Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 00:09

Кто читал про картину Мона Лиза из паззлов,с которой многое началось,а именно активное взаимодействие Разума со мной через знаки,предметы итд,да и раньше было,не придавала значения,сочтя за совпадения.Так вот,спросила у престарелой женщины тогда,кто собрал картину,она ответила - мать с сыном.Я удивилась,ведь столько оттенков неразличимых глазом,как такой паззл можно собрать? Естественно затем догадалась о цифрах.Сегодня дочке подарили картинку львенка,на который она клеит стразы по номерам.Вот нечто вроде и с нашей реальностью,мир состоит из знаков,символов разбросанных везде,через которые мы собираем целую картину,находим ответы на вопросы,и мир есть зеркало,где неправильное восприятие даст уродливый паззл,без осозознанности вы соберете монстра,и он будет управлять вами и вашей жизнью.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16087535672470.jpg
Блог mudder - Resizer_16087535672470.jpg (105.67 КБ) 369 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 01:40

Слепая Карма/Дикая Карма
Насчет закона Кармы.Да я убедилась просмотрев много рук,что судьба написана,каркас кармический существует,взаимодействие с каркасом и восприятие,в итоге то к чему,к какому выводу от соприкосновения приходишь-формирует следующий кармический сценарий для новой реинкарнации.Если учитывать,что при природных катаклизмах,терактах,войнах,геноцидах умирают массы людей,я уверенна многие из них должны были жить по закону Кармы долго,она учитывает нюансы и персонально для каждого подбирает сцены.Как бы я назвала стихийное действие сметающее без разбора народы...Слепая Карма,как разъяренный зверь,и ее скорее формирует государство,правительство,политика насылая беды на головы людей,создавая почву для проявления Слепой Кармы,я бы даже сказала дикой,природной,неосознанной,и она сметает труды индивидуальной Кармы,у которой сценарии написанны на каждого.Потому коронавирус скорее следствие коллективных грехов государств,людей ,накопившиеся веками.Но одно оружие Слепой Кармы косит и одновременно лечит,трансформирует (писала о открытии способностей,через блокировку обоняния).Нельзя однобоко смотреть на сценарии,то что видим может иметь ряд причин проявления.
Вложения
Блог mudder - Без названия (1).jpeg
Блог mudder - Без названия (1).jpeg (7.33 КБ) 360 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 02:05

Завуалированные вариации названия дрейфа континентов
( предположение)
1.Разрушенная Вавилонская Башня
2.Разделенное тело Осириса
3.Потерянный Эдем
4.Паззл :)
Эти же легенды могут относится ко многому,а не только к дрейфу.Разум из одной легенды выжимает по максимуму,чтобы через варианты объяснять законы,что из себя представляет Мироздание итд.
Или из одного исторического проишествия несколько вариантов,слухов,сказок,легенд,
чтобы создать выбор для людей,не хочет на блюдечке подносить видно, этакий психометрический тест устраивает и все это относится как к материи,так и к духовному.Интересно другое,одна часть Разума предоставляет преодолимые интеллектом человека задачи,даже те которые можно просчитать вперед не ведая,на ощупь,а другая часть Разума коверкает,уродует,запутывает до невозможности их распутать без сильного духовного стержня.Можно сказать одна предоставляет возможность преодолеть учитывая эволюцию сознания,другому же Разуму параллельно перед ним ребенок или взрослый,он не рассчитан на ребенка,на формирующееся со временем сознание,а рассчитан на сегодня,на наше время.Потому говорила о проникновении в нашу временную капсулу и оттуда в прошлое во времена до.н эры Разума из будущего,чтобы там замести следы. "Спасибо" Церну за Адронный коллайдер,идиоты.Прошлое,настоящее и будущее были последовательно,поэтапно размещены со сценариями для каждой.Разум из будущего проник через "окно" Церна и намешал,я это чувствовала еще в 2007 году.Есть вопрос, как грубо говоря три временные капсулы (их больше) имея последовательный сценарий для развития сознания заполучили гвоздь в ...цу через Церн,если он там не был прописан? Значит был прописан вариант - искать или не искать частицу бога,доискались и сценарий будущего ( хороший сценарий) сразу был изменен,там оно проявилось уже в другом виде,где нет места Творцу в людях,там он стал мертвым,выкидыш получился,не успев выйти из кокона программ...вот и Карма,что заслужили,то и получили,но люди прошлого пошли в жертву...что делать дальше? А ничего не остается,только прийти к трем ступеням о которых говорили Будда,Заратустра и другие Пророки- благая мысль,благое слово,благое дело,что было ,есть и будет актуально (я всё ещё надеюсь,что можно что-то исправить)
Кругом были войны,голод,экология на гране,а эти частицу бога ищут(а она под их носом,в виде соплей,к примеру)тратя миллиарды на коллайдеры,прохлаждаясь в оффисах,другой умник скоростной интернет видители захотел,не хватает ему 4г... скорости (аферист работающий на Пентагон) на Марс хочет полететь и там изгадить всё,не успев еще тут прибрать,не идиотизм ли?
Вложения
Блог mudder - a45bbb5d-459c-4f11-bc38-d5ee1437e19b_f1400x900.jpeg
Блог mudder - a45bbb5d-459c-4f11-bc38-d5ee1437e19b_f1400x900.jpeg (319 КБ) 358 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 24 дек 2020, 08:32

