Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 авг 2020, 18:03

Хиромантам будет интересно,для практики.Женщина показала руки и я спросила что было с глазом в детстве,говорит брат взорвал пороховую игрушку и ей в глаз попало,она одним глазом видит плохо,хоть внешне не видно.Затем спросила ты в детстве перенесла смерть? Говорит да, нога задела электрический водный насос, и он меня поднял к потолку я вся искрилась,закопали родные ее в землю ,потом под холодный душ, она ожила.На линии головы знак рыбы (3) ,это травма глаза,на линии жизни (2) обрыв, и самое интересное о чем я говорила,знак ведьм,ясновидящих,линия исходящая от бугра Луны (1).Женщина может угадывать имена , и будущие разговоры ,кто о чем будет говорить.Еще возле нее портятся электроприборы,и она не может стоять возле телевизора ее туда как магнитом невидимая сила тянет.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200828_165451.jpg
Блог mudder - IMG_20200828_165451.jpg (1.04 МБ) 389 просмотров
Блог mudder - IMG_20200828_165537.jpg
Блог mudder - IMG_20200828_165537.jpg (1.13 МБ) 389 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 28 авг 2020, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 авг 2020, 19:15

У знакомой женщины в 11 лет стала болеть спина ,и искривилась,выглядит как горб.На линии головы(позвоночника) болезнь видна,но на правой руке этой линии болезни нет,я уверенна что врачи смогут ее вылечить,выпрямить позвоночник.Тут о лечении,диагнозе ,т.е болезнь излечима:
https://www.spina.ru/inf/states/1240
,а женщина никогда не обращалась к врачу,говорит я думала это на всю жизнь,она арабка ,у них по врачам не любят ходить...
Тут вспомнился мой позавчерашний разговор с женщиной эзотериком,она говорит врачи кармически отягощены,болезнь это разговор Бога с человекоми,нельзя вмешиваться,ты будешь лечить и ее карма перейдет тебе.Не согласна.Тем более на правой руке видны изменения течения болезни вплоть до полного ее исчезновения.Карма приводит людей к врачам,если человек вылечился,значит было написано на судьбе.То же самое с магией,если я убираю порчу,значит на судьбе человека была прописана встреча со мной.
Вложения
Блог mudder - img1598627310732.jpg
Блог mudder - img1598627310732.jpg (669.35 КБ) 384 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 авг 2020, 20:41

Георгий Победоносец
Он изрбражен на гербе России.
Посмотрите связи с фракийским всадником:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% ... 0%B8%D0%BA
Помню церковь,которую сожгли в Баку в 1990,я с отцом часто ходили туда ,папа любил иконы,я же не одну не помню кроме маленькой ,красных цветов с Георгием Победоносцем.Меня к ней сильно тянуло,как прикованная смотрела на нее.В 1990 папа зашел в сожженную церковь Григория Просветителя в надежде хоть что-то спасти,и увидел уцелевший кусок камня из Тайной Вечери.Я не знаю о дальнейшей судьбе церковных икон,колокол как и крест церкви тоже был к сожалению снят.
День рождение Георгия Победоносца 23 апреля.
В данное время эта церковь превращена в библиотеку.Не считаю это верным,армянская церковь должна быть восстановлена,и война между Азербайджаном и Арменией прекращена.Некогда жили дружно в одном дворе с бакинскими армянами ,они будучи за границей вспоминают с болью о своей Родине в которую не могут вернуться.А они родились в Баку и было много браков между азербайджанцами и армянами,дети их ни в чем не виноваты.
Вложения
Блог mudder - 19-32-25-250px-Чудо-Георгия-о-Змие-(икона).jpg
Блог mudder - 19-32-25-250px-Чудо-Георгия-о-Змие-(икона).jpg (31.86 КБ) 370 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 авг 2020, 22:54

