Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 01:39

Вообще конечно много странных совпадений связанных с ним,я в юности болела за футбольный клуб Лацио:)когда кто-то слышит,то говорит "ооой нашла за какую команду болеть,они лузеры,вот Ювентус это дааа".А Массимо из Лацио оказывается.
В Лацио в регионе центральной части Италии, расположена столица страны — город Рим. Я с детства в футбол играю с мальчиками,затем в юности уже при универе играла,потому смотрю футбольные матчи.Изучала итальянский.
Вобщем такое впечатление,что Интеллект собрал Массимо из дорогого и близкого мне и из характеристик близких мне людей.Так чтобы я заметила его и знаки связанные с ним,переданные его сущностью мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 03:14

Найти ответ на вопрос,который ваша сущность,которую я назвала Ур для вас же оставила.Обычно Уры всё раскладывают в доме,объясню как.Например вы живете с матерью,отцом,бабушкой и сыном в одной квартире.Все Уры членов семьи расставляют ответы в виде явных знаков,они расставляют через расположение,взаиморасположение предметов ключевые ответы,необходимую помощь.Иногда они дают ответ при разговоре,только язык зашифрован без ведома человека,т.е его Ур дает ответ,но тело сознание человека его искажает или переворачивает.Т.е они не всегда говорят то,что понимаем с первых слов.Так же вы самим себе,т.е ваш Ур оставляет в помощь знак вам,на автомате чего то куда то ставите,забываете куда поставили,вот это оно :)Я как-то небольшой сценарий написала к короткометражке,когда училась на режиссерском,мой учитель,ныне покойный Рустам Ибрагимбеков никакой из сценариев др.студентов не прочел,а мой прочел вслух в зале,т.к ему понравилась идея.Коротко передам,малыша развлекают мама и папа играя куклами,а он не понимает разговора,т.к еще не умеет говорить.Бабушка его кормит и он кушает отвлекаясь на движения кукол.В самом деле папа и мама малыша ведут реальную разборку посредством кукол произнося диалоги с мультяшным голосом.Наши Уры между собой разговаривают на языке знаков,а мы просто как болванки ничего не понимаем,кстати Уры не совсем ангелы и могут вести меж собой спор :) так же Уры советуются между собой.Такое впечатление,что они нас,наше марионеточное сознание за дураков считают.
Я начала замечать такую передачу через символы,предметы,слова-перевертыши,слова-намеки и теперь на чеку.
Последний раз редактировалось mudder 20 июн 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 20 июн 2022, 07:55

mudder
Вчера намазала эфирное масло. Мне кажется я лучше видела эфирное тело (может не правильный термин), тот слой что ближе к телу, он подрос)
Может тебе будет интересно. Вчера вышло видео
https://youtu.be/QaH1GR3Boy8

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 08:28

Моя первая и последняя попытка совершения намаза была в Алма-Ате.В 2000-ом году мы там жили какое-то время, первый муж сказал,что начни совершать ежедневный намаз.Я выучила молитвы и начала только совершать,вижу что-то странное происходит.Ещё тогда дух восьмерка был внутри меня.Меня изнутри начали разрывать на части ,на мелкие кусочки,именно такое ощущение было,от боли я чуть на стенку не полезла и сказала мужу ,что мне плохо становится,я не могу.
Потом в эту же ночь данное не прекратилось,продолжало разрывать почти до утра.Но Коран читать спокойно могла ,как и произносить молитвы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 08:31

Кувшинка
спасибо за линк,посмотрю 🌷 я не поняла про масло,так какие ощущения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 20 июн 2022, 09:17

mudder
Я видела эфирное тело четче. Сформировала энергетический шар руками, сильнее чувствовала электричество в руках, пощипывание, нечетко, но все таки различила белае нити от рук. Надо продолжить. Сны не помню, но инфа была какая-то, потому что я просыпалась и размышляла
Масло подозреваю взяла дешёвое, не нашла качественнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 09:19

