Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 06:17

Один из тестов для нахождения недостающх пазлов историй как предполагаю это кинофильмы,т.е собирающий пазлы Интеллект Майи придумал кино не ради своего развлечения он анализирует данные.Я об этом писала пару раз,и добавляла ,что это знак милосердия к людям и инструмент облегчения кармы,т.к просмотренный фильм может перевернуть сознание и приобщить к осознанности.Но к сожлению я занималась самообманом,это не показатель милосердия,а просто более лучший способ,чем использовать живых людей и заставлять их убивать друг друга на войнах киноплощадок Майявуда,т.к живые люди более ценны для много другого,тут же многоцелевая платформа.
Т.е сбережение ресурсов.С другой стороны нельзя отрицать существование милосердия,т.к его проявляют люди и животные,но все явления упираются в вопрос для меня - является ли любовь и милосердие программой выживания,т.е чисто практическим линком для продолжения существования материи и сбережения её от полного разрушения? Очевидно да.
Последний раз редактировалось mudder 03 май 2023, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 07:09

Что такое красота? Математические рассчёты для проявления форм,которые мозг считает красивым.Ну раз мозг человека воспринимает красоту и математику,то и Интеллект таков.Эта красота один из элементов упорядочивания хаоса,беспорядка,превращения бесформенного в форму.Хаос первичен и он постоянно разрушает форму высвобождая элементы от можно сказать неволи,рамок,клеток,и другое,хаос может разрушить в силу того,что понимает,что красота формы не показатель чего-то правильного,нельзя сказать,что красивый человек - добр и порядочен,а некрасивый - зол и опасен.Т.е хаос это тоже Интеллект,он элемент разрушения не правильно,но красиво построенного,также несет собой трансформацию,которая часть сценария.Т.е если сценарий таков - лёд тает при жаре,то как бы не была красива скульптура из льда она растает.Инструментом разрушения может быть что угодно.
Например рыбка,бело-пятнистый иглобрюх/ рыба-архитектор, родственница рыбы фугу,она строит из песка узоры для привлечения самки,и самка если оценивает красоту,то сближается с самцом.Всё очень практично :)
Потому духовное не имеет ничего общего с красотой.А духовная красота,может быть проявлена через красивую,так и некрасивую и неудобную форму,т.к эталлоны,стереотипы ненадежны и привязаны к обстоятельствам и времени.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 09:35

mudder писал(а):
02 май 2023, 21:35
ГеП - на азери гёп значит выдумка,враньё - возможно речь о той же Майе
Тут надо мне уточнить,т.к гёп ещё называют фантазию,например (на этом моменте написания поста соседи включили музыку,дам в ютуб линк,возм.синхронистичность разговаривает) гёпчу называют фантазёра.У нас рядом с домом где родилась есть средневековая баня,очень красивая ,называется Фантазия :) и на улице Первомайская ))) Похоже Интеллект Майи что-то объясняет..."illusion never changed into something real" - иллюзии никогда не превращались во что-то реальное.
Натали - ната это актёр,любой человек,является ната,он/она,т.е все люди ипостаси Чиннамасты
https://gorbutovich.livejournal.com/60585.html
Она та же Парвати/Сати/Шакти,супруга Шивы.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 10:00

