Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 12:22

mudder писал(а):
26 июн 2023, 11:51
Для чего нужны аффирмации
д5+л13+я33+ч25+е6+г4+о16+н15
+у21+ж8+н15+ы29+а1+ф22+ф22
+и10+р18+м14+а1+ц24+и10+и10=322
Список Брюса Ли
32 Sixiang - Мысль
22 Cong Hali/Nar - Откуда
23 Ziran - Природа
Sixi ~ стихи
Cong ~ song песня
CoHa ~ близко к кохав כוכב звезда на иврите
Наli - на азери самочувствие
Zir - зерно,зире,зерре на азери,ядро
Nar на азери гранат,он похож на мозг с нейронами,а они в свою очередь похожи на зёрна
Речь о нейронной связи,нейроны аллегорично звезды.
Фишка в том, что разные слова,возбуждают разные нейронные связи.Аффирмации в виде стиха,песни лучше воспринимаются,лучше перепрограммируют сознание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 15:10

Кувшинка
В этой лекции
https://youtu.be/9RyjWgYTpCU
из двух частей,посвященной Исиде В.Солкин говорит "она знает тайные названия,имена")))
Удача - тут надо продолжить уд ачар - на азери выиграй ключ ;) уд - выиграй,от удмаг выиграть,ачар ключ.Я думаю выиграть в смысле заслужить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 15:18

Кувшинка
Нефтида,дорогая сестрёнка,какое ещё слово дешифровать? ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 26 июн 2023, 15:38

mudder писал(а):
26 июн 2023, 15:18
Нефтида,дорогая сестрёнка,какое ещё слово дешифровать? ;)
:-*
о чем думает Парвати?
ой.. ты просила слово. Тогда слово - сон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 15:58

Кувшинка
Да, я тебя поняла, надо парвать слово сон на кусочки ))) сон на азери конец,конец на иврите - соф,софия на греч.мудрость,соф это корень слова,соф и я - мудрость и Я.Сон - son на английском сын,сын на азери огул,а окул
(г/к) на турецком школа ( средняя или высшая),далее окул на лат.ocul - глаз.Глаз на анг.ай (еye) - а Ай на азери Луна.
Такой вот не простой сон :) ой... какая ты хитренькая Парвати-Нефтида)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 16:07

Кувшинка
Хочешь дешифрую слово Люцифер?:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 26 июн 2023, 16:09

mudder
хочу. и Самуэль. пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 16:30

Кувшинка
Люцифер назван римлянами,дословно несущий свет,но изначально он появляется у иудеев в книге Исаи.И назван он там денницей.Так же называл себя Иисус - звездой утренней.На иврите его имя הילל Хилэль - означает возвеличивать,хвалить,восхвалять бога.
Это же имя у арабов в форме Халиль - возлюбленный,восхваляемый.
Отсюда и слова холить на русском,и holy на анг.святой.
Отсюда же Аллилуя - Hallelujah.
Это эксклюзивно для ТМ и тебя,нигде об этом инфы нет,я просто знаю языки,потому вычислила :) А это дополнительно,по букве убираю с имени Халиль и получаю дополнительные слова,раскрывающие кто такой Люцифер,то есть какие слова в корне слова.Т.е он освободитель.
А обратно что там? Халил - ЛилаХ - лилак - фиолетовый,цвет Сахасрары и Аметиста,камня Стрельцов и Рыб.
Лила ,Лила,Лилушка ))))
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230626-151128.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230626-151128.jpg (19.03 КБ) 136 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20230626-151119.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230626-151119.jpg (10.85 КБ) 136 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 16:39

Кувшинка писал(а):
26 июн 2023, 16:09
Самуэль
Самаэль - сам яд на иврите ,эль бог,самим наркотики,яды.Что такое наркотик?
Это вся материя...она вызывает привыкание.
В яде же и лекарство.Но всему должна быть мера,чтобы не отравить душу.Сам - самость= эгоизм...это же слово о индивидуальности,если знать меру,то она не превращается в самолюбие,в негативном его аспекте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Савва » 26 июн 2023, 17:00

Еще немного не договорил. )))
Утренняя звезда - это Венера.
А Венера - это учитель демонов. ))))
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 17:02

Савва писал(а):
26 июн 2023, 17:00
учитель демонов
Все мы немного демоны :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 17:12

Освободить на азери Хилас,это же слово в имени Люцифера - Хилэль,хил на анг. лечить heal.Т.е Люцифер еще и целитель- освободитель :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 июн 2023, 20:22

