Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 05 окт 2020, 10:54

mudder
Сейчас не заморачиваюсь))) попросила перерыв, чтобы окружение успокоилось и я отдохнула.
Спасибо, @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 10:55

Mirra_di
Good ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 17:05

Круги Авичи
Случайно натолкнулась,что интересно подобный ад описан в Коране, называется Эбеди Джаханнам, т.е вечный ад,и точно так же как в Авичи есть все же выход.
Тут можно ознакомиться:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... %B7%D0%BC)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 17:52

Живые камни
Один из моментов в Каббале с которым я полностью согласна в пределах данной Лилы,что любая вещь имеет сущность,я могу ошибаться,но это то что я чувствую. Эту формулу можно на таблицу и вывесить для эзотериков и простых людей,она понятна,и эта формула несет любовь ко всему.
Как-то попалась новость что камни дышат, измеряли вес в один день затем через два дня и он менялся то меньше то больше,так же из этого исходя я предположила что наша планета тоже дышит, и как мне сказали духи помошники это не только физическое дыхание,но и энергетическое в определенных местах силы. Цикл дыхания может менятся,если много войн и убийств как животных так и людей она дышит быстро,отсюда ясно для меня почему насадили жертвоприношения и кому эта энергия нужна,и я уже знаю для чего,но об этом отдельно.
Я не поленилась и купила точные ювелирные весы,да камни меняют вес! Они имеют сознание.Шаманы были правы.Вот отсюда я поверила Каббале:Вещь= Сущность,Форма,Имя, и именно благодаря Имени образуется Сущность и Форма,а имя это буквы ,а буквы это цифры.В Начале было Слово...пофантазирую в начале был Звук,Буква,Цифра, скорее это 1,а начало координат материи-времени 0 и появление 1 было синхронно с буквой,вот и еще два близнеца цифра и буква(звук,может и нота До звучащая как Аум,Ом, так как А первая буква алфавитов,в основном,да и дети при рождении что-то наподобие аум кричат),Материя и Дух.Это вариация ,у других может быть совершенно другое представление,мое может тоже изменится со временм и приобретением новых знаний.
Вложения
Блог mudder - opal-chernyiy-2.jpg
Блог mudder - opal-chernyiy-2.jpg (94.15 КБ) 508 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 06 окт 2020, 01:00, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 05 окт 2020, 18:07

mudder писал(а):
05 окт 2020, 17:52
это не только физическое дыхание,но и энергетическое в определенных местах силы
Очень интересно, да, соглашусь. Когда активнее занимался Тай Чи и Цигун базовыми упражнениями, бывало ощущение дыхания энергетического, просто ощущалось, что не только воздух вдыхаю и выдыхаю, но и Прану, Ци, Энергию, и она разливаетется по меридианам...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 05 окт 2020, 21:43

mudder писал(а):
05 окт 2020, 17:52
Живые камни
Один из моментов в Каббале с которым я полностью согласна в пределах данной Лилы,что любая вещь имеет сущность,я могу ошибаться,но это то что я чувствую.
Согласна, у меня было такое знание, когда была совсем маленькой.
До сих пор считаю, сколько тайн открыто детям, столько взрослым и закрыто)
Так вот, я смотрела на камни и казалось, что если проникнуть взглядом, там есть сердцевинка, как у яблока. Конечно, не внешне, но есть аналогии с семечками и вот эта сердцевинка, энергетическая полость дышит, там есть пульс, импульс.
В "хохоте шамана" есть фраза от него, что горы - это медленные волны. Если начинать вдумываться, то такие мысли в голову начинают приходить.)
Parzifal писал(а):
05 окт 2020, 18:07
Прану, Ци, Энергию, и она разливаетется по меридианам...
Понимаю, о чем вы. После интенсивной практики йоги, часа через полтора, тоже есть ощущение, что начинаешь вливаться в поток и дышишь с ним в унисон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 22:04

