Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 06 июн 2022, 23:23

mudder
мы получили 7ку, ты через элементы, я через и цзин
я не увидела смысла в своих рассуждениях. но 7ку нашли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:30

Кувшинка
верно,вода это жизнь,а жизнь кино.
2К,4К,8К записанная в ДНК :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 06 июн 2022, 23:32

ДНК. 1-я хромосо́ма челове́ка — самая большая из хромосом человека, одна из 46 хромосом человека, одна из аутосом человека. Хромосома содержит более 248 млн пар оснований,[1] что составляет примерно 8 % всего материала ДНК человеческой клетки[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/1-%D1%8F_ ... 0%BA%D0%B0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:34

Кувшинка писал(а):
06 июн 2022, 23:32
более 248 млн пар
супер,ты смогла найти,я этой инфы не знала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:41

Кувшинка
Откуда я спалила,что фильм наш в ДНК,из историй жизни родных,родителей,где
произошедшее с ними повторялось у меня,т.е перешло через ДНК.
ДНК это груз прапрапредков и не только с нашей планеты.Но за счет различных сцен фильма мы повышаем духовный уровень.Когда в ДНК много негатива набралось,то ...человек несчастен так как является полной марионеткой в Майавуде. Вода очищает инфу в ДНК через круговорот в природе,так же инфа очищается через проработку негативных сторон,т.е нельзя закрывать глаза на зло,над ним надо работать,а не запихивать куда по дальше,оно всё равно через квантовые связи проявляется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2022, 23:57

Кувшинка
так же название руны Гебо напоминает слово на турецком гебе беременная,т.е Х хромосома относится к женщине,и значение подарок в руне,говорит о ребёнке как о подарке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 07:48

:)))
phpBB [media]
Вложения
Блог mudder - IMG_20220607_074434.jpg
Блог mudder - IMG_20220607_074434.jpg (37.05 КБ) 160 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 09:44

Вроде всё просто :)
Молекула ДНК
1 Водород+6 Углерод+7 Азот+
8 Кислород+15 Фосфор=37 Рубидий ,от лат.слова ruber (рабер) красный.
Адам на иврите красный и кровь.Ева созданна из чего? рабер-переставляю ребра ))) т.е Ева генномодифицированна, Аллилуя!
Кувшинка
Урааа!)))
Последний раз редактировалось mudder 07 июн 2022, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 07 июн 2022, 09:58

mudder
Всё возвращается к крови. Все началось с переливания крови

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 10:05

Кувшинка
да именно,есть ещё внеклеточное ДНК,которое может встраиваться в наше ДНК,вирусы тоже меняют ДНК,это монтаж жизненного фильма

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 10:19

Кувшинка
Есть бонус кажется,ruber - rubber - покрышка и еще значение массажистка :) кажется я новая Ева,ник mudder это земля,элементы в земле и одновременно это название покрышки.Интеллект моё ДНК собрал по своему,ну там еще дух восьмерка и электрический ток играл какую-то роль, создал во мне микс ДНК,для этого сводил определенных людей,моих предков.
А как сводятся люди я писала уже несколько раз,то что мне духи показали.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220607_092042.jpg
Блог mudder - IMG_20220607_092042.jpg (17.74 КБ) 142 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 10:44

Кувшинка
Я не болею,вирусы на меня не действуют,рассказывала как все заболели ротавирусом в общежитии,кроме меня и корона не смогла меня победить,хоть и контактировала с больными.Возможно это эволюция ДНК.Интеллект создаёт людей со сверхспособностями и у которых противовирусовая защита на генном уровне.Т.е Интеллект не хочет вмешательства извне в его кухню всего подряд через вирусы,а вирусы встраиваясь меняют ДНК,т.е сценарии.Это если я придумала блюдо с определенными ингридиентами и кто-то возьмёт и добавит в него портящий всю мою работу ингридиент.Т.е Интеллекту планеты из-за вмешательства извне в ДНК приходится постоянно отбиваться перетасованием генетической составляющей.Ну типа того как Интеллект работает над имеющимся ДНК которого и так предостаточно,а в него как в мусорку всё подряд сыпится.В итоге планетарная Акаша загрезняется нехорошими сценариями через различное занесённое ДНК.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2022, 22:03

