Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 май 2020, 00:01

Частицы
Масса этих частиц, предположительно, чрезвычайно мала — настолько, что её до сих пор не удалось точно измерить. нейтрино не имеют заряда и связаны с другими элементарными частицами — электронами, мюонами и тау-лептонами. эти соответствия, виды нейтрино в зависимости от типа взаимодействия с иными частицами, называют "ароматами" с ними и связано одно из последних наблюдений учёных.я писала что частицы переносчики информации и энергии.пробуждение через интуицию,когда инфа переносится частичками ,инфа о прошлом и будущем.но осознанность дает чистую информацию,в отличии от информации неосознанного ,который подключается к полю дезинформации и даже разрушительной информации.т.е являясь биороботом человек получает ложную информацию и контроллируется низкочастотной иллюзорной материей майи в состочнии дисструктивного хаоса ложноструктурированной среды.на фото Анх подносимый к носу, мое предположение основание Анх это Джед(позвоночник=ДНК), Тау крест -символ Атмана,перводуш и тетья верхняя часть символ взаимосвязанных жизни и судьбы.так знание о материи частиц дает знание о развитии духа. вторая троица это Уас символ власти с головой шакала илииСета и Нефтиды,царстао биороботов ,на нем Джед (ДНК) и Анх как завершающая стадия познания. и отдельный символ уже становленный Анх ,это Тиет в образе человеческой фигурки,т.е Анх с "опущенными руками".
Вложения
Блог mudder - Krest_Ankh.jpg
Блог mudder - Krest_Ankh.jpg (1.12 МБ) 291 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 май 2020, 00:17

Анх как многозначный символ теория
на фото руки видна верхняя часть Анх из линий жизни и судьбы которые взаимосвязаны,чего например нет у шимпанзе,отсутствует линия судьбы,т.к карма может быть у сознательного существа, души перешедшей из животного в человеческое тело ,в ходе эволюции духа.символ был мне показан лет 15 назад духом помошником.тогда я неинтересовалась египтологией и вспомнила о знаке пол года назад. далее левая и правая части - это полушария мозга и соответственно функции запакованного,это "спящая" двойка.распаковка -внешний мир тоже дуален как знаем внешнее будит "спящее" внутреннее,Анх символ вечной жизни,выхода из оболочки биоробота через осознанность,выход из царства метрвых, на ладонях это бугор Венеры т.е любви опоясанный линией жизни и судьбы.т.е осознанность достигается через любовь ко всему.поднесение к носу- мы вдыхая воздух вдыхаем частички несущие информацию обо всём в том числе о будущем,мозг,ум фильтрует информацию,интуиция же,третий глаз пропускает в подсознание ,где скорее и происходит раскрытие.дыхательные практики наряду с работой над осознанностью могут дать положительный результат.кислородное голодание не есть хорошо,но по своему опыту скажу так, я мало дышу,после выдоха не замечаю, что перестала дышать и так с юности,прывыкла. возможно при недостатке кислорода мозг очищается от ненужного,так же как лечебное голодание излечивает многие болезни посредством аутофагии.но дыхательные практики, например,хатха-йоги не всем подходят,сердце должно быть здоровое.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200529_231505.jpg
Блог mudder - IMG_20200529_231505.jpg (215.03 КБ) 290 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июн 2020, 15:45

Когнитивный диссонас и материализация
когда человек начинает замечать,то прежде материализуются иллюзией то, что вызывало у человека когнитивный диссонанс и оддновременно появляются явления консонанса и материслизация страхов сидевших глубоко.многие проживают жизнь и забили на противоречия мира,другие же вроде меня не могут дышать ровно. я начала понимать ,что когнитивный диссонанс устроен человечеству намеренно,чтобы начали от сна просыпаться,сбрасывать оболочку биоробота.
советую фильм Дени Вильнёва "Враг".
Вложения
Блог mudder - img1591011145187.jpg
Блог mudder - img1591011145187.jpg (859.75 КБ) 270 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июн 2020, 17:12

