Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 янв 2023, 02:10

mudder писал(а):
27 янв 2023, 09:14
тут или ты трансформируешь окружение или тебя трансформируют
..Или ты получаешь необходимый опыт и выходишь, применяя его в пространстве, где возможно применить, без потери себя. :)
В чужом же пространстве нет прав фактически, как и возможности проявить свою уникальность как она есть - придётся подстраиваться под правила, что то пространство задаёт. Если подстраиваться не будешь - сочтёт за вирус и попытается уничтожить, что в общем-то вряд ли можно трансформацией назвать(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 янв 2023, 03:23

Я понимаю что, где-то в глубине, я совсем не против (несмотря на какие-то "обидки" ещё недомершего эго), что бы меня боялись - это хороший фильтр.
Такая синхроничность...в очередной раз ..примерно за день до, когда тут всплыла тема вампиров - не впервой уже отметили моё сходство с ними. ..Спросили (не у меня, думая, что меня дома нет) отражаюсь ли я зеркале. ... Шутка шуткой, да не в первый раз это...однажды летом, знакомая женщина (правда она не совсем в своём уме, но в целом, это редко бывает заметно) тоже поинтересовалась на счёт "прозрачности" и не вампиры ли мы случайно? (ну да, в середине лета совсем без загара...необъяснимая странность)
А я ведь действительно - Солнце плохо переношу (во всяком случае те уровни солнца, что я бы назвала "солнцем мёртвым и распадающимся"...что и повреждает, искажает ту самую материю; в отличие от некоторых других слоёв светила (не Солнца, но Света), с которыми при некоторой со-настройке возможно совместиться, на которые материя откликается позитивно и взаимобалансирует тот самый свет.
У меня прям какая-то аллергия на местное Солнце, если честно...в лучшем случае просто текут слёзы.
А в остальном...реакция на кровь у меня как раз очень плохая. Как я написала это слово - не знаю. В школе не могла даже на уроке по этой теме сидеть - становилось дурно, приходилось выходить и не слушать этого. ..Естественно смотреть ничего такого (в фильмах и т.п.) - тоже не могу. Т.е. по всем остальным параметрам, кроме внешнего вида и плохой переносимости местного Солнца - скорее многое внаоборот, относительно "стандартного понимания вампиров". Но меня действительно может переключать на те слои, энергетически настраивающие на эстетику вампиров (если иметь ввиду не просто каких-то "покусак", а полноценных энергоёмких существ). ...Так что не то что бы это дым без огня....
Отпугнуть от себя кого-то - не боюсь. Понимаю, что знакомства, что желают видеть только "светлую сторону" - ни к чему хорошему не ведут и по сути своей бессмысленны.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 янв 2023, 23:33

..Продолжу тему вампиров, точнее попытаюсь разобраться, что к чему и где, в понимании о том, "что это" и "кто" - есть подмены.
Ведь те же параметры, к примеру внешняя холодность и внутренняя страсть - присущи ряду существ (например природы демонической)...и каким образом стыковка внешних образов и некоторых атрибутов делает их вампирами..? Когда вампир по функционалу своему, это тот, кто поглощает и нейтрализует деструктив...основа такого существа, в моём понимании - Свет + Пустота ..т.е. свет (изначальный, я не про "лучики") задаёт форму без наполнения, которая естественно притягивает то, что доступно для поглощения. Свет сам по себе является хорошим нейтрализатором негатива (и чем ближе элемент к Свету изначальному - тем выше такая способность).
...Т.е. такая нестыковочка получается, приписывать существ, имеющих "лунные" характеристики и основу Тьмы (что сама по себе есть наполнение) к вампирам в прямом смысле.
Да, свойства могут быть частично-вампирическими и это может давать притягивающий эффект, что тоже несколько схож, однако без самой стадии поглощения.
К тому же, такой момент - разница частот и пространственных мест откуда кто - тоже "взымает плату", что будет ощущаться оттоком при взаимодействии (что не говорит ещё, что перед вами именно вампир и что "он" сам это "ест").
...А если "между вами" - пространственный разрыв, то всё ещё пуще. Со мной когда-то нельзя было поговорит по телефону (как и вообще...говорить со мной было не особо желательно) - ибо выедало пространство (что между) и того, и другого. Но не скажешь что кто-то из нас - вампир, ибо отток происходил именно пространством (пустым).

