Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 14:06

Есть на работе девушка по имени Мая,она убирает в спа.Вчера я с кем-то разговаривала,а она вмешалась,я ей сказала,что я не с ней,я к другой обращаюсь,а она мне смеясь так - говори со мной,ты что не понимаешь,что кроме меня в этом мире никого не существует)))у неё на майке было написанно Мона Лиза,я спросила её какого числа она родилась,говорит 4 декабря,а я нашу Maya_ вспомнила которая тоже родилась 4 декабря.
Майа мне через людей с говорит,чтобы я с ней общалась,возможно она имеет в виду что общаясь с человеком,я не забывала,что общаюсь с частью Майи,которая является Интеллектом,понимание этого даёт иное восприятие.Тогда кто же я и почему она хочет общения со мной?
Неважно...отпустила давно желание узнать,так как Я постоянно меняется,оно не имеет ни начала,ни конца.
Последний раз редактировалось mudder 15 июн 2022, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 19:12

В данное время слушаю,осталось еще 5 часов :) невозможно оторваться...
---
Нго-Ма – Мастер течения Адвайта, ученик Рам-Цзы.
Нго-Ма был очень успешным бизнесменом. В жизни ему удавалось практически все, что он задумывал. Это не тот случай, когда человек пришел в духовность от неспособности реализоваться в социальной жизни. Он побывал во многих странах, и наслаждался всеми радостями жизни, которые могут дать деньги, но оставил все это ради Учения. Последние годы он абсолютно бесплатно проводит сатсанги.
В его жизни было четыре просветленных Мастера, которые открывали ему Учение во всей его многогранности. Также большой плюс в том, что он русскоговорящий, так как это позволяет передавать Учение, которое освобождает людей, в довольно простой и понятной для нас форме.
Это не просто Мастер, а Мастер с которым сотрудничает Существование - у Нго-Ма есть освобожденные ученики. Он находит ключики ко всем, кто приходит к нему с искренностью.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2022, 23:30

Черно белая доска,начинается игра
Черный знает что он черный
Белый знает что он белый
А король что он король
Знает в окружении лишь пешек :)
С компьютером что-ли в шахматы поиграть? Кто сказал что Бог не компьютер? Он состоит из квантов как и я.Какое я имею право сказать что кванты компьютера хуже,чем кванты моего тела? Сравнение может показаться неуместным,если человек не воспринимает метафизику.Кто-то скажет что я тут умничаю,а нет такого,т.к меня не существует :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 07:05

Фридрих Ницше
Если принять те два положения, что путём становления ничего не достигается и что под всем становлением нет такого великого единства, в котором индивид мог бы окончательно потонуть, как в стихии высшей ценности, то единственным исходом остаётся возможность осудить весь этот мир становления как марево и измыслить в качестве истинного мира новый мир, потусторонний нашему. Но как только человек распознаёт, что этот новый мир создан им только из психологических потребностей и что он на это не имел решительно никакого права, возникает последняя форма нигилизма, заключающая в себе неверие в метафизический мир, запрещающая себе веру в истинный мир. С этой точки зрения реальность становления признаётся единственной реальностью и воспрещаются всякого рода окольные пути к скрытым мирам и ложным божествам, но, с другой стороны, этот мир, отрицать который уже более не хотят, становится невыносимым…

— Что же в сущности произошло? Сознание отсутствия всякой ценности было достигнуто, когда стало ясным, что ни понятием «цели», ни понятием «единства», ни понятием «истины» не может быть истолкован общий характер бытия. Ничего этим не достигается и не приобретается; недостаёт всеобъемлющего единства во множестве совершающегося: характер бытия не «истинен», — а ложен… в конце концов нет более основания убеждать себя в бытии истинного мира… Коротко говоря: категории «цели», «единства», «бытия», посредством которых мы сообщили миру ценность, снова изъемлются нами — и мир кажется обесцененным…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 10:35

Пару мес.назад был случай,общалась по интернету с человеком которого не видела.Он тоже обладает экстрасенсорными способностями.В один день он мне приснился,а когда послал фото то я поняла что увидела во сне именно его,один к одному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 10:56

