Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июн 2020, 16:14

Змеиный выползок
для защиты территории дома,вокруг, от плохих снов вокруг кровати, для успокения беснующихся детей под подушку или настоять на масле и мазать на темя и лоб. изготовление:
сухие красные розы+змеиный выползок ,несколько кусков перемолоть вместе в кофемолке.пересыпаем с стекляный сосуд. свечи можно плоские маленькие посыпать сверху зажечь и когда растает смесь спустится и тушите свечу(это подготовленная свеча). можно использовать маленькие красные свечи для торта если хотите вернуть любимого ,над огнем немного подержав свечу опускаете в смесь и она прилипает ,ставите на банку с медем или банку с конфетами и зажигаете каждый день новую начитывая что
-то вроде"вернись любимый..." своими словами(неделю). для защиты детей добавляете яичную молотую скорлупу в змеиный выползок.так в любую свечу натерев маслом накатываете на поверхность эту смесь.для денежной магии змеиный выползок и розмарин с мятой.от негатива микс - полынь плюс выползок,масло на свечу и втираете микс,ставите свечу в маленькой тарелочке на фото. такие вот волшебные змейки :) люблю их
Вложения
Блог mudder - IMG_20200610_145303.jpg
Блог mudder - IMG_20200610_145303.jpg (511.53 КБ) 293 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 11 июн 2020, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июн 2020, 17:44

Муравейник
муравей символ трудолюбия,пример умения использовать жизнь во всех обстоятельствах, символ порядка в общественной жизни используемый в геральдике.интересна связь муравьев с землёй или даже с нижним миром и одновременно с процветанием и богатством.основные значения-прилежание, терпение, скромность, предусмотрительность.
у различных экзотических народов насекомое является помощником Творца при создании мира.разрушение муравейника во многих традициях символизирует несчастье, в полесских ритуалах вызывания дождя муравейник разгребают для того, чтобы муравьи принесли солнечную погоду.
я аккуратно с краев собрала песчинки ,чтобы не разрушить,каждая песчинка принесена муравьем потому бесценное средство.использовать можно для изготовления масел, можно носить в мешочке с собой,можно создать амулет с этими песчинками в эбоксидке,для намазывания/втирания через масло на свечи, например если человек долгое время не работает,не может найти стабильную работу,или хочет стабилизировать настоящую,имеется скорее воздействие настоянного масла на таком песке против напавшей лени.можно к маслу добавить др.ингредиенты ,усилители.в природе много полезного в помощь человеку,она через свои элементы воздействует на его энергополе.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200610_162037.jpg
Блог mudder - IMG_20200610_162037.jpg (550.5 КБ) 286 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 июн 2020, 00:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 июн 2020, 22:46

кошер и халал
много как в Торе,так и в Коране полезного наряду с жестоким и противоречивым.
в Евангелие от Матфея, рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. хозяин решил иначе: "но он сказал нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,оставьте вместе расти то и другое до жатвы и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою".
т.е отделить хорошее от дурного, вредное от полезного.
коронавирусы зоонозная инфекция,человек болеть не должен,но болеет, летучие мыши человеку передать не могут ,а свинье могут.в книгах четко сказано о кошер и халяль ,т.е "нечистых" животных нельзя употреблять в пищу и шерсть которых нельзя использовать.некошерные животные в силу своего биологического строения являются некими биореакторами для вирусов,меняющихся в них и обретающих универсальность.
так же под запретом поедание жуков,крыс, а страна откуда началась пандемия не брезговала ими, и дети их потенциальные убийцы,потому как не имеют уважения и жалости к маленьким жукам,ко всему маленькому,красивому и беззащитному миру Творца,все по вине взрослых.коронное насекомое Атман,жук.коронная чакра Сахасрара-связь с высшим,духовным перекрыта.если существует всеобщая карма,то она сначала бъет по самому слабому звену,в исток,в первопричину-поедание мяса,поедание живого.помимо общего загрязнения Земли (экология и энергосистема,ведь Земля живой организм)
ученые упустили момент,не обратили внимание на сказанное в древних книгах, а там много важных наблюдений.мы видим следствия и реагируем на них, не можем понять причину и придумываем ее,а потом свято верим в нее.
я писала,что предположительно пророки слышали не один голос, а тех кто желал нашего порабощения ,чтобы мы оставались биороботами,марионетками и тех кто желал нам свободы и добра,осознанности.отсюда и противоречия.
чем быстрее человечество откажется от употребления мяса,тем ближе оно будет к свободе.вегетарианство является обязательным для всех последователей джайнизма и широко практикуется в индуизме и буддизме махаяна.
а тут можно и шизофреником стать из-за противоречий:

