Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 26 ноя 2023, 21:46

Dari_na писал(а):
01 ноя 2023, 11:48
Ваше присутствие в школе снизит градус неадекватности той дамы, что в целом, поможет сделать немного здоровее атмосферу там
другая школа.. тот же район, но другой населенный пункт, поехали переводить Янку и остались обе.. с первого числа как конь на пахоте, вроде втянулась к этой неделе.. но тут школу коварно накрыла ветрянка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 16 дек 2023, 17:19

Lilichka
Поздравляю Вас с Вашим личным Новым Годом🥳
Пусть все в жизни меняется в лучшую сторону, так, как нужно Вам, безопасно и комфортно ❤️

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 02:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение ИринаКукурузка » 20 дек 2023, 02:48

ООООЧень интересно пишете и так основательно!!! ПОразительно, хочу у вас учиться! Где можно научиться этому делу, интересует просмотры эфирки или глубже если можно, я обычно сама смотрю астралку через двойник просто внутренним взором, а эфирное тело мне совсем не знакомо и как с ним нормально работать, подскажите! Если можно напишите в личку в месседжер редактировано Готова пойти на обучение к вам @}->--
Бан: Игрок 20 дек 2023, 09:27
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=397&p=3896292#p3896292.

3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение натам » 30 дек 2023, 12:46

Lilichka
С Наступающим Новым годом! @}->-- @}->-- @}->--
Желаю счастья, здоровья и достатка в Новом году!!!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 31 дек 2023, 18:29

С наступающим 2024! Пусть он будет лучше, чем уходящий.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 23:19

Сегодня столкнулась с вопросом от Андрея Темного к Джагги если не ошибаюсь о сути медитации, что она вкладывает в это модное многовариантное понятие и естественно зацепилась, считала 565121616, рисовала мандалу, в итоге уложилась в такую конструкцию -это эфирный акт, именно эфирный(33/6) это ощущение именно чувствование сути материи и ее свойств( предмета медитации) или ее( их) отсутствия. Чувствование именно на эфирном уровне при соединении трёх планов ментального, астрального, эфирного ну и сахасрара как связывающая. Вебал и физика и естественно нижние миры не участвуют, поэтому изоляция от земли и ног и здесь по мне надо нарушить эзоомодные тенденции на звуки и речь, нужна тишина..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 07 янв 2024, 01:47

Lilichka
Если возможно, задам Вам вопрос: периодически провожу себе профилактическую диагностику и тут недавно вышло, что в моем поле есть земной дух, родственник, возраст «прикрепления»-10-15 лет. Негативное воздействие-20%, защитная функция-80%.
Я пока не разобралась, что с этим делать. Не понимаю, почему раньше при диагностике он не выявлялся? Могут ли это быть ошибочные данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 02:09

Dari_na
Могут, проверь уровень достоверности маятника и связь с информационной,если меньше 70 процентов то враньё однозначно, по функциям
похоже защита, 20 процентов негативного многовато конечно,надо 10-15 договориться в его пользу.. я б такое не сносила.. @}->-- а не выявляется многое, обычно то с чем возможно и нужно работать в опр момент.. по сюрпризам мы как многослойный пирог, и многовариативный к тому же ... идеальной чистоты поля небывает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 07 янв 2024, 02:29

Lilichka
Да, информативность всегда проверяю перед началом работы, было 85%.
Про снос я думала, но остановило как раз возможная функция защиты, высокий процент вышел. Про 20% вреда тоже думала и понимаю, почему- нет «установленных» правил, поэтому подъедает меня. Выходит, что можно выйти на контакт безопасно для меня и договариваться? Я пока пытаюсь понять, кто именно, но догадываюсь, что папина сторона. Он мог сам прикрепиться? Кстати, я вспомнила, что Вы мне писали про некропривязку и как раз 22% было, это может быть оно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 02:34

Dari_na
Да договариваться можно и нужно ..тем же маятником на да/нет придти к нужному обоим сторонам результату. По папе похоже, слишком хорошие 80 процентов для более дальних по крови

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 07 янв 2024, 03:01

Lilichka
Благодарю за подсказку❤️ А я все думала, как на контакт выйти. Про папину сторону подумала из-за того, что я по сути появилась по «протекции» папиного рода, поэтому мне это показалось логичным. С маминой стороны тоже был в то время умерший, но я не чувствую, что это с маминой стороны идет.
И пару лет назад была на кладбище у родных, от дедушкиной могилы (дед с папиной стороны) шло тепло, меня прям тогда это очень удивило. А от маминой родни на кладбище ничего подобного не было.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 08 янв 2024, 12:57

Lilichka писал(а):
08 янв 2024, 12:48
я вот только сегодня имела общение на мм тему, почему остановились и законсервировались на идеях Пучко а не пользуются очень годным инструментом творчески и осознанно
Волшебницы с портала чорной магии научились выбирать маятником руны из футарка для снятия не поддающихся готовым формулам порч, хихи.

