Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 10:39

To answer the question: Why Twitter? ;)
ограничение в 140 символов на каждый твит ,ну да, длинные посты не любят читать 80% населения планеты,плюс они отнимают время
1 Hydrogenium
40 Zirconium
HyZir =hızır=скорость (произносится одинаково)
Интеллект планеты через соцсети быстро распространяет любую инфу,это аналог "цыганской почты".Инфа из Занзибара за секунды уже в Нидерландах через ретвиты.twitter переставляю буквы
retwit=retweet,т.е даже в слове зашифрованна цель создания этой соцсети Интеллектом посредством людей.
To answer the question: Why Facebook?
Face = лицо=фенотип,записанный в ДНК
book = книга=дерево= гениалогическое древо
Интеллект планеты подключил к работе по поиску через фенотип ИИ что в интернете,он тоже часть глобального Интеллекта,т.е убыстрил поиск нужных людей,он их через соцсети сводит,знакомит,женит,они рожают детей,т.е Интеллект выводит новое поколение людей,химичит с генами.
По фенотипу,фотографиям он считывает ДНК без анализа крови :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20220619_092727.jpg
Блог mudder - IMG_20220619_092727.jpg (37.85 КБ) 131 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4842
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Lilichka » 19 июн 2022, 11:32

mudder писал(а):
16 июн 2022, 11:17
Вчера на проездном было 0 шекелей,сегодня 8.
я давеча тоже на 8 попала)) единый билет мос.транспорта заглючил , срок действия трое суток а отработал целых 8.. В последний момент когда я воспользовалась с метро и оставалось 10 мин до окончания срока - табло загорелось красным, а потом вдруг зелёным и новая дата срока окончания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 11:47

mudder писал(а):
15 май 2022, 15:34
Мне конечно очень повезло,на курсах парикмахерского искусства есть глухонемая студентка,посещает с переводчицей,она закрытая мусульманка,а переводчица закрытая иудейка,т.е оба религиозные.Учитель сперва объясняет на иврите,затем на русском и одновременно я вижу какие жесты какие слова обозначают,т.к переводчица стоит рядом с учителем,прям мистерия...
кстати это число три,три языка одновременно - сильнейшее программирование мозга.Я знаю по опыту общения,что таким образом цыганки гипнотизируют,окружают человека с трёх сторон и каждая говорит,происходит одновременно,это один из сильных способов цыганского гипноза.Чувствую на этих курсах будет немало ключей.
---
Хочу разобрать ключ - язык знаков и религия...она включает веру в невидимого Бога,т.е возможно имеется в виду что истинный Бог,которого я называю Интеллект, говорит с людьми знаками.Голосам нет доверия,кстати,испытано не один раз.Но язык знаков,общения Интеллекта с человеком индивидуален и его можно наладить,т.е дать Интеллекту те инструменты взаимодействия,которые удобны и понятны вам.Мой инструментарий общения- найденные предметы и книги,звуки,числа и цифры,символы,таблица хим.элементов,данные Википедии,интернет сёрфинг,языки,ведущая синхроничность явлений,слова перевёртыши,слова аллегории,которыми люди разбрасываются автоматически и др.немало примеров в блоге дала.За два с половиной года опыта такого общения с Интеллектом,и он меня ведёт,обучает,я стала ориентироваться как рыба в воде.Я тонко начала чувствовать нашу среду обитания.
Сняла сегодня
https://youtu.be/wFIqbkINDkM
Т.е Интеллект(Бог) направил её на курсы со мной вместе,чтобы показать что он невидимый Бог разговаривает знаками.Голосам нет доверия,они смешиваются с собственными мыслями и получается искаженная инфа,я исключение,т.к медиум,и к чистому медиумизму пришла через остановку мыслительного процесса с детства,потому слышу чисто без помех потусторонний мир.Расшифровывать знаки легко и трудно одновременно...потому для диалога с Интеллектом мы можем придумать определенное количество чётких способов коммуникации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 13:13

Если посмотрели видео,там учитель с первых слов говорит о теменной зоне,так случайно получилось,когда решила включить камеру,а теперь поняла знак- язык знаков рассчитан на развитый неокортекс,т.е человека осознанного,разумного,а не на рептильный мозг...он тоже важен для быстроты реакции,но за счет неокортекса реакция и быстрая трактовка становятся осознанными,выдают верную расшифровку знака.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220619_124726.jpg
Блог mudder - IMG_20220619_124726.jpg (26.84 КБ) 116 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 14:28

Кувшинка
посмотрела,эфирное масло эвкалипта было,оно я так поняла активировало через Аджну память и я начала вспоминать и сопоставлять,схема нанесения была интутивной,сперва на Аджну и остальные сверху вниз,в конце на Сахасрару
Последний раз редактировалось mudder 19 июн 2022, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 14:30

mudderСпасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 14:37

mudder
:wink:
Как ты думаешь, что может означать тик? Что тело хочет сказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 15:02