Только что был клиент с тату огромного волка с крыльями дракона на плече,на указательном пальце кольцо в виде осьминога.Волки с крыльями это Фенриры из герм.- сканд. мифологии,сыновья Локи.Правда у них крылья птиц.
Осьминог отождествляется с глубинами, в том числе с глубинами подсознания. Это яркий символ трансформации. В искусстве Древнего Китая осьминог символизирует центр вселенной и начало творения.
С другой стороны осьминог символ дезориентации.
Щупальца осьминога - это восемь направлений вашего интереса. Это символизирует то, что человеку присуще разбрасываться в изучении или познании чего-то нового.
Далее тут:
https://dzen.ru/a/YJZe1kRh7HRs2VFx
Со своей стороны добавлю что я не вижу плохого в дезориентации и изучении вот таким рандомным образом Мироздания,т.к именно рандомно всё и собирается,так собираются разбросанные пазлы...они не берутся только с одного места,а беруться отовсюду,точнее оттуда откуда нужно.Может со стороны показаться чем-то хаотичным,но это не так.Это чёткий алгоритм собирания.
Для меня конечно был знак,что кольцо было на пальце Юпитера.Но связь с умеющим летать волком можно понять через азери,как говорила волк на азери джанавар,джан душа,авар,авара бродяга,бродячая душа,т.е она в поиске.Крылья символ возвышения,полёта,т.е это отрыв от стереотипов.И ещё,как уже говорила,волками называют профессионалов в любом деле у азербайджанцев.Так же волк символ древних турков и символ бога неба Тенгри.
Когда я закончила 90-минутный массаж клиент улыбнулся и не сказав ни слова рукой показал мне знак отлично подняв большой палец :)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 01:44

Как перепрограммировать матрицу
к12+а1+к12+п17+е6+р18+е6+п17
+р18+о16+г4+р18+а1+м14+м14
+и10+р18+о16+в3+а1+т20+ь30
+м14+а1+т20+р18+и10+ц24+у21=380
Список Кувшинки
38. Chansons - Пeсни
80. Pain - Хлеб
ChaP - çap на азери/тур.печатное,т.е запись
Песни - да, они мощный инструмент перепрограммирования,наподобие мантр или аффирмаций
ПеХле ~ пехле پهله на фарси конкурс между несколькими,отсюда слово на азери/фарси пехлеван борец,богатырь.
иб - на др.егип.сердце
Я это представляю т.о,например песенные конкурсы "Голос", " Х- Фактор", " Евровидение" и т.д,за конкурсантов болеют,обращают внимание.Их песни постоянно распевают.Т.е по сути люди поют одну и ту же песню в разных уголках мира,т.о перепрограммируют через свой мозг Интеллект.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 02:07

Кувшинка
Ты понимаешь теперь,что фамилия твоего деда не просто так Шнайдер ( портной на идише)? Это перепрограммирование ткани матрицы.
Как тебе ткань Dior? - di на греч.дважды и оr на итал./иврите свет.Речь о фотоне который и волна и частица :) Фотон самый быстрый из квантов он разносит инфу со скоростью света,можно сказать создаёт полотно,ткань реальности.Кроме этого фотон проявляет материю,делает видимой для глаз.
Вложения
Блог mudder - zhakkardovaya_tkan_dior_019-1022_1.jpg
Блог mudder - zhakkardovaya_tkan_dior_019-1022_1.jpg (174.93 КБ) 80 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 06:21

Как перепрограммировать матрицу=380
Список да Винчи
3 Arte
8 Leonardo
0 Scarabeo
Искусство Леонардо это живопись,рисунки.
Как и говорила знаками было показано про разноцветные мелки,аллегория к МЕL язык программ.-я программе для создания 3д графики и анимации Маya.
Scar - шрам,глубокий след.Т.е рисунки сильный инструмент перепрограммирования.
Но тут scar еще напоминает scare - страх,страшные более воздействуют к сожалению,так устроенно.Потому сбывалось то,что нарисовано в картах Иллюминатов.Потому я говорила - нельзя снимать ужастики,это готовый материал,который порой в точности прорисовывается,воплощается в жизнь до деталей.
38 Belle - прекрасный
80 Diadema - диадема
διάδημα от греческого слова διαδέω, означающего «обвязывать» или «перевязывать».
Красивое,доброе прекрасное плетение,т.е ручная работа,это и скульптуры и рисунки,живопись ит.д,то что создаётся руками.Тут опять намек на ткань реальности.
Кстати Мойры,прядильщицы судеб.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 1%80%D1%8B

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 06:43

mudder писал(а):
27 июн 2023, 02:07
Dior
Гениально кое-кто заметил,снимаю шляпу сэр,т.е это фамилия, а говорит о законе Мироздания,через ткань,фотон,моделирование и это материя,так же слово о материалах и инструментах.У меня подозрение на рендеринг в 3д через фотон...но пока не исследовала параллель,хотя процесс напоминает. Особенно инструмент где можно побольше или поменьше фотонов выставить.
Т.е я должна эту тему в дальнейшем изучить ,хотя уже говорила что это сложный рендеринг происходящий в параллельных альтернативных версиях который собирает ,ищет недостающие пазлы за счет параллельных версий / предположений,те реальности которые служили для собирания недостающих частей и выполнили работу схлопываются.И еще есть подозрение на сетевой рендеринг...посредством параллельных версий.
Вложения
Блог mudder - 3.jpg
Блог mudder - 3.jpg (45.01 КБ) 72 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 07:10

