Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2024, 14:56

Разбор названия элемента 81 Таллий
Thallium «таллий», из др. -греч. талос «росток», далее из праиндоевр. dhal- «цвести».
На иврите тель - холм,тали дракон и ящерица ( их кожа словно покрыты буграми ).
На азери тель виток ( волоса,стебля),дал ответвление,это слово близко к dhal.На греческом талия означает разрастаюсь.
Телефон от др. -греч. тиле «далеко» + фони «голос», «звук» — аппарат для передачи и приёма звука на расстоянии.Звук это волна,ключевые слова - волнистый,рост,разрастание.
Близко к слову таллий - слово на азери талей - судьба,она похожа на что-то разрастающееся,если учесть существование родовой кармы,то можно это слово в дешифровках понимать как относящееся к родовому древу,гениалогии,к судьбе.
Талия находится между чакрой Манипура-огонь и Свадхистана - вода.Проекционно на уровне пупка.Кожа дракона в пупырышках - есть связь.Эти данные можно учитывать в дешифровках.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240519-141446.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240519-141446.jpg (65.5 КБ) 265 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20240519-132119.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240519-132119.jpg (28.7 КБ) 273 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2024, 20:14

Где физически мозг эгрегора=279
27 Кобальт
7 Азот
9 Фтор
7 Азот
КАФА - kafa на турецком голова
2 Гелий
79 Золото
Голова - мозг,вся информация извне обрабатывается мозгом.Нет людей - нет и эгрегора.Это что касается созданных людьми эгрегоров.Наши мысли представляют собой разновидность электромагнитных волн. Родившись в мозгу, мысль присоединяется к общепсихическому энергетическому полю планеты.Про эгрегоры,о связи их с групповой кармой очень много есть и на форуме и в книгах.У меня есть пост с дешифровкой по теме эгрегора.
А в общем, я писала о своём взаимодействии и общении с эгрегорами не мало.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240519-191742.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240519-191742.jpg (17.88 КБ) 252 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 19 май 2024, 23:01

mudder писал(а):
19 май 2024, 08:49
Marta777
Мир идей,мир слов,мыслей, не возможны без чувств,,а чувства без органов чувств,всё это в таком взаимосвязанном виде всегда существует
mudder Отчего же?для всего этого вполне достаточно хорошо функционирующего разума.Можно даже не иметь сердца и тела при этом, не то что чувств.Помните роман Беляева"Голова профессора Доуэля"?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2024, 23:14

Marta777 писал(а):
19 май 2024, 23:01
хорошо функционирующего разума
Как он выглядит? Или что он из себя представляет? То есть вы хотите сказать,что есть некий разум,который всё чувствует и без существования органов чувств,т.е он чувствкует боль,горечь,
радость,тепло,холод,и т.д,он понимает
о душевной и зубной боли,имеет сочувствие не имея опыта в теле,в мире материи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2024, 23:35

Склоняюсь к тому,что душа приобретает находясь в телах фантомные органы чувств и за счёт них уже может страдать или наслаждаться в иных,тонкоматериальных мирах,где материя строится ( как описывал один человек видевший это в астрале) силой мысли и поддерживается ею,без поддержки,слежения она растворяется со временем,не быстро,постепенно.Я ему верю,т.к сама подобное несколько раз видела,но в нашем мире... Рассказывала,потому не буду еще раз.

Т.е опять таки, для духа,души ощущения даются через опыт в плотно материальном мире,где у тел есть нейроны,аксоны,мозг.
Потому одно без другого не существует.
Почему я предположила о фантоме? Может очень банально,но существование фантомных болей очень даже намекает. Именно сегодня утром об этом думала, но не написала,так как хотела домыслить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2024, 23:55

Может ли тело без души продолжать жить=433
4 Бериллий
3 Литий
БеЛи на азери да

33 Арсеникум
4 Бериллий
43 Технеций
3 Литий
АрБе на иврите много
ТеЛ
В мире много тел живут без душ(?)
Возможно потому,что жизнь это фильм,душа вселяется,также есть души которые рождаются на планете и эволюционируют через тела.

Какие тела могут изменить сценарии жизненного фильма=577
57 Лантан - скрытый
77 Иридий - радуга
Скрытая радуга,чакры.Значит тела с душой имеют радужные энергоканалы/чакры.