Те, кто имеет "колкие" частоты, врезающееся, впивающиеся - возможно уместно таким "именем" (в прямом смысле кусающих особей) назвать ... впиваются они по всей видимости не так просто, а туда, где есть "застойные явления из негатива" ... но этих "особей" я особо не изучала...поняла, что если не хочешь, что бы тебя "кусали" - формируй способность по нейтрализации негатива самостоятельно.

А так, я такой "вампир" по природе своей, что период без кота - очень плохо на мне сказался. И были жизненно необходимы коты. Коты ведь - самые что ни на есть благородные вампиры. Поэтому, люди с вампирическими свойствами обычно их не любят (ибо конкуренция за энергии, как никак), а любят как раз доноры.
Если и есть ощущение родства и схожести с каким-то видом животных - то это определённо семейство кошачьих, в моём случае.

Хоть мне и пришлось временно отказаться от некоторой части себя (и оставить её 'в области Света'), в связи с чем сама форма начала иметь те самые "вампирические свойства" (пытаясь найти для поглощения потерянную часть себя) и периодически быть в своей "энергетической противоположности", всё таки вампиром в прямом смысле сего слова назвать меня несколько (очень даже) некорректно.

В целом, вампир по свойствам - это не что-то плохое, нет. Это что-то необходимое, пока есть излишки энергии, нуждающиеся в нейтрализации, и пока есть движение этих энергий, как и сама жизнь.
Опять же таки, плохое из этого происходит, когда вампир пытается поглотить не то, что нужно, не излишки, не то, что необходимо поглотить (для сохранения, к примеру), а пытается стянуть энергии оттуда, где и так недобор или то, что не нужно поглощать и вовсе. Но сама по себе функция не является плохой, всё становится плохим - когда применяется в неверном направлении! (Будь это подпитка чего-либо, что питать вовсе не за чем; или отток...там, где он не нужен.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 29 янв 2023, 19:29

..Прочитав темку про "вломщиков полей", считающих это чем-то нормальным... Посмотрелось, как это выглядит то, со стороны: есть у них импульсы, на действия (определённого рода), которые не реализовывать по всей видимости они не могут (ибо они чрезмерно сильны, и разрушение это, при нереализации, пойдёт разрушать (видимо очень мощно и неприятно) нутро), т.е. создав действие внешнее, хоть и с очевидными последствиями после (то, что называется здесь кармой), всё таки для них это лучше (плюс не исключается вариант того, что "жертвы" сами когда-то дали согласие на подобного рода "тестирование" и это некий "взаимо-оговорённый договор"), нежели как-то "давить" эти импульсы внутри. Да, прилетит...ещё и с процентами, как часто бывает - но туда говорить о том, что это "плохо" бесполезно, ибо при подавлении тех самых разрушительных импульсов в себе - им будет ещё хуже! (А так...есть возможность "растянуть на время" и что-то переосознать...пока будет "обратно лететь" (ещё вопрос в том, будет ли - т.е. является ли это действие По Факту нарушением Закона, или нет).) И поэтому ко всем этим "плохо" они, по естественным причинам, глухи.

...Ничего стараюсь не рассматривать с позиции "плохо/хорошо" (в частности в человеческом ракурсе этих слов), но с позиции 'Почему' ... т.е. какая Причина влечёт то или иное поведение, действие и что это несёт В общем (а не в частном, увиденном лишь с одного угла).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 29 янв 2023, 21:02

Тема взлома - кто не имеет прямого доступа ко Тьме, пытается достать "туда" через подобного рода прорывы ткани материи, по типу жертвоприношений.
И причём тут Тёмные, спрашивается? У которых доступ полноправный и так есть (за исключением, если они где-то - затерялись) и которым такие извергства проделывать ни к чему, дабы со-настроиться по сути с частью себя же.
Элемент света, не имеющий полноправного доступа Туда, а так же (и по сему) как таковой чувствительности к самой ткани материи - вполне может так делать, пытаясь таким образом "обернуться во тьму", но по факту так и не став её частью, но совершив Взлом.