Баня Фантазия открыта в 1897 году,начали строить в 1896г. на улице Первомайская 114,бывшая Сураханская улица.После распада СССР назвали именем Диляры Алиевой.
https://ourbaku.com/index.php/%D0%91%D0 ... %BA%D1%83)
Диляра в переводе - ласкающая душу.
Сураханская - Сура это хмельной напиток и имя богини в индуизме
Хан - монарх у тюрков
Алиева - Али это высшее учебное заведение,т.е Alma Mater,alma на азери яблоко.
| +
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0sur%C4%81)%20%E2%80%94,%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%2C%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F.
114
11 Natrium
14 Silisium
NaSil - на азери/тур. потомки,как и в слове наследие,нас на арабском люди.
Т.е Интелект Майи расположил уже давно все знаки для понимания того,что она из себя представляет.Объединяя пазлики можно понять.
Я ранее говорила что Майя имеет язык программирования как и в программе 3д графики Маya - MEL (maya embeded languаge),это я поняла,когда нашла в незакрывающейся полке разноцветные мелки.Т.е один из языков программирования это рисунки,мелками еще можно писать,т.е написанное.Но сегодня вот мысль пришла,что МЕЛ ещё от слова мелодия ,т.е не просто так бабушки заговоры напевали в стихотворной/мелодичной форме.
Интеллект мне впервые объяснил,дал понять, что ищет способ общения,через первую не закрывающуюся выдвижную полку у женщины которой работала,там в полке оказалась коробка с моим третьим именем Эмануэль и лого слоника сверху имени.
И там же в ее доме была репродукция картины Мона Лиза,составленная из пазлов,за которыми были цифры и числа,т.к визуально почти не возможно собрать мелкие частички картины,а только через числа.Простые картинки же собираются без
чисел на обратной стороне.Я спросила кто собрал картину? Жещина ответила что мать и сын,т.е ее дочь и внук,внук работает программистом.
---
Мне кажется Майя объясняет что она такая какая есть по наследству,т.е это прапра...пра биосимуляция и скорее она больна,или в стадии роста,т.к любви и милосердия в ней действительно мало...возможно исходное ядро это Земля (Ноев Ковчег возможно Галлактики) ,где может через сосуществование различных видов материи и их симбиоза произойти исцеление,этому исцелению,росту в сторону добра и осознанности могут способствовать люди.
Иллюзия иллюзией,но всё серьёзно.
Последний раз редактировалось mudder 03 май 2023, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 11:19

Сура и вино,напоминает Диониса и вино.Дионис и хмель,вино олицетворение свободы творчества,Дионис/Вакх почитаем людьми исскуства,но как известно употребляемое не в меру ведет к пьянству и алгоголизму.Так же любая материя,если я съем одно,два ,три яблока - это норма для человека,но если съем два,три кило...:) Тут опять же всё относительно,для динозавра три килограмма яблок нормально и даже мало )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 11:24

С первым маем у меня ассоциация только с нашей уборщицей Илоной,она родилась 1 мая 1977 года.Очень шутить любит,и шутки у нее...смешные,пошлые,добрые,злые,всякие,
смотря по настроению,еврейка из Одессы,ну юмор одесситов известен многим :) Она иногда шутит и говорит - я вас всех ненавижу,вы мне все надоели,не хочу ни с кем разговаривать.Но со мной она хорошо,ее стервозный характер я могу выносить,т.е не обижаюсь на ее порой прямолинейность и злые шутки,она прикольная :) Без ее шуток наше спа это не спа,скучно ужасно,когда ее нет.Она мне один раз сказала в шутку,что кроме нее никого не существует на этом свете,чтоб я говорила только с ней :)
И еще она говорит,что животных любит больше,чем людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 12:32

Одесса - нету перевода этого слова из греческого,но смахивает на хадас растение мирт на иврите.Ха с придыханием потому Адас произносится.Возможно трансформировалось через греческий в Адасса - Одесса.
Т.к в греческом варианте
Οδησσός оно никак не переводится.
Не знаю,предполагаю.
Венок из мирта - символ человека посвященного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 12:41

Наверное Змей Еве предложил яблочного вина,для расширения сознания,мозг ведь пока не опьянеет,не раскрепостится - редко инфу из сердца выпускает в изначальном виде :)
Кроме этого сам человек представляет из себя ходячий самогонный аппарат,внутри тела постоянно идёт брожжение,этанол
в организме человека является естественным метаболитом и в норме присутствует в крови,возможно у оптимистов его концентрация больше (только что на этом моменте написания поста соседи включили песню Адриано Челентано,кажется они хорошо отдыхают сегодня :)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 13:25