Какого цвета чакры у тела без души=340
34 Селен - Луна
0 Эфир/Ньютоний - ЭН на иврите нет ( На вопрос есть ли там стол - отвечают да - кэн или нет - эн )
ЭН Селен - нет Луны,когда Солнце её не освещает,т.е она сероватого цвета,но на небосводе вовсе не видна,если не освещена.
Интересная аллегория...т.е чакры серого цвета,возможно.Я их не вижу,потому не могу сказать с уверенностью да или нет.Но есть люди которые видят чакры.Солнце - Sol - Soul - душа.

Какого цвета чакры у тела имеющего душу=449
4+49=53 Иод - этим.фиолетовый - цвет Сахасрары,коронной чакры,а она не имеет такого цвета без остальных цветных чакр.
фиолетовый=красный (от Муладхары)+синий ( до Аджны)
Последний раз редактировалось mudder 20 май 2024, 00:31, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 20 май 2024, 00:05

Marta777 писал(а):
19 май 2024, 23:01
хорошо функционирующего разума
mudder вы написали
Мир идей,мир слов,мыслей, не возможны без чувств,,а чувства без органов
Я написала "возможны", а разве нет?
"Идеи, слова, мысли" может генерировать мозг без других органов чувств.Какими они будут, уже другой вопрос.Боль,горечь,
радость,тепло,холод,это все суть импульсы которые можно вызвать тем или иным путем.
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 00:22

Marta777 писал(а):
20 май 2024, 00:05
"Идеи, слова, мысли" может генерировать мозг без других органов чувств
Я не говорила,что мозг не может генерировать,это отдельная тема,но если коротко,то мозг без органов чувств подобен ИИ.
Речь шла в моем посте о том,что мир идей,мыслей не существует без материи
mudder писал(а):
19 май 2024, 02:21
Никакая мысль не может существовать без материи
и далее
mudder писал(а):
19 май 2024, 08:49
Мир идей,мир слов,мыслей, не возможны без чувств,а чувства без органов чувств
т.е без того же физического мозга в том числе,который обрабатывает сенсорную информацию.Дух/душа/сознание в связке с материей,символ равностороннего креста,вертикаль дух,горизонталь материя.
Мир идей не включающий в себя широкий спектр человеческого восприятия является неполноценным.А восприятие как не крути связанно с физическим чувствованием,которое основа для неё.Для физического чувствования нужны аксоны,отростки нейронов.Фантомные боли на месте ранее существовавшей ноги или руки,это память,то что помнит мозг.Мозг сам по себе ничего не чувствует без аксонов, а они по всему телу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 20 май 2024, 01:25

mudderБезусловно я в курсе что на Кресте крепятся во всех трёх слоях Божественной Сферы:
Духовной, Тонкой (Огненной), Материальной — все десять основных форм, т.н. Сефиротов (планет). Чем выше сфера, тем непроявленней, но реальней космическое тело.Крест — это Вселенская Ось, на которой, как на позвоночнике, располагаются все жизненно-важные центры и нервные окончания (планеты) и т.д.
Вы знаете что я знаю, я что вы.Ну и смысл нам время с вами тратить?Лучше о чем-нибудь интересном у вас почитаю и просто отдохну. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 08:10

Marta777
Можете в конкурсе принять участие ;)
viewtopic.php?f=46&t=178534

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 08:33

Смерть Ибрахим Раиси=243
2 Хелиум
4 Бериллий
ХереБ - на азери/фарси сломанный,испорченный
43 Технеций - технический
| +
Вертолет президента Ирана найден в регионе Таваля.
По данным главы Иранского общества Красного Полумесяца, все пассажиры президентского вертолета в Иране погибли.
---
Он не говорил на русском,но ответ вышел на фарси,значит имеет силу обратная фиксация по ответу.Действие эгрегора фарсидского языка. Например ,я говорю ,думаю на русском,идентичный расклад отвечает на вопрос на русском через азери,но я и на нем могу говорит и думать.Теоретически если русскоязычный,например с десяти лет начал говорить на английском,так как переехал в Англию с родителями,то прописи на английском будут иметь силу в его жизни,хоть могут отличаться от прописей через русский.Потому я ранее предположила - сколько языков,столько же и альтернативных версий жизни единовременно существует,и наши мечты в одной из версий сбылись...
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240520-072731.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240520-072731.jpg (37.55 КБ) 184 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 09:35

