Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 10:52

Вот это да...только что захожу в дом и наш прораб (здание реконструируется) остановил меня,датишный еврей по имени Израель,говорит есть работа по уборке весь день в Бейт-Шемеш,если кто хочет дай мне знать.Бейт это дом Шемеш Солнце,дом Солнца,вот это полная разговаривающая синхроничность по Юнгу.
Т.е работа по уборке мусора в доме Солнца.Ну куда ещё ясней...
Вложения
Блог mudder - IMG_20220622_095350.jpg
Блог mudder - IMG_20220622_095350.jpg (650.45 КБ) 152 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 11:18

Ну да ну да)) шем это имя на иврите Шемеш Солнце,еш огонь.В начале было Слово (имя) и Слово было Бог(огонь),ага,прикол понятен :) огненное имя - Солнце
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 13:47

если кому интересны мои стихи
viewtopic.php?f=32&t=166126

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 14:28

ёмаё когда это прекратится..зашла в магазин говорю продавцу мне нужна русская горчица,я ее в салаты кладу,израильские вкус не тот,а он мне- а почему не украинская? говорю какая разница славянская горчица нужна- так вопрос устраивает или у вас есть именно украинская? говорит нету украинской,я сам украинец,потому неприятно слышать слово русская.я ему - вот написанно русская,как я по иному могу еще сказать,чтобы вам было комфортно? и главное говорит он это всё на русском.
дур дом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 15:11

я так и знала есть ключ 3 дек.я родилась в 52 году Анна Элизабет Михель
+352 код Люксенбурга,Lux свет, старое название Люценбург,я Люцифер что-ли? спасибо Интеллекту,очень прикольно,
оказывается Люцик женщина )))
столько меня на ТМ поминали,что пришлось уже зарегиться и начать общение,я же говорю,что-то странное,три раза током вольтануло в детстве,а я обратно ожила)))
так же это код города Курган,на турецком означает крепость,т.е магдаль на иврите.Мария Магдалена,ок.Отец родился в крепости Ичери Шехер напротив Девичьей Башни.Luxemburg,Lux - свет ЕМ - Emanuel Maria. Люцифер это планета Венера,восьмиконечная звезда на флаге Азербайджана.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220622_140839.jpg
Блог mudder - IMG_20220622_140839.jpg (48.56 КБ) 137 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 16:56

В иврите слово Восток - Мизрах,
слово Египет на иврите Мицраим
буквы з,ц - возможно это слово о Митре - Miθra, буква θ в транскрипции это th,т.е Mithra.Окончание им говорить может о множестве,как Элохим.
думаю все эти слова связанны с культом Солнца так или иначе и одни народы у других заимствовали слова,чуть изменив,т.к слышно для каждого по своему.тот же Атон Ра есть Адонай и Адонис.Аллах это Элох,от Элохим.И тут Люцифер возможно Азаэль или Уза по книге Еноха.У Азаэля были помошники,один из них Уза ( похоже на имя Осириса на др.египетском,кстати в одном из произношений он предполагается вместо Осер/Ошер/Озер-Усер,даже есть имя Усеир.И они Элохим обучали людей.Короче тут без инопланетян не обошлось,и они были уровня Демиургов.
Последний раз редактировалось mudder 23 июн 2022, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2022, 19:00

Я по ходу разберусь кто такой Люцифер,знаю что инфа о нем искажена в ходе наслоения исторических событий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 03:06

Одно пишут,другое опускают,одно учитывают другое нет.Падшие они потому,что захотели людям помочь,научить их тому,что знали сами "боги".Почему Азаэль научил людей делать оружие? Потому что "боги" устроили вертеп с генными экспериментами и породили людоедов,великанов и те убивали людей,а им защищаться не было чем,ну и от диких зверей конечно надо было защищаться.Секреты ведовства,т.е магии,точнее управление квантовой средой,ну "богам" это было не выгодно,чтоб человечки поняли на что они способны.Значит раскрашивать лицо приравнено к блуду...а размножаться как кролики похвально,чем больше рабов,тем лучше.Я против абортов,но бывают изнасилования,были и будут,или ребёнок внутри умер,ну как не научить человека одному из необходимых ему,тем более в те дикие времена блуд и без раскрашивания лица существовал,так же как изнасилования женщин.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220623_014518.jpg
Блог mudder - IMG_20220623_014518.jpg (298.15 КБ) 112 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 07:50