(Это к слову о том, как элемент Света искажается во Тьме, пытаясь стать "её частью".)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 29 янв 2023, 22:03

Раньше у нас жил кот, но видимо началась конкуренция .И стало быть я тоже вампир в каком то смысле . Но я не охочусь за чужой кровью. Скорее сижу на искусственной. В какой то момент мне стали ближе машины , чем люди. От них меньше можно ожидать "человеческих факторов", когда чувства берут верх над разумом .Но чувствам нужно давать волю, так как они действительно выше в определённых местах. Очень необычно в этом проявлять силу .Для меня. Мы вампирим сами себя. Потом жалеем .А могли бы давать время сами из себя , не перетягивать .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 29 янв 2023, 22:27

eyfiya
По-моему вампиры (энергетические) как раз любят среди людей бывать и на виду у людей - ибо так заряжаются.
Машины вряд ли дают те энергии (живые) .. их можно оживить несколько...собой, но для этого хотя бы в какой-то степени необходимо быть донором )

Чувства желательно доводить до понимания разумом, что бы была взаимосвязь чувств и разума, а не противоречие - вместе это действительно Сила, не то, что по отдельности.

Самовапмирство - процесс саморазрушения.... Понять что в себе хочется разрушить и зачем, что была возможность себя в последствии пересобрать, а то без понимания что делаешь, можно полностью себя и съесть ненароком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 29 янв 2023, 23:24

Nighteniel писал(а):
29 янв 2023, 22:27
Чувства желательно доводить до понимания разумом, что бы была взаимосвязь чувств и разума, а не противоречие - вместе это действительно Сила, не то, что по отдельности.
Да верно.
Вот поднимается злость . В теле не чувствую ( напряжение, состояние конечно хуже физики в такой момент) ), мыслей практически нет злых ( что для меня обычная тема) . Но чувства ( астрал?) . И как мне понять куда эта злость ? Нет конкретного субъекта . Он видимо скрыт , как в магии частенько случается .


Вампиры..Я ощущаю себя донором . Ощущаю буквально . Ну а то , что я тоже вампир , так это уже мысли из компенсации . Если меня .. так и я , получается тоже .. Так ведь справедливость работает . Казнить себя не хочется , тем более непонятно за что . Но и причин видимых нет .


А так мне кажется , что отток в медицину идёт . Что врачи портачат . Вот их вижу в белых халатах и так и хочется им отдать их ответственность .Я уже сегодня мысленно договора разорвала с какими то возможными цивилизациями . На всякий случай. Вдруг я им тело своё обещала для опытов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 30 янв 2023, 00:59

eyfiya писал(а):
29 янв 2023, 23:24
Но чувства ( астрал?) . И как мне понять куда эта злость ? Нет конкретного субъекта .
Если прожить её, пропустить через себя, давая разрушить то, что уже отжило и необходимо разрушить, после просто высвободить...без конкретного направления. Хотя иногда эмоция просто "не хочет" так уходить, "вникуда"...требует "адресата" (и в этом тоже есть причины...ибо может "затеряться", "застрять в пространстве", попасть не тому (здесь пока не настолько всё слажено, к сожалению)). Можно как-то "частотно нащупать" при желании, куда это идёт... (что необязательно будет личность какую-то выдавать, но именно энергетическую подпись). Главное понять, хочу ли я в себе такую эмоцию носить (а если есть что внутри разрушать - то будет хотеться, хоть и не сознательно).

Вообще, большинство пожалуй в некоторой степени и доноры, и вампиры...сильные полярности в этом плане - скорее редкость.
eyfiya писал(а):
29 янв 2023, 23:24
Вдруг я им тело своё обещала для опытов.
Договора обычно можно расторгнуть с того уровня и от лица той части себя, где они делались.. Т.е. если соглашался на это некий высший аспект, а пытается расторгнуть личность земная, к примеру, не совмещаясь с тем аспектом - то вряд ли что получится..

