Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 09:15

Иной™
Первый раз, за неск.дней до того как сняли с меня духа восьмёрку,он меня предупредил,что настало время ему выйти из меня и придут его снимать с моего тела.И он совместив две мои ладони показал на объединенную линию сердца сказав это мой тебе подарок.Но я не поняла тогда что он имел в виду.В 12 ночи пришли духи ,их было 6,сказали мне раздеться до гола ,лечь,не шевелится.Они встали со всех сторон моего тела.Я чувствовала что что-то тяжёлое ползет медленно вниз начиная от уровня груди,я спросила духов почему так долго,они ответили если быстро снимем ты умрёш,т.к он вплелся в твою нервную систему.Снимали 2 часа.Когда он вышел ,я почувствовала его внизу ног и он сказал прощай.Духи мне сказали,ты родилась заново,в тебе великая мать.Я подумала издеваются,какая мать,что за мать, я тогда даже не поняла.Мне было 27 лет,когда его сняли,это было в середине октября.Когда я приезжала в Израиль,мне помогла оформить все документы женщина,на половину еврейка,на половину азер.-ка,по имени Афет.Афет на азери означает прости.
Он вернулся в 2019-ом и свободно вошел в меня,и так находился до осени 2020 ,в этот день вырубился внезапно свет во всей округе и я упала вскоре в обморок на улице,меня увезли в больницу Вольфсон и там не смогли взять кардиограмму,сказав что как-будто у тебя есть металлический протез.Каждый нерв болел ,я была очень раздраженная и кинула мобилку в стекло ресепшна чуть его не разбив,когда они мне не дали зарядить телефон.Позвали полицию за мою агрессию. Но все обошлось, я им объяснила,что мне плохо,у меня все болит.Он выходил сверху вниз 6 часов. Мне духи сказали,что он вошёл в электросеть.
Последний раз редактировалось mudder 03 июл 2023, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 10:02

Иной™
Я спросила затем у него,почему он вошел в сеть,т.е он может находится везде,рядом и где угодно,но в электросеть у него не было доступа.Он ответил - чтобы контроллировать ИИ.Мне кажется то, что меня в детстве било током три раза,я вырубалась и обратно оживала сыграло роль в том,что электричество вошло в симбиоз с моим организмом дозрело в 42 года,в 2019-ом и дух восьмёрка войдя во второй раз в моё тело опять вплелся в нервную систему и вышел заряженным,я типа как чарджер для него,наверное :) И в таком состоянии он смог войти в электросеть.А потом он мне начал показывать приколы с электричеством,показал как он им управляет.Теперь он может вырубить любой электрический прибор,хоть который в сети,хоть который автономный.Он сказал,что это он вырубил электронные часы в Иране,во время парада,которые отсчитывали время до уничтожения Израиля.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 03 июл 2023, 10:06

mudder
таком состоянии они смог войти в электросеть.А потом онимне начал показывать приколы с электричество
опечатка "он и.. ", не случайно. Они

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 10:15

Кувшинка
Возможно,его много,он наподобие планетарного Интеллекта,хотя может и С.Системы,не спрашивала.
Мне стало интересно и я спросила восьмерку - ведь многих бьет током,а он ответил,что дело в моем ДНК,который специально составлен для симбиоза с электричеством.
Как составляется нужное ДНК,генная инженерия Интеллекта я рассказывала и мне показывали работу т.н амуров,которые влюбляют людей пережимая определенные точки на теле,и у человека быстрей бьется сердце,в кровь выпускаются гормоны счастья.Так Интеллект генерирует новое поколение людей со сверхспособностями ,годами сводя тех кто нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 11:44

Иной™
Наивный с трудом находит путь,
И следовать ему он вынужден бывает,
Путей для умного достаточно
Для выбора в свою угоду,
Но лишь у мудрого путь выбран
Правильный не только для него...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 11:54

Valide
Кувшинка
Иной™
Интеллект начал комбинировать списки,я подозревала,что он начнёт это делать
mudder писал(а):
03 июл 2023, 08:06
1 Водород
96 Баки (96-ое имя Аллаха в переводе с арабс. Вечный и название Баку на азери)
15 Фосфор (светоносный и фо - сок.от фонтан)
Последний раз редактировалось mudder 03 июл 2023, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 129
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Иной™ » 03 июл 2023, 12:00

mudder писал(а):
03 июл 2023, 11:54
Verlen
это кто?
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 12:09

Новый конкурс 🌷
viewtopic.php?f=46&t=176809

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 12:12

Иной™ писал(а):
03 июл 2023, 12:00
кто
Хороший человечек,я ошиблась, вместо Valide ее имя написала,я думаю о ней часто,она не выходит по почте на связь давно,беспокоюсь за нее,на сайте тоже не появляется.Она живёт в Украине...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 16:52