Мне эта теория дрейфа континентов всегда казалась странной. Ну разве континенты - это какие-то баржи или плоты, которые перемещаются по воде? Даже если допустить, что сдвиги тектонических плит позволяют континентам таким образом путешествовать (хотя плиты-то имеют свои границы и не позволяют вытворять участкам суши, что им взбредёт голову), то подозрительным выглядит то, что они именно так должны были разделиться, чтобы линии нынешних берегов совпали... очень похоже на подгонку истории под гипотезу. Как и происхождение видов и происхождение человека от обезьяны - то есть, гипотезы строятся на видимости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 09:06

Parzifal
Тут очень даже согласна,такое ощущение,что многое,как для школьников визуально выстроено ,я говорила тот же Большой Взрыв,мог быть и не взрывом вовсе а иммитацией,со всеми якобы
"следами" взрыва.Таких задачек полно,по сути детские,другое дело внедрение зловредных программ.Как буд-то кто-то портит хорошие,развивающие сценарии гадостями.Этими порой смешными противоречиями полны священные книги.Похоже на то-что было у меня в детстве - я рисовала природу,людей,чтобы показать затем родителям,дяде,тёте,а двоюродный брат пририсовывал им непристойные элементы или калякал,чтобы я не смогла никому показать.В дальнейшем будучи взрослыми я придумывала визуально что-то,а он придумывал внутреннее устройство того что я нарисовала,как-бы я дизайнер,а он инженер,уже не портил,а дополнял.
Даже такое видно: в природе все в гармонии,в человеке как в части природы тоже все в гармонии с телом,но в дисгармонии с душой,душа изуродована и она портит тело,жизнь,природу,разрушает материю.Это нечто неестественное,как программа по уничтожению,вирус.И начались эти гадости во времена до н.эры,это нечто,Разум не приспособленный для работы в старой системе и ставил невыполнимые программы для допотопных людей,заставляя их деградировать,даже на издевательство похоже над не ведающими. И все это могло сформироваться как в наше время ,так и в будущем и оттуда проникнуть в прошлое и вести себя неадекватно в старой системе.Я уже смотрю даже выше сценария о инопланетных цивилизациях внедряющих программы для развития Разума.Какой-то конфликт духовный.Отсюда я поняла ,что сформированное на сегодня сознание имеет переходную форму человеко-зверь,который должен развится в человека осознанного.Но оно же сформированно сознанием животных,и когда над ними издеваются убивают и кушают их,получается у Разума конфликт души.Его можно было бы вылечить переходом в дальнейшем в вегетарианство всего человечества.Но нечто заставило людей как марионеток искать частицу бога и ковырять систему.Возможно те цивилизации,паразиты которые не раз вскрывали такие системы и устанавливали выкидыш развивающемуся Разуму в коконе,чтобы затем просто использовать нас как чипированных биороботов по добыче золота и металлов.Наподобие когда свои же клетки тела атакуются имунной системой,как-буд то система сходит сума,аутогенез (проихождение)тоже не ясен,наподобие раковых клеток.И таким образом уже мертвый техногенный Разум проникает через наше время в прошлое и портит сценарии,чтобы в переходный момент сегодня все сорвать,не дать вылезть людям из программ,оставив их биороботами,марионетками.Тут нашему природному Разуму очень трудно бороться с техногенным.Эти паразиты боялись пробуждения людей и через них Творца,потому ,что может задать им жару даже сегодня придумав сценарии по уничтожению паразитических систем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 19:12

