Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 12 сен 2020, 12:53

mudder
@}->--
Спасибо за ваши посты, пишите, пожалуйста, почаще, я нахожу в них внутренний отклик, возможно вы ключ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 сен 2020, 15:26

Mirra_di
Спасибо,но мои посты это одни из ключей,я сама охотница за ключами и замками))) Весь окружающий Вас мир полон таких ключей от маленького муравья до Галлактик. Если вы ищите,то всегда ответы найдутся,главное быть внимательным и терпеливым.Но самый главный ключь это Любовь ко всему,потому что все и есть Творец,все замки у него и
Он/Она открыты для изучения,путей мирриады,они ведут все к одной двери - к познанию себя и через себя Творца.
Сижу в парке рядом с музеем искусств,уже все залы изучила,посмотрите как люди познают окружающий мир,например этот экспонат из Китая, съедобные гибриды частей и органов тела семи животных для лечения психосоматических,аутоимунных болезней. Они выполненны из съедобного материала,ненастоящие, с добавлением специальных трав и пряностей,пациент как бы съедает нужное и одновременно части животных относятся к традиционной китайской медицине, совмещенные части органов тигра,осьминога,пчелы итд.Эффект плацебо вижу тут есть,помимо разработанных биотехнологий.
Вложения
Блог mudder - 20200912_144052.jpg
Блог mudder - 20200912_144052.jpg (1.06 МБ) 354 просмотра
Блог mudder - 20200912_143347.jpg
Блог mudder - 20200912_143347.jpg (1.74 МБ) 359 просмотров
Блог mudder - 20200912_143453.jpg
Блог mudder - 20200912_143453.jpg (1.6 МБ) 359 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 12 сен 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 сен 2020, 18:56

Защитная,ритуальная одежда жреца катади
Защитный жилет от демонов,чтобы не могли проникнуть в тело эгзорциста ,жреца катади из Шри-Ланки.Я писала ранее, что все плетеное защищает от проникновения,первым я заметила узорчатые окна из камня и дерева в мечетях,поняла что вредящие силы запутываются,потому вьюнки,растения-изгороди,ловцы снов, кофты плетеные крючком,заговоренные косички на волосах в виде узоров хороши для этих целей.
У жреца жилет из белых бус с выпуклыми металлическими кругами ,похожи на шаманские зеркала. Я так понимаю у каждой местности нечисти имеют свои особенности,как бы вплелись в культуру и быт людей,то же самое с "богами".
У многих народов обряд эгзорцизма сопровождают много людей,чем больше людей,тем лучше для одержимого.В фильмах католические и прочие священники проводят ритуал один на один,конечно многое зависит от силы эгзорциста,но присутствие толпы я так понимаю помогает в некоторых случаях.Когда человек одержим не бесом ,а демоном,то тут толпа будет только мешать.Я научилась различать демонов по характеру,они как и люди разные.
Как же люди поняли ,что плетенье не дает проникать низковибрационным энергиям?
Предпологаю в древности люди со сверхспособностями видели тонкие планы,заметили и с тех пор вошло в традицию многих народов. Кроме прямого проникновения в тело,через дыры в ауре,они проникают и через глаза,нос,рот,уши,половые органы.Насчет микробов,бактерий у пророка Мухаммеда читала в Сунне,он говорил выбрасывать мусор,не оставлять на ночь,потому что в мусоре водятся шайтаны.Или в Торе написано,что нельзя употреблять еду ,которая приготовлена три дня назад.В священных книгах есть много полезного,можно выбирать,а не слепо всему написанному следовать.
В Шри-Ланке есть демоны болезней,имеется думаю связь между вирусами и нечистью,хотя там немало категорий,разделений видов.Я говорила о частицах открытых учеными,каждая имеет определенную функцию,возможно "божки" и " боги" это и есть те частицы,силы невидимые глазу ,проявляющие себя в виде законов мироздания,но люди их облекли в формы.Отдельно те силы которые знают о законах мироздания преподносили людям их в более понятной форме через создание религий,и низшие силы воспользовались допотопностью людей,использовали их как биоробртов, заставляли приносить жертвы,поклоняться истуканам,ради энергии крови.
Вложения
Блог mudder - 20200912_174610.jpg
Блог mudder - 20200912_174610.jpg (137.47 КБ) 344 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 сен 2020, 22:06