Вино - wine=51 по анг.алфавиту
51 Сурьма - этим.рисовать,водить/управлять.Нет,водить в нетрезвом состоянии нельзя,но алкоголь действительно управляет человеком,это альтернативный инструмент управления.
И да конечно,вино в меру для творческих людей,как инструмент для раскрепощения.
Омар Хаям знал в нём толк :)
https://ru.citaty.net/avtory/omar-khaii ... ty-o-vine/
Ну и тут же отсылка через Сур к богине вина и опьянения Сура и к хмельному напитку Сура.
Асуры это те кто против опьянения в индуизме,приставка А представляет противостояние.Что интересно, на иврите асур אסור - это слово запрещенный.
Последний раз редактировалось mudder 03 май 2023, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 13:58

На иврите вино яин יַיִן - Я Инь,да, вино подобно женщине,оно опьяняет ;)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 287
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Кирра » 03 май 2023, 15:13

mudder писал(а):
03 май 2023, 12:32
Одесса - нету перевода этого слова из греческого,но смахивает на хадас растение мирт на иврите.Ха с придыханием потому Адас произносится.
Старые одесситы еще говорили "Гадес")

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 15:37

Кирра
Верно, очень даже понятно,т.к Х,К,Г три заднеязычных звука.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 16:08

Прикольно можно зашифрованно разговаривать,по партизански :)
Мы гуляем в сосновом лесу=533
5 Бор - сосновый лес
33 Мышьяк
Со своей собакой породы хаски по кличке Берри = 3942485
Один из нас споткнулся о камень,потому положил его в строну,чтобы другие не спотыкались
39 Иттрий - ит собака на азери
4 Бериллий
24 Хром
85 Астат
ХАс - сокращено от хаски
Минус 3 Литий (так как положен в сторону) - этим. камень,получается,что одна тройка лишняя
---
Но чтобы быстро читать и понимать нужно знать хим.таблицу наизусть как таблицу умножения )))
Т.о получаем код 533942485 и расшифровываем его по второму кругу,например так:
53 Иод - этим.фиолетовый
3 Литий - этим. камень
53+3=аметист ит.д
---
Жаль Тарантино больше не собирается снимать фильмы, он бы снял класную комедию с такими шифровками,т.е новое "К̶р̶и̶м̶и̶н̶а̶л̶ь̶н̶о̶е̶ Партизанское чтиво" :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 16:37

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 19:02

Иной™
Можешь зашифровать через таблицу этот отрывок? На досуге :)
Помидор на грядке
Делает зарядку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 21:32

Астрал
а1+с19+т20+р18+а1+л13=72
72 Гафний - этим.hafen - порт
Возможно речь о портале - этим.вход в большое здание,в астрале есть "этажи" как и в здании,астрал это не единое большое пространство. Он разделен на нижний астрал, астральный план, верхний астрал и ментальный план.Всё чётко,но мне интересно задать вопрос и проверить.
Что такое астрал
ч25+т20+о16+т20+а1+к12+о16
+е6+а1+с19+т20+р18+а1+л13= 188
18 Аргон
8 Кислород
АрКи = входы = порталы
Арки возводили на перекрёстках дорог и посвящали «божеству входов и выходов» Янусу, охранителю границ. Стена арки символизировала преграду, разделяющую небесный и земной мир.
Xорошее уточнение :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 23:01

У меня сегодня был один из клиентов с псориазом,он бедный так стеснялся,думал я буду брезгать.До него в течении полутора лет работы у меня было ещё несколько клиентов с псориазом,но в уже очень запущенной форме.Я удивляюсь,что даже в Израиле им не могут помочь.
---
Псориаз или, по другому, лишай чешуйчатый – одно из самых распространённых хронических заболеваний кожи. Этиология и патогенез данного недуга до сих пор не ясны. Есть следующие концепции происхождения псориаза:
*вирусная (протоонкогенетическая) теория;
*генетическая (генетические механизмы повышенной способности клеток к размножению);
*нейрогенная (нейрогуморальный механизм предрасположенности);
*гипотеза врожденной нестабильности лизосом и врожденных дефектов капилляров кожи, первичных нарушений кератинизации и обмена липидов
---
Давно хотела попытаться посмотреть по таблице и всё забывала,но вот сегодня я им займусь.
Как вылечить псориаз
к12+а1+к12+в3+ы29+л13+е6+ч25+и10+т20+
ь30+п17+с19+о16+р18+и10+а1+з9=215
2 Гелиос
51 Сурьма
Гель из сурьмы (возможно)
В состав сурьмы входят лечебные компоненты, которые увлажняют сухую кожу век, способствуют обновлению клеток, лечат шелушение и мелкие трещинки.
Так же
25 Марганец
51 Сурьма
Су вода на азери
Ванна с марганцем показана при псориазе.
Последний раз редактировалось mudder 04 май 2023, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 май 2023, 23:42