Ледниковый период
Обнаружена так назыаемая учеными "динозавровая мадонна".И у матери и у ребенка динозавров сломаны шейные позвонки,и головы смотрели на верх,в такой позе и раскопали,скорее пытаясь достать воздух,чтобы не захлебнуться,т.е динозавры вымерли не из-за холода,а из-за чего-то наподобие ядерного взрыва,падения возможно крупного астероида,который сильно поднял уровень воды.Кроме этого найдены сломанные кости динозавров , находят кладбища динозавров,такое впечатление что их собрали и раздавили чем-то крупным и тяжелым.А затем уже наступает ледниковый период,именно вследствии падения (или запланированного удара).
Такое впечатление что всячески хотели уничтожить следы генетических экспериментов.Ведь в Торе ,именно в главе Берешит сказанно о больших животных.
Последний раз редактировалось mudder 24 дек 2020, 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 дек 2020, 20:26

Нечто странное (хотя уже не удивляюсь,после стольких странностей) есть во взаимодействии с Разумом.Поймала моменты,когда я начинаю отказываться от чего-то изъеденного мной и неинтересного более,оно начинает о себе напоминать неожиданно новыми открытиями.Впечатление,что программа
"изъеденного" все еще имеет что сказать.Например:недавно тут рассказала ,что продала золотой кулон со знаком стрельца два года назад который нашла и подарила мне моя любимая бабушка(ныне покойная) когда мне было 8 лет.Я считаю что ставить штамп на себе определенного гороскопа и верить написанному сродни самопрограммированию,а еще хуже спрограммированному кем-то,или чем-то,хоть тем же Разумом,который любит испытания
(возможно это тоже его программа).
И вот написав пост закрыла страницу ТМ,вижу мне друг пишет,что прочел о знаке Стрельца в блоге.Ответил в сообщении,что возможно люди древности рисовали тех,которые умели превращаться из людей в коней.
Его слова меня повергли в конфуз,почти что взбесили,так как я не верю в реальность мифов и прочей няшности в виде ангелочков,богинь с крыльями,человекозмеев итд,то есть тому, что не логично и не эргономично сконструированно (как лошадь имея желудок в брюхе может иметь еще один желудок в человеческом торсе? Идиотизм,но имеет чисто символическое значение да,это другое дело)и я четко увидела,что это были сказки-голограммы,т.е конфуз у меня открыл видение прошлого времен до н.эры.И я сразу вспомнила и нашла видео с голограммой кита,которую видела давно,в Японии есть такой бассейн для шоу с голографией.Потому дополнила пост.И еще "странное" - профиль моего друга вместо фото у него голова дельфина,рыбы по сути.Далее я вспомнила фильм " Близость" с Н.Портман ,где Анне дарит ее будущий муж шарик в форме дельфина.С Анной он познакомился в большом "Аквариуме". Тут я уже понимаю многие связи,и что Разум хотел сказать,это другая история и не однозначная.На Н.Портман и на фильмы с ее участием ,как ориентир духи указали еще в 2006-ом.
Сегодня купила второй современный ,с меняющейся по цветам подсветкой и прочими ноу- хау аквариум для мелких рыб,только вспомнила пока пишу пост и что удобно переливать их из кулька с водой в аквариум ,они скользкие и нет проблем их перемещать с одного сосуда в другой.В другом аквариуме ,классическом у меня три большие рыбки,вид золотые рыбки,один альбинос,другой пятнистый и третий оранжевого цвета.Насчет переливания рыб из сосуда в сосуд,рыб как символ Пасхи
(Passover)-Перехода,расскажу в ветке Конкурсы,там еще девочки пытаются понять что спрятанно в буквах ;) На иврите Песах,а на итальянском рыбы это
Рesce.Однокоренные как видно,что пасха,что рыбы.
Уже говорила рыба хороша для перехода от мясного к овощному рациону,что там толкуют о ней в религиозных кругах,думаю все же второстепенно.По иудаизму с рыбой связан еврейский новый год,отмечаемый осенью,рыба обязательно присутствует как главное блюдо новогоднего стола( отдельно кладут голову рыбы,как символ начала,рош голова, шана год,Рош а Шана)как и гранат. Как выяснила в одном из постов, прочтя внимательно Евангелие от Луки,что Иисус на самом деле родился осенью.
Немного отвлекусь,от религии,технология называется 7D ,попросту проекторы размещенные по кругу в помещении дающие эффект объемного объекта,если интересно,посмотрите :https://youtu.be/4I56o3VXEaE
Вложения
Блог mudder - Resizer_16088310851830.jpg
Блог mudder - Resizer_16088310851830.jpg (281.13 КБ) 271 просмотр
Блог mudder - Resizer_16088305125950.jpg
Блог mudder - Resizer_16088305125950.jpg (350.17 КБ) 272 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 10:13