"И сказал Бог: Вот, я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; вам сие будет в пищу“. (Бытие 1:29 )

"Всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу"(Бытие, 9:03)

"Только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте." (Бытие, 9:04)
как отделить полностью кровь от мяса? невозможно,значит и вовсе есть ненужно.
"начатки плодов земли твоей приноси в дом Господа, Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его"(Исх. 23:19)
логика,далеко не идём,в одном послании связь увидеть в корне-плоды земли и молоко матери,тут и гадать не нужно и изворотливых версий придуманных мудрецами Торы не нужно слушать,я их достаточно читала.
это выражение я понимаю так- не лей кровь животных на Землю-мать дающую молоко,они же травой питаются...а иудеи дошли до маразма в разных холодильниках держут мясное и молочное,разделение посуды,газовых плит.

потому настало время отделять зерна от плевел, постараюсь в дальнейшем рассмотреть важные моменты из священных книг.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200610_222534.jpg
Блог mudder - IMG_20200610_222534.jpg (167.91 КБ) 266 просмотров
Блог mudder - halal_kosher-e1383668116432.jpg
Блог mudder - halal_kosher-e1383668116432.jpg (14.68 КБ) 278 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 июн 2020, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июн 2020, 17:37

В тот день прогуливаясь увидела белую ослицу или осла не знаю уж точно :) через день начала слушать притчи Лао-Цзы и там учитель посоветовал ученику купить на базаре именно белую ослицу. Притчи настолько хороши,что оторваться невозможно,советую:
https://youtu.be/mfq67l537vY
Вложения
Блог mudder - 20200611_192812.jpg
Блог mudder - 20200611_192812.jpg (420.75 КБ) 240 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 июн 2020, 20:37, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июн 2020, 17:52

Свечи с травами
высушенные цветы и травы,
свеча растопленна на водяной бане,
добавила измельченный в блендере микс из трав в жидкий воск, слепила свечи в форме груш.
для снятия негатива ставим на фото человека.когда лепим держим образ человека в уме с пожеланием выздоровления итд.можно было налить воск в спец.формочку, но лучше лепить свечу своими руками ,с добавлением своей энергии.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200611_164641.jpg
Блог mudder - IMG_20200611_164641.jpg (664.3 КБ) 248 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июн 2020, 23:00

Символы паук,летучая мышь,змея,скорпион
можно приготовить воду с игрушечными символами, использование их в магии объяснять не буду в интернете много инфы,в основном это символы защиты,в воду можно добавить травы для усиления,кроме этого заряжать под полной луной и получим так называемую воду полнолуния для использования в ритуалах.можно купить символ золотая рыбка,лягушка,бабочка и иметь под рукой такие банки с водой и символами для различных целей,можно заряжать руками эту воду и наговорами.у меня еще есть маленький игрушечный скелет человека, не сфоткала ,думаю не буду пугать людей :) скелет идеальный символ, там присутствуют кости,основа и все части тела,потому такой водой заряженной лунным светом можно лечить и использовать в приготовлении других магических атрибутов,амулетов итд.почему символы работают? это эгрегор природы и он очень сильный ,в отличии от созданных,он безвозмездный. далее ,не бойтесь кладбища ,если не трогать могилы ,не заниматься ритуальным вандализмом,можно с пользой использовать кладбищенскую землю и воду,оставляя откуп естественно.землю брать не возле могил ,а просто с территории кладбища,воду можно получить собрав снег с кладбища и эти ингредиенты не только защищают,но и убирают болезни.
Вложения
Блог mudder - img1591900792696.jpg
Блог mudder - img1591900792696.jpg (890.42 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2020, 00:16

