Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 май 2020, 21:44

Подключка к старым эгрегорам
заметила элемент иллюзии в виде материализации при подключке к определенному эгрегору.т.е эгрегор имеет свойство материализовывать ключи для тех кто в курсе и может их заметить.таким образом можно получить древние, утерянные знания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 май 2020, 12:34

Связи всего со всем в мире иллюзии пример
увидела знакомую эфиoпку,когда она подняла руку оттянувшись ,заметила тату на ее руке. спросила что означает на эфиопском амарейском,она ответила Бесконечная Любовь, произносится так: Ezelalem Fikr, услышав слова я вспомнила на турецком Ezel означает без начала и конца, Аlem это вселенная на турецком ,а Fikr это мысль.значит Бесконесная Любовь=Бесконечной Вселенной Мысли. случайное совпадение эфиопских и турецких слов по звучанию.Заглавные слов ,первые буквы одна в виде верха Анх ,другая свастика где сомещены 6 и 9 ,два зародыша. это пример работы с нашей иллюзией через эффект Мона Лизы ,который я обнаружила, с которым все знакомы,но не придавали значения.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200518_112354.jpg
Блог mudder - IMG_20200518_112354.jpg (727.06 КБ) 368 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 19 май 2020, 02:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 май 2020, 23:23

посвещаю великой праматери
Роза Алая ,Роза Белая
что храните вы за семью печатями?
что молчите вы свесив голову?
аль не знаете ,что любовь
познать,не дано без боли вам?
что легко прийдет,то легко уйдет
кто разлучит вас, тот во тьму уйдет
кто померит вас, тот во свет войдёт
кто же лилия, если не Лилит сизокрылая...
кто растопчет ее - ничего не поймет
кто поднимет ее - тот себя найдет
мир лишь отражение твоего Я и не более...
Вложения
Блог mudder - 20200518_221547.jpg
Блог mudder - 20200518_221547.jpg (2.22 МБ) 357 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2020, 01:23

Вчера подключилась к эгрегору Лилит.сегодня получила понимание, всё имеет дуальность,но через любовь открывается дверь в сокровщницу знаний.
Л и Л и Т=לילית=666=999.
Пи=3 (округленно) Li (live intelligent) живой интеллект Вселенной,Li(+),Li(-),число Пи константа ,бесконечность.
о числе Пи можно говорить бесконечно ,это
зеркально отраженная буква тет - ת так вижу я,кто-то может видеть больше.про море Соломона можно прочесть дополнительно при желании.каждый видит и понимает в меру своей испорченности , 666 число зверя,число человеческое,т.е человека неосознанного.Лилит очернила только католическая церковь и авраамические книги,нашли козлиху отпущения своих грехов...а люди повелись на сказки нашей иллюзии, когда же лишь подобное выбирает подобное, мир лишь отражение нас самих,а персонажи и дуальность каждого из них для того и созданны,чтобы начать нам работу с самим собой.
Вложения
Блог mudder - 20200519_001657.jpg
Блог mudder - 20200519_001657.jpg (71.11 КБ) 353 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2020, 14:29

Тип Лилит и тип Евы, на примере Пенелопы и Робин.одна независимая, умная, порой несдержанная,но достаточно мудрая,чтобы знать меру,другая терпеливая, более поддатливая,сдержанная,более сострадательная.
Тип Евы привлекает противоположных ей и даже людей с очень трудным характером и множеством слабостей.Тип Лилит привлекает более умных,мудрых,сильных мужчин. Речь не о крайностях вроде забитых монашках и вульгарных соблазницельниц, а о современных типах людей.Робин долгие годы терпела Шона, закончилось разводом. Пенелопа счастлива с Хавьером ,они больше друзья и по духу равны. Могу сказать тип Евы это тип матери Терезы исправляющей мир,но в итоге страдающей. Баланс между Евой и Лилит можно обнаружить в глазах Евы,когда с годами ее взгляд такой же как у зрелой Лилит.Насчет их мужчин ,это интересные харизматичные и талантливые натуры, с годами начудив тоже устаканиваются за счет жизненного опыта,но безхарактерными их точно не назовешь.
Вложения
Блог mudder - inCollage_20200519_130934952.jpg
Блог mudder - inCollage_20200519_130934952.jpg (460.21 КБ) 335 просмотров
Блог mudder - inCollage_20200519_131045805.jpg
Блог mudder - inCollage_20200519_131045805.jpg (428.3 КБ) 335 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2020, 16:22

