Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 дек 2020, 22:27

200 грамм
Читала в Торе,что после рождения ребенка мальчика,первенца - символически надо принести его в жертву Богу.И вместо жертвы надо было принести в храм 200 грамм серебра.Я думаю что это означает,откуп? Зачем Богу эти 200 грамм? После рождения моего сына Авива,я отнесла в синагогу деньги в денежном эквиваленте.Оказалось многие евреи даже не читали Тору и не знали об этом.Относили символические деньги,а написано сколько именно,кроме того ,написанно что если не было уплачено за первенца,он сам будучи взрослым может за себя отдать серебро или деньги.Как же меркантильно с первого взгяда...Но мы не можем знать многого.Возможно эти деньги ,в дальнейшем расходуемые на службу храма,синагоги, стирают какие-то грехи родителей и новорожденного
( грехи прошлых жизней).Почему я так думаю...об этом нет в Торе,не названа причина.Но я читала в Коране,что милостня,деньги отдаваемые в мечеть,нуждающимся избавляют от грехов (думаю облегчают Карму). Всегда у того что читаем,видим,есть обратная сторона,а порой причин много.В сефер(книге) Иецира говорится о трех причинах любого происшествия.Это как буквы Алеф,Мем,Шин - Воздух,Вода,Огонь.Вода пассивное,отрицающее,Огонь- активное,подтверждающее и Воздух - балансирующее.Нельзя сказать что "что-то" есть результат "вот этого". Оно есть результат "вот этого", и еще "вот того", и еще "чего-то третьего".Вообще реформистский иудаизм в отличии от ортодоксального, приемлет версии,толкования,даже толкования обходящие порой толкования мудрецов,т.е они идут в ногу со временем,более гибкие,помню с нами на еврейских праздниках сидели и католики и православные,представители христианских общин,так же наши раввины (реформистские) ходили на христианские праздники.Это проявление уважения прежде всего и лояльного отношения.По воле судьбы я прошла через три религии-Ислам,Христианство и Иудаизм,могу точно сказать,что каждая из них для меня имеет ценность. В душе у меня нет религии,но есть вера в Творца,который везде и во всем.
Вложения
Блог mudder - Без названия (1).jpeg
Блог mudder - Без названия (1).jpeg (14.17 КБ) 345 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 дек 2020, 23:31

Ишмаель и Ицхак
Спор между мусульманами и иудеями,кто был любимым сыном длится по сей день.Тора говорит что Ицхака Авраам (Ибрагим) хотел принести в жертву,мусульмане говорят Ишмаеля (Исмаила),хоть в Коране не указано имя сына.В итоге очень много животных жертв в месяц Рамадан приносится в честь того события мусульманами.У иудеев жертвы крупнорогатого скота,овец приносились при Первом и Втором Храмах.Из-за того что Храмы разрушены,жертв не приносят,но ортодоксы все еще совершают дикий,языческий ритуал ( я знаю что это отголосок язычества) крутя над головой петуха и приносят его в грехоочистительную жертву.Реформисты такого не делают ,к счастью,разум преобладает.
К слову,если бы я не знала Тору и Коран,то не смогла бы разобраться.Возможно не Ицхака,а именно Ишмаеля Авраам хотел принести в жертву.Потому что в Торе говорится о символическом жертвоприношении первенца (200 грамм серебра).А первенцом был Ишмаель.Но если посмотреть иным взглядом,то и Ишмаель и Ицхак в детском возрасте подверглись шоку,Ишмаель( по Торе и Корану) был с матерью оставлен в пустыне,а Ицхака (по Торе) Авраам хотел принести в жертву.И что чувствовали матери? Можно только почувствовать,без всяких священных книг.
Последний раз редактировалось mudder 16 дек 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 дек 2020, 02:56

чёрный и белый размышления
При поглощении объектом света происходит нагревание,инфракрасный спектр невидимого света поглощается материей и выводится в пространство.Белое отражает,чёрное поглощает и выпускает,аккумулирует,трансформирует и выводит обратно.Инь поглощает Ян и заного рождает.Атом(тяжелая частица Инь)поглощает фотон
(легкая,невидимая Ян),преобразует и выводит.Чтобы нагреть воду от солнца нужна черная посуда,все дело в длинне волн белого и черного.Свет рождается внутри тяжелой материи
( например звезды,планеты) за счет термоядерных процессов,как говорила частицы носят инфу,так фотон входя в атом отдает и собирает инфу,трансформирует и трансформируется,выводится и летит дальше к другим звездам,планетам.Так же биофотоны разносят инфу от клетки к клетке внутри многоклеточных организмов.Просто и сложно одновременно,через видимую материю можно увидеть духовное,главное желание,наблюдательность и терпение.
Вложения
Блог mudder - black-and-white-grunge-background_1102-902.jpg
Блог mudder - black-and-white-grunge-background_1102-902.jpg (69.78 КБ) 325 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 дек 2020, 10:18