В книге Зоар Уза назван Аза,как в оригинале на иврите,т.к книга Еноха была написана на древнем иврите (Енох не авторитет для меня,написанное в книгах третья вода на киселе из того что происходило на самом деле,потому все еще люди разбираются)
Аба ве Има это Отец и Мать.
Насчет каменного сердца,очень похоже на слово Иблис (арабс.Азаэль или Аль Харис,у него много имен,целый список,скорее говорящие о характеристике),т.е Сатана.Дословного перевода Иблис нигде нет.Потому я беру частями и перевожу.
Иб сердце на др.египетском лис,что-то что отсутствует если взять английский,а на турецком лис означает обманщика.Получается обманывающий сердце дословно(ум?).
Насчет Отца и Матери,они есть в слове Сатана,Ата и Ана,на азери Отец и Мать,Сат означает предать,т.е предавший Отца и Мать,это аллегория к преданию традиций.Т.к не допускалось ангелам сближаться с людьми,нарушать закон,традицию и совершать тем самым грехопадение.А если ангелами названы инопланетяне,те самые Элохим? Но не следование означает выход за рамки,развитие и трансформации,для меня лично.
Никуд это точка,никудим точки.Но в Каббале разбитие сосуда Адама- Кадмона на куски совершается в мире Никудим (есть еще мир Акудим,скорее противопоставление Никудим ,где сосуд собирается),это разрушение трёх основых сфирот-миров. Первые сфироты — Свет (Кетер), Мудрость (Хохма) и Разум (Бина) — «чело» и «веки» Адам-Кадмона — три самые главные. В их абсолютном царстве духа нет места никакой раздвоенности. За ними следуют семь второстепенных сфирот
---
Сказано в книге Зоар: "Ангелы Аза и Азаэль представляют собой обратную сторону (ахораим) парцуфа Аба ве Има, когда светил в них свет хохма в мире Никудим. Перед грехопадением они были очень устойчивы. Но после грехопадения вернулись в сокрытие, и не могут быть исправлены до окончательного исправления (до Гмар Тикун)".
Получается, что так как они относятся к свойству ГАР (3 первые сфиры), а до окончательного исправления светит только ВАК света хохма (6 последующих сфирот), то поэтому они не могут быть исправлены. «Лев-эвен» (каменное сердце) относится к исправлению внутренних Абы ве-Имы, к которым относятся Мохин этих ангелов.
---
Мохин это достижение независимости,когда разум человека руководит его жизнью.
Тикун это если перевести дословно исправление,т.е обратное собирание сосуда Адама-Кадмона.Что мне нравится в Каббале,это не понимание в черно-белом,примитивном свете даже грехопадения Аза и Азаэля.Т.е чтобы понять Творца,надо состоять из характеристик противоположных ему.Т.о если Творец это не плоть и не законы плоти,то он Дух и законы духовные.Говорить о том кем был Иблис/Азаэль/Сатана/Люцифер я не решаюсь,но однозначно тем,кто нарушал какие-то законы,установки.
Возможно понять если перевести имеющиеся о нем сведения на язык аллегорий,т.к вся материя говорит о
духовном,объясняет о духовном,но не является ею,т.е это разбитый сосуд,целое поделенное на части,чтобы понять о целом,в том числе легенды и понимать их дословно не стоит.События в мире материи всегда разговаривают о духовном мире.Каббала требует времени для изучения,очень много времени.Но я не каббалист,а буддист,потому не буду разбираться в сложно изложенном,если есть доступное для понимания учение Будды,если что-то очень сложно и непонятно,то это игры в Майе,об этом мне сказал Массимо и я с ним согласна.Она будет водить за нос по бесконечным лабиринтам чтобы питаться психической и физической энергией.
----
Если мне дано 5+5=10,то мне не нужно вот это
(125-25-80)+5-15=10.
---
Только начала писать посты по теме буддизма навалилась куча инфы,даже знакомый позвонив начал говорит плохо о буддизме.
Меня совершенно не интересует кем был Люцифер ит.д,он как и все остальные запутанные истории созданны Маей для отвлечения,она водит за нос по своим лабиринтам,т.к питается психической и физической энергией.Ну пусть где-то в другом месте питается,но не через меня и не от меня.Вот если бы я всё написанное выше рассказала бы Массимо,он бы прервал меня и сказал-заткнись,прекрати (что уже делал)не уходи в безумие,не поддавайся на иллюзию,не будь самой иллюзией,не будь моим сном,если я кричу на тебя,то только чтоб спасти,я твой мастер,послушай меня.
Но браво Иблису...уму обманывающему сердце :) он смог меня на день полностью отвлечь от изучения буддизма,так что аж в Каббалу залезла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 июн 2022, 10:35

