Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июн 2022, 10:31

Разбитое на части - Вавилонская башня
То что вижу я,как одно событие распределяется по разным другим событиям,разбивается на части между которыми прослеживаются иногда вовсе нелогические связи,но в целом передают то самое событие разбитое на части.Например цитата Достоевского,я каждое слово вложила в отдельное предложение.
В жизни таким предложением где лежит ключевое слово может быть сцена из быта,какой-то неожиданный случай,вся наша жизнь состоит из кусочков,осколков других случаев.Так имя Вика состоит из имён Виталий,Ира,Костя,Алёна,это иная логика, где жизни этих четырёх могут в целом,в связях описать жизнь Вики.То что мной было исследованно в трагической истории Романовых.
----
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
------
Надо постараться уделить время для созерцания.
Любить природу,значит заботиться о ней.
Жизнь имеет ценность при правильном восприятии её мгновений.
Больше всего ценимо то,во что вложено время и силы.
Чем больше следуем уму с проторенными дорожками,тем более отдаляемся от разума.
Смысл он есть,даже в капле росинки.
Жизни чёрные и белые тропинки замечаем,а радугу меж ними вовсе не видим...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июн 2022, 12:53

Разбор
Надо постараться уделить время для созерцания.
( Сцена 1.Наташа весь день провела в офисе,работы бумажной было много и у нее к концу дня разболелась голова.Она позвонила вечером подружке и та ей посоветовала в выходной выйти на природу,отдохнуть,помедицировать и научиться созерцать)

Любить природу,значит заботиться о ней.
( Сцена 2. Люба и Настя шли по тропинке ведущий в пролесок,девушки решили прогуляться.Люба говорит Насте
-Как я люблю природу,лес,цветы,море,
песок,я бы с удовольствием пару месяцев пожила бы в деревне.
В это время они проходили возле разбросанного мусора,оставленного кем-то после пикника.Настя начала собирать мусор в кулёк,который лежал рядом с мусором и сказала Любе - Заберу с собой,выкину в мусорный бак когда будем обратно возвращатья.Люба спросила её удивлённо
- Ты его с собой будешь таскать всё время пока будем гулять?
-Да буду,так как может ветерок подняться и всё разлетится,тут же пластик-стаканчики,тарелочки.Помоги собрать,что ты стоишь и вопросы задаёшь)

Жизнь имеет ценность при правильном восприятии её мгновений.
(Сцена 3. Витя пару лет как мечтал съездить во Францию.Он рассказал о своей мечте Маше,которая свободно владела французским,она ему предложила пойти в французский ресторан,в ресторане Маша с ним говорила на французском,а он ничего не понимал и смеялся.Вечером они вместе слушали французские песни и посмотрели комедию с участием Льюиса Де Фьюнеса на французском,с русским субтитрами.
Что там было между ними дальше я не знаю,но мгновения были прекрасны :)

Больше всего ценимо то,во что вложено время и силы.
( Петя нашёл по дороге домой старую книжку с иллюстрациями,он ее решил взять,т.к понравились ему буквально пару строк из случайно открытой страницы.Он вспомнил ,как с трудом ему удавалось писать сочинения в школе и подумал - А ведь кто-то сочинил целую книгу,потратил на неё уйму времени и сил,эта книга труд писателя.)

И.тд. можно продолжить.
----
Этим постом я показала как жизненные сцены,которые являются кусками какой-то другой сцены жизни разворачивают жизненные уроки,все сцены из наших жизней метафоричны.
Цитата Достоевского разбита на слова,слова вставлены в другие цитаты/предложения,а они воплощены в истории жизни.
Это то с чем мы имеем дело.Потому не причина и не следствие,ни начало и ни конец,а то что между - основополагающая концепция нашей жизни и база,существование материи и законы материи подчинены этой концепции.Потому ответ тем которые ищут начала и концы-их не существует,у бесконечного нет начала и нет конца,все квантовые явления,законы материи,переменчивость состояния квантов служат сценарию,а сценарий концепции.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2022, 12:54

