Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 08:59

Польза во сне есть,кроме перезагрузки организма и т.д.Сон позволяет раскрепостить сознание,на бессознательном уровне сцены из сна помогают человеку быть более смелым в принятии каких-либо решений,я имею в виду сознание относительное здоровое.Где-то то же самое делает нейросеть Midjourney,создавая фотореалистичное, но не существующее в реальности,не вписывающееся в физику реальности,например паутина в форме Эйфелевой башни.Творческие люди более раскрепощенны,они не бояться придумывать что-то новое,взглянуть на мир иными глазами,т.о восприятие у творческого человека имеет возможность развиться более.Тормозят развитие восприятия законы,обычаи,общепринятое,различные социальные и местные рамки окружающего,менталитет ит.д.Человек т.о сдерживает себя и порой оно накапливается,а сон помогает расслабиться и хотя бы во сне быть немного свободным от внешних условностей.Но есть и люди которые трансформируют сознание других,расслабляют рамки ума различными способами.Иногда даже через физику.Когда блок стоит в сознании,он передается и на тело и это даже видно по скованным движениям.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230605-074245.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230605-074245.jpg (75.64 КБ) 235 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 09:21

Я не знаю это ошибка или намеренное в фильме Дюна,но когда Пол просит мать дать ему воды, она наливает воду из сосуда интересной формы.Это не сосуд для воды,это декантер для хранения вина :)
https://youtu.be/MhlWYLMyGTk
Вино и Дионис,он же вечернее Солнце,противоположность Аполлона,утреннего Солнца-блюстителя законов,символа порядка. Дионис почитается творческими людьми,т.к там где вино там и раскрепощение,свобода слова,свобода размышлений,свобода творчества...ну там ещё злоупотребление свободой,как крайнее проявление-алкоголизм,наркомания,блуд.
Т.е Пол просит мать дать ему свободу,хоть я фильм не смотрела полностью,а только начало,но думаю речь об этом.Я не знаю о чем думал художник постановщик налив воду в декантер...возможно он знал что делает,но не каждый зритель может понять эту деталь фильма.
Режиссеры,художники часто на бессознательном уровне описывают невидимое,но присутствующее как в прошлом,настоящем,так и в будущем.Часто можно увидеть пророческие работы.Их внутренняя знающая сущность т.о проявляется.
Насчет использования силы голоса,Пол говорит голосами его предков.Интересный эпизод.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 10:17

Интересное слово декантер,внутри слова - дека - декабрь,кента - кентавр,кент -друг :) Стрельцы очень свободолюбивы,порой черезмерно.Так же они дружелюбивы,это факт.Я в юности смешала в одном бокале водку,виски,вино и шампанское,выпила залпом...что было после не буду говорить)))
Нильс
Ты когда нибудь смешивал разный алкоголь?;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 11:33

Интересная статья,со многим в ней согласна
Карма или Судьба?
https://dzen.ru/media/id/5bd7efa0ad4764 ... .google.ru
Про родовую Карму
https://dzen.ru/a/ZEKVxgwZDkoRAUCu
Признаки чистильщика рода
https://dzen.ru/a/ZEKWCMepdQ0iaYbe?share_to=link

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 13:56

Кувшинка
Когда блог открываешь? :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 16:15

Интересная синхронистичность произошла давно,когда я ещё занималась трёхмерной графикой.В самом начале,когда я только только изучала 3д,мне дал совет по свету и теням человек работающий на тот момент в Weta Digital в Новой Зеландии (снявшие Властелин Колец ит.д ) мы общались через интернет.Спустя несколько месяцев уже другой совет по свету и теням мне дал азербайджанский графист,показав фитчи в настройках.Затем я приобрела солидную книгу на анг.по освещению и довела освещение в графических работах до фотореалистичного уровня.И вот спустя много лет,в прошлом году его пригласили работать в Н.З в Weta Digital,не только как графиста, а он там глава департамента по освещению в сценах со спецэффектами и трёхмерной графикой.Он у меня в фб и я знаю над какими проектами трудится,над Аватаром уже закончил работу,теперь работает над Стражами Галактики.
Эта синхронистичность была предсказанием того,что в один день он поедет работать в Weta.И самое интересное я не просила мне показывать настройки освещения,они сами решили показать.О чем эта синхронистичность говорит мне,я пока не знаю.
https://youtu.be/wleh7MHnIL4

