Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 14:07

Expectations
тоже не понимаю)) буквально давеча был закон запрещавщий работать учителями после 65, сейчас опять подняли до 70, лично мое 55 и пинком под зад, некоторых раньше и вообще учитель и климакс несовместимы.., хотя есть наверно супер-бабки с суперспособностями и суперсилами но это не точно.. потому и имеем в большинстве школ устаревший лет на 20 курс информатики, потому что мозг учителя застрял в его лучших годах @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Red4x » 01 окт 2023, 04:58

Lilichka
:sad: Прошу прощения за беспокойство! В моей теме ИП Здоровье "Может ли поправиться моя мама" вы мне ответили по поводу искусственной накачки, но после этого мою тему либо удалили, либо перенесли, а я так и не успела прочитать ответ и не могу ее найти. :shock:
Если вам не трудно, вы не могли бы ответить здесь, и также на маленький вопрос по поводу мамы:
Lilichka писал(а):
29 сен 2023, 12:17
она восстановится насколько это возможно..
Она сможет сама ходить? Я так надеялась что паралич можно было бы снять при помощи Рейки :(
Спасибо огромное! @}->--
Вложения
Практически-магическая числонавтика - Screen Shot 2023-09-30 at 5.56.57 PM.png
Практически-магическая числонавтика - Screen Shot 2023-09-30 at 5.56.57 PM.png (966.67 КБ) 676 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 01 окт 2023, 10:01

Red4x
В этой позиции однозначного ответа нет, я никогда не призываю никого верить в чудеса и идти против природы. Если у вашей мамы есть жажда к жизни и выбран путь в жизнь она ввыкарабкается. Но для этого нужна собственная энергия и намерение. Искусственная накачка поможет существовать и отстрочит исход, но не сможет выстроить вашей маме новые сосуды и создать новые нейронные связи взамен утерянных. Вам надо задуматься что движет вами в желании "помочь". По вашему энерго состоянию и потенциалу вы не целитель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 01 окт 2023, 15:51

Ellga

Чё-то даже смешно, кто-то всколыхнул застойное болотце моего детства — ночью снилась пресловутая Школка, а точнее, её снос и застройка пустыря тремя башнями готеля, облицованного чёрным камнем масонского вида.

Для наших широт - нереальное архитектурное излишество, особенно учитывая специфику района - козырнейшее с т.з. городской планировки и тишины место, при этом с середины 90х по настоящее время там нет вообще никакого движения, закрылся советский кинотеатр, не выживает никакой сервис, закрылся местный не-сетевой продуктовый, не могут приткнуться ни парикмахерские, ни ноготочьки, ни мелкие сетевые кафе, там нет вообще ничего кроме 1 городской стоматологии, пилиции, школы и закрывшегося детского сада, не выживают даже как правило плотно соседствующие с могущественными родовыми волшебницами наливайки.

Роскошные исторические деревянные дома, прилегающие к району, за 90е-2000-е рассохлись и превратились в труху (нынешняя некрупная архитектура в городе в основном в стиле НеоАзербайджанКровьИзГлаз), но зато чуть дальше наливными золотыми метастазами процветает и прекрасно себя чувствует все эти годы понятно кто.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 01 окт 2023, 16:35

Expectations
Коллективное однако)
Те же дела, снилась не сама школа, а один одноклассник, который явно не тот, за кого себя выдает, навязывал мне рассказы про то, как у кого из класса обстоят дела.
Учитывая, что всех их я видела последний раз ещё лет 15 назад, да и саму школу тоже.
Кстати, вы там выше описывали, что и где расположено. Из общего вытащила, про учителей, ситуация была аналогичная, школа считалась хорошей, но кто-то учительствовал ещё лет в 70, а из молодых принимались только бывшие ученики, все новые грустнели и вылетали/убегали со скоростью света. Сама школа с помпезными колоннами и потолками по 4 метра стоит в окружении сталинок, с гигантскими арками.
И вполне себе все шикарно живёт-процветает, это к слову о преемственности поколений...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 01 окт 2023, 17:37

Ellga

Я чувствую, у кого-то будет приятный день учителя в этом году, с такой волной групповых воспоминаний и текущих процессов. ))))))))))))))))

У меня регулярный контакт в ОС с 3 одноклассниками из числа школьных друзей.
... | +
С одним дружеские отношения окончены официально - он поплыл менталом, с остальными мы тихо разошлись, и я не хожу в социальные хороводы для ностальгирующих по прожитой юности - при этом, это никак не отражается на сонных встречах, полное ощущение, что мы застряли в них годах на 17 в плане развития. Я чувствую какой-то незакрытый реальный, либо навешанный на нас, гештальт, но не могу понять, что это, и с какими и чьими целями.