Эффект плацебо в магии
Есть предметы культов имеющих эгрегоры и через них помогающие людям(иконы,талисманы итд),есть простые допустим украшения которые создал маг с силой,даром, передав часть своей энергии,тоже работают.Но как я заметила есть все же и эффект плацебо когда человеку могут внушить ,что данный амулет избавит тебя от страха, или например поможет набрать вес или похудеть,снимет усталость итд.Поверив силе амулета человек на самом деле избавляется от проблем со здоровьем.Была свидетелем как мальчик лет шести шел с женщиной и говорил я устал не могу дальше идти,она вытащила конфетку с сумки и сказала,это волшебная конфетка дающая силы,он положил в рот и начал прыгать от радости,говоря да,да я чувствую много сил и могу идти дальше. Он начал шагать энергично, мозг перестроился и перестроил организм моментально.Заметила ,даже проводила эксперименты даря "магические амулеты" купленные с рынка,на самом деле они не были ни заряжены,ничего вообще, простой китайский товар один из миллионов наштампованных сувениров в которые не была вложена душа,и увидела как вера творит чудеса :)
На фото амулет,дорогое шаманское зеркало, имеет силу ,создано шаманом ,т.е уже изначально это работающая вещица,а если прибавится к ее силе вера того,кто будет носить,то это удвоенная сила.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200828_220626.jpg
Блог mudder - IMG_20200828_220626.jpg (274.31 КБ) 357 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 авг 2020, 16:13

Я не знаю будет это работать или нет,но проведу эксперимент,через фото левой и правой руки хочу послать энергию для тех кто болеет,имеет одержимость,кому тяжело морально и физически,кто не может зачать,надеюсь распечатанное фото моих рук поможет людям.По логике должно помочь,так как фото это энергетический отпечаток имеет связь напрямую со мной.По опыту того,что мои руки убирают боли,болезни,помогли наложением на голову зачать трём женщинам,которым врачи вынесли диагноз бесплодие,я очень надеюсь,что эта энергия данная Творцом мне, поможет людям на расстоянии.Левая рука забирает боль,негатив,правая дает энергию,лечит.Сперва прикладываю левую,затем правую. Распечатайте ,прикладывайте к больным органам,к голове если нужно забеременеть,кладите на фото воду которую будете пить.Желаю всем здоровья и счастья ♥️🕊️
Вложения
Блог mudder - IMG_20200829_150400.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_150400.jpg (2.4 МБ) 340 просмотров
Блог mudder - IMG_20200829_150429.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_150429.jpg (3.21 МБ) 340 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 авг 2020, 19:52

Ребята))) кажется я поймала Карму за хвост ;)
в 2005 поступала учиться на кинорежиссера в Высшую Международную Школу Кино Рустама Ибрагимбекова,на эгзамене при поступлении мне дали посмотреть фильм "Фотоувеличение" ,режиссера Микеладжело Антониони, нужно было написать рецензию на фильм.Поступила,училась,закончила,к чему я...
Ранее писала тут ,что есть знаки по которым меня ведут ВС.Так вот, о чём фильм,за основу сценария был взят рассказ Хулио Кортасара "Слюни Дьявола":
Главный герой - известный молодой фотограф. Однажды в городском парке он случайно снимает целующуюся пару. Позднее при фотоувеличении герой замечает, что за идиллической картинкой прячется преступление.
Трейлер на ютуб:
https://youtu.be/B3_Pn1x9YbI
Следующий пост о законе Кармы и хиромантии,связан с фильмом.
Вложения
Блог mudder - ddb1b62e0c8c0b8b020fb2a35cee6494.277.275.jpeg
Блог mudder - ddb1b62e0c8c0b8b020fb2a35cee6494.277.275.jpeg (19.99 КБ) 326 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 авг 2020, 22:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 авг 2020, 20:06

Фотоувеличение ,так фотоувеличение )))
Второе фото нижней части левой ладони линии похожи на глаз,полностью это фото есть в разделе хиромантии 2019 года на ТМ.Первое сегоднешнее фото,при увеличении видно существенное различие крестообразных линий.Я понимаю когда линии удлиняются со временем,но тут она съехала и искривилась.Еще линия по середине "глаза"
стала чуть раздвоенной в конце. Возможно это и есть подтверждение моей теории о том ,что мы спим и просыпаемся в новой версии нашей жизни с измененными линиями,в лучшей или худшей жизни,потому в священных книгах есть изречение ,что живите так,как буд-то это последний день вашей жизни,сон есть малая смерть,если совершаем человеческие поступки,разница бывает вплоть до полного изменения линий жизни,судьбы итд и естественно не помним предыдущих линий.Выбор духовного пути,поступки меняют не только судьбу в следующем воплощении,но и в этом.То есть кармическая решетка меняется в течении данной жизни!
Вложения
Блог mudder - IMG_20200829_181708.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_181708.jpg (35.17 КБ) 325 просмотров
Блог mudder - IMG_20200829_182038.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_182038.jpg (120.14 КБ) 325 просмотров
Блог mudder - IMG_20200829_183821.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_183821.jpg (24.15 КБ) 325 просмотров
Блог mudder - IMG_20200829_183907.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_183907.jpg (29.8 КБ) 325 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 авг 2020, 22:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 авг 2020, 20:39