- Какой смысл буддисту рассказывать о пустоте другим буддистам? - произнес Безумный Шляпошник раздвигая тростью кусты шиповника - Кис-кис-кис-кис,ну где ты там прячешься,я же знаю что ты меня слышишь!
- Не там ты ищешь
Голос доносился откуда-то сверху и Шляпошник подняв голову увидел довольную,улыбающуюся морду Чеширского Кота свисающего с дерева.
- С каких пор коты висят на деревьях?
- Я выполняю асану летучей мыши.Ты вывел меня из состояния медитации своим вопросом,так вот,всё просто.Таким образом невозможно практиковать Дхамму.
Даже Будда не хотел начинать учить,так как сомневался в способности простых людей её воспринимать.Но всё таки он провернул колесо.Шляпошник...ты не совсем правильно понимаешь значение пустоты в его дзен-буддистском значении.
-А разве её можно понять?
-Даже нужно! - воскликнул Чеширский Кот,сделав сальто в воздухе и мягко присел на дерево.
-Пустота это не отсутствие каких-то объектов,а отсутствие независимого существования и понять это можно путём например аналитической медитации.
- Ааа...понятно,ты именно этим занимался через асану летучей мыши,вися вверх ногами?
- Именно - ответил улыбнувшись Чеширский Кот.
Вложения
Блог mudder - 2620.jpg
Блог mudder - 2620.jpg (39.2 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2022, 15:48

отличный фильм
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2022, 16:35

Ответы
Ответы на любые вопросы возникающие в определенное время всегда лежат вовремя рядом.Так устроенно.Сперва об этом мне сказали духи.Затем я начала вспоминать про синхроничность с которой сталкивалась много раз.А затем я поняла что ответы лежат рядом в нескольких вариациях.Если ты заметил хоть одну,это уже хорошо,но есть и другие ответы,обычно они не вариант для выбора,а одни объясняют устройство других или попросту дешифровывают,разделяя на составляющие.С первого взгляда ты замечаешь что дано пару ответов и начинаешь выбирать,но присмотревшись внимательней понимаешь что ответы взаимосвязанны.Например у меня был вопрос о теории Эйнштейна,он крутился в голове пока шла по улице.Вдруг вижу на витрине сувениры-весы,скульптуру Сизифа,сувенир с мультяшным Эйнштейном на фартуке которого написанна его знаменитая формула и другие сувениры.Я пройдясь по всем сувенирам взглядом за пару секунд нашла связи между ними и вывела ответ на свой вопрос.Как-то меня спросил программист о том как ему быть в определенном случае,я ответила что ответ лежит прямо у него дома.Вот так все распаковывается,любая локация в которую попадаете отвечает на вопросы возникающие в то время.Заметить ответ помогает как я предполагаю заранее анимированный "скелетон" мозг+нейроны и аксоны,т.е Маша в такой-то день в такой-то час в такую-то минуту обязательно посмотрит на право.Вы знаете что увидеть во время нужное очень важно,потому я предположила,что эти непроизвольные повороты головы санимированны заранее и скорее закодированны в ДНК,откуда мозг считывает ключи анимации и заставляет вас повернуть голову.Примечательно,что ответы даже лежат в просмотренных фильмах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2022, 22:09

Вот как-то интересно получается,интеллект уже который раз замечаю шифрует в дате рождения великих художников их работу,которая более всего ему нравится или по иной причине.
Сальвадор Дали родился
11.5.1904
11 Натрий
5 Бор
19 Калий
4 Бериллий
НаБор
Калб
Чтобы понять о ювелирном
наборе/коллекции
https://www.barcelona-excurs.org/royal- ... ador-dali/
фантастика конечно
Калб сердце на турецком.На азери Галб сердце,одновременно сердце на азери Урей/Урек,но есть еще ноль,элемент Эфир (1904 г.), получается слово ГалЭб/Галэбият означает на азери слово победа.На турецком Калиб победа.Иб на др.египетском сердце.Одновременно слово калб означает сосуд,форма для литья.Дали на азери/турецком слово сумасшедший.
Возможно в работе с сердцем что-то зашифрованно Сущностью С.Дали.
Хотя все работы интересны
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 08:18

