Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Sem09 » 24 дек 2012, 18:49

Муромец

Спасибо большое за толкование, не радужное,конечно,но поживём увидим :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 24 дек 2012, 18:53

Муромец, спасибо!!!!
Я тоже так подумала, что к каким-то переменам!!!
Предложений пока никаких не поступало, но поживем - увидим)))) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 24 дек 2012, 20:02

Nastassja писал(а):И я к вам @}->--

Интересная штука мне сегодня приснилась и не дает покоя. Реалистичный сон....
Зашла я к себе на кухню. Есть у меня там уголок с иконами. Зажгла свечу церковную и встала перед ней. И дальше пошло веселье) Я четко осознала, что внутри меня что-то есть. Я начала читать молитву "Отче Наш". Четко. Каждое слово. И смотрела на огонь.... И тут из меня полезло! Был неописуемый страх! Было очень больно! Стоял скрежет, шум вокруг. Меня просто разрывало на части, но я продолжала читать. Чеканить каждое слово. После "Аминь" свеча вспыхнула черно-синим дымом и закоптила к потолку. Я схватила икону Божьей Матери, прижалась к ней губами и начала читать снова. Я ждала нового приступа, но ничего больше не было.
И вот какая еще штуковина. Я вчера была в бане и сняла крестик, чтобы не жег. Одеть вчера забыла. Так и лежит в кармашке. И ночь я провела без него.
Нехилая штуковина...
Через скорбь, печаль и раскаяние (иконы, свеча, "Отче Наш...") вы придёте к единению с душой и телом..
Задал вопрос: что за чувство было в вас..
Показали "жениха и невесту"... могу предположить, что будет серьёзный разлад с МЧ. из за вашей ревности. скорее всего, чёрный цвет относится в вашем случае к ревности..или к гордыне..
если приступа больше не было, значит вы в корне осознаете свою ошибку.. это уже радует..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Высокая жирафа писал(а):Вы,знаете,Муромец,никаких предложений,афер,пока нет. Но я буду начеку,спасибо за толкование!Если только на работе постоянно гнобят и хотят подставить,избавится... Вот второй сон-меня встречает подруга и говорит,что я окрепла,всмысле физической формы . Я в реале высокая,спортивн.телосложения.А во сне у меня еще больше накачены мышцы.)))Спасибо.
Накаченные мышцы говорят о серьёзных стычках с недоброжелателями..
Будьте на чеку..полагаю, что скандал может разразиться нешуточный..

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
lisaAlisa13 писал(а):Здравствуйте,подскажите к чему сняться мертвые крысы?Просто увидела,что иду по пустой улице и вижу,что они лежат на земле в разных местах.
Еще довольно давно,пару месяцев назад снился такой сон: я встречаю незнакомого мужчину средних лет,он просит,чтоб я пошла за ним,что он хочет мне что то показать,заходимм в частный дом,поднимаемся на чердак,и там он дает мне коробку-шкатулку,в которой находится золото,цепочки,кольца,причем все украшения именно мои,которые у меня имеются в реальности,и я их узнаю.Будто я их или потеряла или забыла,а он мне их возвращает.Очень этому радуюсь и просыпаюсь...
Мёртвые крысы в вашем случае означают преодоление трудностей, препятствий. То есть, что вас беспокоит в данный момент, разрешится в вашу пользу.
А второй сон означает возвращение кого то из прошлого ( отдают вам золото). Возможно, тот, кто вам покупал что то из этих украшений или связаны какие то воспоминания с этими драгоценностями - снова появится в вашей жизни..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Амадея » 25 дек 2012, 01:57

Муромец, доброго времени суток, ну без Вас просто никуда! Очень прошу"приоткрыть" мне мой сон. Сон присился мне 1,5 года назад, но мне он показлся очень значимым, но может мне это так показалось, но забыть его я никак немогу...!
Вообщем в реале, летом я просто общалась с одним МЧ, (мне конечно он понравился), но общение это было слишком кратковременным, и есть слишком много разделяющих моментов для их развития И вот после одной встречи, сниться мне сон, вижу я себя как бы, в общежитиии, может гостиница, вообщем понимаю что там живет много разных людей, и мне сообщают, что комне пришли -- Он, я просто в шоке, от такого "гостя". Стою в холле, и смотрю на него через большое окно, Он сидит на лавочке, в белом костюме, и смотрит, я подхожу к другому окну, и вижу его уже в "обычном" его виде. он был со своим другом (и в реале), и слышу что он мне говорит - я за тобой прийду...., и уходят с другом со двора через калитку. После сна, у меня было такое ощущения что он как бы " показал" меня своему другу. Вообще идет уже второй год, а мы очень редко и момолетно виделись, и больше ничего.... Может это был просто сон?
А, вот сегодня во сне я видела со стороны цветочный магачин, с прекрасными букетами роз - белыми, красными...., очень красиво!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Nastassja » 25 дек 2012, 07:13