Виды подключки к старым эгрегорам личный опыт
на внутренней стороне ладони,где есть у каждого импринт,т.е судьба в виде линий рисуем знаки эгрегоров, на левой принимающей.например подключка к эгрегору Исиды, ее имя произносимое на египетском и ее иероглиф,плюс атрибуты.если человек хороший проводник, то начнется быстрая материализация через эгрегор знаков,событий,ключей итд. по имеющемуся запросу/вопросу.пример материализации ,вы можете найти или вам могут внезапно подарить журнал где есть статья о Египте ,внутри статьи будет ключь-ответ.или же в этот день увидите документальный фильм из многих где есть ключи,ответы на ваш запрос.или среди знакомых пойдет разговор вроде ниочем к вам не относящемся,но вы поймете что в разговоре есть ключи/ответы. я привела пример с Исидой,но эгрегоры есть у всего.кроме этого есть вселенские знаки не относящиеся к эгрегорам,знаки природы в виде симола дерева,листа,птицы,оленя ,моря, земли,минералов,элементов итд. есть подлючка с помощью костюма ,одев костюм или маску допустим фараона и назвав себя Рамзес второй, подключитесь к его эгрегору. или тот же ученый Ломоносов например или Менделеев ,можете в компьюторе их портрет перетащить на свое фото и сохранить файл с двумя слоями,потом удалить когда нужно верхний слой.знаки рисуемые на теле подключают к эгрегорам.знаки на ладоне подключают быстрее.знания в эгрегорах это больше чем вы можете видеть, это сокровищницы знаний,как в сказке Сим-Сим(Сезам,кунжут о нем в след.посту)откройся,это пещера с сокровищами ,а есть источник,рудник аллегория Зем-Зем в Коране ,среди пустыни открытый Хаджар и ее ребенку Ишмаелю.пароль это знак,но нельзя забывать ,если есть корысть и злое намерение дверь за вами закроется и выбраться от уз эгрегора будет сложно.
фильм класный https://youtu.be/GrTr4Vp2st4
Вложения
Блог mudder - IMG_20200601_155512_1.jpg
Блог mudder - IMG_20200601_155512_1.jpg (3.92 МБ) 264 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 02 июн 2020, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июн 2020, 18:23

Библиотеки подземных тоннелей Южной Америки
в 1965 были обнаружены на территории Эквадора,Аргентины,Перу подземные тоннели ,найдены медные книги с иероглифами.иероглифы очень похожи на египетское письмо,хоть и разные континенты,кроме этого найдены рисунки пирамид такие как в Египте,при изучении мумий фараонов внутри у многих найден кокаин,что говорит возможно или о его перевозке или о том, что континетны были одним единым.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200601_171529.jpg
Блог mudder - IMG_20200601_171529.jpg (449.18 КБ) 257 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июн 2020, 19:25

Знак чаши,ковчега
я уже ранее расшифровывала символ чаши как Земли, мира "мертвых" биороботов ,где над чашей слизень(а не рогатая змея,как пишут египтологи) символ подземного мира, символ власти Уас(шакалы,Сет и Нефтида),Джед(ДНК),Анх (трансформация в коконе)стоящих на символе Земли нижнего мира(моя интерпретация,для чего создана Земля). нигде не нашла расшифровки этих символов в связи ,связь прямая о ней говорила.далее перечисленное может отностся к микрокосму и макрокосму: 1. Нефтида предполагаю имеет два знака верхнего мира Луна и Венера (или же планеты Луна и Диана,у Земли было две Луны)и нижнего Земля.2.Исида только знак верхнего мира (или Луна или Венера) 3.Сет ,верхнего мира,нижнего мира и круг поделенный на 5 частей(атмосфера нашей планеты состоит из пяти основных слоев: тропосферы, стратосферы, мезосферы, термосферы и экзосферы)
-символ правителя Земли,мира "мертвых" 4.Тот -верхнего мира 5. Осирис -Всевидящее Око,вездесущий(аналогия с Велесом,Вельзевулом имеющим доступ к трём мирам
(Навь,Правь,Явь).
ни в русскоязычных ни в англоязычных нет описания этой чаши. есть предположения что это хлеб,что знак богов без уточнения,что мужское или женское итд. Я интерпретирую власть на Земле и Небе ,в часности Тот бог Луны Ях ,то скорее управлялось через Луну. На данное время Луна вне управления цивилизации (атланты)построившей пирамиды ,моя лично полученная информация.Луна была перехвачена пиратской высокоразвитой технически цивилизацией насадившей религии Яхве и Аллах.потому в книгах прямая вражда к фараонам и их богам.начало перехвата совпадает с упразднением династии фараонов.Ях бог Тот переделан захватчиками в кровожадного Яхве.
Джехуди египетское произношение бога Тота, применено в отношении евреев джехуди,яхуди на арабском и турецком слово еврей.намеренно подключили эгрегор ,чтобы править сокровищницей знаний бога Тота. потому среди евреев много научных работников,подключка по имени...
Вложения
Блог mudder - IMG_20200601_180626.jpg
Блог mudder - IMG_20200601_180626.jpg (234.19 КБ) 255 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 02 июн 2020, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июн 2020, 12:31