Анатмавада
В соответствии со своей теорией обусловленного существования и всеобщей изменяемости Будда отрицает существование такой субстанции как атман. Но в таком случае могут спросить, как же он объясняет целостность личности во всех её перерождениях или даже просто в различных стадиях развития — детстве, юности и старости. Отрицая целостность идентичной субстанции в человеке, Будда не отрицает целостности потока (сантана) последовательных состояний, из которых образуется его жизнь. Жизнь — это непрерывный ряд состояний; каждое из них зависит от предшествующих условий и, в свою очередь, порождает следующее состояние. Целостность эволюции жизни основана, таким образом, на причинной связи, охватывающей все стадии её развития. Целостность часто объясняется с помощью светильника, горящего всю ночь. Его пламя в данный момент зависит от условий этого момента, но отлично от самого себя в другой момент, который зависит от других условий. И, тем не менее, здесь налицо непрерывный ряд различных огней. Так же как одно пламя может зажечь другое, хотя и отличное от него, но причинно с ним связанное, так и конечная стадия одной жизни может явиться причиной начала следующей. Поэтому новое рождение не есть переселение, то есть переход той же самой души в другое тело; но рождение последующей жизни — настоящей. Таким образом, концепция души, как и в философии Уильяма Джеймса, заменяется здесь концепцией непрерывного потока сознания. Поскольку данное состояние сознания получает в наследство свои характерные черты от предыдущего состояния, прошлое существует в настоящем. Память, таким образом, можно объяснить без допущения наличия души. Эта теория несуществования субстанции, то есть простого «я», играет весьма важную роль в понимании учения Будды.

Будда указывает, что те, кто страдают иллюзией о своём я, и хотят сделать душу счастливой, достигнув спасения, не знают своей собственной природы. Будда сравнивает это с любовью к самой красивой девушке страны, которую, однако, никто никогда не видел и не знал, а также с сооружением лестницы для подъёма во дворец, которого человек никогда не видел.

Будда неустанно убеждает своих учеников отбросить заблуждения о самих себе, потому что подобные представления являются результатом мысленных конструкций, спекуляций, слухов, ошибочной интерпретации опыта в медитации, и их нельзя обнаружить посредством прямого опыта в медитации или обычной жизни.Будда отмечает, что подобные спекуляции приводят лишь к дальнейшему разрастанию мнений, путанице, усилению привязанности к метафизическим моделям, сомнениям и ошибкам. В то же время в конвенциональном, обычном языке он использовал возвратное местоимение атта (атман) в значении «сам», «себя» постоянно, например, в фразе «будете сами себе светильниками» или при указании на важность самопознания.
Кому интересно ,то далее тут
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%B4%D0%B0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 08:54

Lilichka
хотела спросить у Вас насчет 83 или 38
3 Литий
8 Кислород
ЛиКи - лик,облик=фенотип зашифрованный в ДНК
Обратно
83
8 Кислород
3 Литий
КиЛит - замок на азери/турецком
С другой стороны слово литос от которого образованно слово литий это камень.
Возможно вы знаете код для открытия замка? Визуально восемь представляет из себя две тройки,и одновременно 69 перетекающие друг в друга,то что я заметила.
33
3 Литий
3 Литий
ЛиЛит
Слово Лил из аккадского воздух,Лилит- воздушная (прозрачность)
6 Углерод = дерево=уголь=алмаз
9 Фтор этимология разрушительный
любой элемент может разрушить дерево (фтор - повторяющееся,т.е некая константа которая разрушая трансформирует,перводит из одного состояния в другое),огонь только превращает его в уголь,и только алмазом режут алмаз.Я Вам трёхмерно,объемно дала моё видение,но мир многогранен,т.е четырёхмерен 4+4=8.В четырёх проекциях чертежа можно увидеть объект,понять его форму,через расчеты,но каждый образ/лик/грань метафоричен,аллегоричен.То есть видимое со всеми его размерами дают не полное представление о видимом мире,о гране/стороне,и даже совокупность трёх проекций которые дают объем/вид в переспективе может обмануть.Например камень в трёх проекциях даёт вид в переспективе,мы видим простой камень.
В разрезе же внутри камня минерал.Жеоду только надо было расколоть,метафора-от формы к содержанию.
Вложения
Блог mudder - 51_123.jpg
Блог mudder - 51_123.jpg (43.44 КБ) 171 просмотр
Блог mudder - 52_123.jpg
Блог mudder - 52_123.jpg (71.21 КБ) 171 просмотр
Блог mudder - IMG_20220614_080103.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_080103.jpg (39.35 КБ) 181 просмотр
Блог mudder - f02f8b90-b9eb-490c-91b4-f906b553cf51.jpg
Блог mudder - f02f8b90-b9eb-490c-91b4-f906b553cf51.jpg (25.53 КБ) 183 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 14 июн 2022, 10:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 09:51

