Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2023, 19:28

Цветок папоротника сложен как вижу из 3-ей буквы иврита гимель ג ,и 21-ой русского алфавита у...3+3+3+3=3 как и 21+21+21+21=3
Три это символ огня.
Огонь=81, все кто 81- го года,ваш аддон активирован ;)
Изображение
Цветок папоротника представляет собой своеобразную восьмиконечную свастику, которой наши предки придавали особое эзотерическое значение. Как и любой свастический символ Цветок папоротника олицетворял собой всепобеждающую силу солнечной энергии, энергии жизни, питающей все сущее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2023, 20:59

Ур одной из работниц оставил на столе такой став из поделенного на четыре дольки ломтика хлеба и одного финика,потом дешифрую :)
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230708-195541.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230708-195541.jpg (41.29 КБ) 229 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2023, 22:25

Финик
ф22+и10+н15+и10+к12=69
Чёрный хлеб
ч25+ё7+р18+н15+ы29+й11+х23+л13
+е6+б2=149
Четыре дольки
ч25+е6+т20+ы29+р18+е6+д5+о16+л13+
ь30+к12+и10=190
Тут только список да Винчи,он длиннее всех
69 Mondo - Мир
149 Omnia - Всё
190 Organum - Орган
Весь мир орган,а мы в нём...:)
Игроки на органе)))
Кто-то не хочет играть,кто-то не может,кто-то учится играть,кто-то играет фальшиво,а кто-то виртуозно,кто-то сочиняет музыку,но есть же кто-то,кто слушает...
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 01:27

Когда раввин реформистской общины мне сказал - не читай Тору,читай те книги которые я тебе посоветую,современных авторов,реформистов,то я заподозрила неладное.Женщинам не требуется читать Тору,они читают молитвенник,но мужчины должны. Я прочла Тору два раза,как и Коран в свое время.
И вот пожалуйста,блевотина из Пятикнижья в книге Левит:
http://www.patriarchia.ru/bible/lev/14/
И такого разбросанно по всему Пятикнижью.
Это Творец? Нет...это мразь,которая людей засовывает в кармический долг посредством животных жертвоприношений,опущено,не переведенно на русский, как священник сворачивает голову голубю,возможно это гуманно,быстрая смерть,так же как удар по голове теленка,коровы,чтоб притупить боль,т.н анестезия тех времен.А скидывание со скалы животных для отпущения грехов тоже очень мило,когда животное ударяется о скалы ломая свои кости и не умирает сразу ,а постепенно мучаясь от боли.
Я проверила все списки,в том числе список.хим элементов,за убийство животного человек расплачивается тяжелой кармой.
За употребление трупного мяса в пищу расплачивается болезнями.
То есть эта пропись в матрице которую нельзя изменить,даже если писать положительные слова.
То что управляло мозгом людей,которые писали в священных книгах (Тора,Коран) о жертвоприношениях нежить,это не Творец,это та часть эгрегора,которая питается энергией крови,боли,страданий.Жертва всесожжения,кишки животных которые сжигают и запах этот приятен Творцу?
Эта мразь издевается над людьми и засовывает их в кармический долг.Эгрегоры могут разговаривать с людьми,человек слышит их голос,т.е они вызывают слуховые галлюцинации и пророки принимают эти голоса за откровение от Творца.Т.о эта мразь вмешивается в откровения от Творца и потому книги противоречивы,с одной стороны милосердие,любовь к ближнему,прощение,уважение к животным ,с другой стороны жестокое обращение с животными,призывы к убийству инакомыслящих,инаковерцев в одной и той же книге.Эгрегоры могут создавать чудеса,тем самым заставляя человека трепетать и подчиняться.Никакой грех посредством животной жертвы не искупается.Т.е мне могут возразить,что это люди сами из себя выдумали,неизвестно кто писал,это да ,верно,есть такое,но кто этими бездушными,бессердечными идиотами управлял? Кровожадная часть эгрегора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июл 2023, 01:53

mudder писал(а):
08 июл 2023, 11:05
Ты грибы собирал в лесу?
У нас грибы чот-то как-то лезут исключительно особо галлюциногенные. Не, я конечно понимаю - Иван Купала и папоротника цветок без сильного галлюциногена не найдёшь...но могло б и чего-нить сьедобное без спецэффектов в конце то концов уже б и вылезти...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 02:06