Ещё раз о Каабе
Исламская религия утверждает, что первое здание Каабы было возведено небесными ангелами.Следующими её строителями, в соответствии с догматами ислама стали, последовательно, пророки Адам и после него Ибрахим
(Авраам) и его сын Исмаил(Ишмаель) о чём упомянуты в Коране слова Аллаха: "…Вспомни, как закладывали Дом Священный Ибрахим и Исмаил…" (Аль-Бакара, 2:127) По преданию этот камень находился раньше в Раю.Место куда ставить камень показал Аврааму ангел Гавриил,Джебраиль на арабском (везде успевает:).А так под именем Гавриила могли являться кто-угодно,вплоть до голограммы.
Чёрный камень находится в восточном углу Каабы на высоте 1,5 м и заключён в серебряную оправу.
Видимая поверхность камня имеет площадь примерно 16,5 × 20 см.
Состоит из нескольких обломков красновато-чёрного цвета, вставленных в темную основу. Видны 7-8 кусочков камня.
Что я думаю,Кааба,буквально означает слово куб.Черный цвет материи покрывающий здание аккумулирует энергию,свет(и информацию).Белый цвет одежд отражает,но являясь и материей состоящей из атомов все же накапливает,как и тела людей.Коловрат из людей против часовой стрелки - это живая энергия,она аккумулируется в черном кубе.Восточный угол где в серебре чёрный камень яйцевидной формы накапливает энергию.Внутри корунд,это куски рубина,корунд образован при помощи аллюминия,оксид аллюминия.Мухаммед говорил,что есть еще Небесная Кааба,я догадалась что там тоже корунд,ресивер,получатель - сапфир.Похоже на систему Муладхара-Аджна? У меня был знак,я нашла в начале 2019-го швецарские мужские часы один с сапфиром,другой с рубином,даже удивилась,кто может такие дорогие часы выбросить или потерять и сразу два. Зеркала Козырева из аллюминия.Это очень хороший проводник,заключенный в рубин и сапфир в виде оксида аллюминия увеличивает проводимость корундов.Серебро отражает и накапливает,это оправа камня.Земля крутиться и эта энергия "распыляется".Но есть момент,она бьёт прямым "лучом" в определенный день и час в определенную точку в Космос.И там в этот день этот энергетический луч ловит как раз сапфир,небесной Каабы.Осталось найти место куда это бьёт,дело астрономов,так можно узнать где эти паразиты или благодетели находятся,те что внедрили жервоприношения.
И дни Рамадана каждый год разные,плавающие даты.Кто-то это скоординировал.В этот день место Каабы являясь местом силы планеты,скорее выбрасывает поток энергии ,помогает ей,как дыхание,мне духи говорили,что места силы дышат энергией,вдох и выдох,так в этот день бывает выдох.Дальше ... читала что Мухаммед говорил что видел светящихся ангелов входящих в Небесную Каабу,непомню точно кажется 70.000 ,неважно.И были ли это ангелы? И зачем они входили в этот аккумулятор...
Скорее в месяц Рамадан,в один из дней энергетический луч бьет в определенное место,возможно это Луна,как раз туда много "ангелов" входят и выходят,которые американцев припугнули и они туда уже ни ногой )))
Бедный Мухаммед и пророки,использовали пророков-людей с сверхспособностями,медиумов,экстрасенсов в своих целях,я очень надеюсь что эта энергия во благо Земли и Вселенной.
Вложения
Блог mudder - 192664932_0_0_600_340_600x0_80_0_0_d02235807238e690cc31dbe5a0599059.jpg
Блог mudder - 192664932_0_0_600_340_600x0_80_0_0_d02235807238e690cc31dbe5a0599059.jpg (95.2 КБ) 319 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 дек 2020, 11:18