8 Кислород
3 Литий
КиЛит - замок на турецком,за 8 минут и 3 секунды солнечный фотон достигает нашей планеты.У замка символика широкая,основные значения сокровище,тайна,вход и выход.Возможно запирание аллегорично говорит о важной функции фотона.О какой я пока не знаю.Если обратно читать то получается слово тиЛКи ,тилки на турецком лиса.Хитрые фотоны,то они волна,то частицы :) а еще есть слово Илк - первый на турецком.КисЛит ,солнечный свет существенно влияет на окисление масел.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220607_221223.jpg
Блог mudder - IMG_20220607_221223.jpg (37.45 КБ) 111 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июн 2022, 07:44

Посмотрела прикольное видео где люди в трезвом состоянии с бокалом вина или стаканом пива говорят слова типа "привет,это мой первый стакан алкоголя" и сразу показывают как они же в пьяном состоянии говорят "это мой последний стакан".Что интересно в пьяном состоянии они артистничают :) вот что отличает кино от театра,в театре более игра гротескна,преувеличена,в кино же по большей части типа близко к жизни.Можно сказать что в театре актеры артистничают,а в кино играют.И тут момент примечательный ,большинство актеров любят играть в театре,чем сниматься в кино :)
Внутри человека абсолютно трезвая знающая сущность,по знакам передаваемым понятно,но вот через физическое тело эта суть артистничает и играет в дурака :) помню я с ныне покойной старушкой Сарой каждый день в теч.двух лет играли в дурака,сперва она меня постоянно выигрывала,затем я её.Этих игроков внутри нас ,играющих через наше сознание я ловлю через взгляд.Они между собой знаками обмениваются.Так внешне,в костюме/физ.оболочке врага оказывается друг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июн 2022, 11:33

Я на днях обнаружила кое-что потрясающее.Нигде нет описания слова мусульманин,кроме как того что знают все,последователь Ислама,преданный Аллаха.На арабском муслим.
Убираю первую букву и выходит слово лестница салам,на иврите лестница сулам.Салам это одно из имён Аллаха,как и Шалом на иврите,произносят как приветствие.Шалом означает мир.Есть ещё на иврите слово мушлам,означает идеальный.
Убираю из арабского написания последнюю букву и получаю слово файл на языке урду
(пакистанский),где письменность арабо-фарсидская,а язык смесь фарси,хинди и арабского.Ещё одну букву убираю получаю слово утешитель/развлекатель.
Слово Ислам произносится на арабском - дин алиаисалем.Дин это религия,но на иврите есть ключ-дин это закон на иврите.Алиа - означает высокого уровня на арабском/азери, Алем Мироздание,Салем=салам,шалом=
сулам - лестница.На иврите же Алия это возвращение,восхождение на родину предков.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220608_111059.jpg
Блог mudder - IMG_20220608_111059.jpg (23.25 КБ) 75 просмотров
Блог mudder - IMG_20220608_105250.jpg
Блог mudder - IMG_20220608_105250.jpg (44.06 КБ) 81 просмотр
Блог mudder - IMG_20220608_102100.jpg
Блог mudder - IMG_20220608_102100.jpg (39.9 КБ) 82 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июн 2022, 12:33

Скорее речь об этой лестнице :)
Через кино записанное в ДНК.
Первое доказательство для меня того что жизнь записанна в ДНК служит
фенотип,т.е как выглядим вплоть до линий на ладонях.Недавно была клиентка на массаже ,ей выпрямили позвоночник через операцию,у нее был сколиоз.На левой ладоне шла волнообразная линия головы.Или девочка упала с велосипеда в пятилетнем возрасте,расшибла голову,провели операцию,на ладоне на линии головы разрыв.Второе доказательство повторяющиеся истории родителей и родных в нашей жизни,т.е перешли сценарии по наследству через гены,ДНК.
Вложения
Блог mudder - 4433.jpg
Блог mudder - 4433.jpg (23.61 КБ) 74 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июн 2022, 23:50