Муромец
Задал вопрос: что за чувство было в вас..
Показали "жениха и невесту"... могу предположить, что будет серьёзный разлад с МЧ.
если приступа больше не было, значит вы в корне осознаете свою ошибку.. это уже радует..
Я сейчас в разводе, но я поняла, о чем речь... И вину свою тоже осознаю в полной мере.
Благодарю!
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 25 дек 2012, 11:35

Муромец, сон достаточно сумбурный, но запомнились символы:
я была возле водоема, става с какиим-то МЧ, с каким не помню!!! Став этот водоем моего детства, но я смотрю на него и удивляюсь как он изменился!!!! Вокруг все по-прежнему спокойно, но вот вода поражала, она была необычайного цвета, насыщенная лазурь!!!! И я хожу в полном восторге, рассматривая все вокруг, в руках у меня были почему-то бабушкины швейные большие ножницы (снова символ "привет из детства", да, и бабушка умерла) и вот эти ножницы падают в воду!!! я сначала расстроилась, потом стало даже легче, что избавилась от них!!! Но мой спутник перелазит через ограду, ныряет под воду и достает ножницы)))) Эмоции по поводу этого МЧ были, буд то он за мной ухаживает, а я только лишь это безучастно принимаю...
Вторая часть сна я еду в поезде, к родственникам, ехать двое суток. туда я ехала с мамой, самочувствие было плохое, поэтому всю дорогу я спала, поэтому дороги не заметила!!!! Обратно же я возвращалась уже одна!!!! Видела как подхожу по рельсам к поезду, мой вагон последний, а на окошке, где должен быть номер, было написано по-английски LOVE и вагон у меня был необычный, а как бы прицепной, куда билеты доставались контрабандой!! Вагон был очень чистый с розовыми занавесками, со мной ехала семья, мужчина, женщина и 2 взрослые дочки... Я думала как долго мне ехать, что дорогу сюда я не заметила, а теперь двое суток не знаю чем заниматься... На этом проснулась

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 25 дек 2012, 13:53

И я снова к вам, Муромец! Меня повысили в должности и перед тем,как выйти на новую работу мне приснился под утро сон...."я иду на работу по улице,где грязь и мусор, передо мной оказался забор и не было прохода. Я увидела дыру в заборе...и с трудом пролезла в нее,потому что края ее были острыми. Потом зашла в помещение,где должна работать,а внутри очень уютно оказалось." Дело в том,что коллектив принял меня в штыки(не всем понравилось,что продавца перевели в заведующего магазином). Может,сон мне и приснился такой?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ирина2525 » 25 дек 2012, 14:34

муж рассказал свой сон : будто едет на велосипеде и я сзади сижу. он оч. хочет спать, а я уже заснула. его это стало нервировать, что я сплю, а он педали крутит. стал раскачивать велосипед специально, что бы я упала. упав, я проснулась, он метров 100 отъехал, и вернулся, подобрал. а я еще поблагодарила, за то, что так разбудил, что мне пока в это время как раз мужчина нужный звонил. а потом говорит, (пишу все с его слов) - вижу едем вместе в электричке, ты почти спишь, а я вышел в тамбур с мужчиной общаюсь и играю в ТЕТРИС. говорит, понимаю, что в кармане современный телефон, а сам играю в тетрис. возвращаюсь к тебе, рядом сесть не могу, потому что какой то подросток присел рядом, я понимаю, что сейчас клеиться к тебе начнет. сам сажусь напротив тебя, как в электричках обычно. сажусь с мыслями, что сейчас в тетрис поиграю и наконец усну. весь сон оч. сильно катастрофически спать хотел, а ты почти весь сон спала. на этом моменте я его разбудила. приблиз. догадываюсь о чем этот сон ------- он самоуверенный и самодостаточный человек, но в достаточно шатком положении и не постоянный. он сам меня от себя оттолкнул. у меня есть сейчас мужчина с которым я стала общаться в тот момент когда он меня "скинул". а дальше ? электричка, тетрис и главное, что значит СОН ? оба хотим сильно спать.
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 25 дек 2012, 17:08

