Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 май 2022, 21:04

mudder писал(а):
22 май 2022, 20:55
eyfiya
Разобрать (спец.для тебя ещё разжую-разобраться в алгоритме) алгоритм чего бы не было в природе,чтобы правильно спрограммировать роботов :) даже у боли есть свой алгоритм.Начинать надо с простых и идти к сложному,как и при обучении детей.
Так что на выходе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 21:12

eyfiya
а оно уже вышло,ИИ во всех странах разрабатывают,раз уж начали,то нужно делать правильно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 21:19

eyfiya писал(а):
22 май 2022, 20:32
фантом
Ими мир полон по умолчанию,они миром и правят,т.к являются мыслеформой.Неправильные фантомы разбираются на части через материю ,обрываются не нужные связи и заново через материю собираются,только так можно изменить фантом.Компьютер ускоряет время,ИИ может просчитать быстрее человека,если его правильно спрограммировать он сможет быстро изменить фантомную составляющую,вылечить её быстро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 май 2022, 21:27

Ты полагаешь , что нужно ЖИ подгонять под ИИ , не наоборот?
Ну что бы прийти к соответствию. К единству связи со всем .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 21:35

Фантомные боли формируют Майю,т.е событие отозвавшееся,явленное в свое время и вроде уже не существующее физически,всё равно продолжает формировать происходящее в Майе,потому надо очень серьёзно отнестись к мыслеформам,понятиям,к недопониманиям,подходить к проблемам мира через духовную психологию и философию,гибкие дисциплины.Фантом невозможно уничтожить,а только трансформировать.
Последний раз редактировалось mudder 22 май 2022, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 21:37

eyfiya
ЖИ,т.е Биоинтеллект не надо подгонять ни к чему,а под него формировать искуственно созданную материю,для этого надо внимательно изучить алгоритмы формирования и проявления ЖИ,т.е Природы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 22:51

eyfiya писал(а):
22 май 2022, 21:27
Ты полагаешь , что нужно ЖИ подгонять под ИИ , не наоборот?
крутишь опять? )))
будь внимательна,пожалуйста :)я же изначально написала:
mudder писал(а):
22 май 2022, 19:51
подгонять ИИ нужно под ЖИ максимально

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 23:24

Обучение
Как Интеллект планеты меня обучает,он обучает по разному,например я нахожу книги,их у меня набралось много,всех их прочесть потребуется очень много времени,которого у меня нет в экстренной ситуации,которая сложилась.Я позволяю через отключение намерения взять какую-либо из книг, чистой механике руки,то что называю сёрфинг,то же в интернете,позволяю руке без включения мозга,даже с закрытыми глазами выбирать линки.И так моя рука,без участия мозга выбирает на ощупь книгу и открываю тоже страницу машинально,начинаю читать,т.е я ведома.
Т.о по частям Интеллект собирает для меня необходимый на данное время урок.Интеллект управляет квантами всего,в том числе неодушевленных предметов,управляет аксонами и движением пальцев,миллиметр движения может открыть именно нужную страницу.Он просчитывает и этот миллиметр с большой точностью.Тут можно сказать так,я доверяю себя Интеллекту,доверяю ему как учителю.
Последний раз редактировалось mudder 22 май 2022, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 23:35

Синхрония
Когда я только начала писать пост о интеграции в ИИ алгоритмов ЖИ,происходило это во время перерыва на уроке по мануальной терапии.Учитель вытащил коробку с белой спортивной обувью и спросил кто из учеников хочет купить за пол цены? Я сразу взяла их,без лишних вопросов,т.к размер подходит,а тем ученикам которые начали вопросы задавать он сказал - купленно Марией,остальные опоздали.Смотрю название Lee Cooper,размер 38,цвет белый.Lee - LI =ЖИ,Cooper=copper=медь=качественный и быстрый проводник,38 = фотон достигает земли за 8 минут и 3 секунды,цвет белый,т.е речь о фотонах,свете,скорости света и передаче информации ими,наподобие биофотонов передающих инфу от клетки к клетке.В контексте поста о ЖИ,фотон это живой интеллект,который хранит и трансформирует информацию остальных квантов веществ,в том числе водной среды и водорода непосредственно.Таким образом Интеллект меня через синхронию обучает и направляет.О синхронии писал Юнг.
Вложения
Блог mudder - img1653247608466.jpg
Блог mudder - img1653247608466.jpg (596.7 КБ) 114 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 23 май 2022, 07:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 май 2022, 23:45

mudder писал(а):
22 май 2022, 22:51
eyfiya писал(а):
22 май 2022, 21:27
Ты полагаешь , что нужно ЖИ подгонять под ИИ , не наоборот?
крутишь опять? )))
будь внимательна,пожалуйста :)я же изначально написала:
mudder писал(а):
22 май 2022, 19:51
подгонять ИИ нужно под ЖИ максимально
Я тоже писала , что разбираю по определённой схеме.
Я тебя сразу не поняла .