Любовь в стихах,размышления о Боге,читает мой друг Руслан.
Автор olos
https://drive.google.com/file/d/1K7Tom9 ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1KAzxSU ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1KOtAw7 ... p=drivesdk
Вложения
Блог mudder - proyavlenie-lyubvi-i-straha-01.jpg
Блог mudder - proyavlenie-lyubvi-i-straha-01.jpg (53.13 КБ) 318 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 сен 2020, 16:50

Юкатанский шаман совмещает католические молитвы с мексиканским язычеством,призывает Великих Отца и Мать помочь человеку на котором негатив,так же призывает в молитве духов предков человека,называет имена архангелов,приглашает их испить соевое или миндальное молоко, молится Христу,затем болеющий человек испивает молоко и омывает им лицо и руки,так же круг присутствующих при церемонии родных совершают то же самое.Это заключительный обряд,до него человек посетил три святыни и оставил в каждой из них бобы,сахарный песок и рис. И никаких жертв и крови.
В традициях многих стран язычество переплетается с христианством,мусульманством,иудаизмом,по моему это прекрасно,консолидация сил в помощь человеку.А кто там кощунством называет,так каждому по его вере.
Заметьте шаман одет просто,никакой показухи,он очень извесный,когда он призывает силы,они ему отвечают.Многие шаманы имеют две ипостаси ,во время ритуалов просыпается их вторая ипостась и она их ведет,мне это перевоплощение знакомо.
Почему я делюсь шаманскими ритуалами тут,вы можете совмещать и создавать свои,они будут работать!
Вложения
Блог mudder - 20200913_153806.jpg
Блог mudder - 20200913_153806.jpg (582.27 КБ) 295 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 сен 2020, 18:58

Камни собрала на море,но еще больше символов нанесу ,камней будет больше, каждый символ вызывает отклик,а не просто нарисован,там мексиканские,египетские,тибетские,свои...камни можно подогреть в горячей воде и класть на позвоночник.
Вложения
Блог mudder - 20200913_174557.jpg
Блог mudder - 20200913_174557.jpg (2.62 МБ) 285 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 сен 2020, 20:10

Сёстра Маати
Фотография этой скульптуры скрином взята с видео египтолога Виктора Солкина о египетских символах,в интернете ее нет. Младенец,(Исида)Исис,(Нефтида)Нефтис и Маат. Невозможно с одного ресурса найти подробности,у Солкина о сёстрах Маати я не нашла ничего.В египетской иерархии богов есть сёстра Маати,две ипостаси Маат-богини справедливости,Маат супруга Тота.Сёстра Исис и Нефтис оказывается и есть эти сёстра Маати,присутствующие на суде из 42 богов.Маати символизируют Правду и Справедливость,объединяясь в Маат.Я еще не зная о Маати ,увидев эту скульптуру догадалась о ипостасях Маат.
Вложения
Блог mudder - 20200913_185636.jpg
Блог mudder - 20200913_185636.jpg (364.5 КБ) 280 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 14 сен 2020, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 сен 2020, 22:25

Кристалл из сахара для духов
Вырастила кристалл из сахара для моих духов,тем кто работает с потусторонним миром советую самим вырастить его для духов помошников,они любят сладкое.Можно конечно преподносить им любые сладости,но кристалл все же лучше,я его храню в специальном месте для них.Как выращивать тут описано:
https://thesims.cc/threads/kak-sdelat-k ... oli.21934/
Вложения
Блог mudder - Resizer_16000210886090.jpg
Блог mudder - Resizer_16000210886090.jpg (191.96 КБ) 270 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 сен 2020, 23:26