Амадея писал(а):Муромец, доброго времени суток, ну без Вас просто никуда! Очень прошу"приоткрыть" мне мой сон. Сон присился мне 1,5 года назад, но мне он показлся очень значимым, но может мне это так показалось, но забыть его я никак немогу...!
Вообщем в реале, летом я просто общалась с одним МЧ, (мне конечно он понравился), но общение это было слишком кратковременным, и есть слишком много разделяющих моментов для их развития И вот после одной встречи, сниться мне сон, вижу я себя как бы, в общежитиии, может гостиница, вообщем понимаю что там живет много разных людей, и мне сообщают, что комне пришли -- Он, я просто в шоке, от такого "гостя". Стою в холле, и смотрю на него через большое окно, Он сидит на лавочке, в белом костюме, и смотрит, я подхожу к другому окну, и вижу его уже в "обычном" его виде. он был со своим другом (и в реале), и слышу что он мне говорит - я за тобой прийду...., и уходят с другом со двора через калитку. После сна, у меня было такое ощущения что он как бы " показал" меня своему другу. Вообще идет уже второй год, а мы очень редко и момолетно виделись, и больше ничего.... Может это был просто сон?
А, вот сегодня во сне я видела со стороны цветочный магачин, с прекрасными букетами роз - белыми, красными...., очень красиво!
ну, если снился 1,5 года назад, то вы наверное уже поняли, что вместе вы не будете.
Какие то преграды между вами... или обстоятельства, которые не дают вам быть вместе( смотрите на него через стекло).
А то, что он в двух окнах в разных костюмах говорит о его двуличии... что то он вам не договаривает...скрывает от вас..
Цветочный магазин в вашем случае означает радостное долгожданное событие.
букеты роз говорят о каком то выгодном, приятном предложении..
Не могу сказать конкретно - предложение выйти замуж,... но приятно провести время - это точно
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 25 дек 2012, 17:33

Муромец
Доброго времени суток! :love:
Мне сегодня приснилось, будто я прохожу мимо недостроенного дома из красного кирпича. А наверху панель сначала качалась, потом упала. И в этом доме все-таки жили люди, видела, что они недовольны. А потом вижу, что я на этом здании очень высоко, все-таки многоэтажка, этот этаж еще не достроен, я нахожусь снаружи, цепляюсь за стену между проемами, вроде не так страшно, но неприятно. А мой друг (в жизни он на стройке работает) так же цепляется и кладет кирпичи, как бы строит этот многоэтажный дом. И я думаю, что он же без страховки и может упасть, а он спокойно себя ведет, мол он такое очень часто делает.
Помогите с толкованием @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение cunami85 » 25 дек 2012, 18:01

Муромец, доброго времени суток. Не прогоняйте меня....
Помогите понять мой сон.
Предисловие: 17 ноября этого года у меня умер близкий мой друг- Женя,который был для меня почти всем. Он очень много помогал мне, вообщем я таких ещё не встречала людей. 27 декабря будет 40 дней. Перед тем как лечь спать я читала молитву за усопшего. До этого дня не снился.
Сон приснился 24 декабря около 4-5 уутра.
Снится, что я стою на радио рынке (он там работал) в компании 2людей. Я понимаю, что мы ждём Женю,все время мы о чем-то говорим, но я смотрю в пол :-) :-) :-) на белый кафель. Тут дверь открывается, и выходит Женя. Я ему говорю - Жень, ну что так долго????
Он подходит ко мне сзади и обнимает. Обнимает очень сильно, прижимает меня к себе. Вдыхает,кладет голову на плечо и говорит - Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
И тут во сне я понимаю, что он умер.
Я разворачиваюсь в его обьятиях,но уже не вижу лица, рук, просто чувствую его и тоже с силой обнимаю его и тут же просыпаюсь.
Помогите понять сон, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 25 дек 2012, 20:04