Я считаю , что ИИ это некий игрок . А ЖИ уже дух.
Мы выпускаем замысел в матрицу , ИИ часть его реализует , а потом возвращаем в духовную стезю духу , наблюдателю . Так мы в двух ипостасях сразу : наблюдателя и участника . Зрителя и Актёра .

Я вообще редко вхожу в полный резонанс и соответствие .
Вот , когда я увидела дерево и бутылку , то мне показалось , что я на миг пришла в гармонию и как мир увидела . Фрагментарно . И что нужно с этим что то сделать ,и ты часто пишешь нечто подобное ,и просчёты свои по каким то схемам . Для меня это ново и необычно . Я живу по другим меркам наверно ..
Всё время внутри нахожу
А мир окружающий почти не вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 май 2022, 23:49

eyfiya писал(а):
22 май 2022, 23:45
пишешь нечто подобное
Это синхроничность по Юнгу,я описывала что впервые заметила ее в детстве,когда всё время ставила на зеро и зеро постоянно выпадало,чему очень все удивлялись.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 май 2022, 23:53

mudder писал(а):
22 май 2022, 23:49
eyfiya писал(а):
22 май 2022, 23:45
пишешь нечто подобное
Это синхроничность по Юнгу,я описывала что впервые заметила ее в детстве,когда всё время ставила на зеро и зеро постоянно выпадало,чему очень все удивлялись.
Для меня это мало о чём говорит
Я почитаю про это

Вот никогда не ставила ни на что
Нет у меня по Юнгу синхроничности и по Фрейду её тоже нет .
Беда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 00:01

Второй запомнившийся случай синхроничности был случай с кулоном из опала,я его только нашла,подобрала,стою рассматриваю,и в этот момент ко мне подошла девушка спросила где есть рынок, и у нeё на шее цепочка с именем Opal.Возможно в этом слове через таблицу элементов есть послание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 00:19

О найденных предметах-ключах я писала в блоге не мало,т.е предметы тоже инструмент для обучения меня Интеллектом.
Последний раз редактировалось mudder 23 май 2022, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 07:48

Опал
15 Phosphorus
16 Sulfur
1 Hydrogenium
17 Chlorum
Фосфор - светоносный
SulH - мир на азери,антоним слову война
Chlorum - этимология , изжёлто-зеленый цвет перехода из Манипуры в Анахату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 08:42

Ещё раз скажу,почему многое зашифрованно в таблице хим.элементов через азери/турецкий,русский,иврит- дело в территории формирования человеческого Разума,который часть общепланетарного Интеллекта.Интеллект существует в прошлом,настоящем и будущем,он миксует языки,он не шифрует только на одном языке.И делает он это автоматически,это алгоритм проявления Биоинтеллекта.Миф о Вавилонской башне намекает на смешивание языков,якобы Бог создал разные языки,чтобы люди друг друга не понимали.Но это опять таки импликация,с ложной экспликацией- объяснением...обложка.Смысл в другом.
Кувшинка
Скажи мне почему созданны множество языков?Почему созданны разные виды деревьев и цветов? Почему люди отличаются внешне друг от друга? Что объясняет через разнообразие нам Интеллект?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 08:59

Биоразнообразие
Величина биоразнообразия как внутри вида, так и в рамках всей биосферы признана в биологии одним из главных показателей жизнеспособности (живучести) вида и экосистемы в целом и получила название «Принцип биологического разнообразия». Действительно, при большом однообразии характеристик особей внутри одного вида (это относится и к человеку, и к растениям, и к микроорганизмам) любое существенное изменение внешних условий (погода, эпидемия, изменение кормов и пр.) более критично скажется на выживаемости вида, чем в случае, когда последний имеет большую степень биологического разнообразия. То же (на другом уровне) относится и к богатству (биоразнообразию) видов в биосфере в целом.

