Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 ноя 2023, 23:24

Где-то месяца три назад при установлении нового окна у меня дома один из арабов (в Израиле только арабы из ПНА и Сектора Газа были заняты в строительстве) залез на гранитную плиту на которой место для газовой плиты и сломал её.Знаки вот так вот прямо говорили гранит-грань-граница-слом-окно,газовая плита - газ - Газа.Т.е это был знак,что будет разрушенна/сломана стена между Сектором Газа и Израилем,что и сделали палестинские арабы,подорвав стену в нескольких местах.Я понимаю почему не заподозрила...в общем пропустила столько знаков.Не ожидала,не допускала,что "мусульмане" (теперь уже в ковычках) могут совершить резню мирного населения,могут убить женщин и детей,т.к заперещенно Аллахом убивать детей,женщин и стариков.Но они начхали на Коран.Так же они пренебрегают несколькими аятами Корана в которых говорится,что Святая Земля дана Аллахом еврейскому народу в качестве вечного завета.
Мухаммеду не посылался аят Корана, в котором бы говорилось о территориальных притязаниях на Иерусалим. Миссией Мухаммеда было восстановление святого места ислама - Мекки. Если бы Аллах повелел, чтобы Иерусалим достался Пророку, то Мухаммед бы не ограничился на завоевании одного лишь Аравийского полуострова.
Я читала Коран и Сунну,не только читала,но и изучала годами по лекциям богословов,так же читала книгу о жизни Пророка Мухаммеда.Все аяты где говорится о убийстве евреев относились к конкретному историческому времени и событиям.Но так называемые "мусульмане" вырывают из общего контекста сур аяты и машут ими как знаменем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2023, 00:14

mudder писал(а):
24 ноя 2023, 23:24
Не ожидала,не допускала,что "мусульмане" (теперь уже в ковычках) могут совершить резню мирного населения,могут убить
То есть, это позволено только израильтянам что-ли? Вы меня удивили сейчас. Будто до этого над палестинцами не издевались столько лет.. Чего вы ожидали? Мне просто интересно. И чем пренебрегли тогда евреи?

Если уж рассматривать данную ситуацию, то беспристрастно. Святых в этой истории НЕТ.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 00:43

Бульдожио
О каких издевательствах речь по отношению в палестинским арабам? Они постоянно занимаются террором,ракеты пускают в города Израиля,и что должны евреи сидеть и смотреть как ракеты разрушают их дома и убивают жителей? Они не согласны вообще с существованием евреев на этой территории.Т.е они хотят уничтожить государство Израиль и хотят чтобы все евреи покинули эту землю...или же перешли в ислам,т.к цель ХАМАС создать Исламское Государство Палестина.
mudder писал(а):
18 ноя 2023, 15:21
Еврей не национальность ,а вероисповедание,как и мусульманин,
христианин.
Нынешние евреи живущие на территории Израиля это различные семитские народы,в том числе коренные не семитские смешавшиеся с семитами,которые приняли иудаизм,т.е евреи это не только те люди которые пришли с Египта,а и местные народы ставшие евреями,ассимилировавшиеся с
единобожниками.Так что вот это вот безобразие насчет "освободите нашу Палестину от евреев" просто выкрик безумцев,территория эта кому только не принадлежала,но было Иудейское Царство и жили тут евреи со времён до нашей эры и не все уехали будучи притесняемые завоевателями.Коренные жители хананеи,аммонитяне,моавитяне ит.д приняли иудаизм.Затем во время арабского завоевания сюда начали приезжать жить из Йемена,Сирии,Марокко,Ливана ит.д арабы-мусульмане и где они сели ту землю и назвали своей.В дальнейшем продали земли богатым евреям,пустыни и болота. Те обустроили всё,превратили в оазисы пустыни,высушили болота,всё стало на готове,а сейчас хотят обратно,хотя имеются все документы о продаже земель.
Все кто называют евреев оккупантами ни чем не лучше тех зомби которые напали 7-го числа на мирных людей.И знание истории у них ноль,они необразованное быдло,которое поддерживает террористов.Не было государства на этой территории,так нечего было оккупировать,евреи вернулись на землю своих предков.Арабы местные отказались создать государство в своё время,им было предложено,а евреи создали.Арабов тут не было,во время Иудейского Царства на этой территории жили народы исповедующие иудаизм.
После различных завоеваний римлянами,турками,фарсами,арабами,
французами,англичанами,монголами ит.д евреи начали уезжать из своих земель,их гнали с этой земли,но некоторые остались.
Арабы из разных стран называющие себя палестинцами пришлые,а не евреи,т.к хананеи,аммонитяне,моавитяне и т.д коренные жители т.н Палестины (название дали арабы) приняли во времена до н.э иудаизм/единобожие и в дальнейшем были изгнаны со своей же земли.
Я тут у многих арабов спрашивала,откуда они родом,как оказалось из различных арабских стран и между собой семьи знают кто из Ливана,кто из Марокко,кто из Сирии ит.д родом.Так что...кому как выгодно так и крутит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2023, 01:04