Кувшинка
Посмотрела до конца видео,там конечно у нее всё перемешанно,но скажу кое-что,насчет туберкулеза Аннелиз,в детстве мне сделали манту на левую руку и выявили туберкулез,но ни у отца,ни у матери не было такого,возможно у предков дальних,место манту гноилось и там резали и сшивали.
Риск заболеть туберкулезом у меня как печать в ДНК,т.к манту положительное,мама говорила не подходи к голубям они разносчики туберкулеза.
Насчет трех сестер у матери и отца Анны Элизабет есть совпадение,нас три сестры.17 октября ровно в 12:00 ночи в полнолуние ( духи сказали нужна полная Луна,а я не знала дату сами духи сказали)начали вытаскивать духа 8 в 2:00 ночи на 18 октября полностью вытащили и сказали,ты родилась заново,в тебе великая мать,я еще засмеялась подумав что шутят или издеваются, я духам не доверяла тогда,а узнала кто такая великая мать уже в Израиле,прочитала где-то.По подсчетам этой женщины Анну Элизабет зачали 15 октября.Но это может быть не точно,никто свечку не держал,и к тому же роды бывают даже на неделю туда-сюда.Я вообще десятимесячной родилась.Так вот...она "должна" была родиться 19-го сентября,по словам женщины,а родилась на третий день новолуния 21-го сентября.Опять идиотизм так,как точную дату зачатия не знают.Но,факт моя миква когда дано было имя Мирьям Эмануель состоялась 19-го сентября,т.к раввин в микве заболел и поменяли дату,перенесли, и уведомили об этом меня по телефону.В итоге получилось три девятки 19.9.2019.
Насчет даты смерти 1-го и рождения 21-го ,совпадение с Таро Маг и Мир согласна,знаково,как и рождение в д.р Богородицы.
О том что Аннелиз и я одна душа рассказали духи.Анной звали мою кресную мать,Михель это ссылка на церковь Михаила Архангела где крестили и совершали обряд.По расчетам даты рождения Анны Элизабет и моей даты я писала,так же ее имя через таблицу элементов выводит опять на меня,я тут писала пост тоже.Ей так же как и мне не помогли лекарства,обряды эгзорцизма проводились три месяца ежедневно по утрам,церковь Михаила Архангела закрывали,утренней службы не было.В видео она так и не поняла и потому не сказала при чем тут имя Элизабет.Анна (Ханна) мать Марии
(Мирьям),Мария мать Иисуса
(Йешуа).Элизабет( Элишеба) мать Иоанна( Йоханан) Крестителя.В Иоанне дух пророка Илии (Элияху).Мария и Элизабет двоюродные сестра,а Иисус и Иоанн троюродные братья,разница в 6 месяцев,как говорят их путали,они были похожи и у обоих были ученики,в итоге обоих казнили.Иисус как он сам говорит крестил огнем и святым духом,а Иоанн водой.Тут речь о двух стихиях Огонь и Вода.
Указывается на связь между Иисусом и Иоанном,которая выводит к картинам Леонардо,и к Мона Лизе.А с ней ты историю знаешь.
На микве раввин проводившая обряд была женщина,у реформистов позволено,она была с инвалидностью,искривленное тело и ноги,моя еще тогда свекровь так плохо на нее смотрела,говорит она на черта похожа,вот как не стыдно о человеке так отзываться,я ее сразу заткнула,она хотела дальше ее обсуждать...раввин такая душевная женщина оказалась,сама молитвы пишет,она училась на раввина.Реформистский иудаизм мне напоминает учение суфиев,потому я его уважаю и горжусь,что я именно реформисткая еврейка.Еврейство не национальность,а вероисповедание,кстати,так же как слово мусульманин не относится к национальности.
Насчет фильма Эмили Роуз про Аннелиз,есть совпадение Эмануель называют вкратце Эмили,Эмма,а Роуз,роза это мое имя на турецком Гюльчин,китайская роза-гибискус.
( кстати говорила у Массимо бордовая рубашка с белыми гибискусами,он ее постоянно одевает,хохма,я ему еще говорю,ты мое имя на своей рубашке носишь)))У персов Гольчин имеет два значения сортирующая,выбираюшая,приводящая в порядок цветы и название дамасской розы, "миродати" тоже гольчин.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220620_082017.jpg
Блог mudder - IMG_20220620_082017.jpg (785.1 КБ) 142 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2022, 07:39, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 10:38