Почитание Иисуса в Исламе
Много аятов посвящено Иисусу,он признается пророком у мусульман.Но интересно другое,если Аллах в Коране признает его,отводит Иисусу и Марии наивысшее место,то почему все еще говорит о жертвоприношениях? Ведь Иисус отменил их,своей жертвой.В Коране говорится ,что Иисус не был казнен,а вместо него был другой человек,что Аллах бы не допустил таких мучений своему пророку
( Ислам говорит о том,что Иисус был человеком,а не Богом).НО мусульмане знают как жестоко был убит Хамза,дядя Мухаммеда,как умер сын Мухаммеда,как умер Хусейн и Хасан,внуки Мухаммеда итд.То есть Аллах допускает все таки жестокие смерти близких Пророка, и Пророка Иоанна (Яхйа),которого признает
( есть о нем 5 раз в Коране) ,его смерть тоже была жестокой.Отрицанием жестокой смерти Иисуса ,т.е тем что он не мучился на кресте,а вместо него был другой умаляет полностью идею того,что была жертва ради спасения поверивших в Иисуса.С другой стороны взятие на себя всех грехов тоже сомнительно,люди продолжают мучиться и пожинают плоды свох грехов,непониманий итд.Вот по этой причине мусульмане продолжают приносить жертвы,даже после прихода Мессии Иисуса - как о нем сказанно в Коране.
Возьму себя,например я совершила грех,мне Аллах,Яхве,Адонай,Элоим предложит принести барана в жертву и скажет,что смерть животного тебя очистит- я откажусь.
Ибо не ищу козлов отпущения,каждый должен нести свою ношу.Наваливать грехи на невинных,непонимающих,чревато тем,что и на нас навалят как на неведающих жертв,непонятно что,кроме того,что животные наши братья меньшие и ничем не хуже нас,порой намного лучше некоторых.
_____________________
Из статьи
Вопрос: Почему Бог требовал жертвоприношения животных в Ветхом Завете?

Ответ: Бог требовал жертвоприношения животных для обеспечения временного прощения грехов и предзнаменования безупречной и полной жертвы Иисуса Христа (Левит 4:35; 5:10). Жертвоприношение животного является важной темой в Священном Писании, так как «без пролития крови не бывает прощения» (Евреям 9:22). Когда Адам и Ева согрешили, Бог убил животных, чтобы дать тем одежду (Бытие 3:21). Авель принес в жертву Господу из первородных животных своего стада (Бытие 4:4). После того, как потоп прошел, Ной принес Богу в жертву животных (Бытие 8:20-21).

Бог приказал еврейскому народу приносить многочисленные жертвы согласно с определенными процедурами, предписанными Им. Во-первых, животное должно было быть незапятнанным. Во-вторых, человек, приносивший жертву, должен был отождествляться с животным. В-третьих, человек должен был сам умертвить принесенное им животное. Совершаемая в вере, эта жертва обеспечивала прощение грехов. Другая жертва, приносимая в День искупления, согласно с описанием в книге Левит, главе 16, демонстрирует прощение и удаление грехов. Первосвященник должен был взять двух козлят для приношения за грехи. Одного козленка приносили в жертву за грехи народа (Левит 16:15), в то время как второго отпускали в пустыню (Левит 16:20-22). Жертва за грехи обеспечивала прощение, а другой козленок обеспечивал удаление грехов.

Почему мы, тогда, больше не приносим в жертву животных? Жертвоприношения животных завершились, так как Иисус Христос был наивысшей и самой безупречной Жертвой. Иоанн Креститель признал это, увидев Иисуса, пришедшего, чтобы креститься, и сказал: «Вот, Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира» (Иоанна 1:29). Вы можете задаваться вопросом: «Почему животные? Что плохого они сделали?» В этом и все дело – так как животные ничего плохого не делали, они умирали вместо приносившего их в жертву
( мой коментрарий: представьте и мы можем не знать многого и все наше человечество приносится в жертву сверхразвитыми цивилизациями во искупление их грехов,особым образом,т.е мы просто для них биороботы,барашки не ведающие ничего,не так?)
Иисус Христос также ничего плохого не совершал, но сознательно отдал Себя на смерть за грехи человечества (1 Тимофею 2:6). Иисус Христос взял на Себя наши грехи и умер вместо нас. Как говорится во 2 Послании к Коринфянам 5:21: «Ибо не знавшего греха (Иисуса) Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом». Поверив в то, что Иисус Христос совершил на кресте, мы можем обрести спасение.