От перемены мест слагаемых сумма не меняется
LILI это более женственное имя,оканчивается на гласную, с добавлением согласной Т в конец слова, оно обретает более жесткую форму,утверждающую,небольшой оттенок мужественности. Так Li+ и Li- (инь,ян),аллегорично Лилит и Ева, где объединив противоположности получаем Т перевернутое ,т.е баланс.это понимание через символы. есть у меня еще интрепретация где Т это Адам персонаж для работы,как и Ева с Лилит.и множество версий истории ,лишь варианты выбора через которые можно построить какую-то базу для своего понимания.возможно мужчина уравновешивает в женщинах
Li+и Li-,т.е Лилит и Еву,или если хотите Изиду и Нефтиду. одна из историй говорит о Каине и Авеле и их единоутробных сестрах(Мишна). где Авель женился на единоутробной Каина ,а Каин на единоутробной Авеля(Сет,Осирис,Изида ,Нефтида), т.е противоположности притягиваются для взаимного исправления и баланса.работа с символами,числами,буквами ,языками и историями увлекательна,в след.посту немного подробно напишу о масках,костюмах,персонажах иллюзии.
Вложения
Блог mudder - 20200519_150228.jpg
Блог mudder - 20200519_150228.jpg (24.1 КБ) 331 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 19 май 2020, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2020, 16:43

История о Маше и Даше.
Маша встречалась с Сашей в юности. Саша хотел жениться на Маше. Но судьба их разделила и Саша встретил Дашу и женился на ней. Что интересно Маша и Даша были внешне очень похожи.И одновременно они внешне были похожи на мать Саши. Потом Даша развелась с Сашей и уехала. Саша решил разыскать Машу,свою первую любовь. Найдя женился на ней. Когда Даша узнала она захотела вернуться к Саше. Потом Маша развелась с Сашей и уехала. Дальше история может пойти по разному ,но это базовая схема,того как в одной женщине играют то Лилит ,то Ева, она терпит долго как покорная Ева,потом превращается в Лилит и уходит. Мужчина же является трансформатором женщины.И он более зависим от женщины как от матери нежели женщина от мужчины,тем более та которая уравновесилась. И она находит нормального мужчину ,уравновешанного как и она. Дисбаланс приводит к постоянным ошибкам.Преобладание Лилит в женщине приводит к тому,что она находит подкаблучника,преобладание Евы приводит к тому что женщина находит деспота.
Вложения
Блог mudder - 78615.jpg
Блог mudder - 78615.jpg (70.67 КБ) 327 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 май 2020, 18:42

Число Пи=3 , так описано создание моря Соломона, можно тут ознакомиться
https://toldot.ru/articles/articles_389.html
итак имеем число 3,хорда окружности равная радиусу образует гексаграмму,шестиугольник.эта форма наиболее часто встречается в природе.посмотрите как подключка к эгрегору Лилит дает знания. Разбиваем гексаграмму радиусами окружности и получаем 666666, где угол каждого треугольника равен 60 градусам.и если представим гексаграмму в виде нижнего и верхнего треугольника то число 666999 смотря как смотреть ,сверху или снизу где 666999=999666 ,то есть тождественны,отсюда вывод что абсолютное добро как и абсолютное зло равнозначны и только находясь в нулевой точке равенства ,баланса можно дальше развиваться. мой пример к тому как дух и материя связаны, мать,материя,математика.так же в слове Лилит , на иврите последняя буква тет один к одному похожа на знак Пи=3. Тесла в свое время сказал, что кто узнает значение чисел 3 6 9 тому откроется Вселенная.дух Ахава на иврите т.е Ева , о ней будет статья после полной подключки,за которой пойдет материализация знаков для моего понимания.я бы могла дальше копать про Лилит,но думаю оставлю картину на красивом моменте, может потом еще вернусь к ней и допишу,добавлю красок.
Вложения
Блог mudder - 20200519_174247.jpg
Блог mudder - 20200519_174247.jpg (129.53 КБ) 319 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 май 2020, 01:11