И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 1 минуту:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 23 секунды:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 25 дек 2012, 21:10

monicas писал(а):Муромец, сон достаточно сумбурный, но запомнились символы:
я была возле водоема, става с какиим-то МЧ, с каким не помню!!! Став этот водоем моего детства, но я смотрю на него и удивляюсь как он изменился!!!! Вокруг все по-прежнему спокойно, но вот вода поражала, она была необычайного цвета, насыщенная лазурь!!!! И я хожу в полном восторге, рассматривая все вокруг, в руках у меня были почему-то бабушкины швейные большие ножницы (снова символ "привет из детства", да, и бабушка умерла) и вот эти ножницы падают в воду!!! я сначала расстроилась, потом стало даже легче, что избавилась от них!!! Но мой спутник перелазит через ограду, ныряет под воду и достает ножницы)))) Эмоции по поводу этого МЧ были, буд то он за мной ухаживает, а я только лишь это безучастно принимаю...
Вторая часть сна я еду в поезде, к родственникам, ехать двое суток. туда я ехала с мамой, самочувствие было плохое, поэтому всю дорогу я спала, поэтому дороги не заметила!!!! Обратно же я возвращалась уже одна!!!! Видела как подхожу по рельсам к поезду, мой вагон последний, а на окошке, где должен быть номер, было написано по-английски LOVE и вагон у меня был необычный, а как бы прицепной, куда билеты доставались контрабандой!! Вагон был очень чистый с розовыми занавесками, со мной ехала семья, мужчина, женщина и 2 взрослые дочки... Я думала как долго мне ехать, что дорогу сюда я не заметила, а теперь двое суток не знаю чем заниматься... На этом проснулась
Водоём в вашем случае означает ваш жизненный путь.. грядут перемены.. и в лучшую сторону ( вода чистая, лазурная).
Ножницы - это ревность, придирчивость по любому поводу.
Ножницы старые - повтор ошибок прошлых лет..
Ножницы выпали - пересмотрите свои взгляды по этому поводу.
МЧ достаёт их из воды и отдаёт вам - кто то специально даст вам повод к ревности и придирчивости.
В общем, кто то даст вам повод для недоверия к человеку.. и сделает он как бы специально... назло вам..
Ехать с мамой в поезде - заниматься общим делом.
Спали во время поездки - пустите дела на самотёк или же переложите на плечи мамы.
Ехали обратно одна с семьёй - приятное времяпрепровождение. возможно и романтическое свидание ( на вагоне написано "Любовь").
Полагаю, вы переложите свои дела на маму, а сами пойдёте на вечеринку, свидание.
Свидание - это конечно хорошо... но как вы потом будете смотреть маме в глаза..
Я бы всё таки посоветовал, если мама попросит помочь ей чем нибудь - не отказывайте ей. Не портьте отношения с мамой перед НГ.. @}->--

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
komarik писал(а):И я снова к вам, Муромец! Меня повысили в должности и перед тем,как выйти на новую работу мне приснился под утро сон...."я иду на работу по улице,где грязь и мусор, передо мной оказался забор и не было прохода. Я увидела дыру в заборе...и с трудом пролезла в нее,потому что края ее были острыми. Потом зашла в помещение,где должна работать,а внутри очень уютно оказалось." Дело в том,что коллектив принял меня в штыки(не всем понравилось,что продавца перевели в заведующего магазином). Может,сон мне и приснился такой?
То, что не всем понравилось ваше повышение - это цветочки...
Грязь и мусор на улице - это сплетни про вас, слухи... будут всячески вас подставлять..
Забор без прохода - попадёте в тупиковую ситуацию.
проход с острыми краями - вам нужно будет приложить немало усилий, чтобы войти в доверие к тем, кто негативно о вас отзывается.
Но полагаю, вы переборите страх перед сотрудниками и возьмё те ситуацию в свои руки, поскольку войдя в помещение вы чувствуете себя комфортно..
Вам придётся проявить характер, стойкость в своих словах и уверенность в своих действиях.. возможно придётся действовать жёстко.. только так вы сможете удержаться на этой должности...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 25 дек 2012, 21:14

Муромец, спасибо за толкование @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 25 дек 2012, 21:39