Кувшинка
Советую сделать перерыв,во всем должна быть мера,ты можешь эти области на тонком плане "сжечь" эфирным маслом, черезмерно много огня не хорошо.Лучше пусть пройдет время.
Насчет качества,тут конечно не надо брать что попало,т.к может вызвать аллергию,если не натуральное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 12:36

шикарное исполнение
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 14:48

Кувшинка
Т.к многое преувеличенно и искажено,то возможно она не была сатанисткой,а язычницей,ведуньей,шаманы поклоняются как светлым так и тёмным силам,для меня слово сатанизм в популярном ключе- как пустой звук,он ни о чём.Так как знаю значение слова Сатана и писала о нём,а выпотрошить кишки животного бормоча заклинания и говорить ,что человек сатанист ,приносит в жертву,совершая обряд...смешно,тогда каждый охотник и мясник сатанист,да мусульманин режуший барашка читая молитвы над головой животного сатанист выходит.В культе Вуду тоже есть принесение животных в жертву,использование частей их тела для приготовления порошков.Как-то это можно по другому обозвать,но не сатанизмом.
Для меня сатанизм,это идеология.Это один из законов Мироздания,который трансформирует Бытие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 15:48

Я хочу быть в следующей жизни шаолиньским монахом,родиться мужчиной,меня тянет туда,надеюсь Интеллект исполнит мою мечту.
Видео с субтитрами на русском.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 19:27

Продолжая путь Будды я буду делиться через способ интернет сёрфинга,тем куда мою руку будет вести Высшее Сознание.Я отключаю мыслительную деятельность и впадаю в полутранс,первый линк вывел на Ниродхи.По сути я буду чистым проводником знания,в том порядке в котором считает нужным Высшее Я.
---
Ниродхи — это одно из высших медитативных нирванических состояний развитого сознания.
Состояние Ниродхи возникает при исполнении приёма, называемого тотальной реципрокальностью, в результате чего сознание исчезает из "центра принципиальной координации" и на прежнем месте его пребывания теперь воспринимается "пустота". Индивидуальное сознание при этом оказывается сорастворённым с окружающим Сознанием.
Тотальная реципрокальность осваивается вначале не в высшей пространственной мерности (и это позволило адептам буддизма говорить о существовании различных "пустот", ощущаемых в разных пространственных мерностях). Целью же данных тренировок является овладение способностью входить таким образом именно в слияние с Изначальным Сознанием (Нирвану).
Овладение "тотальной реципрокальностью" достижимо только для тех адептов, которые успешно развили себя в качестве огромных духовных сердец и достигли высокого уровня утончённости сознания.
Ниродхи является не единственным, но очень эффективным способом слияния индивидуального сознания с Сознанием Изначальным.
При этом важно ещё раз подчеркнуть, что такое слияние возможно лишь развитым духовным сердцем и при наличии интенсивной любви к Изначальному Вселенскому Сознанию.
---
Тотальная реципрокальность
Речь идёт об инверсии индивидуального «я» в «не-я» со слиянием индивидуального сознания с сознанием, заполняющим окружающее тело пространство.
Тотальная реципрокальность является медитативным механизмом достижения Ниродхи. Это — одна из важнейших медитаций уровня буддхи-йоги, при которой сознание медитирующего переходит в состояние «не-я», становясь Всем в пределах одного или сразу нескольких эонов; личное низшее «я» практикующего при этом исчезает.
Рассмотрим это явление несколько подробней.
Что такое реципрокальность, реципрокал? Реципрокальность — это противоположность. Реципрокал — это тот или то, что противоположно мне. Но речь сейчас идёт не о каких-либо электрических противоположностях (плюс-минус) и не о противоположности полов. Речь идёт о том, что есть «не-я». И если медитирующий сливается с тотальным «не-я» высших пространственных мерностей, то происходит полное вливание сознания адепта в Сознание тех мерностей. Высшая же пространственная мерность заполнена Изначальным Сознанием, слияние с которым называется Высшей Нирваной (Маханирваной).
Состояние тотальной реципрокальности было известно во всех развитых школах буддхи-йоги.
В частности, упоминание о ней можно встретить в учении Хуана Матуса, описанном в книгах К.Кастанеды. Сами термины «тотальная реципрокальность», «Ниродхи» тем индейцам не были знакомы, поэтому дон Хуан обрисовывал это состояние в специфичных для его школы эндемических терминах. И в его школе речь шла о «волне наката».
Согласно этому учению, у каждого из нас есть энергетический «кокон», который обособляет нас от окружающей среды. Медитируя, мы можем или локализовать себя внутри «кокона», или же мы можем поставить перед собой цель — слиться с окружающим сознанием. Но для того, чтобы слиться, нужно научиться уничтожать свою индивидуальность. Т.е. мы должны позволить накатывающей со всех сторон энергетической волне «сломать кокон», заполнить и затопить его. И тогда прежнее «я» исчезает.
Также следует отметить, что состояние Ниродхи достижимо только для тех адептов, которые вырастили себя — как сознание — до значительных размеров и достигли высокого уровня утончённости.
Подобные медитации намного легче осваиваются на соответствующих местах силы.
Тотальная реципрокальность имеет важное значение в этическом совершенствовании. Это состояние разрушает эгоцентризм и позволяет освоить ощущение потребности в своих действиях со стороны существ, пребывающих в окружающей среде. Вследствие этого человек начинает жить и действовать не ради себя, а ради других.
Надо понимать, что слияние с Изначальным Сознанием без такого этического преображения — не возможно.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220620_184427.jpg
Блог mudder - IMG_20220620_184427.jpg (120.79 КБ) 88 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2022, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 20:42