Жертвоприношения животных были учреждены Богом, чтобы человек мог получить прощение греха. Животное служило заместителем, то есть умирало вместо грешника, но это было временное решение, поэтому необходимо было приносить жертвы снова и снова. Жертвоприношения животных окончились со смертью Иисуса Христа. Он был наивысшим жертвенным заместителем на все времена (Евреям 7:27), а теперь – единственным посредником между Богом и человечеством (1 Тимофею 2:5). Жертвы животных предзнаменовали жертву Христа за нас. Единственным основанием, на котором жертва животного могла дать прощение грехов, был Христос. Он пожертвовал Собой за наши грехи, обеспечивая прощение, которое жертвоприношения животных могли лишь иллюстрировать и предвещать.
Вложения
Блог mudder - unnamed (1).jpg
Блог mudder - unnamed (1).jpg (86.83 КБ) 284 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 дек 2020, 14:24

Трёхмерный мир гипотеза
Мы воспринимаем объем только тактильно и визуально,без достаточного света и его направленности наши глаза видят в темноте лишь силуеты.Если предположить,что мы существуем в ментальном пространстве Сверхразума,то именно его видение,его законы действительны для нашего осязания.А если предположить что Сверхразум может менять свои законы осязания и тактильных ощущений,то то что мы воспринимаем сегодня как шар ,может быть кубом или пирамидой.Та же молекула может быть квадратной дефакто,но являться для нас сферой исходя из измененного состояние восприятия Сверхразума.Если соотнести то о чем говорю с духовной составляющей,то исходя из законов духовного мира Сверхразуму все равно мы сфера или куб или имеем человеческий образ,так как накопленный за счет видимой,осязаемой,обоняемой реальности,духовный опыт основал уже свою базу для Сверхразума.Потому форма не есть наполнение,а лишь трансформирующийся "сосуд" для духа и во имя духа,ради усовершенствования духовного.Далее ,когда духовное основало базу в видимом мире,то для материи наступает свобода форм,материя освобождается от формы и может или остаться как есть или трансформироваться дальше,уже не ради обретения нужной формы для духа и его развития в нашей реальности,а свободной от принудительных трансформаций.Свободной от кармического каркаса,сценариев и форм,уподобляясь самому Сверхразуму,становясь свободной и творить лишь мир форм познавая свои возможности через трансформации.Может ли художник рисовать новую картину,если рядом взрывают бомбы,погибают люди?Нет.Так же и со Сверхразумом,он уничтожает то и тех которые ему мешают в его самопознании и расширении,так как основа,законы его духа давно положена и Сверхразум лишь рождает новые миры расширяясь и доводит их до духовной базы различными способами,чтобы они творили самостоятельно,он отсекает часть самого же себя,когда орган-мир не в состоянии восприять то что воспринимает Сверхразум.Эти же миры есть его органы восприятия.Когда у ящерицы отделяется хвост,что происходит если поймать ее за хвост,она чтобы спасти тело его оставляет,на место него вырастает новый.Если у человека гниет нога,ее ампутируют,чтобы спасти жизнь.Если человек умирает в юности,значит грехи прошлых жизней только таким образом быстро стираются,карма облегчается.Это лучше,чем мучиться от болезней всю жизнь,тут смерть облегчает карму души через физическое тело.И только выйдя за пределы тела душа понимает,что и почему.Могу ошибаться,всего лишь размышления...
Вложения
Блог mudder - IMG_20201217_122605.jpg
Блог mudder - IMG_20201217_122605.jpg (67.65 КБ) 270 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 17 дек 2020, 19:45

mudder писал(а):
17 дек 2020, 14:24
Так же и со Сверхразумом,он уничтожает то и тех которые ему мешают в его самопознании и расширении
Отнюдь не всегда уничтожение материальной формы / тела означает уничтожение плохого. По-моему, всё идёт по Плану, который развёртывается во всей своей сложности, и одни формы могут уничтожаться быстрее других потому, что Души, одухотворяющие их, будут более полезны в других мирах, им уже пора переходить в другой класс, а не сидеть со второгодниками... это касается смертей новорождённых, добрых детей, ангелочков, как их называют... они - кратковременные гости на Земле, их ждут новые приключения, познания и достижения... а злодеи могут порой очень долго жить - и то они не освободятся за всю свою долгую жизнь от груза, который будет распределён и на другие жизни... могут и хорошие люди жить долго - порой те, про которых сказано: мы здесь не потому, что мы плохие, а потому, что не знаем, когда и где перестать быть добрыми...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 дек 2020, 21:14

