Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Червь пустыни » 29 сен 2023, 16:22

КИШа не слушала, слушала Кипелова, Пикник
песня Я свободен проникала в самую глубь меня))

пойду послушаю КИШ
@}->--


хочу рассказать, как меня "ударило", пробило насквозь, сейчас конечно, реакции такой нет на песни этого человека, да и вообще - никогда больше такой реакции не было

https://www.youtube.com/watch?v=Y0zhdUO ... w&index=16

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 286
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Кирра » 29 сен 2023, 17:25

А код личности (по ФИО) как считать? Где можно посмотреть соответствия букв и чисел? Есть ресурсы, где считают автоматом, но не знаю, насколько они валидные. Вот здесь например, и правильный расчет или нет?: https://inpot.ru/?p=12048

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 29 сен 2023, 18:15

Ellga
18человек в классе, двое новеньких, ещё брать и брать будут.. к нам сейчас бежит Донецк, снимают жилье даже халупы втридорога... просто учитель нарцисс классический.... один золотой ребенок в классе как проекция ее лучших качеств, а все остальные ее теневая.. обычный нарциссический захват... она людей не способна видеть как субъекты, только свои комплексы проецировать.. в постсоюзе большинство учителей именно такие..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 29 сен 2023, 18:17

Кирра
Считайте сами просто распишите все буквы в табличку с 9 столбиками, я с телефона по ссылке не могу, долго потомвозвращаться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 29 сен 2023, 18:24

Червь пустыни
Меня заинтересовала пропущенная буква в фамилии певца, считать не смогла, я не особо считываю вербальную когда дерганина и вокализмы, найду текст обязательно, музыка сложная, оценила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 29 сен 2023, 18:57

Ellga
по бесячести спасибо за наводку, посмотрела.. кличка гоблинша, преобладает ян, внешне мужик в юбке, мы так и смеемся с б. мужем - унтер офицерша пришибеева .. фотки вы видели.. число ее сущности равно моему личностному, мы с ней ровесницы вот и вся связь...
"Физический "Эмоциональный "Интеллектуальный
20-55 69-59 64-59
чуствительный холерик, эгоистичный, продуктивный смешаный, каналов нет,
отягощенка есть по папе свора мытарей, по маме бес родимый и прям в полтос в периоде, +
порченая конечно по всем контурам, эмоциональный и интеллектуальный бесовские порчи, родовые по матери, связи с верхами и с навью нет .. родить не смогла, родственных линий нет.. сейчас выхаживает и досматривает лежачую мать уже лет 10 как если не ошибаюсь.. по принципу бесячести - госэгр армия, мент, медицина образование не дают возможности этому проявляться внутри себя, там таких много - срабатывает инстинкт выживания.. бороться и уживаться в социум 24/7 без маргинальности с бесами пересичный гражданин в одиночку не в состоянии..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 286
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Кирра » 29 сен 2023, 19:06

Lilichka

Спасибо, посчитала, по ссылке совпадает, так что там правильно. Пойду остальное считать)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 286
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Кирра » 29 сен 2023, 19:28

Lilichka

А Вы бы могли прокомментировать мои данные (вроде правильно посчитала), с тчк зрения магич. способностей, каналов, энергии:
2002 1977 28 10 24 6
Число личности, сущности, золотое: 911

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 30 сен 2023, 10:45

Lilichka
Посмотрела фотку, что-то аж любопытно стало, у меня выходит, что взъелась она в сторону ребенка по двум причинам, помимо всего набора выше...
- у нее проблемы с наследством, потери денежные
- из-за мужика, который есть + достаток.
Как по мне, типичные бабские загоны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 30 сен 2023, 10:53

Lilichka писал(а):
29 сен 2023, 14:31
может надо с эгром договариваться чтоб следил за своими людишками?
Это бесполезно, особенно если у нас с 2000х образовач пошёл по той же дорожке, что и всё остальное.

Есть вариант подключить сарафан на тему кто оно такая - почему не поменяли класс при первых жалобах - что там может быть - медали, наградызавыслугулет, она кого-то знает на уровне городского образования? Кто-то интересный находит утешение в её мужественных объятьях? Она такой уникальный кадр? Она политически/социально активная и неравнодушная организаторша? Её держат из жалости?

+ Любые доп. вопросы для оценки стоит там оставаться или нет; не факт, что ей движут интересы школьного эгра. Можно сесть и задуматься, чем занимается школьный эгр или его команда в своих интересах параллельно с образовыванием, но это долгий путь в дебри, которые не любят вмешательство в свои дела.