Собеседники теория
общаясь с людьми мы можем заметить,что кто-то улавливает мысль и первый произносит быстрее вас,или же противоречит вам в агрессивной форме,укоряет или подбадривает,т.е по разному реагирует. это и есть проявление вашего Я через других людей.оно вас испытывает предлагая варианты выбора. в одном случае вы получаете прямой ответ,в другом с подтекстом,в третьем совершенно не относящееся к вашему Я ,а относящееся к Я собеседника,далее может быть вариант очипяток в текстовом диалоге где одни очипятки случайны ,механически ,а другие являются проявлением вашего Я и Я собеседника. если.вы поймались на очипятках и все воспринимаете в связи, то действуете по схеме запрограммирования,если вы выбираете на что обратить внимание ,а на что нет , то действуете осознанно.то же касается бесед и текстов,не все сказанное и написанное относится к вам,если вас осуждают ,то не значит ,что вы должны соглашаться со всем,как проявлением вашего Я через собеседника,это может быть испытание вашей системы распаковки. распаковка это внешний мир, слышимый,видимый,ощущаемый. запакованный мир это ваше внутренее Я.не все с чем взаимодействуете является исключительно вашим,оно может являться вашим только в одном слове из предложения или одном предложении из целой речи.потому как обращать внимание на все подряд, это глупость и она программа биоробота.чувство,интуиция тут играют не малую роль ,как милосердие,сочувствие.и не все что вы говорите собеседнику вы говорите себе,вы уже прошли эту стадию понимания и несете прямое послание для исправления другого человека.такие люди редки и их можно назвать мудрыми учителями,так как их мысль уже сформирована в этических рамках,где нет этики ,там нет осознанности.не всегда молчание есть этика ,а наоборот выдает человека хитрого, который молчит зная ,что лучше понаблюдать.таких людей легко вычеслить по их коротким вставкам. и вычислить их могут только мудрые, вставки таких людей в силу неосознанности выдают их с потрахами. они могут любезно вставлять нейтральные или никому непонятные слова и выражения ,лишний раз показывая как они тщеславны.чем человек проще ,тем он осознанней и является проводником истинного Я ,а не ложного.
Последний раз редактировалось mudder 21 май 2020, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 май 2020, 09:50

Маскарад 1
Во многих странах можно наблюдать праздники вроде маскарада.Если завести ребенка в комнату с масками,костюмами он начнет выбирать,примерять те которые понятны ему,сказочных или мультяшных героев.Более взрослые ,подростки как я заметила начинают комбинировать , костюмы разных героев, а есть что придумывают своего нового персонажа,в таком случае успех гарантирован потому как придя на бал в костюме банана-вишенки он не встретит там подобного себе. Надев костюм или маску популярного героя человек входит в образ в зависимости от актерского дара может вжиться или же играть посредственно ,еще хуже одев костюм супермена ходить как сонная муха на бал маскараде.Интересно что выбрав себе костюм демоницы ребенок начинает на бале подшучивать над девочкой которая одета в ангела и та в свою очередь играет благовоспитанную , духовную вживаясь не только в образ ангела но и как бы ангел мог взаимодействовать с демоницей ,чтоб не выходить за рамки ,представления других о ангеле.дети каждый год хотят новые костюмы как и взрослые им неинтересно заново входить в один и тот же образ да и общество накладывает свое , могут просто напомнить мол и в прошлом году на тебе был такой же костюм.но я заметила есть такие дети которые не меняют костюм а дорабатывают роль и им интересно ощущать в себе изменения за год и потому возвращаются к прошлогоднему или образу четырехлетней давности. В следующем посту поговорю о эгрегорах и масках.
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (48.33 КБ) 301 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 май 2020, 18:13