Далее в 2007 создала работу из фотографий на курсовую тему о времени для киношколы,мои размышления о нем.Я подумала о времени в контексте манипуляции им,как можно его замедлить,что его замедляет.Курсовую тему придумала один из наших учителей,уважаемая мной Надежда Исмайлова.
Взяла фотки из интернета и фото Манделы в тюрьме.В 2013 Мандела умер и появился так называемый эффект Манделы,ютуб полон роликами на разных языках.
Вот моя курсовая работа:
https://youtu.be/Urn30LZRwJo
Да возможно мы в одной из версий ,есть версии для всех людей,планеты,я о извесном конце света в 2012 по ацтекскому календарю,т.н переход,а есть ежедневный конец света для каждого и рождение в новой измененной версии жизни,так предполагаю,утверждать глупо.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200829_194507.jpg
Блог mudder - IMG_20200829_194507.jpg (33.67 КБ) 310 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 авг 2020, 21:59, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 авг 2020, 21:46

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером,образом мыслей — они определяют твою Карму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 авг 2020, 00:02

Диффузия
Есть диэлектрики ,вещества с плохой проводимостью ,например электричества (есть диффузия разных веществ).Для диффузии ,проникновения заряда атомов одного вещества в другое нужен хороший проводник.Тело человека хороший проводник.Я начала думать,как например так называемая биоэнергия рук вылечивает. Издревле извесно, что наложение рук снимает боли.
Так как биоэнергетика считается псевдонаукой,то ничего серьезного на эту тему мне не удалось найти. А статьи с обощениями мне
не нужны,т.к я люблю конкретику и научные доказательства.Попытаюсь немного разобраться хотя бы на базовом ,примитивном уровне.Я писала , что меня ударяло током 3 раза.Допустим, электричество проникнув в тело ,но не убив,возможно изменило атомно-молекулярную составляющую организма и соответственно что-то с протонами и электронами,позитронами каждого вещества.А в человеческом теле более 70 химических элементов таблицы.Далее думаю опять по логике ,значит мои частицы имеют определенный заряд ,возможно отличающийся от заряда частиц человека которого не било током.Значит тело генерирует определенную энергию-синтез электричества с биохимической составляющей.Этот синтез изменил заряды электронов и протонов,позитронов каждого атома. Как я обьясняю убирание болей - быстрой диффузией при прикасании к телу,которая дает энергию каждому атому тела болеющего человека,"зарядив" атомы,"оживив",придав скорость вращения вокруг ядра электронам, так же как внутри ядра атома, соответственно изменяется частота больного органа.Я говорила о том ,что лярвы (видны на фото сделанным аппаратом Кирлиан) присасываются к органам снаружи и меняют их частоту на свою,чтоб высасывать энергию.Первым делом я убираю лярв(они шевелятся),энергопаразитов,они прилипают к руке,сжигаю огнем,затем уже быстро нормализую частоту органа,приведя в норму.Руки заряжают батареи мобильных и др.батарейки, все тело у меня намагничивает металлы.Тоесть электро энергия проникшая в меня в детстве,изменила мой организм полностью.Например глаза "работают" как тепловизор,очаги болезни вижу красным цветом.Это не знаю как объяснить.Лишь мои предположения,я не ученый и не могу говорить с точностью как именно происходит процесс диффузии в моем случае.Но называть псевдонаукой биоэнергетику... ниже плинтуса :)
Вложения
Блог mudder - kuvdlatm.jpg
Блог mudder - kuvdlatm.jpg (95.64 КБ) 284 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 авг 2020, 04:57