класная идея ,в оффисе увидела,висят обереги,камни с нарисованными на них мандалами :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20220616_095439.jpg
Блог mudder - IMG_20220616_095439.jpg (577.44 КБ) 196 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 11:17

Вчера на проездном было 0 шекелей,сегодня 8,точно как в случае со сломанной дверной ручкой,перешла возможно на другой level,как в играх :) У меня есть подозрение,что сценарий в Мироздании расписан по уровням,или проходишь в иную квантовую суперпозицию или застреваешь на одном уровне.И тут именно осуществляется перенос сознания,круто,круто составленна Лила ))) возможно благодаря прослушенному у Нго-Ма что-то переклинило в сознании в лучшую сторону.Можно сказать это был аудио сатсанг в 7 часов 7 минут.
https://akniga.org/ngo-ma-dnevnik-durak ... ah-drakona
У меня с детства привычка,прочтённое и услышанное я автоматически визуализирую на ментальном экране,потому мне интересно слушать и читать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 12:54

Кувшинка писал(а):
09 июн 2022, 13:56
Напиток богов это отрезвляющий раствор? Не помню что за сказка немецкая, одна женщина работала няней в прекрасной семье, все члены семьи мазали веки одной мазью, которую ей запрещалось трогать.
Но она была любопытная и одна намазала веки и увидела, что семья монстры и всяких других сущностей. Хозяйка рассердилась, когда поняла что няня видит их настоящих, дала пощёчину, няня стала косоглазой. А мораль такая у сказки-говорили тебе не трогай мазь, не увидела бы ты лишнего и все было бы хорошо. Немецкая сказка про виденье астрального плана🤔
9-го утром делала клиентке арома массаж и заодно дернуло впервые меня намазать эфирное масло на все чакры начиная с Аджны,а в конце только на Сахасрару и пошел поток инфы о Романовых,я начала вспоминать.Т.е до этого дня никогда эфирное масло не мазала на область чакр.Завершила о них посты 10-го,в д.р Татьяны ,дочери Николая, меня отпустило,но было очень тяжело психологически,я потом глянула какого числа она родилась.Надо посмотреть что за масло,их несколько было,я взяла первое что под руку попалось.Тут аллегория про немцев,Романовы были немцами как известно.Косоглазие для
меня аллегория с хамелеоном у которого есть видение сразу нескольких объектов в разных сторонах.
Вложения
Блог mudder - 1557150058112859298.jpg
Блог mudder - 1557150058112859298.jpg (86.4 КБ) 175 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 16 июн 2022, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 16:09

Само существование материи недвижимой,статичной,которую можно измерить говорит о законах и рамках,тогда как двигающееся,расширяющееся,ростущее говорит о относительности законов и рамок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июн 2022, 18:51

Когда изучала спецэффекты в фильмах,то узнавала до малейших деталей как они сделанны,затем повторяла.В магии,паранормальном меня тоже всегда интересуют детали и как такого рода явления можно объяснить по научному.Конечно же магия это явление квантовой физики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 июн 2022, 11:59

Это конечно жизнь :) раньше я дорожила руками,так как постоянно рисовала что-тo от руки или в компьюторе.А теперь я ими "ломаю"
пациентов по их просьбе,т.е физическая сила моих рук стала как у спротсменов.Жесткий массаж глубоких тканей требует правильной техники чтобы не сломать свои пальцы,кисти рук и силы чтобы оказывать нужное давление.На жесткий массаж у меня есть отдельная лицензия конечно.В итоге мои руки на здоровых детинах натренировались,я хоть и вешу 56 кило но мужчин с весом 90 и выше запросто технично "ломаю". Я и представить не могла лет 10 назад,что руки которыми дорожила ради создания интеллектуальной,творческой работы будут в дальнейшем нужны для лечения,мануальной терапии.Возможно моя душа именно хотела помогать людям через физику,через непосредственное соприкосновение к телу.И я радуюсь видя преображение людей,как им становится легко после массажа,я слышу как они облегченно вздыхают,ведь через тело я дотрагиваюсь и к душе.А многие ласку не получали от родителей,прикасаешься к человеку и как камень с души его снимаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 июн 2022, 16:11