Почему всегда стараюсь найти объяснение явлениям,потому что мистификация,тайны,мифы,легенды,сказки созданы для развития Разума в нашей системе,когда людям показывали в виде голографии огромных богов (может и приготовленные порталлы открывали с созданными легендами и впускали в нашу систему,но голография легче:),например Зевса метущего молнии итд,это было ради формирования через людей многих процессов,где не последнее место имело управление людьми и одновременно показ законов мироздания,по сути физических и квантовых в доступной форме.Через людей они хотели достучаться до Творца,одни как видно хотели его пробуждения,другие пленения в коконе,третьи познания его возможностей,короче экспериментальный полигон устроили.Схему знали действий,так как написано сперва создано то-то,затем второе,третье итд.Но это был отнюдь не голос Творца,а тех которые помогали ему очнуться.Чтобы он начал вспоминать и возможно было многое для инопланетных цивилизаций не ясно и они наблюдали за формированием.Изначально заложенные в частиицы программы
могут вести себя по разному,скорее им было важно узнать что из себя представляет Творец с бесконечными возможностями.По сути есть Творец Отец и Мать Вселенские,а есть их дети - локальные системы
(Солнечные системы,Галлактические,планеты,звезды) и они формируются,эти Разумы как все дети разные,но андрогинные,системы тоже разные,говорила о мировых яйцах некой андрогинной кукушки,или это может выглядеть как угодно,например как осьминог и каждое яйцо имеет различные программы в частицах,а может в виде энергии.Цивилизации помогают им распаковаться и возможно даже потребляют,на примере животного мира есть хищники крадущие яйца рептилий,птиц. Есть птицы выращивающие птенцов кукушек,примеров много.И мы не исключение.Религиозный фанатизм,страх перед неизвесным,может человека довести до психушки,никакой Творец-истинный родитель от нас не будет скрывать законы Мироздания,но свойство раскрытия не многие могут понять,и этим пользовались высокоразвитые технически,паразиты.Творец может раскрыться через сосуды тел,оболочку.Мы и Творец едины.Да,он в нашей крови,в частицах,в клетках,в сосудах,только спящий.Паразиты как накопители,потребители,прячут от нас,не делятся знаниями,чтобы контроллировать нас,преподнесли Творца каким-то самовлюбленным скрягой,который неоткрывает своих свойств,тайна...нету никаких тайн,есть не знание.А им есть что прятать,потому что не ихнее,наскребли знания и охраняют.А нас потребляют,используя знание о законе Кармы итд.Например разрешение многоженства,да это пленение,человек кармически с женами будет повязан в след.жизнях,Сансара.Одно дело с одной и кармически легче,а другое с целым гаремом ))) Видите как они пользовались незнанием людей,чтобы плести кармические сети...
Проекторами голограмм могли быть искуственно созданные птицы-роботы,или пчелы-роботы итд, на открытом пространстве показывали голографические сказки,они как раз через пульт могли передвигаться.Это гипотеза лучше,чем верить в богов, поклоняться им и приносить жертвы.У мухи много глаз-камер,сказка про Вельзевула,повелителя мух (проекторов),он же Ваал :) паразиты инопланетные всем лапши понавесили.Вот таких мух-роботов вполне могли пускать для показа народам легенд.
Вложения
Блог mudder - 3908.jpg
Блог mudder - 3908.jpg (121.25 КБ) 232 просмотра
Блог mudder - 6.jpg
Блог mudder - 6.jpg (89.87 КБ) 244 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 25 дек 2020, 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 12:15

Какая красота..макрофотография нейронов гиппокампа.Это же радуга ♥️
Гиппока́мп (от др.-греч. ἱππόκαμπος — морской конёк) — часть лимбической системы головного мозга (обонятельного мозга) и гиппокамповой формации. Участвует в механизмах формирования эмоций, консолидации памяти (то есть перехода кратковременной памяти в долговременную), пространственной памяти, необходимой для навигации. Генерирует тета-ритм при удержании внимания.
Тут фотографии макрофотографии победителей конкурсов,очень интересно:
https://photowebexpo.ru/photo/contests/ ... ntest-2017
Это Вселенные,как можно не полюбить:
https://kometa.red/makrofotografii-ot-nikon/
Вложения
Блог mudder - nikon-small-world-photography-winners-20169-580f3ff236192__880-700x509.jpg
Блог mudder - nikon-small-world-photography-winners-20169-580f3ff236192__880-700x509.jpg (117.83 КБ) 227 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 12:28