Кувшинка
скорее душа,т.к проявления на физике,это знаки души,так тик у одного может означать другое,нежели тот же тик у другого,все индивидуально в знаках,возможно изучение языка телодвижений может помочь растолковать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 15:06

mudder
У меня в посднее время тик, глаз дёргается, рука, как будто ток. Может мне энергию надо выплеснуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Блог mudder

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 июн 2022, 15:11

Кувшинка
Это энерго.блоки проявляются. Похоже что энергия пытается выровняться(гармонизироваться) ну и блоки дают о себе знать. На физ.плане нервы шалят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 15:18

Life_HiromantiyaСпасибо. Да,сейчас блоков вылезло. Ощущаю себя социальнонеловкой, новая работа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Блог mudder

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 июн 2022, 15:21

Кувшинка
По-хорошему, они особо проявляться не должны, но должны плавно сходить на нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 17:00

Кувшинка
Максимчик был другим...я уже была замужем за религиозного фанатика,ему лучше выбрать его Бога чем меня,сегодня говорит сотри татуировку,завтра еще что-то,какое-то новое ограничение ит.д.
И все эти терзания они сами себе устраивают,им необходимы эти рамки религии значит.Живет как монах с самаритянами ,ограничивает в себе человека свободного,а потом говорит,что одинок и несчастен,называет себя стариком в 35 лет.Так говорит - I am old,very old,еще добавляет что он ходячий мертвец.Я конечно жалею,но быстро отрезвляюсь вспоминая как мучилась с первым мужем.Он спросил у своего учителя- раввина обо мне,что хочет женится и тот сказал - она должна стереть татуировку.Но для меня дело не в тату,а в том,что все это воздействие эгрегора...он слушает эгрегор,а не свое сердце.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mudder 19 июн 2022, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 17:03

Кувшинка
скорее дело в перенапряжении нервной системы,позанимайся базовым цигун,пройдет тик ♥️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 18:01

Кувшинка
я его слушаю,мне интересны его размышления,но он постоянно меняется,противоречит себе,мы с ним можем на любую тему общаться,такого собеседника трудно найти,куда не ткни пальцем,он во всем разбирается,ему со мной хорошо,как и мне с ним,но я должна буду дать всю свою жизнь его эгрегору в жертву,к этому не готова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 18:25

я должна буду дать всю свою жизнь его эгрегору в жертву,к этому не готова
И правильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 19:45

Кувшинка
мне реально больно за него,затюкал себя в религиозную клетку уже четыре года как, работает мусорщиком,когда же он талантище,посмотри какой голос,на гитаре сам научился играть,мастер кунг-фу,востоковед,прекрасно китайским владеет,антрополог,он себя губит
phpBB [media]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 19 июн 2022, 19:55

mudder
Очень жаль.
Мне кажется не останется он мусорщиком, но для того что то должно произойти, разочарование в эгрегор (?) Хотя откуда мне знать
Талантливый очень

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 21:42

Кувшинка
Он говорит Моисей выше Бога для него,говорит Бог издевается над людьми,в этом я его понимаю,мне Мухаммед,Иисус ближе чем какой-то непонятный Бог,там конечно многое дописано в книгах,противоречий много и в итоге собралось всё это в эгрегориальную,частично больную структуру,религиозные эгрегоры не здоровы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 июн 2022, 23:21

Массимо конечно Хануман ))) он себя с ним ассоциирует,очень артистичный,в точности копирует разговор чернокожих,мы с ним прослушали много блюза и джаза,а это его самый любимый певец,он поет его песни,говорит,что родился с ним в один день 4 апреля.Массимо говорит что он blaсk man,ощущает себя чернокожим.У него глаза,взгляд как у моего отца и папа любит джаз и блюз,он мне постоянно про джазовых музыкантов в детстве рассказывал.Папа еще рассказывал,что в детстве мечтал быть мусорщиком...а стал аниматором и директором гос.студии анимации.Папа и Массимо похожи по характеру,оба артистничать любят.Одновременно Массимо стал религиозным,как мой первый муж.И как второй перепробовал всякую наркоту в юности и скатился на два года в дно,стал алкоголиком.Возможно религия его сдерживает...И все время от него получаю знаки,о которых знаю я и дух восьмёрка.Я его не особо замечала,он казался странным с его длинной ритуальной одеждой самаритянина,а потом увидела что он за мной следит и это меня испугало :) в общем он мне показался смешным,каким-то персонажем,все время с Торой в руке туда-сюда по лестницам,а я сидела на лестницах и посты строчила,приходилось его пропускать.А потом он заговорил со мной,спросив мое имя,я сказала Мирьям,он сразу поправил Марьям.Говорю ок,я не против,но обычно Марьям арабы называют.Самаритяне же говорят ещё и на арабском.Фамилия Фарнеси/Парнеси от слова парнаса,что на иврите богатство.Итальянские евреи меняли фамилии под итальянский манер.Я очень хочу,чтобы он был счастлив.
phpBB [media]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»