mudder писал(а):
25 ноя 2023, 00:43
О каких издевательствах речь по отношению в палестинским арабам?
Мне даже лень пояснять. Я вам просто скажу - 19 лет. Может глаза откроются. Как-то даже смешно, что Израиль святые, а там - не святые. Для меня святых нет.
mudder писал(а):
25 ноя 2023, 00:43
и хотят чтобы все евреи покинули эту землю.
Серьезно? Сейчас по факту ровно наоборот. Ровняют с землей другую территорию, убивают детей, женщин, стариков. Пляшут под дудку сша. Посчитайте сколько убитых детей. Дали сутки, чтобы все куда-то убрались. Стреляют по больницам, по святыням, по детям, которые едут в машинах.

Но пояснять бесполезно. Достаточно посмотреть издевательские ролики так называемых святых израильтян.

Я не встаю на чью-то сторону, но не люблю, когда не замечают в упор очевидных вещей.

Если бы вы были объективны, вы бы заметили и зверства другой стороны. Но нет же)
А эти звезды, которые нацепили? Они же превратили в цирк все прошлое. Для чего? Прикрывают звездами убийства свои? Звезды это индульгенция на убийство?

Я вам скажу так. Они считают себя белыми, а тех людьми второго сорта. В этом вся правда. И вышки эти, и клетка эта, палестинцы жили как концлагере столько лет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2023, 01:13

mudder
Знаете, почему мне ближе палестинцы? Геноцида по отношению к ним никто не замечал столько лет. Как и геноцид армян. Кто-нибудь помнит про него? Некоторые страны до сих пор улыбаются, будто ничего не было. Все же прекрасно. Я - армянка.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 01:21

А сейчас я расскажу что будет происходить,если вместо Израиля будет Исламское Государство Палестина.Что написанно в Коране? Запрещены изображения людей.Все иконы в церквях будут уничтоженны,церкви превратят в мечети (как пример Собор Св.Софии в Станбуле уже мечеть).Священников будут убивать,особенно православных,т.к они для мусульман многобожники ,верят в Троицу,то есть они хуже для них чем остальные христиане.
Все музеи,исторические памятники древности будут уничтоженны (как это делало ИГИЛ).Археологические свидетельства присутствия евреев на этой земле со времен до н.э будут уничтоженны.Храм Гроба Господня будет перестроен в мечеть,т.к в Коране написанно,что Иисуса не казнили и вообще он не Сын Бога,а Пророк.Далее, написанно что те кто дружит с христианами и евреями не из мусульман.Это противоречие в Коране другим аятам,но тем не менее ему следуют называющие себя "настоящие мусульмане".
Сколько терактов было совершенно экстремистами по всему миру не счесть,а ХАМАС экстремисты.
Хочешь жить на территории Исламского Государства Палестина? Тогда принимай ислам или же плати постоянно деньги и живи переживая за будущее своих детей,т.к ты иной веры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 01:28

Бульдожио писал(а):
25 ноя 2023, 01:04
Стреляют по больницам, по святыням, по детям, которые едут в машинах.
Враньё,я даже с вами не буду спорить.Вы дезинформатор и не в курсе многого.Разговор окончен.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 03:44