Первые несколько лет мы общались еженедельно, оживившаяся и активничающая школа добавила обязательный для окончания 12-й класс, и его надо было пройти, чтобы получить бумажку в аттестат, для меня - повторение мутнейших старших классов, выжимавшее каждую ночь до капли, постепенно прошло уже после добавления под подушку предметной защитки от Учреждения.

Из единственных приятных крупиц, которые у меня связаны с этим местом после прихода в магию - одна из бывших преподов, из молодого и выдержавшего атмосфЭру дольше других поколения, тихо перекатилась в викканство; ещё одна - совершенно потрясающая, интеллектуальнейшая Дива, со своим 8-5 и, как догадываюсь, ещё с не известными мне натальными бонусами - либо настроена от природы, либо ритуалит намеренно через Гекату. Всё остальное - повторное травмирование по 20-му кругу одной и той же фигнёй.
Любопытные разговорчивые имперсонаторы и анонимные мутные личности, пропадающие в пространстве, в этом месте тоже встречались...
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 01 окт 2023, 18:32

Expectations писал(а):
01 окт 2023, 17:37
Я чувствую, у кого-то будет приятный день учителя в этом году, с такой волной групповых воспоминаний и текущих процессов. ))))))))))))))))
Похоже на то)
Насчёт возвращение в 17, зафиксированная точка, правда похоже на...да много на что!)
Хороводы ностальгирующие, как не есть поддержание школьного эгрегора, при чем вы обратили внимание, что чем дальше, тем больше делятся кто как умер/кто где заработал.
Эгрегор офигенно умный и расчётливый, высчитывает, кто будет в него дальше вкладываться ещё на периоде 7-8 классов, собственно буллинг или по-нашему трав-ля ориентировочно происходят примерно в этот период, у кого-то зависает на несколько лет.
Часто подключаются учителя или зачинают ( это к Лиле)
Тут вспоминается картинка из мультика, торчащая снизу рука "должооок" , уж не помню какой именно, но савецкий
Пы.сы. забыла добавить, вы написали, а я зацепилась...в свое время выжила в12-13 лет, благодаря активной просто тяги к магии и Геката упомянута к месту.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 01 окт 2023, 19:10

Ellga

Есть такое совпадение в 7/8 классах.
Бла бла бла | +
Нам сделали своеобразный подарок в конце 8-го класса - объявили, что все граждане в параллели, не подавшие заявление на перевод в класс по профилю, отчисляются даже при районной прописке, с 9 по 11 кл. регулярные слова «детская комната милиции» и «вы видели этих родителей? вызывайте повесткой» из кулуарных разговоров пропали, но - остался учительский костяк.

Мне пришлось через несколько лет забежать за архивной копией какой-то фигни, сидевшая на их выдаче мадама аж окривела, когда у меня уточнили год выпуска - «я помню ЭТОТ класс, это их год, ищи лучше» - при нас она не запомнилась мне ничем, а вот после выпуска девушка из соседнего гуманитарного класса полного девочек-ангелочков рассказывала, как она рвала пачками тетради, швыряя остатки на стол - помню ощущение полного раздвоения личности, но с годами стало понятно, что небольшой % кроманьонцев, оставшийся в наших рядах благодаря родительской щедрости в деле ремонтов и остальной средней/крупной филантропии, сработал по итогам в нашу же пользу - под нашей академ. нагрузкой и с монстром-предметником в итоге мы все тихо прели, не влезая в конфликты.
Про рассчётливость эгра - 100 % да, оценить его «ум» мне ещё только придётся, т.к. у меня он активировал спящий слой мизантропии, очень большой силы. (
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 03 окт 2023, 13:44

Expectations
Ellga
Колхоз в единых намерениях и совпавших интересах очень мощная вещь, трое явных и еще по-любому несколько заинтересовавшихся анонимов всяко лучше однойлошадиной.. у меня пошло, протянул мне ручку отдел образования,причем на моих условиях - какого я вам ребенка привела по мозгам, по развитию по возможностям и в каку жопу вы пытаетесь слить потенциалище.. в общем мелкая сегодня сама пошла в школу без страха,без срачки и да .. у нас какой- то протоплазматический выброс энергии в дом, легла вся техника кроме холодильника и телефонов.. я свою элитную просмотрела.. мама дорохая, мы, были ширмой, нас не трогали, поэтому я и не заметила.. детей своей породы они предпочитали пользовать с младших классов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 03 окт 2023, 17:42

Lilichka писал(а):
03 окт 2023, 13:44
у нас какой- то протоплазматический выброс энергии в дом
Школа лучится?