Чем заменить яйцо
Смотрела док.фильм о мексиканской шаманке,провела отличный ритуал по уничтожению плохого нагваля человека(нагвалем может быть тотемное животное рода,ипостась самого человека в мире животных),есть хорошие нагвали,есть плохие.Выкатила она человека двумя яйцами,затем положила их в огонь.На этом моменте я спросила у своих духов,чем можно заменить яйцо,чтобы не губить душу цыпленка и не прилеплять к ней негатив человека,духи сказали воском.Форма яйца,шара удобна для выкатывания,предлагаю расплавить воск,можно даже церковных,освященных свеч, подождать чтобы немного остыл,добавить сухих трав,полынь,чертополох итд от негатива и скатать в форме яйца свечу с фитилем,или же в пласмассовую форму налить жидкий воск предварительно обмазав растительным маслом,чтобы легче снималось,верх шарика (есть такие от игрушек в форме яйца,шара)надо порезать,чтобы было место для вливания воска.
Далее человек должен сесть напротив небольшого костра в центре которого свечи в стеклянных тарах, выкатанный воск кладем в костер вместо яиц.Можно иногда подливать чуть алкоголя, чтобы костер хорошо горел ,стекло должно все сломаться от огня,человек все это время не должен отводить взгяд от костра.Маг,шаман в это время должен просить духов предков,высшие силы помочь человеку избавиться от негатива ,тут ясное дело речь о сильном негативе.Если негатива не много, то хватит яйца из воска,просто зажечь и пусть человек смотрит на пламя свечи,пока она не догорит.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16000242102010.jpg
Блог mudder - Resizer_16000242102010.jpg (241.23 КБ) 268 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 14 сен 2020, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 00:13

Простой оберег для дома: кактус,земля с территории церкви,камни собранные у моря,найденные перья голубей,салфетка с коловратами,для меня они являются сильными символами.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16000278821470.jpg
Блог mudder - Resizer_16000278821470.jpg (261.51 КБ) 265 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 00:41

Ранее писала что семена сум-сума помогают развитию ясновидения. Вчера приготовила вкусное блюдо: болгарский перец,баклажаны,сушеные ягоды голубики( можно любые ягоды),грецкие орехи,бамия,кинза,чеснок,жгучий зеленый перец,лимон,томаты,
сум-сум (сим-сим откройся ;),соль,сахарный песок( сладкое с соленым,кислым, острым балансирует Ци)немного воды, и никакого мяса :)на маленьком огне.
Второе блюдо : красная чечевица,жареный репчатый лук,болгарский перец,бамия,чеснок,томаты,соль,вода.
Обалдеваю от своих очипяток,устала исправлять,но они прикольные,смеюсь)))
Вложения
Блог mudder - 20200913_234311.jpg
Блог mudder - 20200913_234311.jpg (1.27 МБ) 261 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 14 сен 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 14 сен 2020, 05:05

mudder
@}->--
Я с Вами чувствую себя ребенком, это прекрасно, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 10:22

Mirra_di
И Вам спасибо🌷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 11:05