Parzifal
Согласна,причин несколько,но всё в итоге упирается на духовное развитие.Помимо этого приведу пример,например я создаю скульптуру из мрамора, я вижу ее будущую форму,я знаю хорошо материал и работу с инструментами.Тут если что-то пойдет не так,как мне это представлялось,я опечалюсь.Если я продолжу творить дальше и немного изменю свое видение будущей скульптуры ,то это заслуживает уважения.Но если я брошу неноделав,только из отчаянья,что не пошло по моему,разобью мрамор и выкину на свалку,то цена такому мастеру как я ноль. Это одно и то же когда алмаз не сможет заблистеть всеми красками и превратиться в бриллиант,из-за неумелого огранщика,а не из-за свойств самого алмаза,у которого высокая степень дисперсии.Это по моему и есть причина,Сверхразум и все его программы должны работать ювелирно,а не браковать материал.
Скорее по этой причине наша планета неуничтожена до сих пор,плюс то, что внедрено в сознание Сверхразума за миллиарды и миллиарды лет посредством опыта работы с материалом, любовь,милосердие,сочувствие,доброта...есть мысль,через насажденные эгрегоры религий внедряются программы по пробуждению именно положительных черт,как бы пробуждается Творец через людей,которые начинают его любить по настоящему,делать добро не из-за страха перед ним,а из-за уважения ,понимания и любви.Но есть кто внедряет паразитические программы.И это тоже план,программа Сверхразума,он хочет качество,а не количество,потому законы игры жестоки.Вот тут идет обратная связь,чтобы изменить законы жестокой игры,надо просто возлюбить.Энергия любви трансформирует закон,сложно...но можно понять и почувствовать.Потому говорила,что для нашей временно-материальной капсулы важно самим создать его образ,каким создадим,так и будет влиять на нашу жизнь.Информации достаточно много,надо отфильтровать,если фильтр позволяет и собрать образ Сверхразума для нашей системы.
Последний раз редактировалось mudder 17 дек 2020, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 17 дек 2020, 21:29

mudder
Однако в истории создания человечества было такое - "материал" браковался... как и виды животных, исчезнувших с лица Земли.
Да и великий Микеланджело сколько промучился с мрамором - когда трещина портила всю глыбу, она уже была непригодной для воплощения его видения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 дек 2020, 21:38

Parzifal
Есть свобода выбора,очень трудно объяснить мне,но попытаюсь.Вот эта свобода выбора,Тех которым было доверено Творение,допустим нашей системы понаделали дров,но пробуждение (приведение к осознанности,духовная база) части Сверхразума в нашей системе задача не из легких,препятстствия поставлены не ими,а пра пра
( сколько пра неизвесно) Сверхразумом.И поставлена взаимозависимость между капсулами.Как в организме человека,все может пойти по цепной реакции.Потому гомеостаз очень важен,баланс всего.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 17 дек 2020, 21:55

mudder писал(а):
17 дек 2020, 21:38
очень трудно объяснить мне,но попытаюсь
Вот эта формула немного меня обескураживает, словно аудитория - это какие-то неучи уровня орангутанга, но здесь - Ваш блог. @}->--
ИМХО, и не могло быть создано всё сразу совершенным образом. ВС, которые должны были созидать, отказались, а когда уже сроки стали поджимать, было создано то, что было... думаю, можно понять тех ВС, которые отказались творить человека - так это казалось им несовершенно и могли не хотеть ляпаться Материей, предвидя, какое несовершенное творение получится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 дек 2020, 21:58

Parzifal писал(а):
17 дек 2020, 21:55
формула
Я о себе))) Мне трудно объяснять,свое видение,иногда могу лишнее слово вставить и испортить свою же мысль ,неправильно донести,с аудиторией же все О.К :)
Согласна,видно на каком-то этапе подумали,что им сойдет с рук бракованный материал,а не тут то было,все взаимозависимо)))Есть притча : в хлеве свинья,курица и овца. В один день овцу порезалии,свинья обрадовалась,что не ее,в другой день курицу,а свинью не трогали,она подумала что избранная и любимая.Пришел день праздника и ее порезали,оказалось,что ее не трогали,чтобы в конце на праздничный стол положить в блюде :) Наверное опять не то ляпнула этой притчей,но по другому не могу объяснить,то что понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 дек 2020, 09:53

Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Ямамото Цунэтомо
-----
Я раньше писала мини киносценарии на основе таких литературных зарисовок восточных писателей,затем этот сценарий раскладывала на временные эпизоды и планы,раскадровывала и отдавала режиссерам.Для себя тоже писала,но неуспела снять.
Даже на основе хокку можно написать сценарий к полнометражному фильму.
Иногда задумываюсь какое же хокку написал Сверхразум для нашей Солнечной Системы?
Вложения
Блог mudder - IMG_20201218_075546.jpg
Блог mudder - IMG_20201218_075546.jpg (78.9 КБ) 219 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 дек 2020, 13:37

Ночью в еврейскую семью ворвались грабители и стали бить Абрама, требовать деньги, драгоценности, какие у него есть. Абрам испугался, а потом говорит:
- А золото вам подойдёт?
- Давай быстрее, а то убьём тебя!
- Сонечка, золотце моё , выходи, за тобой пришли!
https://youtu.be/Elh6hKo2SB0
_______
Совершенно секретно: люди не копите золото,скоро прилетят инопланетяне и конфискуют :) это не шутка.Тратьте на жизнь ,благотворительность.Не знаю я как помягче донести...))
Будда особо критиковал накопительство, алчность и желание
наживы. В буддизме, считается, что необходимо быть щедрым по отношению к бедным и нуждающимся.
Соблюдая такие условия, обладание богатством, материальное благополучие и состоятельность не станут причиной для страданий и серьезной преградой для духовного роста.
Вложения
Блог mudder - images (1).jpeg
Блог mudder - images (1).jpeg (10.37 КБ) 209 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 дек 2020, 20:21

Иду по следу...
Фаина,престарелая женщина у которой я работала соц.работником не носила серег,из-за порваных в детстве ушей.Ее детские сережки были выдернуты с ушей румынскими фашистами.

Во время Второй Мировой Войны у евреев снимали серьги,цепочки,протезы с золотыми зубами,кольца,часы.Это так называемое " еврейское золото" в котором замешаны США и Швейцария.
--------
Из статьи:
Уже более чем полвека историки, политики, военные, писатели и журналисты активно ищут пропавшее золото Третьего рейха. В конце войны в банках рейха имелось очень большое количество драгоценностей (в основном — золота в слитках), захваченных в странах Европы и в Советском Союзе.Далее тут:
https://shkolazhizni.ru/money/articles/96784/
------
Оно не пропало,его отдали тем которые насадили жертвоприношения как человеческие так и животные,и жертвоприношения евреев в концлагере Аушвиц.Это информация полученна мной через духов.
Фашисты контактировали с этими паразитами,пиратами.Они в свою очередь им передавали военные технологии,как собаке кость.
На снимке довольная верхушка Третьего Рейха со слитками переплавленного "еврейского золота".Кадр из фильма "Список Шиндлера". И видео ,когда Шиндлеру дарят кольцо:
https://youtu.be/ps2VPHevN3g
Оно хранится в Краковском музее.
У одесситки Сары (ее зовут с детства Соней) у которой я работала,сегодня день рождение,ей исполнилось 92 года.Столько информации сколько я от нее получила еще не было до сих пор.А именно про планеты,близнецов,которые умерли,13 человек было в семье у Сони вместе с родителями,осталось из детей 8,затем все 7 умерли от старости,а она последняя восьмая все еще живет.Все точно по планетам совпадает,я так поняла Соня это аллегория к Земле,оставшаяся живой с энергосистемой,единственная энергетически живая из 13 планет Солнечной Системы.Через нее разговаривали духи.
Почему я сказала про конфискацию золота в предыдущем посту,потому ,что оно не наше,это расплавленные обломки летательных аппаратов в ходе войн между цивилизациями.Фаэтон не был богом,это был космический корабль,об этом мне рассказали духи помошники.Они хотят свое золото обратно для космических кораблей,мы же носим его как побрякушки.Они нас защищают от пиратских цивилизаций,крышуют.Они не причинят людям вреда.Не так давно даже Ватикан официально признал существование инопланетян.Они знали давно,есть все в их библиотеке.
Если бы Первый и Второй храмы не были разрушены в Иерусалиме,то евреи мучались бы еще долго.Потому что только при храмах можно было приносить жертвоприношения.А последствия были бы роковыми до наших дней.Убийство невинных животных отягощают карму.Вы понимаете что это за ловушка...осталось мусульманам прекратить жервоприношения.Творцу не нужны жертвоприношения,они нужны паразитам и тем кто плетет кармические ловушки,они рука об руку работают.Матрица прошлого в виде концлагерей созданы для тех кто приносил и приносит жертвоприношения.Для закона Кармы нет временной преграды реинкарнировать человека в прошлое.
Если бы меня спросили какое хокку Сверхразум придумал для нашей Солнечной Системы,о чем я задавалась вопросом утром,то оно для меня было бы цитатой из фильма "Список Шиндлера": Тот кто спасает одну жизнь-спасает целый мир.
Это цитата из Талмуда выгроверованная на кольце для Оскара Шиндлера.
Вложения
Блог mudder - 88570777.jpg
Блог mudder - 88570777.jpg (46.66 КБ) 186 просмотров
Блог mudder - img1608309331494.jpg
Блог mudder - img1608309331494.jpg (1.02 МБ) 193 просмотра
Блог mudder - 195516_big.jpg
Блог mudder - 195516_big.jpg (72.21 КБ) 197 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 дек 2020, 00:24

