Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 09:30

Важно понять как происходит,что список отвечает на вопросы верно.Открыла твиттер Маска,т.к мне дух восьмерка сказал,что я буду через него получать знаки,мне будут объяснять.Увидела эту лат.поговорку и сразу не согласилась,т.к я сама была принуждена так,что подчинялась.Да,жизнь склоняет тоже,человек может поддаться соблазнам.Но нельзя сказать,что не связывает,не принуждает,она порой не оставляет другого выбора.И в таких ситуациях некоторые люди совершают суицид.Вообще конечно,я давно перестала считать авторитетными все народные пословицы и даже цитаты известных людей.Потому тут в своем блоге просила форумчан опровергнуть некоторые из них,что они и смогли сделать.
Значит я сразу почувствовала, что пословица ложна. Затем решила как и в случае с японской пословицей, которую не смогли завершить игроки "Что?Где?Когда?",убрать последнее слово из рассчёта по буквам.Два списка сразу отрезали лаконично,что поговорка не верна,т.е выходит,что если бы она была верна ,то они бы завершили как в случае с японской поговоркой.А теперь надо понаять как это происходит? Я уже предполагала - мозг людей это часть биокомпьютера Галлактического Интеллекта,бога если угодно.Главный комп посылает сигнал мозгу и тот выполняет и мозг же управляет микродвижениями пальцев,как в случае рандомного открытия страниц словаря и выбора мной слов для списка да Винчи.Список Брюса Ли был составлен с ИИ,оно выбрало рандомно мне 100 страниц по онлайн генератору чисел,я выбрала слова на этих страницах.Это говорит о том ,что человек полностью управляем,как и все остальное...он полная марионетка.Опять же ,Интеллект через такое марионеточное состояние учит,но так же и есть у него в программе негативное,я зло изучаю,а не пинаю в сторону,как нечто мешающее под ногами.Легко говорить о нем негативно,но стоит его рассмотреть,как болезнь матрицы,тогда матрица открывает человеку пути для того,чтобы ее болезнь вылечить.
Так же списки подтверждают то,что мы живем по сценарию,который знает Интеллект заранее,это он Илону Маску дал команду поставить именно эту пословицу.Списки это разговор Интеллекта с нами.Это Интеллект направил паучка укусить мой палец на день рождения,чтобы ядом,нейротоксином паука вылечить мутно видящий глаз.Интеллект управляет каждым квантом материи,что я доказала в нескольких видео с металлическими шариками,числами и вопросами.А теперь представьте,что тот кто управляет всем по большей части животный...Ясно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 10:05

Чтобы понять на что способен Интеллект,я привела пример.У меня был пост о провинции Гуандун в Китае,где отлавливают и массово убивают котов для блюда,для еды.Притом живьём сперва бросают в кипяток.Что сделал Интеллект через пару дней с этим городом после опубликования мной поста? Притом ни одного человека не тронул,сделав уважение мне как к человеку,а мог бы массово погубить людей.Это было предупреждение.
Вложения
Блог mudder - 157693141916435387.jpg
Блог mudder - 157693141916435387.jpg (53.8 КБ) 155 просмотров

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Нильс » 01 июл 2023, 10:32

Если бы Земля была "Школой праведности", выпускники этой школы становились бы сами учителями(по своему желанию) или более здесь не появлялись. Так как население увеличивается и согласно этих списков https://vseikony.ru/news/10-zapovedey-i-7-grehov/ малообучаемо, хотя пытается, то здесь или жёсткий отбор(свыше) или всё это мы сами вместе с ИИ и т.д. и т.п. должны "разгребать" дабы быть людьми и жить в человеческих условиях.
Всё что делается на Земле, делается самим человеком. Не нравится - не делайте. Проще всего всё сваливать на Бога, Дьявола, тёмных, светлых, серых...
p.s. эмоциональный всплеск... никакой ценности всё это не представляет, удали.. если что...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 10:57

Нильс
Верно написал,я уже говорила, правительства могут воспитывать будущее поколение,если родители идиоты.Должен ли быть жесткий контроль над тем ,что происходит в семьях со стороны государства? Сто процентов да.Моя знакомая избивилась в детстве матерью и отцом алкоголиками,сбежала в 14 лет на улицу жить от их рук,жила возле мусорок и ела отбросы.Стала в дальнейшем наркоманкой и недавно умерла от передоза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 11:14

Нильс
Так в школах могут детям прививать любовь к животному миру,и они сами откажутся от мяса в дальнейшем,если даже родители не вегетарианцы.Ты не совсем понимаешь в чем дело,матрица такая изначально,она и ее законы,весь жизненный фильм проявление ее болезни.Это переходный от Ничто в мир форм Интеллект и его борьба с самим собой - это сценарий в котором мы живём.А вылечить эту болезнь переходной матрицы можно через сострадание,понимание причин,через любовь и милосердие.Если у человека нет сострадания к животным,у него не будет сострадания к человеку.Конец человечества будет такой,какой уже отснят.Этот кинофильм можно изменить,эту болезнь вылечить, это может сделать только человек,таким образом мы будем переносится в версии жизни созданные от момента переноса,так будет трансформирован кинофильм и будущие события будут иными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 11:27

