Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 30 дек 2020, 20:45

mudder писал(а):
30 дек 2020, 19:47
Опыты над животными – возможно, один из самых спорных вопросов современной науки.
У меня в свое время много крыс жило и слепой на корм забранный и без лапы итд. И здоровые. Правда только в кавычках. Их бич опухоли.

Очень умные и развитые животные, очень генетически поломанные из-за вивисекции.
Считаю дикостью до сих пор такое варварское обращение с животными. Уже давно есть альтернативы, но дешевизна решает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 дек 2020, 21:10

Внимание
Ученые под руководством испано-американского биолога Хуана Бельмонте рассказали журналистам El Pais об эксперименте по созданию химеры человека и обезьяны. Химера в данном случае — это не фигура речи, а вполне точный биологический термин, относящийся к организмам, состоящим из генетически разнородных клеток. Создание человеко-животных химер, которое в последние годы сталкивалось с техническими и правовыми трудностями, похоже, становится все ближе. А это значит, что человечество может получить надежду на получение неограниченного источника донорских органов — вопрос только в том, кому это удастся сделать первым.
----
Эксперименты, которые ранее та же испанская группа ученых проводила на свиньях, показали очень низкую эффективность степени химеризации: на 100 тысяч свиных клеток в полученных химерах приходилось лишь по одной человеческой клетке. Считается, что такая слабая приживаемость объясняется слишком большим эволюционным расстоянием между человеком и свиньей.
------
Дар медиумизма и экстрасенсорных способностей открылся у дяди моей матери Магди (ныне покойного) после встречи с Йети.
На азери Гулы.Это странно,потому что и фамилия Магди была Гулыев.Никому из семьи он не мог передать дар,не было детей.Но я родилась и жила в квартире,где раньше жил он. Из всей семьи дар есть только у меня. Я так думаю Йети это существа которых вырастили в ходе генетических экспериментов инопланетные цивилизации на основе ДНК обезьян.Хотели довести до сознания человека,но что-то не получилось.Это прямая травма формирующегося Разума,нечто между человеком и животным.Есть предположение,очень для меня страшное,некие паразиты создавали человеко зверей специально,изменяли гены намеренно,внедряли хищные гены,сажали на кровь и человеческое мясо как наркомана.Еще сажали на мясо и кровь животных.Это существо
( может их было много)получеловек-полузверь питалось таким образом.Так формировали зверино-человеческий Разум через непосредственно генетических мутантов.Ведь есть об этом у Еноха,о людоедах огромного роста.То есть кто-то сформировал специально такой Разум,чтобы в дальнейшем использовать такие души.Азазель демон пустыни которому отпускали козлов,для грехоочищения.А об этом говорит Тора,она инструктирует как( это плевла).Они формировали,подчиняли Разум,чтобы он зависел от них.Опять же поставили конфликт через жертвоприношения намеренно,чтобы человеку эти духи мутантов мешали прийти к осознанности,это нечто что мы называем природные ,дикие духи,они же часть Разума.Они подчинили их посадив на энергию крови и энергию боли убиваемого животного и человека,они создали Сатану,Дьявола,это Дух Природы,Князь Тьмы,создали конфликт.Они вселяются в людей и те сходят сума,хрюкают,лают,воют,набрасываютсяина на других людей,кушают их живьем (пример Чикатило).
Это специально сделано,чтобы подольше поэксплуатировать Разум,но не дать трансформироваться.Эксплуатация состоит в выуживании из подсознания людей знаний Сверхразума.Потому говорила надо перестать убивать животных и дать "тёмным" хищникам шанс на трансформацию,если нет ,то хищный,животный Разум с человеческими характеристиками будет править миром как злой Джокер.Почему сатанисты всех мастей приносят человеческие жертвы? Они подкармливают этот Разум и "тёмных".Но я знаю кто Он,это Дух Природы,животного мира с человеческим разумом,с паранормальными способностями,но с животными инстинктами. Случай с Магди,это способ общения со мной Разума,он хотел сказать что-то этими совпадениями,он хотел ,чтобы я сама почувствовала,кто это травмированное чудовище с расщепленным сознанием.
Последний раз редактировалось mudder 30 дек 2020, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 дек 2020, 21:14

Parzifal
Еще как.На людях аж ставят эксперименты,кто знает как аукнется вакцина через год? Лучше переболеть один раз,чем вакцинироваться.В Израиле уже вакцинируют.Я услышала случайно разговор женщины с кем-то по телефону,пошла всед за ней чтобы дослушать.Она говорила женщина ее знакомая умерла от вакцины,что-то про действие на РНК сказала,я не поняла.На днях пришло сообщение от директора дет сада,что дети рожденные с 2010 по 2014 в таких-то роддомах получили ущербную вакцину,родители все имеют право подать в суд,что и делают.Я не верю новым вакцинам не прошедшим испытания годами.
Последний раз редактировалось mudder 30 дек 2020, 21:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 дек 2020, 21:19

