Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 16:05

Думаю (да, как понемногу выправляется левое полушарие - в какой-то степени стал возможен процесс думания, без негатива, скажем так) про петли временные...
Захожу сюда - и почему-то захожу на версию сайта от 8.08.2023
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-25-381.jpg
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-25-381.jpg (721.79 КБ) 332 просмотра
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-49-605.jpg
Мои заметки - Screenshot_2024-06-05-14-42-49-605.jpg (694.49 КБ) 332 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 18:03

Всё таки не просто так эта тема вылезла, требует внимания к себе.

Все вре́менные тела - временны́е. То есть прошиты - временем (частицами времени).
По сути бог (не локальный кто-то управляющий, а более глобальный) этих тел и всех временных (не вечных) миров, есть Время (ведь не секрет, что Time is a He).


На счёт себя скажу немного, ибо это также уже не секрет.
Мне пришлось зафиксировать аспект временной (то есть локальный, воплощённый в конкретном линейном времени) на петле, что бы сознанием покинуть это место (локальное). И 2018 год (код) обновился уже без меня, как таковой (то есть внутри "данной площадки" меня не было по факту с тех пор).
Петля на мне ощущается как узел в нейронах, как раз со стороны левого полушария (почему я и не могла им пользоваться...и не совсем ещё могу). И по этой же причине, стыковка (энергетически-фактическая) с этим миром и временем, причиняла ряд агоний. И это далеко не все побочки относительно мира этого.
То есть "моя петля" по сути была "запетлена" с целью обратной, относительно типичного проявления петли. Хотя и не отменяется тот факт, что пока что-то не откалибруешь - её не снимешь с себя/часть себя с неё.
Сложно вернуться во время линейное...точнее состыковаться с ним - это требует филигранной точности ...а иначе - стыковка невозможна (соответственно и развязка петли-узла).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 281
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 05 июн 2024, 19:12

Nighteniel

Интересно, что дата - 08.08. Восьмерка сама как олицетворение временной петли, или уробороса, а тут их аж две!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 июн 2024, 19:57

Regina Ly писал(а):
04 июн 2024, 00:09
Это прям 100% Знание?
Знание - полноценная величина. Там нет промежуточности...то есть либо знаешь, либо не знаешь. Додумать - не получиться.
У меня это, на уровне полноценного ощущения чего-то, понимания...то есть как оно есть - так оно и воспринимается, с той точки позиции, где я восприятием.
Но я сюда не всегда из знания могу писать, например, тут пространство, скажем так, требует сомнений. И убеждённость в чём-то (что некоторые могут спутать со знанием чего-то и выдавать это за него) - конечно далеко не то же, что и знание. Иными словами, что бы знать, воспринимать что-то именно как есть (а не через призму того же ума и/или воображения), личные фильтры должны быть убраны.
Regina Ly писал(а):
04 июн 2024, 00:09
Можно вас спросить, то что вам открылось, открылись ли вы комуто "туда" как след по которому можно вычислить кто "заглядывает" Можно что-то узнавать и быть незамеченным, не привлекая внимания или нет?
Смотря каким образом узнавать.
Я получается через свои же части, то есть связь с собой же - имею возможность знать.
На счёт незамеченности - тут дело скорее в том, насколько канал защищён, насколько "спрятан" (энергетически) от области видимости.
Возможно допишу после.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 июн 2024, 20:47

В этом мире просто невероятное количество жести. (Притом было за всю историю этой фазы.) ..Можно конечно делать вид, что нет того, что есть ...если вынести действительность данную - не в силах ...но со своим последствиями.
Соприкасаясь с какими-то слоями, я каждый раз в ужасе. И нет, это далеко не всегда кармически обусловлено (иначе и реакция на это - была бы другая) ...а скорее просто очень многое - берётся в долг (со спросу или без - вопрос уже другой).

- - -
Ещё момент такой, касательно жертвоприношений и разрыва ткани материи с целью (сознательной или нет) доступа через это к потоку Тьмы, кражи подобных энергий, получения некой силы - кто это может делать? Или, зачем тёмным, доступ к энергиям Тьмы у которых - по праву и естественен (если искусственно чем-то/кем-то не перекрыт) - совершать взломы через ткань материи, для доступа к тем энергиям, с которыми они и так по умолчанию - соединены?
Или что это делает? И почему изверги непонятного происхождения (энергетическое "не пойми что") - причисляются здесь к тёмным?

