Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 03:17

Alone_Wolf_NRR
Раз списки с тобой первым за историю человечества заговорили лично,значит ты кто-то важный...
Щас главные аддоны активирую тебе ;)
Два шесть два один девять семь семь
д5+в3+а1+ш26+е6+с19+т20+ь30+д5+в3+а1+
о16+д5+и10+н15+д5+е6+в3+я33+т20+ь30+с19+е6+м14+ь30+с19+е6+м14+ь30=400
| +
400 на азери dördyüz - dörd yüz на турецком 4 лица, у Брахмы четыре головы, четыре лика и четыре руки.
2+6+2+1+9+7+7=34=7
34 Селен - этимология Луна относится к Шиве,а шива на иврите седьмой,шева семь
34 Селен
7 Азот
Луна на азери Ай,а Ай на китайском Любовь ;)
САз - на азери - всё отлично,т.е наилучшее
Саз на азери так же инструмент такой же как индийский инструмент вина, на котором играет Шива
https://youtu.be/X55eqFJoxgk
https://youtu.be/r4J9jNo_2ZE
77 - после передвижений и отражений собираются в руны Манназ,Совило,Дагаз
МаСДа - парные с/з элемент конспирации о Великий Ахура Мазда! Я тебя нашла )))
Хитро как в рунах спрятался :)
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 10:48

Парные согласные это согласные
б,д,в,ж,з,г ,которые не против того,что могут быть п,т,ф,ш,с,к по желанию Архитекторов Вселенной,при том,что последние солидарны с первыми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 10:54

Тримурти - это три мертвеца,мурти на фарси труп,мертвец.Тридеви - это три девы и 3де визуал,т.е трёхмерный мир,материя,которая возможна при слиянии мужского и женского,духа и материи.Если Тридеви это 3д,трехмерное,то Тримурти это 2д,двухмерное -чертежи,сценарии,программирование,
рисунки,наброски,основы для 3д.
Такая вот логика,тот кто не согласен,тот не согласен по причине,что у него есть своя логика не совпадающая с моей,но от этого ни его ни моя не умаляется :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:00

Цвет это Свет,а Свет это Цвет,нету Света без Цвета и нету Цвета без Света :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:08

Если скажут мне что 33 это не 8,тогда я скажу,что ваше отражение в зеркале это не вы,там кто-то другой отражается.33 это 8,так как одну тройку можно отразить и придвинуть к другой.Если мне скажут что нельзя передвигать и отражать,я отвечу,что
даже квант не имеет статики,всё движется,движение это жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:10

В турецком может быть японское слово,в русском китайское,в африканском азербайджанское и т.д - это главная фитча Игры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:15

Все боги это законы мироздания,а законы мироздания это то что в сценарии.Сценарий постоянно трансформируется.Боги/законы/элементы сценария оживают посредством людей и не только...:) Да,боги/законы/элементы сценария рождаются,умирают людьми и трансформируются за счет людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:23

Все элементы,это элементы единого целого.Потому в одном другое,в третьем пятое,в сотом двадцатое.Тот кто с этим не согласен расщепляется на части и собирается заново до тех пор пока не будет согласен.Жестоко,но таков закон :) Так как сросшееся не правильно - больно,потому оно расщепляется рукой Шивы и собирается заново.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2023, 11:29