Хорошо, что ваш образовач реагирует на заваруху, всё прогресс.

Успехов с самой офицершей - нарц не нарц, но на наказательную терапию они реагируют, особенно если система стала отзываться.
Последний раз редактировалось Expectations 04 окт 2023, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 04 окт 2023, 10:22

Expectations
Не знаю кто или что лучится, скорее всего наше с мелкой, та же самая нервозность и невозможность остановить первую волну, которая запускается практически на пустом месте.. ещё заметила как замедлилось время... по госсутруктурам, у нас ничего не осталось на уровне гос, сейчас все юрлица .. школа не госэгр.. это автономный эгр со своим уставом , которому бюджет платит за образовательные услуги, если не частная, потому
возможна любая самодеятельность и за инфернальщину в школе госэгр не отвечает.. вон в моей школе - прецедент раздули, вертеп педофильский в голове не укладывается, но никто не наказан - госэгр умыл руки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 04 окт 2023, 10:55

Lilichka писал(а):
04 окт 2023, 10:22
ещё заметила как замедлилось время...
Лето-осень 23 г. - 5 ретроградных планет сейчас, 6 ретроградных планет в конце августа (такая конфигурация выпадает на меньше 5 % по времени), время действительно практически стоит.

Через месяц, с 5 ноября, пойдёт в нормальном режиме сатурн, и останутся 3 ретроградных планеты, из них только юпитер б-м влияет на персональном уровне.
Последний раз редактировалось Expectations 05 окт 2023, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 05 окт 2023, 02:33

Expectations писал(а):
04 окт 2023, 10:55
переть нельзя и не дадут
очень бы этого хотелось)) а то у нас верхние сказали одно. А дуре закон не писан,пролетела моя мелочь сегодня мимо первой всош, прокинула нас с кодом входа в самый последний момент училка, оставив в аутсайдерах
с 5 реально слабыми детьми двое из которых не читают)) .. вот что бл.. делать.. хоть порчу находу под ситуацию сочиняй :evil:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 05 окт 2023, 09:40

Lilichka писал(а):
05 окт 2023, 02:33
очень бы этого хотелось))
Это не прикольно с т.з. посторонних жертв разборок с ними, для невхожего внутрь человека такие тайныесообщества класть хотели на законы и официальные порядки.
| +
Там где они есть, всегда есть лазейки (можно годами тянуть суды и аппелировать миллионы раз, взяв на измор; у законов могут быть двойные/либо вообще абстрактные и бессмысленные вне контекста дела трактовки; судьи, присяжные, и т.д. могут вворачиваться из подобной или смежной системы, чтобы встать на нужную сторону, если есть куда просунуть своего человека; копы, если из числа, будут терять документы, не будут выходить на связь, или просто задвинут дело далеко-далеко, свалив всё на небывалую занятость, список можно продолжать.)

У меня был долгий загруз от прочитанного, т.к. мозг моментально начинает подставлять свои проекции, но я сейчас не смогу вытащить примеры - разговор давным давно потёрт, и мне был нужен только ознакомления в целом, т.к. фактура глубинки в стране, куда я не собираюсь возвращаться, уже не так важна.
Lilichka писал(а):
05 окт 2023, 02:33
оставив в аутсайдерах
с 5 реально слабыми детьми двое из которых не читают))
Оно перешло на прямую месть, или это как бы случайность и простотакполучилось?

У вас же ещё остаётся опора на прокуратуру?
Lilichka писал(а):
05 окт 2023, 02:33
хоть порчу находу под ситуацию сочиняй
Мой школьный монстр давно просится наружу, с профессиональным днём мучителя всех причастных...
| +
У нас это было предметницо-жона крупного бизнесмена, продавшего потом свой бизнес расширявшейся в город сети из Мск; тело возвращается к классной доске после вольного перерыва без работы.

Она ненавидела нас всех, не имела любимчиков ни в одном классе, но иногда комментировала мужской пол 14-16 лет шутками, от которых юные девишны зеленели и искали глазами ведро, чтобы если блевануть, то хотя бы не на накрахмаленные сорочьки.
Она не затруднялась объяснять ничего по программе с очень скупыми фрагментами знаний в учебниках, сдирая три шкуры на контрольных (которые списывались всем классом у трёх человек из ~25, которые тянули предмет - ненужный по профилю - репетитором на стороне.)