Если вы про обычных врачей - так может суть в том, что бы взять ответственность за себя и своё здоровье - в свои руки? А не перекладывать это на врачей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 30 янв 2023, 02:14

Nighteniel писал(а):
30 янв 2023, 00:59
Если
Некая система . В руки которой мы попадаем . Как социальные существа .
Разве быть здоровой это моя ответственность?
Мне кажется , что все люди мечтают о хорошем здоровье. Но лишь единицы здоровье имеют отличное. Ну скажем биоэнергеты .
Они такие от природы . У них в системе Пифагора много двоек , до пяти даже .
Я же простой экстрасенс) :smile:


Я попробую ваши мысли ещё понять о здоровье.
Спасибо . @}->--

Наверно с договорами сложно . Моя земная ипостась превалирует и я тут точно не руководящее звено. Так что мне трудно себя представить другой , частью иных цивилизаций, решающей , договаривающейся.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 478
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Нильс » 30 янв 2023, 14:00

Nighteniel
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Насколько Вам близок образ пантеры? (например Багиры из мультика)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 31 янв 2023, 00:25

eyfiya писал(а):
30 янв 2023, 02:14
Разве быть здоровой это моя ответственность?
А чья?)) Либо ваша, либо тех, кто в вашем здоровье и жизни имеет заинтересованность. Тем более что болезни - это часто проявление каких-то кармических вещей. Т.е. в тело вложены программы для реализации, нейтрализации и т.д., если они не реализуются иначе - случаются болезни. Есть смысл понимать причины оных, часто болезни формируются по причинам застоявшихся, зажатых в теле эмоций .. и чем дольше их игнорируют, тем плачевнее ситуация с телом... Но работать с ними (с эмоциями, проживать их) непросто и требует особого пространства...не совсем в буквальном смысле, скорее в смысле энергетического пространства, где бы эмоции безопасно себя ощущали и смогли проявить, тем самым себя прорабатывая и проживая. Лично я отметила насколько это связано, и насколько быстро что-то можно исцелить - прожив что-то полностью, пропустив через себя (что часто очень нелегкий процесс и требует своеобразной храбрости, поэтому это путь не для всех).
Врачи же (человеческие) работают только со следствиями... Но никак не с самими причинами. Даже если врачи хорошие (что в целом большая редкость ... и оставлять себя под ответственность тех, кто не особо то в твоём здоровье заинтересован - говорит скорее о том, что человек себя совсем не ценит).
Сейчас время такое...важно учиться быть ответственным за себя от и до. Иначе просто можно этот период не выстоять.
eyfiya писал(а):
30 янв 2023, 02:14
Но лишь единицы здоровье имеют отличное. Ну скажем биоэнергеты .
...Скорее биороботы))) Вот у них действительно - часто крепкие тела, не особо обременённые каким-либо "эмоциональным грузом" ...
А 2-ки ведь не именно за здоровье тела отвечают, сколько в целом за энергичность, хотя это взаимосвязано, не спорю ..но иногда излишки такой энергии (особенно нереализованной) могут то самое тело в каком-то смысле "сжечь".
Так что дело здесь скорее насколько то или иное находится в гармонии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 31 янв 2023, 00:32

Нильс
Здравствуйте, может быть есть небольшая схожесть, но сильного родства я не ощущаю.
А по какой причине спрашиваете, если не секрет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 31 янв 2023, 01:36

Ответственность порой не принадлежит целиком и полностью одному человеку .
Если посмотреть внимательно на ситуации, то каждый вложил свою лепту , часть в общее и некий процесс.

Вот брать лишнее опасно .
Избегать ответственности чревато и тоже опасно.

Вот на мой взгляд люди не могут в круговерти понять , что его , а что другого . Ну или не хотят знать .