Сим-сим,Сезам,кунжут
Магические свойства кунжута
Кунжут очень почитается на Востоке. В Китае считают, что семена кунжута продлевают жизнь и укрепляют дух. А в арабском мире существует поверье, что растение способно даровать бессмертие(моя интерпретация - знания из сокровищницы эгрегоров)
Кунжут связан с живительной силой солнечного света, а потому так же благотворно влияет на все стороны жизни человека. Частое употребление в пищу семян кунжут проясняет ум(ясность достигается через баланс ума и сердца,так можно получить верное знание через связь с эгрегором), а в магии это его свойство используется для пробуждения дара ясновидения и интуиции.
Вложения
Блог mudder - kunzhut.jpg
Блог mudder - kunzhut.jpg (175.33 КБ) 233 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июн 2020, 21:18

Татуировки
я не советую делать тату на всю жизнь,потому как вы ставите ограничение,это как взять новое имя и неизвесно как оно отразится на вашей судьбе,другое дело временное тату хиной или спец чернилами черного цвета,рисунок нанесенный для определенных целей ,например для временной подключки к эгрегорам,для быстрого привлечения какого-то события. есть энциклопедия символов,по ней можно вполне ориентироваться.тут можно скачать:
https://www.google.com/amp/s/avidreader ... volov.html
и еще можно на чакру нанести символ (или спереди или сзади на спину) ,если связанно с сердечными делами,то на анахату,если работа с клиентами,диалог,то на шею,чакра вишудха ,если материальные блага то манипура,итд(придумано мной и испробовано).
я нарисовала девушке в области вишудхи символ змеи-знак мудрости и розы - символ любви, чтобы речь ее была мудра,сдержанна и несла благо через любовь.не малое значение кроме разных символик знаков ,имеет ваше собственное отношение ,как вы воспринимаете,ваш мыслеобраз важен.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200602_201747.jpg
Блог mudder - IMG_20200602_201747.jpg (547.49 КБ) 222 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июн 2020, 21:42

Кино и карма теория
есть предположение у меня,что кинематограф облегчает карму человека,это как прочтение книги и разворот в системе ценностей. хорошее кино может поменять отношение человека ко многому ,через понятие даже одной важной детали. саспенс и катарсис очень важны,потому хороший кинодраматург бесценен.поняв и соответственно изменив свое отношение и поведение,человеку не понадобится кармического урока.надеюсь :)
Вложения
Блог mudder - 6d5799b94a5bf9ee228bad00f9481ee3.jpg
Блог mudder - 6d5799b94a5bf9ee228bad00f9481ee3.jpg (135.48 КБ) 218 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июн 2020, 23:57

Пустота
Я-это личность,у нее есть субличности в виде я инженер,я мать детей,я домохозяйка,я похожа на Эдит Пиаф,я крутой бизнесмен,я гадкий утёнок, я психолог,я киноман,я в прошлой жизни жрец культа итд. Все эти субличности входят в личность и познаваемы,замещаемы,трансформируемы, уничтожаемы и добавляемы.они же отдаляют человека от его сущности,которая есть пустота,сравнимая с ущербностью ,одиночеством для личности и страхом слиться в эту сущность и исчезнуть в ней.через субличности человек материализует события и окружающий мир для познания самого себя,но это и есть бег от самого себя,от одиночества сущности,которая есть пустота.пока не будет желания упразднить субличности и личность,не будет желания слится с пустотой, колесо сансары будет крутиться. жизнь это хорошо,в состоянии медитации человек на миг оказывается наблюдателем-личностью,затем сливается с пустотой с сущностью,но личность и субличности через образы возвращают к себе обратно.стоит хотя бы почувствовать, что значит быть пустотой в которой абсолютно всё растворяется...созерцание ,состояние транса это вход в личность и через нее в пустоту.я чувствовала ее, пусота несравнима по ощущениям ни с чем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2020, 19:46

