Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 04 фев 2024, 20:50

Lilichka
Может быть)) А так да, согласна, что в списке книжек Шнейдманн, танатолог/суицидолог с его "душой самоубийцы" стоит рядом с Робертом Свобода "Агхора, по левую руку бога".

Мне что не нравится, когда все в один котел, намешалось, а потом раздается каждому. А намешивается ясно чего, восхваляющих в радости, в процентом соотношении мизер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 04 фев 2024, 20:52

Life_Hiromantiya
Ничего не имею против, все верно, но вопрос как они это делали, чем, и откуда знали как? остаётся без ответа, как и второй вопрос- куда это умение испарилось в момент в 12 веке..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 04 фев 2024, 20:55

Expectations писал(а):
04 фев 2024, 20:43
После подсчёта, куда и как долго мне потом пришлось бы сливаться, уходя от последствий, которые включали в себя уже далеко не только семью
Это да, а как говорится связи, все/всё на связи... По своему опыту, для других делать — да, работает. Можно тяжёлые болезни убирать. Но...для себя нет, место в иерархии определять, правда, лучше без розовых очков.
Кстати, буддизм как раз иерархию имеет в тысячу раз более строгую и суровую, несмотря на декларирование обществу, каждый...любой...ну итд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 04 фев 2024, 21:01

Ellga

По поводу не-некротичных религий - я так понимаю, мало кто воспринимает викку как серьёзную практику, тем не менее, это не делает из неё менее рабочую традицию, которая дополняется любым политеизмом на своё усмотрение, и не мешает развитию в; есть даже ветка, которая с какими-то целями мешает в природную магию фундамент ХЭ.

Для меня это был пресловутый выход из ХЭ в своё время, без смс-регистрации-ритуалов-мансуров и подобных почитаемых средой решений, но про крадники, порчи ради управления миром, и прочие интересные штучки организованной конфессии при переходе придётся забыть, их там нет.

Азиатские общества и их страты это оооочень жёстко фиксированная вещь, и на одном свете и улыбке ценой в миллион светлых лотосов оно зачастую не пробивается как факт... Тем более, что в реальной жизни, 100 % улыбание и свечение не возможно даже для пресловутых носителей культуры, денежки как ресурс серьёзной купли и продажи печатают не в Лаосе и не в Мьянме.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 04 фев 2024, 21:13

Expectations писал(а):
04 фев 2024, 21:01
понимаю, мало кто воспринимает викку как серьёзную практику, тем не менее, это не делает из неё менее рабочую традицию
А здесь я двумя лапами и рогами за.
Вообще, в свое время она тоже мне дотянула руку помощи, потому что не хватало зрелости до скандинавской традиции, а эта совершенно органично соседствует.
И в нашем эзотерическом кружке, лет пятнадцать так назад и даже больше, многим викка позволяла, укрыться, сделать передышку и вклад там был нужен не столь большой, есть там ещё кое-что, но не могу в общем доступе такие вещи написать прямо) Да вы и сами знаете, наверное.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 04 фев 2024, 21:21

Ellga

У меня нет викканской практики в составе ковенов и орг. групп, с местными язычниками на астрале пошёл контакт уже на СТ, но по пространствам и уровням РФ именно викка идёт ооооооочень туго, очень со скрипом, что не мешает работать ритуалке на 1 лицо.

И, да, именно как переходный момент, если надо отдышаться, она закрывает очень хорошо, «удаляя даже въевшиеся пятна» ©
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 04 фев 2024, 21:29

Lilichka
Лиль, мы вам тему не загружаем? А то я ещё хочу дописать 😅

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 04 фев 2024, 22:11

На фоне обсуждений про буддизм, вспомнила Марианну, она не прочитает, но я напишу.
В общем, в одном из моментов той традиции, можно было как раз подойти к излечению, через стихию огня. Идея, заключалась в том, что надо раскалить, к примеру, гвоздь и приложить к новообразованию, но не прижечь.
Потому что этот огонь не обижает, а новообразование начинает расти назад, как пленку отматываешь и пропадает. Конечно, учишься на себе))
К чему: при чётком фокусе, через буддизм можно провести энергии, подходящие для излечения без
выставления такого счета, как упоминалось выше, без отката как часто бывает в ХЭ, без жертв другой его, тёмной стороны.
Это как упомянула Лиля, где-то садистский, я бы сказала, хирургический эгрегор, который может и отрезать, и вырезать, но как получится, без дополнительных шансов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 фев 2024, 00:39

Lilichka писал(а):
04 фев 2024, 20:52
но вопрос как они это делали, чем, и откуда знали как?
А как был спроектирован водопровод вокруг древнего Нила, пергаменты погорели в Александрийской библиотеке. В "Великолепном Веке" есть эпизод как султан лично отдаёт приказ своему лучшему зодчему возвести мечеть в одиночку, в смысле под полную ответственность головой(четыре колонны куда были завезены как трофеи из разных мест, одна из Александрии). Сколько знаний утеряно, разграбленно, фальсифицировано, подвержено актам вандализма и просто забыто либо изжито. Чему было суждено "дойти" до наших дней, то припылилось, но уцелело и идёт в ногу со временем, по современным стандартам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 05 фев 2024, 17:30