Я за себя конечно беру. Как же иначе.
Но за некие врачебные ошибки могут и они взять.
Человеки же мы все . Все работают.
И отвечаем за свой труд перед другими.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 31 янв 2023, 03:12

eyfiya писал(а):
31 янв 2023, 01:36
Вот на мой взгляд люди не могут в круговерти понять , что его , а что другого .
Да, есть такая проблема. Научиться определять, но для этого знать себя необходимо, что бы понимать, где твоё, а где чужое.
eyfiya писал(а):
31 янв 2023, 01:36
Но за некие врачебные ошибки могут и они взять.
Никто не отменяет их ответственности, но и на человеке тоже есть ответственность за то, в чьи руки он себя доверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 31 янв 2023, 10:06

Nighteniel писал(а):
31 янв 2023, 03:12
Никто не отменяет их ответственности, но и на человеке тоже есть о
Наверняка нужна некая способность отличать хорошего специалиста от плохого . Наверно она вырабатывается по ходу того , что человек сам делает свою работу качественно и может распознать коллег по наитию .
В конце концов навыки -это своего рода биологический опыт . Так как именно на физике : брать -давать хорошо проявлено . Взять негатив с человека перенести на носитель биологический, или утилизировать, сжечь , предать стихии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 31 янв 2023, 10:08

Nighteniel писал(а):
31 янв 2023, 03:12
чьи
И ведь бывает так, что врач хороший, а помочь не смог . Силы вмешались , случай и другие факторы .

Вот я хожу к одному врачу и довольна очень . Другим рекомендую . Многие ходят и недовольны или прохладно .Кто тут прав ) Я лично в восторге .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 31 янв 2023, 21:42

eyfiya писал(а):
31 янв 2023, 10:08
Силы вмешались , случай и другие факторы .
Похоже на кармическую обусловленность.
eyfiya писал(а):
31 янв 2023, 10:08
Вот я хожу к одному врачу и довольна очень . Другим рекомендую . Многие ходят и недовольны или прохладно .Кто тут прав ) Я лично в восторге .
Частотно друг к другу должны подходить. Это не значит ещё быть похожими, но иметь некую благотворную со-настройку друг с другом.
Как в химии с элементами - разные элементы разные реакции друг с другом вызывают, и если реакция деструктивна с одним элементом, это ещё не значит, что он сам по себе плохой. Т.е. какие-то энергии с другими не входят в резонанс, нет возможности гармоничного взаимодействия, и эффект получается соответствующий... это вообще всего касается, как врачей, учителей, так и партнёров. Важно подобрать верную частотную комбинацию))

Я вот из тех, кто к врачам ходит только в случае крайнем (и наверное врач на тот крайний случай - это уже патологоанатом, простите за чёрный юмор).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 663
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 31 янв 2023, 22:08

Почему у Милен Радиация - относится к стихии Смерти? Она несёт смерть как раз тому, что неспособно к жизни полноценной. Это то излучение, которое не переносит ничего из того, что несёт в себе искажения и посему, мучительно гибнет. Но оно даёт ту самую Жизнь способному жить, в чистоте своего проявления... Для этого мира это будет ассоциироваться со смертью, но для меня напротив - это то, что является частью Жизни.

Радиация очень неприятно выявляет искажённые и дисгармоничные моменты.... но она так же способна проявить совсем обратное, коль оно есть.

(P.S. Не говорю о "местной радиации" - здесь она тоже - искажена. Но скорее о чём-то от этого плана далёком.... в прочем как и всегда. Часто пишу одно (с иных слоёв), соприкасаюсь с "здесь" - понимаю, что тут оно значит совсем другое.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Мои заметки

Сообщение eyfiya » 31 янв 2023, 22:57

Так вы их боитесь? Раз только патологоанатом?) Это ведь обосновано чем либо .
Может саму медицинскую систему считаете подгнившей.. )

Да, я вижу частотное сходство энергий . И вижу его по интересному звучанию тела . Врач с Казахстана мне не подошёл , а вот из Польши подошел идеально.
Абсолютно точно есть связь с Местом нашего рождения.
Даже не род играет тут роль , так как колен тысячи .
А само место рождения человека .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»