Нейроны и энергия
Укорочу ,чтобы донести.Нервная система человека состоит из сотен миллиардов нейронов . Если нейрон находится в покое, его каналы закрыты. Как только наступила необходимость в возбуждении, каналы открываются, и внутренний отрицательный потенциал становится положительным,а внешний отрицательным. Потом обратно внутренний калиевый отрицательным,внешний натриевый канал положительным.Такой скачок электрического напряжения называется потенциалом действия. 
 Нейроны участвуют в генерации ритмов головного мозга.
Чем выше альфа ритмы,тем спокойней человек(не путайте с альфа волнами).В страхе,панике,раздраженном состоянии,гневе, альфа ритмы вовсе исчезают.Соответственно нейроны генерируют электричество,но не такое как в электросети.Применимо к магии и эзотерике,эта энергия съедобна для паразитов,которые провоцируют людей на всплески гнева итд,они манипуляторы ,хозяева биороботов (неосознанных людей)
,бесы,шайтаны на народном.Кроме этого войны,страдания,на нашей планете воздействуют и на нее ,скорее учащается энергетическое дыхание Земли из мест силы,частота дыхания.Потому как мы ее неотъемлемая часть,единый организм с ней.Планета насилуется,естественно природные катаклизмы дают знать о ее состоянии.Когда люди спокойны,уравновешаны,мозг не генерирует излишней энергии через нейроны,то и планета точно так утихомиривается.На данный момент из-за коронавируса она отдыхает.С этим я связала немного замедленное время(я его незная предсказала курсовым роликом,Остановленное время),кроме этого при беготне уроки Кармы не усваиваются,остаются незамеченными,страдания растягиваются,войны,злость,боль,
страх заставляют нейроны выделять энергию,так же как и Земля ,вы заметили, что раньше время летело быстро?Остается догадаться, что своей энергией питает Земля и люди, и почему она важный объект Солнечной системы за которую из покон веков шли межрассовые войны внеземных цивилизаций.Пиратский,захватнический след явно виден ,этот след ведет к насадителям религий, где есть жертвоприношения (смерть,кровь,боль животных тоже энергия).Есть подозрение,что Вселенская Ци превращается через наши тела в синтезе с энергией материи в еще большую энергию...плантацию развели тут,надеюсь ВС заступятся за нас и не допустят погибели Земли и людей,хоть многое в наших руках.Другие планеты ничего не генерируют,там нет растительности,животных и людей с сумасшедшими эмоциями, которые могли бы генерировать что-либо. Лярвы вообще мне кажутся искуственно созданными биоорганизмами невидимыми глазу для собирания энергий,как пчелы и несут ее хозяевам.Даже провоцируя сильное веселье,смех,пьянство,секс без тормозов итд ,получают разные виды энергий(этакая взрывная смесь энергий)хорошо продуманна система.
А эти моляться как зомби без чувств(не все ,но большинство,как ритуал,галочка для эгрегоров) ,режут скот,убивают,взрывают,годами ведут войны из-за религии как дураки.Скольким пророкам они в свое время заморочили голову,использовав наивность,неразвитость,припугивали людей "чудесами". А ВС тоже еще непонятно ,что за типы,почти что молча наблюдали,я не понимаю принцип невмешательства,тут планету захватили ,а эти в стороне.Короче всем по....Потому мы должны быть сами за себя.Апокрифы содержат тексты о Творце который в нас,церкви же это не выгодно,как и раввинам,нет Творец должен быть высоко и далеко,недостежим,непознаваем для человека,только через священника,моллу,раввина,жреца культа ))) любой элемент скрытости, тайны это вуаль,накиданная специально для возвышения вышестоящих чинов,мы простой люд куда нам до " тайн" Творца.А нет никаких тайн,Творец раскрывается в каждом,кто готов к трансформации.
Нам не нужны посредники между нами и Творцом ,Он/Она в нас.
Все что написала - моё предположение.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200830_035559.jpg
Блог mudder - IMG_20200830_035559.jpg (49.08 КБ) 275 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 30 авг 2020, 17:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 авг 2020, 14:59

Рассылки
У всех почти есть друзья ,модно по ватсап итд шлют разное,иногда вообще надоедают))) Можно с толком использовать такие месенджеры,напишите рассказ о своем будущем,каким вы его хотите видеть пошлите всем чистым серцем друзьям и родным для прочтения,можно с фото своей мечты,что-то похожее которое у вас в представлении.Материализуется такой текст очень быстро,главное не желать ,чего-то типа слететь на Луну или стать президентом страны :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 авг 2020, 21:21