А вот на простых камнях и агатах можно рисовать,художница,поклонница фэнтези рисует дракончиков,на сайте много её работ
https://m.fishki.net/1466452-hudozhnica ... html?amp=1
Вложения
Блог mudder - dragon_stone_paintings_by_alviaalcedo-d8dd4eb.jpg
Блог mudder - dragon_stone_paintings_by_alviaalcedo-d8dd4eb.jpg (197.8 КБ) 166 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 10:09

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 10:26

У меня есть коды например,чтобы вытащить документы страховки, банковские коды ит.д.Я заметила что они разговаривают.Например один из моих кодов 5311,эти коды автоматом компьютер генерирует.
А для меня это послание самого Интеллекта 5=3+1+1,т.е слово о тождестве (кстати моим первым процессором был Intel :)
И одновременно слово о целом разделенном на части,чтобы понять о целом.83=8+3=11,т.е один к одному :)
Или другой мой код 4388=4+3=7,8+8=16=1+6=7 ,итого 77 год моего рождения,т.о можно сказать что 43=88=77,вот тут как раз о форме и содержании
а это даже оч.круто 43 год Козы/Овцы,88 Дракона,77 Змеи.Можно сказать что эти животные мои тотемы :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 14:07

Славяне и есть "исчезнувшие" этруски.Я изучила про них в своё время.
В начале 19-го века несколькими выдающимися учеными С. Чьямпи, А. Чертковым и Ф. Воланским было доказано славянское происхождение языка и культуры этрусков.Об этрусках так же извесно с работ современных ученых П. Орешкина,
Г. Гриневича.
Сегодня в твиттере увидела испанскую песету в посте археологической странички,но богиня-то этрусская на ней.Я изучала их скульптуры с красивыми головными уборами,в том числе кокошниками.
«Этруски ввели в Италии законы, были первыми философами, геометрами, жрецами, строителями городов, храмов, изобретателями военных машин, врачами, художниками, скульпторами, агрономами…»
Ф. Демпстер, итальянский историк (1619 г.)
В словаре Стефана Византийского (527 - 565 гг.) указано, что “этруски - это славянское племя". Этруски называли себя Рассенами, Расой. Соответственно, и письмо имеет название "Рассенское образно-зеркальное письмо (молвицы)".
Талантливый дешифровщик древних языков П. Орешкин в книге «Вавилонский феномен» также отмечает своеобразную особенность рассенского письма - зеркальность. Орешкин называет эти хитроумные приемы «каверз-системой» древних Рассенов.
Подробнее тут,очень советую прочесть:
https://argumenti.ru/society/2019/05/612774/amp
Вчера девушка с работы приехала с Болгарии и подарила мне сувенир,натуральное масло болгарской розы.Я ещё подумала,щас где-то синхрония вылезет :) Этруски-славяне,украинцы,болгары,русские ит.д.
Этр на азери и турецком слово аромат.Полная синхроничность.
---
Из пролога к поэме «Руслан и Людмила» (1820) А. С. Пушкина (1799— 1837):
...Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кашей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!.
---
Два великих тосканца этруского происхождения Данте и Леонардо да Винчи,кстати да :)
Народ, который римляне именовали этрусками или тусками (отсюда Тоскана), а греки — тирренами или тирсенами, сами себя называли «расна» или «расена».
Если будете пить вино Тоскана Леонардо,то вспомните этрусков,аромат роз и Данте ;)
---
В детстве три месяца жила у молокан в Ивановке.У славян,русских другой запах.Они сами этого не чувствуют,возможно запах связан с ДНК.Даже азербайджанцы говорят пахнет русскими.Они пахнут сладко,наподобие запаха розы.
Этруски - Этррос,т.е этр это аромат на азери/турецком рос от роза слово проиндоевропейское.Чтобы этот запах почувствовать-надо обнять человека,я его почувствовала впервые в детстве когда обняла бабу Маню ,нашу русскую соседку.Такой же запах был у молокан.
Вложения
Блог mudder - img1655207655545.jpg
Блог mudder - img1655207655545.jpg (946.2 КБ) 134 просмотра
Блог mudder - IMG_20220614_131304.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_131304.jpg (1.1 МБ) 151 просмотр
Блог mudder - 4ki9MVof2QRt47ge0u8mh1Y15.jpg
Блог mudder - 4ki9MVof2QRt47ge0u8mh1Y15.jpg (183.48 КБ) 153 просмотра
Блог mudder - FVHfUMhWYAEvmuV.jpeg
Блог mudder - FVHfUMhWYAEvmuV.jpeg (32.93 КБ) 153 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 16:31