Евреи не издеваются над палестинскими арабами,единственное "издевательство" было когда поймали террористов устроивших резню 7-го числа,завязали им глаза и включили детские песни на иврите,да ,я эти кадры видела.Я тут живу более десяти лет и свидетель уважительного отношения и даже дружбы между палестинскими арабами и евреями,есть еврейки которые выходят замуж за арабов.
Сектор Газа ограждён,ради безопасности Израиля после прихода к власти ХАМАС пропагандирующего среди населения уничтожение Израиля и террор.
Перед тем как взрывать здания под которыми тоннели с боеприпасами и ракетами жители Сектора Газа уведомляются листовками,звонками и бросанием на определенные здания пустышек для грохота - где ,в котором часу и какое здание будет взорвано написанно на листовках.Тогда же как с Газы бросают ракеты куда попало на территорию Израиля,всегда начинают первыми обстрел провоцируя ответную реакцию,т.е они занимаются террором.Их же ракеты не долетая попадают на свои здания и т.о они убивают своих же.Более того много случаев когда людям ХАМАС не разрешал покидать здания,они же перекрыли дорогу бежавшим на юг жителям Газы.Тоннели с боеприпасами под больницами ,жилыми домами,детскими садами,почти везде где живут люди,т.е они прикрываются гражданским населением.

В Израиле проживает чуть более 7 млн.евреев и более 2 млн. арабов — граждан Израиля. С 2000 по 2012 год доля еврейского населения уменьшилась на 2,5%, а мусульман — увеличилась на 1,9%. Израильские арабы пользуются всеми правами граждан (о которых евреи в арабских странах не могли мечтать):
1. второй государственный язык в Израиле — арабский;
2. арабские дети учатся в государственных школах с преподаванием на арабском языке;
3. арабский язык является одним из обязательных предметов в еврейских школах;
4. социальное страхование, включающее пособия по безработице, болезни, инвалидности и старости;
5. бесплатное медицинское страхование (при котором, работающие еврейские и христианские матери ежемесячно выплачивают страховые взносы, а не работающие и не выплачивающие взносы арабские матери и их дети, получают бесплатное медицинское обслуживание наравне со всеми);
6. арабы имеют право голоса и свои партии в израильском Кнессете (парламенте): РААМ–ТААЛЬ, Балад,Хадаш;
7. политики арабского происхождения занимают в Израиле посты министров, дипломатов и верховных судей;
8. существует государственное телевизионное и радио вещание на арабском языке
9. издаются газеты, книги и журналы на арабском языке;
10. пособия для детей и матерей-одиночек, которыми арабы злоупотребляют, используя многожёнство;
11. арабские дети учатся в государственных вузах и получают стипендии;
12. в государственных университетах для арабских студентов созданы мечети;
13. на развитие арабской культуры еврейское государство ежегодно выделяет крупные суммы;
14. арабские населённые пункты имеют спортивные клубы, финансируемые государством
15.арабы из ПНА и Сектора Газа более 15.000 человек работали на территории Израиля
16.любая дискриминация палестинских арабов наказуема по закону Израиля.

Я много еще могу добавить,но думаю достаточно информации.За два часа до уничтожения конкретных зданий уведомляют жителей,в этих зданиях штаб квартиры террористов,под домами тоннели с боеприпасами,внутри квартир ракеты,внутри жилых районов ракетные устновки.К сожалению во время эвакуации я знаю что терялись дети,паника охватывала людей и действительно дети погибали под завалами.
Есть так же слухи,что некоторые здания были уничтоженны без предупреждения,но это слухи.Вот рассказ одного из очевидцев происходящего,человека спасшего многих:
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... xk65xo.amp
Многие слышали звон,да не знают откуда он,т.е не обладая полной информацией начинают тут голословно что-то п....ть.Мне пишет что Израиль пляшет под "дудку сша"- ара ахчи:) открой новости и прочитай о чём говорит Байден правительству Израиля.
Мне как-то уже параллельно что они за бред несут вперемешку с намеренной ложью против евреев,т.к я главное знаю что к чему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 12:30

Грязные тряпки,а не мужчины в ХАМАС...
Они вынуждают эвакуированных из северной части Сектора Газа на юг, уходить обратно на север. Боевики пытаются снова использовать мирных жителей в качестве живого щита, вынуждая их покидать лагеря ООН. Таким образом, группировка хочет усложнить военным ЦАХАЛа выполнение боевых задач после четырехдневного перемирия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Блог mudder