8 и 1
Мой друг говорит я 8, ведь родился 23-го, разложение на множетили 2 в кубе, говорю ему, тогда я тройка и одновременно три единицы,а если отразить единицу то это руны Эваз,Лагуз,Тейваз,единица визуально основа всех рун.По идее это Иса,а затем уже все остальные.А до Исы визуально это пиксель,точка,Черный пиксель Малевича ;)
Восьмерка единственное натуральное число, у которого сумма остатков при делении на все натуральные числа, меньшие него, равна самому числу:
0 + 0 + 2 + 0 + 3 + 2 + 1 = 8.
_____
Пишу прямо по горячему следу ,произнесла и написала Тейваз,Эваз,Лагуз позади, где сижу упала картина и сломалась,хорошо не на голову,иди пойми ,что за чертовщина...веревка как разрезана,гвоздь на месте.Не пойму что за эффект дало произнесение вслух этих рун,выясню надеюсь.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200831_203430.jpg
Блог mudder - IMG_20200831_203430.jpg (477.15 КБ) 214 просмотров
Блог mudder - 118558207_611359139807729_5465658292966221636_o.jpg
Блог mudder - 118558207_611359139807729_5465658292966221636_o.jpg (129.12 КБ) 216 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 01 сен 2020, 00:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 авг 2020, 22:39

Многое зависит от мыслеформы,я трактую так,сломаная картина,надо обратить внимание на другие,они о чем то говорят,знаю по опыту,дом не мой,аренда,переехала вчера.Картины ,те что не понравились сняла.Нарисую и повешу свои.И еще, сейчас заметила,что написала вместо Эваз,Эйвай, исправила.
На иврите эй вай, означает "что за горе!".Буду ломать стандартную мыслеформу, скорее умерший здесь престарелый человек ,все еще привязан к вещам...мы как чужаки на его территории,придется уживаться ,но это не дух,двойник ,тело желаний,привязанностей.Мой совет трактуйте в лучшую сторону такого рода паранормальные события и все будет хорошо.Квартиру только что почистила традиционными методами.
Вложения
Блог mudder - img1598900099537.jpg
Блог mudder - img1598900099537.jpg (1015.07 КБ) 207 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 авг 2020, 23:42

Рутиловый кварц
Приобрела "волосатика",весь переливается,о камне тут:
https://jgems.ru/podelochnye/kvarts-volosatik
Камни в первый день покупки привязываю к руке на внутреннюю часть локтевого сгиба на ночь,смотрю о чем они рассказывают :)
____
Правка, уже утро,расскажу про сон:
увидела человека с которым не хотела разговаривать и даже думать о нем.Но во сне прошло все без конфликтов,т.е разговор состоялся.Кроме это утром произошло событие,которое я видела во второй части сна,камень как и описано помогает видеть будущее,кроме этого застоявшиеся психологические проблемы выводит на свет,помогает им разрешиться через сон точно,а возможно и через быструю материализацию.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200831_223748.jpg
Блог mudder - IMG_20200831_223748.jpg (529.09 КБ) 200 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 сен 2020, 01:12

Ной ,Уран,Яфет
Яфет один из четверых сыновей Ноя.На иврите буквы Ф и П это одна и та же буква.У Урана был сын Иапет,подробнее тут:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98% ... 0%B5%D1%82
Он же был отцом Прометея, и даже сравнивался с Юпитером
( Иапет,Япет,Яфет близки к Юпит).
Ох уж эти легендарные боги )))
Последний раз редактировалось mudder 03 сен 2020, 01:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 сен 2020, 01:31