Тмин
Если у вас проблема с густой кровью,то поможет чёрный тмин,его масло.Тмин называли "золотом фараонов" в др.Египте,Пророк Мухаммед (с.а.в) говорил,что тмин лечит все болезни,кроме смерти.Противопоказан беременным,т.к может вызвать маточное кровотечение.Я детям даю чайную ложку,если вижу что чихать начали,наутро проходит как кашель,так и чихание,тмин сильный имуномодулятор.Знакомая не могла никак похудеть,после того как по столовой ложке в день начала принимать масло ч.тмина она за три месяца постепенно сбросила без диет 8 килограммов.Я предполагаю,что у неё были проблемы с паразитами в организме,а тмин их убивает,потому она смогла похудеть.Какие ещё болезни он лечит:
https://zen.yandex.ru/media/polismedcom ... 1edd5e880c
против семейства коронавирусов
https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/782436
---
Тмин на иврите קימל
ק 19 Калий
10 י Неон
13 מ Алюминий
12 ל Магний
КаНАМа на турецком кровотечение,т.е речь о разжижении крови.Кан кровь,т.о тмин очень хорош для оздоровления крови.
---
Значит Интеллект планеты использовал три языка русский,иврит,турецкий,чтобы описать одно из свойств тмина.Я уверенна,так как проверяла, что через другие языки рассказано о других его свойствах.
---
на арабском тмин каравий,на английском caraway :)
Хлеб из муки чёрного тмина
https://sib-product.ru/blog/zdorove/kak ... go-tmina-/
Вложения
Блог mudder - IMG_20220608_230226.jpg
Блог mudder - IMG_20220608_230226.jpg (51.13 КБ) 59 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июн 2022, 06:11

Факты истории о которых умалчивают.Или когда об одном говорят,о другом молчат.Читаю про одного полководца - вот мол такой благородный,доблестный, он такую-то библиотеку построил,в другом месте читаю про него же как он с войском захватив такой-то город убил столько-то мирных жителей.Британская,Монгольская,
Российская,
Римская,Османская,Французская Империи ит.д - полный список
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D0%B8
Такое впечатление что это планета потенциальных убийц,только их тени сидят глубоко и тихо,прикрывшись шкурой овцы.
Я никогда не смотрела фильм-сериал "Великолепный век",а многие женщины разинув рты смотрели,бросив все дела и прилипали к экранам.Мне только мысль претила,что в их гаремах собраны женщины мужей которых убили.Фашистская жилка есть я так понимаю у многих народов,в латентном состоянии,в ДНК.Я работала с турками несколько лет,у них как у немцев строгая дисциплина,они жестоки,это я говорю не просто так,много случаев жестокости видела,даже азербайджанцы это заметили,когда начался турецкий бум и турки приехали в Баку.На политической арене же у правителей государств есть различные старинные маски-одни снимают другие надевают,т.е маневрируют.Выступающая против блокады Газы и за образование Палестинского государства,в своё же время передала Палестину Британии,а дальше известно что было."Историю"портят факты...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июн 2022, 06:54

Вот коротко историческая попса - Ленин приказал убить царскую семью.
А вот вроде исторический факт(?),статья Бориса Юлина
Расстрел царской семьи: кто и зачем принимал решение
Сегодня я хотел бы поговорить о таком эпохальном событии, как расстрел царской семьи. Мы уже разбирали состав первого Совнаркома, т.е. первого советского правительства – чтобы выяснить, что, когда «евреи захватили власть в России», оказалось, что в Совнаркоме евреев ровно один человек. Теперь мы разберёмся с тем, что происходило вокруг царской семьи.

Притом сами события, т.е. арест семьи, который был осуществлён во время ещё Временного правительства, отправка этой семьи в Сибирь, что было тоже во времена Временного правительства, идея самого суда над царём, которая тоже была ещё во времена Временного правительства, – это мы рассматривать не будем. Это уже многократно рассмотрено, много где показано. Так же, как рассказано о том, кого убили, как жестоко убивали, – это мы тоже рассматривать не будем, потому что это многократно везде было рассказано и показано.

О чём я хотел поговорить – только о том, кто мог повлиять на расстрел и кто принимал решение.