ирина2525 писал(а):муж рассказал свой сон : будто едет на велосипеде и я сзади сижу. он оч. хочет спать, а я уже заснула. его это стало нервировать, что я сплю, а он педали крутит. стал раскачивать велосипед специально, что бы я упала. упав, я проснулась, он метров 100 отъехал, и вернулся, подобрал. а я еще поблагодарила, за то, что так разбудил, что мне пока в это время как раз мужчина нужный звонил. а потом говорит, (пишу все с его слов) - вижу едем вместе в электричке, ты почти спишь, а я вышел в тамбур с мужчиной общаюсь и играю в ТЕТРИС. говорит, понимаю, что в кармане современный телефон, а сам играю в тетрис. возвращаюсь к тебе, рядом сесть не могу, потому что какой то подросток присел рядом, я понимаю, что сейчас клеиться к тебе начнет. сам сажусь напротив тебя, как в электричках обычно. сажусь с мыслями, что сейчас в тетрис поиграю и наконец усну. весь сон оч. сильно катастрофически спать хотел, а ты почти весь сон спала. на этом моменте я его разбудила. приблиз. догадываюсь о чем этот сон ------- он самоуверенный и самодостаточный человек, но в достаточно шатком положении и не постоянный. он сам меня от себя оттолкнул. у меня есть сейчас мужчина с которым я стала общаться в тот момент когда он меня "скинул". а дальше ? электричка, тетрис и главное, что значит СОН ? оба хотим сильно спать.
Ну, то, что он проявляет инициативу практически во всём - видать по сну ( едет на велосипеде впереди).
А ваша поездка на велосипеде - это ваш жизненный путь с ним.
Спите, сидя на велосипеде - вы свою личную жизнь пустили на самотёк или же полностью положились на мужа.
Но поскольку и муж тоже хочет спать во сне - это говорит о том, что и ему практически безразлична семейная жизнь. Бывает иногда, когда заденет его мужское самолюбие - тогда он начинает проявлять агрессию против вас.
А играть в тетрис - бесполезно потраченное время и деньги...кстати, он у вас в автоматы не играет, случайно? такое ощущение, что зависимость какая то у него...
Подросток рядом с вами, а муж сидит напротив - могут возникнуть проблемы из за вас... возможно, что он может что то про вас узнать.. узнать то, что ему не желательно было бы знать..
Так что, сон означает то, что вы практически оба забили на вашу семейную жизнь..
Полагаю, что если будете продолжать в том же духе - недалеко и до развода..

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Clavellina писал(а):Муромец
Доброго времени суток! :love:
Мне сегодня приснилось, будто я прохожу мимо недостроенного дома из красного кирпича. А наверху панель сначала качалась, потом упала. И в этом доме все-таки жили люди, видела, что они недовольны. А потом вижу, что я на этом здании очень высоко, все-таки многоэтажка, этот этаж еще не достроен, я нахожусь снаружи, цепляюсь за стену между проемами, вроде не так страшно, но неприятно. А мой друг (в жизни он на стройке работает) так же цепляется и кладет кирпичи, как бы строит этот многоэтажный дом. И я думаю, что он же без страховки и может упасть, а он спокойно себя ведет, мол он такое очень часто делает.
Помогите с толкованием @}->--
Недостроенный дом - это ваши недоделанные дела.
Падает панель дома - могут рухнуть надежды на то, на что вы очень расчитывали..
Лезть по стене - совершить какой то безрассудный поступок.
За вами идёт друг и кладёт кирпичи - в реале вы получите значительную помощь от него..
Я бы всё таки посоветовал вам быть предельно внимательной при подписании финансовых бумаг..
А так же при оформлении кредита или ещё каких ценных бумаг.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
cunami85 писал(а):Муромец, доброго времени суток. Не прогоняйте меня....
Помогите понять мой сон.
Предисловие: 17 ноября этого года у меня умер близкий мой друг- Женя,который был для меня почти всем. Он очень много помогал мне, вообщем я таких ещё не встречала людей. 27 декабря будет 40 дней. Перед тем как лечь спать я читала молитву за усопшего. До этого дня не снился.
Сон приснился 24 декабря около 4-5 уутра.
Снится, что я стою на радио рынке (он там работал) в компании 2людей. Я понимаю, что мы ждём Женю,все время мы о чем-то говорим, но я смотрю в пол :-) :-) :-) на белый кафель. Тут дверь открывается, и выходит Женя. Я ему говорю - Жень, ну что так долго????
Он подходит ко мне сзади и обнимает. Обнимает очень сильно, прижимает меня к себе. Вдыхает,кладет голову на плечо и говорит - Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
И тут во сне я понимаю, что он умер.
Я разворачиваюсь в его обьятиях,но уже не вижу лица, рук, просто чувствую его и тоже с силой обнимаю его и тут же просыпаюсь.
Помогите понять сон, пожалуйста.
А с чего вы взяли, что я могу прогнать? :shock: Вас что, кто нибудь игнорировал здесь? Или просто заниженная самооценка?..........ну да ладно..
Во первых, я бы хотел знать, как умер ваш друг?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
komarik писал(а):И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 1 минуту:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 23 секунды:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?
Может он вам и не интересен как мужчина.. зато вы его волнуете как женщина...Скорее всего он в вас влюблён и часто думает о вас перед сном. вот и снится он вам..
Если вас так это волнует, то почитайте перед сном 22 и 26 псалмы. Он как раз от непрошенных гостей во сне..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ирина2525 » 25 дек 2012, 23:59

