Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 ноя 2020, 16:01

Parzifal
http://islam.ru/content/kultura/53519
это ужас,посмотрите,люди умирают там попадая в друг друга...а в статье ни слова о смертях.
Я видела как ходят вокруг Каабы,там,двинуться негде.
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (93.01 КБ) 442 просмотра
Блог mudder - images.jpeg
Блог mudder - images.jpeg (18.31 КБ) 442 просмотра

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2020, 16:11

Похоже, денежный бизнес и управление людьми...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 ноя 2020, 16:32

Parzifal
да,плюс питают эгрегор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 ноя 2020, 01:26

Обряд очищения
Мой простой набор для очистки:
восковая свеча,соленая вода,веник на который наношу эфирное масло,колокольчики,красная нить Рахель,травы для воскурения.Окна должны быть открыты.
Перед тем как приступить к непосредственному наложению рук ,
я делаю общую дезинфекцию :) чтобы лишнее не трогать руками,только то что накрепко впилось как клещь.
Воскуриваю травы, веником "сметаю" с тела,головы невидимых мелких паразитов. Одновременно трясу колокольчики,есть у меня и старинный железный колокольчик,он тоже хорош.Затем тут давала в посте, вдоль тела начиная с головы до ног спереди и сзади в лежачем положении на расстоянии 50 см от тела провожу над сосудом с водой свечу вверх и вниз,она в проблемных зонах начинает шипеть и коптить.Далее можно сделать или легкий массаж спины,головы,ног,рук под медитативную музыку ,либо у кого есть биоэнергия может накладывать руки.Я предпочитаю массаж в данное время.До начала процесса прошу человека думать о своих ошибках и грехах пока я буду чистить и дать слово себе больше их не повторять,ВАЖНО ему/ей попросить у Мироздания прощение за неведомые грехи,ошибки.Это делается чтобы болезни,негатив не перекачевали с одного органа на другой. В конце завязываю нить Рахель на 7 узлов на левую руку и на каждый узел говорю слова о здоровье,удаче,силе итд.Вы можете завязать любую натуральную нить (можно закопанную на неделю под деревом в бумажке) чтобы закрепить результат.Веник можно создать из высушенных трав,мой из пальмообразного кактуса.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16046104599820.jpg
Блог mudder - Resizer_16046104599820.jpg (371.26 КБ) 419 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 ноя 2020, 10:51

В один миг понимаешь,что ты в чьей то игре и все твои родные и близкие,и все люди.И эта игра не чесная.Остается ее перевернуть,разрушить,сжечь и освободить людей от этих уз.
Последний раз редактировалось mudder 06 ноя 2020, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 ноя 2020, 13:15

Съедобные растения
Два раза в своей жизни я по месяцу
ела сырую пищу,салаты,овощи ,фрукты,орехи,ничего жаренного или варенного.Собирала в лесу четыре вида трав,делала салат из них,так же ела цветы и листья гибискуса,крапивы,пила чай из иголок сосны,ела свежесорванные плоды кариссы,тута,фейхоа,ореха пекан,молодые воздушные корни фикуса,сама готовила сорванные оливки.Хлеб не ела.Т.е старалась пока плод имеет энергию с дерева употреблять его,потому что фрукты с рынка уже не так энергетически наполненны,они не свежие.Эти два месяца были для меня испытанием работы организма в условии приема свежей овощно-фруктовой пищи.
Энергии было много я спала всего по два часа в день и не уставала.В данное время хочу еще раз месяц попробовать такую диету,потому как с 2019 произошли во мне изменения,мне интересно какую информацию я начну получать, надеюсь выдержу месяц сыроедения :) сверху салата немного мёда
Вложения
Блог mudder - Resizer_16046658142880.jpg
Блог mudder - Resizer_16046658142880.jpg (419.24 КБ) 368 просмотров
Блог mudder - Resizer_16046650609390.jpg
Блог mudder - Resizer_16046650609390.jpg (409.6 КБ) 372 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 06 ноя 2020, 16:31, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 ноя 2020, 13:57