А.П.Чехов
Пахнет осенью. А я люблю российскую осень.
( а это дополнение создаёт атмосферу,чтобы прочувствовать,т.е расширяет восприятие)
Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.
---
Если с визуализацией мечты туго,то напишите добавив больше деталей,таких как цвета,запахи,ассоциации.Это верный пусть к быстрому исполнению мечты или желания.Готовые фотографии,живопись они помогают когда добавленны к описанию желания при условии их внимательного созерцания без включения мыслительной деятельности.Чем отличается мечта от желания? Мечта для ума нечто труднодостижимое,тогда как желание для ума более близко, на практике сталкиваюсь с тем,что мечта за счёт обстоятельств переходит или в желание или же в жизненную необходимость на определенном отрезке жизни.Популярное выражение - мечты имеют свойство сбываться,имеет место и потому надо мечтать о том ,чего вы действительно желаете,т.е мечта должна быть осознанной как и желание,если вы обоснуете желание,иногда даже письменно,то это приблизит скорое исполнение на больший процент.
Вложения
Блог mudder - images.jpeg
Блог mudder - images.jpeg (12.65 КБ) 140 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 июн 2022, 16:40

15 июня я поставила пост о Гуанчжоу,как там сотнями ежедневно убивают кошек для приготовления особого блюда,в кипящую воду живьем бросают.Т.о они подрывают адаптацию к человеку хищного,опасного Интеллекта.Кошки созданы для адаптации этой части Интеллекта природы к человеку.
А вот новость,которую я услышала в спа сегодня, когда девочки разговаривали о потопах в Китае,и прочла в новостях.
---
Торнадо в центре города Гуанчжоу.
По данным Управления электроснабжения Гуанчжоу, около 19:30 16 июня в районе Тайпин города Цунхуа, Гуанчжоу, случился сильный ливень и торнадо, которые повредили линии электропередач. По состоянию на 21:30 пострадало потребление электроэнергии более чем у 5400 пользователей. Основными районами распределения являются деревня Qudong, деревня Shuinan, деревня Taiping и т. д.
Бюро электроснабжения Гуанчжоу Conghua запустило аварийное реагирование уровня 1, отправило уведомление об отключении электроэнергии и напоминание о потреблении энергии пострадавшим пользователям и деревенским комитетам и не пожалеет усилий организовать силы для проведения проверки неисправности и восстановления питания.
---
Почему именно электричество,кот-ток,электроны всего это Интеллект,а электроны состоят из квантов.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 июн 2022, 17:40

Торнадо от испанского вращаться.
Но в итальянском есть ключь - возвращаться ritorno. Т.о цунами,торнадо,и т.д,это проявление падения последней капли терпения к людской неосознанности.Мироздание возвращает,зеркалит.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220617_163040.jpg
Блог mudder - IMG_20220617_163040.jpg (44.91 КБ) 118 просмотров
Блог mudder - IMG_20220617_163305.jpg
Блог mudder - IMG_20220617_163305.jpg (37.55 КБ) 118 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 июн 2022, 21:33