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 19:02

Статья (не УК :) сайта 1gai.ru
7 вопросов физики, которые все еще остаются без ответа
Если бы Исаак Ньютон переместился в будущее, он был бы рад увидеть, как далеко продвинулась физика. Вещи, которые несколько столетий назад представляли из себя загадку, сегодня преподают на школьных уроках. Ньютон был бы удивлен, увидев в работе Большой адронный коллайдер, а квантовая механика, скорее всего, показалась бы ему очень странным разделом физики. Хотя некоторые современные ученые считают так же.

Однако несмотря на многочисленные достижения, физика таит в себе еще много вопросов, на которые нет ответов.

1. Мы знаем, что материя состоит из атомов, атомы — из протонов, нейтронов и электронов, протоны и нейтроны — из кварков. Но из чего состоят кварки?
Изображение
К сожалению, у ученых нет проверенной информации о том, являются ли кварки самой маленькой единицей или существует нечто меньшего размера. Здесь мы и сталкиваемся со Стандартной моделью, которая описывает взаимодействие элементарных частиц.
Изображение
С помощью нее в 2012 году, после серии экспериментов в женевской лаборатории ЦЕРН, был открыт бозон Хиггса, который положил начало новым исследованиям и новому пониманию реальности. Ученые надеются, что его открытие расширит Стандартную модель, что в итоге поможет выяснить, что такое темная материя.

2. Время движется только вперед. Или нет?
Благодаря Альберту Эйнштейну мы знаем, что во Вселенной есть не менее четырех измерений — три пространственных и одно временное.

Но время и пространство обладают отличными друг от друга свойствами. И эта особенность делает невозможными путешествия во времени. Если в пространстве можно двигаться вперед, назад и в любом другом направлении, то перемещаться во времени вперед или назад невозможно.Здесь мы подходим к такому понятию, как «энтропия» — единственной функции в физике, которая показывает направленность процессов.
Именно благодаря энтропии время «течет» вперед и не может быть повернуто вспять. По предположениям некоторых ученых, во время Большого взрыва общая энтропия Вселенной была гораздо ниже, чем сегодня. А значит, у нашей Вселенной могут быть «соседи», в которых время течет в обратную сторону. Однако единодушного мнения по этому поводу все еще нет.

3. Что такое антивещество, и существует ли оно?
Изображение
Антивещество — само по себе противоречие. Это вещество, которое состоит из античастиц, которое не образуется в природе. Иными словами, наблюдательные данные об обнаружении антивещества в нашей Галактике и за ее пределами отсутствуют. Так же как и данные о скоплениях антивещества в наблюдаемой части Вселенной.
Асимметрия вещества и антивещества во Вселенной — один из самых больших нерешенных вопросов физики.

4. Почему Вселенная состоит из материи, а не из антиматерии?
Физики считают, что в момент Большого взрыва возникло равное количество обычной материи и антиматерии, но почему «выжила» только материя — загадка для ученых со всего мира.

5. Существует ли точка пересечения общей теории относительности и квантовой механики?
Общая теория относительности объясняет движение всего, начиная с листьев дерева и заканчивая планетами, а квантовая механика — свойства атомов и субатомных частиц. Идеи теории относительности и квантовой механики сочетает в себе теория струн — направление в физике, которое изучает динамику взаимодействия объектов, как одномерных протяженных объектов.
Согласно этой теории, элементарные частицы возникают в результате колебаний квантовых струн. Но в чем загвоздка — экспериментального подтверждения этой гипотезы все еще нет. Так что этот вопрос ждет своего решения, а теория струн — научного признания.