Существует ли прошлое
с19+у21+щ27+е6+с19+т20+в3+у21+е6+т20+
л13+и10+п17+р18+о16+ш26+л13+о16+е6=297
Список Брюса Ли
29 Chenside - Задумчивый
97 Lun(z) - Колесо
CheL - сокр.~близко к челнок
Зад- сокр.заднее
Заднее колесо - т.е прошлое настоящее и будущее - единый хронометраж.
Если предствить колеса как прошлое,настоящее и будущее,то настоящее это переднее ведущее,а задние это будущее и прошлое,т.о матрица меняется в сценариях на прошлое и будущее через настоящее.Это кинофильм,который можно изменить через настоящее,т.е осознанность здесь и сейчас.
Челнок - в ткацком станке и швейной машине: овальная продолговатая или иной формы колодка с накрученной или укреплённой внутри нитью.
Челнок может означать сегодня и узор машинки это вчера и завтра.
Интересная аллегория о взаимосвязях.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 18:30

Что же происходит? (гипотеза)
Есть ещё кое-что,я давно наблюдаю и замечаю...что-то собирается,как кубик рубик внутри матрицы,такое впечатление,что прошлое и будущее существуют в ложной форме,как набросок,потому история вводит людей в тупик,т.е до н.э и чуть ближе к нашему времени многое под вопросом.Это может говорить о том,что прошлого не существовало в том виде в котором мы знаем,а оно выдумано на основе разрозненных данных самой матрицей,и через различных людей выясняется что было на самом деле,аллегорично этиология.Т.е прошлое,это предположение матрицы о том что было.То что я говорю можно понять через описанную мной несколько раз и рассмотренную чуть по разному систему параллельных версий,прозрачных для анализа в трехмерной пазловой системе,где альтернативные,черновые версии создаются и уничтожаются во мгновении ока...раз!матрица засекла стыковку того что здесь с пазлом из параллельной версии,на два уже уничтожаются две версии создаётся третья где эти два пазла стыкуются в новой реальности,новой версии.Я это просто вижу.
Мы туда-сюда во мгновении ока переносимся и не замечаем,что мы секунду назад и той реальности где были уже не существует,а существуют версии исходя из двух застыкованных в новой реальности пазлов.
Можно сказать что мы аналог наикрутейшего ИИ...для поиска данных,истории других цивилизаций в аллегоричной форме.Т.е все разложенные Майей атрибуты для людей имеют иное значение,например бытовая сцена,разговор двоих людей аллегорично говорит о том,что происходило с двумя цивилизациями.И Майя знает что стоит за каждым словом,она автоматически дешифрует разговор.
Майя что-то восстанавливает и питается энергиями,здесь идет и обучение душ и рождение,но вместе с этим собирание того,что было,когда она узнает причину явлений,тогда она знает как исправить положение,чтобы ситуацию трансформировать.Т.е она собирает из уже остатков уничтоженной версии матрицы новую и потому ей важно узнать причины,чтобы изменить будущее.Можно сказать она оживляет разложившийся труп другой погибшей матрицы,выясняет причину по которой она уничтожена и по ходу дела исправляет сценарии,чтобы опять всё не повторилось,т.е наша матрица это экспериментальная версия,которая угрохана по одному из предположений в виде сценария/кинофильма,потому Конец Света уже существует как одна из версий.Похоже на историю с Исидой и Осирисом...
Я это все не просто фантазирую,а основываюсь на изучении и наблюдении,на большом объеме данных которые я сопоставляю.Например история о том ,что Исида найдя все части тела Осириса создала их копию.Это же биокомпьютер,т.е не было никакой реальной Исиды,это сказка придумана для поиска планетарным Интеллектом утерянной информации.Это система восстановления данных.И Интеллект собирает среди обычных людей ИИ,людей,которые более совершенное ИИ для поиска,он сводит нужных людей с определенным ДНК не просто так.Система параллельных версий телепортирует предметы из разных версий не затрагивая хронологию событий через память человека,переносит его в иную версию,там он предмет забирает и обратно человека с предметом возвращает в исходную версию.Предметы,детали - это элементы изменяющие сценарий,и что бы не уничтожать версии,матрица перекидывает их по версиям куда сочтет нужным.И даже более,она копирует/экспортирует копию только города,там показывает "чудеса" и создает предметы,затем человека обратно перекидывает в полную версию,а ту копию городка уничтожает.Ну как и в 3д, если нужно добавить в интерьере детали на стену,то экспортируется только стена ,а не вся квартира,добавляются детали и затем обратно стена вставляется в интерьер.В случае с человеком это может быть обучающая сценка,которая в хронометраже не существует,а для урока человек переносится в копию этой версии ,но с ограниченным ареалом,т.е попросту за городом нет ничего,т.к это копия города необходимая для какого-то важного урока.И затем человек получив урок в скопированной версии в полной версии начинает изменять сценарии.Это уже система монтажа кинофильма...
Вложения
Блог mudder - 1423729764_1.jpg
Блог mudder - 1423729764_1.jpg (29.54 КБ) 145 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 20:48