купила новые карты и сделала расклад на фильмы,пока ничего не смыслю,но для практиков думаю пригодится. игральные намного сложны чем Таро,однозначно.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200611_231335.jpg
Блог mudder - IMG_20200611_231335.jpg (634.66 КБ) 231 просмотр
Блог mudder - IMG_20200611_231356.jpg
Блог mudder - IMG_20200611_231356.jpg (648.66 КБ) 231 просмотр
Блог mudder - IMG_20200611_231412.jpg
Блог mudder - IMG_20200611_231412.jpg (604.93 КБ) 231 просмотр
Блог mudder - IMG_20200611_231434.jpg
Блог mudder - IMG_20200611_231434.jpg (608.77 КБ) 231 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2020, 02:54

Скорость материализации жизненных уроков
живя в бешенном темпе,как белка в колесе наши кармические уроки капают медленно,находя моменты ,чтобы урок смог быть воспринят и усвоен,но скорее остаются долги переходящие в др. воплощение в следствии гонки за материальными благами. в спокойном темпе жизни же кармические уроки быстро материализуются друг за другом.на примере сосуда и тележки ,написано в прежнем посту.
Последний раз редактировалось mudder 12 июн 2020, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2020, 10:15

Что внизу ,то и на верху
почему я говорю о насаждении религий,о пиратской цивилизации высокоразвитых инопланетян? во первых по следам палеоконтакта, во вторых по изучению текстов священных книг,разрушение городов,сверхестественные истории,противоречия,тут явно идет невидимая борьба цивилизаций.да это часть иллюзорного мира со своими законами. высокоразвитые существа знают о законах иллюзии и вполне адаптировались,у них развита телепатия,телекинез,левитация,телепортация и много других способностей,имеют инструменты управления иллюзией,не брезгуют использовать знание в корыстных целях,но познать до конца ее силу и возможности могут высокоразвитые духовно. они желают людям добра,знают намного больше пиратов.возможно идет между ними перемирие, потому как всё может схлопнуться,они уже в курсе. есть люди уверенные в глупости моих слов насчет захватнической цивилизации.но посмотрите сами- люди постоянно в состоянии разрозненности,вражды,захватнических войн, рассовой и религиозной дискриминации,так почему бы другим не захватить всю Землю с ее обитателями,если и люди поступают также? я общаюсь мысленно и с теми и с этими одновременно и понимаю ,что настал между ними период договоров на счет планеты Земля.и есть среди них обучающие меня и ведущие,обучающие работе с иллюзией.
Вложения
Блог mudder - 146934_original.jpg
Блог mudder - 146934_original.jpg (59.98 КБ) 224 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2020, 15:19

Магия книг и сухих цветов
собрала сегодня летних цветов для засушки,всех цветов радуги и чакр соответственно:) можно высушить в любимой книге с важным значением,в чистой тетради,в нотной тетради где запечатлена музыка в знаках, тематика книги важна ,после эти цветы можно использовать по назначению,можно еще написать пожелание и внутрь листа положить для засушки цветы и после использовать для человека при изготовлении масел с добавлением цветов,добавлять измельчив в расплавленный воск и вылепить свечу,цвет бумаги красный-любовь,зеленый-материальные блага итд и этот лист под пресс или в книгу.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200612_141153.jpg
Блог mudder - IMG_20200612_141153.jpg (669.68 КБ) 213 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2020, 12:09

Игра слов
В Греции был распространен культ Аполлона-Сминфея (от греч. мышь), атрибутом которого была мышь. Аполлон был не только покровителем мышей, но и спасителем от них. Иногда Аполлон изображался стоящим на мыши, возможно, что первоначально он и сам представлялся в виде мыши,как и Ганеша изображался восседающим на крысе или мыши.Будучи вначале хтоническим богом, богом подземного мира, потом он становится богом солнца.На территории Израиля был распространен культ Аполлона,он же Адонис,в Торе видим имя бога Адонай. Ахбар на иврите мышь,Аллаху Ахбар на арабском бог великий.Аллах от арамейского Элох - божество. Даже не буду объяснять,так оставлю :) 2020 год Крысы, купила маленькую игрушечную крыску ,ношу в сумке , разговариваю с ней,заметила что live intelligent как ребенок любит через игры исполнять желания , через персонажей, сказки , реально невероятное что-то.
Последний раз редактировалось mudder 13 июн 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2020, 16:44