Наверняка есть те, кто считает, что жертвы того или иного рода издевательств это заслужили ...как-то "из прошлых жизней" и т.п. ..хоть и есть конечно случаи кармически обусловленные, есть так же и такой момент, как - невинность, чистота, отсутствие данных опыта и открытая восприимчивость с отсутствием защит - притягивает желающих воспользоваться этой невинностью и беззащитностью. И в таком случае, о какой заслуженности и "притяжению по соответствию" (когда это как раз притяжение по полярным показателям) может идти речь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 16 июн 2024, 01:57

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 июн 2024, 01:32

Интересно, насколько часто такое явление, как проверки на магическом пути, на прочность...скажем так ...а точнее, на магичность (способность восстанавливаться, проходить через собственную смерть)?... Ломающие кого-то вдребезги, где в последствии необходимо себя собирать заново ...только именно что, в новом ключе, а не пытаться склеить "осколки старой чаши".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 июн 2024, 06:51

...Под покровом Тьмы, её вуалью...
Сокрыть себя пытается всё то, что Тьме не надлежит.
...И от её лица являть себя в реальность...когда лица её там в сути своей нет.
. . .
...А лишь затерянные лики чьих-то отражений...пытающиеся проявить себя в данную Явность...тем самым встретиться здесь с тем, что создало когда-то это отражение.
Последний раз редактировалось Nighteniel 18 июн 2024, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 18 июн 2024, 00:33

Наверняка важная тема, возможно стоит о ней сюда сказать.
Попалось вчера видео о том, что часто Богами и прочими, притом достаточно реалистично, могут прикидываться те же бесы (думаю, что не только...это кому частотно что ближе ...те же инопланетяне некоторые могут достаточно реалистичную голограмму кого-то сгенерировать) и т.п.
Отмечу здесь то, что кроме "кого-то такого" вряд ли кто-то откликнется, если нет какого-то знакомства или родства (а значит и потенциального канала связи изнутри себя) за пределами этого воплощения с тем/и, с кем на контакт желаемо выйти.
Если кто-то вне поля видимости (частотно и т.п.) относительно того, к кому кто-то взывает и пытается призвать/наладить связь ..откликается первым делом всегда то, что частотно ближе... А до "взываемого" это может не дойти и вовсе.

На счёт инициаций внешних...хоть в некоторых случаях это и может помочь, если изнутри это проблематично сделать, наладить канал связи через "некую вспомогательную инстанцию" ...однако, здесь свои значительные нюасны ...плюс к тому, и инициация куда-то тоже в некоторых случаях может быть маскарадом, где так же что-то выдаётся совсем не за то, что то есть в сути. Поэтому, и здесь стоит быть очень аккуратной/аккуратным, что бы не подключить себя "случайно" туда, куда не хотелось бы.

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Нильс » 22 июн 2024, 10:31

Мы живём в беЗконечном сериале и все последующие серии будут отражать наши текущие действия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 22 июн 2024, 11:09

Nighteniel писал(а):
15 июн 2024, 20:47
кто
Кто может делать разрывы между материей и целью..?

Я думаю тот, кто таким образом связан со своей душой, через страдания и боль, которые и есть разрывы связи.
Для них боль-это порвать. И в этой боли они находят ощущение покоя, радости, умиротворения, счастья, всего того, что обычный человек НЕ может найти в порванном пространстве.
Они будут защищать свои действия, так как те боль и страдания посчитали источником любви.

Ну есть разница между дыханием и вздыханиями. Когда вздыхают, то это траур, тоска, печать, горе….Тяжко.

Если душа тяжелее.. то тянет камнем в низ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 июн 2024, 23:33

Нильс
Линейность времени достаточно иллюзорна.
По своему опыту могу сказать - что можно родиться со следствиями уже того, что для тебя только будет, относительно времени линейного и с тем опытом (которого вроде как ещё не было...если линейно смотреть).
Будущее - прошлое - просто разные пространства ...вверх - вниз (частотно) ...влево, вправо происходят сдвиги ...лево-право - прошлое будущее линейное. Верх - низ - время сферическое/фрактальное (то есть захватывающее некую энергетическую частотную сферу, фрактал), движение по нему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 июн 2024, 00:10