Я не удивлюсь если она банально пробивает и раскачивает всю попавшую под влияние компанию, чтобы подкармливать своё лежащее лежмя семейное положение, если имеет какие-то денежные дотации по уходу. Респект за ваш подход, в мои школьные годы проблемное академическое тело убрали по итогам самосудом через 2 полных года сношания нескольких параллелей в мозг.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 11:26

Ellga писал(а):
30 сен 2023, 10:45
Как по мне, типичные бабские загоны
не исключено, но в плане отношений она реализована..замужем, муж хороший, только очень инертный по типу чтоволя\чтоневоля... у меня здесь подруга из местных образовалась, училась с нашей в одном классе, говорит что сильно ей в классе от умных\красивых прилетало, скорее всего проекция, колпашит больше всех именно 4 девочек, мою, Д.., железную кнопку и мулатку что на фотке во втором ряду -
2 красивых, одна умная и моя Яна/обезьяна которая между ними мечется не знает к кому примкнуть))
Expectations писал(а):
30 сен 2023, 10:53
почему не поменяли класс при первых жалобах
нет возможности пгт, одна школа - один класс, причем небольшой пока, ближайшая школа в 27 км.. мелкая выведена на очно-заочное, но в школу ходить хочет каждый день .. очень.. сама школа проблемная - гордятся что поддерживают дух ссср, по сути концлагерь с круговой порукой.. учитель на вес золота, все инициативы минпроса бегом, естественно не считаясь с учениками и родителями. по эгру - сегодня пробовала в астрал.. школа черная, без света и никого)) на весь директорский кабинет, занимая все пространство аморфное существо, протянувшее из бесфорименной массы мне руку для приветствия через дверь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 30 сен 2023, 11:36

Lilichka писал(а):
30 сен 2023, 11:26
плане отношений она реализована..замужем, муж хороший,
Ну я бы не назвала, из того, что вы описали, это "реализованностью", может муж наследство ей и не организовал. Оно ведь разное может быть, не только квартиры, а дети к примеру...
Может за издёвки, но как по мне дама, всегда такая и была. А в нынешних условиях, наконец, она реализована благо-даря системе и та ее никуда не попрёт...так сказать по соответствию, уродующий механизм...
само может как-то ненавязчиво скоро разрешиться, может кто-то уедет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 11:42

Кирра
могу конечно.. у вас неправильно посчитано третье и четвертое дополнительное, полный ряд выглядит как
20 02 1977 28 10 26 8 - у нас с вами абсолютно идентичные допы, коллега )) маг, с полной нисходящей 2-8
по хвд
43957954
1
54168165
по материнскому роду были практики чм, именно некро, вам не передалось
потенциал

50-72 муладхара-свадх. 18-50манипура-анахата 93-59вишудха- аджна
ваша сила в ментале, но именно в вербальной части, я очень рекомендую выводить инфу и энергию голосом и через руки - петь и говорить по типу чтовижу то и пою, автоматическое письмо и хендмейд амулеты/талисманы и тому подобное( предметная магия).. не привлекая разум потому что через аджну идет искажение, есть родовые порчи по отцовскому роду

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 30 сен 2023, 11:48

Lilichka писал(а):
30 сен 2023, 11:26
сама школа проблемная - гордятся что поддерживают дух ссср
Родительская масса на одной с этой идеей волне?..

Мой школьный эгр спонтанно активизировался с зимы-весны 21-го, и после этого регулярно даёт понять, что следит за моими социальными движениями, в частности, в тех местах, где это как бы не должны давать рабочие корочки... Мы были очень либеральным по меркам времени местом, однако прошло время, и ностальгические, теперь уже астральные, красные звёздочки - тут они..
Lilichka писал(а):
30 сен 2023, 11:26
школа черная, без света и никого))
Или копать дальше и ждать, чё ещё оно вырыгнет, или удаляться территориально, если есть возможность... Я не знаю, какой % моей реакции сейчас сезонный/реактивный, мне очень сильно всё это не нравится.
Последний раз редактировалось Expectations 30 сен 2023, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 12:04

Expectations писал(а):
30 сен 2023, 11:48
мне очень сильно всё это не нравится
я пока без реакции.. руку протянутую пожала, ассоц с указкой - развернула в с торону этого колоба.. она там сразу дематерьнулась в общую массу энергии, формы нет что показательно.. нет души у нашей школы.. страха нет, общение на уровне аджны нераспространенными предложениями.. меня устроило что мне ответили.. девка выходит до конца четверти на заочку - восстанавливаться физически, друзья\подруги у нас в саду итак постоянно тусят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 30 сен 2023, 12:12

Lilichka

Я не могу понять, оно только вам показалось в чёрных цветах, или это признак какой-то фигни на уровне за её пределами...