Отношение к больным и инвалидам в Торе
Предупреждаю,то что я буду сюда ставить внедренно паразитами притворяющимися Творцом,пророки(как Моисей,Авраам,Мухаммед) слышали голоса,видели спецэффекты,но не могли различить кто стоял за ними.Точно такое отношение было у немецких фашистов когда для опытов выбирали людей
Тора,Ваикра 21-22 Эмор
"И говорил Бог,обращаясь к Моше,так: " Скажи Агарону - никто из потомства твоего во вне поколения их,у которого будет увечье,не должен подходить,чтобы приносить хлеб Всесильному своему.Пусть никто у кого увечье,не подходит,ни слепой,ни хромой,ни плосконосый,ни уродливый,ни человек у которого перелом ноги или перелом руки,или горбатый,или с язвой глаза,или с бельмом на глазу,или с коростой,или с парашой,или с поврежденными ятрами..к жертвеннику нельзя ему приближаться,ибо увечен он; не должен он бесчестить святынь Моих"
-----
Ишь ты какой самовлюбленный ,инвалиды ему не нравятся, баранов и коров в жертву тоже красивых,жирных хочет,фу на такого "Бога".

А это уже другой голос :
Тора,Дварим 15 Ръе
"Ибо непереведуться нищие на земле,поэтому я заповедую тебе говоря:раскрывай руку свою брату твоему,беднякам твоим и нищим твоим в стране твоей"
-----
И таких благих посланий много.Они идут в перемешку с описанием ритуалов принесения грехоочистительных жертв,например
"разможжение головы теленка",даже в Коране есть уважение хоть небольшое-незатачивать ножей при животном...
Например в начале главы Творение,Берешит говорится ,что люди питались плодами.Затем Авраам далее по книге увидел ягненка и решил привести его в жертву вместо сына,нет там того ,что ангел или Бог ему указал на ягненка,Авраам сам увидел и решил так поступить.Эта часть о чем-то говорит.Потом сжигание мяса,кишков,много такого в Торе,благоухание сожженного мяса нравящееся Богу.Жесть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 дек 2020, 10:26

Есть предположение,низшие силы доводят до "выкидыша" часть Сверхсознания,капсулу.Не дают людям выйти из коконов биороботов,и через людей полностью трансформироваться Духу планеты.Они посадили людей на наркотики,алкоголь,кровь,мясо,жертвоприношения,азартные игры,игроманами делают детей наших,сделали все чтобы посадить Духа Земли как наркомана,создали много сетей,привязок,запутали нити кокона.Но как я вижу за нас боролись ВС. Я помню меня три раза доводили до выкидыша через людей,это знак.Дело в том что те,кто хотел отторжения затем хотели просто "доесть плод"-истощить планету забрав ресурсы,поработить людей на работах по добыче ископаемых и металлов.Посути идет игра на выживание-осознан жив,неосознан тебя съедят хищники.Сознание Духа Земли зависит от людей.Или он будет коллективным безсознательным или коллективным сознательным.
Сто процентов низшие ставили подножки и капканы во времена до н.эры,используя примитивность людей.Куда смотрел Сверхразум? Наподобие андрогинной кукушки что-ли? Пока немогу точно понять природу этого разума,рождает капсулы и подкидывает цивилизациям? Легенда о мировом яйце.Надеюсь ВС помогут.
Чёрт вспомнила...в моей короткометражке "Подарок",ребенка в коробке на мусорку положили.Я тоже ведома музами,и вообще сценарий во сне увидела.Иду дальше любая материя имеет в себе микс из добра и зла.Число зверя,число человеческое 666.То есть люди неосознанные с самого начала,наверное ВС помогаю прийти к осознанности,но не очень то активно,зато хищники и падальщики поработали на всю катушку.
Вложения
Блог mudder - unnamed (2).jpg
Блог mudder - unnamed (2).jpg (13.42 КБ) 146 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 дек 2020, 11:15