Ellga писал(а):
05 окт 2020, 21:43
интенсивной практики йоги
Какую йогу вы практикуете?
Ellga писал(а):
05 окт 2020, 21:43
я смотрела на камни и казалось, что если проникнуть взглядом, там есть сердцевинка, как у яблока
У меня есть агат,он чудесный зеленовато голубой,у меня много камней,но этот особенный,когда я его поднесла к солнечным лучам,то увидела внутри красный сгусток похожий по форме на эмбрион человека.В детстве я с камнями разговаривала и хранила три найденных у моря ,очень необычных, как свои сокровища :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 05 окт 2020, 22:15

mudder писал(а):
05 окт 2020, 22:04
Какую йогу вы практикуете?
Айенгар.
mudder писал(а):
05 окт 2020, 22:04
по форме на эмбрион человека.В детстве я с камнями разговаривала и хранила три найденных у моря ,очень необычных, как свои сокровища :)
Да, вы именно к тому и подошли, что имела ввиду про серцевину и семечки.
У меня до сих пор есть морские, горные, речные и с отверстиями и без.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 22:16

Рождение Иисуса Христа
Попытаюсь немного расследовать,так как ложные даты связанные с культом Митры я уже выявила,25 декабря якобы Иисус и 24 июня якобы Иоанн,а эти дни бога Митры у персов ,дни солнцестояния зимнего и летнего,где зимний перенят римлянами фальсифицировавшими даты,а православные водятся.Православные перенесенные ложные даты 7 января Иисус и 7 июня Иоанн,это уже ясно.
Уже 9-ый год в Израиле, ни разу не видела чтобы зимой овец выводили на паству,тут такие дожди как в тропиках в сезон дождей и ветер очень холодный,мороз зимой такой ,что до костей промерзает человек,но снега нет, есть на горе Хермон.Весной тоже ветры бушуют до русской Пасхи холодрыга,тепло только осенью,летом пекло.Вот именно осенью и выводить овец на паству можно.
Евангелие от Луки единственное о рождении Иоанна Крестителя и Иисуса Христа.
Элишеба ( Елизавета по церковному) была из колена Аарона,Захария ее муж был коэном из Авиев,он нес свою последнюю череду ( восьмая очередь была череда Авии -Пар.24:10)
Коэны могли жениться только на женщин из рода коэнов,об этом сказано в Торе.
Захария служил в храме и ему явился Ангел Гавриил и сказал что у него родится сын,дух пророка Илии ( есть все же пунктик один о реинкарнации) и сказал ему чтобы назвал его Иоанном.Элишеба была родственницей Марии матери Иисуса.В Евангелии от Луки указан момент интересный. Именно 8-ой черед Авиев попадает на Песах( от слова Авив,т.е весна,кстати сына моего так зовут),март/или конец апреля плюс 4 месяца ,т.е или в июле или в августе забеременела Элишеба,после того как Захария закончил служение и сел дома.
" А когда окончились дни службы его, возвратился в дом свой.
После сих дней зачала Елисавета, жена его, и таилась пять месяцев и говорила:
так сотворил мне Господь во дни сии, в которые призрел на меня, чтобы снять с меня поношение между людьми.
В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария."

Когда Элишеба была на шестом месяце Мария забеременела,она приехала к ней и пробыла у нее три месяца.Выходит Иоанн родился или в марте или в апреле.А Иисус на шесть месяцев младше,т.е это или август или сентябрь,как раз сезон вывода овец на паству.Но в августе дикая жара,скорее тогда в сентябре и родился.

"Когда же они были там, наступило время родить Ей;
и родила Сына своего Первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице.
В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего."

К чему я,это Лила товарищи эзотерики,надо просыпаться :) я не смогу объяснить церковникам что это такое,но в двух словах развивающая дух игра если осознан,а нет ,так проигрываешь. Люди не знают даже что Иисус еврей, они не читали Евангелий являясь христианами,а у Луки написано и о обрезании и о жертве очистительной.Читать надо было Евангелия и историю коенов изучать,ну хотят пусть празднуют зимой,тут дело для меня в учении ,а не в цифрах и датах.
Что такое Авиева чреда:
https://www.pravoslavie.ru/6665.html
Лука ,не лукавит,а режет правду матку:)
Вложения
Блог mudder - 10937525.jpg
Блог mudder - 10937525.jpg (556.91 КБ) 458 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 06 окт 2020, 00:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 00:38

Ellga
Специально для Вас сфотографировала мой любимый камень,он темно сине-зеленый,при поднесении к свету видны два эмбриона,только заметила,раньше думала один.Они были красные,но после обряда очистила соленой водой и приобрели синий цвет.
Вложения
Блог mudder - 20201005_233120.jpg
Блог mudder - 20201005_233120.jpg (606.98 КБ) 447 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 10:41