иллюзия прекрасна
стих до этого поста о хрусте листа под ногой был:) подумала это же звук мусорки в виндовс. мы кидаем в память как в мусорку события, переживания ,вещи итд,но через время восстанавливаем и детально изучаем,поняв что как хорошо, что память имеет свойство восстановления recovery,когда что-то из жизни удаляем надо хорошо подумать, а не выбрасывать насовсем,не уничтожать полностью.
взяла большой лист дерева для изучения ,скелет листа состоит из 42 делений,отдельно самая длинная по ширине листа "кость" имеет 33 деления.от длинной "кости"отходят 12 делений.плоды напоминают большой инжир.
позвоночный столб человека состоит из 33 делений при рождении. 12 парных ребер.
есть инфа для размышлений, сегодня лист дерева создал настроение изучать деревья дальше :) вспомнила как в книге Бытие описывается создание растительного мира первым.
Вложения
Блог mudder - 20200521_160146.jpg
Блог mudder - 20200521_160146.jpg (2.33 МБ) 295 просмотров
Блог mudder - 20200521_155833.jpg
Блог mudder - 20200521_155833.jpg (1.58 МБ) 295 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 май 2020, 20:11

Глаз Гора моя теория
хочу поставить точку,потому подробно и надеюсь в последний раз об этом говорю,порядком сама себе надоела.
если отделить верхушку пирамиды мы получим в общем 13 вершин.две совмещенные пирамиды в виде октагона образуют 26 точек в сумме. позвоночник взрослого человека(у детей 33) состоит из 26 позвонков,а где голова?получаем позвоночник отделенный от черепа ,т.е творца от нас, это при отделении верхушки пирамиды, Бог над всеми далеко сидит и все видит,всех контроллирует,заселение религий теми кто возомнили себя богами(мое личное мнение,никому не в обиду) далее если мы не отделим пирамиду ,а оставим как в оригинале присоединенную то получим 11 точек,где проекция верхней пирамиды на основу низа и нижней пирамиды на основу ,дают знак равностороннего креста это проекции для объединения двух пирамид за счет проведения на основаниях верхних линий что дают на основу проекцию для пересечения. верхняя часть наше Я спящее скрытое Инь,запакованный Творец, внешняя же это основа пирамиды ,наш мир ,окружение ,распаковка ,проекция внутреннего во внешнее. 11 вешин плюс 11 вершин получаем 22 точки взаимодействия как единого организма духа и материи ,за счет пересечения,креста основ пирамид и за счет православного креста(анахата чакра шесть лепестков) Ана + Ата, на азери ана мать ,ата отец(совпадение опять) образование последней, уже общей
23-ей точки.
Череп состоит из 23 костей ,двух отделов.
Мозговой отдел ,свод черепа ,вехняя пирамида, глаз Гора.
Лицевой отдел-это внешний мир распаковка , основание черепа (основа пирамиды спроецированная верхушка мозга,внутреннего Я).
Вложения
Блог mudder - 20200521_192812.jpg
Блог mudder - 20200521_192812.jpg (109.13 КБ) 285 просмотров
Блог mudder - 20200521_192719.jpg
Блог mudder - 20200521_192719.jpg (21.36 КБ) 285 просмотров
Блог mudder - 2119611_1000.jpg
Блог mudder - 2119611_1000.jpg (175.17 КБ) 287 просмотров
Блог mudder - Всевидящее.jpg
Блог mudder - Всевидящее.jpg (76.84 КБ) 287 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2020, 11:30