Сама идея поговорить об этом была вызвана жутким накалом антисоветской мощнейшей пропаганды, когда пытались переименовать станцию метро «Войковская», обвиняя в том, что Войков – это убийца царской семьи. Убийц царской семьи получается уже по антисоветской пропаганде очень много: это Ленин, это Свердлов, это Войков, и во всём виноваты проклятые большевики.

Так вот, что мы имеем на самом деле, просто если берём по факту: после Октябрьской революции в Советской России сложилась правящая коалиция, состоявшая из большевиков, левых эсеров и анархокоммунистов и анархосиндикалистов, т.е. вот такая своеобразная коалиция из левых крыльев наиболее крупных партий страны революционных. В Москве и в Петрограде решающее слово принадлежало большевикам, но дело в том, что в это время работал лозунг «Вся власть Советам!», т.е. Советы в зоне своей компетенции обладали всей полнотой власти.

Например, первое решение о создании Рабоче-Крестьянской Красной Армии принял вполне себе местечковый Совет, т.е. Совет Выборгской стороны в Санкт-Петербурге, т.е. остальные Советы потом это решение всего лишь поддержали. Совет мог в зоне своей территории снимать и назначать чиновников, заниматься хозяйственной деятельностью, т.е. вся хозяйственная деятельность лежала на плечах Совета, заниматься административной деятельностью и даже политической. Т.е. Советы обладали реальной властью на местах.

Царская семья находилась под контролем Уральского Совета. Уралсовет контролировался в первую очередь левыми эсерами, кроме того, там было несколько человек в Президиуме Уралсовета т.н. «левых большевиков» – дело в том, что партия большевиков тоже не была единой. Левые большевики – это были люди, которые являлись ярыми противниками Брестского мира, которые выступали за продвижение мировой революции, за немедленную ликвидацию денег и т.д. Например, наиболее известным из всех левых большевиков был тов. Бухарин. Собственно говоря, большевиков-ленинцев в Уралсовете было крайне мало, к ним относился, например, тот же самый Войков. И вот решение о расстреле царской семьи принимал Уралсовет.

А теперь на тему того, что это было «тайное распоряжение Ленина», это было «тайное распоряжение Свердлова», это была хитрая вообще деятельность большевиков, чтобы скрыть свои следы. Нет, большевики хотели судить царя, хотели, чтобы его привезли в Москву и там судили. Скорее всего, его бы расстреляли – тут неизвестно точно, скорее всего, не стали бы расстреливать семью, но тут опять же точно неизвестно. Мы не будем говорить об этих предположениях, мы поговорим о том, что произошло.

Дело в том, что когда говорят о том, что большевики в это время управляли страной, люди не знают то, о чём говорят. События, связанные с расстрелом царской семьи, происходили в июле 1918 года. Какие ещё события произошли в июле 1918 года?

В июле 1918 года произошёл мятеж левых эсеров, поддержанный как раз таки частью большевиков – т.н. левыми большевиками отчасти был поддержан. Это известные события, связанные с убийством левыми эсерами немецкого посла Мирбаха, попытками сорвать Брестский мир, т.е. снова ввергнуть страну в войну с Германией, и при этом левые эсеры пошли на прямое вооружённое восстание. Они захватили Дзержинского в заложники, они взяли под контроль ряд объектов в Москве, и это восстание подавлялось с использованием вооружённой силы.

Кроме мятежа левых эсеров в Москве, был ещё мятеж белогвардейский – но, правда, в союзе опять же, только уже с правыми эсерами – в Ярославле. Т.е. когда в ряде городов Поволжья, в первую очередь в Ярославле, произошло свержение, отстранение от власти большевиков, которых расстреливали. Как раз таки эта знаменитая баржа, на которой держали пленных без еды, без воды, массовые расстрелы, – это всё Ярославский мятеж. Одним из лидеров этого Ярославского мятежа был некто Борис Савинков.

