Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 янв 2024, 10:26

Я исследовала различные документальные фильмы о убийцах (просмотрев фильм и записав данные,находила затем данные в формате pdf реального, нашумевшего преступления в интернете,в США их публикуют,то есть в документах есть названия орудий преступления и точные данные о преступлении,которые фигурировали на суде)
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3850305& ... 0#p3850305
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3851687& ... 2#p3851687
и пришла к заключению,что данные улик указывают на другие улики,в том числе они ведут к месту преступления и если тело было спрятанно,то указывают где именно оно спрятанно.Если коротко ,то орудия убийства точно указывают на данные убийцы,это может быть как нумерологическая сумма имени,фамилии преступника,так и дата его рождения. У меня был уникальный случай,тоже описанный на форуме,когда я посетила клуб детективов в Израиле.Это развлекательное мероприятие,где посетителям предоставляются данные выдуманного преступления и нужно по этим данным понять кто преступник.Как оказалось,даже выдуманные данные указывают на одного из подозреваемых, который оказывается преступником.Так я вместо того, чтобы думать логически,о том кто из подозреваемых убийца,посчитала имена и фамилии подозреваемых и числовые данные орудия преступления.Они совпали с данными одного из подозреваемых,который и оказался убийцей.Из этого следует,что ничего не может быть укрыто так,чтобы это не было выявленно.Но время играет очень важную роль,чем быстрее преступник будет вычислен (хорошее слово),тем увеличивается шанс его поимки,пока не уничтожены улики или пока он не совершил очередное преступление.Попросту из числа подозреваемых надо взять ордер на обыск в ген.прокуратуре для того,чьи числовые данные даты рождения или полного имени совпадают с данными орудия преступления,даже если оно отсутствует на месте преступления,но криминалистическая экспертиза указала каким способом было совершенно убийство и чем.То же самое в фильмах.Например,недавно вышел фильм Даррена Аранофски "Убийца".В одном из эпизодов киллер меняет номерной знак своего автомобиля,в котором в дальнейшем перевезет труп убитого им и уничтожит его.
Вот этот номерной знак 592 FBA
59 Празеодим
92 Уран
ПУр - анг.pure - чистота
FBA=9 Фтор - этим. уничтожение
Чистое уничтожение = идеальное убийство со сметанием следов.Если посмотреть фильм,то можно убедиться,что наёмный убийца работает чисто.
https://baskino.film/films/boeviki/40240-ubiyca.html
---
Последним моим исследованием было убийство Владислава Листьева
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3883548& ... 0#p3883548
Эти знания будут включены во вторую главу книги "Элементарный Апокалипсис".
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240120-080109.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240120-080109.jpg (44.83 КБ) 485 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 21 янв 2024, 07:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 янв 2024, 12:19

Обнаружила нечто интересное,проверила даты рождения родных и знакомых
28.5.1951 моя мать
1951+5+28=1984 год рождения моей младшей сестры
12.7.1954 знакомая
1954+7+12=1973 год рождения ее первого сына
14.10.1956 родственница
1956+10+14=1980 год рождения ее дочери
19.4.1948 одна женщина
1948+4+19=1971 году родился ее сын
Возможно родившиеся какие-то особенные люди для матрицы.Все родившиеся по дате матери уважаемы и известны,занимают должности,целеустремлённые,хорошие организаторы и управляющие,обеспеченны материально.Совершенно случайно обнаружила только что такую деталь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 янв 2024, 20:39

Сперва я влюбилась в Карла Юнга,прочитав его книги влюбилась в Лао-Цзы,в которого влюбился и Юнг, начала читать его.
Но вот в Зигмунда Фрейда пока никак :)
Он меня пугает отовсюду со своим либидо,особенно из книг Юнга )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Блог mudder

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 янв 2024, 21:21

mudder писал(а):
20 янв 2024, 20:39
пугает отовсюду со своим либидо,
Вот такое оно, воспалённое сознание. У Фрейда всё диагноз, причём Эдипов диагноз, по его книгам сразу становишься пациентом, без шансов. После этого, я не воспринимаю любой самиздат, за исключением классической литературы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 янв 2024, 22:04