Только что увидела в новостях как семья с маленькими детьми держат огромных питонов дома и дети с ними играются.Размер белого питона не могу описать. И он плавал в бассейне с их маленькой дочкой.
Вспомнила рассказ отца о Льве Береберове и его семье,они были друзьями с Берберовым.Трагедия рассказанная мне в детстве положила отпечаток на меня и при просмотре фильма " Приключения итальянцев в России" где снялся Кинг первый,всегда в уме всплывала страшная трагедия семьи.Папа был одним из художников постановщиков фильма " Лев ушел из дома" и там снимался Кинг.Я очень люблю диких зверей питонов,львов,волков итд,но когда есть дома дети,рисковать и держать дома их не стоит...я не понимаю вот питонов тут держат дома в Израиле,а обезьян не пускает государство,очень странно.Я хочу купить змейку очень красивую выбрала по сайту ,но она небольшая и неядовитая.Но питоны опасны они резко могут обвиться вокруг шеи,молниеносно и задушить ребенка.История семьи Берберовых : https://www.trend.az/life/interesting/1 ... E6cX0eRWjA
Вложения
Блог mudder - nvFile2595850.jpg
Блог mudder - nvFile2595850.jpg (60.09 КБ) 430 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 12:01

Энергии
Была у знакомых девочка лет трех,она игралась с моим сыном,привязались дети друг к другу, я случайно увидела ее руку где линия головы была разорвана.Я поняла по опыту что в дальнейшем она получит травму и время как я видела до 15 лет.Вот если бы я была идиоткой я бы сказала ее родителям,а ведь от этого ничего не изменилось бы,это кармическая решетка.Или гадание на картах ,когда говорят людям о будущих событиях относящихся к тяжелой карме,то что невозможно изменить,в чем смысл? Чтобы человек себя кушал каждый день,нервничал? Вот это и нужно тем кто питается энергией страха,боли,негатива.Если и говорить то только про хорошие события,пусть человек окрылится,вдохновится и живет свои дни счастливо.
Мыслительная деятельность сжигает калории и выделят энергию в пространство,соответственно есть невидимые формы жизни потребляющие ее.Энергия выделяемая при спорте,сексе,танце,агрессии,страхе,крови,радости.... очень много видов вплоть как я уже поняла энергия выделяемая при болезнях,наркомании,убийствах,самоубийствах и каждый вид имеет различный состав,качество и силу через трансформацию получаемой нами Ци из пространства и мы как трансформаторы ее еще больше усиливаем.Теперь представьте что мы это энергетические копии в малом размере нашей планеты.Она за счет взаимодействия с человеком,природой,флорой,фауной получает эти же энергии плюс в большом количестве энергии космоса,трансформирует и обратно выделяет через энергетическое дыхание в местах силы в том числе,как мне сказали духи,но и я сама чувствую,есть места вбирающие энергию,есть выделяющие. Магнитное поле показанное на рисунке мне кажется может соответствовать движению энергий.Получая заряд от молний ударяющих планету,а это чистое электричество,высоковольтное,она как бы еще больше оживает,энергии крови,негатива заставляют ее быстро крутиться вокруг оси и быстро дышать,количество выделяемой энергии в теч.времени больше,чем если бы вращение вокруг оси было бы умеренным.Меня било три раза током,но я не умерла,в теле человека более 70 хим. элементов земли.Т.е мы ее маленькие копии,хоть в ее недрах очень много элементов,но после цифры 80 в таблице идут радиоактивные ,потому их нет у нас,но планете нужны.у меня бывает раз в год с детства еще до того как било током ,состояние турбулентности как я называю тело ментально крутиться с бешенной скоростью против часовой, а все вокруг по часовой,я уже привыкла и даже хожу с этим состоянием которое длится 10 минут.Возможно такое же состояние есть у земли,далее мое тело магнит для металлов,и руки и тело заряжают батареи мобильных и любые др.батареи.В детстве человек управляем духами более и им меня ничего не стоило привести к розетке и заставить засунуть туда металл,или скрутить два провода,ну вот вошла в меня энергия с розетки,так же бьет током землю молниями.Так ВС через меня обьясняют как работает наша планета,я учусь еще.И обучают меня духи земли не принужденно,потихоньку.Ментализм есть у земли, она может влиять на то что мы думаем,раз я могу влиять на то что думает собеседник или тот с кем не говорю.Они связали планету со мной,чтобы объяснить процессы.Так земля выпускает энергию в пространство и как единственная живая планета Солнечной системы заряжает систему как энерджайзер,батарейка. Но она сильно зависит от Луны,скорее искуственный подогнанный спутник,там база. То есть в данное время наша Солнечная система и скорость ее вращения и вращения планет зависят от маленькой Луны,кто Луной завладел,тот завладел и Солнечной системой.Заставляя через войны,негатив,кровь ее крутиться быстрей,как бы мягко сказать они ее доканали,а теперь всем устроили короновирус,потому что видят что земля на гране погибели,но я с ними в контакте,все ок,хорошо их припугнула.
Есть у меня пост о сосуде Кармы он связан с этим постом,кому интересно может посмотреть,моя теория о времени: viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3605348& ... B#p3605348
ВС не могли объяснить этим осталопам ,манипуляторам в чем дело,которые только и жрали энергию ,но они поняли что всем наступят скоро кранты,если так дальше будут продолжать.Сейчас у них типа вынужденного перемирия.Лила лилой,но все серьезно даже в играх богов.
Помню мама рассказывала,что я когда была младенцем плакала все время и они с папой меня крутили и я засыпала,кажется при большой скорости вращения земля засыпает,ее Дух,время течет быстро,но я выросла и не плачу,есть разум и крутить меня сильно не надо :) батарейка изнашивается
Вложения
Блог mudder - magnitnoe-pole-zemli-www-ural-org.jpg
Блог mudder - magnitnoe-pole-zemli-www-ural-org.jpg (123.62 КБ) 418 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 07 окт 2020, 00:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 13:30