6. Наша жизнь тоже полна вопросов, на которые нет ответов
В частности, то, как происходит спонтанное зарождение живых существ из неорганической материи. Например, Аристотель утверждал, что внезапное возникновение живых существ вызвано не чем иным, как воздействием духовного начала на безжизненную материю.
Получается, если взглянуть на окружающий нас мир, можно предположить, что несколько тысяч лет все было «мертвым», а потом внезапно приобрело признаки жизни. Но почему? Это еще один вопрос, который ждет логичного ответа.

7. Что такое темная материя?
Порой наблюдаемое движение небесных тел отклоняется от законов небесной механики. Осознавая расширение Вселенной, физики думают, что это расширение — больше, чем темная энергия. Однако вопрос о том, что именно представляет собой темная энергия, пока остается нерешенным.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 19:32

1.Из чего состоит кварк
и10+з9+ч25+е6+г4+о16+с19+о16+с19+т20+
о16+и10+т20+к12+в3+а1+р18+к12=236
Список да Винчи
236 Foris - внешнее
23 Salvagente
36 Caramella
---
2 Ciao
3 Arte
6 Colibri
Предположу
SaCar ~ сахар - песок
SaCara ~ Сахара - пустыня
mel - язык программирования в 3d
ram - запоминающее устройство с произвольным доступом
gemella - итал.близнец
Cara ~ kara - на тур.чёрный
CArC ~ çark - на турецком колесо,chark на анг.уголь,т.е тот же мел,но чёрный,есть мелки из угля,chalk на анг.
Объединяю : квант состоит из пустоты,непроявленности,невидимый близнец того что вне,т.е всё что существует в виде материи внутри кварка возможно в виде информации,кодов Майи
(MEL - Maya Embeded Language,язык программирования),колесо - это символ - круг без начала и конца.
Вся трёхмерная графика имеет программирование не видимое глазу, любой объект представляет из себя набор слов,символов,знаков и чисел,даже свет.
libri - итал.книги,т.е возм.речь о библиотеке данных в виде кодов.
Это пока максимум что смогла увидеть,возможно есть ещё,но я расшифровываю исходя из тех языков которые знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 21:34

2.Как движется время
к12+а1+к12+д5+в3+и10+ж8+е6+т20+с19+я33+в3+р18+е6+м14+я33=203
Список да Винчи
203 Portatio - несущий,перевозящий,
транспорт,porta - ворота

20 Segreto
3 Arte
---
3 Arte
0 Scarabeo
2 Ciao
---
2 Ciao
0 Skarabeo
3 Arte
---
0 Scarabeo
3 Arte
2 Ciao

SeAr - сеар שיער на иврите волосы
SAC - сач на азери волосы
ASC ~ ask на анг.запрос
orta - на азери,тур.середина~баланс
CiSAr ~ cizar чизар на тур.,на азери джызар-царапающий,оставляющий след
Объединяю: время растёт как и волосы,то тянется медленно,то быстро.Параллель со временем возможно есть в строении волоса - стержень,если посмотреть на него в разрезе, видно, что состоит он из трех концентрических слоев.Оно двигается по запросу,т.е следует при движении сценарию,программе.Оно оставляет след,т.е то что в будущем пазлами/знаками/синхронистичностью есть уже в настоящем и прошлом.То же самое с настоящим и прошлым,события оставляют следы.В ворота как входят,так и выходят из них,транспорт двигается вперед и назад,так же по разным маршрутам и с разной скоростью,транспорт управляется,тут аналогия ясна.Время несет,привносит изменения.Изменение темпоритма влияет на восприятие и на события.И в целом оно создает баланс в мире материи.
Время это движение материи,нет движения нет и времени.Когда события происходят быстро,то никакой жизненный урок человек не успевает толком воспринять.Когда время замедляется,события происходят неспешно,то урок может быть усвоен.Потому время ускоряется или замедляется в соответствии со сценарием/программой на материю.
Если оно ускоряется,то человеку можно замедлиться и увидеть,услышать,начать воспринимать,т.е установить свой внутренний темпоритм.То что невоспринимается,то ложится грузом на бессознательном.До тех пор пока оно может накопившийся груз вынести,то не выплёскивается,выходя,выплескиваясь в сферу сознания образует симбиоз и порождает новое знание,которое может выглядеть невнятным и с брешами,но при замедлении внутреннего времени оно не выплескивается из бессознательного,а постепенно выливается и гармонично,внятно вливается.Бессознательное же в свою очередь на глубоком уровне может содержать и опыт рода и опыт параллельных и прошлых жизней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2023, 23:59