До того как предположила о существований версий матрицы по числу языков,я предположила о том,что наши мечты,желания,тяги к чему-либо являются предсказателями событий будущего.То есть любовь к чему-либо без особой причины,мечты о чем-либо,являются чувствованием и предсказанием будущих событий связанных с предметом любви,который приносит ощущение радости и счастья в будущем.То же самое связанно с необъяснимым отвращением к чему-либо без причины,хотя она имеется уже намёками в прошлом и сидит в подсознании,забыта.
Небольшой эпизод связанный с испугом в детстве - например при виде белой кошки ребёнок пугается,т.к когда он её впервые где-то увидел прозвучал пугающий, громкий звук.После этого ребёнок уже в более взрослом возрасти начал испытывать чувство страха при виде белого меха,или чего-то пушистого.Это я не из себя выдумываю,был проведён психологами эксперимент в США,кстати очень жестокий эксперимент,т.к развил у ребёнка фобию.
Что я знаю из своего жизненного опыта,история выдумана на основе идентичных событий ,как это устроено - когда ребёнок стал взрослым и полностью забыл о случае с белой кошкой у него появляется неприязнь к чему-то белому и пушистому.Он женился и в один день его жена попросила купить ей натуральную белую шубу,он отказался,она с ним поскандалила,он ее избил,за избиение попал в тюрьму на год.
Вот - негативное событие из будущего осколками лежало в прошлом,в детстве, паззлы собираются вместе и можно понять к чему предыдущие события были.Я привела в пример линейное событие - причина испуг- неприязь - избиение - следствие тюрьма,но видимая причина избиение,скрытая испуг в детстве.Скрытая причина является не предмет,а отношение к предмету,то как мы относимся к чему-либо. На самом деле,события в прошлом могут не нести негативного оттенка,могут быть знаком,предвестником как позитивных так и негативных событий.
Будущие события оставляют след в прошлом знаками,синхронистичностями,события- предвестники будущего.Мы видим во сне будущие события аллегорией или точно,настоящее как сон основанный на событиях будущего.
Последний раз редактировалось mudder 20 май 2024, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 09:56

К сожалению оно устроено так и с кармическими событиями,перескажу коротко,т.к не смогу найти пост в блоге.
Мужчина искалечил кисть руки кому-то при драке в 2019-ом.В 2016-ом его маленькая дочь вылила кипяток на ладонь руки,получила ожог третьей степени,остался след на всю жизнь.Грехи родителей распределяются между потомками не только будущими,но и теми которые в настоящем,из-за нелинейности времени грех ложится на их детей не только после совершения греха родителем,но и в прошлом,он является предвесником.Очень жестоко.Дело в идентичном ДНК,я приводила пример из жизни знакомых, как двоюродные сёстра очень похожие внешне получили одну и ту же физическую травму в один и тот же день находясь в разных городах.В генах,ДНК зашифрованны сценарии.Изучен малый процент генома, если просто,как объяснял генетик в одном интервью, у них есть слова из генома и есть белиберда,вот эта белиберда или мусорное ДНК до сих пор не могут расшифровать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 10:21

mudder писал(а):
20 май 2024, 09:35
То есть любовь к чему-либо без особой причины,мечты о чем-либо,являются чувствованием и предсказанием будущих событий связанных с предметом любви,который приносит ощущение радости и счастья в будущем.
Работает оно т.о через квантовую связь субатомных частиц тела в настоящем и будущем.Это мое предположение на основе наблюдений.Ощущения передаются в мозг, к нейронам мозга через аксоны и скорее к нейронам сердца.Вот это то,что мы называем интуицией,чуйкой.В будущем испытали радость связанную с кем-либо - в настоящем испытываем необъяснимую радость при первой встрече,знакомстве с ним же.
У экстрасенсов квантовая связь лучше по причине ДНК,исследования показали,что ДНК экстрасенсов отличается.
Но сбои в связи ( и как следствие неинтуитивность) может включать не только генетический фактор,физические,
энергетические свойства места или различные общепринятые рамки укоренившиеся в сознании,не допускающие существование чего-либо, но и зашумлённость пространства-времени.Творческие люди более свободны от этих рамок,потому более интуитивны,но шумы влияют порой очень жёстко на видение,это не только слышимый шум,но и мысли других людей.Так обычные люди и экстрасенсы более интуитивны в спокойных,незашумлённых пространствах,на природе,в состоянии медитации.При таких условиях квантовая связь,передача данных из будущего в настоящее более чиста.
Я всё это усекла, потому начала обращаться к внутренней сущности человека - любой человек через числа,цифры говорит,то что его сознание не допускает.Я это доказала через конкурсы на форуме,где просила участников описать скрытое цифровым рядом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 11:12