Кукуруза и золото
В 1 тонне кукурузы содержится 60 грамм золота.
Единственный продукт, который содержит золото в форме, усваиваемой человеческим организмом, - кукуруза. Золото убивает микробы, нормализует работу сердечно-сосудистой системы и обмен веществ, а также укрепляет иммунитет. В то же время драгоценного металла в початках очень мало. Серебро содержится во многих фруктах, овощах. Оно способно уничтожать 650 видов бактерий и укреплять иммунную систему.
_____
Как я чувствую металлы в человеческом организме хорошо проводят информацию,а золото лучший проводник :)
_____
Из статьи:

Золотая вода – это вода, обогащённая ионами золота. Или же, это раствор коллоидных частиц золота – всё зависит от способа приготовления. Учитывайте, что ионы золота являются токсичными соединениями. Тогда как коллоидные растворы золота безвредны. Растворы золота назначаются лишь в очень редких случаях и только по рекомендации врача. Тогда как коллоидные растворы можно пить хоть литрами.

Самые первые упоминания о целебной силе золота и других металлов, в том числе и меди и серебра, приводит аюрведа. Эта система медицинских знаний происходит из Вед, которые появились в Индии около 2000 г. до н. э., а возможно и намного раньше – точно не установлено.
Приготовление золотой воды:
Золотая вода готовится чрезвычайно просто. Вот один из рецептов: 1 стакан (200 мл) питьевой воды наливается в керамический или стеклянный сосуд (можно металлический – покрытый эмалью), кладут туда же кусочек чистого золота, весом около 5 г. Ставят на огонь и кипятят до тех пор, пока половина воды не выкипит. Вот и все, вода готова! Другой рецепт: в 100 мл воды, налитой в стеклянный сосуд кладут такой же кусочек золота, затем ставят на солнечное место и настаивают в течении недели.
Пьют воду от 1-й до 3-х столовых ложек ежедневно, в течении 10 дней. Такие курсы рекомендуется проводит для укрепления организма дважды в год.
Будьте внимательны: встречаются мнения, что препараты тяжелых металлов, используемые современной медициной, например – раствор золота, зачастую весьма токсичны и вызывают побочные эффекты. Препараты золота, приготовленные по аюрведическим рецептам (коллоидный раствор золота), биологически инертны и безопасны для живого организма. Они лишь служат катализатором процессов обмена веществ не вступая в химические реакции с тканями.
В действительности, практически все вещества окружающего нас мира имеют какую-то растворимость в воде. Другое дело, что эта растворимость может быть чрезвычайна мала. Так, вышеупомянутый кусочек золота полностью растворится, если его кипятить в воде непрерывно в течении 30 тысяч лет.
Итак, возвращаемся к приготовлению золотой воды. Так, учитывайте, что чем больше поверхность контакта золота с водой, тем лучше растворимость золота.
Далее, если вы используете не чистое, 999 пробы, золото (например, положили кипятить своё обручальное кольцо), то будьте готовы, что у вас будет не золотая вода, а неизвестно какая вода – ведь в состав ювелирных украшений входит не чистое золото, а сплав золота с чем-нибудь. Это могут быть, например, медь или серебро. Или ещё что-нибудь.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16046567284800.jpg
Блог mudder - Resizer_16046567284800.jpg (112.1 КБ) 395 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 ноя 2020, 13:13

Гуляю по улочкам Яффо,красивый лабиринт,названия улиц соответствуют зодиакам,везде студии художников,маленькие театры,средиземноморская музыка,запахи пряностей,сказка...
Вложения
Блог mudder - img1604739855097.jpg
Блог mudder - img1604739855097.jpg (1.39 МБ) 362 просмотра
Блог mudder - img1604739999330.jpg
Блог mudder - img1604739999330.jpg (1.42 МБ) 362 просмотра
Блог mudder - img1604740169347.jpg
Блог mudder - img1604740169347.jpg (1.37 МБ) 362 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 ноя 2020, 21:15