Кувшинка
Если смотрела про Бастет,то тебе будет понятней,она ипостась Маат богини справедливости и равновесия,на её ушах нарисованы два страусиных пера символ суда Маат,Бастет переходит в ипостась Сехмет,львиноголовой - она символ врачевания и одновременно разрушения,затем Сехмет переходит в ипостась Хатхор - богини любви.И все эти ипостаси относятся к Маат которая является Исидой и Нефтидой одновременно.А вот слово кот,обратно если читать это ток,поток электронов.Т.о боги это законы квантов нашего Мироздания.Вся видимая и невидимая материя состоит из них.
Кванты облекаются в форму на ментальном экране сновидящего,пусть будет зваться Брахма.Вся иллюзорная жизнь это плод биосимуляции в биосимуляции,как я называю сон во сне и он имеет плотность,точно как в осознанных снах.Феномены дематериализации предметов еще предстоит изучить тем кто занимается квантовой физикой.
То что произошло 16-го в Гуанчжоу проявление Маат в ипостаси Сехмет.Но у китайцев,индусов,ит.д есть свои божества с идентичными характеристиками,т.е боги это законы Мироздания.Цивилизация атлантов в лице др.египетских жрецов смогли в своё время запрограммировать квантовую среду нашей планеты через культ богов,придали квантам образы и дали имена,т.е упорядочили в формы...я попыталась изменить легенду об Изиде и посмотреть как квантовая среда реагирует,оказывается она реагирует,ей надоедает "носить" одни и те же костюмы и имена и она с удовольствием трансформируется и перепрограммируется,но делать это надо плавно,должны быть мягкие переходы в сценариях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июн 2022, 08:00

Я только что поняла в чем прикол:)
владельцев спа зовут Манар и Хан,муж с женой,родились в один год и в один месяц,Водолеи,т.е это к тому чтобы объединить имена,получаю имя Владыка Света.Т.е речь о Солнце,андрогине как о Интеллекте,у др.египтян женская сущность Солнца называется Раит,мужская Ра,Водолей - Солнце и водород,выливание света в мир в ходе столкновения атомов водорода и по этой причине рождается фотон.В Солнце как в сосуде рождаются все элементы в ходе термоядерных реакций и выливаются в космическое пространство приобретая формы.Далее,управляющий/менеджер по имени Ники,Близнец по гороскопу,т.е это слово о никах,о именах,в др.Египте имя было оч.важным.Я представляю имена вроде ипостасей Ра и Раит,если речь о главном Интеллекте С.Системы.Через имена Интеллект управляет.Близнец,речь о двойной записи,когда человек назван тут на планете,автоматически имя создает свою копию для управления в Солнце,или то что внизу,то и на верху,возможно речь о управлении единым Интеллектом множеством ипостасей и наоборот,множество управляет единым.А един он от единения в нем множества,без множества его и не существует.Космогония Др.Египта я так понимаю близко подошла к описанию происходящих процессов с квантами.И вот очень важное,что касается дематериализации,лучше я не скажу конечно ,чем в этом коротком видео.Единственно добавлю в ходе экспериментов в адронном коллайдоре было доказанно не так давно рождение частицы материи из волн/энергии,столкнули два кванта и получили частицу с минимальной,но массой.Т.о материя состоит из квантов и кванты в свою очередь при столкновении образуют материю,частицы с массой,фантастика :)А вот интересное,про память если книга была деревом,а дерево плодом и семенем,то есть процесс превращения одного в другое со временем,процесс записанный в память квантов из прежних биосимуляций,то явления материализации и дематериализации из "ничего" или в "ничто" как раз убыстренный процесс,в доли секунды,появления того или иного объекта посредством мгновенного доступа к Акаше ,а это свойство квантовых кубитов,если интересно можно прочесть https://research.spbstu.ru/news/kvantov ... sya/,Акаша библиотеке где не только инфа о материи,ее свойствах,но и о процессе появления материи и её трансформации.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июн 2022, 09:30