Про параллельные версии
У меня было три примера до вчерашнего дня,это те что я заметила,первый пример, когда сломаная ручка двери на след.день была целая и это видели мои дети тоже,вторая я рассказывала про лампочки в ресторане,как духи мне показали,что перемещение происходит во мгновенье ока.Я закрывала глаза и открывала и каждый раз то одни горели другие тушились,то наоборот.То есть это не был сбой электричества,а - моргула и уже в иной реальности.На днях Массимо забрал два конверта которые уже месяц пылились у входа в дом,он раньше жил со мной в одном здании,так ему с банка приходят письма на старый адрес.И я его встретила на улице когда он держал их в руке и затем положил в свой рюгзак.Я ему сказала - ну наконец-то ты их забрал.Вчера я попала в шок,вижу опять эти два письма лежат на том же месте.Я уже на всякий случай сфоткала,там разные числа на конвертах,как коды писем.На одном фото цветы,на другом футболист с зелёным мячом.Цветы это гюль мое имя на турецком,а мяч,круг это гуля на иврите шарик,Гуля меня называют те,кто не может или кому лень произносить Гюля,сокращённое от Гюльчин.Цветы,цвет и свет ,парные согласные ц/с.Света имя первой жены бывшего мужа с которой мы очень похожи внешне,он даже говорил мне, что когда ее встретил,то вспомнил меня,потому и женился на ней,а меня в юности родные не пустили с ним встречаться.
Мне вот неохота эти числа расшифровывать на письмах,не знаю зачем.
И еще один случай - по коридору шла женщина с белой,пушистой собачкой,скорее терьер,когда она приблизилась собачка исчезла,т.е мне было показано,что в одной из версий у женщины есть собачка.
Собака на азери ит.ИТ - интернет технологии.
Т.е возможно речь о квантовой нейросети и её возможности создавать параллельные версии.Каждый увиденный случай с параллельными версиями разговаривает,объясняет.Вот на счёт сломанной ручки двери я не понимаю что за аллегория,туплю...на счет лампочек понятно речь о электричестве,электронах и фотонах.
Лампа - lamp на анг.,перестановка palm - ладонь.Это тоже понятно,когда линии на ладонях меняются и есть фотки до и после ,причем они полностью по иному выглядят,я давала примеры этих фото в блоге.Лампа аллегорично жизнь,в одних версиях потухшие лампы,в других они горят,т.е в одной из реальностей я умерла,например,в другой жива в одно и то же время по хронометражу.
И эти дни смерти или сильных стрессов воздействуют на все параллельные версии меня,допустим ухудшается самочувствие.Воздействуют,т.к есть квантовая связь между телами.За счет квантовой связи наше тело чувствует то,что будет,интуитивно,так как и в будущем и сегодня тело одно и то же.И эффект дежавю сюда же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 09:00

Про ручку двери надо понять...это была ручка от двери ванной,когда дети ее резко дернули она сломалась,она из пластика,я позвала их и спросила кто сломал,они сказали не знаем.Я подумала,что скрывают.Сказала - мне придется новую ручку купить,будьте осторожны в следующий раз,когда открываете дверь.Я под вечер купила новую ручку,но не заменила.То что сломалось валялось на полу,я подняла и положила на мраморную столешницу в ванной.Утром хотела заменить и вижу она целая,на месте.Позвала детей,говорю - вы помните,что она была сломана? Они - да,а как так стало,тоже удивились.И тут вопрос, как та версия где ручка сломаная,и версия где не сломаная оказались в той версии где я купила ручку ?! Т.е это наглое наложение одной версии на другую :) При том,что ручка которую купила никуда не исчезла.Возможно надо дешифровать слова дверная ручка и еще посмотреть как звучит на разных языках.Ручка такая как на фото.Сломана была та часть,которая внутри ванной комнаты.У меня есть подозрение, что ее сломал кот Джет,т.к только он прыгает на ручки дверей и лапками дергает с силой вниз чтоб открыть,возможно он был внутри, а дети не знали и закрыли дверь.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230627-080429.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230627-080429.jpg (15.08 КБ) 49 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17060
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 июн 2023, 09:33

На анг.дверная ручка door handle
DoHa звучит как doga на турецком природа,g не произносится,звучит слова как доа.И очень близко к слову dua молитва на турецком.Но тут есть еще, dua - dual,ручка как зеркальная ,и работает зеркально,если с одной стороны повертеть,вертится и с другой.Если сломано с одной,то другая все равно вертится.
Похоже на параллельную/зеркальную,но фантомную реальность.Ага...если в одной версии все уничтоженно,то возможно инфа остаётся и фантом хоть и менее/слабо ,но имеет воздействие на параллельную версию.То же и с людьми ,версия где человек умер,исчез из одной версии может негативно влиять на те версии где он жив (?).Может ли молитва помочь? Ну типа как мы молимся за нас же самих ,которым плохо в других версиях.Ведь не с проста слово дуа,молитва вышло.Я богу не молюсь,а кому молиться? Я могу просто просить матрицу,конкретно Майу,Интеллект облегчить жизнь моим матрицам тел в иных версиях и сделать добро другим людям,чтобы молитва была принята Интеллектом.
Так...надо глянуть еще на других языках.Это не одно послание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»