Мышцы и руны
У человека три вида волокн мышц тела:вертикальные,горизонтальные,диагональные,которые обеспечивают полную гибкость тела. Отсюда делаю вывод ,что гибкость тела может быть параллелью к гибкости ума. В стандартных рунах линии идут вертикально и диагонально и только Соулу имеет горизонтальную линию.
Соулу относится к Солнцу,в теле это солнечное сплетение и чакра Анахата.Анахата это место соединения Неба и Земли,Духа невидимого с видимой материей. Насчет рун, я изначально для себя решила,что помимо их стандартных функций они могут быть более гибки,т.е рамки назначения рун можно отодвинуть лишь поверив что каждая из них способна на много большее.В руностав если добавить руну Соулу ( где есть горизонтальная линия),то она расширит поле действия других рун руностава,считаю она необходима в любой рунической формуле.Соул на английском душа, скорее именно соулу за счет энергии Солнца,одновременно ее дублирование и отражение дает два треугольника,которые объединившись переходят в гексаграмму,т.е знак Анахаты, даст руноставу мощную энергию для воплощения желаемого. Три вида мышц дают телу сгибаться,разгибаться влево,вправо,вперед, назад,растяжение,вытягиваться вверх,т.е эластичность. Если ум не эластичен, и это заметно,то и тело человека не эластично,движения грубы.Я имею в виду классическое сложение,а не то состояние когда у человека имеется лишний вес.Хоть бывают полные и очень даже гибкие люди,что тоже не редкость.Возможно гимнастика,танцы за счет выработки эластичности тела,могут дать ребенку эластичность ума,что пригодиться в любой жизненной ситуации.
Для меня руны это очень гибкий инструмент, я не раз пробывала рунам давать задания которые не входят в рамки прописанных на них характеристик,и как убедилась справляются.Кому понравится сидеть в клетке? Руны живые.Танцующие изящно руны :) Некоторые из рун напоминают парный танец,где два тела могут через гимнастические движения выдать форму одной руны.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201108_184344.jpg
Блог mudder - IMG_20201108_184344.jpg (43.11 КБ) 342 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 08 ноя 2020, 21:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 ноя 2020, 21:32

Руны Толкина 👍Мощный эгрегор есть ,остается испробовать 😜
Тут можно почитать подробно о них:
http://www.rbardalzo.narod.ru/4/run_tol.html
Вложения
Блог mudder - unnamed (1).jpg
Блог mudder - unnamed (1).jpg (39.16 КБ) 339 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 ноя 2020, 08:43

Очищение стихиями
Пока тело,аура грязно,то о восхождении по духовной лестнице говорить рано.Различные паразитические тонкие стуктуры на ауре не дадут человеку сконцентрироваться,извлечь максимальную пользу от духовных практик.Человек будет раздражителен,беспокоен итд.
Очищение огнем и водой ясно. Расскажу о очищении (омовении) ветром и землей.Ветер ни холодный ,ни жаркий,достаточно сильный может очистить ауру.Земля - грязевые ванны,нефтяные ванны,вулканические,солевые ванны,очищают ауру.Даже закапывание в песок.У мусульман разрешается в пустыне омовение песком для намаза,если нет воды.
О вулканических грязях: https://ru-travel.livejournal.com/34012126.html
О нефтяных ваннах:
https://mysanatorium.com/vibor-kurorta/ ... -naftalane
О солевых ваннах:
https://isralove.org/load/41-1-0-2430
О грязевых ваннах:
https://guide-israel.ru/24090-gryazi-myortvogo-morya/
Мы с сетрами в детстве заболели астмой ,постоянно ходили с ингаляторами.Был старый врач ,доктор Кац,он посоветовал родителям нас закапывать в песках Кызылкум Пиршаги.Астма прошла.Есть пляж Пиршаги в Баку,если кто поедет,там песок возле моря лечебный-астма,бронхит,дерматиты итд.Кызыл на азери золото, кум песок.Я в Пиршаги купила 12 сот золотой земли,но еще не построила ничего.Песок думаю можно отнести с собой пару кило и лечить им немного подогрев ,тех кто не может приехать из-за возраста.Энергетика песка ключь,на других пляжах Баку песок не имеет такой лечебной силы.
Вложения
Блог mudder - tmb_226804_930076.jpg
Блог mudder - tmb_226804_930076.jpg (148.32 КБ) 319 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 ноя 2020, 10:36