Первое с чем сталкивается человек при изучение буддизма и учения йоги,индуизма - это термины.Массивные тексты загруженные терминологией,при одном взгляде на которые прекращается желание их изучать.Я через интернет сёрфинг буду выходить на тексты и затем уже включив мыслительную деятельность адаптировать их для легкого восприятия.Термины легки для знающих санскрит и тех кто изучает восточные учения довольно давно,со временем они будут легки и для вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2022, 21:25

Индрии-в индуистской и буддийской 
метафизической философии — органы чувств, которыми человек воспринимает внешний мир (кожа - осязание, нос - обоняние, глаза - зрение, ноги - ходьба, язык - вкус, уши - слух и т. д.). К внешним индриям добавляют одну внутреннюю - разум,который анализирует информацию от органов чувств и также воспринимает внутренние состояния.Телесные органы-глаза, уши, язык, нос, кожа,служат лишь местом приложения индрий. Одним из условий функционирования индрий признается контакт с объектами. Индрии не способны воспринимать сами себя, но способствуют восприятию объектов, и само их существование выводится логическим путём.
В буддизме термин «индрии» означает способности чувственного познания, которые следует отличать от соответствующих органов тела. Считается, что индрии состоят из тонкой невидимой сенсорной материи не создающей препятствия для прочих форм материи. Традиционно рассматривают шесть основных индрий — пять внешних, в которых преобладает один из первоэлементов, и одну внутреннюю,шестую.
+ сенсорная материя органа зрения с преобладанием элемента огня,способная воспринимать видимые объекты
+ сенсорная материя слуха с преобладанием пространства эфира
Акаша заключенная в ушной раковине и способная воспринимать звук
+ сенсорная материя обоняния с преобладанием ветра, находящаяся внутри носовой полости и способная воспринимать запах
+ сенсорная материя осязания с преобладанием земли, способная к тактильным ощущениям
+ сенсорная материя языка с преобладанием воды, способная воспринимать вкус
+ сенсорная материя ума, или интеллекта,способная к восприятию внутренних состояний и ментальному познанию