А представьте глаза это порталы,каждый глаз отвечает за одну реальность,если взять муху,там у нее параллельных миров ровно столько,сколько глаз.А если взять людей то у каждого человека по две параллельных реальностей,Творец же видит через наши глаза мир и все миры индивидуальные и коллективные одновременно.Просто размышлизмы,я вообще-то фантазерка :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20201225_102929.jpg
Блог mudder - IMG_20201225_102929.jpg (87.25 КБ) 222 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 12:45

Очень много богов с животными головами,животные в способностях - экстрасенсорных,физических впереди людей.Они действительно ближе к Творцу,чем мы,а мы их кушаем,убиваем ради мяса, меха,бивней итд.Зачем? Не можем обойтись? Ведь есть альтернатива,тем более в нашем развитом мире.Как это противно,вдумайтесь,чтобы забить желудок,для нас убивают животных.Привычка,кушать мясо-дурной вкус.Мы стали мясоедами-наркоманами.Если нет острой необходимости,то все человечество может перейти постепенно на овощной рацион,а не кушать братьев меньших.Мир,Вселенная населена ими большеи,чем людьми,гуманоидами,с сознанием.У животного мира эгрегор сильнее,чем человеческий,из-за количества,потому они боги по сути,их разум правит миром,он же трансформируется через реинкарнации в человеческий разум.И когда человек убивает животное,он убивает детей той части Разума,которая их породила и которые формируют человеческий в дальнейшем, и животные мстят,закон Кармы наказывает людей,которые могут понять и почувствовать,но притворяются идиотами,потокая своим желудкам и языку.А потом удивляемся откуда болезни с неясной этимологией.Когда внедряли жертвоприношения,они тем самым злили животную часть разума,чтобы он в связи с человеческим,формирующимся не дал человеку вылезть из кокона,тем самым Творцу.Азазель с головой козла отпущения и человеческим телом.Это символ изуродованного сознания Сверхразума.Он животное и одновременно человек,они создали кофликт,поработили это сознание,хотели подчинить,как зверя.Потому ,Дионис у Леонардо Да Винчи показывает одним пальцем на землю,другим на верх,это символ возрождения Разума,Творца природы.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201225_103957.jpg
Блог mudder - IMG_20201225_103957.jpg (314.67 КБ) 218 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 14:33

Фитне
Поэма тут:
http://azeribooks.narod.ru/poezia/nizam ... savits.htm
Про символ быка развернуто тут:
http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%91%D1%8B%D0%BA

Наступает новый год Тельца,он был священным символом в Древнем Египте,как Осириса,Исиды,так и Нут.А еще Апис,Бухис за которым охотился Орион был его братом Сетом,который в образе быка хотел его убить,одновременно бык ипостась Ра.Тут видна борьба братьев,они же ипостаси одного Ра.В Торе телята,тельцы и коровы были основными жертвенными животными,ради очищения от грехов,жестокость с которой убивать нужно телят там же описана.
Моя подруга Нонна снимавшаяся в фильме "Подарок" назвала дочку Нандин.
Нандин считается символом и ваханой Шивы и часто изображается в индуистской иконографии как белый бык или существо с бычьей головой.
Нандин с утробы вегетарианка,гениальная девочка.
Когда я была ребенком то ассоциировала Фитне с собой, думала,что на мозаике в метро имени Низами Гянджеви нарисована я.Непонимаю почему так думала,тогда еще не читала поэму "Семь Крассавиц" чтобы знать,кто такая Фитне.Наверное мне просто понравилась картинка.Об этой поэме еще надо рассказать,там есть знаки связаные с государствами и семью планетами,в образе дворцов переделанных затем в храмы Ахурамазды.

Рассказ о шахе Бахрам Гуре и молодой девушке по имени Фитне из поэмы Низами Гянджеви «Семь Красавиц». Шах приказал казнить Фитне, так как она не проявила восхищение о его мастерской стрельбе из лука на охоте , заявив что это всего лишь результат многодневных тренировок. От смерти девушку спас один мудрый старик, научивший её поднимать маленького телёнка на плечах по лестнице каждый день. Телёнок рос. И вот однажды Бахрам Гур увидел как Фитне несёт на плечах по лестница огромного быка. Шах был очень удивлён и рад, что Фитне была жива. Так Фитне, доказав, что усилиями и упорством можно достичь мастерства в любом деле, заслужила любовь и уважение шаха.
----
Фитне на турецком,азери и арабском означает вражда,раздор,незнаю почему Низами так назвал героиню поэмы.
Еще слово похоже на слово фитнес,это еще интесно,она же каждый день тельца поднимала по шестидесяти ступенькам :) Надеюсь это интеграция языков,или Сверхразум что-то пытался этим словом передать ))) Есть еще фитнес для ума,по сутии духовное развитие тоже наподобие фитнеса.
Когда колючку из раны вытаскиваешь,место еще болит.Год может принести раздоры между государствами,надо не поддаваться на провокации.
----
Отрывок из поэмы:

Пред царем предстал вельможа через восемь дней,
Стал Бахрам у полководца спрашивать о ней.
Полководец молвил: «Змею я луну вручил
И за кровь ее рыданьем выкуп заплатил».
Затуманились слезами шаховы глаза,
И от сердца полководца отошла гроза.
Он имел одно поместье средь земель своих —
Сельский замок, удаленный от очей мирских.
Стройной башни над холмами высился отвес,
Омываемый волнами голубых небес.
Шестьдесят ступеней было в башенной стене,
Кровля башни поднималась к звездам и луне.
С сожаленьями своими там — всегда одна —
Постоянно находилась бедная Фитна.
В том селении корова родила телка,
Ласкового и живого принесла телка.
А Фитна телка на шею каждый день брала;
За ноги держа, на башню на себе несла.
Солнце в мир несет весну — и несет Тельца.
А видал ли ты луну, что несет тельца?
Женщина же молодая, хоть и с малой силой,
Каждый день тельца на кровлю на себе вносила,
За шесть лет не покидала дела. Наконец
Стал быком шестигодовым маленький телец.
Но красавица, чье тело легче лепестка,
Каждый день наверх вносила грузного быка.
Шею нежную, как видно, груз не тяготил,
Бык жирел, и у рабыни прибывало сил.
С полководцем тем сидела вечером одна
Узкоглазая с душою смутною Фитна.
Вложения
Блог mudder - Без названия (3).jpeg
Блог mudder - Без названия (3).jpeg (8.44 КБ) 211 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 18:16

Для эстетов и ценителей искусства ,фильм-балет "7 крассавиц":
https://youtu.be/GQX_6DxCTB0
Есть и современная версия,только отрывки в ютуб:
https://youtu.be/3hbIDjrI0x8
https://youtu.be/FspEx3_83cY
Вложения
Блог mudder - Scene_from_Seven_beauties_ballet_2.jpg
Блог mudder - Scene_from_Seven_beauties_ballet_2.jpg (106.61 КБ) 185 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 18:33

Только заметила,в балете тени,я раньше в цирке фотографировала тени гимнастов,они меня завораживали.
Представьте себе что мы,все люди это тени одного,тени танцуют по разному,говорят о разном,из-за направленности источников света-прожекторов.Но танец то один,в тенях имеет деформацию,искажение,как в кривых зеркалах.Мы все говорим об одном,разными знаками,языками,религиями,легендами,сказками.
Еще ближе к телу,мы проекции одного с разных ракурсов :) 360 градусов,360 дней,а может и 360 проекций,миров,там еще часы,минуты,секунды...Двое танцуют как одно - Великий Андрогин.
Ах Низами ,до чего ты меня довел с семью красавицами))) а я думала балет,что с него взять,просто красиво,а нет... моя андроидная программа так и находит лазейки:)
Танец-то меняется,а кто музыку сочиняет? И вообще это опера,люди исскуства могут,они же творческие,творят имея свободу самовыражения,выбор,мы проецируем танец Творца.Паразиты специально всех разделили через религии,превратили людей в марионеток и через нас контроллируют танец Андрогина,я их еще раз поймала! Не поддавайтесь,не будьте управляемым стадом.Они через нас проецируют Творца,Сверхразум это зеркало, принимает и отражает,если человек творит зло ,то оно отражается программой Андрогина и таким образом уничтожается душа,чем больше зла тем больше мертвых душ, только биороботы готовые для потребления паразитами.Так они погубили ни одну,а миллионы систем как наша,по схеме идут,опытные твари.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201225_162941.jpg
Блог mudder - IMG_20201225_162941.jpg (42.65 КБ) 181 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 25 дек 2020, 19:33