Леонардо
Леон - лев
лев - сердце (иврит)
еон - эон = век,эпоха,вечность
нар - гранат (тур/аз)
нар - огонь (арабский)
нард - игра,жребий
он/она
ард-последовательность (тур/аз)
ард-арт- искусство
нардо- народ ;) иногда надо переставить
ещё можно ключи вытащить,но этого достаточно,как пример.
---
посмотрите свои имена и фамилии,вы найдете там ключевые слова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 18:55

Готовы? :) щас Дима Менделеев
что-то растолкует
Ной - на иврите Нуах
נח
14 Sillicum
8 Oxygen
Silo,SilOx - сила,физическая мощь,могущество,власть,на азери силах это оружие.
А это вот уточнение
14+8=22Titan
---
О Ное есть миф наряду со многими другими или же тот, легенда о котором была основана на предании о Кабирах или Титанах, как учили это в Самофракии; потому он не может быть монополизирован ни евреями, ни христианами. Ной был Атлантом и Титаном, а семейство его было Кабирами или благочестивыми Титанами – т.о библейская хронология рушится под своею же собственною тяжестью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 21:32

Человек состоит более чем из 70-ти элементов.Цифра 8,количество людей спасенных в ковчеге.
Смотрю первые 8 элементов тела
Кислород 65
Углерод 18
Водород 10
Азот 3
Кальций 1.5
Фосфор 1
Калий 0.25
Сера 0.25
---
КУг Вода КаФКаС
Куг это слово большой на фарси.Вода это скорее Чёрное и Каспийское моря,т.е речь о территории между этими морями.И там же Большой Кавказ.Как раз там Ной и обосновался после потопа.
Отдельно скажу о корабле.
Тева/Тава Нуах תבה נח.Тева это еще и природа на иврите.
Тава на азери круглая сковорода,возможно корабль был инопланетным,летающая и плавающая тарелка,они ведь ныряют в воду тоже,есть видео.Возможно это была команда исследователей/спасателей,титанов,большого роста, обосновавшихся на нашей планете и скорее это были генные инженеры. Собрали ДНК чего успели,а корабль они не строили на земле,скорее это перемешенная с другими малыми потопами легенда,когда люди строили спасительные корабли из дерева и таких "Ноев", капитанов кораблей было много.В легендах они по разному называются.
Дико верить,что звери сами начали заходить в корабль,как показано в фильме,да ещё и по паре.Или что их собирали,слонов,тигров,крокодилов,павлинов ит.д. Массимо сказал что собрали только тех,которых можно есть,т.е хищников не забирали,вот незнаю с чего он это взял.Проще взять ДНК образцы.А то что наша планета Ноев Ковчег мне показал дух восьмёрка через простой рассчет,который давала тут.
Аллах=Элох=Элохим,т.е боги,инопланетяне создавшие людей :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20220614_213356.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_213356.jpg (49.58 КБ) 100 просмотров
Блог mudder - IMG_20220614_213300.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_213300.jpg (35.95 КБ) 101 просмотр
Блог mudder - IMG_20220614_210851.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_210851.jpg (41.7 КБ) 106 просмотров
Блог mudder - IMG_20220614_210826.jpg
Блог mudder - IMG_20220614_210826.jpg (99.88 КБ) 106 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 14 июн 2022, 22:36, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2022, 22:23

я перед сном люблю такое смотреть :)
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 08:53