[ref=#808000]eyfiya[/ref]
Спасибо за отклик.
Я в общем-то согласна со многим.
(Если мы об одном и том же.)
У кого доступ к чувствующей основе себя (то бишь душе) заблокирован и где через себя он вообще - невозможен фактически - то причинение боли и страданий кому-то снаружи, таким образом, преломленным, соединяет с той самой чувствующей основой, по которой они - голодны. И голод настолько сильный, что превращается это в ужасные вещи здесь (если судить категориями "плохо", "хорошо" ...хоть я например пытаюсь понять, убирая призму суждения и оценивания, сами причины подобных действий и как это выглядит в сути своей, энергетически что в себе несёт, а не лишь с формальной стороны действия).
[quote=eyfiya post_id=3921042 time=1719040169 user_id=130415] И в этой боли они находят ощущение покоя, радости, умиротворения, счастья, всего того, что обычный человек НЕ может найти в порванном пространстве.
[/quote] Это по сути единственный возможный способ соединения для них с тем пространством. Вот это соединение (энергий ..сложно доступное иначе) - и даёт состояние эйфории и удовлетворения.

(Почему-то не могу вас процитировать и обратиться по нику нормально - какой-то глюк.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 23 июн 2024, 01:17

Nighteniel писал(а):
17 июн 2024, 01:32
Интересно, насколько часто такое явление, как проверки на магическом пути, на прочность...скажем так ...а точнее, на магичность (способность восстанавливаться, проходить через собственную смерть)?... Ломающие кого-то вдребезги, где в последствии необходимо себя собирать заново ...только именно что, в новом ключе, а не пытаться склеить "осколки старой чаши".
А чем может быть вызвана блокировка самовосстановления? Если ранее всегда после сложных моментов запускалось восстановление.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 июн 2024, 02:41

Aladdin писал(а):
23 июн 2024, 01:17
А чем может быть вызвана блокировка самовосстановления?
Запуск процесса восстановления невозможен, если нет возможности прожить какую-то травму. Полностью то есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 23 июн 2024, 04:50

Nighteniel
Запуск процесса восстановления невозможен, если нет возможности прожить какую-то травму. Полностью то есть.
Увы не всегда получается все травмы закрыть полностью.
Те кто все травмы закрыли на 100% это уже просветленные.
А есть критерий закрытия? Например перепроживание ситуации в позитивном ключе. Или есть нюансы.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 23 июн 2024, 10:36

Nighteniel
Я тоже не могу нормально цитировать с телефона..


Душа часто путается для восприятия как образ неких существ. Душа-ангел, демон, душа зверь и т д.
Как по мне так это не души, а Аватары или сути.
И люди с предпочтением одной сути не сильно уживаются с другой, даже взаимно разрушаются в итоге..

Вероятно душа-это некая форма духа, духовности с некими более мягкими чертами или гибкими качествами.
Но и душа тоже 🧑‍✈️ пилот. Она занимает ведущую позицию в управлении личностью.

Но и у тех вот людей, что творят жестокости и странные действия с умыслом и некой целью, собственно с неким замыслом, а не случайно, нет места для другой половины. Они не делятся просто с ней, она у них вспомогательная функция, её мнение второстепенно или вообще не учитывается. Вот если ноль это ничего, то так и душа для них, ничего не значит, просто ноль.
И они верят что это позапрошлый век, иметь душу, пережитки прошлого так сказать.

А на самом деле их желания сильно гипертрофированы на счёт души, у них есть такое ощущение что можно хотеть за двоих, за себя и за неё и что тогда обязательно всё получится со временем.
Есть такие люди, которые полагают что могут любить так сильно, что хватит на двоих и троих.. именно они забывают про важность взаимности во всём, ответных реакций и вообще ответного желания. ( так вот чувствую:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 июн 2024, 22:50

Aladdin писал(а):
23 июн 2024, 04:50
Увы не всегда получается все травмы закрыть полностью
Сразу и быстро, особенно тяжёлые - конечно нет... Это дело времени (если работать в этом направлении (аккуратно конечно, не перегибая палку), а не "заращивать травмы вместе с ядом", пытаясь загнать это в дальний ящик ...потом очень сложно это вылечить).
Aladdin писал(а):
23 июн 2024, 04:50
А есть критерий закрытия?
Ощущение, как камень с души упал, груз, бремя, что приходилось на себе таскать. Так же исцеление органов, которые были поражены памятью какой-то травмы и т.п. (возможно избавление от каких-то деструктивных паттернов поведения, вызванных травматикой).
И да, на почве исцеления, меняется взгляд на произошедшее, ибо убирается эта травмированная призма, и можно увидеть ситуацию совсем по-другому. Увидеть и с позитивной стороны в т.ч., как и для собственного какого-то роста/понимания/опыта (которого иначе могло бы не быть), так и со стороны того, кто являлся причиной травмы...иначе всё увидеть. То есть понимание большее ситуации и её смысла может появиться, безоценочное.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 июн 2024, 23:21