3.Что такое антивещество
ч25+т20+о16+т20+а1+к12+о16+е6+а1+н15+
т20+и10+в3+е6+щ27+е6+с19+т20+
в3+о16=262
Список да Винчи
26 Piccante
62 Taverna
PicTa ~ близко к пихта,переставляю буквы тахи п = тахион п, п возможно переход частицы в античастицу.
аnte verna ~ анти напротив,верна-верного,явного,познанного,т.е знали о веществе,а о антивеществе предполагали,пока не испытали взаимодействие частиц в адронном коллайдоре.О тахионе тоже предполагают.
Инфа о тахионе-античастице
Прямая частица будет выглядеть так же, как и обратная частица с обращенными свойствами.Но в тот момент, когда обратная или прямая частица сталкивается с фотоном, это переход на комплимент. Но для нас мы видим только фотон и знаем, что что-то должно было попасть в нашу частицу, которая в физике элементарных частиц является античастицей. Вот почему эти два свойства имеют противоположные свойства и представляют собой интересный неквантовый подход к доказательству античастиц и в данном случае тахионоподобной частицы.
Далее и подробнее тут:
https://dzen.ru/media/id/5e246f04df9444 ... 11f042f35a
В ЦЕРНе получили антиводород,при столкновении частицы и античастицы возникает колоссальная энергия.
Аннигиляция (лат. annihilatio — «полное уничтожение; отмена») — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
---
Т.о вопрос о антивеществе указывает на тахион

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 00:50

4.Почему Вселенная состоит из материи, а не из антиматерии
п17+о16+ч25+е6+м14+у21+в3+с19+е6+л13+е6+н15+н15+а1+я33+с19+о16+с19+т20+о16+и10+т20+и10+з9+м14+а1+т20+е6+р18+и10+и10+
а1+н15+е6+и10+з9+а1+н15+т20+и10+м14+а1+т20+е6+р18+и10+и10=594
59 Albero
94 Amaretto
AlAm - алем عالم на арабском мир,на перс.Вселенная.
На татарском алем - опора,синоним к слову опора - каркас.Возм.имеется в виду что Вселенная опирается на некий каркас,основу из материи и не может опираться на антиматерию.
49 Comfort - удобство
95 Centimetro - сантиметр
Сантиметр это отрезок пространства,т.е речь о пространстве,удобство,удобный...=
соответствующий программе/сценарию на материю.
Т.о Вселенная состоит из материи образующей пространство (нету материи- нету пространства,т.к в отдельности не существует ни времени,ни пространства,всё завязано на материи,без неё не существует понятий о пространстве и времени) и это соответствует заложенной программе,сценарию.
Все вопросы почему ведут в итоге к ответу - патамушта Брахме или Васе Пупкину хочется чтобы материя была основой,а не антиматерия :) Возможно семантически он не хочет идти против Матери,потому материя, а не антиматерия))) Вы же помните,что в начале было Слово,так на основе значения слова и решил с тем из чего будет состоять Вселенная.
Такое впечатление,что Брахма придумал,решил так или иначе, и есть начало всему,на самом деле начала нет,это аллегория - начало и есть слово основа.Т.е основа всей материи это Слово.Мироздание и всё в нем всегда существовало,потому мудрецы говорят,что Майя вечна.
А что такое Слово? Возможно коды,язык программирования,божественное программирование,хотя там вполне может быть схожее с земными языками программирования.
Т.е вся материя в основе - это закодированный сценарий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 09:05

