Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1377
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 16 янв 2024, 04:48

mudder писал(а):
16 янв 2024, 01:00
Marta777 писал(а):
16 янв 2024, 00:33
Помогло и даже на годы
Мне же не помогло,он жил в моём теле с 13 до 27 лет,потом его сняли с меня духи.
Мы с ним подружились,он называл себя - восьмёрка
mudder ага,наконец-то кто- то обозначил то,что порой может происходить.Я не в плане"снятия",я в плане принятия ситуации и
Мы с ним подружились,он называл себя - восьмёрка
Вот и я написала открыто нечто похожее здесь, и даже не удивляюсь,ведь мы в теме человека, если она нам созвучна и близка.То что вы пишете,мне близко и созвучно.Не уверена,что мне сейчас очень нужна информация этих цифр,без обид,так как у меня тут "тоже весело",а цифры суеты не терпят.Мне интересна гораздо больше ваша энергетика и посыл,ход ваших мыслей.Женщина умеющая формулировать свои мысли,чувства, желания, страх,ненависть ,боль.Вот это и есть настоящая ценность. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 10:49

Life_Hiromantiya писал(а):
14 янв 2024, 14:05
препарирование лягушек и крыс, косметический пробы на животных
Одной из моих целей в изучении дешифровки является предотвращение испытаний на животных,так как ответы как вылечить и чем есть в списке химических элементов.Это не гарантирует полного отказа науки от испытаний на животных,но уверенна,что будет способствовать сокращению таких случаев.Моя книга "Элементарный Апокалипсис" где собираю дешифровки в основном для учёных.Я увидела,что в списке есть ответы как лечить болезни.Кроме этого составление новых списков тоже в помощь.Например учёный не может найти ответ,но нужно в короткое время,он сможет найти его составив свой список слов.Но дешифровать может человек со знанием множества языков.Потому я обучаю ИИ дешифровке,так как он знает много языков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 11:24

mudder писал(а):
16 янв 2024, 10:49
как лечить болезни
Например,простой,чёткий вопрос:
Какое растение лечит боль в ухе=330
30 Цинк
33 Арсеникум
33 Мышьяк
30 Цинк
33 Арсеникум
3+3=6 Карбонеум/Углерод
3 Литий
0 Эфир/Ньютоний
Ц/С/Ш парные
ЦАрМыЦАК - сарымсак на турецком,сармысак на азери чеснок.Или ЦУМ - СУМ - с/ш ШУМ שום на иврите чеснок,а ШЭМЭН שמן масло и никаких антибиотиков (испытанных на животных в своё время) в виде капель в ухо из аптеки не нужно.
В чайную ложку добавляется растительное МАЦЛА (масло),нагревается на огне до кипения с измельчённым чесноком,масло это капается в ухо после охлаждения,через минут 5 боль проходит и не возвращается.
Многократно испытанно для знакомых и родных.Острый отит сколько раз был вылечен чесноком.Он пиродный антибиотик.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240116-092336.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240116-092336.jpg (18.9 КБ) 336 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 12:32

На разных языках
mudder писал(а):
16 янв 2024, 11:24
Какое растение лечит боль в ухе=330
33 Арсеникум
0 Эфир
3+3=6 Карбонеум
0 Ньютоний
АрЭКаНА ~ орегано,она же душица/майоран,в ухо кладут кусочек ваты,намоченный в орегановом масле или массируют этим маслом ухо,но не капают внутрь.Можно самим приготовить,а не использовать эфирное https://youtu.be/E8WyqRHPg3s?si=Nngfka8i2yU9yZdP

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 16:08

Иной™
Тебе задание,если есть желание:)
Что формирует цвет=259

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 16:12

Иной™
Т.е напр.цвет моркови,зелени,глаз и т.д

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Блог mudder

Сообщение Aladdin » 16 янв 2024, 18:51

Marta777
В физическом теле это наверное очень необычное ощущение.
Много лет назад был такой случай странный, когда спускался по лестнице как будто во время движения оторвался от лестницы и время в слоу моушен пошло. Далее я лечу/падаю по лестнице, но в замедлении и мягко приземляюсь и никаких ушибов, как будто не падал, хотя пролетел ступеней 8. И самое странное что люди вокруг как-будто этого не видели. Обычно когда кто-то падает это привлекает внимание на автомате)

А Князь это Люцифер?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 19:01

Aladdin писал(а):
16 янв 2024, 18:51
А Князь это Люцифер?
Люцифер несущий свет,Люцифуг же бегущий от света - он и есть Князь Тьмы.
https://dzen.ru/a/Y2J0AOFrHFvEzv4K