Мне смешно и плакать хочется,вообще не нужны никакие поклоны,ритуалы,все эти церемонии,Творцу это все не нужно.Вам будет приятно если сосед зайдет в вашу квартиру и начнет поклоняться вам? Танцевать и зажигать для вас свечи,окуривать благовониями,петь псалмы ))))
Максимум вам может понадобится помощь соседа ,если мебель переносите, ну в быту любая помощь.
Если мы хотим помочь Творцу надо убирать мусор,не загрязнять природу, не убивать животных,людей,помогать нуждающимся людям морально и материально,просто быть хорошим человеком.Я болтаю о том,что и так все знают...религиозные эгрегоры нужны временно,чтобы появилась любовь к Творцу у масс,зловредные программы эгрегоров надо пересмотреть и перестать им следовать,их специально насадили,понакинули плевел,в невидимом мире тоже идёт своя борьба.Эгрегоры помогают в борьбе за выживание Творца,если несут только добро.
Последний раз редактировалось mudder 26 дек 2020, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 дек 2020, 10:04

Девочки в конкурсе немного разобрались с чёрными дырами,можете глянуть:
viewtopic.php?f=46&t=171033
Я рада :)
Документальный фильм о чёрных дырах:
https://youtu.be/lIaXBJOyMjs
Вложения
Блог mudder - 636c41e3ebab037a494fed8b549a4ffe_ce_579x579x200x0_cropped_800x800.jpeg
Блог mudder - 636c41e3ebab037a494fed8b549a4ffe_ce_579x579x200x0_cropped_800x800.jpeg (93.98 КБ) 158 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 дек 2020, 12:23

Как это красиво,вальс двеннадцати андрогинов:)
https://youtu.be/uIwMMjz-rKI
мужчины всегда ведущие,это целая философия Инь и Ян
Вложения
Блог mudder - IMG_20201226_102004.jpg
Блог mudder - IMG_20201226_102004.jpg (92.51 КБ) 148 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 дек 2020, 23:21

Свинья в иудаизме и исламе запрещенное к употреблению животное.Да,валяется в грязи и ест все подрят,уж такой создана Творцом.Она трансформирует животные вирусы в человеческие,в Коране сказано ,что свиньи и обезъяны это люди которых Аллах превратил в животных...а может наоборот ,их гены были использованы,когда формировали человека?
Во время нашествия гиксосов в Египет,бог Сет приобретает негативные черты и вместе с ним его символ-свинья.Оттуда переняли иудеи,а от них арабы.
Фукающие на свиней иудеи и мусульмане хоть задумались что трупы свиней горами лежат из-за тестируемых вакцин на них?
Подсчитано, что ежегодно в мире используется 50—100 миллионов позвоночных животных.
Брезгают свиней,сами же по локоть в крови ходят.Год свиньи был предвесником года Крысы (тоже многострадальное из-за эксперименов,это эгрегор ),которая закрыла Каабу и хорошо,хоть барашков не принесли в жертву.Пандемия началась на рынке животных в городе Ухань в Китае,который был первым закрытым городом в мире 22 января 2020 г.Есть разговоры,чтоина рынке продавпли летучих мышей,но если смотреть на зооморфную структуру,то свинья вполне могла трансформировать вирус,а свиней китайцы тоже едят,вплоть до пяточков.
С эволюционной точки зрения, люди и мыши довольно далеко отстоят друг от друга. Если SARS-CoV-2 действительно пришел от летучих мышей, этого не могло произойти напрямую, а лишь через некоторое промежуточное звено", - говорит Пол Вебала, старший преподаватель кенийского университета Масаи-Мара.
Иными словами, даже если коронавирус и произошел от летучих мышей, для того, чтобы вирус получил способность передаваться человеку, его строение должно было видоизмениться - например, в организме какого-то другого животного, сыгравшего роль посредника.
----
«Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными!» Мы сделали это примерным наказанием для них самих и для будущих поколений, а также назиданием для богобоязненных». (Коран, 2:65-66)
«Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это – те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути». (Коран, 5:56-60)
Тагут это Телец,он же Апис у египтян
,ипостась Ра и Осириса,так же Нут предстает в ипостаси священной коровы как и Исида. Кое-что скажу,Аллах ведь как сказанно любит испытывать.Стоит ли в таком случае верить всему что от него? Именно на обезъянах и свиньях проводятся много экспериментов.
Кроме этого я предположила что человека создали из обезъяны,самая близкая к человеку по ДНК это шимпанзе.Нет переходного линка от неандертальца к гомосапиенс.Презренные обезъяны...такое слово истинный Творец о своем создании не скажет,а только враг.Эти строки плевла.Целенаправленно поставлена ненависть,вражда животного Разума с сильным эгрегором с формирующимся человеческим Разумом,чтобы не дать Творцу трансформироваться,я их политику и стратегию уже поняла.Это просто, один Разум настоили против другого,расщепили единое формирующееся через реинкарнации сознание.Внедрили образ Сатаны как существо с головой козла и телом человека,изуродовали Сознание...нежить инопланетная,паразиты.
Наглядно: Сет брат Осириса
( настроили животный Разум против человеческого,человека против братьев меньших)Сет с головой осла ,Осирис в человеческом образе.Сет разрубает тело Осириса на части.Это и есть то о чем говорю ,расщепление сознания,один Разум получеловека враждует с человеком.Не дает Творцу собраться через людей,трансформироваться.Это сделано намеренно,чтобы люди остались биороботами (особенно через жертвоприношения)для дальнейшей эксплуатации.Этой легендой те кто в Египте поселились говорили о процессе очень древнем,проекте начатом очень давно.А вражда Яхве и Аллаха в священных книгах с египетскими богами, говорит о вражде цивилизаций,одни хотели поработить,другие помочь собраться Творцу в единый,живой,осознанный Сверхразум.Возможно даже вражющие были родственными цивилизациями.В Египте есть настенные риунки где обезъяны лепят из глины человека. То есть ,возможно,их ДНК и гены использовались для создания человека.
----
Геном шимпанзе,совпадает с геномом человека на 98,8 процента. Грубо говоря, генетическое сходство между человеком и шимпанзе в 10 раз больше, чем между мышью и крысой.
Обезъян более 400 видов.Так что не человека Аллах превратил в обезъяну,а из обезъяны создали человека.А затем над ними начали еще опыты проводить уже черт знает кто.Коллективное сознательное животного и человеческих разумов,травмированно.Отчасти наш планетарный Разум,Дух это травмированный ребенок,без матери и отца.Это живой Интеллект с возможностями Сверхразума.Я говорила что ему нравится со мной играться,он материализует мне по желанию те предметы через которые я могу с ним вместе что-то создавать,он присутствует рядом.Я вижу что он и как ребенок,и как подросток,и как взрослый и как старик.Нечто прекрасное.
Вложения
Блог mudder - img1609006920574.jpg
Блог mudder - img1609006920574.jpg (634.26 КБ) 135 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 27 дек 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 дек 2020, 12:38