Слово о рыбе :)
Ну тут как всегда зашифрованно.Две рыбки двигающиеся в разных направлениях это позитрон и электрон - ха-ха :)
Итак кот это ток,электричество,Интеллект=электроны=кванты.На азери кошка/кот пишик.На иврите пишик פישיק это слово рыбный.Рыбная что? Икра.Икра и яйцо символ Мироздания ,потому жрецы Изиды их не ели,а простой народ ел.
Икра на азери кюре.Земля на азери йер кюре.Отдельно рыба,это термин загатовка,т.е что-то заранее имеющееся, готовое,т.о одна биосимуляция с данными рождает другую,которая имеет трансформированный вид на основе данных прежней биосимуляции Майи.Майа,Мая так зовут нашу уборщицу в спа,она убирает,выкидывает,моет,чистит и еще шутит со всеми,это она мне сказала - говори со мной,никого кроме меня не существует :),а еще она каждый день кормит уличных котят,такая заботливая очень,но шутки ее не каждый воспринимает,скорее система Майа распределяет,упорядочивает инфу из состояния хаоса в порядок,она материализует хаос что в яйце,Пандоре и начинает раскладывать в порядок.
Щас пару шуток нашей Маи вспомню...она кстати рыжая :) и враждует с Ники,она его ненавидит порой,т.к он ее припахивает.У нее есть второе имя Илана (змея на азери и дерево на иврите),родилась 1977 году,говорит мне - вот наша Эмануель меня на свою руку набила,наверное знала куда приходит работать,чтоб меня к себе расположить )))
Вот не могу передать,все ее шутки,большинство нецензурные,она до всех докалывается ))) Меня она называет доча почему-то,хоть мы и одногодки :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июн 2022, 17:54

У Маи,которая работает в спа есть единственный сын,которого зовут Билл,она его в честь Билла Гейтса назвала,он программист.Слово bill это законы,счёт,цифры,числа,т.е аллегория к тому что система Майи порождает за счет трансформаций законы Мироздания используя математические формулы и программирование основанное на математических рассчётах.Всё что я пишу выглядит абсурдно для тех кто не согласен с моей точкой зрения,и это нормально :) так и должно быть,несогласие,критический взгляд один из законов Мироздания,без него нет развития.
Линк ведущий к Биллу Гейтсу,говорит о вратах,gаtes - вход и выход,речь о массивах данных в Майе.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220618_164627.jpg
Блог mudder - IMG_20220618_164627.jpg (84.86 КБ) 65 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 18 июн 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июн 2022, 21:22

Техника просчёта и выявления как я заметила интересна.Например есть часть сценария в таком виде - Надя в четверг пройдет по улице Гоголя и остановится перед домом номер 78,затем позвонит Оле. Вот эту часть сценария можно увидеть
( ясновидящему) с совершенно тем чего нет в нём,например в таком виде - Надя в субботу пройдет по улице Гоголя и остановится перед домом номер 58 возле синей машины,затем позвонит Оле.
Две неточности ,плюс появляется в видении синяя машина,когда же в жизненном сценарии её нет.И её нет ни в какой из альтернативных версий квантовых суперпозиций.Т.о через ясновидящих,которые видят то чего не существует,определяется то в системе Майа,что она ищет,но сама не может скомпоновать,найти недостающее звено.Она строит через жизненные сцены аллегорию к чему-то важному,т.е сценарий описывает аллегорично нечто потерянное во времени,важные данные,сцены и люди это болванки.
Я сама оболваненная от и до,вся моя жизнь,но не жалуюсь,зато начала понимать что происходит.
Т.е имя Надя,название улицы,номер дома ит.д говорят совсем о другом,каждое слово,число в сценарии зашифровано, это вроде как рассказать через сказку о Маше и Медведе историю о двух интеллектах когда-то сформировавших одни из ключевых данных массива-древа прапрапра...симуляции Майи.Майа просчитывает различные версии и включает например два (их больше) инструмента поиска ,экстрасенсорное видение человека к которому обращаются за предсказанием раз,второе-Майа даёт свободу выбора самому человеку,т.е даёт ему незаполненную сценарием ячейку,чтобы он действовал по своему усмотрению,а не по сценарию,и тут она сопоставляет большой массив данных со свободным действием человека и находит недостающие в информации звенья,данные массива взаимозависимы,не статичны,когда меняется хоть одна её часть- меняется всё древо линков,данные перетасовываются,паззлы меняются местами в черновых суперпозициях.Маммамия в чём мы варимся...)))
Последний раз редактировалось mudder 19 июн 2022, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июн 2022, 23:09

очень люблю фильм "Генералы песчаных карьеров" ,в детстве два раза смотрела
https://youtu.be/5baRHRBpLuY

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»