Я коснусь того,что замечаю со стороны нескольких форумчанок. Ваша зависть и злость по отношению ко мне, посты с намеками в мой адрес, делает ваш танец уродливым,вы корчитесь,а не танцуете красиво...будьте чистосердечными как Кувшинка и будет вам благо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 01 июл 2023, 13:15

mudder
правительства могут воспитывать будущее поколение,если родители идиоты.Должен ли быть жесткий
правительству легче управлять идиотами

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Нильс » 01 июл 2023, 13:30


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 13:57

Кувшинка
Это тоже факт...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Савва » 01 июл 2023, 14:29

"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Савва » 01 июл 2023, 14:42

"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 14:51

Кувшинка
В тот день когда я тебе рассказала про Dior,фотоны и их свойство быть и волной и частицей,поставила пост о ткани реальности,материалах и фото ткани бренда Dior,вечером была интересная синхронистичность. Возвращалась домой после работы и увидела двух женщин близнецов ,которые переходили улицу,одеты они были спецом одинаково розовые мини юбки и чёрные кофточки с белой надписью Christian Dior.Как буд-то один и тоже человек,но в параллельных реальностях,так они выглядели ..т.к одна смотрела на лево,другая на право,движения каждой отличались,но выглядели одинаково.Я намек поняла, di or ,di это 2 на греч.,or свет,т.е фотоны,об этом в тот же день писала днём.Возникает вопрос что значит аллегорично слово christian в контексте темы про фотоны и параллельные версии реальности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 15:02

Савва
Да верно,детей учит СМИ (он увидел по телеку) в которых допускают произвол взрослые,и дети уже не дети...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Савва » 01 июл 2023, 15:40

Дождь вроде стих, снег вроде рассказ.Как понять с точки зрения юмора?
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 15:58

Савва
У меня солдафонское чувство юмора,потому понимаю прямо :)
И дождь и снег природные явления,представляют из себя в итоге воду,можно на эту тему пофилософствовать дальше и написать книгу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Савва » 01 июл 2023, 16:04

Воооот))))
Это мой мелкий вам написал. Пристает ко мне и говорит, что я вообще ничего не понимаю))) и в юморе в том числе)))) И нет, вы тоже не так понимаете)))
Это все я к чему? Дети видят мир такой, какой он есть - сложный, многовариантный и насущный. Ребенок фотографирует в мире моменты, которые могут иметь место быть в реальности.

[img][
И вот, что было написано у мальчика на футболке - Screenshot_20230701_191857.jpg
И вот, что было написано у мальчика на футболке - Screenshot_20230701_191857.jpg (532.48 КБ) 63 просмотра
/img]
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 17:31

Савва писал(а):
01 июл 2023, 16:04
Дети видят мир такой, какой он есть - сложный, многовариантный и насущный
Они более раскрепощенны,у них нет страха выразить мысль и как говорила барьер ума в детстве ещё пропускает инфу из коллективного бессознательного свободно,т.е дети чистые проводники

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 17:41

Савва
Насчет стихов и прозы,стихи впитываются/воспринимаются быстрее и легче,чем проза,потому они дождь...я тут экспериментировала на эту тему и приводила пример,сперва написав мысль в виде прозы,и потом ту же мысль в виде стиха.
Затем какое-то время писала посты стихами,было забавно )))
Очень красиво пишут те,проза которых напоминает стих и мелодию,это талант, писать стих по горизонтали :)
Тут почти все мои стихи,хотя некоторые затерялись в блоге
viewtopic.php?f=32&t=166126
Хотите побеседуем в стихотворной форме,экспромтом?;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 20:11

Интересное произошло часик назад,одна из массажисток протянула мне чек за такси 37 шекелей и говорит - возьми, отдай начальству пусть тебе заплатят ,скажи что на такси приехала. Я спрашиваю - откуда у тебя этот чек лишний,говорит таксист случайно дал мне два чека.Говорю ей - я на бесплатном автобусе работающим по субботам приехала,не хочу им врать.Она мне - ты дурная,тебе деньги лишние не нужны? Говорю такие нет,я не могу,это воровство и обман.Она мне - мало было что-ли ты за свой счёт приезжала,так возьми чек.Короче она меня уговаривала,но я не согласилась.Я хочу понять что за прикол с числом 37,это
какой-то квест )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2023, 20:12

mudder писал(а):
01 июл 2023, 20:11
дурная
Вот оно, она меня назвала дурная,дурна на азери аист,ибис из аистовых,птица Тота )))
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230701-192011.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230701-192011.jpg (40.26 КБ) 32 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»