mudder писал(а):
29 июн 2023, 20:02
так как бакинцы любят шутить и прикалывание это дело повседневное :)
Знаю. Доводилось обс-чаться. В этом они даже одесситов уели, потому что у последних как-то шутки в последнее время исключительно "ниже пояса".
mudder писал(а):
29 июн 2023, 19:59
А ты знала что в сказке Буратино был летающий корабль?
Вот тут у него чот-то индексы поплыли. Про летучий корабль отдельная сказка вобще-то была. Хотя Буратино(старая советская экранизация) на этом диске тоже есть. Посмотрю ;)
mudder писал(а):
29 июн 2023, 20:03
Там птичка похожая на рыбку и список ответил - птица-рыбка )))
В птичку(вернее 6 клонированных птичек из которых правЕльную выбрать надо было) там в этой сказке сама Варвара превращалась, когда женихов тестировала. А поскольку по сюжету она дочка Водяного Чуда Юда и т.о. под водой живёт - она рыбка и получается ;)
mudder писал(а):
29 июн 2023, 21:15
Скорее уличные коты когтеточилку себе смастерили постепенно :)
Это вряд ли. У кошаков в таком когти застрянут. Так обычно зайцы деревья обдербанивают, если им стволы на зиму совсем невкусной асбестовой краской не покрасить. Потому блочный лук на даче зимой и не пылится ;)
mudder писал(а):
29 июн 2023, 23:04
В Древней Греции слово история означало любое знание, получаемое путём исследования.
Почему только в древней Греции? В литературе и по сей день...
Если Вам про что-то говорят, что так сложилось исторически, значит кому то ж не лень было накалякать про это историю!(с).
mudder писал(а):
29 июн 2023, 23:04
Т.к дети не творят войн,не захватывают страны,не строят козни и т.д.
Ну тут не скажи... "Рыцарей Сорока Островов" из раннего Лукьяненко почитай к примеру... Там как бы оч-чень красочно описано, что получается, если дать им возможность поиграться в эти игрушки по настоящему... Только на ночь не читай - слишком странные сны потом сниться будут!
В армию ж не просто так набирают именно в раннем подростковом возрасте. Когда как раз самый пик вау-патриотизьма...
mudder писал(а):
29 июн 2023, 23:04
подсознание не только включает детство, но и все что происходило по ходу жизни.
Подсознание вобще - нычка для всего, что мы старательно пытаемся забыть как страшный сон. Потому обычные человеки так всячески и шугаются всякой магии, что им очень страшно именно с собственным подсознанием нос к носу встретиться...
А на этом пути такая встреча неизбежна...
mudder писал(а):
29 июн 2023, 23:04
в которых родители не убили ребенка...они не боятся творить новое,не боятся трансформаций и им не нужен алкоголь чтобы раскрепоститься.
Не. Вот тем, в ком реально не убили - Вещества уже не нужны. Они не смогут им дать и части того, что может им дать их собственное воображение. Но таких мало...
Хорошая крыша едет сама(с).
mudder писал(а):
29 июн 2023, 23:04
мне несколько человек в привате написали,спросив - что я курю или пью,что такое придумываю.
Ага. Вот после того, как я на очередную кучку таких вопросов ответил вот этой самой фразой, она и стала глобальным мемом ;)))
Ещё частенько спрашивают: Отсыпь, а?...
mudder писал(а):
30 июн 2023, 00:20
Дионис (вечно пьяный) - символ вечернего Солнца и свободы творчества.
Ага. А ещё его именем назван первый аппаратный файрволл российского производства. Над шуткой из админов не поржал только ленивый. Даже из тех, кому в лапы эта железюка с её особенностями настройки(по которым можно понять, что имярек такой она получила вполне себе за дело) ни разу не попадала.
mudder писал(а):
30 июн 2023, 00:20
Но там где полная свобода - там и алкоголизм,наркомания,блуд...т.е злоупотребление свободой.
Ага...
Американцы всегда боролись за свободу и против рабства. Мы дали им свободу. И что они сделали? Стали рабами...(с)Шериф из Бентона(Трасса-60).
Был там в этом легендарном кино такой городок, в котором была локально легализована наркомания. Со свободным распространением оч-чень хитрого наркотика в пределах города. Но единожды употребивший его по определённым физиологическим причинам становился из городка невыездным. Шикарно показано, хоть и жестковато даже для особых любителей хоррора. Рекомендую. Как и всё кино, как шикарное наглядное пособие по прикладному вишмастерингу.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:48

Аддоны в Игре это трансформирующиеся имприны.Активация/разархивация аддонов опасна для неподготовленного сознания.Подготовленное это заготовка,в терминологии называется рыбой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2023, 11:51

mudder писал(а):
30 июн 2023, 03:17
400 на азери dördyüz - dörd yüz на турецком 4 лица, у Брахмы четыре головы, четыре лика и четыре руки.
Как? Всего 4? Меня с лёгкой руки одного ныне уже покойного доктора наук и академика до сих пор ещё в некоторых кругах Человеком с Тысячью Лиц обзывают...
mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:00
Цвет это Свет,а Свет это Цвет,нету Света без Цвета и нету Цвета без Света :)
А ничего, что есть ещё и Невидимые Цвета? И их спектр как бы раза в 4 ширше всего спектра видимых...и глазкам некоторых животных он вполне себе доступен.
mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:08
Если скажут мне что 33 это не 8,тогда я скажу,что ваше отражение в зеркале это не вы
Ну зеркала в умелых руках ещё и не такое порой выкидывать умеют ;)))
При таком подходе оно ещё внезапно и $EE=238. (дважды по 14 в шестнадцатеричном формате - так, ещё один лёгкий привет от ИИ ;))) Т.е.почти 13.
А прямое $33=51 т.е. почти 6.
Так что тут тоже не всё так просто(с)Вавилен Татарский.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 30 июн 2023, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 11:59