Я часто получаю визуальные подсказки в виде ключевых слов и объектов.Вот чесно, не хочу даже разбираться,но оставлю для людей науки которые поймут с полуслова. Итак полученные ,но не разобранные мной слова: центоробежная сила,юла,севивон.
Вложения
Блог mudder - dreydldldl_4.jpg
Блог mudder - dreydldldl_4.jpg (47.49 КБ) 399 просмотров
Блог mudder - a826e9b61d823c55aa26f51ed0c4d5c2.jpg
Блог mudder - a826e9b61d823c55aa26f51ed0c4d5c2.jpg (55.58 КБ) 399 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 18:09

Трансформация
Мы рождаемся в определенный час,день и получаем вибрации того созвездия в котором находилось Солнце и др.планеты.Т.е изначально влияние Солнца и его планетарного духа велико,отсюда и культ Солнца во множестве пантеонов народов мира.
Я все время думала почему меня разрывало на части долгое время лет до 30-ти точно. То изучала бухгалтерию со страстью,то юриспруденцию, криминалистику,гончарное дело,лепку,ковроткачество,рисование,фортопиано,пение,режиссуру,судостроение,языки,трехмерную графику,программирование,архитектуру,народные танцы,рекламное дело,костюмирование,фотографию,эзотерику,магию итд.Понемногу начинаю понимать это размножествление моей личности через призму гороскопа.
Я должна была родится в началах ноября,но родилась десятимесячной.То есть влияние стихии Воды было заложено изначально через знак Скорпиона,но по годам я Змея,Скорпион+Змея это адская смесь тем боле 77 год Огненной Змеи. Сатана никак не иначе,в юбке только)))) да и Азербайджан находится под знаком Скорпиона,т.е влияние было бы черезмерное.
Слава Творцу родилась в знаке Стрельца, но влияние Скорпиона немного осталось,я это чувствую. Далее в знаке Близнеца в 13 лет меня крестили,это происходило насильно и я неосознавала,что происходит,назвали Мария.Но имя при рождении было мусульманское Гюльчин.Уже было влияние трёх гороскопов и трёх стихий. Последнее было осознанное и желаемое мной обряд миквы и взятие двойного имени Мария-Эммануэль,где Эммануэль я услышала во сне ,так меня звали,я не знала перевода и первое ,что пришло на ум извесный фильм.Но когда я прочла перевод ,решила взять его оставив Марию. Потому как разрешалось брать двойное.Мне сказали не бери оно мужское еврейское,а я ответила у реформистов можно,добро дал главный раввин,тем более слово Эль,означает на иврите божество без определенного пола,андрогин,кроме этого Эль на азери это люди,народ,так мне понравилось.Иисус на кресте говорил "Эли,Эли лама ..."итд, т.е он не говорил Абба,абба. Абба на иврите отец,но церковь переводит как отец.Все ясно?:)
И произошло это в сентябре в знаке Девы.Так выходит я прошлась по всем стихиям и вобрала их в себя.Вот интересно следующее ,я считаю что есть связь между Скорпионом,Стрельцом,Близнецами и Девой,но я не знаю как этот микс работает ,пока только год в данной шкуре и астрологию не знаю на таком уровне,чтобы дать характеристику.Имя ,это буквы,а буквы это цифры,и звуки, и даже ноты,возможно даже проиграть мелодию по ним и посмотреть ,что там звучит :) Притом что имя есть в документе на иврите,можно по еврейскому алфавиту ,и еще на органе,обожаю органную музыку,надо скачать приложение.
Двойное имя ,вышла неплохая музыка,буду игрть в мажоре ;)
13 20 10 13 16 13 14 6 1 12
До,ми,ре,до,до,ми,до,ля До,ми,до,фа,ля,до,до,ре
Можно взять например 1До с первой октавы, а следующее со второй,т.е есть свобда выбора где-то :) Можно ноты переводить,так в числа и использовать в магии.
Надо еще на русском алфавите попробовать,идея понравилась :) Так можно маленькие рассказы переводить на ноты и сочинять музыку,я почувствовала интересное,там где цифра ноль,можно ноту удлинять.Вспомнила говорят что имя должно быть созвучно фамилии ,а не дисгармонировать,думаю это верно.А еще магичить можно,заговор перевести на музыку и дать послушать ,Вселенная поймёт ;) Чакры еще можно гармонизировать через 7 нот,12 человек апостолов Тайной Вечери ,6 нижних клавиш,6 верхних ,или же 6 мажор и 6 минор, тринадцатая и есть сама музыка сфер,планет ведь 13,но есть Луна спутник ,а от нее зависит вся композиция,значит Магдалена была беременна на Тайной Вечери,там 14 человек.Возможно 7 минор и 7 мажор.Она даже закрылась руками ,это знак защиты,я помню на фотках так закрывала живот ,когда была беременна,переплетала пальцы неосознанно.Но беременность,это плод и необязательно физический,это духовная созревающая ценность,Грааль Вселенной.Есть! Лео ты гений, Grand Space Opera,вот и Лила ))) меня точно сожгут
Вложения
Блог mudder - stars.jpg
Блог mudder - stars.jpg (564.3 КБ) 386 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 06 окт 2020, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 19:58