mudder писал(а):
06 июн 2023, 00:50
в начале было Слово,так на основе значения слова и решил с тем из чего будет состоять Вселенная.
Такое впечатление,что Брахма придумал,решил так или иначе, и есть начало всему,на самом деле начала нет,это аллегория - начало и есть слово основа.
Интересно, почему было,а не есть? Возможно потому что - жили-были...т.е основа сценария это сказка являющаяся былью,а в общем тут еще интересная логика прослеживается,мы всегда думая,говоря,действуя опираемся на прошлое,все что присутствует сейчас это копия или трансформированная копия того что было секунду назад,год назад и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 09:37

mudder писал(а):
06 июн 2023, 00:50
Вселенная опирается на некий каркас
Молекулярные структуры,антиматерия же не может по желанию Создателя собираться в видимую материю,ее небольшое присутствие может говорить,что она инструмент,а не материал.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 09:47

Что такое тахион
ч25+т20+о16+т20+а1+к12+о16+е6+т20+а1+
х23+и10+о16+н15=201
Список да Винчи
201 Laxo - расширение,растяжение
Возникает вопрос ,возможно ли что тахион и гравитон вызывают рябь пространства?
То есть тахион и гравитон это инструменты,но в чем их отличие? Они оба воздействуют на пространство,и ломают устоявшиеся физические законы.Поведение их напоминает антиматерию.

Гравитационные волны — это волны, идущие из отдалённых уголков нашей Вселенной, которые растягивают и сжимают ткань пространства-времени. Хотя непрямое доказательство существования гравитационных волн было получено при изучении изменяющегося орбитального периода системы из двух нейтронных звёзд в 1993 г., но их прямые наблюдения до сих пор так и не были произведены.
Гравитационные волны являются последним недостающим доказательством справедливости общей теории относительности Эйнштейна.
Что такое гравитон
ч25+т20+о16+т20+а1+к12+о16+е6+г4+р18+
а1+в3+и10+т20+о16+н15=203
203 Portatio - portat - лат.несёт,транспорт,а что гравитон несёт? Может переносит? А...ясно - переносчик гравитационного взаимодействия.
Получается тахион и гравитон изменяют пространство вместе.Господи куда я опять полезла... :) По физике у меня была в школе тройка,т.к учитель меня жалел и не ставил двойку,хотя имел право даже поставить единицу )))
Гравитон и тахион на анг.
https://youtu.be/pdg4H-RcNMQ
Антиматерия
https://youtu.be/3ZUpcUt22wo
mudder писал(а):
06 июн 2023, 00:50
На татарском алем - опора,синоним к слову опора - каркас.Возм.имеется в виду что Вселенная опирается на некий каркас,основу из материи и не может опираться на антиматерию.
Т.е да,если бы существовало больше антиматерии,то не было бы материи,т.к при столкновении частиц и античастиц происходит их аннигиляция,существование античастиц доказано,отсюда предполагают о идентичной характеристике антиматерии и идентичном взаимодействии её с материей.
Помимо этого,античастицу получают,она сама по себе не существует,а в масштабе Вселенной возможно где-то существует так же как антиматерия,которая состоит из античастиц.
Есть предположение, что тахионы это антиматерия, каким-то образом связанная с нейтрино и антинейтрино.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230606-113252.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230606-113252.jpg (51.34 КБ) 73 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 14:40