Alone_Wolf_NRR
Возможно галлюциногенное свойство грибов в лесу и способствует тому,что человек заблуждается,да еще может видеть всякие чудеса.Т.е без употребления,само пространство где они растут воздействует на человеческий мозг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 09:50

Из чего возникла Земля
и10+з9+ч25+е6+г4+о16+в3+о16+з9+н15+и10+к12+л13+а1+з9+е6+м14+л13+я33=224
Список да Винчи
24 Gemelle - Близнецы
22 Oliva- Олива
224 Pretiose - Драгоценно
42 Marte - Март
2 Ciao - Привет
4 Felicita- Счастливый
Близнецы возможно о схожих компонентах,или о ядре и оболочке.
GOl ~ близко к аголь на иврите круг,и олива указывает на округлую чуть вытянутую форму
БОл на тур.много,т.е образовалась из большого количества,так же напоминает слово ball на анг.шар
Олива,она же масленица,к маслу всё липнет,значит ядро было не твёрдым и липким.
Слово драгоценный может говорит о том что в составе этой липкой массы были драгоценные металлы,значит она была раскалённая.
PreMa и ПриМа ,т.е речь о ядре
CiF - джиф на тур.стержень,чифт двойной,в/ф
дживе - ртуть,т.е подвижная масса,скорее речь о раскалённости
ОлДра - олд ра,old Ra старое Солнце,возможно остатки после взрыва какой-то звезды.
Надо проверить другие списки и возможно будет дополнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 09:55

mudder писал(а):
09 июл 2023, 09:50
Из чего возникла Земля
и10+з9+ч25+е6+г4+о16+в3+о16+з9+н15+и10+к12+л13+а1+з9+е6+м14+л13+я33=224
Список Кувшинки
22 Еcume - Пена
24 Аrdente - Пылающий, Огненный
42 Phare - Маяк
2 Attirance - Влечение
4. Soir - Вечер
EAr = Еarth - Земля
ПОг = phog - туман
Phar - пар,и на фарси блестящий
Пыл - пыль
Ard - сокр.от тур.ардым поэтапно,ard arda - друг за другом
Пена - бурлящая,скорее раскалённая масса
Влечение = липкая,притягивающая
Soir близко к soyur на азери остывает,но произносится soir
---
Список Ачар
22 Сэнин - Твой/Твоя
24 Сэнэ - Тебе
42 Джан - Душа
2 Мэн - Я
4 Зэнг - Звон
СэС - ses на азери звук
Душа на хинди джива,джива на азери ртуть,т.е движущаяся масса
МэЗэ - з/с масса
Формирование планет и орбит за счёт звуковых волн
https://youtu.be/sHsyuLs0D5o
---
Список Ваагна
22 Напастак - Заяц
24 Кар - Камень
42 Тасс - Десять
2 Тнак - Домик
4 Цахик - Цветок
НаКар נכר на иврите чужая земля,возможно речь о частицах которые образовали нашу Землю
ДесД на фарси рука,возможно речь о Галактических спиральных рукавах
Т.е газопылевое облако из которого образовалась Земля,это частички других планет Млечного Пути.
Домик - Земля дом и похож на цветок,т.к притягивает астероиды,метеориты,так же как цветок притягивает пчёл,это создание жизни/опыление,на Землю жизнь занесена
---
Список Valide
22 Tail - Хвост
24 Hedgehog - Ёжик
42 Moon - Луна
2 Charming - Чарующий
4. Voice - Голос
ТаН - tahil зёрновые на азери,taht - престол,основа на азери,tahta - куски дерева
Тут дерево аллегория к Галлактике,зёрна к частичкам других планет и звёзд
Ёл на азери путь,т.е Галактика Млечный Путь
ChaМ - чамур глинистая масса к которой всё липнет,ч/ш - шам свеча на тюркских,т.е горячая масса,как воск липкая
ЧарГ + Гол - чарг колесо,гол на азери рука.
Крутящиеся спиральные рукава Галлактики
---
Список Рома Рома
22 Радіо
24 Гриб
42 Танці
2 Багряний
4 Зірка
БаЗ - база,основа для планеты частички других планет.Радио - звуковые волны,под которые "танцуя" выстраиваются частички,Солнечные Системы и Галактики похожи на шапки грибов :) Т.е этот список тоже отсылает к частичкам планет и звёзд Галактики.А грибы между собой сообщаются в лесу.
Вложения
Блог mudder - mlchnpt-2-scaled.jpg
Блог mudder - mlchnpt-2-scaled.jpg (329.58 КБ) 164 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 12:57