Инструменарий
Разум,Дух Земли,наш планетарный дух формирует через людей сценарии,те же американцы ,подсознательно выводят инструменты для работы закона Кармы для ихнего региона.Они не осознавая дают материал для Разума,это набодобие как внутреннее Я Творца осуществляет через внешнее воздействие ,исправление,вылечивание,порой жестокое и не осознанное как звериное,говорила о индивидуальной Карме и Карме наподобие дикого зверя,стихийное,оно же может привестись в жизнь посредством инопланетного вмешательства,тоже понаснимали.Как дважды два четыре-они должны уже перестать ради кассовых сборов снимать такую жуть,припугивая народы,тем самым устанавливая тихо гегемонию,Разум использует сценарии и пишет скомбинировав свои,плюс должны пересмотреть внутренюю и внешнюю политику,т.к материала для уничтожения,сценариев предостаточно.Закон Кармы для этого региона можно облегчить,уже говорила как.Вот влипли... марионетки.
Вложения
Блог mudder - img1609057901723.jpg
Блог mudder - img1609057901723.jpg (1.13 МБ) 105 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 дек 2020, 14:34

Терпсихора и Соломея- аллегории
Tercio на латыне третий,terzo на итальянском третий.В Википедии не дана расшифровка имени музы танца Терпсихоры.Психо от греческого psyche душа.Психиатрия- лечение души.Три души в одном теле музы танца,так я расшифровываю.Если перекинуться на танец Шакти ,то все стает на свои места,эта инфа для продвинутых в эзотерике,теософии и истории.Дальше разжевывать могу долго и много,но не буду,так как не хочу.Иду по улице ,пишу пост и слышу две песни из разных,противоположных домов,наверное в одном русские в другом евреи живут,Разум живой,вот эти две песни:
https://youtu.be/q8Il2rhe3MI
https://youtu.be/jlCNqyY-fAk
Мать,материя всегда приносит себя в жертву Духу,своему дитя которое породила,материя Грааль,сосуд...
Вложения
Блог mudder - IMG_20201227_124028.jpg
Блог mudder - IMG_20201227_124028.jpg (231.32 КБ) 84 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»