Life_Hiromantiya
Я пока не пойму природу моего страха читать Фрейда,потому его надо прочесть...чтобы понять в чём дело.Две его книги я нашла на улице.По опыту знаю,что если мне подкинуто матрицей,то это к прочтению.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240120-200051.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240120-200051.jpg (14.56 КБ) 437 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 янв 2024, 23:28

В фильме "Опасный метод" первая встреча Юнга с Фрейдом произошла 3 марта 1906-го года.Но по словам Юнга встреча была в феврале 1907-го.В вики-чтении, в хронологии дата 3 марта 1907-го.
Мне интересно,почему в фильме ложная дата.Сегодня я пересмотрела фильм,который видела 12 лет назад и сделала скрин кадра с датой.Нельзя такие данные искажать,даже если это фильм.
Возможно кто давал консультацию киносценаристу был не точно осведомлён,или же он сам раздобыл ложную информацию.
Наверное я больна на датах и числах,раз
придираюсь,если бы обратилась к Фрейду он бы даты тоже связал с либидо - сексуальные цифры и числа :)
У меня есть первое предположение насчёт искажения - в одной из реальностей встреча состоялась в феврале 1907-го,в другой 3 марта 1906-го и в еще другой 3 марта 1907-го,так данные трёх реальностей перемешались в одной.Но здравый смысл мне говорит,что искажения это итог не точных данных на которые повёлся киносценарист,к режиссёру это не имеет отношения,хотя по идее, он должен лично проверять на всяких случай,т.к неискушенные зрители,коих большинство, в итоге все ляпы валят на режиссера :)
---
Поначалу, когда Юнг только стал работать психиатром, он высоко чтил Фрейда и черпал идеи из его работ . Но лично знаком с ним не был. Первая их встреча произошла в Вене, куда Фрейд пригласил Юнга, в феврале 1907г. Они встретились в час дня и «проговорили практически без перерыва тринадцать часов», как вспоминает Юнг.

Фрейд произвел на Юнга необыкновенное впечатление:
«Фрейд был первым действительно выдающимся человеком, которого я встретил. Никого из моих тогдашних знакомых я не мог сравнить с ним.
В нем не было ничего тривиального. Это был чрезвычайно интеллигентный, проницательный и во всех отношениях замечательный человек».

Во время этой первой встречи Юнга поразило то, как он рассказывал о своей сексуальной теории: «Не было никакого сомнения, что сексуальная теория захватила Фрейда сверх всякой меры. Стоило ему заговорить о ней, как его речь становилась напористой, возбужденной, а его обычная критическая и скептическая манера улетучивалась без следа».
Но уже тогда Юнг внутренне не со всеми положениями Фрейда был согласен. Однако, влияние его личности, диктат, исходивший от Фрейда, были настолько сильными, что Юнг отказывался от собственных мнений и подавлял в себе критические мысли. «Это было необходимым условием нашего сотрудничества».

Спустя примерно три года они снова встретились в Вене.

В этот раз Юнгу стало очевидно, что «сексуальность значила для Фрейда больше, чем для других людей. Он относился к ней как к святыне, на которую следует взирать с религиозным чувством». По словам Юнга, Фрейд, всегда подчеркивавший свою безрелигиозность, «заменил утраченного Бога другим всеохватывающим идолом — сексуальностью. Этот идол столь же требователен, настойчив, суров, деспотичен, грозен и морально амбивалентен, сколь и первый».

Но, по существу, как язвительно отмечает Юнг, «изменилось только название, а вместе с ним, конечно, и точка зрения: утраченного бога теперь приходилось искать внизу, а не вверху».

Фрейд был одержим своей идеей и считал, что они должны сделать из сексуальной теории «догму, непоколебимый оплот». «Эти слова Фрейда погубили нашу дружбу», как пишет Юнг. Ведь «догма», «оплот» — эти
слова выражают нечто, не подлежащее оспариванию, они говорятся с целью окончательного и бесповоротного подавления всяческих сомнений.
«Но это уже не имеет ничего общего с научным суждением, а относится исключительно к сфере проявления индивидуального инстинкта власти», — заключает Юнг.