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2023, 11:51
Всего 4?
Ах ты...;) Знаешь о чём вопрошаешь и кого.
4 это четвертая буква иврита далед означает делет на иврите дверь в бесконечное количество лиц.
На азери 4 dörd ~ door ,d'оr - золотой и or это свет :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2023, 12:11

mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:59
Ах ты...;) Знаешь о чём вопрошаешь и кого.
Дык не только знаю, но ещё и немножко глумлюсь ;)
mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:59
далед означает делет на иврите
Ага. Delete... Как-то это с особой природной добротой прозвучало... :shock:
mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:59
На азери 4 dörd ~ door ,d'оr - золотой и or это свет :)
Золотой или инфразолотистый? Это немножко разные цвета, и чот-то я сильно подозреваю, что ты знаешь, что именно последним светится, и в каком случае ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2023, 12:27

mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:48
Активация/разархивация аддонов опасна для неподготовленного сознания.
Не. После того, как мне как-то в одной истории довелось все 5 Архивов Творца в одной шкурке собрать и разархивировать(угадать пароль) - мне уже не страшно ;)))
У Корsики то самое "От Бездны угадал пароль" - это вот как раз про эту историю песенка и написана.
mudder писал(а):
30 июн 2023, 11:48
Подготовленное это заготовка,в терминологии называется рыбой.
Ну как жеж не погреться у костерка собственной конторы! По гороскопу я вобще-то как бы рыба и есть. Да, мокрая, холодная рыба...(с)Щука
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 13:03

4 разделение триединого на части,т.е уничтожение,одной формы для создания другой - транс4мация во множество форм.Фор,форма-создание материи.
А ещё форс четвертый forth это Cила force :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2023, 13:08

Гы! Сеть мне только что заявила, что этой темы вобще не существует...как раз после вписки ссылки на Невозвращенца... Чот-то мы этими четвёрочными Силами явно нехилое тронули...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 15:10

Alone_Wolf_NRR
Так же 4 на иврите арба,арбе на иврите мноожество,я бзикнутая на мелочах,буква далед похожа на открытую дверь от тройки буквы гимель (шагающий человечек) и двойки бейт ( бейт дом),и единицы алеф - озн.огонь сверху вниз если смотреть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 18:30

Alone_Wolf_NRR
Алеф+бет+гимель+далет=192
Список да Винчи
192 Cavea - клетка на лат.
Кавеа ~ близко к слову кавед на иврите тяжесть,т.е масса = материя
Cave на анг. отколовшееся, отделившееся
Клетка вырастает в эмбрион.
Первые четыре буквы алфавита,среда четвёртый день творения по Торе в который созданы планеты и звезды.Среда обитания.
И что интересно далет открывает врата клетки.Такая логика - сначала была среда для обитания,потом всё остальное.
А вот гимель = 77,он в виде шагающего человечка (кстати на ноги 7-ки похожи,того же коловрата),который открывает дверь(?) или дверь сама решает открыться/выпустить/дать доступ или нет (?)

Я уже долгое время замечаю,что каждый человек со своим именем,датой рождения
(как минимум),и даже жизненной ситуацией,диалогами бытового и иного уровня, аллегорично и порой точно описывает законы мироздания.

Можешь задать какой-нибудь интересный вопрос списку да Винчи ? Заодно посмотрю что отвечает хим.таблица.У меня еще есть список названный в честь Брюса Ли,по нему тоже посмотрю ответ.
Последний раз редактировалось mudder 30 июн 2023, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 20:57

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 июн 2023, 13:08
Чот-то мы этими четвёрочными Силами явно нехилое тронули...
Да,у меня тоже начал сайт скидывать.Четвертое измерение шалит ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2023, 22:52