Ellga

По целительским методикам - я их не практикую специально, но есть общий момент:
>>>>> | +
Мы находимся в замкнутой структуре; в обывательском варианте, она очень сильно перекрыта и по выходу и росту наверх, и по спуску бытовых отходов вниз, которые замещены на странного назначения ритуалы, не менее странных проводников благости и святости с их идеями и их общей соц. сетью, и которые забаррикадировали связи с тем, что было задолго до них наработано, работало хорошо, и вполне себе развивалось до воцарения нынешней западной махины; оно же неплохо окуклило гостей структуры, до уровня затирания пресловутых базовых выживательных инстинктов.

В восточных направлениях, своя древняя традиция сохранена несмотря и вопреки очень много чему, и с ними не надо долбить окружающее ватное одеяло с летящими от долбёжки нимбами и перьями, чтобы выйти хотя бы на не-обработанные и не сливаемые в общий котёл земные энергии огня, воздуха или воды - они, конечно же, работают, если нет блока на их призыв, и умение пользоваться. Плёнка отмотается, спектакль пойдёт играть по новой, может даже добавится ещё пара новых интересных глав, или дадут плюшек за любознательность.

В этой же системе, откат - если только не снималась пропущенная и не предотвращённая вовремя деформация от превратившейся в помойку внешней среды - будет *всегда*, просто он может пропустить непосредственно отправителя порчи, или давшего тяжеленные осложнения приворота, чтобы влепить сразу на пару уровней позади — пресловутые ширмы и лабиринты, в которых мы живём, и кто-то в них, может быть, считающий себя дофига стратегом-кукловодом, властелином судеб, потомственным посвящённым мудрецом, кто-то коптит через амплуа Багини Терры, и т.д.
Иногда, есть шанс воочию наблюдать, как те самые пара уровней чуть подальше получают по заслугам сразу от большого количества одиночных жертв, организовавшихся, и что-то такое коллективно понявших в нужный момент.

Буддам, как высшей силе в поддерживаемой много где вековой практике, может быть действительно виден тот или иной инцидент как на ладони, там где его будет очень трудно нащупать кому-то более близкому даже при хорошо наработанной и постоянной связи, но… Банальный финансовый аспект восточных религий писан и поддерживается не в космосе, а вполне себе земными людьми.

Карма на определённом уровне линейнее и быстрее всего откупается чемоданом с налом (если не со слитками голды, земные дома будд от неё не отказываются), а не Просветлённой Ясностью, как бы в последнее не хотелось верить попавшим в обработку носителям этой веры, умалчивающими про ограниченный человеку временной срок.
Настойчиво лезет цитата из, господи, клипа Гвен Стефани:

«А когда я заплачу? - Когда всё закончится. - А ...когда... всё закончится?»
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 05 фев 2024, 22:31

Expectations
Да, я понимаю о чем вы. В первую очередь, надо отдавать себе отчёт, для чего получение опыта, зачем туда идти, к чему может привести.
Но насчёт оплаты, имхо, каждый наш вдох здесь оплачен, люди выбирают свои цели, отрабатывают опыт и через православие, и буддизм, и гоэтию.
В моем случае, бездействие, всегда стоит дороже, чем движение.
А так, тема вообще интересная @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 10 фев 2024, 19:28

Lilichka писал(а): а, так да согласна с посылом что с воз нынче творится всякая сатанинская .ерня с гебрейисусом в "главной" роли..
Хотелось бы ваш комментарий, т.к. слишком запоздало всплыло в голове для продолжения в той темке, а вы, вполне возможно, знаете про эту историческую персоналию гора-а-а-аздо больше меня:
| +
Подход воз принципиально, на ваш взгляд, чем-нибудь отличается от приключений на индийском континенте матери Терезы, включая методы, публицистику и бухгалтерию?

Особенно, держа в голове, что своё место в рядах официально признанных католиченькой святых она имеет, и, я так понимаю, это даёт ей трансфер к боженьке через vip-очередь, в бизнес-классе с остальными продвинутыми пользователями и финансовыми покровителями этой конфессии.

У меня есть общее зыбкое ощущение I (помимо того, что ново-простуда имела вполне ясно видный за ней астро-транзит первые примерно год или полтора), тоже с опозданием, что Гербериус, с его христозными родовыми и личными ассоциациями, уже готовился на роль очередного восвящённого спасителя нас грешных, только сценарий пошёл немножечко не по тем рельсам, и большая часть мира сейчас всё-таки живёт не по канону горстки фанатиков в США.

