Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 16:05

Думаю (да, как понемногу выправляется левое полушарие - в какой-то степени стал возможен процесс думания, без негатива, скажем так) про петли временные...
Захожу сюда - и почему-то захожу на версию сайта от 8.08.2023
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-25-381.jpg
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-25-381.jpg (721.79 КБ) 176 просмотров
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-49-605.jpg
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-49-605.jpg (694.49 КБ) 176 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 18:03

Всё таки не просто так эта тема вылезла, требует внимания к себе.

Все вре́менные тела - временны́е. То есть прошиты - временем (частицами времени).
По сути бог (не локальный кто-то управляющий, а более глобальный) этих тел и всех временных (не вечных) миров, есть Время (ведь не секрет, что Time is a He).


На счёт себя скажу немного, ибо это также уже не секрет.
Мне пришлось зафиксировать аспект временной (то есть локальный, воплощённый в конкретном линейном времени) на петле, что бы сознанием покинуть это место (локальное). И 2018 год (код) обновился уже без меня, как таковой (то есть внутри "данной площадки" меня не было по факту с тех пор).
Петля на мне ощущается как узел в нейронах, как раз со стороны левого полушария (почему я и не могла им пользоваться...и не совсем ещё могу). И по этой же причине, стыковка (энергетически-фактическая) с этим миром и временем, причиняла ряд агоний. И это далеко не все побочки относительно мира этого.
То есть "моя петля" по сути была "запетлена" с целью обратной, относительно типичного проявления петли. Хотя и не отменяется тот факт, что пока что-то не откалибруешь - её не снимешь с себя/часть себя с неё.
Сложно вернуться во время линейное...точнее состыковаться с ним - это требует филигранной точности ...а иначе - стыковка невозможна (соответственно и развязка петли-узла).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 05 июн 2024, 19:12

Nighteniel

Интересно, что дата - 08.08. Восьмерка сама как олицетворение временной петли, или уробороса, а тут их аж две!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 19:57

Regina Ly писал(а):
04 июн 2024, 00:09
Это прям 100% Знание?
Знание - полноценная величина. Там нет промежуточности...то есть либо знаешь, либо не знаешь. Додумать - не получиться.
У меня это, на уровне полноценного ощущения чего-то, понимания...то есть как оно есть - так оно и воспринимается, с той точки позиции, где я восприятием.
Но я сюда не всегда из знания могу писать, например, тут пространство, скажем так, требует сомнений. И убеждённость в чём-то (что некоторые могут спутать со знанием чего-то и выдавать это за него) - конечно далеко не то же, что и знание. Иными словами, что бы знать, воспринимать что-то именно как есть (а не через призму того же ума и/или воображения), личные фильтры должны быть убраны.
Regina Ly писал(а):
04 июн 2024, 00:09
Можно вас спросить, то что вам открылось, открылись ли вы комуто "туда" как след по которому можно вычислить кто "заглядывает" Можно что-то узнавать и быть незамеченным, не привлекая внимания или нет?
Смотря каким образом узнавать.
Я получается через свои же части, то есть связь с собой же - имею возможность знать.
На счёт незамеченности - тут дело скорее в том, насколько канал защищён, насколько "спрятан" (энергетически) от области видимости.
Возможно допишу после.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 июн 2024, 20:47

В этом мире просто невероятное количество жести. (Притом было за всю историю этой фазы.) ..Можно конечно делать вид, что нет того, что есть ...если вынести действительность данную - не в силах ...но со своим последствиями.
Соприкасаясь с какими-то слоями, я каждый раз в ужасе. И нет, это далеко не всегда кармически обусловлено (иначе и реакция на это - была бы другая) ...а скорее просто очень многое - берётся в долг (со спросу или без - вопрос уже другой).

- - -
Ещё момент такой, касательно жертвоприношений и разрыва ткани материи с целью (сознательной или нет) доступа через это к потоку Тьмы, кражи подобных энергий, получения некой силы - кто это может делать? Или, зачем тёмным, доступ к энергиям Тьмы у которых - по праву и естественен (если искусственно чем-то/кем-то не перекрыт) - совершать взломы через ткань материи, для доступа к тем энергиям, с которыми они и так по умолчанию - соединены?
Или что это делает? И почему изверги непонятного происхождения (энергетическое "не пойми что") - причисляются здесь к тёмным?

Наверняка есть те, кто считает, что жертвы того или иного рода издевательств это заслужили ...как-то "из прошлых жизней" и т.п. ..хоть и есть конечно случаи кармически обусловленные, есть так же и такой момент, как - невинность, чистота, отсутствие данных опыта и открытая восприимчивость с отсутствием защит - притягивает желающих воспользоваться этой невинностью и беззащитностью. И в таком случае, о какой заслуженности и "притяжению по соответствию" (когда это как раз притяжение по полярным показателям) может идти речь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 16 июн 2024, 01:57

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 июн 2024, 01:32

Интересно, насколько часто такое явление, как проверки на магическом пути, на прочность...скажем так ...а точнее, на магичность (способность восстанавливаться, проходить через собственную смерть)?... Ломающие кого-то вдребезги, где в последствии необходимо себя собирать заново ...только именно что, в новом ключе, а не пытаться склеить "осколки старой чаши".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 июн 2024, 06:51

...Под покровом Тьмы, её вуалью...
Сокрыть себя пытается всё то, что Тьме не надлежит.
...И от её лица являть себя в реальность...когда лица её там в сути своей нет.
. . .
...А лишь затерянные лики чьих-то отражений...пытающиеся проявить себя в данную Явность...тем самым встретиться здесь с тем, что создало когда-то это отражение.
Последний раз редактировалось Nighteniel 18 июн 2024, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 647
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 18 июн 2024, 00:33

Наверняка важная тема, возможно стоит о ней сюда сказать.
Попалось вчера видео о том, что часто Богами и прочими, притом достаточно реалистично, могут прикидываться те же бесы (думаю, что не только...это кому частотно что ближе ...те же инопланетяне некоторые могут достаточно реалистичную голограмму кого-то сгенерировать) и т.п.
Отмечу здесь то, что кроме "кого-то такого" вряд ли кто-то откликнется, если нет какого-то знакомства или родства (а значит и потенциального канала связи изнутри себя) за пределами этого воплощения с тем/и, с кем на контакт желаемо выйти.
Если кто-то вне поля видимости (частотно и т.п.) относительно того, к кому кто-то взывает и пытается призвать/наладить связь ..откликается первым делом всегда то, что частотно ближе... А до "взываемого" это может не дойти и вовсе.

На счёт инициаций внешних...хоть в некоторых случаях это и может помочь, если изнутри это проблематично сделать, наладить канал связи через "некую вспомогательную инстанцию" ...однако, здесь свои значительные нюасны ...плюс к тому, и инициация куда-то тоже в некоторых случаях может быть маскарадом, где так же что-то выдаётся совсем не за то, что то есть в сути. Поэтому, и здесь стоит быть очень аккуратной/аккуратным, что бы не подключить себя "случайно" туда, куда не хотелось бы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»