45 минут (потом - 45 x 2) уходили на то чтобы:

посидеть; посмотреть в окно; погрустить; зевнуть; выйти в соседний класс - заварить чяй; понудеть с практиканткой; вспомнить поездку в Цивилизацию к сестрице; открыть газетку; закрыть газетку; открыть женский журнал; пролистать женский журнал; зевнуть; закрыть женский журнал; открыть ДашуДанцову; закрыть ДашуДанцову; убрать ДашуДанцову в ридикюль; достать из ридикюля клатч; вытащить из клатча зеркальце, расчёску, тушь, пудреницу, помаду; уложить вихры; напудрить носик; подвести губы; убрать в клатч зеркальце, расчёску, тушь, пудреницу, помаду; убрать клатч в ридикюль; вытянуть ноги; вытащить из ридикюля шарф; встать; расправить шарф; разложить шарф на кресле; сесть; поправить кресло по высоте; подремать - тут мы выдыхали; выйти в ларёк за сникерсом; вернуться из ларька со сникерсом и с пакетом кофе. Иногда из ридикюля вынимался клиппер для ногтей.

«До чего же ленивый, невнимательный класс, почему вам всё надо объяснять по три раза?» (по факту, Объяснение не происходит ни одного.)

Ейная донечька заканчивала при нас эту же школу, всем видом давая понять, что ей пофиг на процесс, и ещё придётся от скуки тянуть вуз, а сама она ждёт одного - свалить в экзальтированно загнивающий во грехах запад, к мамкиной родне. Это терпели и не валили деву по баллам, потому что мамаша работала там до этого много лет, и была сильно своя в системе.
Мы сидели на её уроках как мыши, еле дыша. После первой замены, когда она слегла с орви, девушко-отличницо, которая по её милости морально готовилась остаться без медали, разревелась «ну ПОЧЕМУ у нас ведёт этот предмет ОНА, ОНА, ОНА, почему не ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ _ЕЙ_ ЗАМЕНУ.»

Иногда она выбирала одну жертву, накручивая себя на скандал, и потом, с грохотом швырнув ридикюль на стол, выходила заварить ещё немного этих вкусных французских булок, и пропадала выпить горячего чяю минут на двадцать.

Я так понимаю, оно вернулось «работать» с таким отношением к труду, потому что находиться всю неделю в регулярном контакте с мужем с её характером было равнозначно выставить себя саму за дверь с чемоданом провонявших кошачьей мочой свитеров, детьми, и ключами от мамашиной хаты.

* * *

Выпускной класс, день учителя, мадам приносят ворох подарков - от которых она принципиально не отказывалась ни - ког - да - разомлевшее подвыпившее лицо, букетики-чайничкиэлектролюкс-конфетки-шампашка, «Зоюшка, ЗОЛОТАЯ, ЛЮБИМАЯ НАША, с праздником вас профессиональным, пусть вам каждый день с нами будет как праздник))))00000»

Проходит несколько дней, где-то на 2 уроке I смены с воем приезжает скорая, тормознув около главного входа; наше отличницо отпрашивается в туалет. Через 10 минут, когда она обошла школу, тихо открывается дверь в класс, влетает бестелесный шелест «Ребят, скорая за Ссыкиной, только унесли».
Класс бросается к окну, кто-то набирает смс друзьям в параллели, окна облеплены всеми, кто успел забить место, слышно шёпот «Господи, чтобы ты сдохла.» Классная отводит глаза и прокашливается, чтобы не возоржать.

До конца года она появилась 1 раз в мае, дав нам последнюю в жизни контрольную; цикличные кошмары о её уроках снились мне ещё лет десять после выпуска. Хэйт-гугл когда-то подсказал, что она открыла через год после нашего выпуска ИП, проживший меньше года, и потом пропала с лица земли. Общих знакомых у меня с её семьёй никогда не было, поэтому тут остаётся большой знак вопроса, что было дальше.
Как работала в нашем случае регуляция на уровне школьного серпентария: никак. В числе родителей у нас были втч практикующая адвокатура и просто хорошо знающие как надо трясти школьный Дуб Знаний бабоньки, на практике минимум 6 классов её жертв ничего сделать не смогли.