mudder писал(а):
20 май 2024, 10:21
Творческие люди более свободны от этих рамок,потому более интуитивны
Рамки сознания не эфемерный ограничитель пропуска данных из будущего,а физический - свойства мозга + то, что и как заякорилось в нём.
Чаще человек, живущий в моноэтническом районе и не имеющий опыта общения с представителями других культур, может иметь ограниченное понимание о многообразии мировоззрений и стилей жизни. Его рамки сознания, сформированные в узком культурном контексте, могут препятствовать пониманию и принятию различий, что в свою очередь может создавать барьеры для взаимодействия с людьми из других культурных сред.
Представьте будущее,как иную культурную среду,рамки не только общего настоящего, но и общества которое окружает человека влияют на видение ( визуальные образы поступащие из будущего на ментальный экран) и притупляют чувствование,
ощущения идущие из будущего посредством квантовой связи тел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 13:34

mudder писал(а):
20 май 2024, 11:12
визуальные образы поступащие из будущего на ментальный экран
Их активирует квантовая связь тела настоящего и тела будущего.Объясню - то что мы видим вызывает или не вызывает отклика,чем ярче событие и эмоциональное состояние от него,тем чётче передаётся визуальный образ,в том числе во сне.
В 2006-ом я увидела во сне как стою на сцене и мне вручают какой-то приз,в тот же день я увидела частично сценарий будущего короткометражного фильма и проснувшись написала сценарий. В 2008 фильм победил на международном кинофестивале заняв первое место,я была в шоке ( эмоциональный момент) когда назвали моё имя,не ожидала что хоть какое-то место займу.Вообще меня сокурсники по киношколе уговорили участвовать в фестивале,я им говорила - для чего мне это,мой фильм студенческий,для защиты диплома.Фильм избрало международное жюри.Меня попросили выйти на сцену,снимали на телевидение,вручили призы и сказали произнести речь.А я то в жизни вообще почти не разговариваю,мне было трудно и я просто поблагодарила всех кто принял участие в съёмках фильма и организаторов фестиваля.Моей лаконичности можно позавидовать))) Но на форуме я многословна,как видно.
Эмоциональный момент,когда выбрасываются всякие гормоны в кровь,начинает быстро биться сердце,эти факторы через квантовую связь передали чёткие образы в прошлое,я увидела будущее во сне.В принципе сон это состояние физического и ментального покоя,герцовка мозга понижена,сознание с его рамками на какой-то процент вырубленно,потому мы во сне летаем и не удивляемся этому сильно,состояние подобное глубокой медитации,время когда шумов минимум,за счет этих условий передача данных не имеет значительных препятствий.
Другой фактор блокирующий видение на яву или интуицию - негативное событие будущего,мозг,психология человека устроены так,что от негативного,отягощающего хочется избавиться,и на него наслаивается столько всего/ограждается от него,что оно ложится в область подсознания проявляясь через бессознательное,хотим мы этого или нет.Когда дурно пахнущее прячешь,оно же всё равно воняет и даёт о себе знать,так и с негативом.Эта блокировка более слаба во сне,потому мы негативное,которое произойдёт,можем видеть во сне,но не чувствуем на яву.Более интуитивные люди чувствуют,особенно когда время подходит близко к событию и они не только чувствуют,но и видят/замечают знаки-предвестники.Это чувствование обходящее блокировку связанно с близостью события
( чем близко то что дурно пахнет,тем чётче запах,но смотря ещё что пахнет,есть устойчивые и летучие запахи). Желание стресса,который некоторым людям приятен (например,они любят смотреть фильмы ужасов,я не смотрю,мне противно) открывает доступ к видению негативного в будущем.Те кто тяжело переносят стресс,их организм,мозг блокирует видение в настоящем о будущем,так и в будущем - начинает перекидывать память о негативном событии в область подсознания.Оттуда его вытащить сложно в настоящее,увидеть на ментальном экране или почувствовать,но не невозможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 14:58