Суеверия
Есть у меня знакомая пара муж,жена,ей 87,ему 92 года.Живут они счастливо,дружно с молодости,дети воспитанные ,заботятся о родителях.Я всегда ими восторгалась.Как-то рассказала мне Ксения (так зовут престарелую женщину),что переехали они в дом ,где умерла женщина в душевой кабинке,ударившись головой,нашли ее через день.Ксения не придала значения,не испугалась такой несчастной участи и живет уже в этой квартире 20 лет.В той же душевой купаются.Это пример того ,как работает самовнушение.У Ксении и ее мужа здоровое мышление, можно только взять пример.Смерть она во всем,даже в яблоке которое мы кушаем, в воздухе которым дышим. Бояться смерти не нужно, но есть места где человеку плохо,да это места насильственной смерти.Помню повесился один человек, наркозависимый ,жил через квартал.Я пошла на это место и встала под железкой где он висел, я хотела почувствовать энергию места самоубийства.Ничего не почувствовала негативного.Только облегчение,то есть человек в последний момент чувствовал облегчение за счет самоубийства.Но где в дальнейшем будет пребывать такая душа...можно ли назвать насилие над телом и душой преступлением? Очень сложно ответить в случае с наркозависимыми, и самое странное,линия самоубийц есть на ладонях,изучала руки таких людей по увеличенным фотографиям из интернета,обычно это сильно спущенная к бугру Луны линия головы,она же говорит о попытке суицида.
Человек который повесился,как мне рассказали уже давно был болен,и последней точкой стало издевательство сына над ним возле его друзей,когда он попросил денег...начала с суеверий закончила другой темой,как всегда.
Многие люди приходят в наш мир с хроническими болезнями,с приобретенными, а если задаться вопросом,может они лишь те, за счет которых мы получаем важный урок,и одновременно их ситуации испытывают нас?
Хорошо мой отец один раз сказал:
" Я могу понять таких людей,человек когда не имеет сигарет бесится от нервов,так наркотики во много раз тяжелее,представьте их состояние".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 сен 2020, 02:07

Мой первый опыт общения с умершим человеком
Мне было 27 лет,сейчас 42. В пять утра как буд-то меня кто-то толкнул , я открыла глаза и вскочила с постели.Потом оказалось и моя сестра в другой части города в пять вскочила с постели. Услышала внутри головы голос" Это я Амир,я умер".Я сразу вспомнила,кто Амир,но такое впервые,чтобы слышать голос умершего.Друг детства,дружили семьями,очень его любила как младшего брата. Только он это сказал зазвенел мобильный ,его сестра звонила, сказала ,что брат погиб в аварии утром поминки,чтоб я матери сказала тоже.Я не плакала,потому что он говорил со мной,рассказал в подробностях как все произошло.Еще он сказал, что видел темный тонель и в конце яркий свет,трое светящихся силуета сказали ему,что он умер.Чуть позже он вошел в мое тело и попросил закурить сигарету,у него дрожали руки...В последствии все,что он сказал на поминках рассказывали.С того дня я мертвых не считаю мертвыми,они в другом мире.У нас есть обычай зовут женщину на поминки,чтобы пела душевные песни и плакала,плакальщица,чтоб все плакали вслед за ней,и чем больше люди плачут,тем больше профессионального веса женщине.Терпеть немогу это безобразие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 сен 2020, 17:34

Медитация с камнем
На меня хорошо действуют несколько способов медитации: возле моря,на природе под деревом,дома с музыкой,или дома в тишине концентрируюсь на каком либо предмете, ставлю его перед собой и созерцаю,на природе же соцерцать могу качающуюся от ветра ветку дерева.Перед медитацией делаю аккупунктурный массаж стоп на коврике.
У меня несколько крупных камней: эйлатский камень,цитрин,сердолик,аметист,горный хрусталь,рутиловый кварц,все камни внизу чуть плоские подобрала,кладу на Сахасрару когда медицирую.Ощущение что через макушку льется энергия и она течет внутри позвоночного столба.Музыка,что-то наподобие:
https://youtu.be/vCpBSnYBTM0
Вложения
Блог mudder - 20200904_163523.jpg
Блог mudder - 20200904_163523.jpg (237.51 КБ) 141 просмотр
Блог mudder - 20200904_162325.jpg
Блог mudder - 20200904_162325.jpg (207.64 КБ) 141 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17158
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 сен 2020, 09:46

Магические лайфхаки
Спрятанные коловраты ;) Можно умелицам заказать такие салфеточки, когда надо переворачиваете салфетку и левосторонние меняются на правосторонние,заряжают энергией любые вещи,например у меня янтарь,корица,цветы.
Много цветовых деревьев,креплю их ветки с цветами в воде камнями собранными на море ,цветотерапия нужна в любом доме ♥️
Вложения
Блог mudder - IMG_20200905_084133.jpg
Блог mudder - IMG_20200905_084133.jpg (772.86 КБ) 126 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»