Иной™ писал(а):
03 июл 2023, 12:00
ну почему же с трудом)
Наивный ,он же дурак.Дурак может знать,но не понимать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 июл 2023, 22:06

mudder писал(а):
03 июл 2023, 16:52
Челнок
Челнок аллегорично настоящее
Чел - человек
Челнок=77
Список хим.элементов
77 Иридий - Радуга аллегорично - все пути,возможности
Список из 99 - ти имен Аллаха
77 Валий - Правитель– Он является правителем для всего сущего - аллегория - настоящее управляет всей матрицей
Список Брюса Ли
77 Da - Большой
Да это анг.Yes,которое с иврита Йеш - есть - Is - существующее в настоящем и в общем
Список Да Винчи
77 Аrmonia - Гармония
аллегория - настоящее осуществляет гомеостаз всего хронометража,т.е лечит всю матрицу
Список Кувшинки
77 Аvion - Самолет- аллегория - настоящее управляется человеком,но не каждым,так же как не каждый управляет самолетом
Список Рома Рома
77 Дистанція= пространство,возможно настоящее меняет длину всего хронометража,может укоротить или же удлинить,т.е выполняет монтаж,трансформирует весь кинофильм
Список Valide
77 Door - Дверь - возм. настоящее является как входом,так и выходом для монтажа извне силами которые хотят что-то изменить,т.е моментом где возможно непосредственно установить контакт.В общем дверь это символ возможностей.
Дверь это и символ открытия,раскрытия,дословно с греческого апокалипсис.
Возможно в хронометраже есть неизменная точка,архив,который ключевой для коренных изменений всей матрицы,расположен в нашем настоящем времени,значит это один человек,тот который может управлять самолётом,т.е капитан
Alone_Wolf_NRR
4 Далед символ буквы дверь,а вот и 77
Ты инопланетянин или же гость из будущего ;)
Хотя...твой аддон четырехликого Брахмы говорит о большем...Пардон, многоликого,4 арбе на иврите,так же в переводе означает множество :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 09:09

Корреляционное и творческое мышление
Корреляция от слова соотношение,корреляционное мышление свойственно ИИ,проще говоря это когда одна случайная величина ведёт к изменению другой случайной величины.На основе корреляции ИИ делает заключение.
Творческое мышление отличает человека от ИИ,у человека есть т.н восприятие мира и создание причинно-следственных связей.У ИИ нету восприятия,потому отсутствует творческое,изобретательное,нестандартное мышление.НО,на опыте я убедилась в интересной детали,когда написав творческую белибеду (приводила пример в блоге),бессмыслицу,абстракцию, через некоторое время увидела то,что я описывала, и поняла,что написанная мной белиберда описывала аллегорично то, что я увижу в будущем.ИИ может предсказывать события на основе корреляции,человек предсказывает не только события будущего,но и описывает события прошлого и чаще аллегорично и очень отдалённо,но можно сказать,что такая отдалённость не является ложной,а она за счет искажений выявляет полностью то,что будет происходить или происходило.Тогда же как прямое видение будущего и прошлого дает минимальный обзор событий,т.е основу без деталей.Аллегория же описывает событие детально.И тут дело не в просчёте,а в физиологическом свойстве человека находить ответы за счёт квантовых связей между телом сегодня и телом в будущем,материей сегодняшней и материей прошлого и будущего.На такое ИИ не способно (?)(т.к Список Брюса Ли это список составленный с помощью ИИ и меня,так же ИИ задействованно в изменении килобайтов картинок описывающих картинку).Но способен биокомпьютер,которым является человек.Другое дело,что свойства биокомпьютеров у всех разные и потому кто-то очень хорошо через аллегорию описывает будущее,кто-то воспринимает минимум,а потом люди говорят - работы художника,писателя оказались пророческими.Т.е люди с развитой интуицией,которая есть ни что иное как особенный физиологический состав организма способный улавливать инфу квантовой связи будущего и прошлого,в частности, состав интуиции включает особенность/уникальность ДНК.И тут выявляется интересная закономерность корреляционного характера изменения здесь и сейчас воздействуют на то что было и будет ,т.е система построена на корреляционной основе,что и доказывает феномен синхронистичности.
Последний раз редактировалось mudder 04 июл 2023, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 09:48

