем.
Думаете идти к врачу - полагаю, вы захотите обратиться в вышестоящие инстанции по этому поводу, но вот сделаете вы это или нет - по сну не видно.
Полагаю, что вы оставите ситуацию такой, какой она выльется наружу..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»