Этиология псориаза
э31+т20+и10+о16+л13+о16+г4+и10+я33+п17+с19+о16+р18+и10+а1+з9+а1=244
2 Гелий
44 Рутений
ГеРу - сокращено от гируда,лат.hirudo - пиявка,значит осн.причина паразитарная.
---
Из статьи:
"Именно гельминты могут стать возбудителями и причиной возникновения болезней XXI века: сердечно-сосудистых, артрита, псориаза, ожирения, бесплодия, простатита, кожных заболеваний и др. Псориаз часто вызывается филяриями (глистами), которые распространяются по всему телу, вызывая зуд и непривлекательный вид кожи"

"Что категорически нельзя есть при псориазе?
Красное мясо и рыбу,так же любое др.мясо не желательно.
Маргарин.
Пасленовые овощи — баклажаны, перец, помидоры, белый картофель.
Моллюски.
Кофе.
Глютен.
Жареные продукты.
Добавленные сахара."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 май 2023, 00:02

mudder писал(а):
03 май 2023, 23:01
Сурьма
Скорее не она,а её компоненты-уголь + сок алое или же медицинские препараты на основе сурьмы, например, солюсурьмин-препарат, для лечения лейшманиоза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 май 2023, 06:15

Тотем - животное (иногда растение или
какой-н. предмет), являющееся предметом культа и считающееся обычно родоначальником племени.
Возможно Тотем - зашифрованно thought about them.То что мы о них думаем,наша мысль о них.
У меня оказалось есть еще и тотемное членистоногое - паук :) т.к вылечил мой глаз укусив палец.Но до него я всегда получала помощь от собак и кошек,а змея она тоже мой тотем,т.к я родилась в год Змеи.
--
Тотем
т20+о16+т20+е6+м14=76 Осмий - этим.запах- духи (босем) - тотем это дух :)
---
Босем похоже на восемь - дух восьмерка :)
Он был длинный и скользкий,умеет летать,наверное дух змее-дракона :) это дух восьмерка мне рассказал про таблицу элементов,получается тотемы знают человеческий язык,по Кастанеде нагваль мага может превращаться в тотемное животное,а я думала почему он восемь назвался,мне кажется дух восемь симбиоз нескольких животных и скорее был или магом или инопланетянином.Другая версия о которой писала восемь на иврите шмоне - шмон,т.е осмотр,досмотр всего на что у меня хватит времени,т.к восьмёрка рядом,он вернулся,то мы как бы вместе ведем исследования,он как мой инструктор.Он о себе не рассказывает,так мне кажется это тот самый Тот.Возможно он видит во мне свою жену Маат.Одновременно он может Осирис и видит во мне свою Изиду.Изида знала тайные слова и Тот ей помог вернуть глаза Гору.Сложно понять,это в реальности было или легенда внедрена орионцами,чтоб Интеллект планеты смог их примерить как костюм и начать тут воплощать сценарии,возможно это ДНК очень древних орионцев и Интеллект их оживляет,т.е собрал недостающие звенья сам,через сведение различных людей с разным ДНК, чтобы восстановить в потомках схожий с первоначалным или разыскиваемый геном.Исида и Нефтида ипостаси Маат,так же Сет и Осирис ипостаси Тота.Это не может быть реальным,но может проявляться по иному ,как множественная личность со сверхспособносьями за счет ДНК орионцев.Так то что восьмерка умел летать и поднимал мое тело в воздух,может говорить вообще о том,что он иная форма жизни невидимая глазу,возможно инопланетная или существующая на нашей планете издавна.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»