Муромец писал(а):
ирина2525 писал(а):муж рассказал свой сон : будто едет на велосипеде и я сзади сижу. он оч. хочет спать, а я уже заснула. его это стало нервировать, что я сплю, а он педали крутит. стал раскачивать велосипед специально, что бы я упала. упав, я проснулась, он метров 100 отъехал, и вернулся, подобрал. а я еще поблагодарила, за то, что так разбудил, что мне пока в это время как раз мужчина нужный звонил. а потом говорит, (пишу все с его слов) - вижу едем вместе в электричке, ты почти спишь, а я вышел в тамбур с мужчиной общаюсь и играю в ТЕТРИС. говорит, понимаю, что в кармане современный телефон, а сам играю в тетрис. возвращаюсь к тебе, рядом сесть не могу, потому что какой то подросток присел рядом, я понимаю, что сейчас клеиться к тебе начнет. сам сажусь напротив тебя, как в электричках обычно. сажусь с мыслями, что сейчас в тетрис поиграю и наконец усну. весь сон оч. сильно катастрофически спать хотел, а ты почти весь сон спала. на этом моменте я его разбудила. приблиз. догадываюсь о чем этот сон ------- он самоуверенный и самодостаточный человек, но в достаточно шатком положении и не постоянный. он сам меня от себя оттолкнул. у меня есть сейчас мужчина с которым я стала общаться в тот момент когда он меня "скинул". а дальше ? электричка, тетрис и главное, что значит СОН ? оба хотим сильно спать.
Ну, то, что он проявляет инициативу практически во всём - видать по сну ( едет на велосипеде впереди).
А ваша поездка на велосипеде - это ваш жизненный путь с ним.
Спите, сидя на велосипеде - вы свою личную жизнь пустили на самотёк или же полностью положились на мужа.
Но поскольку и муж тоже хочет спать во сне - это говорит о том, что и ему практически безразлична семейная жизнь. Бывает иногда, когда заденет его мужское самолюбие - тогда он начинает проявлять агрессию против вас.
А играть в тетрис - бесполезно потраченное время и деньги...кстати, он у вас в автоматы не играет, случайно? такое ощущение, что зависимость какая то у него...
Подросток рядом с вами, а муж сидит напротив - могут возникнуть проблемы из за вас... возможно, что он может что то про вас узнать.. узнать то, что ему не желательно было бы знать..
Так что, сон означает то, что вы практически оба забили на вашу семейную жизнь..
Полагаю, что если будете продолжать в том же духе - недалеко и до развода..