5.Теория струн
https://youtu.be/sqPzH-NKhM8
Элементарная частица рисуется шариком для удобства,на самом деле форма частиц имеет длину,хоть и очень маленькую,она может быть так же замкнутой кривой.
Какой формы элементарная частица
к12+а1+к12+о16+й11+ф23+о16+р18+м14+ы29+э31+л13+э31+м14+е6+н15+т20+а1+р18+н15+а1+я33+ч25+а1+с19+т20+и10+ц24+а1= 450
Список да Винчи
45 Massimo
50 Golоsone
sim на азери струна
oGol - круг на иврите
Mass - масса,слово происходит от лат. māssa «слиток; кусок» из др. -греч. μᾶζα «тесто».
Да,похоже на гибкое тесто :) Так выглядит частица по теории струн.Эта теория не опровергнута,потому её всё ещё рассматривают.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20230606-135537.jpg
Блог mudder - Screenshot_20230606-135537.jpg (15.46 КБ) 65 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 15:36

6. Как происходит зарождение живых существ из неорганической материи
к12+а1+к12+п17+р18+о16+и10+с19+х23+о16+д5+и10+т20+з9+а1+р18+о16+ж8+д5+е6+н15+и10+е6+ж8+и10+в3+ы29+х23+с19+у21+щ27+
е6+с19+т20+в3+и10+з9+н15+е6+о16+р18+г4+а1+н15+и10+ч25+е6+с19+к12+о16+й11+м14+а1+т20+е6+р18+и10+и10=733
73 Speransa
3 Arte
Spera Arte - ~ близко к сфера искусства
---
3 Arte
73 Speransa
АSper - лат. грубый,синонимы простой,примитивный
---
7 Giorno
33 Gatto
GioGa - близко к итал. gioco - игра,
gioca - играет
---
3 Arte
3 Arte
7 Giorno
ArAGi ~ близко к тур.араджы - посредник
---
Ну...незнаю точно,попытаюсь понять.
Наподобие творческой игры,где на основе простых,базовых данных,т.е посредством них создаются иные данные,потому у растений,животных,людей одно ДНК и др.схожести.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 16:53

7. Что из себя представляет тёмная энергия
ч25+т20+о16+и10+з9+с19+е6+б2+я33+п17+
р18+е6+д5+с19+т20+а1+в3+л13+я33+е6+т20+т20+ё11+м14+н15+а1+я33+э31+н15+е6+р18+
г4+и10+я33=512
51 Finestra - окно
12 Vetro - стекло
15 Unione - союз
12 Rosa - роза
россо - rosso на итал.красный
Возможно тёмная материя базовая для жизни,красный связан с рождением.
Темной материя названа не потому что она "темная", а потому что на данном этапе развития квантовой физики ее не удается идентифицировать.
Одна из теорий предполагает,что тёмная материя является главной причиной безостановочного расширения Вселенной,кроме этого в областях,в "периферии" где Т.М наблюдаются высокие скорости вращения,и гравитация там минимальна в отличии от "центральных" областей.На долю Т.М приходится около 80% Вселенной.На счет содержания информации в Т.М...абсолютно всё, я так чувствую, содержит информацию в разной упаковке.
Еще много других слов увидела,но уже неохота,муза квантовой физики улетела :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 21:28

Сегодня делала массаж новому директору отеля Шератон.Его написали на меня,т.е знают,что не подведу,а завтра он напишет отчёт,т.е это была проверка нашего спа,который внутри отеля.Не знаю что он напишет,но мне сказал - идеальный массаж. Из 28-ми человек выбрали меня,но я не из тех которые расслабляются и довольны собой,я каждый день хоть и немного изучаю другие техники.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 478
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Нильс » 06 июн 2023, 21:47

mudder писал(а):
04 июн 2023, 14:33
Почему ты выделяешь моё имя,когда же можно просто написать? :) У меня зрение хорошее )))
Что бы лучше видеть тебя...
mudder писал(а):
05 июн 2023, 10:17
Ты когда нибудь смешивал разный алкоголь?;)
Да, вино смешивал, всё нормально но ноги заплетаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2023, 21:48

Нильс
Вина я не смешивала,интересно попробовать :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»