вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманивание.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманивание.

Сообщение wwwork » 04 июл 2013, 16:11

приветствую.
Мне стало интересно. Поэтому решил спросить
В общем ситуация такая, есть парень, и девушка, женаты 8 лет. В их жизни появился друг, который увёл у парня его жену. Сейчас идёт развод. Чуть позде выяснилось что у этого друга есть семейная гадалка которая помогает ему в работе, в деле, и в этом тоже помогла. Дабы человек поматросил и бросил.
На сколько будет действенная такая магия, после того как он ее кинет, когда откроются ее глаза? Или так и будет постоянно думать что она несчастлива когда он ее бросит?
Сейчас эта девушка не ведает что натворила. Ей глубоко напливать на то, что она лишила работы своего мужа (друг мужа увёвший его жену является по совместительству управляющим над ее мужем), лишила дома, и семьи. Когда с этой девушкой говоришь - такое ощущение, что она как бы в тумане. Буд-то бы не то, что-бы она не принимает решений, а ею можно управлять.
Какие заговоры по вашему мнение применялись? Судя по тому, что я видел то над ней работали на протяжении практически года. Потому что человек ночью вставал, пытался подойти к окнут. Потом просто вставал и просыпался. Девушка настолько стала верить своим новым друзьям, что также стала посещать ту "семейную ведунью".
Я уверен рассоры, какие нибудь и приворот к нему, и отуманива рассудка. Что за заговоры такие про отуманивание рассудка, как перелена на глазах, чтобы она не видела что происходит. Интерсует ваше мнение. Все говорят что девушка маленько на себя не похожа стала. Можно ли в это вмешаться, церковь, сорокоусты. Отчистка? Жалко девушку.
За ранее извиняюсь если отправил не в тот раздел. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение saulute38 » 19 сен 2013, 22:12

dobryj vecer,xotelaby uznat,cto nuzno delat,u menja tetja byla cernym magom i vse v zyzni mne isportila u menja bylo 3 bara salon s cvetami nigde mne nevezlo ,da i v liubvi toze,podskazyte ,kak byt

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение laris-ka » 19 сен 2013, 22:16

wwwork
это похоже на морок.Но такой морок не всегда следствие любовной магии магии.Просто на ее любовнике может стоять такая программа магическая , которая ему помогает добиваться желаемого. И эта программа может так влиять на женщин.Это очарование. И она будет им еще долго очарована. Скорее всего она будет страдать, если он ее бросит. И так может продолжатся долго.

Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение Русалка » 19 сен 2013, 23:03

А вам никто КОНКРЕТНО не скажет, было ли воздействие и что это за воздействие было...потому как нужны фотографии всех троих участников, имена и даты рождения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение Pure » 19 сен 2013, 23:42

а у них в отношениях все было отлично? иногда это просто следствие того, что так складывается жизнь..не всегда магия причина. Однако без фото точно не сказать конечно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение Мисс0929 » 10 ноя 2013, 17:44

Подскажите рассорку на мужа и его любовницу!! Ушел к ней хочу сделать приворот но сначала им рассорку

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 10 ноя 2013, 19:50

Мисс0929
не боитесь самой такие вещи делать, ведь могут быть серьёзные последствия в вашу сторону? лучше обратитесь к практику в вашем городе, или смотрите в разделе любовная магия, там и рассорки и привороты есть

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение Мисс0929 » 10 ноя 2013, 20:21

Ни кто мне еще не помог стоко денег въехала уже :cry: хочу сама вот и думаю с несильно страшных начать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: вопрос к знающим, приворот, рассоры, остуда, затуманиван

Сообщение Крылатая_ » 10 ноя 2013, 20:38

Мисс0929 писал(а):хочу сама вот и думаю с несильно страшных начать
Наркотики принимать тоже начинают сначала "несильно страшные". А заканчивают тяжёлой зависимостью.

Если не знаете об этом ничего, то не нужно обманывать себя "слабыми" и "белыми" приворотами. Кривые руки хуже пистолета. И в одно мгновение, совершив ошибку вы можете всё безвозвратно испортить. Вселить в человека ненависть к себе.

Или вы думаете что сделаь приворот - как пальцами щелкнуть?)

Да и разговор ни о чём, пока вы не выложите фотографии. И создайте хотя бы свою тему. Не пишите в чужой.
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»