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Clavellina писал(а):Муромец
Доброго времени суток! :love:
Мне сегодня приснилось, будто я прохожу мимо недостроенного дома из красного кирпича. А наверху панель сначала качалась, потом упала. И в этом доме все-таки жили люди, видела, что они недовольны. А потом вижу, что я на этом здании очень высоко, все-таки многоэтажка, этот этаж еще не достроен, я нахожусь снаружи, цепляюсь за стену между проемами, вроде не так страшно, но неприятно. А мой друг (в жизни он на стройке работает) так же цепляется и кладет кирпичи, как бы строит этот многоэтажный дом. И я думаю, что он же без страховки и может упасть, а он спокойно себя ведет, мол он такое очень часто делает.
Помогите с толкованием @}->--
Недостроенный дом - это ваши недоделанные дела.
Падает панель дома - могут рухнуть надежды на то, на что вы очень расчитывали..
Лезть по стене - совершить какой то безрассудный поступок.
За вами идёт друг и кладёт кирпичи - в реале вы получите значительную помощь от него..
Я бы всё таки посоветовал вам быть предельно внимательной при подписании финансовых бумаг..
А так же при оформлении кредита или ещё каких ценных бумаг.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
cunami85 писал(а):Муромец, доброго времени суток. Не прогоняйте меня....
Помогите понять мой сон.
Предисловие: 17 ноября этого года у меня умер близкий мой друг- Женя,который был для меня почти всем. Он очень много помогал мне, вообщем я таких ещё не встречала людей. 27 декабря будет 40 дней. Перед тем как лечь спать я читала молитву за усопшего. До этого дня не снился.
Сон приснился 24 декабря около 4-5 уутра.
Снится, что я стою на радио рынке (он там работал) в компании 2людей. Я понимаю, что мы ждём Женю,все время мы о чем-то говорим, но я смотрю в пол :-) :-) :-) на белый кафель. Тут дверь открывается, и выходит Женя. Я ему говорю - Жень, ну что так долго????
Он подходит ко мне сзади и обнимает. Обнимает очень сильно, прижимает меня к себе. Вдыхает,кладет голову на плечо и говорит - Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
И тут во сне я понимаю, что он умер.
Я разворачиваюсь в его обьятиях,но уже не вижу лица, рук, просто чувствую его и тоже с силой обнимаю его и тут же просыпаюсь.
Помогите понять сон, пожалуйста.
А с чего вы взяли, что я могу прогнать? :shock: Вас что, кто нибудь игнорировал здесь? Или просто заниженная самооценка?..........ну да ладно..
Во первых, я бы хотел знать, как умер ваш друг?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
komarik писал(а):И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 1 минуту:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?

Добавлено спустя 23 секунды:
И ещё вопрос...если часто снится человек,присутствие которого во сне очень волнует,как первое прикосновение,как первый поцелуй и эти ощущения очень яркие. А на яву нет такого...мало того он мне совсем не интересен,как мужчина. Почему он так снится?
Может он вам и не интересен как мужчина.. зато вы его волнуете как женщина...Скорее всего он в вас влюблён и часто думает о вас перед сном. вот и снится он вам..
Если вас так это волнует, то почитайте перед сном 22 и 26 псалмы. Он как раз от непрошенных гостей во сне..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. а что касается развода, так уже свершилось. сон снился ему месяц назад, брак гражданский, потому все произошло достаточно быстро. разбежались и на отношения забил он уже давно, а я себя навязывать не стала. я думала о его сне и благодарю за расшифровку. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
что то я не то сделала, ссори за такую копию.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а в автоматы он не играет, но деньги все спускает просто на всякие жизненные удовольствия, никогда не думая о завтрашнем дне.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
еще Муромец можно вопрос...... буквально в то же время мне снилась моя покойная бабушка. у нас с ней всегда была сильная духовная связь и в разные жизненные периоды она мне снится. так вот приснилось, что она в своем доме, но родители мне говорят, что она не в себе, типа сумасшедшая. а я так соскучилась, боюсь в комнату войти и не верю, что она там. оч. плакала во сне. захожу, упала ей в ноги, обнимала её, главное она во сне была теплая, а на спине проступала как будто щетина животного. говорила как я по ней соскучилась, а потом она мне сказала, что она снова жива, и будто она в теле лет на 20 моложе своего, и сказала что душа на том свете нужна всем, и за неё нужно бороться. вот типа я боролась, и теперь снова жива. я проснулась от своих слез. оч. реальный сон. понятно, что надо помянуть, свечки и прочее. а что то может этот сон означать ?
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 26 дек 2012, 00:47