Список Эйнштейна ♥️
viewtopic.php?f=51&t=169076&p=3866853#p3866853
нужно тестировать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 13:26

Ура! Список разговаривает,составлен из его книги,слова выписывала сверху вниз некоторые подряд,некоторые поменяв местами
---
Существование каких волн предсказал Эйнштейн
Дешифровка стёрта
Последний раз редактировалось mudder 09 июл 2023, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 19:47

Самая лёгкая жидкость
с19+а1+м14+а1+я33+л13+ё7+г4+к12+а1+я33+ж8+и10+д5+к12+о16+с19+т20+ь30=258
Список Эйнштейна
Дешифровка стёрта
Последний раз редактировалось mudder 09 июл 2023, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 20:31

Что такое квазар
ч25+т20+о16+т20+а1+к12+о16+е6+к12+в3+а1+з9+а1+р18=160
Список Эйнштейна
Стёрто
Последний раз редактировалось mudder 09 июл 2023, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 20:58

Что такое наноробот
25+20+16+20+1+12+16+6+15+1+15+16+18+16
+2+16+20=235
Список Эйнштейна
Дешифровка стёрта.
Последний раз редактировалось mudder 09 июл 2023, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июл 2023, 21:03

Короче...это всё серьезно,мне надо поразмыслить.Как Эйнштейн через свою книгу написал о будущем, и список отвечает на вопросы которые я задаю?Приблизительно ясно,но я впервые сталкиваюсь с тем,что изложенное в книге и выписанное из нее мной почти по той последовательности как написанно в книге,отвечает на вопросы.
Я список стираю,так как было несколько знаков,что его надо стереть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июл 2023, 07:16

Этот ребус я надеюсь что поняла как устроен,
стихи,проза,разговор абсолютно любая мысль любого человека вложенная в текст,жизненные сцены - всё зашифрованно говорит о сценарии жизненного фильма.Например,есть только фильм с началом и концом,сценарий которого выдуман и если диалоги которые в фильме разложить от нуля до любого числа в виде списка,он будет зашифрованно говорить о устройстве всех элементов присутствующих в фильме.Если персонаж фильма на десятой минуте решит собрать в список диалог со своим другом или пост написанный им в соцсетях,этот список будет говорить о прошлых 9 минутах, о настоящем и о будущих событиях ,элементах фильма.И что интересно даже вопросы которые персонаж будет задавать - это тоже часть сценария,он не сможет задать вопрос,который не задаётся по сценарию.Это означает,что мозг полностью подчинён тому что в сценарии,и нет случайного выбора слов и вопросов.Всё под контролем,даже этот пост часть того,что написанно в сценарии...и если каждое слово этого поста начиная с первого слова расписать в виде пронумерованого списка,то он будет отвечать на вопросы которые тоже часть сценария.Очень "весело" живём...т.о я ничего не заслужила,заслужил мой биоробот подчиняющийся сценарию,матрица открыла мне (т.е моему биороботу) доступ тоже по сценарию.Значит душа опускается в этот мир как в кинотеатр за опытом,так же как мы смотрим фильмы и чему-то учимся.И есть еще альтернативные версии этого сценария в виде кинофильма,многомерная система пазлов за счет которой создаются новые версии.Т.е эти альтернативные версии жизненного фильмы созданы для восстановления потерянных данных,это система поиска,это наикрутейший квантовый биокомпьютер и мы его составные части.
Пандора раскрывается в нескольких версиях потом эти версии сами же генерируют альтернативные версии,наподобие самособирающегося гриба,который был раздавлен,собираются и по ходу исправляются сценарии,т.е система находит пути через комбинацию данных,чтобы изменить сценарий,прах которого,остатки были в Пандоре.
Сценарии все,во всех версиях постоянно тянутся к самоуничтожению,к изначальному Хаосу, в то что можно назвать аморфным Ничто,оттого сила которая их удерживает пишет новые сценарии и создает новые версии и меняет формы,трансформирует сценарии,чтобы не дать силе Хаоса разрушить матрицу.Но Хаос он тоже не прост,это как закон по которому любая материя разрушается,т.е это естественный процесс увядания и смерти матрицы,где инструментами увядания могут служить люди которые халатно относятся к планете,убивают друг друга и животных,взрывают атомные бомбы...Это борьба биокомпьютера за жизнь и существование в формах,это грандиозная работа в общем по сохранению матрицы в формах,т.к сила Хаоса это закон природы,который любыми путями разрушает форму.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230710-065950.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230710-065950.jpg (175.13 КБ) 94 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июл 2023, 08:41