Надо это латинское выражение в сегодняшнем посте Илона переведённое на русский завершить,посмотрю какой из списков знает.
Звёзды склоняют, но не ...
з9+в3+ё7+з9+д5+ы29+с19+к12
+л13+о16+н15+я33+ю32+т20
+н15+о16+н15+е6 = 274
Список да Винчи
27 Lamantino
4 Felicita
LaF на тур.не только означает слово,но и выражение,поговорка,например:
"Böyle bir laf var "- есть такое выражение/поговорка.
У слова laf три перевода на русский с турецкого,т.е турки в зависимости от контекста разговора понимают о каком значении речь : 1. слово, 2. поговорка/выражение 3. пустое слово
Когда кто-то говорит неверно,ему отвечают - ты говоришь пустые слова
Список Кувшинки
Да уж...не ожидала,дешифровка опровергает всю поговорку,т.е отвечает,что поговорка ошибочна...
27 Еscalade альпинизм
74 Еscargot улитка
EsEs - говорят уже в наше время - ты прямо как эсэсовец,т.е жестокий,
эсэсовцы были охранниками концентрационных лагерей.
Они принуждали людей выполнять их приказы,слушаться,т.е аллегорично связывали человека по рукам и ногам...
https://youtu.be/VHqTwE-PvwY
Поговорка
"Звёзды склоняют, но не связывают"
"Astra inclinant, sed non obligant"
Они могут связать/принудить одних через других,склонить,"поставить в позу".Случаи разные,осуждать тех, кто был вынужден склониться никто не имеет права. Судьба осуждающим склонившихся может дать урок чтобы они почувствовали каково это - быть связанным,принужденным.
---
Всё очень серьёзно,в видео говорится о курице,это опять намёк на убийство животных людьми.Когда курица убегает от человека,она вынуждена бегать,чтобы спастись,или олень преследуемый охотником вынужден убегать.
Здесь принуждают,вынуждают люди животных,связывают их,ловят в сети,капканы,оттуда сверху связываются звездами.Матрица зеркалит,что даёшь,то и получаешь.Если на планете будет справедливое отношение к животным,то судьба человечества изменится.Ещё раз,может уже в сотый раз говорю,Глобальный Интеллект по большей части животный,а его человеческая,мизерная часть в большинстве не осознана.
Мне придется ещё раз пройтись по нескольким случаям,которые мне объяснили про животный Интеллект.Я рассказывала что синхронистичности и чудеса начали сыпаться до и после случая с репродукцией картины "Мона Лиза" из пазлов.Т.е я начала понимать,что Интеллект мне хочет что-то объяснить.Затем я встретила женщину Лизу и ее мужа Михаила.Лизе более 70-ти лет,она психолог.Она мне рассказала,что стала вегетарианкой в детстве,после того как зарезали ягнёнка с которым она как с домашним питомцем год жили в одном доме,ягнёнок спал с ней вместе в кровати.Его ей подарили родители на день её рождения,для развлечения.Её после этого стресса несколько лет лечили психологи.Лиза родилась в Марокко,ее муж Михаил из России.Потом я вспомнила Рафаэля,нашего соседа у которого были в квартире чучела животных,коллекции мертвых жуков,бабочек,он в детстве мне их показал.Его мать Зулейха,акушерка, спасла меня,я задохнулась дома от воды в младенчестве и была мертва,она меня откачала как-то,моя мама ее быстро позвала на помощь.Рафаэль включал на весь двор песни фашистских времён на немецком,у него были значки фашистов,он скупал их военную атрибутику.У него были старинные немецкие пластинки.Его убил его же двоюродный брат,задушил и бросил в колодец,взял его ключи и ночью зашёл к нему домой,украл всё золото.
И потом я начала сопоставлять и поняла,что жестокости в фашистских концлагерях это намёк на геноцид животных совершаемых людьми,там есть параллели с фермами,потом мне об этом сказали духи и я пришла в ужас.Затем выплыла история с еще одной Лизой,которая работала в концлагере и шила аксессуары из кожи людей у которых красивые татуировки.То же самое делают люди,убивают животных ради того,чтобы шить кошельки,сумки,куртки ит.д.
Я очень устала...не могу больше повторять написанное ранее.Кто смог понять - тот спасётся.
Вчера меня одна женщина,которая знает,что я из Азербайджана поздравила с Курбан Байрам,сказав - с праздником! На что я ей ответила - это не мой праздник,эти дни для меня траурные дни,т.к массово убивают животных.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230701-005009.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230701-005009.jpg (37.28 КБ) 77 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20230701-004459.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230701-004459.jpg (23.02 КБ) 78 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»