Откуда я знаю турецкий? Певый муж
курдиджу,турецкий курд-еврей.Я жила какое-то время в Стамбуле.Турецкий отличается от азери как украинский от русского.Итальянский я изучала в юности по самоучителю.Английский в школе.Латынь в университете.Фарси я знаю благодаря второму мужу иранскому еврею,у них язык фарси,но называется горско-еврейский,они бежали с территории Ирана в Азербайджан.В гугл переводчике нет фарси.Иврит начала учить уже будучи в Израиле.Арабский тоже тут же.Древнеегипетский и шумеро-аккадский изучаю до сих пор при возможности.Т.о Интеллект планеты для меня создал такой сценарий жизни,чтобы через меня начать объяснять.Возможно я для него человек-дешифровщик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 09:23

А вот ещё два элемента,сын Ноя Ям с женой если бы сели на корабль их было бы 10 человек.9-ый и 10-ый элемент по массе.Натрий и Хлор- натрийхлор это раствор для детокса как известно,тут есть аллегория,пока не знаю с каким событием.НаХл на иврите река.
По территории Азербайджана текут две большие реки Кура и Араз
(Аракс),Кура-араксинская низменность,Большой Кавказ это место где жили первые генномодифицированные люди,скорее созданные из приматов + ДНК иных цивилизаций,создавших людей разными,и у каждого народа (их 4000 на земле) гены разных родственных цивилизаций,т.е да это Ноев Ковчег возможно Вселенной,ДНК база,они в нас спрятали своё ДНК.Возможно у каждой из цивилизаций свои сверхспособности и сидят у нас они в т.н мусорном (некодирующемся) ДНК.Почему именно эта территория? Потому что в Азербайджане 9 из 11 климатических поясов,это и был тот самый Эдэм,рай где всё растёт,подходящее место для культивирования растений,зерновых,фруктов,овощей.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220615_082622.jpg
Блог mudder - IMG_20220615_082622.jpg (65.97 КБ) 74 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 09:57

Важно
Одной из причин потопов которых было много ,почему потопляли неандертальцев служит деталь,очень важная.Они были наркозависимыми.Ели галюциногенные грибы.Первые гибриды приматов и инопланетян,обезьяноподобных людей.В шумерских источниках прямо сказанно что были созданны люди из обезьян и их представителей,т.е шумеров для работы на рудниках.Потом их всех потопили,забрали некоторых и уже генномодифицировали в гомосапиенс.Потому нет переходного линка между неандертальцем и гомосапиенс.
Древнеегипетские жрецы одни из атлантов как я понимаю научили интеллект планеты переселять души животных в людей.Они мумифицировали жуков,птиц,определенных животных и людей вместе,хранили в одних гробницах.Т.е создали эволюцию души и внедрили свое ДНК,чтобы перевоплощаться на нашей планете,у самих нет среды и условий для эволюции душ.Минералы перводуши переходят в растения,растения поедаются жуками жуки животными,одни животные кушают других животных,люди кушают животных и т.о животная душа/сознание переселяется в человека у которого еще ДНК иных цивилизаций.Т.е сознание всего собирается в человеке.Но травмируется при таком процессе животная часть Интеллекта Вселенной...животный Интеллект начинает ненавидеть людей.Домашних животных,особенно котов,кошек создали Египтяне,чтобы приспособить хищный,жестокий,животный Интеллект к человеку.Домашние животные смягчают переход в целом животной души в человеческую.А кошек и собак кушают в Китае,т.о китайцы среди людей являются переходным звеном между хищным Интеллектом и Интеллектом полуживотным-получеловеческим.Они жуков тоже кушают.Они кушают крыс,мышей,летучих мышей,которых никто кроме них не кушает.
Почему именно в Китае началась пандемия? Животный Интеллект очень сильно травмирован.Великий цикл эволюции душ завершен,достаточно перешло животной души,надо прекратить кушать животных,по иному Вселенский Интеллект который по большей части безсознательный,хищный,животный,он тоже управляет квантами как и Интеллект полуживотный-получеловеческий,но животный нас уничтожит.А чисто сознательного,осознанного,человеческого Интеллекта управляющего квантами мизер во Вселенной,в числе осознанных людей,которые отказались от мясного...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 10:44

Почему древние египтяне рисовали богов с головами животных?Т.к животный интеллект управляет Вселенной.Кошек оплакивали как и людей,кошка переходный интеллект,помогающий адаптации животного,самого опасного,хищного,жестокого интеллекта к человеку,потому она богиня Бастет.
Их нельзя кушать.
А китайцы их кушают...подрывая адаптацию.
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»