Впомнила,в 2006 участвовала в международном конкурсе по трехмерной графике Grand Space Opera(первая снизу)со всего мира были графисты,я заняла из 20 финалистов 14 -ое место.Последняя в 2020,тоже назвала как и первую снизу.Летающие острава тоже в 2006.Инопланетную тарелку весной 2019.
Первая снизу : у меня была мысль создать двоих гигантских охранников-роботов,которые охраняли бы проход в ущелье в подземный мир.
Вторая снизу: скрытые острова которые прячутся в воде, когда нужно взлетают.
Третья : инопланетная тарелка,прибытие кого-то,4 гуманоида встречают,они как жрецы.
Пятая работа: вольная интерпретация
Вложения
Блог mudder - 20201006_190353.jpg
Блог mudder - 20201006_190353.jpg (240.2 КБ) 356 просмотров
Блог mudder - 20201006_190323.jpg
Блог mudder - 20201006_190323.jpg (96.09 КБ) 356 просмотров
Блог mudder - 20201006_190256.jpg
Блог mudder - 20201006_190256.jpg (156.59 КБ) 356 просмотров
Блог mudder - 20201006_190221.jpg
Блог mudder - 20201006_190221.jpg (208.3 КБ) 356 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 окт 2020, 22:01

Каббалистический метод явления достоверности:
Очевидность
Научное доказательство
Необходимая гипотеза
----
Гипотеза делится на:
Разумную-Предположение
Сомнительную- Сомнение
Нелепую- Заблуждение

Я стараюсь находить баланс,чтобы не вкатываться в заблуждение,но утверждающие строки
должны иметь базу прежде всего духовную,а она до такой степени проста,что не требует параграфических разглагольствований и лишних слов,т.е излишней воды.
На такой базе намного легче строить здание любой философии,она основательна,другая же будет шаткой и в один день рухнет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 окт 2020, 10:02

Пусть вдохновение очищает Путь
Огнем души играя с Тьмой
Увидеть в капле отражение Мироздания
Поможет луч лишь собранный Тобой
Грани им как бриллиант слова Свои
Нанизывай как жемчуг в стройный ряд
Его оденешь Деве,Матери,Сестре
Которые сопутники Твои во Тьме...
***
Какими бы путями Ты не шёл,иди ко Мне