И есть вполне серьёзное ощущение II, что в †-ве есть вполне готовая программа самоуничтожения себя и всего, что существует по периметру, если что-то вдруг пошло не так и внезапно рыпнулось против ангельских указаний.

Возможно, мы таким образом все невольно поучаствовали в репетиции процесса.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 фев 2024, 19:07

Expectations
если в плане что одна намывала бабло ватикану а второй хозяевам (на)воза то те же самые яйца, только хэ налета во втором случае поменьше. аналогия 100 процентов, ее дома умирания в индии и ковидарни со знаком равно в энергетическом плане..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 45
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Изморозь » 11 фев 2024, 22:27

02.03.2004
Возможны ли магические способности, если да то какие? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 12 фев 2024, 10:59

Lilichka писал(а):
11 фев 2024, 19:07
если в плане что одна намывала бабло ватикану а второй хозяевам (на)воза
И это, и общая весьма сомнительная в †-ве разница между светлыми олбанскими бабушками-целительницами с сертификатами святости и рогатыми жрецами сотоны, про которых знает только конспироложеский шелест по ветру.

Чем больше я вижу примеры практической деятельности любой версии хэ, тем меньше понимаю, кого оно собой кормит, и сколько поколений реально что-то менявших в мире людей оно собой сожрало, задавило и вытравило.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2024, 00:27

Изморозь
02032004 11 2 11 2 менталист - ведущая аджна.. магического потенциала нет, каналов и периодов тоже.. 2=художник, в принципе вы на верном пути, у вас мощная аджна с потенциалом 76%, но слабая и блокированная вишудха - всего 7 %, при этом есть видение эфирного плана, возможно вы его и реализуете.. образность у вас больше надуманная, выводить образы через физический мир прямым рисунком я не рекомендую из-за вишудхи, а вот пользоваться эфирными возможностями - рисовать с помощью нейросетей, графического планшета самое оно.. ну и сначала хорошие новости - следующий период 10 лет у вас будет легкий - идет по двойке и нулю, нужно максимально будет задействовать все свои таланты, следующие периоды будут сложные в психологическом и возможно психическом плане - у вас конкретный перегруз по двойкам- без опоры на физическое тело, и это при том что физический план более чем хорош муладхара 80, свадхистхана 63 и эмоциональный манипура 69, анахата 69 ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2024, 00:29

Expectations писал(а):
12 фев 2024, 10:59
людей оно собой сожрало, задавило и вытравило.
оно вообще людей жрет, вернее их души(энергию и форму) и прямо говорит об этом

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 45
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Изморозь » 14 фев 2024, 07:41

Lilichka
Аназата это сердечная чакра? Просто ещё интересна сердечная чакра
Всё равно спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 25 фев 2024, 18:53

Ждала вчерашний день 6-4-6 пятерка, повторка 24022024 14 5 123 и ничего((( теперь жду 6-6-6 девятка 24042024 18 9 14 5 частичное зеркало, повторка, может кто чего чувствует? Очень прошу негатив не допускать даже на уровень ментала, не то что в вербал @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4796
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 25 фев 2024, 19:32

Хелп!!! Прошу помощи у соображающий в родовых заморочкам)) уже писала, бабушка, мама и я имеем единый код число сущности(Пифагор), вторая часть кода полностью идентична 28 10(1) 26 8, по проблемам с матерью писала - я удалилась добровольно из энергопотока материнской ветки, на меня ее ресурсные не тратят но и не сливают слава богу, мать просто зажала энергопоток, есть ещё особенность, у нее после замужества и смены фамилии число личности стало в аааккурат как было уже у меня и теперь мы энергокопиры.. в 20 году столкнулась с прямым энерго воровством - старшая дочь от лени дала ей доступ к моему делу, отдала ей посчитать и сделать отчеты без моего ведома - я потеряла часть дела, отвалился филиал, через год умер партнёр( мой второй муж), я почувствовала что идёт от матери именно слухом - я еще в дороге только туда ехала и в голове услышала ее разговор .. типа я там больше не работаю)) я приехала и меня поставили перед фактом экспроприации)) разговор потомм подтвердился, она это говорила моей старшей дочери в день моего отъезда, ехала я машиной больше недели.. в 23 я сама оставила начатое в 2022 году - впоймала болячку как потом оказалось мамину)) сейчас повторяется, опять доступ через дочь, позвонила и сказала что бабушка тоже устроилась к детям в образовательное, но не школу а лицей.. причем и мысли нахрена там сдалась мумия на 8 десятке, в маразме, не работавшая в медицине с начала века ни у кого не возникло)) подозреваю крадник/копир или типа того, ощущаю его на запах - при определенных мыслях воняет горелым, как жженой бумагой.. как убрать чтоб по девкам 33, 30 и 10лет не жахнуло,откатывает ведь в родовых всегда по нижним..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»