Хрусталь
Я очень люблю хрусталь,и он несомненно живой ,имеющий сознание ,как и камни,хрусталь-проводник высокачастотных энергий Вселенной. Под микроскопом песок это маленькие чудесные частички завораживающие своей красотой.Тут на фото есть круглые частички песка с пляжа Японии,даже песок у них отличается:) Где-то на форуме рассказывала как хрусталь помог моей дочке,ей было не больше 6-ти лет, врожденный порок сердца, была дырка,сказали надо делать операцию.Я пошла с ней в церковь,как сказали мне духи,возьми хрустальный шар.Она держала его на уровне сердца и я ее обняла и встала под куполом церкви,и мы вместе помолились за ее выздоровление.Но там дырка ее не вылечить,надо было оперировать.Через три месяца повторно прошли обследование и врач сказал дырка исчезла.Это чудо.После этого я к хрусталю отношусь с большим уважением и любовью ,он однозначно проводник высоких энергий,да и церковь помогла,вера,молитва.Все вместе сотворило чудо,спасибо моим духам ,я сама бы не догадалась.Это духи природы.В то время я от горя похудела так,что весила 45 кило,очень переживала за дочку,спасибо Творцу,Природе...
Тут видео как изготавливают хрусталь:
https://youtu.be/pJMZQRBXpsI
Если у вас есть желания,мечты возьмите хрусталь,повесьте на уровень Анахаты идите в церковь или мечеть,в храм любой конфессии ,встаньте под куполом,закройте глаза и просите Мироздание помочь 💓
На иврите холь это песок,я живу в Холоне,город песков,одновременно холон на иврите окно,т.е выход,связь со Вселенной,хрусталь из песка,песок проводник высоких энергий,а в изделии он более структурирован,это призма проводящая свет и делящая на спектр цветов радуги.Песок с Пиршаги лечит,пост выше,возможно если взять его и изготовить какой-либо небольшой хрустальный предмет, и носить ,то он будет лечить.Для меня был знак в церкви в Яффо свечи ставили в песок.
Вложения
Блог mudder - img1604902969199.jpg
Блог mudder - img1604902969199.jpg (1.21 МБ) 303 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 ноя 2020, 12:50

Кактусы
Гуляю по саду кактусов,он рядом с домом и тут же неподалеку японский сад.Иголки кактуса хороши при аккупунктуре лица,когда есть негатив,область лба,Аджны,виски можно иголками чуть прокалывать,предварительно обработав спиртом,я беру длинные иголки кактуса.
Любой кактус это цветок-оберег, защитник и в то же время цветок воин.Это колючее растение оберегает от злых сил. Можно набрать в глиняный сосуд,кувшинчик, иголок кактуса,гвоздей,металлических иголок,хорошо встряхнуть и зарыть возле дома от негатива.Можно возле дверей,на подоконниках поставить кактусы в горшочках.Опунции же можно дома,они вбирают негатив ярости,успокаивают слишком нервных людей.Я плоды опунции покупаю, на вкус набодобие груши:) Листья опунции жарю,тоже вкусно.
Обожаю этих ёжиков.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16049112661220.jpg
Блог mudder - Resizer_16049112661220.jpg (259.07 КБ) 286 просмотров
Блог mudder - Resizer_16049112438580.jpg
Блог mudder - Resizer_16049112438580.jpg (241.93 КБ) 286 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 ноя 2020, 23:50