mudder
А ты дополнила насчет кода города Кургана?
Я искала телефон энергоснабжающей компании Челябинска и зацепилась взглядом за код города, открыла твой блог там +352 - синхрон, потому что одновременно.
Теплоснабжение, узел учёта, горячее водоснабжение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 11:14

Кувшинка
Да дополнила :) я могу ещё и ещё и ещё дополнить ))) потому что я часть Майи,точнее мышка следующая по её лабиринтам за запахом оставленного в её лабиринтной ловушке сыра.Кажется я объелась сыра и хочу выйти из лабиринта обратно :) у нас в классе был парень по имени Макс,он как-то про сыр один анекдот рассказал.Макс был красавцем,по внешности точная копия Девида Дамиано,девочки за ним многие бегали.Один раз подсел ко мне и начал типа клеится.Заливал всякое,ты такая красотка ит.д.Я молчала,он дальше заливал ,а я молчала.Потом он начал бесится,что не отвечаю ему и даже не смотрю на него,ну как пустое место было для меня,и он хлопнув рукой об парту пересел,а все мальчики начали над ним смеяться.Я вспомнила как Девид в песне поёт ,i will be your master и про Мона Лизу прикольнул и я сопоставила с тем что мне Массимо говорил всегда- i am your master )))) синхронию поймала,Илон Маск (восьмерка его мозгом управляет) или Макс,змея Макс,т.е Массимо,Максимка,он меняет лики,все время через разных людей ко мне прикалывается,это восьмёрка,он более менее для самовыражения и общения со мной выбрал Массимо,прописал его ко мне в соседи аж,выговорил через него всё что на душе было.Он со мной играет через Массимо постоянно,называет меня злом,затем ангелом,потом говорит что он сам зло,а потом смеётся над своими словами,шут гороховый,даже Дамиано он сделал так чтобы родился 8-го числа :) но он в самом деле Мастер для меня,посмотри как он через него ко мне прикалывается,восьмерка умеет управлять мозгом людей,тем что они говорят,пишут и даже думают,тотальный контроль над умом.Манескин ,это слово на азери означает щёголь,у нас ним на счёт щёголя еще тогда был прикол,а у группы слово Манескин означает Луна.Массимо 4-го,я 3-го родилась,34 Селен - Луна,я его знаки уже экспромтом расшифровываю.Восьмерка это интеллект С.Системы,а Максим/ Маор означает Солнце,т.к маор озн.светило,максим озн. великое.
Солнышко со мной заигрывает :)Массимо рок/блюз/джаз певец как и Девид,точно так же артистничает,на нервах хорошо играет как и на гитаре)))они оба родились в Риме,у римлян свой акцент,Рим-Roma-Maor
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mudder 23 июн 2022, 13:09, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 июн 2022, 11:43

mudder
У меня был одноклассник Дима Михель, отца зовут Давыд
Последний раз редактировалось Кувшинка 23 июн 2022, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 11:51

Кувшинка
это восьмерка мне рассказал про зашифрованное в таблице Дмитрия Менделеева.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 12:46