eyfiya
Я душу воспринимаю как просто чувствующую энергетическую основу...
То есть это да, не суть кого-то и не дух (дух всё таки в моём понимании/ощущении, не одно и то же, что и душа (хоть энергетически и может брать начало от него) ..это проявления несколько от разных уровней).
eyfiya писал(а):
23 июн 2024, 10:36
И люди с предпочтением одной сути не сильно уживаются с другой, даже взаимно разрушаются в итоге..
Да, есть такое...действительно. И без понимания "другой сути", принятия права на её существование - ужиться не получится...
eyfiya писал(а):
23 июн 2024, 10:36
именно они забывают про важность взаимности
Может им она и не нужна) есть желание жить в каком-то смысле "в своём выдуманном мире", который с объективной реальностью не совпадает. Как бы взаимности многие даже боятся, я бы сказала (осознают это, или нет). Нарушена эта возможность - взаимного энергообмена. И в таком случае только и остаётся, что "любить" скорее на уровне своей фантазии, нежели на самом деле. Ибо, по тому, что я вижу, ощущаю - если реакция любви (соединения энергий, вступающих друг с другом в резонанс) происходит - она не может быть не взаимной. Если это так - тут либо один просто перекрыт от взаимодействия и вытесняет это на уровень неосознанного. Либо другой "любит" кого-то лишь в своём воображении, что не имеет отношения как такового к реальному объекту, соответственно взаимной ответной реакции там произойти не может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 24 июн 2024, 12:27

Nighteniel
Встречаясь с травмой,как по мне, можно выбрать разное для себя поведение..
Вот травма покинутого, к примеру. Он сперва ждёт и верит, объект, который его покидает то приближается то отдаляется, ощущения и чувства меняются от этого от любви и ненависти до принятия и согласия..
Но память говорит:» ближе лучше, дальше объект, значит хуже».Ощущение разрыва связи… А в слиянии соответсвенно ощущение комфорта и любви.
Если ожидание приближение объекта хуже и становится невыносимым, то защитный механизм блокирует связь с объектом для самоисцеления и самосохранения.
Всё, нет объекта радости, любви, нет ожидания, нет связи, нет контакта, нет отношения..
И ему заявляют потом: « ты попал в травму, ты организовал себе травму, расщепился». Ведь часть тебя сидит и ждёт по сей день, что этот объект вернётся.
И эта часть тебя никуда не может отщепиться, человек не делится на самом деле на части, только условно так кажется..
И вот это- боль, та форма связи что между основным сознанием человека и той его структурой, что он оставил ждать и ждать … до лучших времён.

Она не задействована, но по сути должна быть в Деле.
Но в деле и в доле какая энергия.. а того объекта от которого ожидается движение в ту или иную сторону, вообще какие либо действия относительно самого человека. Она и наводит свои порядки с системе того, кто заморозил свою активность в режим ожидания.

Травма, так это похоже на то, что некая энергия «инвалидизируется», уходит в неактив, в режим ожидания, замораживается, вообщем не задействуется.

Ощутить свою независимость от другого объекта, любит или не любит, греет или нет-это экзистенциональное состояние соединения с Богом, а не с подобным себе, погружение в полное одиночество и прохождение в этом одиночестве своего опыта, который и открывает то ощущение и осознания, что есть ещё и другие, что есть множество других из тотального одного состояния.. в котором нет больше никого кроме тебя самого.. и тогда страх отступает…
И наступает нова Фаза.

Про тех, кто творит жесткач..
Они, вероятно,от разрыва связи не уходят, они верят в то, что в разрыве и есть любовь. Ведь это есть.. разрыв, он ведь существует в их мире. Он ведь реален во всех смыслах.
И находясь в такой реальности, они видят правильную форму такой во всём. Рваную.
Но вернее только физическую форму из частиц, в которой они хорошо разбираются.
Как в азбуке Морзе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»