Собранные на берегу моря сокровища :) Камень как раз для ручки которой рисую руны подошел,стекла в дальнейшем просверлю и нанесу руны,из стекол красивые и простые украшения выходят.Просто набрав уже обработанных морем стекол в бокал получаю симпатичный светильник :)
Вложения
Блог mudder - img1604951135040.jpg
Блог mudder - img1604951135040.jpg (1.34 МБ) 271 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 ноя 2020, 14:22

В Израиле в одном только СПА есть массаж змеями.Стоит удовольствие 80 долларов :)
С какими конкретно змеями клиент будет обниматься - зависит от заказанного типа массажа. Большие сильно и глубоко разминают тело, как мускулистые руки мужчины-массажиста. А массаж с маленькими змеями скорее похож на аккуратное поглаживание пальцами.Тут можно познакомиться с флоридской и калифорнийской королевскими змеями, узорчатым полозом, и молочными змеями. Все змеи очень сильные, достаточно холодные и в меру скользкие, но совершенно неядовитые.Массаж лечит еще офидиофобию - боязнь змей.Змеи хорошо снимают нервное напряжение.Я предполагаю,что они могут снимать и негатив.
Вложения
Блог mudder - 1-9-e1540075449610.jpg
Блог mudder - 1-9-e1540075449610.jpg (41.28 КБ) 262 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 ноя 2020, 15:36

Ним
тут о нем подробно:
https://www.aur.ru/spravochnik-trav/nim.html
Ним рос у меня под окном и он действительно исполняет желания,я писала на бумаге и закапывала под ним.Его хотели соседи срубить,я не пустила.Оно очень высокое и растет везде где падают плоды,осенью листья опадают.Я на нем для детей качели из шины соорудила,лет 8 оно меня радовало,летом покрывалось мелкими цветами,давало тень.
Садхгуру говорит в Индии плоды нима дают проглотить одержимым людям,так их лечат.
Само слово «ним, нимба» переводится как «дарящее здоровье». Его называют «священным деревом», «благословенным деревом».Согласно индийской мифологии, ним — это волшебное дерево, исполняющее желания, — Калпаврикша (Kalpavriksha). Вот только некоторые из его определений — «удивительное дерево», «подарок природы человеку», «горький подарок природы» (здесь речь идет о горьком вкусе нима), «свободное дерево Индии» (т.е. свободное от любых проблем и болезней), «дерево, которое очищает», «лечу все», «природная аптека», «деревенская аптека», «панацея от всех болезней», «дерево сорока» (т.е. излечивающее от сорока болезней — так называют его в Африке). Ним упоминается в Ведах как растение,«лечащее от всех болезней».
Вложения
Блог mudder - 28.jpg
Блог mudder - 28.jpg (151.83 КБ) 254 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 ноя 2020, 01:04