И вот в это время, как раз во время этих всех июльских событий, Уралсовет, возглавляемый левыми эсерами и левыми большевиками, принимает решение о расстреле царской семьи. Если бы Ленин в это время пытался отдать им распоряжение расстрелять царскую семью, скорее всего, Уралсовет как раз таки, наоборот, отказался бы это делать. Почему? Потому что Уралсовет возглавляли те люди, которые в это время были противниками большевиков, противниками Ленина, это были те люди, которые пытались отстранить большевиков от власти, считая их недостаточно революционными. И вот эти люди и принимали решение о расстреле царской семьи.

Того же самого Войкова прицепили через то, что он выписывал 200 пудов серной кислоты примерно в это же время, но Совет занимался хозяйственной деятельностью, кроме всего прочего, и для того, чтобы расстрелять царскую семью, серная кислота не нужна. Серная кислота нужна для промышленного производства, и это был один из ресурсов, которые распределялись государством в это время, т.е. как раз таки распоряжениями местных Советов.

Собственно говоря, единственным человеком, который из большевиков, именно из большевиков, имеет прямое отношение к расстрелу царской семьи, был Юровский, который, собственно говоря, эту царскую семью и расстреливал. Но дело в том, что этому человеку большевики памятников не ставили, в честь него станций метро и заводов не называли, в отличие от того же Войкова, который героически погиб, будучи послом в Польше, будучи убитым там террористом. Его не изучали в школе, его не изучали в институтах, и само имя человека, расстрелявшего царскую семью, всплыло во время перестройки, и теперь вот о нём знает вся страна, благодаря антисоветской пропаганде, потому что сам расстрел царской семьи советским правительством не считался правильным явлением, т.е. его не воспринимали, как что-то правильное, это воспринимали, как очень плохой эксцесс.

При этом я не хочу ничего сказать в защиту последнего царя. Моё личное мнение – он заслужил расстрел тем, как он угробил страну, тем, что он делал, тем, как правил, он действительно это заслужил. Но мы сейчас говорим не о том, что он заслужил, что не заслужил. Мы не говорим об убийстве, заслужила или нет семья царя расстрел, я считаю, что не заслужила, да и не могла заслужить. Т.е. я считаю, что это была неоправданная жестокость. Но мы говорим сейчас о том, кто принимал решение о расстреле царской семьи, и кто за это отвечает.

Так вот, большевики хотели царя судить, судить публично, но решение о расстреле принимал Уралсовет, который в июле 1918 года большевистскому правительству Советской России банально не подчинялся и возглавлялся теми людьми, соратники которых подняли в это время мятеж против большевиков, т.е. знаменитый мятеж левых эсеров. На этом всё.
---
Как происходил расстрел царской семьи:
https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.r ... 7019.shtml
Последний раз редактировалось mudder 09 июн 2022, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 июн 2022, 08:13

Моё личное мнение – он заслужил расстрел тем, как он угробил страну, тем, что он делал, тем, как правил, он действительно это заслужил
и
Т.е. я считаю, что это была неоправданная жестокость
Скорее всего автор статьи имел в виду под жестокостью расстрел других членов семьи,а по поводу царя он высказался ясно.
Того же самого Войкова прицепили через то, что он выписывал 200 пудов серной кислоты примерно в это же время, но Совет занимался хозяйственной деятельностью, кроме всего прочего, и для того, чтобы расстрелять царскую семью, серная кислота не нужна
Тут автор статьи снимает с Войкова подозрение в причастности к убийству весьма жидким доводом,в котором я сразу усомнилась.Нашла подтверждение моим сомнениям в другой статье,о том как была убита семья:
Петр Войков, отвечавший на этот вопрос в более неформальной обстановке, обрубил все дальнейшие расспросы фразой: «Мир никогда не узнает, что мы сделали с царской семьей».
---
Когда вы судите о чём-либо, желательно иметь максимум информации об этом,чтобы не быть одним из распространителей лжи.
То есть проверяете информацию через несколько источников об одном и том же событии.Иначе вы спите.Пробуждение означает перестать иметь убеждения основанные на слепой вере во что бы то ни было,пробуждение это здоровая критика.Я всегда настороженно относилась к высказываниям о тайном правлении злостных рептилоидов:)
А может такое быть,что как среди людей,так и среди гипотетически существующих рептилоидов есть как осознанные,так и неосознанные.
Анализ информации важен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»