Как обмануть "бога"
Весь мир, всё что существует связанно друг с другом.Наш мозг связан с внешним миром и его можно обмануть.У русских в старину был обычай,чтобы женщина родила мальчика,муж прятал топор под подушкой и в самый неожиданный момент вытаскивал и заносил (во время сближения) над головой жены со словами "Не родишь мальчика,убью!". У женщин XX хромосома,у мужчин XY,то есть вроде зависит от мужчины какой сперматозоид приплывет первым X или Y...но :) женская яйцеклетка выбирает впустить X или Y )))такие вот дела божественные,потому и статуетки разных богинь по всей планете находят;)Так что Женщина ,знай, Ты Богиня!. То есть мужик запугивает женское "божество" в виде яйцеклетки,и она впускает Y. Это я просто смекнула в чем дело,но в те времена знаний, которые мы имеем наблюдая через спец.научные приборы не было,просто знали.Заметила эмансипированные женщины,которые доминируют в семье рожают девочек,уже не говорю о тех,которые бьют мужей.И это передается яйцеклеткам ее дочерей(память,озлобленность на мужчин) и они рожают в основном девочек,уже не будучи эмансипированными как мать.Если женщина будет более женственна и полюбит мужчину,хоть и от мужчины не мало зависит ,то начнут рождаться мальчики,яйцеклетка будет впускать Y хромосому,в тех семьях где мужчина слишком доминирует рождаются мальчики,жена попросту боится мужа.Нужен баланс и даже договоренность с этой яйцеклеткой имеющей память матери женщины,которая доминировала над мужем,а дочь не может родить мальчика. У меня,сестер рождались только девочки, мать с характером:) но я схитрила,договорилась с яйцеклеткой,уговаривала божество родить мальчика и родила.Нашла кепку мальчика с динозавром и сказала "вот если родиться мальчик, я ему одену эту кепку" и положила ее под подушку.Имеет смысл купить платице для девочки или футболку для мальчика и положить под подушку,вы программируете "божество" на ваше желание.
Далее, вот вы бежите уже на последнем дыхании,нет более сил,выдохлись.Можно обмануть мозг и перестроить организм через него.Когда уже чувствуете,что вот вот и свалитесть,вы резко ,как актер начинаете оборачиваться в разные стороны ,буд-то за вами кто-то гонится,всем телом,движения испуганного,тогда ваш организм мобилизуется и вы получите дозу энергии и сил бежать дальше.
В Израиле тоже обманывают Яхве,голосовой лифт придумали,чтобы до кнопки лифта не дотрагиваться в шабат :) для ортодоксов.
Вложения
Блог mudder - лучшие-топоры-для-похода.jpg
Блог mudder - лучшие-топоры-для-похода.jpg (43.22 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 20:00

К чему ведёт нелюбовь...Корни идут с рода,все зависит от воспитания,но культура,менталитет,религия, оказывают большое влияние на формирование психологии человека.Тут замечу,что интеллект является посредником,чем больше человек знает и понимает,тем выше у него шанс выбраться от любых навязанных ему окружающим обществом догм.Например,девушка родилась в Иране,родители необразованны и грубы,придерживаются устоев,Шариата.Девушка начала читать,изучать книги разных авторов,уже она на ступени выше родителей,и в ней взбунтовался дух нормального человека,она уже не может следовать стаду,у нее есть шанс вырваться из этого чертова колеса.Вот так многие из Ирана бегут, преодолевая очень опасный путь.В данном случае ум,мозг,усвоивший через книги различный материал сделал сердце девушки мудрым,без знаний,анализа информации мозгом-сердце глупое.Или человек родился в семье пьяниц,постоянно избивался в детстве,тут две дороги в общем - или он продолжит путь родителей, или же через случай вытащит сам себя на другой уровень,конечно многим кто-то протягивает руку помощи.Тут имеется воздействие закона Кармы,но и сам закон неизучен до конца,инструменты не просты. Я думаю любому человеку должно даваться много шансов,чтобы вырваться, тем более,что некоторые в таком днище родились,что не давать им шансов жестоко,недостойно мудрого,живого Творца.
Вложения
Блог mudder - 20200914_184525.jpg
Блог mudder - 20200914_184525.jpg (380.08 КБ) 214 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 15 сен 2020, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 20:16