Муромец
Сон писала еще до вашего "выхода в астрал" ))) Подскажите, к чему снится, будто я стою на высоком этаже строящегося многоэтажного дома и напротив такая же строящаяся коробка многоэтажки (этажей 4-5) и в том доме напротив я планирую купить квартиру, обсуждаю это... Разговор идет о количестве комнат- лучше было бы чтоб комнат было 4-5 . Затем иду по территории стройки и ищу глазами знакомого-строителя. Увидев его, обсуждаем с ним планировку, какую бы он мне посоветовал. Следующая картина, но сон тот же: Далее вижу многоэтажные дома, как в реале в районе, где живут мои родители, но во сне есть расстояние между двумя домамии и тут отец советует мне купить и поставить между ними частный дом-коттетдж, рисует мне схему внутренней лестницы в доме с первого на второй этаж. Я сомневаюсь на счет этого варианта,т.к. по моему мнению дом будет ниже остальных домов и совершенно не будет гармонично смотреться, тут мы едем с отцом на машине и с нами мама, он намекает, что якобы они с моим мужем уже внесли задаток, при этом я в душе не очень довольна их решением. (Добавлю лишь, что в реале муж с моим отцом грубо говоря "дружат против меня" из-за моего намерения развестись с мужем. Простите за столь подробное описание сна, уж больно все реалистично было... Буду благодарна за толкование.
И еще... в моей жизни появился один настойчивый и весь такой влюбленный поклонник...к чему я отношусь довольно ровно. И вот сегодняшний сон. Выходим с ним из подъезда моего дома,он почему-то в классическом костюме (но глазу было приятно). Рядом с подъездом стайка моих подружек детства, он их чем-то угощает,что-то рассказывает, я реагирую ровно абсолютно,тут вижу идет дождь (именно вижу человека с зонтом, сама не мокну),возвращаюсь домой взять зонт, секунду подумав захватила и другу зонт, а когда вышла - дождя уже не было. Прощаемся с подружками и уходим с ним вдвоем. Вот и все )))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение cunami85 » 26 дек 2012, 01:06

cunami85 писал(а):Муромец, доброго времени суток. Не прогоняйте меня....
Помогите понять мой сон.
Предисловие: 17 ноября этого года у меня умер близкий мой друг- Женя,который был для меня почти всем. Он очень много помогал мне, вообщем я таких ещё не встречала людей. 27 декабря будет 40 дней. Перед тем как лечь спать я читала молитву за усопшего. До этого дня не снился.
Сон приснился 24 декабря около 4-5 уутра.
Снится, что я стою на радио рынке (он там работал) в компании 2людей. Я понимаю, что мы ждём Женю,все время мы о чем-то говорим, но я смотрю в пол :-) :-) :-) на белый кафель. Тут дверь открывается, и выходит Женя. Я ему говорю - Жень, ну что так долго????
Он подходит ко мне сзади и обнимает. Обнимает очень сильно, прижимает меня к себе. Вдыхает,кладет голову на плечо и говорит - Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
И тут во сне я понимаю, что он умер.
Я разворачиваюсь в его обьятиях,но уже не вижу лица, рук, просто чувствую его и тоже с силой обнимаю его и тут же просыпаюсь.
Помогите понять сон, пожалуйста.


Друг умер от остановки сердца, внезапно. На здоровье не жаловался, был просто сгустком энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 26 дек 2012, 09:04

Спасибо,Муромец!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Иллада » 26 дек 2012, 09:37

Здравствуйте, Муромец.
Могли бы Вы и мне подсказать к чему снится такое:
Я в каком-то лесу со своим братом, там течет река и проходит железная дорога. Я веду его, чтобы что-то ему показать (не помню, что именно). Брат боится идти чрез реку, а я его уверяю, что река очень мелкая, по щиколодку и он без труда пройдет. Он проходит. Мы оба оказываемся на путях ж/д, едет поезд, мы понимаем, что убежать куда-либо с путей не успеваем, и я советую брату лечь, пригнуться, там, где лег брат, была яма, углубление, и он поместился в нее, а вот я была на поверхности рядом, поезд приближается и тут я понимаю, что лежу животом прямо на рельсе и сейчас поезд переедет меня пополам. Понимаю, что сейчас погибну. Не было паники и страха, я просто лежала и размышляла - насколько сильно мне будет больно, когда поезд будет переезжать мой живот. Как-будто вся жизнь пред глазами начала проноситься. Потом я чувствую, как колесо поезда чуть коснулось меня, поезд остановился и я думаю, что будет дальше. проснулась.
Спасибо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»