У меня был вечер-марафон ютубных последовательниц ЛГП пару лет назад, "и тут я увидела на диагностике, что поездка на служебной машине на кладбище к тётке в вашей ситуации становится наказуемым христианским грехом", смотреть это на трезвую голову было.... очень тяжело.

Меня как раз тогда оч. сильно интересовали её личные замесы с религией на фоне параллели истории с её сыном и долгого ковыряния щедро слитых в нашу семейную грибницу чужих кармических отработок, её курочки-практикантки тогда просто поразили своими выдаваемыми на публику прогонами.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 янв 2024, 13:45

Expectations
По мне ее роль протащить информацию в наш эгр, где серьезный замес из чернухи и религиознутости.. я с ней общалас ь ещё будучи в медицинской среде, от нее вышло много годных специалистов по м.медицине, которые почему-то молчат в тряпочку и пользуются.. а вот христанутых завязавших вечным узлом мм с Хэ, там каждый первый.. тупо сливающих ресурс времени и на голубом глазу бесконечно крутящих маятник на тему почему не получается ктовиноватвчемпричина, вместо диагностики ))думаю она этого не хотела, вернее не этого хотела, потому и убрали быстро. Как закольцевалась только на госхэ,чтоб поменять ничего не смогла.. неупокойчицкого лично мне периодически прям руки чешутся упокоить с миром @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 янв 2024, 14:07

По поводу волшебниц выбирающих маятником руны почему бы и нет))) у многих сознание мощно засрато мультиками, глюками и шаблонами, которые потом и проецируются на ставы.. связь с подсознанием всяко почище будет, если будут придерживаться экологичности информационной работы то это реально может быть выходом..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 08 янв 2024, 16:10

Lilichka писал(а):
08 янв 2024, 14:07
По поводу волшебниц выбирающих маятником руны почему бы и нет)))
Я в целом за, конечно, и саму идею сочетать в работе подходы, и за технику (хотя уже очень давно ничего серьёзного не делаю рунами, ритуальная работа и прямой контакт с пантеоном дают результаты быстрее и мощнее в разы + повторяющийся культ «личной силы», на которой они пытаются тянуть себя за уши вверх.)

Смешок был скорее от места, на котором они в какой-то момент стали делиться наработками индивидуальных решений - чмирчик тот ещё рассадник, хоть и очень показательный, и чем-то мне в своё время подсобивший по фоновой местной инфе, чего уж там.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 янв 2024, 17:14

Expectations
У меня к чм никих претензий, возят то же что все эзофорумы, интересные люди, многих знаю ещё с авиа и с замка, но не зашло.. вернее я к ним не зашло)) пыталась кста региться как раз по РЭ, не выдерживало мое сознание трансляцию чьих то индивидуальных мультиков именно по работе с маятником, и это когда радиоэстезия в европах уже даже входила в программу обучения
в универах по германской, французской медицине .. но эгр см постановил - нахрен с поля, пошли технические неполадки, вылеты, сносы АК и после пары постов я закрыла этот геш. А так читаю периодически из кустов)) инфу по родовым заморочкам созвучно моему передают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 08 янв 2024, 18:55

Lilichka

А! Я вообще не в теме, ху из ху в русском маг. мире, поэтому, может, ощущения от в основном именно такие, как есть; этот профиль-то был сделан потому что яндекс по старым темам уже плохо искал.

Маятниковый подбор рун попался на глаза именно в их родовых разговорах, или где-то около.
always & forever

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 10 янв 2024, 16:51

Lilichka
А с Вами есть какая-то возможность связаться вне форума? Или может здесь через личные сообщения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 10 янв 2024, 19:24

Dari_na
Пока нет, со следующей недели бу думать над этим

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 12 янв 2024, 13:11

Lilichka писал(а):
09 июл 2022, 17:28
глиобластома поистине звёздная опухоль
Если у вас будет время, не могли бы прокомментировать нумерологически:

Magdalen Berns (7)

06.05.1983 (32-5-20-2) — 13.09.2019 (25-7-23-5) - понятно кто, но - очень интересная ХВД, мне просто интересно просматривается ли тут её диагноз (опухоль лобной и потом теменной долей/астроцитома - апрель 2017, глиобластома - октябрь 2018):
Вложения
Практически-магическая числонавтика - berns.jpg
Практически-магическая числонавтика - berns.jpg (205.43 КБ) 191 просмотр
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»