Принять вовремя важное решение,к кому обратиться к доктору,магу,народному целителю или молиться Богу.К доктору это самый верный ответ,не сможет медицина помочь,то к народному целителю.Самый последний человек к кому нужно прийти ,это к шаману,магу ,экстрасенсу,священнику,когда ничего не помогло и нужна работа другого уровня.Но вера в силу,в помощь Творца должна присутствовать к кому бы вы не пошли,так как люди
Его/Её частички.
Атеисты могут попросить Вселенский Разум о помощи,так как эта энергия создающая материю живая и откликается.Закон Кармы жесток,но я надеюсь,что помощь прийдет вовремя.
Если к моим словам есть претензии у муллы,раввина,священника, я спрошу- где был Аллах когда сдирали живьем кожу с детей в Ходжалы?Где был Яхве когда детей Менгеле подвергал экспериментам,когда людей душили и сжигали в концлагерях? Где был Бог когда террористы взорвали в Беслане?Я могу так долго продолжать задавать вопросы,но ответы все равно пойдут вразрез с написанным в священных книгах и историческими фактами.Нету никакого оправдания.
Если я и верю в кого,то это в человека в котором спит Творец,его часть,так же Иисус был человеком со сверхспособностями с большей частью Творца нежели другие.В наше время появилось много мудрых людей в которых раскрылось то ,что было в Иисусе,Будде, имён много,они все часть проснувшегося,пробужденного,осознанного Творца.Неосознанная часть все еще в коконе биоробота из-за религиозного фанатизма,слепого атеизма,из-за превалирования в их жизни материальных ценностей над духовными.
Вложения
Блог mudder - 20200914_191546.jpg
Блог mudder - 20200914_191546.jpg (415.96 КБ) 211 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 15 сен 2020, 11:13, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 сен 2020, 20:34

Как-то разговаривала с одной старой женщиной,религиозной.Она сказала не учи детей всему ,что ты знаешь,пусть они от тебя зависят и видят,что ты знаешь больше их,тогда будут тебя слушаться и зависеть от тебя.Я ответила,нет,я им все свои знания передам,и пусть дальше развиваются,насчет слушаться и зависеть...вспомнила как насадители религий спрятали Творца за замками,за бесчисленными дверями,возвели на уровень непознаваемого...но мы часть Творца,как родитель может себя от нас скрывать или недосказывать кто он/она? А все просто ,эта вуаль,таинство,тайные имена бога,все мишура насадителей.Да Творца понять не просто,но ничего не скрыто, и Творец познаваем со временем,а скрывалось манипуляторами,теми кто хотел и хочет,чтобы человек вечно оставался в коконе биоробота.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 сен 2020, 01:32

Ножницы под подушку
Древний обычий у многих народов класть под подушку раскрытые ножницы,чтобы "отрезать" плохие сны,кошмары.Тут в блоге я писала ,что как бы смешно не смотрелось и не звучало, но ободок обернутый в алюминиевую фольгу с "антеннами"(есть фото в блоге) превзошел мои ожидания,я с таким ободком вижу сны с перемотками назад,вперед,стоп кадрами,увеличением ,зумированием и голосом за "кадром" объясняющим "сцену" из сна( три раза одевала в разные дни,эффект тот же).Информация из таких снов реально ошеломляющая,это прямые наводки на интересуещие меня темы,четкая передача информации.Когда я что-то создаю,придумываю- это бывает состояние полутранса,я бываю ведома.Предполагаю ,что наша жизнь,как и сны уже давно записаны( закон Кармы,кармическая решетка,каркас о котором писала).Так мне сон показали как кинопленку.Вот тут я вспомнила про ножницы))) Линейный монтаж кинопленки до появления компьютеров и цифрового монтажа выполнялся монтажными ножницами :) Мне очень интересно кто кроме меня пробовал такой ободок? Нужны еще "антенны" ,на моем ободке взятом из детских игрушек были две пружины,на них тоже намотала фольгу и еще на концах шарики из фольги создала.Каждая антенна работает на правое и левое полушарие мозга.Смотрится это зрелище конечно " по мне плачет психушка",но эффект есть.Эксперимент удался,изобретение работает:) Вдохновили меня на такой ободок жуки с усиками-сенсорами у которых еще и небольшие шарики на концах их антенн,и зеркала Козырева из алюминия.
Вложения
Блог mudder - listovoj-lyucernovyj-dolgonosik.jpg
Блог mudder - listovoj-lyucernovyj-dolgonosik.jpg (47.7 КБ) 181 просмотр
Блог mudder - 20200915_001754.jpg
Блог mudder - 20200915_001754.jpg (51.34 КБ) 189 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 сен 2020, 01:35