Придется кое-что рассказать.Последний выкидыш был из-за девочки эфиопки,эфиопы дикари в основном,одержимы.Я была на третьем месяце беременности и девочка эфиопка дразнила моих детей через забор.У меня был красивый сад и дети в нем игрались.Мне приходилось туда спускаться с детьми,чтобы не видеть как бывший муж дома употребляет наркотики.Она дразнила их и смеялась,я умоляла ее перестать,она не переставала,дети рыдали и я переживала и домой не могла подняться тоже.Ночью началось кровотечение.Утром меня отвезли в больницу.На это же утро девочка эфиопка не встала с постели.Она не смогла ходить и до сих пор в инвалидной коляске.Я начала замечать,что люди меня сильно обижающие с ними происходят несчастья,это еще с юности было так.И потому я тут к Марианне под др.ником обращалась разобраться что это за духи которые мстят за меня.В саду происходили странности,и я поняла что это духи природы,они мне помогали.Они как звери,это точно духи природы.Кроме этого есть культовые духи,демоны ,я с ними общаюсь давно.Вот им люди не интересны,они запрограммированны меня защищать и мстить.Я сама не мстительная,потому поражалась их жестокости.Последний человек который меня сильно задел ,сперва получил инсульт в тот же день,затем через месяц в аварии переломал на кусочки ногу.Это работа духов.Я не просила.Звери мстят,и эти природные духи тоже,они идентичны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 дек 2020, 14:19

Термоядерная смесь для повышкния экстрасенсорных способностей,советую: киноа,мак,сум-сум,чечевица+по желанию томат,чеснок,вода,соль,специи по вкусу.Когда готовим,мы включаем 4 стихии: огонь,вода воздух,земля,добавить еще любовь,музыку и мыслеформы,вау!)))
Летом к нам приехал лучший шеф-повар Израиля готовить,так он готовил и пел,под музыку еще пританцовывал :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_16083729756080.jpg
Блог mudder - Resizer_16083729756080.jpg (531 КБ) 126 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17118
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 дек 2020, 15:36

Давно создала такое Солнце,нарисовала текстуру от руки,узоры, и перенесла на объект в программе 3d моделирования и анимации.
Свет от Солнца до Земли доходит за 8 минут,свет движется со скоростью 300 000 км. в секунду. Земля третяя планета от Солнца.Солнечная чакра Манипура третяя.Что лев от меня хочет в этой игре?)))
Числа 3 и 8.Любовь и наука,интересно...Когда мне было 8 лет,я пошла в первый класс,и в этом же году бабушка нашла золотой медальен со знаком Стрельца,подарила его мне,на нем был лев с торсом человека,стрелой в руке и короной на голове.Я продала этот медальен два года назад,подумала что не хочу цепляться за созвездия и ставить на себе штамп только Стрельца. В классике это полулошадь.Лошадь травоядное,лев это хищник.Кентавр Хирон был целителем,подобен архангелу Рафаэлю,рафа на иврите исцелять,рафе-врач.Про Хирона очень интересно тут:
https://portal.tpu.ru/SHARED/r/RISHIV/P ... str_h.html
Есть мысль что человек взаимодействует со своим созвездием,которое одновременно эгрегор,и оно человека пытается оживить через свои программы,какое-то однобокое оживление,воздействие,тут нужен спектр,а его дает Земля с четырмя стихиями внутри тела человека в виде инфы в атомах и молекулах.По идее он уже проходит внутри утробы 9 знаков и их влияние на год рождения,плюс как я поняла незнаю откуда три около утробных месяца на земном плане.Писала об этом подробно.
Головоломка,она у каждого персональная :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20201219_132937.jpg
Блог mudder - IMG_20201219_132937.jpg (148.03 КБ) 118 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»