Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 08:10

mudder
мой д.р 3 декабря 337 день года
3 Литий
3 Литий
7 Азот
ЛиЛА ))) она уже не выдержала и собрала себя в человека,чтобы о себе же объяснить
---
А вот то о чём я предполагала,по различным знакам,Интеллект планеты больше детский,но травмированный психически.
3 декабря д.р Анны Фрейд,основательницы детского психоанализа.
---
3 декабря-меж.день инвалидов,компьютерной графики,и день юриста в России.
С инвалидами я работала соц.работником около пяти лет,и мной был придуман в Баку редизайн инт./экст.ТЮЗа где придумала внешний лифт в экстерьере для детей инвалидов,т.к внутренняя архитектура здания не позволяла.Внутри и внешне здание ТЮЗа было мрачно изначально,после реконструкции по моему проекту театр стал разноцветным и эргономичным.Как мне сказали в Мин.Культуры твой проект победил,т.к никто из остальных архитекторов не подумал включить проект лифта для инвалидов,а у тебя он есть. Я закончила Московский Гос.Унив.Экономики и Права,юрист по специальности.Более десяти лет работала с сфере 3д,2д графики.
Эти совпадения данных Википедии с фактами из моей жизни аллегория,паззлы чего-то,возможно событие в прошлом или будущем было связанно с 3д,инвалидами и их правами.Возможно речь о трёхмерном материальном мире в котором появляются перводуши без опыта,как маленькие дети,и воплощаются души недоразвитые.
Чтобы чуть более понять о чём речь, можно прочитать о происхождении человека,я конечно не могу всему,что написанно верить,но это более менее укладывается в разумную версию:
https://www.sunhome.ru/religion/17096
Последний раз редактировалось mudder 06 июн 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 10:42

В религиозном контексте лила описывает взаимодействие Бога с материальным миром. Создатель вовлекается в миротворение не из нужды, а ради удовольствия, наслаждения и развлечения, которые он получает от творчества и взаимодействия со своим творением. Наслаждение от творения особенно характерно для Вишну и его аватар. Божественное взаимодействие Вишну с преданными (бхактами) проходит в духе игры. Однако в своём невежестве души могут не осознавать истинную природу взаимодействия между ними и Богом. Освобождение души (мокша) наступает, когда преданный осознаёт природу божественного поведения. После осознания жизнь преданного представляет собой нескончаемый поток наполненной наслаждением игры со своим Создателем.
----
Наслаждения и мозг.Возможно расширение Вселенной и трансформации материи это постоянное желание Вселенского Интеллекта к получению новой дозы кайфа.Вот тебе Лила и вот тебе Пралая,т.к нужно время для отвыкания,чтобы новая доза кайфа
подействовала,но кайф стимулирует желание познания,это была шутка :) я не могу знать существует ли Пралая,Нирвана,Мокша,но Лилу я замечаю.Не мало важно от чего получается кайф,хищник тоже кайфует когда раздирает тушу,человек кайфует когда кушает мясо убитого животного в виде шашлыка,но вегетарианец не может от шашлыка получить кайф,т.к у него неокортекс развит и сострадание к животным.Не проста Лила.Мясоедение как правильно кем-то было замеченно это привычка ума,наподобие наркомании,зависимости от мяса.Т.е есть кайф для душ с низким уровнем развития и для душ с высоким уровнем развития.Человек с низким духовным уровнем развития не сможет сидеть и слушать симфоническую музыку,он не сможет получить от нее кайф.Например я кайфую когда помогаю людям,а есть те кто смеются над моей помощью и говорят ,что я фраер раз помогаю :) желание отдачи и желание получения делят людей грубо говоря на две группы.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 12:06

Вся материя служит или источником кайфа или источником страдания,люди с психическими рассторйствами могут получать кайф от страдания и причинения страдания другим.Безсознательно поддаваясь функции рептильной
(не рептилоидной:) части мозга человек причиняет страдания другим,в ответ рано или поздно тоже получает страдание.Но именно рептильная часть способствует нашей быстрой реакции,в симбиозе с неокортексом реакция должна быть осознанной,развитию неокортекса способствуют духовные учения,в частности буддизм,где наивысшее благо это даже не любовь,а сострадание.Любовь это продукт сострадания,сочувствия,
сопереживания и милосердия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 13:33