И еще один момент, благодаря которому стало ясно, что их «дружба обречена».
Юнга интересовали взгляды Фрейда на экстрасенсорное восприятие и парапсихологию в целом. Когда в 1909 г. Юнг посетил его в Вене, то спросил у него, что он думает об этих вещах. Юнг так описывает этот разговор:
«В силу своих материалистических предрассудков он объявил все мои вопросы бессмысленными и обнаружил при этом столь поверхностный позитивизм, что я с трудом удержался от резкого ответа. Это произошло за несколько лет до того, как сам он признал серьезность парапсихологии и фактическую достоверность «оккультных» феноменов.

Но в тот момент, когда Фрейд излагал свои аргументы, у меня возникло странное ощущение – мне показалось, что моя диафрагма вдруг стала железной и раскалилась докрасна, она даже светилась, как раскаленный ствол. И в этот момент из стоявшего рядом с нами книжного шкафа раздался страшный грохот, мы оба в испуге отскочили – мы думали, что шкаф вот-вот опрокинется на нас.

Я сказал Фрейду: « Вот пример так называемой каталитической экстериоризации».

«Ах, бросьте, — воскликнул он,- это совершенная чушь»

«Нет, — ответил я, вы ошибаетесь, профессор. И чтобы доказать это вам, я скажу сейчас, что вы услышите точно такой же грохот!»

И действительно, как только я произнес это, раздался грохот из шкафа.

Я и сегодня не понимаю, откуда взялась моя уверенность. Но я знал со всей определенностью, что грохот раздастся снова. Фрейд только ошеломленно посмотрел на меня. Я не знаю, что он думал и что он увидел. В любом случае этот инцидент спровоцировал его подозрительность, и у меня было такое чувство, будто я причинил ему вред».

В 1911 г. авторитет Фрейда в глазах Юнга сильно пошатнулся. Он осознал вконец, насколько велика разница между их с Фрейдом установками.

Юнг Карл Густав. Воспоминания, сновидения, размышления. «Инициатива» Львов, 1998

Юнг Карл Густав ДУХ и ЖИЗНЬ Практика Москва 1996
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240120-214037.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240120-214037.jpg (97.28 КБ) 419 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20240120-213410.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240120-213410.jpg (4.62 КБ) 422 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 09:13

В школах Израиля есть психологи,у дочки в школе тоже.На днях она мне говорит - наш психолог похож на маньяка,сумасшедшего.У него глаза как у больного на голову человека,наши девочки его боятся :) Один раз на пол кто-то разлил красный сок,он проходил мимо и сказал ученикам - это кровь,
типа хотел их испугать ))) Дочь говорит, что не хочет его лекции по психологии посещать,он ей кажется страшным,рассказывает странные и страшные вещи,я ей говорю - ну иди и скажи в учительской,что ты его боишься,потому не ходишь на уроки по психологии.
Я же психологию на юридическом изучала,помню к бедному учителю - чудику многие студенты прикалывались.Ещё в универе была высшая математика,которую я не посещала :) А на экзамене, когда учитель вышел на минут пять,я зашла в экзаменационный зал и поставила себе тройку в табеле, подпись же его повторить было не сложно :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Valide » 21 янв 2024, 10:54

mudder
Читаю, а становится страшно мне.
Есть чудики, над которыми подшучивают и смеются, а есть, от которых правда становится страшно. Вроде с виду обычные люди, а глянешь в глаза - хочется замереть или бежать. Или даже когда они оказывают сзади, вне поле зрения идёт ощущение тревоги и срочно оборачиваюсь.
Тут лучше школьного психолога проверить, нет ли у него каких-либо наклонностей, которые могут быть опасны для работы с детьми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 12:20