Проблема внешнего и внутреннего контекста
Первым знаком который,когда я вчера только начала писать список Эйнштейна,был вопль кого-то.Кто-то так заорал,что все начали на улице оборачиваться,это был вопль безумца,т.е адекватным этого человека который так заорал нельзя было назвать.Дальше пока я дешифровывала вопросы по этому списку внешнее поле реагировало агрессивно и вынудило меня после нескольких дешифровок,которые точно отвечали на вопросы их стереть ,как и список.Т.е внешнее начало мне угрожать и это были очень серьезные угрозы,не буду о них рассказывать,но я поняла эти явные намеки,которые начали сыпаться.
Установленно за счёт опытов учеными,что материя стремится к порядку,но есть внешняя и внутренняя сила,которая этот порядок нарушает,так в полузакрытой системе с базой ,я об этом писала тут и проводила опыт с монетой,материя стремится к порядку,т.е сила извне ее временно вводит в беспорядок,т.к система полузакрыта,затем материя обратно восстанавливает порядок.
Причин вмешательстава силы Хаоса может быть несколько,о них подробно писала,но повторю,материя собранная не в правильный порядок ( т.е не по сценарию) является элементом разрушающего Хаоса,потому Хаос извне является элементом наводящим порядок своим вмешательством.Т.е это два
аспекта Хаоса - тот Хаос который разрушает т.к является законом разрушающим любую форму,для которого никакая форма не имеет ценности и Хаос который элемент порядка,который находит и вмешивается в элемент разрушающего матрицу Хаоса замаскированного под порядок...в любом человеке борятся две силы - та которая сохраняет форму и та которая разрушает форму,то же относится к внешнему,это всепроникающая борьба жизни и смерти.Внешний и внутренний контекст явлений может быть как проявлением силы разрушения,так и проявлением силы сохранения.
Последний раз редактировалось mudder 10 июл 2023, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 129
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Иной™ » 10 июл 2023, 09:08

mudder писал(а):
09 июл 2023, 21:03
книгу
"Бог не играет в кости"?
Неожиданно, как бы ты не хотела меня отпустить, связь тебе со мной не разорвать:)
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 129
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Иной™ » 10 июл 2023, 09:18

Альберт Эйнштейн был счастлив, что не занимался созданием «демонического оружия», но корил себя за то, что являлся соавтором письма Рузвельту, которое стало катализатором запуска Манхэттенского проекта.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июл 2023, 09:35

Это всё очень грустно,мне нужно добавить юмора :)

Алиса положила варенье в шкаф для белья,очень аккуратно и красиво собрав баночки,затем мешки с крупой положила аккуратно в стиральную машинку.Белье аккуратно сложила в холодильнике,а в морозилку положила обувь.Закончив уборку она вздохнула и радостно произнесла :
"Всё в порядке,я убрала всё аккуратно по местам,ничто нигде не валяется! Котик иди глянь на мою работу"
Чеширский кот открыл морозилку и увидел в ней обувь.
"Почему ты положила обувь в морозилку?"
Он вытащил обувь и бросил ее на пол.
"Морозилка не место для обуви"
Алиса с негодованием:
"Ты разрушил порядок который я навела!"
"В морозилке хранят портящиеся продукты,как ты могла положить обувь в нее?"
"А обувь разве не портится?"
"Она снашивается"
"А это не одно и то же? В итоге вся материя разлагается,только способы разложения разные,потому я разложила всё так как хочу"
"Что за муха тебя сегодня укусила?"
"Философская" :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июл 2023, 22:51

Ошо о вегетарианстве
https://youtu.be/iUn9ff8ebF4

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»