Обманутые пророки
теория
извесные пророки такие как Яков,Моисей,Авраам,Соломон,
Мухаммед обладали не только даром медиума,ясновидца,проводника различных сил ,но и были носителями ДНК создателей обладающих сверхестественными силами.их перехватила пиратская цивилизация внедрив через них зомборелигии для управления людьми. они же те ,кто внедрили коммунизм с последующим уничтожением церквей, заметьте что мечети и синагоги не уничтожались,по крайней мере там откуда я родом.уничтожение церковной атрибутики- икон, крестов ,ключевых знаков по которым они знали,что когда нибудь откроется тщательно ими скрываемое. фашизм в Германии дело их же рук,управление неосознанными марионетками им дается легко.как коммунисты ,так и фашисты уничтожали интеллигенцию, католическая церковь в свое время была полностью в их руках так как сжигались научные книги и люди как ученые так и имеющие экстрасенсорные способности. им все равно какими инструментами повредить кокон,чтобы человек остался в оболочке биоробота.именно на территории России,где распространилось православие массово уничтожалось всё,что могло бы навести на их преступный след. знак православного креста и гексаграммы как единения двух в одном мне был показан духом давно,но я тогда не придавала значения ,принимая за игрушку в трехмерной программе показанное мне. это не только октоид,но и знак того,что христиане и иудеи должны объединиться. Иисус совершил реформу, символ Троицы (отрицание иудаизмом и Исламом Троицы),спасительный и через понимание значения троичности иллюзорного бытия,которая имеет много разновидностей относящихся как с созданию ,к душе, ко многому,не буду перечислять ,но создам отдельный пост- открываются запертые двери. коловрат (буддийская,славянская, свастика,вселенский символ)и гексаграмма (знак Авалокитешвары,вселенский символ) намеренно перехваченные и созданная против свастики и маген давида враждебная атмосфера дело их рук.
почему им не выгодно,чтобы люди пришли к осознанности? потому ,что узнав на что мы способны,что мы являемся творцами,буддами, что можем править этой иллюзией в отличии от них и только силой мысли сможем уничтожать таких как они.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2020, 20:30

Ценность икон
в отличии от вселенских знаков,за эрегорами икон стоят реально жившие на земле святые,и их душа как и их земные благие дела -основа эгрегора иконы. в дальнейшем когда большинство людей сбросят оболочку биоробота,иконы не будут нужны,но в борьбе с силами поработившими людей на данном этапе они необходимы для помощи в материализации. запрет у иудеев и мусульман на иконы лишь подтверждает мое предположение о важности понимания функции икон в борьбе с пиратской цивилизацией.
Вложения
Блог mudder - 250px-Our_Lady_Petrovskaya_01.jpg
Блог mudder - 250px-Our_Lady_Petrovskaya_01.jpg (31.02 КБ) 193 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2020, 20:41

Александр Невский
почитайте о нём:
http://a-nevsky.ru/library/karpov-nevskiy43.html
далее пост объясняющий почему силы зла через коммунистов уничтожали святыни.
Вложения
Блог mudder - c2383f35e7ace2a271ee9bb9271f8e24.jpg
Блог mudder - c2383f35e7ace2a271ee9bb9271f8e24.jpg (148.38 КБ) 191 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 июн 2020, 20:50

Собор Александра Невского в Баку
все чудеса связанные с иконами,святыми,мученниками,их мощами лишь свидетельство силы учения Христа и его последователей.собор был подорван коммунистами ,он находился в пяти минутах от моего места жительства,отец помню всегда с негодованием говорил о жестокости коммунистов,но тут ясно дело чьими марионетками они были. статья о соборе тут:
https://ru.axar.az/news/interesno/391365.html
Вложения
Блог mudder - 492px-Баку._Снос_Александро-Невского_Собора.jpg
Блог mudder - 492px-Баку._Снос_Александро-Невского_Собора.jpg (40.5 КБ) 191 просмотр
Блог mudder - 466px-Собор_А.Невского_в_Баку.jpg
Блог mudder - 466px-Собор_А.Невского_в_Баку.jpg (59.06 КБ) 191 просмотр
Блог mudder - 04(5).jpg
Блог mudder - 04(5).jpg (134.71 КБ) 191 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2020, 19:20