У меня в анамнезе (чужая, не связанная со мной поступлением) школа с паршивейшей историей, при этом при попытке заглянуть туда одним глазком оно не пустило - школа не имела со мной прямых связей, заперта на глав. входе и не отвечает посторонним, но от просмотра не были скрыты мои знакомые, через которых получилось немножечко глубже копнуть.

При том, что я знаю, какая там была жесть, на заходах через ос оно всегда было чистенькое добела (у школы хороший нынешний спонсор), на улице нарядные птичьки, солнышко, зелень, и т.д., всегда день и всегда вечное лето.
Последний раз редактировалось Expectations 30 сен 2023, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 12:29

Expectations писал(а):
30 сен 2023, 12:12
школа не имела со мной прямых связей
вот меня это всегда держит за внимание.. эгр не пускает без разрешения, нужно быть именно участником обр. отношений, потому энергетически школы и не просмотришь заранее. идешь туда и главное ребятенка отдаешь как в лотерею
по черному цвету меня не напрягло, то что ученье(образование) не свет я давно поняла.. а так - эфирная масса, эгр на уровне вегетавности.. хуже было бы если бы оказалась черная дыра, как утверждает мой любимый психолог @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 30 сен 2023, 12:41

Expectations писал(а):
30 сен 2023, 12:12
школа с паршивейшей историей, в которой в 90х вовсю цвёл сбыт говна, с понятными последствиями и регулярными похоронами школоты, в которой кто-то из преподш завёл с подруженциями ковен, основные хобби - воровство по родителям из залётных б-м
Вы мою школу описали прямо, в классе только три смерти, двое мальчиков 5 и потом 10 класс, в промежутке классная молодая и эмпатичная. Примечательно ослепла после случая в 5-ом.
Школа горела в 80-ых, с прыганием с 4 этажа детей, во дворе памятник погибшим школьникам во вторую мировую, куда носятся цветы и возле чего организуются детские сборища, хотя территории завались.
У меня на выходе не переносимость этой кунсткамеры, хроническое непереваривание меня у училок, старшего. С неадекватными вспашками х*р пойми чего, уже муж ходит, я стараюсь не отсвечивать, если не горит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 13:15

Ellga писал(а):
30 сен 2023, 12:41
в классе только три смерти,
о)) моя пятьдесят седьмая.. училась два года первый и восьмой класс, смертей куча, естественные, отравления, самоубийства, в элитке травля была на высшем уровне, до сих пор если мимо нее прохожу или проезжаю вблизи блюю полдня.. остановились смерти на выпускном в 8 классе, одноклассник утонул в бассейне москва, будущем и бывшем храме христа спасителя.. девятая жертва и кануло все в воду, прям в тот год когда я уехала в Донецк, в школу пришел директором Менделевич, мне одноклассницы рассказывали какой начался педофильный вертеп - закончился где-то после 2016, ровно 28 лет.. тот знаменитый скандал 57 оттенков серого.. попробую сходить..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 30 сен 2023, 13:21

Ellga писал(а):
30 сен 2023, 12:41
во дворе памятник погибшим школьникам во вторую мировую
Торадиции & Преемственность.(

Я никогда не пойму, какие модели социализации и общий курс для подражания выбрало школьное обучение в пост-совке, но разведение амёб в мозговом растворе у нас вышло хорошее, годное; из моей бЛаГоПоЛуЧнОй с фасада альма-матер за ~5 лет после нашего выпуска все учителя, которые были в человеческих отношениях с учениками, перешли в одну из ~3 школ, конкурировавших друг с другом за надеждырассии, репутацию и, понятное дело, родительские и спонсорские бабки.

Кто-то потом вернулся после долгих уговоров, кто-то переехал из города вообще, но накал ада внутри + возрастной междусобойчик завучей и т.д. был ещё тот. Молодые преподаватели вылетали в среднем за 1/2 - 2 года ещё при нас, при этом школа могла спонтанно вытащить из саркофага выжившую из ума рухлядь, которая ещё год пила своим жертвам кровь, перед там отвалиться обратно на пенсию; самые слабонервные тупо откупались, или уходили сами, даже если бились за место в песочнице.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»