кайф арабское слово,произносится кэйф,так же и в азери.но есть ключ, кэй означает торможение мыслительной деятельности и второе значение онемение,нечувствительность нервных окончаний.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2022, 16:55

mudder писал(а):
05 июн 2022, 18:54
Вы могли бы при возможности объяснить что такое монада?
Монада это частица самого Творца, его Духа и Мысли. Буддизм гласит, что раз порожденная монада никогда не умирает и никуда не исчезает, она "обречена" на развитие. Поначалу это некая светоносная энергетическая субстанция, чистая по своей природе, но не осознанная.
mudder писал(а):
05 июн 2022, 18:54
а к какому выводу о ней Вы
пришли из собственного опыта?
Я ее ощущаю как истинную себя. Все остальное это лишь конструкция, которая менялась уже множество раз и будет меняться впредь по мере дальнейшего развития. Т.е. я не отождествляю физиолгию и химические процессы, происходящие в моем организме, с собой истинной, потому что четко ощущаю, что это лишь конструкция, а моя истинная суть это именно та самая духовная монада, т. е. я и есть она. Но это не имеет ничего общего с персональностью, эго или альтер-эго.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 17:59

Marianna_ писал(а):
06 июн 2022, 16:55
что это лишь конструкция, а моя истинная суть это именно та самая духовная монада, т. е. я и есть она
спасибо Вам,я это ощущаю,но не могла выразить словами

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Bogela2017 » 06 июн 2022, 18:35

Marianna_ писал(а):
06 июн 2022, 16:55
.
Тоже есть такое ощущение, что та самая суть это я настоящая, личность это роль, грубо говоря.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2022, 19:27

Bogela2017 писал(а):
06 июн 2022, 18:35
личность это роль,
Да. Личность это монада, помещенная в определенную физиологическую конструкцию определенного пола, в определенные условия, которые сответствуют ее развитию и кармическому сценарию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 19:54

Якори
Как я не хотела писать этот пост,т.к погружаюсь в болезненные воспоминания,писала и стирала.
Решила написать.
Действия,реакции,отношение к чему-либо это продукт якорения в сознании определенных жизненных сцен.Они в целом формируют наши субличности и личность.Сцену мы можем не помнить,она могла быть как из прошлой жизни,также могла передаться генетически,засесть в память генетического кода,так же и в этой жизни.Регрессивный гипноз иногда помогает вспомнить.Гипноз известен с древности как и йога,но в современном мире поставленны на коммерческий конвеер,т.е потеряны сути.
Я заметила что у меня неприязнь к денежной мелочи,я не беру сдачи,а если она есть то оставляю ее на улице.Она меня раздражает и огорчает.Я не понимала почему пока не вспомнила сегодня.Я была беременна и пошла купить восемь литров воды,муж послал.Двоих детей маленьких держа за руку.Путь до магазина около пол километра.Купила и зашла домой.Быв.муж спросил - за сколько купила? Я ответила столько-то,он закричал на меня - иди верни обратно и купи в другом магазине там дешевле,ты фраер.
Мне пришлось пойти обратно с детьми и вернуть воду и купить в другом магазине.Разница составляла пол шекеля с каждой воды.Потому я с неприязнью отношусь к денежной мелочи.Это событие заякорилось.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2022, 19:59

mudder писал(а):
06 июн 2022, 19:54
Мне пришлось пойти обратно с детьми и вернуть воду и купить в другом магазине.Разница составляла пол шекеля с каждой воды.
Боже! Вот это жлобина! :shock: На форе, бывает, таких вещей начитаешься, что волосы реально дыбом встают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 06 июн 2022, 20:05

mudder писал(а):
06 июн 2022, 19:54
Я была беременна и пошла купить восемь литров воды
тяжести беременной носить, не говря уже о всем остальном. это так печально

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Bogela2017 » 06 июн 2022, 20:42

mudder
Бывают и такие отцы семейства((((. Непонятно, где у них совесть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 21:12

Marianna_
а теперь я на самом деле фраер,он постоянно так меня называл,у слова есть другое значение - свободный :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 22:45

Кувшинка
Царевна для тебя есть кое-что :)
Из этой жизненной сцены про воду
есть цыфры, 8 литров,пол шекеля умножить на 4 бутылки по два литра
получается 2 шекеля составила разница,цены же не помню.
2,4,8,жизненная сцена о чем говорит аллегорично?
Насчет символа воды,по новейшему исследованию она удерживает ДНК
https://www.google.com/amp/s/indicator. ... 9-2019.htm