Хочу утешить тех,кто рано потерял близких.Они живут с вами в другой версии матрицы.Оно даже видно по линиям на руке.На одной ладони линии жизни и судьбы короткие,на другой нет,обычно те знаки что на правой говорят о неотвратимости.Это так,я смотрела много ладоней.На левой могут быть все знаки о короткой жизни,а на правой нет,это означает,что в одной из версий жизни человек умер.Нигде в книгах по хиромантии этого не написанно,я изучила несколько книг.
Хироманты говорят,на левой то что было дано,а на правой то что стало.Т.е человек должен был умереть,но не умер,судьба изменилась.На самом деле он умер в одной из версий,но остался жив в другой.
В одной версии человек получил инфаркт,в другой, в то же время сердце начало болеть,но не более,т.е квантовая связь есть между версиями.Я верю что Честер Беннингтон жив другой версии,остался со своей женой и детьми.Мой друг детства Амир не попал в аварию в другой версии и остался жив.Я получаю от его сущности сообщения в виде знаков,что он жив.
Мы одновременно проживаем в нескольких версиях жизни,некоторые версии ждут активации,они в латентном состоянии и их проявление зависит от нашего выбора,может так стать,что сделав выбор мы перенесемся в версию,которая проявится.Но как говорила ранее, чтобы отвратить негативное будущее
( которое свершилось,оно существует) и провести путь активированной позитивной версии,срубается с момента выбора человеком того или иного версия в настоящем затем конструируется,создаётся плавный переход к активированной версии с позитивными событиями.Она тоже срубается,т. к позитивная версия предполагает совсем другие события в прошлом.Между версией настоящего и активированного будущего конструируется переход протяжённый во времени,этот переход может занять и сто лет,резко мало что хорошего случается,плавность переходов в основе законов матрицы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 15:44

Сегодня иной поток информации,Земля по моему опыту представляет человека,те планеты что на против по прямой линии через Солнце представляют из себя учителей.
Сегодня напротив Земли Венера и Юпитер. Хорошее сочетание.Когда напротив Земли Марс происходят более жёсткие уроки.Когда Сатурн тоже жесть.Я который раз наблюдаю.
Если кому нужна эта прога,есть в гугл плеймаркете бесплатно ( Solar System Scope), она по навигатору показывает расположение звёзд и планет.Наводишь мобилку на ночное небо,на блестящую звезду и оно показывает,какая планета.Можно смотреть как планеты стояли в прошлом.Очень класная прога.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240520-143452.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240520-143452.jpg (113.45 КБ) 112 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 18:53

Осознанность
Осознанность - это состояние полного внимания к текущему моменту. Например, когда вы едите фрукт и осознаете его вкус, текстуру и аромат, не думая о других вещах, вы находитесь в состоянии осознанности.
Неосознанность, напротив, это состояние, когда наше внимание занимает что-то другое, а мы выполняем свои повседневные действия автоматически, без осознания. Например, когда вы едете домой после работы, но по дороге становится сложно вспомнить, как вы дошли до дома. В этот момент вы находитесь в состоянии неосознанности, так как ваше внимание занято другими мыслями или заботами.
Посмотрю что за ключевое слово покажет список
Опиши осознанность = 270
27 Кобальт
7 Азот
70 Иттербий
КАИт на турецком фиксация,она требует внимания,к деталям фиксируемого в том числе.Слово подходит к пониманию осознанности.
0 Ньютоний
70 Иттрий
2 Гелий
НИтГ на азери суть,т.е понимать что ты делаешь в данное время,может ли действие нанести кому-то вред или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 май 2024, 19:21

Абсолют=103
30 Цинк
0 Эфир
1 Водород
13 Алюминий
ЦЭВА צבע на иврите цвет ~ речь о свете,призме и спектре = дисперсия света
Изображение

Тут подробно,моё представление:
mudder писал(а):
13 окт 2023, 20:44
Треугольник первая замкнутая фигура,т.е она аллегорично закрывает дух в форму,

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»