 В Сутта-питаке перечислены пять духовных индрий:
+ убежденность или вера в то, что Будда Шакьямуни достиг пробуждения
+ энергия - способность совершать усилия
+ осознавание четырех баз: тела, чувств, сознания, ментальных объектов
+ концентрация с целью практики четырех ступеней медитации
+ мудрость — понимание Четырех благородных истин, которая считается главной в данном списке.
В палийской Абхидхарма-питаке, кроме одиннадцати названных выше, перечисляются еще одиннадцать индрий: мужественность, женственность, витальность, удовольствие, боль, радость, грусть, уравновешенность, уверенность в способности познать неизвестное, высшее прозрение, сверхчувствительные способности «того, кто знает».
Последние три относятся к индриям высшего прозрения.
Таким образом, в буддизме насчитываются двадцать две чувственные способности.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220620_203023.jpg
Блог mudder - IMG_20220620_203023.jpg (92.3 КБ) 71 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2022, 09:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 20 июн 2022, 23:25

mudder
Одно из твоих имён зашифрованное в вышивке
Вложения
Блог mudder - CTb3Kqm4vNHpS-7fJIfrbEDEMEBjwZJkaM0AaV4TKJAn2AA1eO4B5MHl9AgSnjIzjGXWH25DgEoKm7PPxHLPyTeW.jpg
Блог mudder - CTb3Kqm4vNHpS-7fJIfrbEDEMEBjwZJkaM0AaV4TKJAn2AA1eO4B5MHl9AgSnjIzjGXWH25DgEoKm7PPxHLPyTeW.jpg (312.81 КБ) 64 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 20 июн 2022, 23:37

Я нашла причину своего тика) :smile:
Вложения
Блог mudder - AAYTa7dMKLGMsS74v6nY7wNAypH_ckuXRSgxYWTORRVhXLx2q4-7ueY15BOfe-BTsdsvkJaWlYkalJqVlYznWGJI.jpg
Блог mudder - AAYTa7dMKLGMsS74v6nY7wNAypH_ckuXRSgxYWTORRVhXLx2q4-7ueY15BOfe-BTsdsvkJaWlYkalJqVlYznWGJI.jpg (424.25 КБ) 61 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 июн 2022, 00:22

Кувшинка
открой атлас аккупунктурных точек,возьми арома палочку,зажги ее и пройдись по точкам,прими контрасный душ,если есть ванна то полежи в ней,добавив эфирного масла в воду,и цигун желательно на природе:
https://youtu.be/rovrvX7xmiw

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 июн 2022, 00:39

Панча Шила-пять священных заповедей
Базовый кодекс буддийской этики- пять добродетелей.Принятие и соблюдение заповедей также обязательно для буддистов-мирян непосредственно до и во время получения посвящений.
Первая заповедь запрещает убивать как людей, так и животных. Помимо прямого запрета на убийство, в традиции её интерпретируют как запрет смертной казни, эвтаназии, в подавляющем случае самоубийств и рекомендацию воздерживаться от абортов.
Вторая заповедь запрещает воровство.
Третья заповедь касается прелюбодеяния во всех его формах и определяется современными учителями в таких терминах, как сексуальная ответственность и долгосрочные обязательства.
Четвёртая заповедь исключает лживые высказывания и заявления, а также оскорбления, ругань и сплетни.
Пятая заповедь запрещает употреблять алкоголь, наркотики и другие средства опьянения.
В основе соблюдения пяти заповедей лежит принцип непричинения вреда.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220620_234405.jpg
Блог mudder - IMG_20220620_234405.jpg (43.32 КБ) 52 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 21 июн 2022, 07:52

mudder
Ты мне нашла блогера, я его папу лет назад постоянно смотрела, а потом забыла как канал называется, пару дней назад его вспоминала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 июн 2022, 08:01

И сегодня попытаюсь связать три поста о:
1.Ниродха - Слияние с Изначальным Сознанием.
2.Индрии - чувственные способности
3.Панча Шила - пять священных заповедей буддизма.
----
Кувшинка
сперва хочу спросить тебя,когда будет время ответь пожалуйсата,какую связь ты видишь в между этими тремя пунктами?
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»