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 янв 2024, 21:23

Вдохновилась Люциками,хотелось бы придуманный стих снять в виде короткометражки,но пусть пока лежит как сценарий :)
---
На троне чёрном восседает
Во тьме готического зала
Люцифуг - хранитель всех
Небесных и земных сокровищ
-Кому они нужны без света?
Кто их познает и узрит во тьме?
Промолвил он и эхо унесло
Его слова из бездны ввысь.
-Веками сам с собою говорю...
Безумен я иль тьма располагает?
Ах был бы кто-то, кто в бездну
Тьмы моей спустился
И внял бы...но страх мой страж!
Моё проклятье он, моя тюрьма...
Природа тьмы скрывать,пугать,
И лишь бесстрашный сердцем
Может её внять,она ж в ответ
Одарит его цветом.
Слова его услышал Люцифер
Отважный воин света.
Лучом он ринулся во тьму
- О боги,нет! воскликнул Люцифуг
Увидев свет пронзивший тьму.
- Ну что, не ждал ты меня братец?
Не рад ты мне я вижу...как же так?
- Не тебя я звал и ждал...а человека.
- Пришел я с вестью,есть такая,
Бесстрашная,но она ребёнок,лет ей десять
Готов её принять?
-Ребёнок?! Дети боятся тьмы!
Изволил ты шутить со мной,
Со старшим братом?!
-Отнюдь,я как никогда
С тобой серьёзен.Она прийдёт.
Готовься её встретить.
- Утешил...а теперь будь добр,
Ты знаешь выход,прости...
Но я не в силах боле
Свет перенести...
Зал погрузился в тьму.
Занавес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 00:25

Aladdin писал(а):
16 янв 2024, 18:51
время в слоу моушен пошло
Ваш мозг это слоу моушн и создал
Aladdin писал(а):
16 янв 2024, 18:51
И самое странное что люди вокруг как-будто этого не видели
Часто такое бывает,я видела чудеса на которые люди не обращали внимание,буд-то это твой личный сон,а они в твоём сне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 00:54

Все эти персонажи,боги...Люциферы,
Люцифуги,Дьяволы,Зевсы,Афины,Шивы,
Брахмы,Одины,Изиды,Осирисы...и т.д это видение людей законов Мироздания,
понимание космологии.Персонифицирование упрощало понимание их людьми.Это сейчас мы (не все конечно) понимаем более,можем сказать - Вишну это закон Мироздания говорящий о хранении информации,данных видимой и невидимой реальности,а его жена Лакшми его неотъемлемая часть,т.к качества /законы мужского без женского не существуют,они взаимодополняют друг друга,являясь целым.
Есть невидимый глазу мир т.н демонов,ангелов,духов и прочих.Такова реальность,они существуют невидимо с нами.Я не буду сейчас о том,что это всё сон и иллюзия,а буду говорит о сне,как о реальности,т.к сон или не сон - мы имеем с этим дело,соприкасаемся.Хотя принятие того,что всё есть иллюзия облегчает понимание.Невидимый мир кишит в прямом смысле разными существами,но называть всякого кто соприкасается конкретной сущностью,как например Князь Тьмы,ангел
и т.д. мне не даёт здравый смысл и опыт общения с невидимым миром.
Иммитация...бесы могут претвориться кем угодно,да хоть Князем Тьмы или Архангелом Гавриилом.
Демоны на связь с людьми почти не выходят,но бесы и прочие по рангу ниже да.
По сути, невидимое настолько аморфно,гибридно,что воплощается в желаемую,но чаще в ту форму,которая необходима по сценарию жизни того, с кем контактирует.Например, дух который в меня вселился,о котором я тут много рассказывала не называл себя Князем Тьмы,Люцифером или ещё каким-либо именем известного персонажа,архетипа.
Спасибо ему за то,что я так и не узнала кто он.Так он мне дал возможность его познавать.Когда девочки со школы его вызвали (без меня) на спиритический сеанс, он им представился именем восьмёрка (они ожидали Пушкина,Гоголя или ещё кого-то из знаменитых :).Они спросили его имя и он через тарелочку со стрелкой указал на цифру восемь.Потом девочки меня попросили присоединиться к спиритическому сеансу.Эту историю я рассказывала,потому более не буду.
Я до сих пор не знаю кто такой дух восьмёрка,он о себе не рассказывал.
Но про зашифрованное в списке хим.элементов он и рассказал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Блог mudder