Спящий бог
замечала как некоторые люди от стресса идут спать в любое время дня,некоторые от стресса болеют синдромом постоянной усталости,другие от стресса становятся забывчивыми,есть те кто от стресса кончают жизнь самоубийством, кто-то забывается через алкоголь.Забытие.не видеть,не слышать,уснуть и видеть сны ,а еще лучше ничего не видеть. если таких людей не поддержать ,не прибодрить,не помочь им,не попытаться оживить ,то они продолжат в том же духе.для этого нужно постараться понять их, причины приведшие к такому положению, войти в диалог, выслушать,почувсьвовать ,поставить себя на их место и понять что насидием тут не возмешь,ни грубым словом,ни словами упрека, таких людей пробудить можно только через любовь. все это относиться к спящему творцу в нашем лице.он гениален ,он знает и умеет многое,силы которые его пробуждают через насилие ,получают свирепого демона, силы которые его пробуждают через любовь получают настоящего творца.насилие порождает насилие.сколько людей на земле ,столько ликов творца мы имеем,действительно очень трудно переступить через себя и подойти к врагу ,протянуть ему руку.но в этом единении и есть спасение.когда творец в нас спит то в пробужденном состоянии только ено иллюзия ,сон,майя,которая безлика и принимает аморфную,не структурированную,поддающуюся законам разрозненного хаоса майи форму.и эта форма саморазрушающаяся,не несущая элемент единения ,любви.
прежде чем пробуждать творца ,сперва надо разобраться с элементом дисструктурирующего хаоса майи,которая поддается любым влияниям,в том числе сценариям в виде Армагеддона, черной магии,влияние через вторжение,насилие.
то есть структурировав хаос ,майю ,через осознанность,добро и любовь мы получаем силу, которая пробуждает мудрого,доброго понимающего творца,а не разъяренного монстра,который реагирует на лицо того, кто его пробудил как на зеркало и отражает с утроенной силой.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200523_102646.jpg
Блог mudder - IMG_20200523_102646.jpg (7.05 КБ) 271 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2020, 12:24

Классика,история,психоанализ,теология,география,физика,химия,математика,биология...база эзотерической науки
не имея базы знаний невозможно что-то строить,незная базовых элементов разрозненного хаоса,майи - невозможно стуктурировать,ломать ненужное и строить новое, в какой бы сфере не было. Пикассо,Ван Гог,Модельяни итд они все прекрасно владели классическим рисунком,основами рисунка и живописи ,знанием анатомии,потому могли себе позволить новое в мире изобразительного исскуства.эзотерика это совокупность псевдонаучных идей,но изучив бызы перечисленные выше эзотерики могут доказать,обосновать предметы этой науки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2020, 13:48

Моя теория двух рождающих материй.
Элементарные частицы и есть дух невидимый,материя невидимая глазу,но наблюдаемая через исскуственно созданные приборы.т.е познание одной невозможно без создания и познания другой.так же духовные учения невозможны без материи с которой взаимодействуют.

Элементарные частицы — неделимые части материального мира. Все частицы объединены в два класса: составляющие материи и переносчики взаимодействий.
К составляющим материи относятся кварки и лептоны.
Кварки участвуют в сильных взаимодействиях и образуют адроны. К адронам относятся протоны и нейтроны, из них строятся ядра атомов. Существует три поколения кварков, разные по массе. Самый легкий кварк первого поколения (u-кварк) стабилен, остальные быстро распадаются.

Лептоны и входящие в их класс нейтрино(нейтральные фундаментальные частицы,три разновидности нейтрино: электронное, мюонное и тау-нейтрино, а также соответствующие им античастицы) участвуют в слабых взаимодействиях. Они, как и кварки, образуют три поколения. В каждом поколении присутствует один заряженный и один нейтральный лептон (нейтрино). Самые изученные лептоны — электроны — окружают ядра атомов, участвуют в химических реакциях и во многом определяют свойства вещества.

Бозоны — переносчики взаимодействия.

Глюоны переносят сильное взаимодействие между кварками. Это взаимодействие настолько прочное, что в естественных условиях глюоны и кварки не находятся в свободном состоянии, а образуют связанные состояния — адроны.

W- и Z-бозоны переносят слабое взаимодействие. Оно ответственно за распад элементарных частиц и бета-распад атомных ядер. Например, нейтрон, испуская W-бозон, переходит в протон, а сам W-бозон распадается на пару лептонов.