Существа теория
Теория Дарвина одна из не только недоказанных,но и устаревших в эволюционной науке.появление отдельных видов существ во Вселенной без переходных звеньев - это то с чем имеем дело.
схожесть в ДНК и генах, внешние схожие элементы можно объяснить виртуальностью всего.во Вселенной Мысли создаются существа имеющие схожие элементы. есть люди видевшие черта как существо похожее на козла итд., то есть виртуальное пространство рождает через мыслеобразы существ находящихся в параллельных виртуальных мирах скорее всего
наделив персонаж качествами,т.е характером, написав ему сценарии в виде сказок,легенд душу оживляем.анима это душа,анимировать - оживлять(придумывается персонаж на основе сказки и он двигается,ведет себя так,как написано в сценарии).обретя каркас истории существо используется живым интеллектом для материализации различных новых сценариев в нашей жизни
Минатавр где-то и существует,имеет образ.
72 демона Соломона вымышленны средневековым умом и имеют образы в книге ключи Соломона
вызывая демона мы по сути через его знаки и образ оживляем его из спячки т.е выводим из состояния неживого в живое где пусковая кнопка для существа это связь с образом через знаки, прописанные и используемые ритуалы итд.
закрепив за образом характеристику даем ему силу в виде энергии через вызов , а образ и есть небольшой эгрегор этого неживого существа,по сути программы.все сверхестественные случаи с вызыванием таких существ лишь один из инструмнтов иллюзорных эгрегоров, так как в иллюзии возможно все,это виртуальная реальность мысли.
намного большую силу имеют персонажи более плотной иллюзии -люди, имея эгрегор тот же святой через иконы помогает людям ,т.е в иллюзии душа святого нечто неделимое и имеющее силу менять иллюзии более тонкого плана в виде демонов у которых сущность питаема энергией,делима и распадаема.
Вложения
Блог mudder - img1592049718860.jpg
Блог mudder - img1592049718860.jpg (1.5 МБ) 191 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2020, 13:48

способ для похудения: став,вода,лимонный сок,чиа
Вложения
Блог mudder - 20200614_124958.jpg
Блог mudder - 20200614_124958.jpg (1.07 МБ) 179 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 15 июн 2020, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2020, 14:42

Интересная серия передач с адекватным раввином Михаилом Финкелем для интересующихся иудаизмом и христианством:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Xeu55TuTDM
Тут статьи по той же тематике:
https://ja-tora.com/biblejskii-bestiari-kopod-kipoz/
Виртуальные туры с отличной навигацией по святым местам Иерусалима:
https://santosepulcro.co.il/3d-tour/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2020, 10:10

Тотемные животные
волк,орел,змея,кошка эти четыре всё время мне в жизни встречались в трудных ситуациях и во сне,случаев было много расскажу яркие.
1.Волк/собака- вой собак и волков был в момент когда я думала о важном, во сне собака меня защитила от человека,который тоже в этот же день видел сон ,как собака меня защищает. друзья меня называют съевшей сердце волка,собаки спасли моего ребенка.
2.Орел- я всегда вижу орлов в снах или над океаном или над пустыней или среди отвесных скал,орел перед приездом в Израиль во сне поднял меня с ровной дороги по краям которой стояли глинянные кувшины и понес на отвесную скалу,на спине орла я во сне облетала разные земли и моря.никакую литературу не читала связанную с орлами.по приезду в Израиль была удивлена оказавшись в лесу-заповеднике рядом с домом ,прогуливаясь в нем,на меня внезапно упало перо орла ,подняла голову вижу орлов парящих высоко над головой,собрала их перья,духи сказали они тебе пригодятся.
3.Змея - я по гороскопу огненная змея, встеча была с разными змеями со времен школы до наших дней,я их люблю.
4.рыжая кошка/львицы- во сне видела 8 львиц несущих меня на колеснице,я была одета в сверкающие доспехи и на голове был шлем,одежда как у гладиаторов,кошки всю жизнь меня спасали ,мистических случаев очень много.
меня как-то спросили ,какое животное самое любимое, ответила собака, особенно люблю овчарок,я себя с ними ассоциирую больше,чем с кошками. возле нашего дома был лес и там жили волки ,их вой в самый неожиданный момент предостерегал меня.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200615_085507.jpg
Блог mudder - IMG_20200615_085507.jpg (609.78 КБ) 157 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 15 июн 2020, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2020, 12:06