Пример видения
Я это дело изучила посредством созданных мною конкурсов.
Нужно описать скрытый на фото велосипед.
Один участник говорит - я вижу что -то круглое и изящное
Второй говорит это что-то передвигающееся.
Третий говорит я вижу спицы.
Четвертый говорит это велосипед.
То же самое с видением будущего один как четвертый видит обобщенно.Другой как три первых видит детали,но описывает аллегорией их.То же самое с видением прошлого.
Изображение
А это что-то новое,вчерашний конкурс с коробочкой.
viewtopic.php?f=46&t=176809
Кувшинка посчитала,попав на то что лежало рядом с подарком,т.е приложение к подарку.А то что было в коробочке описали килобайты фото.Иной описал то что внутри фантасмагорической аллегорией,в которой было ключевое слово Вишну / хранитель.
Т.о что просчет,что видение описывают то что скрыто.Человеческое видение конечно более объемно,но нельзя исключить то,что просчет тоже выдает объемную инфу,в зависимости от того сколько вопросов задать,на каких языках,с какой комбинацией списков,сколько раз кадрировать фото,каждое кадрирование ( я в этом убедилась) выдает дополнительную инфу о том что на фото изображено.
Помимо этого существует инфа от нашей сущности,которую мозг шифрует в аллегорию,которая в свою очередь при совмещении с дешифрованным выдает еще более объемную информацию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 10:55

Как я научилась быстро переводить буквы в цифровые значения,допустим есть слово оптимизация,мне нужно быстро его перевести в цифры,числа ,каждая буква алфавита имеет свое числовое значение а1,б2,в3,г4 итд.Я выучила их наизусть как таблицу умножения.Но чтобы не запутаться при быстрой дешифровке словосочетания в сжатый срок,не перепутать буквы или числа, я в калькуляторе набирая букву произношу почти шепотом - о16+п17+т20 ит.д.
Потом еще раз проверяю ,а затем произношу вслух числа рисуя в воздухе пальцем букву числа/цифры микродвижениями,так идет закрепление в памяти и третий уровень проверки.Со стороны это видно как буд -то мой указательный палец подергивается и выглядит это довольно странно, потому на меня на работе смотрят недоуменно и думают я двинутая,но меня не волнует что они думают :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 11:47

Проведу новый эксперимент с участием ИИ.На форуме есть первый раздел Магия.Из этой рубрики исключаю последний пункт про коронавирус,т.к он не в тему магии,остается 8 тем.Задаю диапазон до восьми в онлайн генераторе чисел ,затем мне нужно чтобы первая цифра указывала на тему,вторая на подтему и третья на подтему в подтеме.
1 Что такое магия? (тема)
4 Как стать магом,целителем,экстрасенсом?
(подтема)
1 Диагностика по фотографии ( подтема в подтеме)
1+4+1=6
6-ой вопрос
Как проводить диагностику по фотографии?
Т.о ИИ выбрал мне вопрос для дешифровки через списки. А теперь я уже беседую с ИИ и говорю:
- Дорогой мой, раз уж ты выдал мне вопрос,сам на него по спискам которые имеются и ответь :) Я выставлю для тебя последовательность 8 и диапазон 120,чтобы ты смог через списки ответить на вопрос про диагностику по фотографии.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230704-103236.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230704-103236.jpg (88.39 КБ) 51 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 12:59

Случайные числа ИИ сгенерировал,найду время и посмотрю по спискам ответ
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230704-115755.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230704-115755.jpg (142.55 КБ) 46 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 июл 2023, 15:45

Целевые списки
Предполагаю,что можно составлять списки по определенным темам,то есть например для изучения магии,или для изучения квантовой физики,слова произвольно,любые,но внутренняя
настройка при написании списка на тему должна быть,можно под приятную музыку составлять,она раскрепощает.И очень важно не писать негативных слов,т.к они начнут проявляться в жизни того,кто список написал,и будут отравлять матрицу,которая и так уже на грани от негатива.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 июл 2023, 16:06

mudder писал(а):
30 июн 2023, 18:30
Можешь задать какой-нибудь интересный вопрос списку да Винчи ?
Не. После того, как мне тут по случайке напомнили кто я и что я...чот-то не рискну я спискам какие-то вопросы задавать.
- Тогда она умрёт.
- Ты неверно ставишь вопрос...
- А, ну да, если кто-то умрёт за неё - тогда она будет жить вечно. Только где ж сейчас найдёшь таких дураков?
...
(с)Экранизация "Русалочки" Андерсена (внезапно!) фильмом 1976г.
Вот после такой версии этой сказки у меня вопросы к Спискам чот-то как-то сами собой закончились...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»