Хочу поделится своей радостью,я сегодня оказалась в раю книгомана,огромная библиотека недалеко от моего дома, русский отдел очень большой.Спросила книги по эзотерике,сказали ,что все вперемешку,надо искать.Тут я быстро трансформировалась в дикую кошку и чутьем нашла три нужные книги,они взрывные,ни одного лишнего движения,то что мне было нужно как буд-то ждало меня и я знала где эти книги.Назову это состояние поиска полутранс,я становлюсь не совсем я,а некто более совершенная.И для каждого отдельного случая эта трансформация во мне разная.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200915_172044.jpg
Блог mudder - IMG_20200915_172044.jpg (722.94 КБ) 155 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 16 сен 2020, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 сен 2020, 14:47

Рассказала мне сегодня одна женщина ,как с нее снимали порчу в Бухаресте. Пошла она к ведьме потому что резко почувствовала себя плохо,лекарства не помогали,была еще молодая,слегла так,что еле вставала.Ведьма сказала, что на ней порча и описала внешность женщины которая на нее навела.Оказалась ее заловка.Ночнушку с бельевой веревки сняла и на кладбище закопала,так сказала ведьма,а у нее на самом деле с веревки ночнушка исчезла. Ведьма сказала купите курицу и яйца принесите. Обкатала ее яйцами и бросила их в огонь,затем курицу начала крутить над ее головой.Курица умерла во время того как ее ведьма крутила.Тут неясно забрала ли она смертью негатив или же от страха умерла...но женщина ожила после этого.А теперь важное ,в феврале прошлого года у нее в груди появились опухоли,химиотерапию,операции уже прошла,иммунитет на нулю,чири в носу ,язвы во рту.Заловка умерла пару лет назад от онкологии,две груди отрезали.Я так поняла негатив с нее полностью не ушел,даже через смерть курицы.Я ее свечой сегодня чистила и видела в области головы проблемы,свеча именно там коптила. Остатки свечей закопала, положила под ее подушку соль в бумажной салфетке,которую держала в руках пять минут.Но главное зачем меня свел случай,я поняла,что не случайно.Ее сын родился в день моего рождения ,а невестка в день рождения моей матери,это явные знаки для меня,ещё два важных знака опущу.У ее невестки саркома,она молодая,есть малыш.Начну сегодня работу на дистанции по фото.Надеюсь,что смогу помочь,если не смогу напишу,что не смогла.
В защиту кладбища скажу,оно не при чём,злость,мыслеформа в связке с действием на кладбище сделало свое дело.Связь энергетики смерти с желанием смерти, повлияло на здоровье этой женщины.Плюс кармическое воздействие.
_____
Нарисовала портрет Ванды,ее так зовут.Позади написала молитву-письмо о ее выздоровлении,закопала в землю и поставила фиолетовую свечу,для меня цвет свечи важен.
Слепила из глины клетку саркомы,внутри поставила записку
" Саркома Ванды",т.е дала имя. Обернула в "саван",похоронила под пальмой и пока сыпала землю включила кадиш по мертвым,т.к это саркома еврейки.Была бы мусульманка включила бы Ясин и Фатиху.У ее свекрови взяла за чистку ауры мелочь,и уже это мои деньги ,их бросила в коробку пожервований ,бросая каждую монету молилась за Ванду.Надеюсь поможет,она сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Отдельно скажу про вирусы вызывающие рак, раковые клетки питаются канцерогенами,т.е жареные колбасы,мясо итд.
Вложения
Блог mudder - img1600261634193.jpg
Блог mudder - img1600261634193.jpg (1.41 МБ) 122 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»