Лечение ножами
провела эксперимет по снятию болей с помощью острых больших ножей у нескольких людей,могу сказать результаты поразительны. я заряжаю ножи руками ,затем кладу полотенце на ту часть тела где есть боль и рисую с небольшим надавливанием решётки на больном участке резкими движениями. у меня намагничевается металл на все тело ,и руками могу убирать боли,но с ножами мне понравилось больше и оттока энергии не чувствую. да и при подношении руки к больному участку чувствую шевеление чего-то ,что прилипает на руку и мне приходиться огнем свечи,зажигалки убирать,прям щекочет руку ,скорее лярва ,а так голыми руками не беру этих паразитов,нож на них плохо действует,как и колючки кстати,все острое их разрушает. приобрела маленький карбонный нож,он прочнее стали и тоже натуральный материал. как ни странно он как и металличиские притягивается к телу. ножик очень дорогой, но стоит этих денег, я чувствую сильную энергию исходящую с карбона.им хорошо лечить маленькие участки в том числе на голове,лице. помню при землетрясении в Баку я очень испугалась лет 18 назад и глаз дергался сильно, пошла к знахарке она малюсеньким ножом сделала режущие движения вокруг глаза и все прошло.я очень люблю ножи ,помню наносила на нож руны и очищала ауру,всё работает.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200615_105314.jpg
Блог mudder - IMG_20200615_105314.jpg (6.07 МБ) 151 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2020, 15:36

Письмо Земле
с детства пишу желания и закапываю в землю,никто не учил ,так чувствовала. сухой лист бананового дерева идеально подходит ,у него линии как в тетрадке,он эластичный и не рвется, можно написать свою мечту,пожелания близким итд,доброе и закопать ,попросить Землю исполнить,она живая и даже лечит через расстояние ,я заговаривала воду на здоровье,поливала землю ею и человек в другой стране выздоравливал.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200615_142706.jpg
Блог mudder - IMG_20200615_142706.jpg (1.88 МБ) 146 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2020, 20:14

Брахихитон-бутылчное дерево счастья
хорошие бонсаи получаются из них,короли бонсаев :)
на днях незнакомец подняв с земли два цветка дерева протянул мне улыбаясь, тут немало чудиков :) я сфоткала дерево,оно удивительной красоты,напоминат бутылку и на стволе что-то вроде глаз на месте упавших ветвей
,цветы розовые с бархатной текстурой. говорят из-за розового цвета цветов его назвали деревом счастья.интересно,название бутылочное дерево мне напомнило о том, как в Мексике люди на ветви деревьев надевают синие бутылки или вешают обмазав горлышки жиром,якобы нехороших духов привлекает жир и они заходят в бутылку ,а обратно выйти не могут,тоже называется бутылочное дерево.тут в Израиле также возле вилл на деревьях висящие бутылки видела,вероятно боятся злых духов люди.
у меня с бутылками практика есть, можно в бутылку нашептать желание и сразу закрыть пробкой,можно маленькие бутылочки взять,затем к моменту когда надо,чтобы желание исполнилось (например устроиться на работу) ,прямо при собеседовании бутылку в сумке открыть.
Вложения
Блог mudder - img1592232910522.jpg
Блог mudder - img1592232910522.jpg (1.34 МБ) 139 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июн 2020, 21:10

Dark Tarot Луиса Ройо
купила оригинал, наконец-то,гадать не гадаю на будущее,слово дала духам,но посмотреть имеющиеся ситуации,прошлое можно,красота :) на будущее смотреть,это закрывать несколькими картами другие варианты сценария жизни,через самовнушение,прицепление,заякоривание.
Вложения
Блог mudder - img1592131622446.jpg
Блог mudder - img1592131622446.jpg (1.82 МБ) 134 просмотра

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Green T. » 15 июн 2020, 23:05

а как Вы смотрите,
разложите карты, а
потом? слушаете Мир?

собрался, прочитал всю
страницу. человека героической
судьбы напомнил себе :)
энергия прёт, удивительно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»