Ellga
У меня тоже были хомячки...когда рядом животные,ты более близко можешь воспринять их боль,потому ради детей домашние животные нужны,во первых они воспитывают ответственность,во вторых любовь к животному миру,в третьих милосердие и в четвертых ,эти дети будут борцами за права животных,и даже смогут стать вегетарианцами.А их мировоззрение будет тождественно учению Будды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 11:04

Эффект Манделы
Я убедилась,что эффект существует.Но хочу кое-что сказать,насчет версии,новой "версии" нашей жизни.Это нечто безобидное,возможно призывающее к внимательности,дающее понимание того,что ничего случайно не происходит.Я помню когда приехала в Израиль детям подарили игру Монополия и дядька,персонаж был с моноклем,это точно,как и микки маус был с портянками,а сейчас везде только пуговицы на штанах непонятно для чего,Дисней такой бухой был наверное ,что ненарисовал логически портянки.Для чего же там пуговицы ?:) А у Пиноккио и др.его персонажей и пуговицы есть и портянки.Я помню постоянно микки мауса рисовала с картинки с портянками,а сейчас их нигде нет.
Тут что-то Разум хочет сказать :) Мне этот эффект напомнил детство,когда находили отличия в картинках,я очень любила эти игры,у нас книжки были такие и я любила сравнивать рисунки.Разум играется с нами как ребенок :)
Вложения
Блог mudder - img1609404310390.jpg
Блог mudder - img1609404310390.jpg (758.27 КБ) 158 просмотров
Блог mudder - images (1).jpeg
Блог mudder - images (1).jpeg (19.7 КБ) 204 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 31 дек 2020, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 14:15

Заметила ,есть много людей не любящих кошек и собак,животных,они кушают много мясного,материалисты,любят деньги и золото. Кажется в них живут инопланетные паразиты потихоньку уничтожающие душу.Я не шучу,это серьезно,они порой себя не контроллируют и то что в них выдает себя.А так ведут себя тихо,чтобы не палили их. Когда надо по приказу вышестоящих они просто полностью начнут управлять людьми,а люди будут как зомби.От души у таких людей только рожки да ножки остались...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 15:58

Несколько дней крутится это видео в голове,на которое случайно наткнулась,12 пар танцуют вальс
https://youtu.be/uIwMMjz-rKI
и в какой то момент женщины и мужчины меняют партнера и крутятся дальше.Я постила это видео ранее.Оно просто красивое,но есть для меня аллегория связанная с тем что происходит,дух остается,материя меняется,материя остается,дух меняется.Я про то что матрицы прошлого и будущего как и настоящего существуют для реинкарнаций души.Предположение.
Вы же помните то, что было,но оказывается, что эффект Манделы говорит о том,что этого не было.Читала блог одного человека,он рассказал что в детстве у них во дворе было большое ореховое дерево и он лез чтобы собирать орешки,а сегодня там вместо орехового дерева большой клён.
Мы меняем тела,материю,время при реинкарнациях и не помним,но душа-то помнит.То же с планетой.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201231_135721.jpg
Блог mudder - IMG_20201231_135721.jpg (93.06 КБ) 186 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 31 дек 2020, 18:21

mudder
красивый вальс! @}->-- Но откуда столько невест и женихов? Это - не мероприятие по массовому бракосочетанию Муна? Но красиво...
У менея возникают воспоминания порой, которых, вроде бы, не должно быть... отчасти было правдой, что я слушал Ноктюрны Шопена в больницах в детстве из радиоточки, но у меня воспоминания о том, времяни, когда я ещё не родился - то есть, шестидесятые... и сталинские дома, и музыка, концерты, балы...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2020, 18:34

mudder писал(а):
31 дек 2020, 14:15
Когда надо по приказу вышестоящих они просто полностью начнут управлять людьми,а люди будут как зомби.
Значит эти "зомби" от них мало чем отличались на самом деле, потому что превратить в зомби осознанного человека невозможно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 19:04

Parzifal
и у меня есть воспоминания и такая щемящая сердце боль ,ностальгирую по послевоенным временам,после 1945 года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 19:15

Подарок на Новый Год🌟Не верьте прогнозам астрологов,ясновидящим,прорицателям,гадалкам.
Верьте своей мечте,сегодня о светлом будущем,
не позабудьте помолиться своми словами за благо всех людей
и претворение его в жизнь,каждый из нас несет частичку Творца,мы в сплоченности едины,мы связаны одной нитью и мы можем изменить даже сценарий будущего,который уже даже отснят как фильм.Мы строим мыслями,словами,действиями основу будущего. Молитва это разговор с Творцом, который в каждом,и именно разговор,а не занавес разрушает пропасть между нами и Им.Блага,здоровья всем и любви ♥️
Вложения
Блог mudder - 134803927_1232232880525194_951127798064021146_n.jpg
Блог mudder - 134803927_1232232880525194_951127798064021146_n.jpg (24.55 КБ) 163 просмотра