Фотоны переносят электромагнитное взаимодействие. В этом взаимодействии участвуют все кварки и заряженные лептоны. Солнечный свет, люминесценция и лазерная указка существуют благодаря испусканию фотонов.

Гравитон — гипотетическая элементарная частица, квант гравитационного поля, ответственный за гравитационные взаимодействия, в которых участвуют и элементарные частицы, и целые планеты.

Бозон Хиггса играет двоякую роль: с одной стороны, он переносит взаимодействия между кварками и лептонами, а с другой — обеспечивает массу кварков, лептонов, W- и Z-бозонов. Чем сильнее частица взаимодействует с конденсатом поля Хиггса, тем больше масса.
Вложения
Блог mudder - Ui0hCSHweJw3cB98LWoPwExHf6YT4OpS.png
Блог mudder - Ui0hCSHweJw3cB98LWoPwExHf6YT4OpS.png (70.72 КБ) 261 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 май 2020, 14:04

Эффект наблюдения
всем эзотерикам важно знать,читайте тут
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 0%BB%D1%8F

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 май 2020, 19:05

Теория о времени и скорости изучая физику
если установить капельницу (представлю падающие капли как материализацию событий в жизни,сосуд кармы ,которые имеют свое время и скорость)
и положить под капельницей тележку на которую капли будут падать (тележка это допустим человек в жизни которого должно что-то материализоваться,какое-то событие к примеру или же наша планета),если двигать тележку медленно,то расстояние между каплями будет небольшое,т.е с замедлением времени убыстряется материализация событий,частота материализации завивит того, кто или что установило частоту падения капель и того кто или что двигает тележку.так управляющий тележкой может ее подвинуть быстро, от чего материализация событий будет через какое-то долгое время. силы двигающие тележку и контроллирующие частоту падения капель должны договориться,чтобы обеим не выполнять не приносящий результатов труд.отдельно есть элемент - консистенция жидкости сосуда кармы,сила трения тележки ,зависящая от поверхности и массы. т.е существование системы как механизма для проявления жизни,где наблюдаемые и контроллируемые объекты и их физические параметры подвластны наблюдателю и степень контроля и регулировки элементов зависит от уровня восприятия и степени осознанности наблюдателя.тут можно сказать что истинный наблюдаель Я в отличии от ложного Я будет создавать и разрушать во благо,когда же ложный всегда дисструктивен.если сравнить с системой Брахма,Вишну,Шива,то по литературе ясно ,что один превалирует над другим в разных направлениях индуизма и в разное время,то можно предположить,что созидание,удержание(хранение,порядок) и разрушение дуальны. так созданная религия о персонифицированном боге,хранение и порядок этой системы, разрушает кокон для того чтобы не допустить транформации человека неосознанного в осознанного,не дает скинуть оболочку биоробота.вирус проникающий в систему несет разрушение системы порядка и хранения религии внося новый порядок. например "вирус Мона Лиза"
Вложения
Блог mudder - 411a516d32e17053effdac3840ef797c.jpg
Блог mudder - 411a516d32e17053effdac3840ef797c.jpg (7.22 КБ) 243 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 май 2020, 09:37