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 ноя 2023, 12:55

mudder писал(а):
25 ноя 2023, 01:28
Вы дезинформатор и не в курсе многого
mudder писал(а):
25 ноя 2023, 03:44
Многие слышали звон,да не знают откуда он,т.е не обладая полной информацией начинают тут голословно что-то п....ть.
Старожил, mudder, я понимаю что это Ваш личный блог, и правила общения для блогов отличаются, но считаю что это по-прежнему не даёт Вам право общаться в подобной манере. Всё же это открытая площадка для разных людей, а не Ваш личный "пейджер", и мне как старожилу не хочется чтобы форум скатывался в политику и мат на ты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 13:09

Брату двоюродному пишу,что в тоннелях Газы полно оружия и он мне отвечает Альхамдулиллах ( слава Аллаху). Это пипец...
О чём с ним после этого разговаривать?
Вчера я посмотрела ответ по таблице хим.элементов - что будет способствовать миру между мусульманами и евреями,ответ - потоп.Дождутся...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 13:10

Кувшинка
Мне нужен твой совет,я говорила о имени Каролина, знаешь о чём я.На днях Каролина с работы мне показала своё хобби,она фотографирует все,что напоминает лица людей.Что это за знак может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 25 ноя 2023, 17:44

mudder
лица людей выражают эмоции, особенно глаза. Что -то про судьбу, историю жизней, эмоции.
Залипла на картинке с утра. Павел Назимов
Вложения
Блог mudder - 2 лица.jpg
Блог mudder - 2 лица.jpg (600.46 КБ) 79 просмотров
Блог mudder - 1 лица.jpg
Блог mudder - 1 лица.jpg (556.71 КБ) 79 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 17:56

Кувшинка
Кстати она мне показала ещё фотки где пятна похожи на морды зверей и ты поставила шаржи со звериными фамилиями,ну и квест...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 21:47

Давно хотела посмотреть числовые значения названий элементов природы и какие им соответсвуют года по Китайскому гороскопу,т.е это дополнительные аддоны :)
Лотос=84 Крыса/Мышь
Дерево=54 Лошадь
Яблоко=92 Обезьяна
Земля=75 Кролик/Кот
Луна=50 Тигр
Море=54 Лошадь
Огонь=81 Петух
Эфир=81 Петух
Вода=25 Змея
Воздух=77 Змея
Дождь=64 Дракон
И т.д,такой вот секретик на поверхности пылился без дела...
Кувшинка
Ты значит Дождик раз Дракон ;)
phpBB [media]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 25 ноя 2023, 22:19

mudder
обрати внимания на глаза на фото. Это важно (инфа пришла)
mudder писал(а):
25 ноя 2023, 13:10
она фотографирует

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Блог mudder

Сообщение Снежочек » 25 ноя 2023, 22:44

mudder Да блин же!
Маш
Такая…
ни на чью сторону, ясно, что Твоё благополучие связано с Израилем, но и арабов пойми, лавочник сытый и оборванец бандит, ясно?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Блог mudder

Сообщение Снежочек » 25 ноя 2023, 23:43

mudder Не спеши, дорогой рдруг.
Ты вовлечена во множество дел, которые не имеют никакого значения для Твоего дела. Схватишь всё, потеряешь всё, я тебя люблю, поэтому пишу, зная, что некорректно, невежливо, не на том сайте где можно прямо сказать. Тратишь энергию впустую. А надо, чтобы в точку. Благополучие всем живущим

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 ноя 2023, 23:57

Кувшинка
Попрошу ее заново показать,точно не помню на счёт глаз.Подумала раз ей нравится находить лица,то нарисовала каляку-маляку и сказала чтоб она придумала на что похоже она увидела Патрик Стар из мульта,и она мне нарисовала каляку я увидела кита,потом она взяла эту бумагу с каляками и положила в сумку,идея ей очень понравилась :) Так у ней ещё хобби есть ,она смотрит последовательность различных постов в инстаграм и совмещает их разделяя каждое фото на половину,интересно получается

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»