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2020, 23:24

mudder
Ух, какой красавец Бык :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 23:31

Marianna_
♥️🌷да ,прекрасное создание,с Наступающим!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 янв 2021, 13:39

Беспроводная передача электроэнергии
https://m.hightech.plus/2020/08/04/sozd ... sstoyaniya
О чем мечтал Тесла...правда не совсем пойму как птицы будут свободно летать,возможно даже не приблизятся,почувтвуют опасность.
Высокочастотным ультразвуком Тесла содрагал здания и предметы,пока он молотком не сломал прибор.Такое впечатление,что он всё время играл со смертью.
Я к электричеству тоже неровно дышу,как и оно ко мне,это нечто живое как говорил Тесла, он даже общался с ним,что меня не удивляет :)
В 2005 г , один знакомый предложил мне распечатать любую литературу с интернета в подарок,я сказала ,что меня интересуют статьи и книги об электричестве.И в это время как только я закончила говорить на слове электричество,над нашей головой взорвалась лампочка )))
Так меня электричество любит ,что три раза било,но не убило :)
Есть фильм про Теслу,недавно вышел,но мне интересней то, что он сам про себя писал,нехочу портить фильмом впечатление от прочтенного.Намного интересней документальные фильмы.
Вложения
Блог mudder - vzryvayutsya_lambochki_main.jpg
Блог mudder - vzryvayutsya_lambochki_main.jpg (35.68 КБ) 134 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 янв 2021, 14:53

Не хотела и не хочу смотреть фильм Тесла(но на зло своему страху посмотрю),актер мне показалось играл в жутком фильме, "Парфюмер",но я спутала он не играл там,он похож с Беном Уишоу,как-то страшно опять увидеть оставленные знаки,в 1999 году я придумала для себя,как практику в 3д,дизайн флакона духов Alien,хотела представить себе как может выглядеть неземной аромат.Флакон был точно такого цвета градиентный как постер фильма "Тесла",эти линки,связи иногда меня пугают.
Вложения
Блог mudder - Тесла_(фильм,_2020).jpg
Блог mudder - Тесла_(фильм,_2020).jpg (687.95 КБ) 125 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 01 янв 2021, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 янв 2021, 19:20

Арабская флейта:
https://youtu.be/WlbaZu-lfus
люблю этническую музыку,индийскую инструментальную
https://youtu.be/NaClSLcdYnY
в детсве каждый день слушала на пластинке,игра на ситар,табле,флейте меня завораживает
Вложения
Блог mudder - IMG_20210101_171704.jpg
Блог mudder - IMG_20210101_171704.jpg (61.1 КБ) 110 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Neira » 01 янв 2021, 19:46

Marianna_ писал(а):
31 дек 2020, 18:34
Значит эти "зомби" от них мало чем отличались на самом деле, потому что превратить в зомби осознанного человека невозможно.
И более того ,они эти попытки как то воздействовать на них ,сразу замечают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 янв 2021, 19:47

В детстве тётя меня учила годами танцевать народные танцы,оттачивая чувствование мелодии,русские девочки очень красиво танцуют кстати азербаджанские танцы
https://youtu.be/WIRqcpHti9s
Каждый вечер был для меня праздником,ждала с нетерпением,когда она приходила с работы и отдохнув звала меня танцевать.Она мне говорила почувствуй о чем мелодия,она меняется и это какое-то повествование и то,что ты чувствуешь надо отобразить движением тела,рук,головы. Очень мне напоминает цигун,такие танцы где задействованны активно руки,они поднимают энергетику,идет избавление от негативной энергии,и набор энергий неба и земли,даже простое движение руками на верх-это обращение к энергии неба,вниз- к энергии земли,кружение,вихрь это уменьшение гравитации ,действующее на повышение ментальных способностей.
Вложения
Блог mudder - IMG_20210101_174048.jpg
Блог mudder - IMG_20210101_174048.jpg (92.47 КБ) 104 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 01 янв 2021, 20:06, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 янв 2021, 19:49

Neira
Взаимно,желаю Вам радостей и здоровья 🌷
Сколько раз ловила людей на непроизвольных движениях,улыбках,порой до жути непроизвольные...или внезапно нахлынувшей агресси и происходит резкое затухание,что тоже признак.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Neira » 01 янв 2021, 19:53

mudder писал(а):
01 янв 2021, 19:49
Сколько раз ловила людей на непроизвольных движениях,улыбках,порой до жути непроизвольные...
Чужую волю,если она сильная,тяжело сломить и одурманить.
С Новым Годом Вас!!!Желаю вам счастья,душевного тепла,бодрости и благополучия!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»