Эта суфийская фраза услышанная мной лет двадцать назад перевернула мое сознание.
Все священные книги несут в себе как зерна,так и плевла.Наша задача выбрать то, что ближе нашему сердцу и душе.Иудеи,мусульмане,христиане,бахаисты,зороастрийцы,буддисты,дзен буддисты,кришнаиты...очень много материала для духовной работы.Открыть,очистить сердце,понять что мы все частички единого Творца и Он/Она пронизывают абсолюно всё.То зло которое в мире воплощено в материю как и добро и их борьба, это естественный процесс развития,это путь Духа проложенный посредством материи.Процесс естестественного самоочищения.Самый главный ключик это увидеть,почувтвовать через все наши органы восприятия Любовь,которая основа Мироздания и только за счет нее оно все еще не рухнуло.
Вложения
Блог mudder - filter-7.jpg
Блог mudder - filter-7.jpg (15.49 КБ) 314 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 07 окт 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 окт 2020, 10:45

Моя личная трагедия,из-за моего незнания...я выявила о поддельных датах рождения Иисуса и Иоанна пару дней назад.А я много лет верила,что Иисус действительно рожден зимой, я очень люблю рождественские праздники,снег,атмосферу единения людей в этот день,и вдруг во мне все перевернулось.Я должна была родить 10 лет назад через кесарево сечение и намеренно выбрала дату 7 января,чтобы дочка моя была рождена в день рождение Иисуса.Поверьте два дня я во сне стонала,душа болела,сегодня сон был нормальный,я вчера подумала ведь не в дате дело,а в учении о Любви,прощении,об отказе от животных жертвоприношений,цифры это материя,но Дух Христа свободен от нее.Еще раз убедилась,что эгрегоры это инструменты,орудие и оружие в борьбе против зла,когда иконы спасают,вера спасает,но эгрегоры же могут использовать неосознанные,вредящие силы,потому все что создано имеет дуальность для выбора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 окт 2020, 11:13

Проводники
„Влюблённый слеп. Но страсти зримый след
Ведёт его, где зрячим хода нет.“ Низами Гянджеви
-----
Он был прав,когда между людьми есть ответные токи,уважение,любовь,дружба,духовное единство,тут не имеет значение пол ,то ВС через них проводят знания в мир.Насчет страсти ,она высоковольтный проводник,но без фильтра,приходиться самим фильтровать полученное,при духовной же любви идет очищение во время передачи,это мое личное мнение,оно может быть оспорено.Возможно страсть в познании духовного,объединяющая людей и есть хороший проводник,стараюсь находить баланс в понимании слов.У меня например,постоянный духовный голод,делаю передышку,медитация,прогулки,а потом опять берусь за исслледование нашей Лилы.
Вложения
Блог mudder - g275.1500x1500.jpg
Блог mudder - g275.1500x1500.jpg (548.54 КБ) 301 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 07 окт 2020, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 окт 2020, 12:39

ВС хотели передать дату и территорию через знаки,США под знаком Близнецов, Трамп по гороскопу Близнец,trump по английсли Переход,Башни Близнецы,чьих рук дело погибель людей,Судный День.8 февраля,23 апреля,между ними март,Непал,Эверест,страна под знаком Рыб,буддийская святыня.Оттуда связь со мной ВС.Эверест отображен Леонардо на картине Благовещание,такой высокой горы нет в Израиле.
8 февраля - день российской науки,сожженый храм Григория Просвятителя в Баку,где впервые в детстве увидела икону Георгия Победоносца ,где папа нашел кусок белого камня из Тайной Вечери ,Водолей знак России,23 апреля день Георгия Победоносца- Россия Спасительница.Все части в том числе голова Иоанна Крестителя находятся в разных церквях мира,собрать тело Осириса значило начать исследовать,собирать и соединять знаки.Осирис старше Гора,перерождение в сыне,как Иоанн старше Иисуса.
С меня хватает,одни нервы и пачки сигарет.Надеюсь все будет хорошо,Они никогда неговорят мне всё до конца.
25 Рождество Христа,24 Рождество Иоанна,7 и 7 православная и языческая даты,8 и 23 знают только несколько человек.
Вложения
Блог mudder - 20201007_113643.jpg
Блог mudder - 20201007_113643.jpg (483.48 КБ) 292 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»