Формирование психотипов Евы и Лилит. иллюзорная игра с архетипами
корнями они идут в далекое прошлоe,где женщина была ниже мужчины и соответственно избивалась и унижалась чему способствовала фраза книги Берейшит(Бытие):
" (16) А жене сказал: умножая умножу муку твою в беременности твоей; в муках будешь рожать детей, и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."
дискриминация женщин, уже была поставлена. т.е возможно и не было такого случая, а был дан повод для для дальнейшего опущения статуса женщины. И что случается с такими угнетенными ,они озлобляются на мужчин. И тут засунута (вне Торы,в Мишне итд) ловушка о Лилит,покинувшей мужа, то есть остаешься ты Ева и унижена ,уходишь - ты Лилит и все равно обругана. А Адам вообще без мозгов ,хоть и покушал яблоко сам ,а Еву сразу выдал дескать это она меня соблазнила яблоком,не я ))) Ева тоже сразу на змею указала, а ею могла быть и Лилит :) опять козлиха отпущения.Озлобленная женщина ,делает озлобленными детей и так из поколения в поколение ,а все из за того что мужчина поверил богу и счел себя выше женщины.так если вы видите женщину не соответствующую нормам, это ее мать такой сделала,да, но изначально природа женщины прежде всего заботящаяся ,материнская. обвинить допотопного мужчину что он поверил в сказанное богом нельзя,т.к я уже говорила авраамические религии насажены и нет "богам" оправдания,так как использовали несформировавшийся разум людей до н.э.(потому скорее Иисус и сказал ,что берет грехи прошлого поколения на себя)
но современный мужчина уже полностью переваривший яблоко,т.е понимающий что добро ,а что зло и где религиозный бред,а где можно все же выбирать, не должен унижать женщину, а ставить ее вровень себе.приведу два примера ,на днях женщины рассказали.одну зовут Лили, она говорит раввины мне сказали у тебя плохое имя ,поменяй его. другая Надежда замужем была за араба говорит он мне ночью отрезал ногти и длинные волосы ,чтоб не смотрели на меня и избивал. так повод дан в Торе и Коране, книжка в руки и вперед,есть мужикам куда ссылаться.
Вложения
Блог mudder - 003f296527390cc57616017a7e5ef74dda807f.jpg
Блог mudder - 003f296527390cc57616017a7e5ef74dda807f.jpg (74.13 КБ) 217 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 май 2020, 16:34

Покой,движение,наблюдение
моя гипотеза
пространство бесконесно как и материя,движение частиц существует только при фиксированной точке наблюдения,где начало и есть момент отсчета пространства времени,посему сверхскорости частиц лишь обусловлены началом отсчета времени,без наблюдателя нет движения,нет начала отсчета.
важным моментом системы отсчета являются фиксированные значения координат x = 0, y = 0, z = 0 связанные с наблюдателем при невозможности остановить эту систему во времени при имеющемся наблюдателе.можно зафиксировать начало и конец какого либо события во времени, но нельзя остановить это событие в выбранный момент по желанию.состояние веществ вне наблюдателя имеют состояние хаотичной статики в пространстве ,без времени.начало отсчета времени начинаетя при появлении наблюдателя или при его внимании на объекты хаотичной матери,где наблюдение структурирует хаос и появляется система координат пространства с xyz=0 =начало отсчета времени. что же с остальной материей ? она выстраивается от начала точки концентрации,внимания наблюдателя и может быть перемещена в любую другую точку по его желанию.как применимо в магии объясню, концентрируясь на объекте и направляя на него внимание = энергии, то от количестаа направляемой энергии зависит на сколько объект будет менять пространство-время под себя, временно являясь центром Вселенной где все взаимозависимо и связано(эффект взмаха крыла бабочки). что могу сказать о частичках , самыми быстрыми переносчиками энергии-информации являются фотоны,и они наблюдаемы. к разряду ненаблюдаемых но теоретически существующих относятся гипотетическая частичка тахион ,которая имеет большую скорость ,чем фотон и возможно является частью темной материи или эфира с отрицательной массой и отрицательной энергией,типа антиматерия,антимасса,меняющая любую частичку при приближении
на расстоянии возднйствуя на магнитное поле чпстицы(магнитное поле сущестаует у любой частицы в большей или меньшей степени) и столкнувшись теряет энергию, но набирает скорость.примером может служить бесконтактный бой, где движением руки отлетает нападающий ,без какого либо физического прикосновения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 май 2020, 17:23

Красное и Чёрное
жизнь,свет,кровь-сказало Красное
смерть,тьма,земля-сказало Чёрное
сплетены мы в Одно по закону центра мирозданиЯ
нету красного,нету черного
есть состояние БезСоЗнаниЯ.Небытие.
mudder
Вложения
Блог mudder - IMG_20200523_182950.jpg
Блог mudder - IMG_20200523_182950.jpg (6.3 МБ) 195 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»