Valide
Я говорила,что приехав в Израиль удивилась большому количеству мрачных скульптур и картин на улицах, в музеях,но они не только мрачные,но и патологичные.Например в парке где музей детской анимации (!) стоят страшные непонятно что...вроде женская фигура,но так изуродована,я как нибудь сфоткаю этот "шедевр". А вот это тоже в центре,мухи, пила и ещё вампир ))) Я не удивляюсь,что тут психологи не совсем...дети идут по улице и вот эту фигню видят депрессивную...и таких скульптур очень много.Я понимаю постоянная война в Израиле,но зачем ещё нагнетать,детей жалко,они и так в постоянном стрессе из-за ракетных обстрелов,а еще по улицам эти ужасы видеть получается,что заставляют,раз допускают возводить.Разные творческие высеры пусть у себя дома и ставят.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240121-100918.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240121-100918.jpg (61.68 КБ) 383 просмотра
Блог mudder - Screenshot_20240121-100903.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240121-100903.jpg (81.71 КБ) 383 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Valide » 21 янв 2024, 12:29

mudder писал(а):
21 янв 2024, 12:20
в центре,мухи, пила и ещё вампир
Какой-то сюрреализм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 14:33

Valide
Тебе подарочек в копилку знаний,пока ты отсутствовала на форуме, я узнала про рулончики,а про шифр Цезаря Alone_Wolf_NRR надоумил.Дочь сказала как-то - "люди видят внешнее,но не желают заглядывать внутрь,судят по внешнему виду",она просто сказала,а я поняла про числовое значение,которое не заканчивается на одном числе ;) Числа внутри чисел.
Что понимают кошки=262
26 Железо
62 Самарий
ЖеС - жесты между собой,язык тела они хорошо понимают
Раскрою рулончик 262
Двести шестьдесят два=256
25 Марганец
56 Барий
Ма Бари - что полезно для их здоровья,т.к на иврите ма что,бари здоровый,полезный
256
Двести пятьдесят шесть=347
74 Вольфрам
43 Технеций
ВольТ от фамилии итал.физика,на итальянском volta время,т.е у кошек есть чёткие внутренние часы
Статья - как кошки определяют который час?
https://dzen.ru/a/XjAanJGOdw1fiyXm?experiment=948519
347
Триста сорок семь=238
83 Висмут
32 Германий
ВисГ - визг - писк - звуки,это точно,слух у них отменный:) Диапазон слуха кошачьих, составляющий от 48 Гц до 85 кГц, является одним из самых широких среди млекопитающих.Большинство взрослых людей не могут слышать звук частотой выше 16 кГц.

Я могу рулончик дальше раскрыть,но нет времени,суета жизни зовёт,полезная правда суета...:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 15:50

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 17:42

Какое животное было использовано для создания домашней кошки=695
69 Тулий
95 Америций
69+5=74 Вольфрам
6+9=15 Фосфор/Шемеш*
95 Америций
ТАВША - тавшан на турецком заяц/кролик
Я всё думала,ок,среди домашних есть похожие на диких,но вот все остальные не похоже что напрямую от диких.Гены тигра,гепарда,льва,пумы,рыси были использованы для выведения домашних,но возможно не без генов зайца обошлось.Речь не о скрещивании,т.к у них разные хромосомы,а о генной инженерии
Изображение
---
* Шемеш
viewtopic.php?f=397&t=168695&start=17500
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240121-155140.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240121-155140.jpg (17.1 КБ) 344 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 21 янв 2024, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 янв 2024, 20:16

С каким животным Интеллект Галактики себя ассоциирует=605
6 Карбонеум
0 Эфир
65 Тербий
КЭТ - cat
Потому и создали домашних кошек,чтобы приручить хищный и опасный животный Интеллект,через представителя хищников.
Сехмет львиноголовая,яростная богиня превращается сперва в кошку Бастет и в конце в богиню Хатхор,другое ее имя Изида Хатхор,т.е очеловечивается не теряя при этом своих сверхспособностей/божественных качеств,речь о женском Интеллекте.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 01:02