Материя гипотеза
Вся видимая материя- в молекулярных формулах,объектах,субъектах,так же, невидимая материя в атомах,бозонах,фотонах итд имеет наблюдаемую форму и физические законы ,которые в свою очередь не до конца изучены. Если проведу параллель с моделью атома созданного в программе трехмерного моделирования и анимации,то станет ясно,что те законы которые извесны,это лишь то,что нам дано увидеть,познать.В нашей иллюзорной реальности атом может иметь полностью изученные свойства,а в другой,возможно параллельной реальности,у атома будут другие свойства.Если в компьюторе возможно с этой моделью делать многочисленные трансформации,то вероятность того ,что атом может быть совершенно с другими физ.качествами имеет место быть.Потому зацикливание на любой материи и ее свойствах,совершенно не нужно в восхождении по духовной лестнице.Так же не нужно как знание о планетах итд.Все это может быть лишь одной из параллельных версий,моделей Мироздания.В нашей реальности изучение нужно ученым для понимания трансформационных возможностей частиц,например статья о графене:
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp ... 59576.html
В ролике же можно познакомиться с необычными материалами:
https://youtu.be/ik_sWNUoivk
Так наблюдая можно понять насколько разнообразными могут быть свойства и формы,потому цепляние за формы отдаляет от духовной сути, если материя имеет духовную базу,то она может трансформироваться сколько угодно,нет,так саморазрушается.Пример -излишняя техногенность и ее культ,гонка технологий, в мире с миллионами нуждающихся,голодающих,
болеющих людей.
Вложения
Блог mudder - 1373419945_0_263_700_657_1400x0_80_0_0_9292df23bfebcddd62287d9d251808e7.jpg
Блог mudder - 1373419945_0_263_700_657_1400x0_80_0_0_9292df23bfebcddd62287d9d251808e7.jpg (280.6 КБ) 235 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 ноя 2020, 09:31

Ментальная комната мага
Я давно такую создала,потому как дома небыло возможности,родня меня бы не поняла и не допустила бы, навесили бы окончательный ярлык ведьмы,потому как уже подозревали.Одну баночку зелья не знала куда спрятать ,чтобы не нашли :)
Как это работает:вы представляете себе в деталях пространство,сперва стены,пол,потолок,окна,двери,материалы из которых они сооружены,далее полку,полки,стол,книжный шкаф итд,что угодно,можете на листе бумаге нарисовать,вид сверху и в переспективе,чтобы закрепить местонахождение объектов. Баночки с чудесно светящимися жидкостями ,на каждой банке название ,например " Настойка от гриппа", " Мазь от псориаза", " Вода от меланхолии,депрессии","Ноготь мексиканской ящерицы", " Кости летучей мыши" итд.Желательно представить как вы набираете эти кости в банку,пишите на бумаге и приклеиваете на банку.Или изготавливаете воду и у вас под рукой травы,которые варите в котелке,т.е процесс,как зажигаете свечи,произносите заклинание.Атмосфера помещения должна быть вами создана ментально,там могут лететь бабочки,находиться какие-то животные ,например необычная кошка, какие-то растения ,например небольшое деревце с молодильными яблоками или несуществующими плодами ,которые в свою очередь лечат от всех болезней.Вооброжение важно,и еще важно поддерживать ментально созданное,не забывать месторасположение и каждый день "посещать"эту комнату,наводить порядок,вытирать пыль итд. Можно в ней создавать ментальные голограммы чего угодно и руками передвигать части голограммы ,в дальнейшем вы приготовленное ментально зелье представляете ,что даете пить допустим болеющему человеку и представляете его/ее выздорлвление.Я этот метод еще давно придумала и испробывала ,у меня он работает. В таких комнатах можно и медицировать и читать книги,во время чтения или медитации просто представить ,что вы находитесь там,и там должно быть уютно.
Вложения
Блог mudder - img1605071645563.jpg
Блог mudder - img1605071645563.jpg (1.28 МБ) 220 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 ноя 2020, 10:18

Понравившиеся цитаты Михаэля Лайтмана:

„Творец — это абсолютная сила, которая обязывает тебя измениться“

„Связь с Творцом — это по сути вся наша жизнь.“

„Наша главная проблема заключается в том, что мы обращаем внимание на действия, а не на их причину.“

„Ад — стыд за свои мысли и действия. Рай — нахождение в свойстве отдачи и любви. После смерти нашего тела, мы никуда не попадаем. Рай и Ад ощущаются здесь, в этой жизни.“

„Исправлять себя — значит исправлять своё отношение к остальным людям.“

„Любовь – это когда забываешь о себе и наслаждаешься радостью другого человека.“

„…Молитвой называется связь, связывание с Высшим в том месте, на том уровне, где человек находится, и это включает внутри себя усилие, исполнение и уход, — приход в новое состояние — весь этот процесс называется молитвой…“