Знаки на ладонях
Если из холма Луны исходит линия,это знак развитой интуиции,экстрасенсорных способностей,при наличии линии Меркурия дает еще больше возможностей,это дар. Если бугор Луны как бы имеет видимую окружность из которой исходит линия,то эти люди носители ДНК жрецов и обладают силой. Знак еще похож на так называемый глаз ведьмы,глаз Гора,разные названия,суть одна. Я таких людей собираю и обучаю основам, на фото рука женщины из Эфиопии моей подруги,эфиопы (не все, определенное племя)предки царицы Сафской и Соломона. Такие люди имеют невидимую силу и совмесные ритуалы с ними приносят ошеломляющий эффект. справа моя рука,знак еще напоминает тетиву лука.помимо этого знака у обладателей дара есть просто исходящая линия с бугра Луны,есть знак кольцо Соломона и кольцо Юпитера,знаки в виде пентаклей и крестов,родинок. У меня есть три родинки на внутренней части ладони ,на бугре Юпитера с кольцом Юпитера и Соломона,на бугре Луны и третья родинка на бугре Венеры( сфоткаю чётко в др.посту)
Вложения
Блог mudder - 20200606_180112.jpg
Блог mudder - 20200606_180112.jpg (1.11 МБ) 186 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2020, 19:41

Родинки на ладонях
Насчитала 6 родинок на бугре Луны,Юпитера,Венеры под бугром Аполлона,между бугром Марса и Юпитера в начале линии жизни, и у основания большого пальца,практикам может быть интересно.
Вложения
Блог mudder - 20200606_184039.jpg
Блог mudder - 20200606_184039.jpg (1.25 МБ) 184 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июн 2020, 20:44

Звезда Инглии
Важнейшим символом для древних славян была девятилучевая звезда Инглии, её изображение состоит из трех треугольников, наложенных друг на друга.
Кое-что интересное:
https://youtu.be/wp0sShtKg8Q
Сфоткала эфиопский маген давид 27 лучевой. Это три девятки 9+9+9, они его называют цветок.
Вложения
Блог mudder - 20200606_190003.jpg
Блог mudder - 20200606_190003.jpg (62.21 КБ) 181 просмотр
Блог mudder - 1336182_600.jpg
Блог mudder - 1336182_600.jpg (81.72 КБ) 181 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2020, 03:51

Оберегающий,очищающий пространство спрей на каждый день сила звёзд
Ингредиенты на ваше усмотрение, мои: спирт или водка (обязательный,базовый),сок апельсина и кожура (свежие), из сухих трав предпочитаю розмарин, полынь,соль,размельченная сигара,корица.кто работает с духами,то землю окружающую кладбище (защитная,но необязательно). Наливаем в большой флакон для спрея и кладем на сутки в центр нарисованной на бумаге или ткане восьмелучевой звезды. Использовать можно вокруг дома, возле дверей и окон,на половик ,по углам комнат,если нальете в маленький флакон,то можно брать с собой,после общения с неприятными людьми "продезинфицировать" свою ауру,руки :) аромат такого спрея тонкий, из-за наличия спирта апельсиновый сок и кожура не портятся.во время изготовления держите руки над каждым добавленным в спирт компонентом,пусть на фоне играет мистическаая музыка добавляя гармонию через звук.
Так же можно сделать денежный,любовные спреи в зависимости от функций ингредиентов и вашего намерения,но база спирт или водка.
Вложения
Блог mudder - 20200607_030418.jpg
Блог mudder - 20200607_030418.jpg (789.78 КБ) 174 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июн 2020, 14:06

Аметистовое масло
Оно пригодится для снятия негатива, болей на разных участках тела, для концентрации,запоминания когда по нескольку раз читаете и не понимаете или при разговоре с кем либо не можете понять сказанное,при нервной работе для уравновешивания,при ночных кошмарах мажем на виски,между бровями и на темя. Масло снимает блоки,негатив,хорошо при медитации и для развития интуиции,ясновидения в область аджны и сахасрары. Состав: камень аметист, лавандовое эфирное масло пару капель,любое раст.масло, сухой гибискус для цвета и энергетического взаимодействия,розмарин,отдельно баночка с шариковым роллом куда наливаем приготовленное в большем сосуде масло, на дно ролла кладем пару мелких аметистов, по сути масло это жидкий аметист,можно носить с собой и применять как для себя так и для знакомых.еще большие камни хорошо класть с саду рядом с растениями для хорошего роста и восстановления. после добавления всех компонентов взболтнуть осторожно ,чтоб камень не разбил стекла, масло должно сутки настояться.так же можно изготовить масло других камней.
Вложения
Блог mudder - 20200607_132702.jpg
Блог mudder - 20200607_132702.jpg (962.17 КБ) 162 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июн 2020, 14:34

Лекция Солкина о египетской Книге мертвых:
https://youtu.be/NiMJH695THQ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»