История человечества накопила уже целый ряд примеров отрицательных последствий попыток слишком грубого и упрощённого «назначения» каких-то биологических видов, семейств и даже экосистем однозначно полезными, или однозначно вредными. Осушение болот приводило не только к уменьшению малярийных комаров, но и к более бурным весенним паводкам при иссушении близлежащих полей летом, отстрел волков («обидчиков» оленей) на замкнутом плато — к неумеренному росту численности этих оленей, почти полному истреблению ими кормов и последующему повальному падежу
.
----
Значит изначально биоразнообразие создавалось для приспособления под климат не только Земли,но и Космического пространства,так как наша система внутри другой системы.Но всё это разнообразие,условия,взаимосвязи следуют концепции и коду,сценарию.Т.е нет ничего бесцельного в Мироздании,для каждой материи которая существует ,есть свое место и объяснение существования сидящее внутри сценария.Допустим в сценарии написано "Да будет Свет!" И вот появляется свет,может формируется и за тысячи лет,но появляется.Когда я создаю источник света в 3д чтобы осветить объекты,назначаю на свет анимацию,где сперва его интенсивность ноль,а через три минуты 100,для меня это лишь линейка с двумя ключами - начало ноль и конец сто.Я двигаю стрелку,и мое сознание двигается через минуты от нуля до трёх за считанные секунды вместе со стрелкой,я вижу хронологию,т.е по сути стрелка и моё сознание одно и то же,это я произвожу извне,являясь управляющей этой стрелкой,но если я внутри анимации,я источник света или освещаемый объект,то для меня существует лишь подчинение тому кто управляет извне и я проживаю эти три минуты во времени как и есть.Так для чего же созданно время?Допустим мое сознание может быстро понять о каком нибудь предмете и явлении исходя из опыта допустим в 30 лет.Кто-то понимает то же самое исходя из опыта в 5 лет.Т.е время дает свободу выбора для познания,ты можешь освоить за день или за неделю какую-либо тему.В итоге получается,что создавший материю занимается самоизучением и дал себе свободу выбора в установке какая материя,как,за какое время ит.д будет служить инструментом самопознания.Я так предполагаю на данное время.
Ключ который нашла в слове химия,кимйа на азери,где ким это кто на азери,йа это я на русском.Кто я?Ну вот поняли кванты что они дерево,человек,лягушка,трава,машина,огонь,вода ит.д,не хватит? Нет не хватит,так как им нужно знать ,кем они ещё могут быть,эти кванты вечный ребёнок,которому интересно,потому материя постоянно трансформируется,переходит из одного состояния и формы в другую,т.е расширяется через трансформационные игры :) но расширение,трансформации возможны при стабильности,гармоничности,целостности множества элементов системы,чтобы материя трансформировалась не превращаясь в пепел,а плавно ,гармонично переходила из одного в другое,данному переходу способствует наличие духовной базы.Но свойство материи разрушаться со временем на элементы которые служат кирпичиками для создания новой материи,установленный в сценарии закон.А я пойду по иному,допустим у меня есть в 3д сцена с домиком,я хочу его изменить,ну надоел он мне,какой бы красивый не был.Я же не разрушу его,не сотру чтобы создать новый,я его трансформирую в другой сцене,сохранив первую сцену под другим названием,например Дом 1 останется,и создам его копию под названием Дом 2.Могу создать пять копий этого дома,из который скрою четыре,это возможно под командой hide,т.е спрятать и начну трансформировать домик,потом его спрячу и командой unhide Дом 4 вытащу четвёртый из спрятанных,его тоже трансформирую уже в нечто другое,почему же я не оставлю всего один домик,стерев остальные? Т.к каждая спрятанная копия это ещё один материал для другой трансформации.Это и есть объяснение существования квантовым суперпозициям нашего мира.Сознание/душа запросто по ним перемещается в мгновении ока,моргнул или подмигнул и уже ты в иной версии домика ))) мы засыпаем и просыпаемся в разных квантовых суперпозициях реальности.Я приводила пример с дверной ручкой которая была сломанна и это видели дети вместе со мной,я ещё сказала им,что надо купить новую.А на утро она оказалось целой :)
то же самое с дежавю,мы проживаем заново этот день не помня что прожили ранее,возможно для того,чтобы увидеть важный жизненный урок,который остался незамеченным или это шанс что-то сделать иначе.Это и есть проявление милосердия и любви - существование квантовых суперпозиций.
Вложения
Блог mudder - Без названия.jpeg
Блог mudder - Без названия.jpeg (7.69 КБ) 73 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 май 2022, 12:20

mudder
Не знаю. Может чтобы мы попробовали разные роли, прожили в разных условиях. Если душа перерождается множество раз, то бывает в разных ипостасях, просто человеческая жизнь и мозг ограничены, чтобы понять весь опыт и осознать, что мы едины со всем. Эмбрион человека проходит похожие стадиии развития как у животных
Вложения
Блог mudder - 220px-Закон_зародышевого_сходства.png
Блог mudder - 220px-Закон_зародышевого_сходства.png (30.72 КБ) 66 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 май 2022, 15:14

mudder
Я сейчас словила эффект Манделы. Есть один переводчик, китаевед, человеку за 60. Я была уверена, что он умер, что читала про его смерть и для себя отметила, что он много занимался оздоровительными практиками, но продолжительность жизни не выше статистики. Для себя отметила, что это не говорит о не эффективности Цигун, просто такая судьба. Искала видео про У-Вэй, наткнулась на этого человека, видео 20го года (про его смерть я читала до пандемии) . Пошла проверять Википедия. Он живой, и даже интереснее
С 2019 по 2020 имел ученика, с которым реализовывал проект по достижению "реального физического бессмертия" путем установления особо сильной духовной связи учителя с учеником. В данный момент ученик отказался от участия в проекте и блокировал проект, разорвав все отношения с N

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2022, 17:03

Кувшинка писал(а):
23 май 2022, 15:14
эффект Манделы
я его всё ещё изучаю,несмотря на то, что явление существует,есть и то что называют ложная память,наслоение одного на другое

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»