„Любовь к ближнему — не означает, что мне нравится его лицо, характер, положение, от которых я наслаждаюсь. Хотя именно так трактуют любовь к ближнему в нашем мире. Но это не любовь к нему, а просто влечение к тому, что тебя наполняет.
Истинная любовь состоит в том, что ты наполняешь желания другого человека, как свои. Это означает, что ты любишь ближнего, а не себя.“

„Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.“

„Добрый смех, хорошее чувство юмора является показателем духовного здоровья человека. Умение смеяться над всевозможными эгоистическими проявлениями в себе — это необходимый элемент развития на всем протяжении духовного пути человека.“

„Не стремись ни к чему определенному. Отдайся той Высшей силе, которая тебя будет менять. Согласись с тем, чтобы Она тебя меняла. На это способен, конечно, только такой человек, который понимает, что любое его сегодняшнее состояние — порочное, конечное, безысходное. И тогда он готов принять любую другую форму, в которую его одевает Высший свет. И тогда действительно он ее принимает. Поэтому быть счастливым — это просто отдать себя на изменение Высшей силе, а Она уже сделает со мной то, что надо.“

„Быть похожим на Творца — как Он себя нам представляет -точно так и мы должны сделать сами из себя Его подобие.“

„Человеком называется тот, кто выше своего желания. Он определяет поверх желания какую то цель и хочет прийти к ней.“

„Единственная молитва, в ответ на которую сразу приходит ответ, — это молитва о духовном возвышении.“

„Мы все работаем на общий закон мироздания, который должен привести нас к общей гармонии. Творец — это природа, общая сила, которая называется природой, которая включает в себя нас и мы должны ей полностью соответствовать — это быть абсолютно гармоничными, приподнимаясь каждый над своим эгоизмом.“

„Все попытки в духовном, любое участие, даже самое малое в направлении к Творцу, оно уже где-то прошло и осталось. Всё уходит в небытие, кроме этого одного маленького устремления к духовному.“

„Что постигнешь в этой жизни, пока в теле – с тем и останешься!“
Вложения
Блог mudder - 1389905601_34684165.jpg
Блог mudder - 1389905601_34684165.jpg (29.06 КБ) 210 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 ноя 2020, 16:16

Гипноз
Когда мне было 15 лет,я научилась гипнозу сама,без книг, плюс начала пробывать ментализм,хоть и не знала,что это.Моя двоюродная сестра ей было12 лет,а двоюродному брату 14. Я им сказала сядьте и я скажу кем вы будете когда вырастите,я смотрела им прямо в глаза и почувствовала что они подпали под влияние моего взгляда.Тогда я вошла немного в измененное состояние сознания и произнесла глядя в глаза сестры
" Ты будешь извесным модельером" ,затем посмотрела на брата и произнесла " Ты будешь извесным изобретателем". В данное время двоюродная сестра извесный модельер ,не только в стране ,но и зарубежом,а двоюродный брат стал изобретателем в части тюнинга,звука и механики атомобилей,его знают как у нас так и за границей :) Ментализм и гипноз рука об руку могут перепрограммировать человека,спрограммировать его,это мощный инструмент так же в лечении болезней.Я уже приводила в пример пост как выиграла более 3000 человекодизайнеров с помощью ментализма,воздействовала на судей через их фото,конкурс для клуба " Амнезия" на Ибице.Но после, для себя окончательно решила,что более в свою выгоду так поступать не буду,все равно бумерангом вернется.Так же стало с Зиданом и Матерацци, во время прямой трансляции,я описывала на форуме,но поверьте поплатилась и горько.
Научу в след.посту своей технике.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201111_142320.jpg
Блог mudder - IMG_20201111_142320.jpg (625.37 КБ) 200 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 ноя 2020, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»