Кувшинка
Восьмерка мне показал как он управляет мозгом Илона Маска,я его попросила показать,и когда убедилась,то дала ему задание оставлять через Илона лично для меня сообщения,т.е обучать меня,Девид говорит в песнe - i could be your puppet,так он будет исполнять то, о чем я его попрошу.Maneskin,т.е main skin.А скин в играх ты знаешь что:)
Ну вот, про сыр в Майе я пару месяцев назад ещё говорила.Т.о я с восьмеркой общаюсь,он меня обучает через тех кого я выбираю.Про Илона история началась в 2019-ом.Я тогда еще не знала,что восьмерка вернулся,смотрела по телевизору интервью Илона,где он сказал про старлинк,чипы и про рытье тоннелей ,он странно улыбнулся при этом.Вдруг вижу во мне кто-то начал злится на Илона,не я,а та сущность которая во мне.У меня не было причин вообще реагировать плохо.
Вот она же внутри меня рыдала при написании портрета Иисуса,и она же рыдала за неделю до смерти Честера,она же смеялась и плакала без остановки перед началом коронавируса.Я не могла ее остановить,но я понимала что это не я.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220623_113001.jpg
Блог mudder - IMG_20220623_113001.jpg (33.68 КБ) 63 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 23 июн 2022, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 июн 2022, 13:11

Ещё для хохмы, Иисус по американски все равно что Чизес, и Честер тоже сыр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 13:44

Кувшинка
конечно,я сразу этот прикол увидела ))) но дело в другом он,может писать все что его душе угодно,восьмерка шифрует мне на иврите, азери и русском через английский.Ты тоже можешь меня превратить в puppet,например скажи восьмерке чтобы через меня тебе каждый четверг оставлял зашифрованное или прямое послание ;)Илон Маск тоже может превратить меня в puppet ,сказав вслух восьмерке,чтобы тот оставлял ему сообщения на выбранную им тему или вопрос в определенные числа месяца через меня или любого другого человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 14:00

Кувшинка
На моей улице Первомайской (где мой родительский дом)в углу на Гуси Гаджива после больших арок есть шахматный клуб где учился Каспаров :) Интеллект,восьмерка с людьми играет как бы в шахматы,у меня был заказ на оформление обложки книги "The girl who played chess with an angel". При чем тут гуси,шахматы и Илон Маск?))) в то время как я писала про шахматы он ставил фото гусей.Или когда я писала про Тайную Вечерю в другом чате кто-то в этот же момент поставил анегдот про Тайную Вечерю :) Т.о синхроничность это обучающая людей игра Интеллекта,она разговаривает,я делаю ход,выбранный мной человек ставит допустим пост в ответ на мой ход,то есть Интеллект посредством человека тоже делает ход,в ответ на мой,он разговаривает с нами знаками,постами,картинками ит.д.Совмещаю мой ход с его и вывожу ответ и тут в диалоге идет обучение.Эта та самая игра Марса и Венеры в шахматы :)
В данном случае chess has alredy released as a life game...Maya and Lila.
С момента как узнали,игроков становится пятеро,два человека (их может быть и более в зависимости сколько человек выбираешь),две их сущности и сам глобальный Интеллект-восьмерка.Марс и Венера аллегория к Инь и Ян.Внутренне и внешнее.Сознательное и бессознательное.Осознанное и неосознанное.Играешь не осознанно,Майа тебя съедает,если осознанно то это уже Лила,она выводит на высший духовный уровень.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220623_125635.jpg
Блог mudder - IMG_20220623_125635.jpg (131.07 КБ) 51 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 15:00

Кувшинка
в идеале чтобы сформировать обучающую восьмерку нужен один друг и два недруга,т.е например я выбрала тебя другом,через которого обучаюсь и ещё нужно два противных мне человека,образ жизни,слов,поступков которых мне претит,и у них я оказывается тоже обучаюсь :) как получается восьмерка-4 игрока и 4 их сущности,Уры.И все в курсе во что играют.Тогда пятый игрок - восьмерка может растворится в этих восьми и обучать :)
вот потому у Массимо/Маор все планеты в ряд стоят 4.4.1985 дата рождения,4 игрока человека,4 их сущности Уры,5-ый Интеллект растворяясь в них становится 8-ой,от 1-9 проходит все уровни Лилы,9 символ духовной развитости, или не проходит и бывает съеден Майей.Добро пожаловать в alternative reality games :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20220623_141456.jpg
Блог mudder - IMG_20220623_141456.jpg (190.93 КБ) 41 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 23 июн 2022, 15:29

mudder
Я тоже хочу чему ты меня то научится. Мне не хтватает инфы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17184
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 июн 2022, 15:42

Кувшинка
Игра начинается осознанно,когда ты следишь за своими мыслями и текстом который пишешь,исправь очипятки,чтобы за тебя не делали ходы,их у тебя слишком много...значит не спеши.Прочти то что написала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»