Сообщение Aladdin » 17 янв 2024, 01:23

mudder
Ваш мозг это слоу моушн и создал
А зачем? Чтобы при падении не удариться?
Часто такое бывает,я видела чудеса на которые люди не обращали внимание,буд-то это твой личный сон,а они в твоём сне.
Реально странно когда такие моменты. Как-будто выпадаешь из общего потока.
Иногда кажется что жизнь как книга уже написана. И человек проходи по уже написанным главам. Есть ли выбор?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 01:34

Гёте называл Пандору душой Прометея,его ценным бессознательным,которое является тем из чего появляется упорядоченность.Дар Пандоры это желание Прометея возрождения,возродиться он может вернувшись в состояние бессознательного,т.е к истоку.В свою очередь Прометей является одной из персонификаций Творца,который желает трансформации и возрождения,а не хождения по кругу,т.к это хождение подобно забвению.Пандора у Гёте упоминается так же Афиной,т.е Пандора/Афина это душа Прометея.У Прометея есть антагонист Эпимитей.Они друг от друга диаметрально отличаются.И дело в том,что когда человек воспринимает архетипы как реальных,когда-то живших богов,то рано или поздно ему дурка обеспечена...от архетипов остались только слабо питаемые эгрегоры,и они таких фанатиков засасывают,обесточивают,
забирают энергию,взамен они для упрочнения веры в их реальность подбрасывают чудеса ( эгрегоры материализуют),но по опыту взаимодействия знаю,что это чаще наживка.В редких случаях эти эгрегоры выдают серьёзную информацию и скорее выборочно ( т.е не каждому) с привязкой ко сценарию или к сценарию трансформации,который постепенно предопределяется,заранее не известен следующий этап трансформации - т.е если это динамический сценарий.
Последний раз редактировалось mudder 17 янв 2024, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 01:40

Aladdin писал(а):
17 янв 2024, 01:23
А зачем? Чтобы при падении не удариться?
Сознание ставит рамки - раз ты упал,значит у тебя должен быть синяк,или должен сломать себе что-то,но допуск в область сознания бессознательного,вырубает частично сознание,усыпляет его и такое говорит о том,что происшествие будет происходить близко к режиму сна,оттого ни переломов,ни синяков не будет.Допуск бессознательного это защитная реакция организма.Когда мы засыпаем,то находимся на территории бессознательного,где сознание не имеют ту силу,которую имеет при бодрствовании.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 01:52

Aladdin писал(а):
17 янв 2024, 01:23
Есть ли выбор?
Есть,если учесть,что существуют параллельные версии,которые могут не только существовать,но и создаться при определённых условиях,т.е должен быть закон о переносе сознания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Блог mudder

Сообщение Aladdin » 17 янв 2024, 02:05

mudder
Допуск бессознательного это защитная реакция организма.Когда мы засыпаем,то находимся на территории бессознательного,где сознание не имеют ту силу,которую имеет при бодрствовании.
Получается сознание при всех плюсах имеет и минус, делает нас более уязвимыми?
А сны это какая реальность?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Блог mudder

Сообщение Aladdin » 17 янв 2024, 03:01

mudder
Есть,если учесть,что существуют параллельные версии,которые могут не только существовать,но и создаться при определённых условиях,т.е должен быть закон о переносе сознания.
Получается мы идем по главам и проходим их с первого или пятого раза. Возможно на пути умираем и дальше продолжаем.
Судьба/книга это теория, а прохождение по ней практика:)
А ситуация когда ты знаешь событие за 5-10 минут до того как оно произойдет. Это что-то вроде заглядывая в свой сценарий?
Например идешь куда-то и знаешь что ты был уже тут. Но не на уровне ощущений, а на уровне знания деталей местности. Учитывая что это место ты не видел никогда.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 06:02

Aladdin писал(а):
17 янв 2024, 03:01
А ситуация когда ты знаешь событие за 5-10 минут до того как оно произойдет. Это что-то вроде заглядывая в свой сценарий?
Предвидение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 06:05

Aladdin писал(а):
17 янв 2024, 02:05
А сны это какая реальность?
Намного более иллюзорная,но фунционал несёт не малый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 янв 2024, 06:16

Aladdin
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 02:53
А почему до 40 дней нельзя можно узнать?
А Практиков тут много?
Я просмотрела ваши посты и пришла к заключению,что вы тролль,и не впервые тут забаненный,скорее женского пола.В мой блог любят наведываться подобные вам,одна по имени Саша и ее сын особенно,и в общем мутят на форуме,задавая намеренно примитивные вопросы.Но я вижу подтрунивание :)
В следующий раз при возникновении желания потроллить под другим ником учтите,что игра в деффективного,в незнайку очень палевна.
По правилам форума,я имею право попросить вас более не писать в моём блоге.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»