Душа=53 Иод
Ио io на итальянском Я, дИо - Dio лат.Бог,дИод - ди два, од на греч.путь - мир двайты* (верно,нету Я без двайты)
Душа это=120
12 Магний
0 Эфир/Ньютний
МЭН - на азери Я
МаГЭН - מגן на иврите защита,защитник
Существует ли эволюция души=409
4 Бериллий
90 Торий
4+9=13 Алюминий
БеТА ~ бетах на иврите конечно
49 Индий
ТАБИ - на турецком конечно
ТеБИИ - на азери конечно
Из чего формируется душа человека=402
40 Цирконий
2 Гелий
ЦиГель - на идише ציגל кирпич - синоним камень
---
мир двайты*
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... 1%82%D0%B0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 01:14

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 02:26

Почему же я до сих пор не смотрела слово ведьма на разных языках?
---
Ифритэ - азербайджанский,ифрит - ведьмак
Джады - турецкий,джаду - колдовство
Мэхашефа - иврит,мэха дуть,шефа язык,возможно о шептании...:) Есть разница между шептать и проговаривать
Лайга - аймара
Штригес - албанский
Вич - английский,вичдан на азери совесть :)
Сахира - арабский,сах на древнегипетском мумия,сахламаг на азери сохранять
(сАхранять:) ахир - последний,ахират на азери жизнь после смерти
Какхард - армянский
Хекс - африканас,Хека бог магии в Др.Египте,близко к хакк,хак,хок на азери,турецком,иврите закон
Субага - бамбара
Соргина - баскский,сормаг на турецком спрашивать,соргы на азери - спрашивание,опрос,допрос
Вещтица - боснийский
Курах - валлийский,похоже на курак на турецком что-то создавать вместе,сконструированное
Купуа - гавайский
Мейга - галисийский
Магисса - греческий
Джадокари - грузинскийй
Дакана - гуджарати,близко к доканать:)
Амоосу - игбо
Аран - илоканский,на турецком аран - ищущий и еще вызывающий,два значения у слова
Пенйихир - индонезийский
Норн - исландский
Бруха - испанский
Стрега - итальянский
Баксы - казахский ,на азери бакыджы видящий,бакмаг - смотреть
Матагати - каннада
Бруша - каталанский ( неплохо,звучно как ник,можно переставить буквы и зашифровать в Шабру :)
Бакшы - киргизский ( если ведьмой можно обозвать и оскорбить,то со словом бакшы никак,у них бакшы очень уважают,это местные ясновидящие у киргизов,слово
бак/бах это корень ,на тюркских означает увидь,смотри)
Вупо - китайский
Маньё - корейский
Мага - латинский
Рагана - латышский
Вештерка - македонский
Ахли сихир - малайский,ахли на тур.род, сихир колдовство
Шулам - монгольский...близко к сулам на иврите лестница
Хексе - немецкий
Бокси - непальский
Хибаараа - оромо
Чаровница - польский,красиво :)
Унго - себуанский
Маякария - сингальский
Суниякари - тамильский
Сихерче- татарский
Видьма - украинский
Ноита - финский

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 07:46

Где-то читала у психолога,что люди застревают в том возрасте,в котором перенесли душевную травму.Не у всех перенёсших заметно сразу,но у некоторых заметно очень.
Я за собой порой замечаю такое...и сколько бы не подавляла ,всё равно о себе этот ребёнок даёт знать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 09:26

Завершить фразу
Многие болезни от = 172
2 Гелий
12 Магний
27 Кобальт
7 Азот
71 Лютеций
1+72=73 Тантал
ГеМа - кровь
КАЛ - общеславянское слово индоевропейской природы,на древнеиндийском kalas – "черный". Первоначально это существительное имело значение – "грязь".
Кал на турецком остаться,стоять,
застаиваться.
МаЛ АТ - mal крупно рогатый скот на азери,
ət - мясо,напоминает итальянское слово
malattia - болезнь.
---
Речь о загрязнении крови тем,что застаивается в кишечнике.Особенно токсично для крови мясо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 янв 2024, 10:49

Пишет мне сегодня друг Ваагн "Из индийских философов почитай Шри Ауробиндо,он намного круче,чем Бертран Расселл,если бы его преподавали в университетах всё было бы совсем иначе в этом мире".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»