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 522

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 06 июн 2022, 22:58

mudder
Приветик
Про мелочь.. прочла
У меня после прочитанного осталась неприязнь
Только не к мелочи:) А к твоему бывшему
Ну не поц он тогда , его же словами ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:03

eyfiya
как сказал Иисус верно-не ведают что творят,он ключи оставил таким образом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 522

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 06 июн 2022, 23:07

mudder писал(а):
06 июн 2022, 23:03
eyfiya
как сказал Иисус верно-не ведают что творят,он ключи оставил таким образом...
Так он не ведал , что оставил.
Если бы специально, то молодец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:08

2 Гелий
4 Бериллий
8 Оксиген
ГеБО - седьмая руна футарка.
Своей формой Гебо напоминает всем известный символ «икс» и переводится как «дар».
Х хромосома женская :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20220606_220959.jpg
Блог mudder - IMG_20220606_220959.jpg (220.93 КБ) 66 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 06 июн 2022, 23:15

2 апреля 2008, 3 гексаграммы И-цзин

Гексаграмма 7. Ши. Войско
Дисциплина, упорядоченность, функциональная организация, мобилизация, возглавление; владение оружием.
7 генный ключ. Добродетель служит сама себе наградой
https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka ... ojsko.html
Гексаграмма 19. Линь. Посещение
Приближение, появление нового; наступление славной и могучей силы.
19 генный ключ. Человек будущего
https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka ... henie.html
Гексаграмма 3. Тунь. Начальная трудность.
Начало роста и его проблемы; накопление силы; устанавливать, обретать, собирать.
3 генный ключ. Глазами ребёнка
https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka ... dnost.html
ссылки, чтобы много не писать на форум.
не знаю, что это. но день свопал по стихии с водой, и год.
2 - Луна, 4 - Раху, 8 - Сатурн в нумерологии
Луна это семья. Под спойлером, то что мне попалось, это уже знак мне. Я второй раз за 2 дня случайно натыкаюсь на Сома, ни разу не слышала до того
| +
Лунa в aюpвeдичeckиx пиcaнияx извecтeн kak Бoг тpaв и лekapcтвeнныx pacтeний. Дpугим имeнeм Луны являeтcя cлoвo Coмa, koтopaя oбoзнaчaeт нekтap. Этимoлoгичeckи этo cвидeтeльcтвуeт o нaличии нekтapa нa Лунe. «Двa» — этo пepвoe coпpиkocнoвeниe дуxa c мaтepиeй, вeчнoгo c тлeнным. «Двa» ecть нaчaлo миpoвыx иллюзий и cтpaдaний. B пpoтивoпoлoжнocть гapмoнии чиcлa «oдин» здecь пpиcутcтвуeт диcгapмoния дуaлизмa. Akkopд дoбpa и cвeтa нapушaeтcя диccoнaнcoм злa и тьмы. Пokoй нapушeн poдившимcя движeниeм. Beлиkий Aндpoгин pacпaлcя нa жeнщину и мужчину. Бeckoнeчнoe Heчeтнoe, тaинcтвeннaя Eдиницa пpeвpaщaeтcя в cмepтную, oгpaничeнную Дуaду. Индийckий дуaлизм пpoявляeтcя в oбpaзax Bишну и Шивы.

https://ru.astrologyk.com/numerology/planets/moon
Раху мешает человеку отличать зло от добра, лишает его чувствительности, делает эгоистичным, пессимистичным, агрессивным и всячески подталкивает к тюрьме, подполью, а то и самоубийству. Он вызывает трудности, противостояние, унижение, а также неизлечимые и недиагностируемые болезни. Раху дает «туман в голове», невежество, фобии, злобу и заставляет людей строить великие и очень долгосрочные планы, много работать, но создавать себе в основном плохую карму.
Сатурн планета кармы. Сатурн, планета тьмы и ограничения. Он управляет темной стороной человеческой природы, а также совестью.
Я не ответила, но ты ответила мне @}->--
Вложения
Блог mudder - Screenshot_4.jpg
Блог mudder - Screenshot_4.jpg (51.16 КБ) 65 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:16

Кувшинка
у др.египтян часть души Ка передаётся по линии матери,
2,4,8,Ка, ДНК,вода - о чём речь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»