Уже сейчас в памяти всплыл итог попыток что-то с ней сделать - контрольный урок со вторым преподом по её предмету и аудитором откуда-то там; мадам в крахмально белой блузочьке, чеканящее каждое предложение с дикторской постановкой, повторяя отдельные предложения с рефреном «Иванов, вот ты, сейчас, всё, что я сказала, понял? Сидорова, всё? тебе? понятно?» «Да, да, я, разумеется, именно так, и никак иначе, веду каждую пару, у нас Стандарты» - до конца года мы существовали в пределах её кабинета как групповой объект унизительных помоев уже в тройном объёме.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 06 окт 2023, 09:24

Девочки, пока никаких серьезных разборов и подсчётов. Технические возможности)) жду новый ноут, с телефона не напишешься

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 06 окт 2023, 09:38

Expectations писал(а):
05 окт 2023, 09:40
Оно перешло на прямую месть
оно включило сложный образ безвинно обвиненного ангела, с функцией возмездия естественно) га́сит и меня и мелкую каждый день
и не по мелочам.. тут думала давеча зачем мне это нужно, а оказывается и не мне)) папа наш подключился с черным медицинским юмором про будущий трудовой геморрой и обескровливание ангельского организьма. Орал по телефону как черт.. за 30 лет б.брака я его таким вижу впервые.
По практике.. пошла вчера разгребать сарай, руки дошли, участок куплен в 2010, тогда же свезен всякий очень нужный хлам и определен на хранение.. и нашла, блин нашла предметку с помощью которой работала периодически и очень иногда с кругом местных ведьмочек.. думаю может это сигнал привлечь барышень для решения вопроса с той стороны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 415
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение натам » 06 окт 2023, 10:03

Lilichka
Будем ждать! @}->--
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение CasperNata » 06 окт 2023, 10:29

Доброе утро ☀ Прочитала здесь про школы) Школьный эгр может не принимать детей? С детьми просто что-то с чем-то в школе. Травмы. У сына перелом руки сложный со смещением, потом сотрясение мозга. Постоянно крайний. Везде, во всём. Собрался в 10 класс. Пошла заявление писать в нашу же школу. Такого я еще не видела) Директор орала, как сумасшедшая. Топала ногами, разбила клавиатуру. Это она так не хотела сына брать в 10 класс. Сын хорошо учится. Меня называла другим именем, обзывала, обвиняла вообще в чём то странном. Но она взяла заявление. Мне секретарь позвонила (моя бывшая соседка) сказала, что директор пригласила некоторых учителей и сказала, чтобы сына выгнали с двойками к новому году, чтобы даже в ПТУ не успели документы подать. Я сына перевела в другую школу. Без проблем. С удовольствием взяли.
Дочка всю началку болела. Ходили по врачам. Выяснили, что психосоматика. С ревом в школу. Учитель была очень жесткая. Это заматывание детей скотчем, посыпались красным перцем, соски заставляла сосать провинившихся, вещи в мусорку выкидывала. Тяжёлый случай. Её с пенсии вызвали. Никто не задерживается в школе из адекватных учителей. Поэтому много предметов просто нет. Учителя не идут в эту школу. Началка закончилась, думала легче будет. Но нет. Болели всей семьёй, дочке по всем предметам двоек в это время наставили. Сегодня пошла вся заплаканная.
В прошлом году зам по воспитательной работе назвал дочь помойным ведром, тряпкой, подстилкой за то, что колечко на пальце было.
Не наладится видимо это. Хочу дочь тоже перевести в другую школу. Она пока не хочет: одноклассники нравятся.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 06 окт 2023, 16:15

Lilichka

Мой выживательный набор сейчас при контакте с агрессивным жлобством, особенно в фикс. иерархии выше/ниже - кусок гематита или пирита в сумке с собой - затыкает поганые ротики и остужает неугомонные ручки, и можжевеловые/рябиновые ветки или хэндмэйды в изголовье на спальное место, чтобы спать без приколов и просыпаться с чистой и холодной головой.

И ждать ответа из прокуратуры, что и в какие сроки предложит по её вопросу большой брат.

Если встанет и тут, то наш маленький уютный чятик, похоже, весь хорошо вкусил школярного говна на лопате, чтобы отговаривать фигануть по ней посильнее, от души... Если оно не способно к нормальной педагогике, то пусть копает школьные грядки, если не может найти какой-то другой туалет для своих Чувств, и прям сильно прёт.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4843
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 окт 2023, 07:06

CasperNata школьному эгру нужны дети и родители, он без них существовать не сможет. Другое дело что представители эгра люди могут иметь любые энергонарушения, от банальных порч до мощных подселов. С АДминистрациями не только школьными вообще общаться без видео или аудио фиксациии и в одиночку нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»